Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3181 - 3200 из 7351
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | След. | Конец
  Просмотров: 346539Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3181
"Дневники вампира": Дэниэл Гиллис рассказывает о том, что заводит Элайджу и своем выборе актера на роль Клауса

С каким бы нетерпением фанаты ДВ не ждали встречи с Клаусом – самым древним, самым вредным кровососом среди всех, который должен появиться в Мистик Фоллс в концу второго сезона, - это ожидание скрашивалось и будет продолжать скрашиваться присутствием великолепного Элайджи в исполнении Дэниэла Гиллиса. Этот вампир из числа Первородных в декабре, в кульминации середины сезона, заключил сделку с Еленой, пообещав ей безопасность, если она поможет выманить и убить Клауса. Мы не знаем, является ли Элайджа, изображающий из себя писателя, пишущего об истории маленького городка, человеком слова, но знаем, что он по-прежнему рыскает вокруг Мистик Фоллс и объявится в новой серии, которая выйдет на экраны 27 января.

«Представьте себе торжественное чаепитие сообщества историков в его честь», - дразнится исполнительный продюсер сериала Джули Плек.

Пока Элайджа собирает всю доступную и нужную ему информацию, а мы потихоньку изучаем, какие отношения связывают его с Клаусом и почему он отправился на юг, возникает другой вопрос, требующий ответа: как его присутствие отразится на Деймоне? «Элайджа способен уничтожить Деймона в мгновение ока, но это именно такой парень, каким хотел быть Деймон. Такой, каким считал себя Деймон в первом сезоне, - говорит Йен Сомерхалдер. – Мы снимали сцену, где я смотрел, как Элайджа надрал некоторые важные задницы, и примерно в середине сцены я поймал себя на том, что одобрительно киваю – да, да, вау! Думаю, что Деймон испытывает к нему определенную долю уважения. Мне нравится, когда есть парни, представляющие именно такой тип угрозы, но при этом получающие определенную поддержку».

Гиллис чуть было не провалил прослушивания на эту роль. Продюсеры сказали ему, что ищут более взрослого, солидного Элайджу. Но спустя пару недель его менеджеру позвонили и сказали, что намерения изменились, Элайджа на их взгляд вполне может быть достаточно молодым, и если Гиллис согласен, то эта роль его. Как призналась Плек, они с Кевином Уильямсоном всегда знали, что герой должен будет иметь солидное участие в шоу, но оставили для себя лазейку – на случай, если это не сработает. Но пользоваться ею не пришлось.

«Это герой, который грубо говоря существует, чтобы умереть, но каждый раз, когда мы начинали обсуждать этот момент, страшно расстраивались, - говорит Плек. – Поняли, что готовы преподнести сюрприз, оживив его после смерти в конце первого эпизода с его участием, и чем больше мы в него влюблялись, тем более сложными становились способы, согласно которым можно действительно убить Первородного».

Гиллис провел для нас экскурс в характер своего героя, признавшись, что заражается вдохновением от Келси Граммера (знаменитый американский актер, пятикратный обладатель премии “Эмми”. – прим.перев.), и что хотел бы видеть в роли своего противника Йена Макшейна (известнейший британский актер, которому правда уже 69 лет! – прим.перев.)

Все, что вы знали об Элайдже, идя на прослушивание, это то, что он один из старейших вампиров и предельно опасен. А что вы привнесли в характер?
Во-первых я не хотел, чтобы он говорил и выглядел как стопроцентный американец. Помню думал – я знаю, что пару сотен лет этот парень живет в Штатах, но до этого он скорее всего немало попутешествовал по Европе, скорее всего говорит на 10-12 языках включая некоторые исчезнувшие. Я хотел, чтобы он был слегка похож на Келси Граммера (смеется), если вы понимаете о чем я. Мне хотелось, чтобы он походил на старые американские деньги, потому что мне казалось, что это придаст ему определенный вес и, смею ли я так сказать, достоинство его характеру, не сделав его ни слишком пижонистым, ни сверх меры дорогим и элегантным. Я думал, что чем элегантнее и спокойнее он будет выглядеть, тем острее будет исходящая от него опасность. И я никогда не представлял его гримасничающим, кривляющимся, подкручивающим усы, хотя думаю, что некоторые видели его именно таким, что по-моему большая ошибка. Мне всегда нравились люди, которые не делали слишком много ужасных вещей в открытую, но тем не менее наносили огромный вред. Он весьма я бы сказал экономичен. Ме понравилась идея сделать его предельно экономным в движениях, словах, действиях, во всем.

Однако же он прекрасно знает, как нужно внедряться.
Если бы мы были на Западе, он легко стал бы парнем в черном ковбойском одеянии и широкополой шляпе, вваливающимся в салун. Он постоянно убивает. Каждую неделю я читаю сценарий и думаю – ОМГ, я “Челюсти”. Каждую неделю я думаю – мужик, тебе предстоит заниматься класснейшими вещами. Поверьте, у меня было много ролей, в которых не приходилось делать ничего столь же классного. На самом деле играя парня, о котором все только и говорят большую часть серии, а потом он просто входит в комнату, - тут нет необходимости делать слишком много. Зато теперь, когда я к примеру пойду в бар, люди, в особенности девушки, будут останавливать меня на каждом шагу, - а это меня не слишкмо привлекает, потому что я женат (жена Гиллиса – актриса Рэйчел Ли Кук), - и говорить что-то вроде “Вы такой страшный. Как вы это делаете?” Хотя это – создание Джули и Кевина. И вовсе не пытаюсь создать впечатление ложной скромности, потому что действительно считаю – мне в достаточной степени повезло участвовать в том, что создают эти двое. Вообще-то это забавно – люди относят на твой счет громадное количество заслуг за то, что делают другие люди, главным образом Кевин и Джули и кинематографисты.

То есть люди к вам тянутся, а не спешат перейти на другую сторону улицы при виде вас?
Ну эту заслугу я припишу себе: я дал Элайдже чувство юмора. Я не делаю его обыкновенным злодеем, и думаю, что сценаристы согласны с этим, потому что уверен – им он такой тоже нравится. Я придал ему эту ошеломительную пафосность – думаю, он был забавен. Чтобы прожить не одну сотню лет, нужно обладать изрядным чувством юмора. Понимаете, о чем я? Думается, что существование в человеческой сущности должно быть для него весьма забавным. Их взгляд на смерть должен быть весьма интересным. Мне всегда казалось, учитывая, что он сам по-настоящему этого никогда не испытывал, никогда не исчезал с поверхности земли, что наблюдать за чем-то столь же мимолетным, как человеческая жизнь, должно быть странно. Очень может быть что через некоторое время могла возникнуть даже некая зависть – даже несмотря на то, что очевидно ты по-прежнему намерен оставаться живым.

Понятно, что он будет больше вовлечен в жизнь городка, а не просто появляться из ниоткуда, чтобы повидать Елену…
Это забавно. Он ведь на самом деле старается тут укрепиться, создавая некую фалангу вокруг Елены в виде Деймона и Стефана. Мне он сейчас напоминает военного стратега и тактика. Я чувствую, что он – в отличие от меня – имеет выдержку как у бога. Мне кажется, он спокойно будет ждать лет сто, чтобы отомстить кому-то. Я знаю, что думаю о его отношении к истории этого общества. Думаю, он невероятно осведомлен, что у него уже имеются обширные знания об этом месте. И это так, и насколько обширные, мы узнаем уже скоро. Но весьма возможно, что необходимость заниматься этим ему скучна так, что сводит см ума, и единственное, что заставляет его продолжать – это желание выманить Клауса.

Вы по-прежнему не в курсе мотивов Элайджи?
Если честно, то не в курсе. Нас держат в полном неведении от серии к серии. Но на самом деле невозможно достоверно играть кого-то, если ты даже не догадываешься о мотивах его поступков. Поэтому я сказал себе – я намерен принимать кое какие решения, и если в конце концов окажется, что они были неверными, что ж, значит они были неверными. Но если я не начну принимать никаких решений, мой герой превратится в некую студенистую массу. Это не будет иметь души. Предпочитаю быть неправым, но не бездействовать.

И вы думаете, что ваши догадки по-прежнему верны?
Вообще-то да. Думаю, я не очень далек от истины.

Фаны уже глотки сорвали, высказывания предположения о том, кто по их мнению должен играть роль Клауса. Есть кто-то, кого лично вы были бы рады увидеть в этой роли?
Не думаю, что они пойдут в том направлении, в котором мне бы хотелось, чтобы они пошли. Я думаю, он должен быть старше. Люди думают – ох, они выберут молодого, потому что это же CW, и все должны быть молодыми и сексапильными, исключая быть может лишь меня (смеется). Но это правда – они действительно предпочитают красивых молодых людей, которые к тому же прекрасные, умелые актеры. Но лично я склонился бы к кому-то действительно, действительно мощному, и думаю, что было бы очень интересно видеть в этой роли кого-то в возрасте. Кстати не думаю, что возраст и наличие морщин автоматически исключают их обладателя из числа чертовски сексуальных. Но уверен, что выберут молодого. Они никогда не остановят выбор на ком-то старше 40. Но мне бы понравилось видеть в этйо роли Джулиана Сэндса. Думаю, он был бы фантастичен. Ну конечно Рутгер Хауэр.

Моя мечта - Идрис Эльб…
(Гиллес поискал его на компьютере) О-о, это парень прекрасен. Боже, мне это понравилось бы. И этот парень еще совсем не стар! Он чертовски шикарно выглядит. Он был бы совершенен… Но если бы мы могли выбирать на роль Клауса любого актера в мире, из молодых я бы назвал Джонатана Рис Майерса. Из стариков – Джин Хекмэн (смеется). Я бы сказал – давайте f… сделаем это! Сделайте его настоящим motherf…er, ну вы понимаете, что я имею ввиду. Это парень ведь должен просто раздавливать. А силу сыграть невозможно. Можно встретить актера в реальной жизни и почувствовать его силу, но потом он начнет играть – и эта сила исчезнет. Потом встречаешь другого парня, думаешь, не-ет, он какой-то маленький и вообще, Но потом видишь его в игре, видишь его сцены – и изумляешься – откуда мать его так-то он все это взял?! Я встречал эдаких гигантов, парней, выглядевших как закоренелые зеки, но как только они начинали играть, оказывались пустышками. Они имитировали мощь, они выжимали из себя все, что у них было. Но те, кто силен по-настоящему, они ничего не выжимают. Они просто знают себе цену. Кого бы они не выбрали, я лишь надеюсь, что мы почувствуем – он дьявол, как только он просто войдет. Вы видели Sexy Beast? Бен Кингсли по сути сделал половину фильма. Он настолько демонический, настолько пугающий, что поневоле думаешь – ОМГ, нет ничего, что может быть страшнее. Но Бен Кингсли он скорее как Элайджа, мы же говорим о Клаусе. Помнится когда первый раз смотрел этот фильм, думал – хорошо, и кого же они могут притащить, кто будет пугать больше, чем Бен Кингсли? А затем вошел Йен Макшейн. И я сдался – туше. Браво. Йен Макшейн в роли Клауса – это было бы потрясно. Он стал бы самым ужасным вампиром всех времен.

Это было бы великолепно.
Ну да, Йен Макшейн. Святая задница! Он бы перекозырял любого.

Мне нравится. В этом шоу нет ни одного злодея в возрасте, и я думаю, это вышибло бы почву из-под ногу Деймона и Стефана.
Точно. Согласен. (К сожалению, Уильямсон – нет. “Честно говоря я тоже думаю, что это было бы здорово, - сказал он, - но не знаю, пойдем ли мы по этому пути. Это должен быть кто-то, кто действительно имел отношения с Катериной, потому что с этого же все началось. Он соблазнил ее и вышвырнул.” Справедливо, сказали мы. Но не могла ли Катерина, чей отец заставил ее отдать ребенка, а затем отказался от нее, иметь комплекс отца?)

Элайджа уже познакомился с Дженной, сыгравшей для него роль экскурсовода Исторического Общества. Они еще продолжат взаимодействовать?
Он в некотором роде будет использовать Дженну. Я играю некоторую симпатию в отношение нее с его стороны. Думаю, он считает ее хорошенькой. Больше того – ему нравится, что когда он возле нее, Аларик и все остальные приходят в ужас. Кстати думаю, что Елену он тоже находит привлекательной. Вернее, я знаю, что находит. Хотя может это просто я сам? Ладно, шучу. Но думаю, что он наслаждается не столько своими симпатиями, сколько результатом этих симпатий. Мне думается, что получает какое-то сексуальное удовлетворение в том ужасе, который наводит на людей. Если он кого-то очаровыввает, а кто-то другой приходит от этого в ужас, его это здорово заводит.

Что Элайджа думает о Деймоне?
Мне кажется, что Деймон слегка напоминает совсем молодого Элайджу. Элайджа уверен, что пока Деймон контролирует ситуацию, Елене ничто не грозит, но так же я думаю, что он считает Деймона вполне безопасным – что возможно глупо. Он думает – да ладно, таких вампиров, как ты, я пачками давлю, не просыпаясь, и я мог уже несколько раз тебя убить. Так что ты будешь делать, что я скажу. Они слишком человечен для Элайджи. Деймон слишком большого мнения о том, на что способен, и немного слишком открыто этим наслаждается. Что делает его с точки зрения Элайджи слишком человеком. Он воспринимает его как маленькую вздорную собачонку.

Последний вопрос. Мы знаем, что в феврале к нам вернется дядя Джон. Предвкушаю сцены между вами и Девидом Андерсом. Предполагаю, что они будут?
Это интересно. Нас определенно кое что ждет. Мое мнение: Элайджа узнает, кто он. Этот парень знает все. Он знает все махинации этого городка. С момент, когда он обнаружил здесь Елену, думаю, он как безумный изучал абсолютно все, что здесь происходило и происходит. Он ищет, откуда происходят и куда ведут родственные связи, что и кому было завещано в наследство. Думаю он чертовски хорошо изучил это место. Хотя он не похож на агента ФБР. Спорю, у него свои возможности и ресурсы, и он просто не мог не знать, что кроется в истории Джона. И снова не думаю, что он воспримет его как какую-то угрозу.


Перевод: Юконда
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3182
Порция спойлеров от EW

Мы узнаем судьбу Роуз к концу 12 серии.

Тайлер узнает, что Керолайн лгала ему. Но Стефан попытается убедить Тайлера, что оборотни и вампиры не должны враждовать. Тайлеру придется сделать выбор, к кому он примкнет.

Мы увидим "яростное" противостояние в 13 серии ("Сведения папочки") и "возмездие" в 14 серии "Волк-одиночка".

15 серия будет посвящена флешбекам, связанных с тем, что Елена нашла еще несколько дневников Джонатана Гилберта.

По словам Джули Плек, Бонни будет готова "рвать и метать" к концу февраля, когда узнает, что Лука и Доктор Мартин работают на Элайджу. А Кевин Уильямсон сказал, что Бонни и Джереми рано или поздно поцелуются.

Пол Уэсли рассказал, что мы снова увидим темную сторону Стефана, но на этот раз сразу после сожжения церкви в 1864, и определенный герой уведет его от края пропасти. (Он не сказал, кто именно, так что можете строить свои догадки!)

Братья Сальваторе, из-за опасности, угрожающей Елене, будут вынуждены пойти на сотрудничество с Джоном Гилбертом (Девид Андерс), чтобы узнать больше о Древних Вампирах.

Источник: thevampirediaries.ru
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3183
Синопсис к 2.14
Елена и Стефан надеются романтично провести выходные в домике у озера, принадлежащем семье Гилберт... Дженна сомневается, что Аларик честен с ней... Деймон пытается поговорить с Элайджей; Бонни узнает от Луки шокирующую информацию.
Отредактировано: Юлия Новикова 21.01.2011 19:21:56
#3184
Интервью с Сарой Каннинг
Второй сезон «Дневников вампира» привнес больше действий для Майкла Тревино (Тайлер) и Кэндис Акколы (Кэролайн). Будет ли следующий сюжетный поворот касаться Сары Каннинг? Актриса, которая играет Дженну, тетю Елены и Джереми, говорит, что на горизонте появилась значительная сюжетная линия, касающаяся ее персонажа. Будет ли она включать в себя то, что Дженна наконец-то узнает, что в ее доме побывали вампиры, оборотни и ведьмы? Этого она все еще не может нам сказать.


– Честно говоря, я не имею понятия. У меня уже было чувство, что это вот-вот случится, но оно не осуществилось. Наши исполнительные продюсеры постоянно говорят, что это может случиться через две серии, а может через два сезона.


Кевин Уильямсон и Джулии Плек меняют свое мнение по поводу присоединения Дженны и Мэтта, персонажа Зака Рерига, к группе «Знающих» неделя за неделей. Мы спросили Сару, не делают ли они с Заком ставки, кто раньше узнает правду.


– Нет. Но мы подумываем о том, чтобы сделать себе футболки с надписями ‘Команда Непомнящих Людей’. Думаю, мы с Заком в одинаковом положении, нам нравится, что мы единственные персонажи, кто еще не посвящен во все это. Все еще стоит огромный вопрос о том, как наши персонажи узнают, и как это повлияет на их жизни. Нам все еще весело играть это в то время, как большая часть съемочной группы уже прошла через это.


Так что же Каннинг может рассказать нам о том, как Дженне удастся завоевать больше экранного времени во второй части второго сезона? Ну, мы надеемся, что все станет еще интереснее, когда дядя Джон вернется в Мистик Фоллз.


– Мы уже видели, как Джон влияет на Дженну. Мы знаем, что в прошлом у них были отношения. Мы знаем, что он создает ей проблемы в вопросах опекунства над Еленой и Джереми. Он как бы изматывает ее всеми возможными способами. Но я думаю, что наибольшее значение имеет то, какое напряжение появление Джона привнесет в отношения Дженны с Алариком. В первом сезоне это было по большей части ‘О, у него умерла жена, или по крайней мере Дженна так думает’, а потом ему пришлось иметь дело с женой, вернувшейся в образе вампира. В их отношениях с самого начала была интрига. Но сейчас у них все стало действительно получаться, и я думаю, что они без ума друг от друга. Но большую роль играет тайна, что Аларик является частью того, о чем Дженна не
знает. Не думаю, что приезд Джона улучшит их отношения. У него на все есть свои причины. И возможно, что ему необходимо будет использовать Аларика по некоторым из этих причин. Увидим. Радует то, что Дженна будет больше вовлечена во все это из-за его возвращения и из-за того, что происходит между ним, Алариком, Деймоном, Стефаном, Еленой и всеми на свете, кто знает о существовании вампиров.


Продюсеры не уточняют когда или как вернется дядя Джон, обратится ли кто-нибудь к нему за помощью, или он сам приедет в город, но если он знает что-то о Древних, Елене и Компании придется выслушать его.


О воссоединении Джона и Деймона, которые пытались поубивать друг друга, мы спросили Иена Сомерхолдера:


– К сожалению их обоих, им придется разобраться, как работать вместе, и здесь может иметь место не один обман. Ты никогда не знаешь, что прячется за углом. Дядя Джон больше не носит спасительное кольцо, и больше всего на свете Деймону хотелось бы буквально
оторвать ему голову. Но он не может, потому что это принесет еще больше проблем.


Кстати о Древних: мы уже видели как Элайджа, притворившись писателем, исследующим маленькие города, уже встречался в последней серии с Дженной, которая была втянута в Историческое Сообщество. Встретятся ли
они еще хотя бы раз?


– Да. Когда Элайджа впервые появляется в городе, эта встреча выглядит как ‘привет, то, что ты тут делаешь - моя работа’. Но мы увидим, как это перерастет во что-то другое. Это все, что я скажу, - отвечает Сара.


Может ли это стать чем-нибудь романтическим?


– Ей нравятся все парни, возвращающиеся в город. Мой папа каждый раз, когда смотрит сериал, звонит мне и говорит ‘Серьезно? Еще один парень?’. И это
довольно забавно. Он говорит: ‘Что происходит с твоим персонажем?’. Элайджа очень обаятелен. Это поставило бы ее в неловкое положение, потому что все мы знаем, чем он занимается, и я уверена, что ей он об этом не собирается рассказывать. Это было бы забавно, - смеется Сара.


Мы скрещиваем пальцы, чтобы увидеть Элайджу, использующего Дженну и побольше горячих сцен между Дженной и Алариком. Каннинг не уверена, когда мы в следующий раз увидим что-нибудь подобное.


– Еще какие-нибудь неловкие сцены с мороженным и без штанов? Я пока не знаю. Могу только сказать, что снимать эту сцену было супервесело. Думаю, мы с Мэттом Дэвисом больше всего веселимся, когда нам нужно снимать неловкие сцены. Думаю, будь наша воля, мы бы вставляли такие сцены везде. Если у нас будет больше сцен сексуального характера, надеюсь, они будут смешными. В сериале много страсти, поэтому приятно видеть настоящую человеческую сторону того, какими могут быть отношения между двумя людьми.


Забавный факт: Каннинг изначально должна была быть в нижнем белье в этой сцене.


– На самом деле я зашла в примерочную еще до того, как прочитала сценарий, и там была просто куча бюстгалтеров, развешанных везде, и я подумала: ‘Ладно, что это будет? Почему здесь куча нижнего белья, которое я должна примерить?’. Забавно, как мы иногда узнаем о подобных сценах. Но потом мы просто остановились на мужской рубашке, решив, что это больше в стиле Дженны. Мы подумали, что так получится даже более интимно.


Плюс, это более оправданный повод увидеть Мэтта Дэвиса без рубашки.


И в заключении, есть свои плюсы в том, чтобы быть неключевым персонажем в сериале.

– Несмотря на то, что Дженна не втянута в большинство тайн, которые сверхъестественным образом происходят в городе, я думаю, что на данный момент она – один из самых таинственных персонажей в сериале, потому что мы мало что знаем о ее жизни. Мы только знаем о том, какие у нее отношения с Еленой, Джереми, Джоном и Алариком. Мы никогда не видим ее саму по себе. Ее практически никогда нет дома, так что мне интересно, где же она все время? Что она собирается делать прямо сейчас? Что действительно захватывает меня относительно второй половины сезона, так это то, что я думаю, что Дженна сильно удивит меня.
#3185
Julie_Enchantressукажите источник, и чей перевод
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3186
Цитата
Evelit пишет:
Йен в клипе Pussycat Dolls на песню " Right now"

Какой он там сладенький smilesmb smile:oops: Спасибо Азада! smile:kiss::
#3187
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо Азада!


Не за что

Судьба сериала

Недавно канал CW официально заявил, что популярный сериал "Дневники вампира" продлили на 3 сезон.

Источник: thevamirediaries.ru
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3188
Entertainment Weekly приглашает нас на экскурсию в спальню Деймона

Рисунок


Как и большинство зрителей «Дневников вампира», я задавалась вопросом – а где спит Деймон, когда не занимается сексом на полу гостиной? Мы получим ответ на этот вопрос в день, когда сериал вернется на экраны после перерыва. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что они искали подходящего случая и поводов для того, чтобы выстроить декорацию – и наконец-то нашли. Йен Сомерхалдер признал, что это стало ля него сюрпризом: «В жизни не представлял, что у Деймона есть спальня. Я решил, что он спит где-нибудь на стропилах или на ветвях дуба. А если честно – не знаю». Он он более чем счастлив тем, что Плек, исполнительный продюсер Кевин Уильямсон и главный декоратор Гаррет Стоувер создали для него. «Ради справедливости должен сказать, что Деймон не самое сентиментальное существо, он не хранит ничего из прошлого. Поэтому его комната не наполнена всяким антиквариатом и мелкими памятными вещичками, как у Стефана, - говорит Сормехалдер. – Но она большая, очень мужская и ужасно стильная». И еще – сексуальная! «Главная достопримечательность – это конечно же изготовленная по специальному заказу кровать, - продолжает он. – Это потрясающе. Эта штуковина, и я вас не разыгрываю, она поистине гигантских размеров. Составьте вместе две королевского размера кровати… Деймон может уместить на ней все женское сообщество Мистик Фоллс, и я уверен – рано или поздно так и будет!»

Уильямсону нравится называть эту штуку «троном Деймона».

Что же касается ванной комнаты старшего Сальваторе, то Плек сказала, что ее сексуальная составляющая – стоящая в центре комнаты ванна и стеклянная душевая кабина – «будут использоваться довольно часто». Фаны уже знают, что в минувшем месяце Сомерхалдер снялся в сценах в душе и в ванной. Продюсеры не признались, кто мок там вместе с ним, но Плек – если память не изменяет – подтвердила: «В одном эпизоде была сцена в душе, в другом – в ванной». (Добро пожаловать!) Рассказывает Уильямсон: «Мы это обсуждали, обсуждали, обсуждали. Мы решили, что дядя Зак перестроил ванную комнату, так что мы сконструировали действительно сексуальную ванную. Мы позаботились, чтобы в ней был небольшой миленький, сложенный из камней ливневый душ. В общем мы соорудили ванную, в которой я сам хотел бы купаться». Сомерхалдер одобрил и добавил, что душ на самом деле совсем не небольшой: «В нем свободно поместится все женское население и волейбольная команда в придачу».

Источник: thevampirediaries.ru
Перевод: Юконда
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3189
Интервью с Кендис
Рисунок

Джей-Джей: Это моя подруга Кеэндис Аккола из «Дневников вампира»! Рада тебя видеть, как дела?
Кендис: И я рада видеть тебя.

Джей-Джей: Весело раздавать интервью?
Кендис: Да! Я буквально сорвалась со съемок из холодной Атланты, где только мороз и дождь.

Джей-Джей: Правда?
Кендис: Да! Практически весь город был закрыт в течение нескольких дней. Буквально. Никаких автомобилей. Это как «Дорога», только в реальной жизни.

Джей-Джей: Вау! А сегодня там был снег?
Кендис: Да, и уже целую неделю идет. И сейчас я здесь, в солнечной Калифорнии. Мы все умираем от жары.

Джей-Джей: Похоже у тебя сезон прыжков. То туда, то обратно. Довольно гламурно: «О, мы вернулись в ЛА»
Кендис: Я знаю! Мы такие: О, детка, пора надеть солнечные очки!

Джей-Джей: Так ты говоришь, училась целую неделю?
Кендис: Нет, бездельничала. Противоположность учебы.

Джей-Джей: Я подумала, у тебя есть проект, к которому тебе нужно подготовиться.
Кендис: Нет, нет! Я училась различным вещам, которые можно использовать в жизни, человек йог и мусорные мешки не помогают, Гугл врет, ну, не только Гугл, а весь Интернет врет. Подтяжки работают, клетка для собак работает, ммм…

Джей-Джей: Клетка для собак? Ты была внутри нее, или снаружи?
Кендис: В ней!

Джей-Джей: Супер! (смеются)
Кендис: Так я провела эту неделю.

Джей-Джей: Так хорошо уехать и устроить «зимнее веселье»
Кендис: Да, не то чтобы, я выросла во Флориде, и находясь в Джорджии, ты бы не подумал, что там может быть настолько холодно. Кто знал?

Джей-Джей: Расскажи мне о своем шоу. Мои поздравления.
Кендис: Спасибо! Мы на полпути к финалу второго сезона. Мы возвращаемся 27 января. И оборотни появятся в Мистик Фоллс, и мы узнаем много вещей о Кетрин и Древних, и я все еще ничего не знаю о Клаусе.

Джей-Джей: Ты шутишь!
Кендис: Нет! Ничего!

Джей-Джей: Когда ты узнаешь, куда сюжет приведет вас?
Кендис: Когда мы читаем сценарий.

Джей-Джей: То есть практически прямо перед съемками?
Кендис: Ага. Но вообще-то это здорово. Вот что хорошего в телевидении – ты действительно не знаешь, что случится дальше. Держит тебя в напряжении. И тот факт, что мы в середине сезона, не только как для съемочной группы, но и как для команды, ты не можешь сказать, что будет в сценарии, и каждые пять минут, ты такой: «Что? А, да. Я знал это» В каждой сцене есть что-то шокирующее. И это заслуга сценаристов.

Джей-Джей: Все начинается с них?
Кендис: Все начинается с них.

Джей-Джей: Волшебно! А какие изменения ты хотела бы увидеть в своем персонаже, куда хотелось бы ее привести в конце сезона?
Кендис: Продолжаю повторять – хотела бы видеть ее живой и дышащей. Я знаю, что она только лишь разновидность человека – вампир. Но работая в шоу о вампирах – самая лучшая часть, это то, что ты не знаешь, что случится. Как актрису этого шоу – держит тебя в напряжении, потому что ты в абсолютном неведении. Так что я хотела бы, чтобы Кэролайн гуляла по Мистик Фоллс подольше.

Джей-Джей: Окей. Если бы я играла вампира, мне кажется, пришлось бы понять и освоить такую вещь, как желание крови. Пришлось ли тебе что-то искать и узнавать насчет этого?
Кендис: Да нет, не то чтобы искала. Да! Нет! Не знаю. Весело играть такую сторону персонажа., особенно сейчас. Перед первым сезоном, у меня было намного больше внешних приготовлений, которые нужно было сделать. Мальчикам нужно было вставлять гигантские контактные линзы, и другой дополнительный грим. Сейчас большинство этого убрано, и действительно весь этот мейк-ап заставляет верить в те вещи внутри себя, и они сделали различные версии крови, которую ты пьешь, все эти вещи помогают.

Джей-Джей: Ты можешь назвать несколько из них для меня?
Кендис: Было что-то вроде фруктового сока, только гуще, как пюре. Мое любимое это не до конца приготовленное желе, звучит действительно противно, но это не так. Сравните его с кукурузным сиропом, когда приходится пить очень густую кукурузную жидкость, это уж слишком.

Джей-Джей: Минуточку, неужели вы не пьете настоящую кровь?
Кендис: Только на выходных. Только тогда.

Джей-Джей: Только в личное время.
Кендис: Точно так.

Джей-Джей: Скажи-ка, в свободное время, с кем из съемочной команды ты проводишь время?
Кендис: С людьми.

Джей-Джей: Люди – интересно.
Кендис: Ты знаешь, происходит как с любой другой работой, или когда ты в школе, ты становишься таким привязанным к людям, с которыми ты проводишь целый день. Особенно, если окружающая обстановка такова, что все вокруг создают что-то. Такими длинными часами, ты становишься действительно близок к съемочной группе и команде, так что они те люди, с которыми я провожу время. Я счастлива, что могу узнать с помощью фейсбука, что происходит с людьми из школы, в которую я ходила, живущих в Атланте. Похоже на путешествие по «воспоминаниям из высшей школы»

Джей-Джей: Фейсбук очень хорош для этого, не так ли?
Кендис: Очень. Это даже пугает. Очень странно, но здорово.

Джей-Джей: Мне нравится держать связь с друзьями из школы. Типа «О Господи, где ты находишься?»
Кендис: И ты такой: Маленький Джимми со второго класса! Странно.

Джей-Джей: Типа «Господи, ему тридцатник, как это произошло?!» Что ты любишь больше всего в Атланте?
Кендис: Фестивали, обожаю их. Люблю чувство сообщества, обожаю рестораны. Да, там есть чувство сообщества. Конечно, у ЛА оно тоже все это есть, и прожила здесь около 6 лет, но оно немного различается, если ты перемещаешься по разным частям города. Каждый район говорит тебе, кто ты такой. А в Атланте оно всеобщее. У них есть запланированные мероприятия, с утра например, все бегают, а остаток дня проходит в беззаботном веселье. Настоящее сообщество, ты тратишь 5 $ на ложку, а потом пробуешь разные виды чили, все отдыхают в парке, играет музыка. Вот что мне нравится в ней. Это ее лучшая часть.

Джей-Джей: Звучит обалденно.
Кендис: Да, здорово!

Джей-Джей: Я рада, что ты наслаждаешься этим опытом. Была рада с тобой поболтать.
Кендис: Я тоже была рада поговорить с тобой, Джей-Джей!

Перевод: Halo
Источник: thevampirediaries.ru
#3190
"Дневники вампира": Клаус накрывает Мистик Фоллс

Рисунок


Зло приходит в Мистик Фоллс! Исполнительный продюсер Джули Плек подтвердила журналу “TV Guide Magazine”, что еще до окончания второго сезона “Дневников вампира” зрители встретятся с Клаусом – одним из древних вампиров. “Пока нам про него ничего не известно за исключением того, что с ним нужно считаться и что никто не будет в безопасности, когда он появится в городе,” – сказала Плек. “Как и когда он появится в городе, как он выглядит — все это часть тайны.”

Но Плек не только была уклончиво. Она рассказала нам, что Клаус как персонаж продолжает изменяться по мере того как идут прослушивания. “Так волнительно видеть множество новых лиц и пытаться представить, каким с нашей точки зрения должен быть персонаж и какие отношения мы хотели бы, чтобы он имел, какого рода обаяние мы ждем от него,” – говорит Джули. “Персонаж даже развивается во время прослушиваний потому, что мы видим множество деталей, которые нам нравятся и мы думаем: “О, да это же очень интересно! Какой интересный подход к персонажу.”

Пока Плек и Кевин Уильямсон находятся в поисках идеального вампира, серия 27 января обещает ответить на вопросы о сверхъестественных существах, которые уже устроили встряску в маленьком городке. Как мы видели, Бонни (Катерина Грэхем) доверилась новому пареньку-колдуну Луке (Брайтон Джеймс) в своих попытках разрушить проклятие, которое вызывает смерть вампира от укуса вервольфа, но раз проклятие все еще на месте, правдива ли легенда?

“Происходят изменения в здравомыслии Роуз и в ее характере в результате укуса, что приносит опасность миру Елены (Нина Добрев) и миру всех других ,” – говорит Плек. “Последствия этого будут довольно чрезвычайными.” И есть ведь еще вервольф-Джулс (Микаэла МакМанус). “Теперь она знает, что Мейсон мертв и хочет как-то заявить об этом. То что она собирается сделать и как она хочет ответить будет смело и именно это приведет нас в довольно напряженные следующие пару серий.”

И, наконец, несколько хороших новостей для команды Деймона. “Елена и Стефан (Пол Уэстли) снова счастливы вместе, но в результате того, что произойдет с Роуз, Деймон (Йен Сомерхальдер) и Елена оказываются сопричастны, пытаясь справиться с испорченным вампиром,” – говорит Плек. “У них будет довольно жесткий эмоциональный опыт вместе, который, конечно, скрепит их отношения куда больше, чем они, возможно, ожидали”.

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью Нины с Кристин

Кристин: Давно не виделись, я соскучилась по тебе, а ты по мне скучала?
Нина: Я скучала по тебе! Я не бываю в Лос-Анджелесе, потому что всегда нахожусь на в Джорджии - это безумие! У нас нет ни секунды свободного времени приехать. Это подбадривает. Особенно сейчас, учитываю погодные условия на Востоке. Четыре дня я не могла выйти из дома, потому что все занесло снегом. Канадка во мне думала, что что это нелепо, что мы считаем, что нас занесло снегом, при том, что выпало всего 4 дюйма. Я с этим несогласна. Но все было закрыто, даже продуктовые магазины. Это выглядело как настоящий Апокалипсис. Ты идешь в магазин, а там нет яиц, молока, вообще ничего.

Кристин: Вау, ты рада вернуться в Лос-Анджелес?
Нина: А здесь - солнце, тепло и можно не носить теплые свитера!

Кристин: Я знаю, что поклонники очень взволнованы возвращением сериала. Каждая неделя без "Дневников вампира" кажется им вечностью. Ты можем рассказать что-нибудь, что ожидает нас во второй половине сезона?
Нина: Много всего, как и всегда. Много Деймона и Стефана, спасающих положение. Появится много новых персонажей, в том числе тот, кого все уже давно ждут с большим нетерпением...Клаус.

Кристин: И кто же это?
Нина: Мы пока не знаем, кто это. Я знаю, что кастинг был очень строгий. Но я не...

Кристин: А что думаешь ты? Ты представляешь себе его, как он должен выглядеть? Потому что это должно быть грандиозное появление. Он, наверняка, сексуален!
Нина: Да, это же CW, я уверена, что он будет, как минимум, привлекателен. Но...честно говоря, я думаю, что было бы потрясающе, если бы это был Саша Барон Коэн, с его австрийским акцентом. Например, "Привет, меня зовут Клаус, могу я выпить твоей крови?". Думаю, это было бы потрясающе!

Кристин: Так и должно быть.
Нина: Думаю, Клаус должен быть австрийцем. Он должен быть огромной противоположностью тому, чего все ждут. Все думают, что он - большой плохой вампир, тогда он должен зайти и сказать: "Привет всем! Как у вас дела? Могу я выпить вашей крови?"

Кристин: Если они сделают такого в сериале, ты должна отправить это на "Funny or Die"
Нина: На самом деле, мы сейчас работаем над таким видео. Когда нас занесло снегом, мы сидели в Джорджии и не знали, чем заняться. У нас была камера и мы кое-что отсняли. Посмотри, что вышло.

Кристин: Ты в этом участвуешь?
Нина: Многие из нас

Кристин: Я хочу это увидеть!
Нина: Увидишь. Если это забавно.

Кристин: Это очень круто! Кетрин и Елена. Мне кажется, что ты очень хорошо чувствуешь эти роли. Когда я в последний раз говорила с тобой, ты только начинала осваиваться как Кетрин. Теперь же, такое ощущение, что они обе полностью твои. Тебе кого-то интереснее из них играть? Кетрин такая опасная.
Нина: Кетрин такая классная. Мне нравится играть Кетрин. И мне нравится играть Елену. В них обеих есть что-то хорошее. Я могу понять их обеих, и поэтому я начинаю сходить с ума. Быть абсолютно разными людьми довольно сложно. Но совершать плохие поступки интересно, когда всю свою жизнь ты...Я хочу сказать, что мои родители всегда говорили мне быть хорошей, не вредить людям, и вот она я. Не только причиняю вред людям, а еще и избегаю расплаты за это. Это круто!

Кристин: Что ты можешь рассказать поклонникам о Стефане и Елене и Деймоне и Елене?
Нина: Я думаю, что не буду выдавать слишком много, но Стефан и Елена пытаются разобраться в проблемах, а Елена и Деймон стоят там же, где и обычно. Они перескакивают от дружбы к чему-то большему или, наоборот, к меньшему, или вообще к ненависти. Это такие прыжки вверх-вниз, как американские горки между Стефаном...то есть между Еленой и Деймоном. На самом деле, между ними всеми. Все их жизни - огромные, гигантские неустойчивые американские горки. Все очень непредсказуемо и пугающе.

Кристин: Тебе было бы интересно, играя Елену, иметь более прочную связь с Деймоном? Потому что, мне кажется, что он может дать ей даже больше. Мы уже прошли длинный путь с того момента, как он впервые встретил ее, и многое произошло. Кажется, что он немного тянет ее на темную сторону. И это кажется интересным.
Нина: Да, я думаю, противоположности притягиваются. Это определенно так. Елена...она ткая сдержанная и преданная, правильная девочка, а Деймон вносит...Я думаю, он может дать ей то, чего у нее никогда не было. Но в то же время, она от природы правильная и ей нужно это постоянство в любви, чувство защищенности, которое ей дает Стефан. Думаю, она и сама не знает. Но у нее много времени, и она разберется.

Кристин: Я думаю, что она в любом случае не проиграет. Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли...
Нина: Да, варианты...Что бы она не выбрала - ей повезло.

Кристин: Что ты думаешь о том, что "твой" брат встречается с "твоей" лучше подругой? Интересное развитие событий.
Нина: Я не знаю, потому что Елена даже не подозревает об этом. Она выпала из мира Джереми и Бонни на какое то время. И она в таком благословенном незнании об их отношениях. Если она об этом узнает, я думаю, что поначалу это будет немного странно, но, в то же время, Джереми встречался и с другими девушками, включая Викки, которая тоже была подругой Елены, так что...она довольно понимающая девушка, и если она может понять, что ее пытаются убить, не убегает от этого, знает о вампирах, оборотнях, ведьмах, думаю, она сможет принять, что ее брат встречается с ее подругой. Думаю, это сможет даже стать облегчением. "Вы сказали мне что-то, и это - не причина для смерти? Хорошо".

Кристин: Спрошу тебя о новом сериале Кевина Уильямсона. Он не сопутствующий вашему, а совершенно отдельный. Но мне просто любопытно, очевидно, что Кевин и Джули так талантливы, а ваш сериал так хорошо, что это естественно, что они запускают новый сериал. Что ты об этом думаешь? Как ты воспринимаешь то, что они будут заниматься еще одним сериалом? Ты заинтересована в этом? Или, может у них будет меньше времени на ваш сериал?
Нина: Нет, я думаю, что у нашего шоу есть...Нет никаких сомнений, что Кевин и Джули - сердце нашего сериала. Они его придумали, создали, и у них так же великолепная команда, мы не можем забывать, что это не только Джули, а очень много людей вовлечены в это. Я не думаю, что то, что у Кевина будет другой проект...мы, как актеры, снимаемся в разных фильмах, но это не значит, что мы не сосредоточены на сериале, просто это будет что-то другое. Думаю, этот сериал будет потрясающим. Если над ним работает Кевин, то, очевидно, что он будет потрясающим. Посмотрим. Я даже не знаю, о чем он будет, или хоть что-нибудь. Они скрывают об этом, это одна большая тайна. Это заставляет людей гадать, и я думаю, что это именно то, чего они добиваются.

Кристин: Сколько продлится ваш сериал? Потому что я не видела, чтобы сериал был настолько популярным всего через год. Вы можете буквально застрять.
Нина: В Джорджии.

Кристин: Да. Лет на 10.
Нина: Я не знаю. Это от меня совершенно не зависит. Пока поклонникам это нужно, пока они смотрят, я буду продолжать этим заниматься и буду выкладываться на все 110%, потому что я люблю обеих своих героинь, сериал в котором снимаюсь. Это замечательно и потрясающе. Я говорила это уже так много раз, но это действительно великолепно - получить роль не одного, а сразу двух потрясающих персонажей, потому что актеру это трудно. По большей части, когда вы начинаете, у вас могут быть неидеальные роли, не то, чего вы хотите, но вам приходится делать то, что есть. И мне так повезло. И мне это нравится. И я буду продолжать делать то, что мне нравится.

Кристин: Могу сказать, что ты выкладываешься даже на 200%: 100% на Кетрин и 100% на Елену.
Нина: Да, не 110%, 200%.

Кристин: Я думаю, что ты одна из самых усердных актрис. Я не просто так говорю это. Учитывая, насколько разные твои персонажи. Все эти нюансы. Это очень тяжело.
Нина: Да, я практически не сплю. Но это -здорово, и я рада этим заниматься.

Источник: http://thevampirediaries.ru


Эксклюзив: интервью Джули Плек для TV Fanatic [2 часть]

Рисунок


В прошлом месяце мы хорошо посидели с Джули Плек. Продюсер ДВ подразнила нас «темными уголками», которые в недалеком будущем ждут сериал, вдалась в детали относительно оборотней, появления Клауса и, конечно же, Йена Сомерхалдера с обнаженным торсом.

Ниже мы приводим втору часть этого интервью. Дождутся ли фанаты Деоены исполнения своей заветной мечты? Читайте. И узнаете.

Кого стоит бояться больше, Клауса или Элайджу?
Ну они оба большие задницы. Хотя вопрос хороший. Лично меня Элайджа пугает до колик, потом что он предельно уравновешен и в определенном смысле слова является человеком чести. Люди чести, появляющиеся внезапно, говорящие очень спокойно, но способные в мгновение ока нанести чудовищный ущерб, это очень страшные ребята. Клаус же в настоящее время всего лишь образ.
Никто не знает, как он выглядит. Никто не знает: кто он. Можте быть легенды о нем сильно преувеличены и стали по сути сильнее самого человека? Или же эти легенды – всего лишь верхушка айсберга? Эта неизвестность и есть самое страшное в нем. Никто не имеет ни малейшего представления, чего ожидать. До тех пор, пока мы не встретимся с ним лицом к лицу, думаю, Клаус будет пугать больше Элайджи. Ведь неизвестность иногда и есть самое страшное.

Откуда и как Первородные приобрели такую мощь?
Она – комбинация многих составляющих. Все это мы исследуем и попробуем объяснить на протяжении сезона. Когда ты – первый в своем виде, сходится много факторов, которые делают тебя тем, что ты есть, называйте это хоть мистикой, хоть создателем. Как их ни назови, они – другие, и все начинается с них. Они по определению обладают тем, чего нет у других вампиров.

Кетрин будет как-то участвовать в процессе?
В данный момент она против воли заперта в склепе, и это довольно забавно – видеть ее в такой ситуации. Заклятие снято, однако Элайджа внушил ей запрет на выход из гробницы – до тех пор, пока он ей не разрешит. Для таких людей, как Кетрин, привыкших вегда получать то, что они хотят, ситуация должна быть выбешивающей. Посмотрим, как долго она продлится, она ведь может остаться там навечно. Это может сильно расшатать личность Кетрин.

Появятся ли в Мистик Фоллс каике-то еще новые герои, обладающие сверхспособностями?
Этого никогда не узнаешь заранее. Когда снова соберемся после каникул, мы сосредоточимся на нашей главе об оборотнях, продолжении истории с Элайджей и на сделке, которую он заключил с Еленой.

Можем ли мы доверять Элайдже?
В том-то и вопрос, очень большой вопрос. Он сам себя называет человеком чести, и пока все выглядит так, что он действительно способен выполнить свю часть уговора. Но он – Первородный и он вампир, так это – большой вопрос относительно героя и относительно решения Елены довериться этому существу. Будет интересно узнать, чем все это закончится.

Интерес Луки к Бонни искренний?
Все, что я могу сказать по поводу Луки, так это то, что он весьма противоречивый тип, и что вскорости мы узнаем больше о его отношениях с отцом, их отношениях с Элайджей и о том, почему Лука настолько противоречив.

Если суммировать – что вы можете сказать нам о второй половине второго сезона?
Многие сюжетные линии мы только запустили, а вот нашу историю про оборотней, которая завела наше шоу в действительно темные закоулки и на самом деле сильно изменила жизнь многих героев – и не всегда в положительную сторону, - мы собираемся заврешить. Мы намерены поглубже погрузиться в секреты наших новых колдунов и ту роль, которую во всем этом призвана сыграть Бонни, и конечно это все о том, как страшен этот неизвестный Клаус, кто на чьей стороне будет сражаться, кто с кем окажется связан, кто кого предаст и будет ли снято проклятие, залогом которого является смерть Елены. Впереди весьма бурные события.

Некоторые поклонники жаждут узнать: будут ли Елена и Деймон КОГДА-НИБУДЬ вместе?
На данной стадии нашего сериала неизвестность может длится до бесконечности, однако я думаю, что если мы в конце концов не пройдем до конца по этой дорожке, грош нам цена как авторам сериала. Значит, мы плохо делаем нашу работу. Но я бы никогда не взялась сказать, когда или как или чем это закончится. Могу лишь сказать, что наша история опирается на историю девушки, возвращающейся к жизни, на историю ее любви к одному брату, который затем – по причине того, кто эта девушка, - изменяет жизнь другого брата. Так что впереди лежит множество дорог, по которым мы можем пойти дальше, так что оставайтесь на связи!

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3191
Интервью со Стивеном

Журналистка: И...поехали, это Zap2it,мы на съёмках "Дневников вампира" в трейлере Стивена Маккуина, это клево!
Стивен: Теперь у нас есть ванная на Тв.

Журналистка: Необычная вещь...Итак, в последней серии Джереми сделал своего рода плохой поступок,ведь из-за этого Стефан застрял в гробнице.Как ты думаешь это кольцо придало ему немного больше уверенности?
Стивен: Я думаю до определенной степени кольцо дало ему новый уровень уверенности,но я также думаю что потерявши так много, Джереми чувствует, что ему уже нечего терять.Он потерял родителей, потерял две первые любви, и теперь Бонни, она рискует собой делая все эти заклинания, и я чувствую нечто большее,чем уверенность от кольца,я просто не готов потерять кого-то еще,так что я готов пожертвовать собой,чтобы вытащить ее из этой пропасти.Но все заканчивается неприятными последствиями для всех.

Журналистка: Джереми чувствует свою вину за то что Стефан застрял в гробнице с Кетрин?
Стивен: да это его вина....хотя, сделав это я достал камень из гробницы...

Журналистка: Да, молодец!
Стивен: Но Джереми виноват что он там.Так что он определенно беспокоится, я не знаю как сильно он это демонстрирует, так как, знаете он совершает ошибки, не думая о последствиях,но вообще это была его вина.

Журналистка: Елена многое скрывала от брата,но теперь Джереми больше участвует в ее жизни,на что похожи их отношения сейчас?
Стивен: да, я думаю сейчас, знаете Джереми вовлечен во всю эту ситуацию независимо от того,нравится ли это Елене или нет.И это действительно вызывает некий конфликт между ними,но это также сближает их,потому что теперь у них меньше секретов, и они оба отчасти находятся в одной связке, в одной лодке.

Журналистка: Давай поговорим о Бонни о Луке и Джереми,это ведь получается любовный треугольник...
Стивен: я знаю..

Журналистка: Любовный треугольник в Дневниках вампира, кто бы мог подумать?
Стивен: что?да...было весело, я никогда не ожидал что Джереми и Бонни...

Журналистка: да, вы удивились когда впервые узнали об этом,ваша реакция?
Стивен: Да, определенно, это было интересно,между нашими персонажами есть эта своеобразная химия,она удивительна,и забавно добавить к ней такого персонажа как Лука. Я чувствую своего рода конкуренцию за привязанность Бонни.Ставки растут и это заставляет его хотеть бороться за привязанность Бонни еще больше.

Журналистка: Лука и его отец не совсем те за кого себя выдают,они колдуны, Джереми узнает правду о них?
Стивен: Знаете,я думаю, Джереми всегда пытается добраться до самой истины того что происходит...но...я не знаю.. я думаю вам придется подождать чтобы узнать это.

Журналистка: Нам стоит беспокоится о Бонни,так как все твои девушки мертвы,она не умрет следующей?
Стивен: я не знаю...

Журналистка: у тебя какое-то плохое прикосновение..все умирают
Стивен: ну я так не думаю..я больше ни с кем не встречаюсь...это надолго

Журналистка: надолго значит навсегда...В начале сезона Джереми был вовлечен во все, что происходит с Тайлером,он узнает, что Тайлер составляет часть трагичного проклятия, и о трансформации?
Стивен: я верю что все что касается оборотней скоро обострится, и ...я не могу многое рассказывать,но это важная часть сюжетной линии.

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Пол говорит о Sexiest Man Alive и Твиттере

Каталина: Как они сообщили тебе, что ты один из самых сексуальных мужчин?
Пол: В смысле, как? Послали телеграмму. Нет, не знаю, мне позвонил мой агент. Я такой: "Серьезно? Что? Серьезно? Ок." Я не знал, что и подумать, но, конечно, это очень приятно. Естественно. Просто немного странно. Странное утверждение.

Каталина: Ты проснулся утром, посмотрел в зеркало на себя...и о чем ты подумал?
Пол: Я проснулся утром, одел футболку с надписью "один из самых сексуальных мужчин", а поверх одел обычную футболку. Это придало мне уверенности в себе.

Каталина: Как Супермен.
Пол: Да, как Супермен *показывает* Это очень классно и приятно. Вот и все.

Каталина: Отлично. А как сама фотосессия? Было весело?
Пол: Да, кстати, она была очень классной. Я был на Голливудских холмах, и всё прошло спокойно. Фотограф просто сказал: "Вот тебе поле. Иди гуляй". Я просто взял колосок или травинку, засунул в рот и просто сидел там. Не было чувства, что это фотосессия, я просто получал удовольствие, сидя на Голливудских холмах вблизи Лос-Анджелеса. По-моему, получилось неплохо.

Каталина: Отлично. Больше года назад я впервые попала на съемочную площадку, мы говорили о том, как ты соотносишь себя со Стефаном и что ты, как и Стефан, достаточно закрытый человек. Так вот насчет того, что тебя нет на Твиттере...Фанаты хотят тебя там увидеть, но...
Пол: А, забавно. Да, я не могу быть на Твиттере, даже не знаю почему, просто не могу. Ок, вот, что я скажу: если когда-нибудь у меня найдется, что сказать, огромному количеству людей, возможно, тогда я и заведу себе Твиттер. И я, конечно, много чего хочу сказать, но я сохраню это для чего-то более важного. В общем, все возможно. Может, я все таки решусь. Возможно, к следующему разу, как ты придёшь! На самом деле причина в том, что я - скучный парень и не могу сказать ничего интересного на Твиттере.

Каталина: Уверена, что это неправда. Но у всех бывают подобные мысли.
Пол: Да, согласен.

Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3192
Небольшой спойлер от Нины

Рисунок


Недавно в твиттере Нина Добрев проболталась о том, что Елена в следующей серии окажется в спальне Деймона. Нам остается лишь догадываться по какой причине.


Нина Добрев о Елене против Беллы и о том, что она любит Эдварда

Рисунок


Нина Добрев думает, что Эдвард Каллен - “идеальный мужчина”, а Белла “делает все для себя”!

Нина могла бы быть любимой в любовном треугольнике "Дневников вампира", но ей нравится другой вампир — Эдвард Каллен! Актриса, которая играет Елену, девочку, разрывающуюся между двумя братьями-вампирами, говорит, что Стефани Майер “сделала Эдварда похожим на идеального мужчину, и это - то, что заставляет вас действительно влюбиться в него.” Стефан и Дэймон закройте ушки!

Нина также описала разницу между Еленой и Беллой, “Я думаю, что общественность может сравнить их, но я думаю, что они - разные …, Их лица отличаются, причина по которую они делают это, тоже разные. Белла делает все для себя, а Елена делает все для других. Но они обе по-своему великолепны.”

Нина рассказала, как она сходила с ума по "Сумеркам": “Я прочитала книги прежде, чем вышли фильмы. Они удивительные. Они действительно хорошие". И даже при том, что она думает герой Роберта Паттинсона, Эдвард идеален, чего не скажешь о Белле. “Я люблю Эдварда и любовный роман между ним и Беллой. Хорошо наверное испытать что-то подобное.”

А теперь все для фанатов Дневников Вампира,читайте дальше больше от Нины и ее шоу.

О том,расстроилась ли Елена, когда узнала о Кетрин
Я думаю, это отвратительно.Одно дело когда у твоего парня есть сумасшедшая бывшая.Это как " Окей,у тебя есть прошлое?Все нормально."И совсем другое дело выглядеть как точная копия сумасшедшей бывшей подруги твоего парня.Я думаю Елена всегда будет чувствовать себя вот так "А почему ты встречаешься со мной?Ты хочешь заменить ее мной?Разве это не эгоистично?" ну и так далее.Ты не хочешь быть похожей на кого-либо,особенно на бывшую девушку твоего парня.

О том,каково это играть двух персонажей в один день
Игра Кетрин занимает много времени.Вживаясь в роль,нужно пройти процесс грима и укладки, на одно одевание уходит целых полчаса, так как в ее гардеробе присутствуют корсеты и панталоны.Там очень много слоев, чтобы надеть платье,так что уходит полчаса.Так что я не смогла бы играть обоих в один день.Это очень хорошо,так как требуется очень много энергии.Когда я нахожусь в корсете в течении 17 часов,то в конце дня чувствую что надо сделать разминку.Я смотрю на живот и думаю "я должна каждый день запихивать себя в корсет"Это на самом деле тонизирует тебя.

О смущающих случаях на съёмках
Когда мы снимаем сцену,у нас есть гарнитура с микрофоном, обычно в задних карманах штанов или где-нибудь еще. Однажды я пошла в уборную и забыла о гарнитуре, и он упал в туалет. А он стоит около двух или трех тысяч долларов. Я не думаю, что они услышали это. Но я действительно была смущена и чувствовала себя ужасно. Это случилось на съёмках, так что все знали и смеялись надо мной. Я предложила заплатить, но они не позволили мне сделать этого.

Нина добавляет что скоро мы увидим больше Кетрин,вы ребята взволнованы?И что вы думаете о перспективе Елены против Беллы?


Белла, Елена и Сокки: какая из девушек парней-вампиров скорее всего умрет?

Рисунок


Если вы встречаетесь с вампиром, то нужно ожидать немного больше опасности время от времени - но эти девушки живут в страхе 24 часа 7 дней в неделю.

Вы на самом деле не ложитесь спать ночью,мечтая о вампире, который зайдет в вашу спальню и обхватит вас в свои объятия? Ну же,очнитесь!

Девушки,которые связываются с вампирами либо плохо заканчивают либо вообще умирают, и вот наши три любимицы - "Дневники вампира", Елена (Нина Добрев), Сумеречная Белла (Кристен Стюарт), и Сокки из "Настоящей крови (Анна Паккуин). Их жизни в последствии могли быть более захватывающими, но вы должны признать что они были бы более счастливы,если бы встречались со своим видом.Вы знаете, с людьми в смысле.

Белла, "Сумерки": Шанс умереть - определенно предоставится. Она ведь хочет,чтобы ее обратили в вампира!

Елена, "Дневники вампира": Шанс умереть - сумасшедши высок! Я не могу поверить, что она до сих пор жива!

Хорошо учиться это довольно таки трудно, но еще более трудно сосредоточиться на учебе,когда самый старый вампир в истории разыскивает вас со своими обостренными клыками.Не верите? Тогда спросите Елену Гилберт, самую симпатичную девушку в Мистик Фоллс, и желанного объекта для двух братьев вампиров Стефана (Пол Уэсли) и Деймона Сальваторе (Йен Сомерхалдер).Не только Клаус один из "древних" вампиров хочет получить ее, но она также постоянно мучается из-за бывшей девушки Стефана и Деймона, Кетрин, которая является ее двойником.

Она долго может оставаться в живых, но Елена начинает сдаваться, она полностью готова передать себя врагам,если за это всех ее друзей и семью оставят в покое.Смертная девушка желающая умереть против самого старого вампира всего времени?Текущая ситуация Елены не из простых.

Сокки,"Настоящая кровь": Шанс умереть:низкий. Пока она в безопасности.

Так скажите нам,кто из этих леди,должен проснуться и почувствовать запах крови?Если Елена,Белла и Сокка останутся со своими парнями, есть вероятность 10 000 процентов, что они закончат мертвыми.

Какая леди должна оставить своего парня,чтобы остаться в живых?

Белла! Никто не вынуждает ее рисковать своей жизнью как Эдвард.Она найдет кого-нибудь другого.

Елена! Она на самом деле должна начать встречаться... с людьми.

Сокки! Согласие на приглашение Билла было хорошим началом.

Или другая!

ГОЛОСОВАНИЕ
Рисунок
Рисунок

#3193
Fashion Faceoff: L'Wren Scott Dress

Рисунок


ГОЛОСУЕМ


Лучший момент 2-го сезона

Рисунок


Осталось всего несколько дней до возвращения Дневников вампира на экраны CW, 27 января - и я знаю что вы уже не можете дождаться вашу любимую троицу,чтобы они снова заинтриговали вас!Второй сезон полон незабываемыми моментами которые заствляли нас либо смеяться,либо плакать, либо трястись от страха,но больше всего было - горячих моментов!

1.Любовная сцена между Кетрин и Деймоном
Второй сезон начинается со взрыва...в буквальном смысле.В премьерной серии,9 сентябля,Йен и Нина разыграли одну из самых горячих сцен в истории CW!

2.Керолайн говорит своей маме,что она-вампир
Керолайн пустила вход свои клыки, чтобы спасти Деймона и Стефана, и Елену в 5 серии,7 октября, но все закончилось тем, что ее мама узнала - Керолайн вампир!Ее слова ("Привет,мам")были столь же забавными,как и печальными.

3.Елена/Стефан и Кетрин/Мейсон двойная любовная сцена
Нина действительно самая везучая актриса на Тв или я сумасшедший? Вдобавок к тому,что она может разобраться с половиной парней в сериале, она еще и сыграла в двух постельных сценах....одновременно.

4.Деймон вырывает сердце Мейсона.
Все мы знали что у Деймона были проблемы с оборотнем Мейсоном, но никто не ожидал что Демон вырвет из груди его сердце,в серии 21 октября!

5.Стефан, Кетрин и Деймон - драка втроем
Неуклюжий любовный треугольник между Кетрин ,Деймоном и Стефаном, достиг новых физических высот, когда браться объединились,чтобы заколоть ее!

6. Элайджа сносит голову Тревора
Мы не смогли получше узнать лучшего друга Роуз, Тревора,прежде чем он встретил свою смерть, 4 ноября, но по крайне мере его смерть, дала нам понять что из себя представляет Элайджа.Моя челюсть до сих пор находится на полу!

7.Деймон признается в любви Елене
Челюсти поклонников "Делены" упали на пол, 4 ноября, когда Деймон наконец, признался в своей любви Елене. Но вся надежда исчезла, когда он внушил ей забыть его романтическую речь!

8. Первая трансформация Тайлера
Если вы смогли смотреть на первую трансформацию Тайлера без криков и вздрагиваний, я аплодирую вам! Майкл проделал блестящую работу в зимнем финале- 9 декабря - исходя из этого, теперь я называю его "Пушистая ярость"!

Каков лучший момент второго сезона Дневников Вампира на данный момент?

ГОЛОСУЕМ
Рисунок
Рисунок

#3194
Нина Добрев и Кендис Аккола отвечают на вопросы

Рисунок


CW организовал встречу девушек, которые надирают парням задницы на ТВ.

Говоря о Дневниках вампира,Нина Добрев и Кендис Аккола ответили на вопросы, которые интересуют всех поклонников дневников.

Надвигается большой поцелуй с Тайлером?
Кендис: надвигается много поцелуев. Вам просто нужно включить CW в 8 вечера, 27 января.

Как ты думаешь,на что были бы похожи отношения вампира и оборотня?
Кендис: Чувак,обостренные.Я думаю,отношения между оборотнем и вампиром будут остры и вы будете нуждаться в большом количестве разгрузочных сцен.

Каково это делать сцены борьбы для Керолайн?
Кендис: Сцены драк могут быть очень стимулирующими, потому что на ТВ все происходит очень и очень быстро. Так что иногда ты получаешь сценарии, и затем все так внезапно о, завтра мы снимаем сцену борьбы и это должна быть лучшая сцена в этой серии. Все остальное сводится к техническим особенностям.Мы репетируем сцены драк на местности,если у нас есть время, тогда все получается намного лучше,но это - телевидение. Все происходит так быстро.Я как маленький мамин ребенок, и сержант безопасности.

Кто должен быть настоящей любовью Керолайн?
Кендис: Настоящей любовью Керолайн должен быть Пэйси Витер, из "Бухты Доусона". Я думаю, это нужно назвать Пэйси из Мистик Фоллс!

Кого бы ты хотела, чтобы выбрала Керолайн Тайлера или Метта?
Кендис: Я хочу позволить решить это авторам. Лично я,как зритель, взволнована какие отношения она выберет. Я думаю то, что есть у одного,нет у другого,так что все снова возвращается к вопросу,что нужно встречаться с тем, кто может быть полностью честен с тобой и это медленно перейдет в отношения.Или как, я хочу быть с тобой,у меня есть все чувства и эмоции,но мои инстинкты сильнее всего этого.Я думаю что в любом случае за этим будет интересно наблюдать.

Керолайн разобьет сердце Метту?
Кендис: Я не знаю разобьет ли она. Я надеюсь, что нет.

С кем должен покончить Деймон?
Кендис: Я не знаю.

Какой твой любимой момент с Керолайн как у вампира?
Кендис: любимый вампирский момент это"Привет,мам". Было интересно ходить на работу в течении целой недели, и делать разные интересный вещи,пинать оборотня в ореховое дерево, добраться до пистолета, укусить полицейского в шею. Я имею ввиду - я милая девчушка, и я рада что они дали мне возможность подойти и пнуть главную задницу, было весело.

А что было любимым человеческим моментом?
Кендис: Любимый человеческий момент у Керолайн был, я думаю те моменты когда она нервничала и у нее заплетался язык перед Мэттом в самом начале их отношений, я восхищаюсь этим.

Будет ли Керолайн в серьезной опасности?
Кендис:Я думаю всем персонажам угрожает серьезная опасность, в нашем шоу никто не в безопасности.

Ты бы хотела сняться в фильме "Дневники вампира"? (имеется ввиду для большого экрана.Как "Хана Монтана". Кино или другие-прим.перев)
Кендис: Конечно!А почему бы и нет? Я люблю это шоу, я люблю людей с которыми я работаю большое количество времени, я только за!

А теперь двойные вопросы для Нины Добрев,потому что она играет две роли в "Дневниках вампира".

Елена человек, разрывающаяся между Деймонои и Стфаном,но Кетрин это первая вампирская любовь Стефана,которая на данной момент заперта в гробнице.

Сдержит ли Елена свое слово с Элайджей?
Нина: Я думаю, да. Елена сделает все возможное чтобы обезопасить всех кто ее окружает. Независимо от того как все это закончится,что-то произойдет,и если ее друзья будут в безопасности,только из-за того,что она сдержит слово,она его сдержит. Она - очень самоотверженный человек, как вы видите,она даже готова отдать свою жизнь,ради других.

Кетрин умрет в гробнице или она спасется?
Нина: Я не знаю, спасется ли она. Я скажу вам,что в гробнице я схожу с ума. Я была в одной и той же одежде на протяжении 6 серий. Каждый раз, когда я снимаюсь в гробнице, они пачкают и портят мои волосы. Я чувствую себя грязной и плохо пахнущей, и я хочу в душ. Так что я тоже уже готова выйти из гробницы. Я больше никогда не хочу попасть в гробницу снова.

Они прям пачкают твои волосы грязью?
Нина: Да.Они мажут их грязью и поддразнивают меня. Это странно,потому что когда вампиры иссыхают, и у них нет крови, они начинают выглдяеть как мертвецы.Обычно как актеры мы хотим выглядеть лучше.Ты ведь на национальном телевидении!Но когда персонаж требует этого,вы согласны на темные круги под глазами. Это клево. Лично мне нравится это. Я на самом деле люблю это.

Тебе нравится целовать самых горячих парней на ТВ?
Нина: Между двумя своими героинями,я буквально уже поцеловала почти всех актеров.
Погоди, это не ответ на вопрос.
Нина: а я и не буду говорить о поцелуях.Все всегда спрашивают меня об этом, но я никогда не отвечаю.

Как ты думаешь с кем Деймон должен покончить?
Нина: С кем захочет.

Ты думала о том, что будет делать Елена после окончании школы?
Нина: выживать.
Может быть колледж?
Нина: Да, конечно, но она на самом деле не очень много была в школе в последнее время,так что я не знаю,как она собирается получить высшее образование.Но она скорей всего его получит,потому что сколько бы она не пропускала школу,ее тетя встречается с ее учителем.

Ты бы хотела сняться в фильме "Дневники вампира"?
Нина: Я бы сначала хотела закончить второй сезон "Дневников вампира" прежде чем, я сделаю что-то еще. Я сейчас сильно скована, в хорошем смысле.

Ты путаешься играя и Елену и Кетрин?
Нина: да в моей голове все частенько путается. Это нелегко и я думаю что постепенно становлюсь шизофреником,но это клево. Я даже забыла вопрос.Вот теперь я точно запуталась.
Вопрос был об игре двух ролей.
Нина: об игре двух ролей, я всегда что-то делаю на съёмках. У меня всегда есть чем заняться, и это круто.

Играя кого,ты наслаждаешься больше, кто лучше Кетрин или Елена?
Нина: Никто не лучше,нет кого-то лучше или хуже.Они обе такие разные.Играя Елену я делаю много емоциональных сцен.Она проходит некое катание на американских горках, в то время как играя Кетрин мне лишь нужно добиться секса со всеми.Извиняюсь за выражение, но как Кетрин я только и делаю, что веселюсь,становлюсь плохой и причиняю боль людям и ухожу от расплаты за это, хотя всю мою жинь родители учили меня не делать этого,но теперь мне еще и платят за это.

Могла бы ты сыграть третьего персонажа в скором времени?
Нина: Теоретически да,потому что Кетрин первый двойник, это значит что до нее был оригинал.Я думаю поживем, увидим.
Ты бы хотела сделать это?
Нина: У меня сейчас полные руки(имеется ввиду много работы - прим.перев), но я уверена, это было бы интересно.

Что ты думаешь о Клаусе?Кто должен его сыграть,ты представляешь каким он должен быть?
Нина: Я не могу вам многое рассказать,так как не хочу все выдать, но Клаус появится в какой-то момент к концу сезона.Насколько я знаю,актера еще не выбрали.Мы пока действительно не знаем кто это будет.Мы не узнаем этого,пока не получим сценарии с ним,но он будет большим злодеем.Я думаю Саша Барон Коэн должен сыграть его, и сделать его одним из самых сумасшедших персонажей с акцентом.Так что Саша( говорит с акцентом).

Дневники вампира возвращаются вечером 27 января на CW!

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Лучшие на ТВ в 2010: Победители

Рисунок
Рисунок


Перед вами результаты сайта BuzzFocus.com – Лучшее на ТВ в 2010 году. Давайте ознакомимся со списком.

Лучший анти-герой

Джакс Теллер (Чарли Ханнэм) – «Сыновья Анархии»

Выбор читателей: Декстер Морган (Майкл С. Холл) – «Правосудие Декстера»


Лучший закадычный друг

Моззи (Уилли Гарсон) – «Белый воротничок»

Выбор читателей: Моззи (Уилли Гарсон) – «Белый воротничок»


Лучший злодей

Рассел Эджингтон (Дэнис О’Харе) – «Настоящая кровь»

Выбор читателей: Рассел Эджингтон (Дэнис О’Харе) – «Настоящая кровь»


Лучший гостевой персонаж

Джесси Портер (Коби Белл) – «Черная метка»

Выбор читателей: Джесси Портер (Коби Белл) – «Черная метка»


Лучший герой экшна

Джек Бауэр (Кифер Сазерленд) – «24 часа»

Выбор читателей: Майкл Вестерн (Джеффри Донован) – «Черная метка»


Лучший динамичный дуэт

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин Винчестер (Дженсен Эклз) – «Сверхъестественное»

Выбор читателей: «Нил Кэффри (Мэтт Бомер) и Питер Берк (Тим ДиКей) – «Белый воротничок»


Лучший конец сезона

«Красавцы» (7 сезон)

Выбор читателей: «Белый воротничок»


Лучшая пара

Кларк Кент (Том Уэллинг) и Лоис Лейн (Эрика Дюранс) – «Тайны Смолвилля»

Выбор читателей: Елена Гилберт (Нина Добрев) и Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) – «Дневники вампира»


Самая странная пара/Самое сильное сексуальное напряжение в паре

Чак Басс (Эд Вествик) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) – «Сплетница»

Выбор читателей: Елена Гилберт (Нина Добрев) и Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер) – «Дневники вампира»


Самый бессмертный сериал

«Ходячие мертвецы»

Выбор читателей: «Дневники вампира»


Лучший научно-фантастический сериал

«Звездные врата: Вселенная»

Выбор читателей: «Сверхъестественное»


Лучший новый сериал

«Шерлок Холмс» (в целях пропаганды miladem и Продажного дьявола xD)

В 1,5 часовую серию уместили абсолютно все – Марк Гэтисс и Стивен Моффат добились наилучших результатов в экранизации Артур Конан Дойлевского персонажа - Шерлока Холмса. Этот сериал является, несомненно, наилучшей экранизацией этого произведения за последние десятилетия. Моффат и Гэтисс отправили Шерлока в наши дни, где преобладают смартфоны, блоги и Wy-Fy. Впервые в жизни, никто не пожалел об этом безумном шаге создателей. Хоть его эго и скука постоянно мешают ему, Шерлок постоянно остается на несколько шагов впереди полиции, тем самым доказывая, что идеальное преступление имеет свою долю несовершенства. Это интеллектуальный сериал, который не жертвует своей целостностью ради шутки (хотя в сериале юмор наблюдается и какой!). Если вы немного разочаровались фильмом с Робертом Дауни-мл. в главной роли, то тогда попробуйте посмотреть эту экранизацию. Уверены, Вы не пожалеете!

Выбор читателей: «Шерлок Холмс»


Лучший сезон текущего сериала

«Во все тяжкие»

Выбор читателей: «Остаться в живых»


Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3195
С Днем Рождения, Майкл!

Рисунок


Сегодня, 25 января, у Майкла Тревино День Рождения. Ему исполняется 26 лет.
Давайте пожелаем ему счастья и дальнейших творческих успехов!

Источник: http://the-vampire-diaries.ru


8 лучших сцен (на данный момент!) 2 сезона «Дневников Вампира»

Рисунок



Смерть Мэйсона? Сексуальная сцена Деймона и Кэтрин? Давайте вспомним моменты, которые заставили нас смеяться, плакать и кричать от страха!

Осталось всего лишь несколько дней до начала новых эпизодов «Дневников Вампира» и я знаю, что вы не можете дождаться, чтобы снова поприветствовать вашу любимую клыкастую семейку в вашей гостиной для её новых сверхъестественных проделок. Проще говоря, во 2-м сезоне было много захватывающих моментов: смешных, пугающих и очень сексуальных.

Какая из ниже перечисленных сцен с Вашей точки зрения была лучше всех?

1. Сексуальная сцена Кэтрин и Дэймона: 2-ой сезон начался буквально со взрыва. В премьере сезона, Нина и Йен показали одну из самых сексуальных сцен в истории CW со срыванием одежды, жаркими объятьями и полным беспределом.

2. Кэролайн рассказывает своей маме, что она – вампир: Разъяренная Кэролайн выпустила клыки, чтобы спасти жизнь Дэймону, Стефану и Елене, но поплатилась за это тем, что её мама узнала, что она – вампир! Её разоблачение со словами «Привет, мам» было одновременно и трогательным и трагичным.

3. Двойная любовная сцена: Елена и Стефан, Кэтрин и Мэйсон: Самая ли Нина счастливая актриса на телевидении или я сошёл с ума? Мало того, что она перезанималась любовью с половиной парней сериала, так она еще снялась в 2-х любовных сценах одновременно! Эпизод начинается с незабываемой сцены, которая переключается туда-сюда с одной пары на другую.

4. Дэймон вырывает у Мэйсона сердце: Всем нам были известны «проблемы» Дэймона с оборотнем Мэйсоном Локвудом (Тайлер Кинни), но никто не ожидал, что он буквально вырвет сердце Мэйсона из груди!

5. Сцена драки Дэймона и Стефана с Кэтрин: Необычный любовный треугольник между Кэтрин и братьями Сальваторе превратился в физическое противостояние, когда Стефан и Дэймон объединились, чтобы пронзить её колом!

6. Элайджа сносит Тревору голову: Нам не удалось хорошо узнать лучшего друга Роуз (Лорен Коэн) Тревора (Трэнт Форд) до его преждевременной кончины, но, по крайней мере, его смерть дала нам представление о том, как этот злодей Элайджа (Даниэл Гиллис) умеет убивать. Я до сих пор сижу с отвисшей челюстью!

7. Дэймон признаётся Елене в любви: У поклонников Делены отвисли челюсти, когда Дэймон наконец признался Елене в любви. Но надежда погасла, когда он полностью заставил её забыть об этом романтическом выступлении!

8. Первая трансформация Тайлера: Если вы смогли наблюдать первую трансформацию Тайлера (Майкл Тревино) в оборотня без вздрагивания и/или крика, я вам аплодирую. Майкл выдал блестящее и волнующее выступление в финале межсезонья…с тех пор я называю его «злобным пушистиком».

ГОЛОСУЕМ
Рисунок
Рисунок

#3196
Цитата
Evelit пишет:Мы узнаем судьбу Роуз к концу 12 серии.

скорее бы уже smile:pr:
Цитата
Evelit пишет:
15 серия будет посвящена флешбекам,

клёво!!! Рисунок

Цитата
Evelit пишет:
Недавно канал CW официально заявил, что популярный сериал "Дневники вампира" продлили на 3 сезон.
ура!! урааа!! smile:dance: Рисунок


Цитата
flashka пишет:
8 лучших сцен (на данный момент!) 2 сезона «Дневников Вампира»

соглашусь со списком. smile:)

Спасибо Азада и Спасибо Оля за предоставленные материалы.Все очень интересно. Так быстро скоротаем время до выхода серий.
РисунокРисунок
#3197
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо Азада и Спасибо Оля за предоставленные материалы.Все очень интересно. Так быстро скоротаем время до выхода серий.

не за 4то))
ох, и не говори) я уже нарадоваться не могу, 4то в субботу буду смотреть новую серию smile:apl: smile:dance:
Рисунок
Рисунок

#3198
Любимый сериал телеканала CW

Рисунок


ГОЛОСУЕМ


Перемотаем "Дневники вампира". Часть 2: это еще куда не шло

Рисунок


Перед Днем Благодарения я упорно занимался просмотром первых четырех серий первого сезона “Дневников вампира”, но в них не было абсолютно ничего хорошего. Извините, но это правда. Конечно же, мы все любим симпатичного уверенного подростка, которым является второй сезон “Дневников вампира”, но я думаю, что мы можем все заметить, что первый сезон сериала был ужасно детским. Я имею в виду пластины на зубах и неуклюжесть. В дополнение к поискам своего стиля, первые четыре серии страдали от двух больших проблем: они предлагали нам верить в то, что у Елены нет подозрений насчет Стефана, в то время как он определенно был вампиром, а также представили Деймона как злодея, хотя он был куда симпатичнее всех прочих. Эти четыре первые серии были просто тьфу, и перспектива продолжения делала мое сердце таким печальным.

Но ведь серии могут быть совершенно другими! На полном серьезе, но следующие четыре серии фантастичны! Вы, ребята, были правы: хорошие серии были просто за углом. И я был прав насчет Джасмин Гай. Ее появление определенно совпало с огромным скачком в качестве. Посмотрите-ка, каждый был прав! Ура нам!

Сезон 1, Серия 5
Серия началась с того, что Елена достает дневник, а потом решает не писать в нем. Это такое обещающее начало! Звуковое сопровождение записей было самой ужасной идеей и, похоже, наконец, что сериал это осознал. Я просто заржал, когда Елена отложила дневник, потому что на секунду я подумал, что это я поспособствовал тому, что так произошло.

Тем временем Деймон заперт в подвале.

В школе между Стефаном и Еленой происходят дико странные вещи. Главным мотивом, по которому она оттолкнула его, была чрезмерная таинственность. Понятное дело! Поэтому, чтобы успокоить страхи Елены, Стефан приходит в ее дом и начинает готовить ужин, важно называя моцареллу “мооцарелла”. Увидев поблизости нож, Елена разрезает себе палец. Что за девушка!

Упс! Стефан был голоден. В это время Елена увидела чисто вампирское лицо Стефана, но он сказал: “Что-то просто попало мне в глаз.” Отличный ход!
Пока отношения Елены и Стефана нестабильны, Мэтт снова появляется на экране. Я не принимаю Мэтта всерьез. Нет. Думаю, что он предполагался быть школьным любимчиком, но его так легко забываешь. Когда я увидел Мэтта впервые, он напомнил мне что-то и я не мог вспомнить, что именно. Но сейчас я думаю, что я знаю, что же он мне напомнил: картофельное пюре. Я не говорил об этом, потому что он мягкий, да еще и День Благодаренияю, но он точно выглядит ровно как картофельное пюре.

Понимаете, о чем я?

Хм, это напомнило мне…

Подростковую мойку машин в бикини! Еще одна причина, почему эта серия была так прекрасна. Всегда приятно наблюдать полуодетых тинейджеров, трудящихся во имя благого дела. Все были там, даже Бонни. Не думаю, что говорил Вам, но Бонни была великолепна, когда мыла машины.
Позже Елена встретила старика, который заявил, что знал Сальваторов в пятидесятые годы. Итак, похожая на Ненси Дрю, мужественная Елена-детектив идет и находит старую местную газету и что же она обнаруживает…

Да уж. Это определенно был поворотный момент. Елена выяснила всё о Стефане. Наконец-то! Так тяжело смотреть сериал, когда ты думаешь, что главная героиня – просто полная идиотка. Нет никакой причины для Елены не заметить это. Даже в реальной жизни, когда я знаю, что вампиров не бывает, можно обнаружить вампира чисто визуально. Пускай Мистик Фоллс и вымышленное место, но есть же доступ к кинофильмам и ужасные книги Стефани Майер о вампирах, поэтому вампиры – не тарабарская грамота. Благодаря создателям сериала, Мистик Фоллс - просто мекка вампиризма! Это можно было бы изучать во всех классах, можно было бы устраивать общегородские вампирские вечеринки и создать кучу достопримечательностей, связанных с вампирами, потому что небольшие городки часто горды разной чепухой, которая позволяет зарабатывать на туристах. Тем не менее, поздравляю, Елена! Твой одинокий парень бессмертен.

Благодарите Бога. Джасмин Гай открыла свою входную дверь и началась новая эра. Для справки, Джасмин Гай определенно слишком молода, чтобы играть бабушку Бонни, но тем не менее. Она удивительная и она делает Бонни выглядящей удивительно просто по аналогии. В моем сознании Мистик Фоллс существует в той же вселенной, что и “Другой мир” и бабушка Бонни – это Двайн Вейн. Темные очки и все такое.

Сезон 1, Серия 6

О нет, серия флешбеков! На самом деле нет. В серии есть несколько коротеньких флешбеков, но они не надоедают. Более того, именно из флешбеков мы узнаем несколько важных вещей, начиная с самых лакомых кусочков…

Да, братья Сальваторе были рабовладельцами. Как мило! Я знаю, что сейчас некоторые из Вас уже начали наклоняться вниз, чтобы напечатать гневный коммент насчет тех времен, когда они жили, и того подобного.Да ладно. Ваши любимые красавцы владели рабами. Кому какое дело, если это было в Вирджинии 1864 года? Знаете сколько людей выбрали не владеть рабами? Много. С моей точки зрения, владение рабами – это плохо и вполне искренне это дисквалифицирует тебя как приятного парня. Вот так!

Привет, Кетрин! Друзья, мы видим Кетрин в первый раз и она выглядит великолепно. Она, определенно, вписалась в эпоху и выглядит лучше, чем кто-то из братьев.

Раз уж разговор зашел о братьях, то Деймон приятно проводил время с Викки после того, как освободился из подвала, убив своего “дядю” Зака, убив дружков Викки и почти полностью обескровив ее саму. Запертый дома без защитного кольца, Деймон делает по-настоящему удивительную вещь: из чистой скуки он обращает Викки в вампира.

Дальше следует, пожалуй, мой самый любимый момент из всех, виденных в “Дневниках вампира”: Деймон и Викки танцуют в доме под музыку “Депеш Моуд” и громят спальню Стефана. Мне даже нечего съязвить, если честно, потому что это была действительно удивительная, смешная сцена, которую мне стоит посмотреть раза четыре подряд.

Я не шучу, сцена действительно отличная. В кульминационный момент Деймон помог Викки, рыдающей о своей жизни, наилучшим известным ему спобосом, а именно свернул ей шею. Через несколько минут она пробуждается уже как пре-вампир и ей просто нужно было время для того, чтобы выпить человеческой крови и завершить превращение. Тревожно!

Итак, Викки убегает из дома и Стефан идет за ней. Они зашли в лес, где репортер-бойфренд Дженны стреляет в Стефана деревянными пулями.
К счастью, Деймон спасает Стефана в последний момент и упс! Викки насыщается из репортера. Такой поворот событий был весьма удивительным. Мы увидели, как становятся вампирами, а вдобавок Викки была настолько нестабильна при жизни, что может быть весьма интересно понаблюдать за ней теперь.

Сезон 1, Серия 7

Для любого другого маленького городка Хеллоуин – это событие. Для Мистик Фоллс это просто еще один день.

И вот, как уже полностью оперившийся вампир, Викки была голодна! Это отличный поворот сюжета: до этого момента Викки просто была девушкой, которая выглядела как сломанная Скарлет Йохансон, а теперь она по-настоящему устрашающа и даже немного симпатична.

Ну ладно, не она была самой оригинальной в выборе костюма к Хеллоуину. Знаете ведь, что Хеллоуин – это такой прикол и все зависит от Вас.

Деймон продолжил свое удивительное поведение, заигрывая с миссис Локвуд, городской пумой. Также Деймону удается втереться в доверие двум членам антивампирского комитета Мистик Фоллс. Обнаружив у миссис Локвуд вербеновый браслет, Деймон понимает, что совет вернулся к исполнению своих прямых обязанностей и моментально предлагает свои услуги в качестве основного поставщика вербены. У меня опять нет слов… Отличный поворот сюжета!

Все, что касается вампирского совета: потрясающе. Честно говоря, есть смысл в существовании такого совета особенно после всех недавних перекусов Деймона. Это как сказать: да, вампиры – проблема, можно мне присоединиться? Но еще важно, что теперь, когда у Стефана и Деймона есть общий противник, они снова могут быть в одной команде. Деймон – полный придурок, но куда более развлекательно, когда он использует свои способности против других придурков. Так лучше!

О, Бонни! По крайней мере у Бонни была отличная сцена с Джасмин Гай. Я улыбнулся, когда Джасмин Гай объясняла, что главная стоящая перед ведьмами задача – это позволить всем верить в то, что колдовство – это шутка. Иначе ведьмам не выжить. Итак, вкратце: низкая самооценка – это важная составляющая любой ведьмы. Не удивительно, что Бонни скрывает от окружающих то, что она научилась зажигать свечи усилием воли.

Еще одна вещь, которая заставила меня улыбнуться, это волшебный амулет, который она нашла в одежде и как бабушка сообщила ей, что это именно амулет нашел её. Ровно тоже самое было и в “Ведьмах-подростках”! Нет, правда, главная героиня фильма нашла амулет в старых вещах и он дал ей силы и ей сказали, что именно амулет сам ее нашел. Конечно же, это определенно был привет тому фильму, но, пожалуйста, хватит.

Тем не менее, когда я подумал, что Викки могла бы быть потрясающим новым злодеем, на нее набрасывается кучка людей и Стефан закалывает ее.

Прощай, Викки! Это было так ужасно. Она только начала становиться интересна.

Произошедшее (смерть Викки), похоже, повлияло на персонажей. В этом сериале добрые десять процентов городского населения убивают каждые несколько недель, поэтому было приятно и даже несколько неожиданно увидеть людей, обычно исключающих слезы для кого-то из их друзей. Джереми настолько близко принял это к сердцу, что Елена попросила Деймона стереть его знания о смерти Викки (а также принудить Джереми делать школьные домашние задания). Удобная уловка! Я определенно хотел бы иметь друга, который мог бы помогать мне забывать какие-то вещи. Например, первые четыре серии этого сериала.

Сезон 1, Серия 8
Серия похожа на вопрос: “Викки? Да кто такая Викки? Встречаем Лекси!”

Привет, Лекси! Мне сразу же понравилась Лекси. Она такая классная. Невероятно освежающим был и тот факт, что не было ровным счетом никакой романтической химии между нею и Стефаном. Для сериалов такая редкость, когда два привлекательных человека просто дружат, а не занимаются сексом. К тому же в течение семи серий Елена была то скучной, то пассивной, то трагичной, было сложно рассматривать как сильных женщин и Бонни, и Керолайн, и Викки. Поэтому, Лекси, как здорово, что ты появилась и почему бы тебе не задержаться подольше?!

Лекси – вампир в течение большего, чем Стефан, времени, они дружат уже какое-то время, путешествовали вместе. Полагаю, что в восьмидесятых они вместе даже увлекались металлическим роком и расслаблялись под “Бон Джови”. Святая пятница, вот он, тот самый флешбек, который я хотел бы увидеть!

Тем временем шериф (мама Керолайн) расспрашивает каждого об исчезновении Викки. Деймон появляется с коробкой вербены и здесь начинается ее (шерифа) остолопское поведение. Она говорит Деймону, что ищет вампира, прибывшего в город в то время, когда начали происходить убийства. А ведь Деймон тоже новичок в городе, городок небольшой и она никогда его прежде не встречала. Деймон же определенно убивал людей, потому что он определенно вампир. Это настолько очевидно, но шериф Деймона абсолютно не подозревает. О, Боже, что за женщина.

К тому времени у Елены было уже достаточное количество сверхъестественных монстров. Ее парень сказал, что он вампир, потом девушка ее брата начала восхождение по дороге, полной убийств и жажды крови. Елене точно хватило бы. Но, конечно же, именно такой момент Бонни сочла подходящим, чтобы сообщить о том, что она – ведьма.

Отличный выбор, Бонни! Более того, она делает это таким надоедливым способом, а именно вспарывая подушку Елены и заставляя перья парить по всей комнате. Вообще-то я шучу, потому что сцена была очень милая. Добавим сюда еще музыку и игру актрис и мы получаем подряд целых две сцены, которые я должен пересмотреть потому, что они были хороши. Тем не менее, почему Елена пыталась делать вид, что она не хочет иметь дел с вампирами и ведьмами? Как будто раньше ее жизнь была настолько же интересной? Будь реалисткой, Елена!

Лекси удивительна. Я был реально взволнован возможностями ее персонажа.

Деймон, тебе надо что-то делать!!! И Деймон убивает Лекси. Полагаю, что так он хотел доказать шерифу, что он против вампиров? Не знаю, не знаю. Думаю, что он перестарался. Стефан не был взволнован, обычная вампирская ссора. Стефан обменялся с Деймоном ударами, но оставил его в живых, потому что он крутой парень/вампир.

Наконец, дабы закончить на обворожительной ноте, Деймон действительно отвратительно ведет себя по отношению к нашей милой будущей вампирше Керолайн. У Мэтта тоже было несколько непростых моментов, когда его сестра сначала выходит из себя, а потом и вовсе исчезает (пусть себе она и мертва). Очень трогательно, что они начинают сближаться после того, как им пришлось столько всего перенести. Обычно мне кажется диким, когда встречаются два блондина (даже не упоминайте мне про встречи двух рыжих), но в этом случае я даю добро. Он похож на картофельное пюре, а она на плавленный сыр. Вместе они превращаются в съедобное блюдо!

Вопросы:
Была ли Викки убита слишком быстро?
Была ли Лекси убита слишком быстро?
Хотели бы Вы танцевать в нижнем белье в доме Стефана?
Кого из персонажей “Дневников вампира” Вы бы выбрали для мытья своей машины?

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
Отредактировано: flashka 25.01.2011 18:12:29
Рисунок
Рисунок

#3199
Show Stalker Awards 2010: Результаты

Итак, из 14 номинаций «Дневники вампира» были представлены в шести. ДВ удалось одержать победу во всех своих номинациях, хотя одну бы мы пропустили. Она все-таки довольно обидная. Итак, номинации…

Самая любимая девушка

Рисунок


Мы не говорим, что вы хотите проделать всевозможные опыты с этими леди, но мы уверены, вы считаете их прекрасными, вы бы хотели оказаться на их месте или просто быть их лучшими подругами. Или вы бы были не против замутить с ними. Но куда бы ваша лодка не заплыла… Перед вами наша победительница:

Кетрин Пирс («Дневники вампира»)

Понятия не имеем по чему, но похоже горячие вампирские цыпочки сейчас в ходу. Кетрин получила эту награду с легкостью, опередив своих конкуренток на два голоса.

Другие номинанты:

Мэгги Кью ("Никита")

Серена ван дер Вудсен ("Сплетница")

Блэр Уолдорф ("Сплетница")

Али Федотовски ("Незамужняя")

Марти ("Чертовки")

Бриттани С. Пирс ("Лузеры")

Шайлин Вудли ("Секретная жизнь американского подростка")


Лучший броманс

Рисунок


От великолепных - Джей Ди и Турка из сериала «Клиника» - до самых худших - Доусона и Пейси из «Бухты Доусона» - бромансы стали стандартом для любого шоу. Вот ваши победители:

Аларик Зольцман и Деймон Сальваторе («Дневники вампира»)

Да, такой парочке как Даларик любая беда – не проблема. Мы знали, что эта номинация у этих двоих в кармане. А они очень даже круты ВМЕСТЕ!

Другие номинанты:

Чак и Нейт ("Сплетница")

Мистер и Мисс Джей ("Новая топ-модель Америки")

M.V.P.* ("Берег Джерси")

Райан и Эспозито ("Касл")

Меттью Моррисон и Джон Стамос ("Лузеры")

Деймон и Мейсон ("Дневники вампира")

Джесси Ковач и Дейв Гуд ("Битва холостяков")


Лучшая цитата

Рисунок


Это не секрет, мы любим «острые язычки», поэтому очевидно, что мы не смогли бы обойти стороной такую категорию и не предоставить возможность нашим звездам блеснуть своими иронично-саркастическими фразами. В этой номинации борьба была накалена до предела, но в итоге победитель один:

Деймон Сальваторе («Дневники вампира») - «Я-то это знаю, а вот ты – точка, точка, точка…»

Что ж, мы полностью согласны с тем, что у Деймона всегда про запас есть ехидные фразочки, но не стоит забывать и сексуального актера, который стоит за спиной этого персонажа. Йен Сомерхалдер оставил всех далеко позади. Но это так, к слову…

Другие номинанты:

Блэр ("Сплетница")

Ванесса ("Сплетница")

Ситуэйшн ("Берег Джерси")

Сью ("Лузеры")

Касл ("Касл")

НеНе Ликс ("Реальные домохозяйки из Атланты")


Самый вопиющий момент

Рисунок


В наше время и наш век, телевидение может показать абсолютно все – очень страстные сцены секса, «мыльнооперный» язык и даже «Берег Джерси»… К сожалению, сети также имеют эту свободу. Представляем вам победителя в номинации, которая заставила нас сказать «Фу-у-у!»:

Деймон Сальваторе вырывает сердце Мейсону Локвуду («Дневники вампира»)

Вообще-то, когда вы вырываете кому-то сердце из его груди, это довольно некрасиво и ужасно. Но этот момент предпочли более ста голосующих. Кажется, среди нас много психов, но это ваше мнение…

Другие номинанты:

Анджелина бросает использованный тампон на пол в ванной комнате («Берег Джерси")

Дженни переспала с Чаком ("Сплетница")

Конкурс «Кто быстрее съест пирог?» ("Битва холостяков")

Жертва ВИЧ ("Анатомия страсти")

Фотосессия Федры ("Реальные домохозяйки из Атланты")

Любое место преступления ("Кости")


Худшее вторжение в музыку

Рисунок


Как писатели о шоу-бизе, мы любим изучать любые формы искусства, тем самым поддерживая талантливых актеров, стремящихся вовлечь себя в музыкальную индустрию. Но вы почему-то решили, что именно эта актриса оказалось худшей, хотя были и похуже:

Катерина Грэхэм («Дневники вампира»)

Упс. Похоже, пение не входит в новоприобретенные магические силы ведьмы Бонни Беннетт из Мистик Фоллс. Но мы-то считаем, что это не так!

Другие номинаты:

Марк Селлинг ("Лузеры")

Ким Золчак ("Реальные домохозяйки из Атланты

Поли Ди ("Берег Джерси")

Лейтон Мистер ("Сплетница")

Тейлор Момсен ("Сплетница")

Ларри Плэтт ("Американский идол")


Персонаж, которого бы мы вернули из мертвых

Рисунок


Сказать «Прощай!» любимому персонажу довольно сложно – если конечно они не раздражают. Но по этим мы скучаем… А вот кто, по вашему усмотрению, достоин воскрешения:

Мейсон Локвуд («Дневники вампира»)

Это не сюрприз! Конечно же, оборотень Мейсон Локвуд одержал чистую победу в этой номинации. Как же мы скучаем по этому обнаженному телу!

Другие номинанты:

Викки Донован ("Дневники вампира")

Дженни Хамфри, ("Сплетница")

Денни ("Анатомия страсти")

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3200
Восходящая звезда Голливуда Нина Добрев: «Я горда тем, что я болгарка!»

Рисунок


Нина Добрев – это главная причина, почему болгары, наконец, могут сказать, что они тоже внесли свой вклад в развитие Голливуда. 22-летняя актриса собрала по всему миру восторженные отзывы о своей работе и своей роли Елены Гилберт в новом популярном американском сериале «Дневники вампира», у которого сейчас идет второй сезон.

Нина родилась в Софии, но переехала вместе с родителями в Канаду, когда ей было всего 2 года. В Торонто, Онтарио у нее появился шанс развить свою страсть и свой талант к искусству.

Она занималась танцами, гимнастикой, театром, музыкой и визуальными искусствами. Однако благодаря своей модельной карьере она получила дорогу в рекламу, тем самым попадая на разнообразные прослушивания.

«Чересчур молоды для женитьбы» стал первым фильмом, в котором была представлена Нина болгарской аудитории. В США она стала популярна благодаря своей роли Мии Джонс, молодой мамочки в сериале «Деграсси: Новое поколение».

Ее большой дебют произошел в 2009 году, когда на малые экраны по всему миру вышли «Дневники вампира», где она играет роль молодой девушки, разрывающейся между двумя братьями-вампирами. Во втором сезоне шоу ей также приходится играть болгарку Катерину Петрову, вампиршу из прошлого братьев.

Сыграв главные роли в 20 американских и канадских фильмах и сериалах, Нина стала одной из восходящих звезд современного Голливуда.

В своем интервью болгарскому изданию, Нина рассказала о своих планах на будущее, а также раскрыла некоторые свои воспоминания и поделилась тем, что обожает делать в Болгарии.

Это возможно вопрос, ставший клише, но на что это похоже быть юной звездой Голливуда? Что ты подумала и почувствовала, когда впервые появилась на экране?

Стать работающей актрисой – это такая благодать. Это очень долгий процесс, это не происходит за одну ночь. Нужно много тренироваться и усердно трудиться – но это было великое путешествие, и я теперь занимаю то место, где я чувствую себя уверенной в своей работе. Я постоянно выдерживаю вызовы, но при этом очень счастлива.

В числе твоих многочисленных работ у тебя есть роли Мии Джонс («Деграсси: «Новое поколение») и Елены Гилберт («Дневники вампира»). Как ты готовишься к изображению этих персонажей? Их личности похожи на твою или ты играешь роли, которые сильно от тебя отличаются?

Я играла многих различных людей и личностей – каждая роль отличается от другой. Каждая роль обучает чему-то новому, ты находишь внутри себя что-то новое, и, конечно же, в каждой из моих героинь есть немного меня.

Насколько ты далеко продвинулась в своей игре? Как много ты получаешь от игры? Например, какие возможности тебе подарили «Дневники»?

В «Дневниках вампира» мне выпал уникальный шанс сыграть двух персонажей, которые очень сильно отличаются друг от друга. Это очень редкая и особая возможность, и поэтому я безумно счастливый человек, так как мне достались эти героини в этом удивительном ТВ-шоу. Каждый день воспринимается как отдельный вызов, но мне это нравится, несмотря ни на что!

Ты очень молода, как ты надеешься и дальше развивать свою карьеру? Какие цели ты себе поставила?

Я буду пытаться и дальше продолжать получать хорошие отзывы о своей работе, о том, как я выросла в актерском плане, буду искать новые интересные роли и делать замечательные фильмы, как для большого, так и для малого экранов. Я хочу оставить свой след везде, я бы с удовольствием снялась в разножанровых фильмах, будь это романтическая комедия, драма или экшн.

Ты бросила колледж, чтобы заниматься своей актерской карьерой. Насколько тяжело было принять такое решение? К чему ты стремилась?

Я ходила на занятия в университет и работала актрисой одно время, но когда стала получать большие роли, и появилась возможность принять участие в фильмах, пришлось выбирать. Чтобы стать удачливой, приходится чем-то жертвовать и полностью уделять этому время. Я пыталась совместить две вещи, но это приносило только страдание.

Поэтому я решила принять эту редкую возможность, которая у меня появилась. Моя страсть к актерству пересилила меня. Но теперь я уверена в своем выборе, очень рада, что приняла свою артистическую сторону. Я все же продолжаю учиться, пусть и заочно, но я буду и дальше этим заниматься.

Не думаю, что перестану учиться. Буду до конца своих дней расширять свои познания в том или ином вопросе. А университет всегда будет играть определенную роль в моей жизни, я могу туда вернуться и закончить учебу, когда придет нужное время! Но на данный момент жизни, я чувствую, что я нахожусь в правильном месте.

Твоя семья эмигрировала в Канаду, когда ты была очень маленькой. Как ты представляешь себе Болгарию? Что она значит для тебя? Как часто ты бываешь в своей родной стране? Есть ли у тебя там родственники? Есть ли любимые места или что-то, что очень любишь делать в Болгарии?

Я переехала в Канаду в 2 годика, но в детстве я частенько бывала в Болгарии (летние каникулы, Рождество). Но в последние годы, с тех пор, как я пришла в киноиндустрию и начала много сниматься, было очень сложно приезжать на родину также часто, как раньше.
В прошлом году на Рождество я была в Софии и занималась сноубордингом. Там у меня живет много родственников, поэтому я стараюсь бывать у них чаще, как только появляется возможность – это трудно, когда ты живешь так далеко от своей семьи. Я по ним очень скучаю.

Мое любимое место – это Черное море, но я не бывала там давно из-за своей работы!

Что ты рассказываешь своим друзьям о Болгарии? Ты горда своими болгарскими корнями и почему?

Всякий, кто со мной знаком, знает, что я болгарка и что я горда быть ею! С семьей я говорю на болгарском, и когда мои друзья слышат это, они мне: «Уау! Так классно, ты говоришь на другом языке! Звучит здорово!!

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью Джули Плек для портала Fanbolt

Рисунок


На съемочной площадке «Дневника вампира» я побывала пару недель назад и имела возможность побеседовать с одним из авторов шоу Джули Плек о том, чего нам ждать на финише сезона относительно взаимоотношений героев, новых поворотов сюжета и кастинга. Нам повезло, что Джули была в офисе сценаристов и что она согласилась побеседовать, поскольку предварительной договоренности об интервью не было.

Все вопросы, которые я занесла в свою записную книжку накануне интервью, были заданы поклонниками сериала, и многие из них – фанатами Бонни или пейринга Бонни/Деймон. Поэтому я начала расспрашивать Джули о том, узнаем ли мы до конца сезона какие-то подробности о семье Бонни и ее истории.

«Да, из этого источника мы пока еще ничего не зачерпнули, - сказала Плек. – И не знаю, случится ли это в этом году. Мы уже думали об этом и обсуждали и могу сказать, что какие-то шаги в этом направлении обязательно будут сделаны, потому что этого требует развитие характера героини, к тому же в 3-й серии, когда Бонни и Стефан впервые разговаривали друг с другом в доме Елены, Бонни произнесла фразу: «У меня нет мамы. Живу с отцом». Так что закономерен вопрос – что это за история? Нет матери? Что это значит? Кто она? Где она? Почему Бонни так не любит о ней говорить? Почему мы ни разу не встречали ее отца? По какой причине она не поддерживает отношений с отцом? Почему отец ненавидит ее бабушку? Тут столько вопросов! Так что это лишь дело времени – когда мы начнем на них отвечать».

Один из вопросов, который мне чаще всего задавали на твиттере перед тем, как я готовилась к этому интервью, был вопрос о том, есть ли будущее у отношений Бонни и Деймона. Те, кто читал книги, знают, что там эти двое имели гораздо более близкие отношения, чем в сериале, поэтому интересовались – есть ли надежда увидеть что-то похожее на экране? «Мы в курсе, что отношения Бонни и Деймона очень важны для поклонников книжного сериала, в чем нас убеждают и отклики поклонников телесериала. Думаю, что в настоящее время главное удовольствие, которое мы получаем от этой парочки, заключается в том, что два человека, не испытывающие друг к другу ни уважения, ни симпатии, имеют тем не менее общие интересы и цели, привязаны к одним и тем же людям, и поэтому вынуждены, забыв о разногласиях, работать сообща. В этом сезоне нашей целью было вытащить Бонни из ее собственной команды, существующей отдельно и независимо и не поддерживающий того, к чему стремится Деймон, и вынудить этих двух антагонистов сотрудничать. Пока это все, что мы обещаем. Что же касается будущего… То кто знает, кто знает!» - поддразнила Джули.

Ну и конечно я не могла не спросить о самом волнующем моменте сериала, об отношениях, которые являются одной из главных составляющих: будет ли что-то, что порадует поклонников пейринга Деймон/Елена? Джули слегка коснулась этих отношений и дала понять, что в данный момент они базируются на одном коротком слове – «пока».

«Как Деймон сам сказал Елене: «Я не заслуживаю тебя». И он не заслуживает… пока. Их отношения, с моей точки зрения, в данный момент это сплошное «пока», а затем – «когда». Потому что КОГДА он будет ее заслуживать, над чем он действительно старательно трудится, тогда предстоит неизбежный разговор о том, что эти двое все-таки могут быть вместе», - объясняет Джули.

Как большой фанат Делены, я нашла этот ответ в какой-то степени удовлетворительным. Авторы прекрасно знают, что мы, поклонник, сейчас именно там, где они хотят нас видеть. И если честно – дай они нам то, что мы так страстно хотим, будем ли мы хотеть этого столь же страстно? Может быть. А может и нет. И разве не предвкушение мы все любим больше всего?

Есть ли какие-нибудь новости о кастинге на роль Клауса? Метт Дэвис сказал, что ему бы понравилось, если бы эту роль отдали Джастину Биберу… или Сэмюэлу Л. Джексону, но что может сказать на эту тему Джули? «Метт, Йен и Пол любят пошутить на тему “кто бы ни был этот Клаус, где-то в этом мире он вероятно все-таки есть”. На съемочной площадке они периодически ходят со странным выражениям лица и произносят с азиатским акцентом “Привет, меня зовут Клаус”. Сейчас у них это любимая маленькая забава, - улыбается Джули. – Однако мы пока еще не закончили кастинг. У нас есть список артистов, на который мы смотрим - и мечтаем заполучить, или же вычеркиваем, и у нас есть наше потаенное желание открыть, найти кого-то совершенно нового. Будет интересно увидеть, на чем в конце концов мы успокоимся”.

Трансформация Керолайн оказала заметное влияние на ход сериала. Есть ли шанс увидеть, как кто-то еще из уже знакомых героев превратится в столь же заметного игрока – или же появится кто-то новый? Джули ответила – да. “Мы изо всех сил стараемся делать таие вещи не просто для того, чтобы их сделать. Обращение Керолайн – это был очень серьезный стратегический ход, потому что мы на самом деле хотели дать этой героине и этой актрисе более весомое место в сериале, как она того безусловно заслуживает. И этот шаг с точки зрения креативности шоу оказался оплачен сторицей. Мы ужасно гордимся этим и ужасно гордимся ею, - сказала Джули. – У нас уже столько всего придумано для финала и если хотя бы половина осуществится…”

А как насчет более общей картины? Есть ли уже какой-то главный финал (не то, чтобы мы очень уж об этом мечтали!), к которому создатели хотят привести сериал? “Пока у нас нет ограничений в длительности сериала, - утверждает Джули. – Но у нас есть идея. Идея, которую мы хотим осуществить.”

Лично у меня на сей счет есть свои собственные теории. Поскольку я большой поклонник Елены и Деймона, то мне нравится думать, что в финале Деймон обратит Елену. Но я не думаю, что нам стоит ждать от авторов сериала какой-либо информации на сей счет до того момента, как на экраны выйдет САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ эпизод. Так что до тех пор мы можем спокойно разрабатывать свои собственные теории и обсуждать их до хрипоты! Правда – интересно ведь узнать, на что каждый из нас надеется в финале сериала, который продлится эпизодов эдак на 900 (никто не запрещал надеяться!).

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Исполнительный продюсер ДВ хочет больше Метта и Дженны

Рисунок
Рисунок


Исполнительный продюсер «Дневников вампира» призналась, что с радостью бы развила сюжетные линии Метта и Дженны.

Джули Плек рассказала Entertainment Weekly, что она находит очень сложным писать для этого дуэта, в котором играют Зак Рериг и Сара Каннинг, так как их герои ничего не знают о сверхъестественных событиях, происходящих в Мистик Фоллс.

«Конечно, в своем сериале вы хотите видеть человеческих персонажей, которые ничего не знают, так как они являются единственными, кто приземлен, кто настоящий в этом сверхъестественном мире»,– говорит она. «Они для вас реальность, в которой очень сложно жить, так как многие знают о том, что творится вокруг».

«Недостаток этих персонажей заключается в их неосведомленности, тем самым они отходят на второй план, ведь вовлеченных в эту чертовщину героев и так много. Поэтому только временами можно написать хорошую историю этих персонажей, и то если их герои попадают в какую-то опасность или же начинают что-либо подозревать. Но это бывает ненадолго, и персонажи вновь выпадают из обоймы, не имея за своими плечами сильный сюжетный ход».

Плек также призналась, что сценаристы пытаются держать Метта и Дженну подальше от раскрытия тайны: «Каждый день мы говорим, в этой серии Дженна, наконец, все выяснит, и у нее будет отличная история, а затем мы задумываемся и решаем, что не стоит, так как это может очень сильно повлиять на повествование сериала. Это немного пугает».

«Кто знает, Метт с Дженной могут все узнать через два эпизода или же только через два сезона. Сложно сказать точно, когда это произойдет».

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

Сообщения 3181 - 3200 из 7351
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0