Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3381 - 3400 из 7351
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 | След. | Конец
  Просмотров: 346527Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3381
Цитата
Baby_doll пишет:
.уж у нее получше меня получается высказываться!
Зря, хорошо высказалась,. По всем основным моментам, на которые я тоже обратила внимание.
Лекси тоже понравилась. Только я и забыла что Дей ее убил smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#3382
Не люблю описывать весь фильм...но самые моменты..ааааа smile:wall: Их опять два.
1. Когда Елена Элайджу заколола..какой спектакль был разыгран! smile8)
2. Кэтрин..я так и знала, что она его специально просила не убивать Элайджу..ааа! Она снова на свободе, будет весело!
Даа..её появление было эффектным! smile:D Оох, как закончилась серия!
Отредактировано: Sahsa 19.02.2011 21:35:14
#3383
Цитата
ash.ley пишет:
У Дея аж челюсть отвисла

Это еще мягко сказано smile:D
Серия абалдеть, Но вы заметила как смутился Йен глядя на ню Нины, уж не знаю, чем её там обматывали и на сколько она была обнажена, но выражение smilesmb лица, не думаю, что ему пришлось уж очень играть эту сцену. Нина так уверенно отыграла эту сцену, а Йен покраснел, пересмотрите smile:oops:
Интересно что теперь будет делать Кэтрин, по правилам уж точно играть не будет smile:vamp:

Я жду комментарий Ксюши, она за меня всё скажет smile:oops:
Отредактировано: Алёна 19.02.2011 21:40:05
Ой, я не одна жду, Ксюха жги)))
#3384
Спойлер!!!
Я посмотрела 15 серию smile:yahoo:

Эта серия заинтриговала меня с первых же минут,так как началась она с флешбеков,очень люблю смотреть на наших братишек в прошлом))Оказалось,что Стефан в прошлом был в разы хуже Деймона,так еще и Гилберта этого убил,вот такого я-то точно не ожидала smile:o Деймон таким ангелочком прям был,внушил тем девушкам поскорей уходить и забыть обо всем,ну разве он не душка? smile:tender: Я не думала,что у Стефана все обстояло таким образом,он лопал без зазрения совести невинных людей в свое удовольствие и даже не задумывался об этом,глядя на нынешнего Стефана такого о нем и не подумаешь smile:be
Ох Элайджо такой классный,всегда одет с иголочки,крутой он smile8) Я поражаюсь его невозмутимости,нет ну как можно быть таким спокойным?Интересно,зачем же ему нужна информация о кладбище Салемских ведьм,как они связаны с проклятием smile:be
Так забавно наблюдать за отношениями Деймона и Энди! smile:) Он навнушал ей,что она его любит,только вот зачем?Может хочет чтобы Елена приревновала? smile:zlo:
Когда в кафе Энди предложила Элайджо прийти к ним в гости я немножко офигела,звать врага к себе домой на ужин это ведь странно...
Деймон пришел к Кэт...Ну наконец-то мы ее увидели! smile:yahoo: Я по ней уже соскучилась!У Кэт такая прикольная манера поведения))Кэтрин обещала Деймону,что никуда не уедет если он ее освободит,так обещала,так обещала! smile:tender: Я ей сразу поверила.Кстати,мне вот интересно как это Деймон так спокойно зашел и вышел из гробницы,она ведь заколдована или уже нет? smile:be
Оййй когда я увидела Лекси мне прям так грустно стало smile:( Жалко,что ее больше нет,такая милашка,у меня все время желание потискать ее за щечки smile:tender: Она молодец,научила Стефана всему хорошему,я рада что он вовремя ее встретил,а то неизвестно что бы с ним случилось,если бы не она smile:) Стефик с таким теплом вспоминал о ней,но в то же время и с горечью,он же наверное очень ее любил по дружески smile:(
Деймон решил прикончить Элайджо,как всегда он никого не слушает и никому не раскрывает свои планы.Хорошо,что ему вовремя сообщили о том,что он тоже умрет если будет убивать Элайджо,а то был бы ужас smile:fright: А этот Джон smile:evil: Вот же козел нашелся,таких еще поискать нужно! smile:evil: Убить он Дея хотел...ага щас!Деймон все равно все узнал и теперь он возненавидит Джона еще больше smile:king: Надеюсь,что мало ему не покажется! smile:werwolf: Этот урод еще и успел Дженну с Алариком рассорить,ну что за вонючка! smile:evil:
Как же классно было когда Аларик "убил" Элайджо,Это было так внезапно!Мне,если честно,стало его жалко smile:oops: Но не так-то все просто!Сценаристы закрутили все так,что ужас!Оказывается чтобы древний умер нужно не доставать кинжал из тела,но было уже поздновато...Ух и разъярился же он!(Элайджо)Опять его крутой фокус с камнями(только в тот раз монетки были),он их так закинул smilesmb И опять у него бесстрастное лицо и как ему это удается!
Елена была такой смелой,решилась "убить" себя,а он поверил и Стефан не вмешивался,что было довольно странно...Они опять его убили и теперь уже кажется навсегда,классно сработано,не представляю как же они все успели продумать! smile:popcorn: А мне все же почему-то его жалко smile:( Он же был таким крутым парнем! smile8) smile:(
Еще мне понравилась сцена с Лекси и Деймон в конце,такая чувственная)
Оу а конец был просто великолепен! smilesmb Кэтрин в душе у Деймона...голая,Деймон в шоке,я в шоке,все в шоке! smile:be Она шикарная! smile:apl: Когда я ее увидела у меня челюсть до пола отвисла! Рисунок
"-Привет Деймон,у тебя есть халат? -WTF? smile:o " Кэтрин невероятная smile:love:
Она,как всегда,все продумала и выбралась из этой гробницы))Какая же она хитрая smile;) И она осталась,никуда не убежала,все как обещала,я прям горжусь ей smile:king:
Я чуть про отца Луки не забыла...Нет ну вот зачем он забрал силу Бонни,ему что своей мало? smile:evil: Как же ей ее теперь вернуть и можно ли?Бедная Бонни,мне ее так жалко! smile:cry: Сила ведь это ее все((
Мне было немного грустно без Кэролайн,надеюсь что она на долго пропадать не будет smile:) И надеюсь,что Тайлер вернется,я ж его люблю,а он уехал,непорядок! smile:evil: smile:D

В общем серия была насыщенная и полная экшена,у меня осталась целая куча вопросов,поскорей бы получить на них ответы smile:)


Цитата
Алёна пишет:
но выражение smilesmb лица, не думаю, что ему пришлось уж очень играть эту сцену. Нина так уверенно отыграла эту сцену, а Йен покраснел, пересмотрите

Я тоже это заметила,ему наверно ооочень понравилось сниматься в этой сцене smile:zlo:

Цитата
Алёна пишет:
Я жду комментарий Ксюши, она за меня всё скажет

Я тут уже понаписала smile:oops: В общем я как всегда smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Но я жду Ксюшу smile:oops: smile:kiss:: ..уж у нее получше меня получается высказываться!

Ой спасибо smile:oops: Но ты ведь высказала самое важное smile:kiss:: smile:kiss:: Это я уже из-за своего сумасшествия такие посты пишу smile:oops:
Отредактировано: Cherry_boom 19.02.2011 23:53:18
#3385
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спойлер!!!

Дождались твоего коммента! smile:D Блин думаю успею до тебя написать smile;) ну да ладно! smile:)
#3386
Посмотрела 15 серию smile:dance: просто класс. Рада была снова увидеть Лекси smile:tender: smile:tender: Я ей говорю спасибо smile:kiss:: что образумила Стефа. Джон гад, ради кольца готов разрушить отношения Дженны с Риком smile:evil: smile:evil: Елена могла сразу сказать про действие ножа smile:| , а не тянуть, ведь Дэй мог и погибнуть smile:be Сцену Елена разыграла на отлично, браво smile:apl: smile:apl: Мне очень жалко Бонни, потерять свои способности, к которым привык, это ужасно smile:cry: smile:cry: smile:cry: Появление Кэтрин меня ошарашен, да еще обнаженной перед Деем smile:be smile:be "не подаш мне халатик" smile:D Ну и лицо было у него smile:lol: Жду нетерпением продолжение smile:suicide: smile:suicide:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спойлер!!!

Как всегда превосходный комент smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#3387
Наткнулась на забавное закулисное видео. smile:D Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Отредактировано: Point 20.02.2011 07:55:15
Рисунок



дети - это счастье!
#3388
Цитата
Cherry_boom пишет:
вышел из гробницы,она ведь заколдована или уже нет?

Она не заколдована,но Элайджа внушил Кэт,чтобы она оттуда не выходила smile:o Ну и придумают же сценаристы)
Ксюш,у тебя как всегда офигительный коммент smile:zlo: smile:love:
#3389
Да уж... 15 серия просто бомба для меня! smile:be smile:be

Я была всю серию в шоке... smile:o просто с начала до конца... smile:o

Постоянно делала "стоп" и сидела в ступоре, переваривая. smile:o smile:be

Бедный Элайджа! smile:cry: Два раза умирать... Мне он так нравился, этот его невозмутимый вид... обожаю таких мужчин! smilesmb
Но ... Нож-то из него не вытащили. А это не значит, что не вытащит кто-нить другой. smile:zlo: smile:zlo: Надо было его сжечь...

Стефан меня поверг в шок... smile:o Вот так Стефан! Деймон отдыхает))) smile:zlo: smile:zlo: Просто офигеть...

Кэтрин как всегда хитрюга))) Ну и молодец... хоть и стерва. smile;) Не устану повторять, что в восторге от игры Нины в роли Кэт - просто шикарное перевоплощение!!! smile:apl: smile:apl:

Елена тоже сделала дело на ура! smile:apl:

Джон тоже как всегда... что от такого, как он можно ожидать... smile:bad: smile:bad:

Деймон теперь в моих глазах (после Стефана) просто агнец))) angel angel И, конечно, концовка интригует...

И вообще я поняла, что лучше быть ведьмаком или ведьмой! smile8) smile8)
Ни тебе полнолуния smile:werwolf: , ни тебе прогулок только по ночи smile:vamp: ... И человек и силой наделён, да ещё и какой!!! smile:zlo: smile:zlo:
___________

Серия вах просто! smile:apl: У меня даже тахикардия была! smile:be Столько неожиданностей!
Ну кто теперь скажет, что серия не впечатлила или была так себе?????? smile;)
#3390
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я тоже это заметила,ему наверно ооочень понравилось сниматься в этой сцене

а то smile:zlo: Ксюша офигенный коммент smile:kiss::
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну кто теперь скажет, что серия не впечатлила или была так себе??????

Не скажу smile:D
#3391
посмотрела 15 серию.

Мне что то жаль Элайджу, вот скажет куда я попал, убивают и убивают! smile:|
И внешне мне Элайджа очень даже!) такой статный мужчина) smile8)
Но я почти уверена, чтомы его еще увидим smile;)

Еще я рада возврещению Кэтрин! сейчас серии будут с интригой)
Мне вообще этот образ Нины больше нравится!

Еще жаль что Бонни с Джереми на таком интересном моменте прервали smile:oops:
#3392
Цитата
Miraj пишет:
Еще жаль что Бонни с Джереми на таком интересном моменте прервали

Согласна, обидно. Причем лично мне больше обидно за Джереми smile:suicide: Не везет ему с подружками, никак счастья своего не найдет бедняга smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#3393
Цитата
Point пишет:
Думаешь?Мне он напоминает Метта


Ты знаешь,из Мэтта тоже можно такого вампира забабахать smile:D Так что,внешность обманчива) никогда не знаешь,чего ожидать smile:vamp: smile:werwolf:

Цитата
Cherry_boom пишет:
Спойлер!!!
Я посмотрела 15 серию


Завтра и я уже посмотрю smile:dance: smile;) ох,как хочу smile:tender:
#3394
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Завтра и я уже посмотрюох,как хочу

Почему завтра?
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ты знаешь,из Мэтта тоже можно такого вампира забабахать

Тоже верно smile;) Просто Метт ассоциируется уже с положительным героем smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#3395
Цитата
Point пишет:
после того как поднимет с пола свою челюсть
ага smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
Зря, хорошо высказалась,. По всем основным моментам, на которые я тоже обратила внимание.

спасибо! smile:kiss::
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я посмотрела 15 серию

Дождались smile:yahoo:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой спасибо Но ты ведь высказала самое важное

спасибки! smile:kiss::
Цитата
Cherry_boom пишет:
Это я уже из-за своего сумасшествия такие посты пишу

Мне нравится их читать smile:tender: Просто обалденный пост!! smile:popcorn:
Цитата
Шарлотта пишет:
Бедный Элайджа!Два раза умирать... Мне он так нравился, этот его невозмутимый вид...

да, бедный! smile:( мне тоже он тааак нравился. Но думаю, его воскресят, вытащат нож из него и думаю это будет отец Луки smile:zlo:
РисунокРисунок
#3396
Цитата
Baby_doll пишет:
думаю это будет отец Луки

Я тоже об этом подумала smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#3397
Цитата
Point пишет:
Почему завтра?


Потому что мне только её скачали smile;) завтра дадут)

Цитата
Point пишет:
Просто Метт ассоциируется уже с положительным героем


Скорее всего smile;)
#3398
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Как всегда превосходный комент


Цитата
ash.ley пишет:
Ксюш,у тебя как всегда офигительный коммент


Цитата
Алёна пишет:
Ксюша офигенный коммент


Цитата
Baby_doll пишет:
Мне нравится их читать smile:tender: Просто обалденный пост!!


Ой девочки ну засмущали! smile:oops: Спасибо вам большое за теплые слова! smile:oops: smile:kiss::

Цитата
ash.ley пишет:
Она не заколдована,но Элайджа внушил Кэт,чтобы она оттуда не выходила smile:o Ну и придумают же сценаристы)

Аааа они ее расколдовали,а я уже и забыла smile:oops: Да сценаристы круто замутили smile:apl:

Цитата
Шарлотта пишет:
Бедный Элайджа! smile:cry: Два раза умирать... Мне он так нравился, этот его невозмутимый вид... обожаю таких мужчин!

Мне он тоже безумно нравился smile:( ,таких спокойных мужчин еще поискать надо smile:cofee:

Цитата
Шарлотта пишет:
Но ... Нож-то из него не вытащили. А это не значит, что не вытащит кто-нить другой.

Ну значит мы еще можем ожидать его возвращения smile:zlo:
#3399
Цитата
Baby_doll пишет:
Но думаю, его воскресят, вытащат нож из него и думаю это будет отец Лук

Я тоже об этом сразу же подумала, только вот мне кажется что сами Сальваторы и воскресят, для извлечения информации. Или он им еще для чего понадобится..
#3400
Цитата
Алёна пишет:
а Йен покраснел, пересмотрите

Я сейчас пересматривала и тоже обратила внимание, что Деймон слишком румяный для вампира
Цитата
smile:D

Не знаю smile:| Все-таки думаю, что колдун его оживит. Ведь он обещал ему его дочь вернуть, которая у Клауса smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 3381 - 3400 из 7351
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0