Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3361 - 3380 из 7351
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 | След. | Конец
  Просмотров: 346530Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3361
Эксклюзивное интервью Яна порталу JustJared

Итак в жизни Деймона появилась новая леди, журналистка по имени Энди Стар. Что ты можешь сказать о ней?
Энди удивительная. Она сексуальна, сообразительна, ловка и остроумна. Даже под внушением она не испытывает к Деймону никакого подобострастия. На его шпильки от отвечает мгновенно еще более острыми шпильками, и особенно умильно их слышать в тот самый момент, когда он заботливо оборачивает шарфиком ее шею, чтобы никто не увидел следов, оставленных его клыками. Это потрясно. Мне нравится динамика их отношений – они своего рода маленькая команда. Она помогает осуществлению его планов, хотя на самом деле они конечно не самая логичная команда.

Кто играет эту роль?
Ее зовут Дон Оливьери. Она моя хорошая подруга, мы знакомы чертову прорву времени, и я был просто счастлив, узнав, что ее пригасили в ДВ. Правда, я не знаю, как долго она сможет оставаться в нашей актерской команде, потому что она недавно получила роль вместе с Доном Чидлом в сериале "House of Lies", так что не думаю, что ее удастся удержать, что печально для Деймона и замечательно для нее.

Исполнительный продюсер Джули Плек раздразнила нас, сказав: “Нас ожидает неизбежный ритуал, жертвоприношение, которое должно разрушить проклятие солнца и луны, - этим мы закончим нынешний сезон”. Можешь что-нибудь рассказать об этом или дать хоть какой-то намек?
Как ни забавно это звучит, то сценарий мы получаем за несколько дней до начала съемок эпизода. Я знаю конечно, что предстоит довольно значительное противостояние вампиров и оборотней, и не могу себе представить, чтобы после всех этих разговоров в сериале так и не появился загадочный Клаус. Так что точно я не знаю, но могу только строить догадки – исходя из того, каким я вижу развитие событий, что да – будет заварена серьезная каша, и это проблема. Деймон очень не вовремя завязал эти отношения, начал переживать и заботиться о других, достаточно одного только его желания защитить Елену и его дом от существа намного более могущественного, способного легко его убить. Защитить ее тоже непростая задача, Это его выматывает, к тому же пара начинает испытывать определенные эмоции, будучи неспособными понять, как ими управлять и вообще что с ними делать. Это действительно жестко.

Есть что-то еще, кроме прочтения сценария, что ты делаешь, чтобы войти в роль?
Есть. Думаю способность объединить в одно целое какой-то опыт твоей прошлой и настоящей жизни, твое будущее, и вдохнуть все это в ткань повествования – всегда хороший способ. К тому же есть одна женщина, с которой я работаю, она возможно одна из самых известных преподавателей актерского мастерства на этом свете. Она работала со множеством актеров, которых мы любим и уважаем, и я время от времени очень плотно с ней сотрудничаю. Так что подготовка к роли требует немалых усилий.

Давай поговорим о твоем благотворительном фонде IS Foundation. Защита окружающей среды всегда была твоей страстью? Был ли какой-то особенный случай, вдохновивший тебя на создание этого фонда?
К защите окружающей среды я всегда относился предельно серьезно. Я вырос на болотах Луизианы, наш сад в буквальном смысле слова представлял из себя тысячи акров болот. И моей мечтой всегда было быть частью организации, защищающей живую природу, однако последней каплей был разлив нефти в заливе. Я не хочу видеть, как мой дом, мой мир гибнет от недостатка усилий по законодательному контролю за добычей топлива. Это изменило мою жизнь и жизни многих людей. Я так же занимаюсь вопросами жестокого обращения с животными и вопросами перенасыщенности поголовья животных, что для меня одна из самых вдохновляющих вещей, когда либо имевших место в моей жизни. Мой фонд получает совершенно невероятную поддержку. Создать устойчивое финансирование в условиях экономического кризиса и падения экономики – очень трудная задача, но и увлекательная. Только представьте: одна шестилетняя девочка написала мне в письме, что перечислила в наш фонд свои денежки, полученные от зубной феи, чтобы помочь спасти планету. Она спрашивала, что еще она может сделать, и я честно подумал, что эта девочка когда-нибудь обязательно станет президентом.

Есть какие-то планы по поездкам, связанным с работой фонда? Вроде бы ты собирался посетить Африку и Южную Америку?
Да, но в Африку в этом году я попасть не смогу, а вот в Центральной и Южной Америке побываю. Мы будем сотрудничать с Глобальным альянсом по консервации, одной из самых мощных и масштабных организаций по охране окружающей среды в мире. Дон Чидл и я дали согласие быть своего рода пресс-атташе этой организации. Я поеду в Центральную и Южную Америку знакомиться в районами, страдающими от уничтожения лесов, чтобы попробовать найти способы помочь их восстановлению, и так же найти способы дать тамошним людям другую работу. Я правда иногда не могу заснуть ночами и захожу на сайт моего фонда, чтобы исследовать новые факторы. В следующем году будет Африка.

Потрясающе. Кроме напряженного расписания, связанного в работой твоего фонда, есть ли у тебя еще какие-то проекты, которые ты хотел бы осуществить?
Мы весьма старательно рассматриваем разные перспективы, ищем что-то, что аккуратно впишется в наши временные рамки, и надеюсь, что в следующий раз, когда мы будем разговаривать, у меня будет что-то новое и интересное.

Не могу не спросить. Ты был включен в списки самых сексуальных мужчин последнего издания People’s magazine. Что ты об этом думаешь? Как к этому относишься? И подвергался ли ты шуточкам и розыгрышам по этой причине со стороны своих коллег по съемочной группе? Какова была реакция?
Из-за событий, подобных этому, я обычно теряю дар речи. И конечно меня безжалостно дразнили, однако мы там все не лыком шиты и умеем талантливо доставать друг друга по многим поводам. И я думаю, что это здорово – что журнал People оказался достаточно безумным, чтобы включить меня в этот блистательный перечень великолепных крутых парней, но если они достаточно безумны, чтобы действительно в это верить, то это довольно забавно.

Источник:somerhalder.ru
Статья: obsession
Отредактировано: Лайла Сальваторе 17.02.2011 16:53:14
#3362
Демоны в душе не только у Деймона


Джули Плек напоминает нам о том, что сказал Стэфан Дэймону в премьере второго сезона. "Кетрин погубила тебя однажды. Не дай этому произойти снова." Линия любви Деймона к Кетрин на протяжении 145-ти лет показывает нам развитие его тёмной стороны. Он слишком долго был плохим парнем, мы привыкли видеть его именно таким, но во втором сезоне сериала он меняется.

"Елена советует ему быть лучше, контролировать себя, и он следует её советам," - говорит Плек. - "Он меняется не потому что любовь к Кетрин не имеет больше продолжения, он меняется, потому что об этом его просит Елена."

В данное время Деймон вынужден наблюдать за отношениями Елены и Стефана, ведь эта парочка любит друг друга, а Деймон находится в стороне, Елена не отвечает ему взаимностью. Может, поэтому он не хочет быть героем. Но если Елена попросит его тать героем, ради неё он пойдёт на всё. Время от времени, глядя на себя в зеркало, видя перемены в себе в сторону доброго Деймона, его пугают эти изменения, он хочет вернуть всё обратно, тать таким, каким он привык быть на протяжении последних 145 лет. Это означает и возвращение ко многим старым привычкам.

"Когда мы писали сценарий для того эпизода, где умирает Роуз, кто-то сказал: "А почему бы нам не показать Деймона, как очень эмоционального персонажа? Ему грустно, он расстроен и борется со своими чувствами. Он должен выплеснуть свои эмоции наружу"" - говорит Джули Плек. - "Так у нас появилась новая идея, и это всё изменило".

Поэтому Деймон и оказался валяющимся на дороге, где его нашла незнакомка, которой он признался в том, что он должен быть человечным, а затем убил её, потому что, опять же, так надо, ведь он убивал раньше. Таким образом, он стоит на пересечении двух дорог, и какую из них выбрать, дорогу добра или же дорогу зла, он пока не может решить.

"Да, мы добавили эту сцену", - говорит Плек. "В конце Кевин написал свою речь и она, по-моему, была прото великолепной. Это подбодрило нас всех, ведь Деймон показывает то, каким чрезвычайно плохим и невероятно хорошим он может быть, как эти качества всегда противоречат друг другу."

"Не секрет, что Яну Сомерхолдеру тяжело играть такого противоречивого персонажа, как Деймон", -комментирует игру актёра Джули Плек. - "Это трудно, играть такую эмоциональность, но мы будем продолжать бросать вызов, мы знаем, Ян справится. Продолжительная связь Дэймона с Энди начинает заставлять Елену смотреть на него и удивляться. Очевидно, что Дэймон приобрел в лице Энди новую Кэролайн. Как только Елена понимает это, она находит время, чтобы обсудить это с Дэймоном. Он использует эту женщину, и Елена, конечно, не собирается мириться с этим."

"Нина великолепна в своих ролях, я о Елене и Кетрин!" говорит она. "Мне понравился момент в эпизоде "Роуз", когда она сломала стул и стала обороняться его ножкой. Она была похожа на Баффи." (смеётся)

В следующем эпизоде Елена со Стефаном решают отдохнуть и едут в небольшое романтическое путешествие, но отдых вряд ли будет удачным. "У них есть 5 минут, плюс-минус. Елена даже улыбнётся пару раз", - говорит нам Нина Добрев. И знаешь, она не шутила про 5 минут. Ведь Елена встретится с тёмной стороной Стефана. Этот эпизод в какой-то степени перевернёт наше представление о нём, ведь мы привыкли видеть Стефана таким, каким его показывали на протяжении всего сериала. В следующем эпизоде Елена встретится с такими деталями в его жизни, которые поставят его в неудобное положение...

В предстоящем эпизоде мы увидим кровавую действительность. Демоны Стэфана такие же тёмные, как у Деймона, только он не позволяет демонам управлять им так часто, как своим братом. Как только мы просмотрим этот эпизод, мы несколько расширим своё представление о характере Стефана.

"Когда дело дойдёт до Клауса, Елена столкнётся с очень сложным вопросом, который ей предстоит решить: кому доверять? Себе или Стефану?", - говорит Джули Плек.

А что думаешь ты? Сможет ли Деймон справится со своей эмоциональностью? Сможет ли Елена относитя к Стефану также, как и прежде? Останется ли Елена верна своему уговору с Элайджи или же послушает Стефана? Комментируем.

Статья: obsession
www.somerhalder.ru
#3363
Цитата
Алёна пишет:
По шкале от 1 до 10 оцени, как мучительно было играть с Йеном Сомерхалдером?
Боже. Я все время просила, чтобы они дали мне кого-нибудь другого. Но они просто не хотели, говорили, что я должна это сделать. Это было ужасно. Я плакала каждую ночь.


не поняла, что она имела ввиду?? smile:dnt: в каком смысле это было ужасно? или она шутит??

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
"Не секрет, что Яну Сомерхолдеру тяжело играть такого противоречивого персонажа, как Деймон", -комментирует игру актёра Джули Плек. - "Это трудно, играть такую эмоциональность, но мы будем продолжать бросать вызов, мы знаем, Ян справится


Конечно он справится! Он умничка! smile:love:

Спасибо вам девочки! smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 18.02.2011 09:11:07
РисунокРисунок
#3364
Цитата
Baby_doll пишет:
не поняла, что она имела ввиду??

Она шутит smile:D
#3365
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
"Не секрет, что Яну Сомерхолдеру тяжело играть такого противоречивого персонажа, как Деймон", -комментирует игру актёра Джули Плек. - "Это трудно, играть такую эмоциональность, но мы будем продолжать бросать вызов, мы знаем, Ян справится.

Ну мы-то и не сомневались, что он справляется и даже очень хорошо. Хотя на мой взгляд он играет очень непринужденно и естественно smile;)
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Продолжительная связь Дэймона с Энди начинает заставлять Елену смотреть на него и удивляться. Очевидно, что Дэймон приобрел в лице Энди новую Кэролайн. Как только Елена понимает это, она находит время, чтобы обсудить это с Дэймоном. Он использует эту женщину, и Елена, конечно, не собирается мириться с этим."

Мне кажется, что это сделано будто специально, чтобы Елена ревновала smile:evil:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
В следующем эпизоде Елена встретится с такими деталями в его жизни, которые поставят его в неудобное положение...

Неужели всё ведут к паре Елена-Деймон?! Я за! smile:love:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Сможет ли Деймон справится со своей эмоциональностью?

Конечно. Считаю персонаж Дймона неоднозначным. И нельзя его мазать только черной краской. И немного попрактиковавшись он сможет найти золотую середину в своих личностных крайностях. Предполагаю этому немало поспособствует Елена конечно же smile;)
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Я так же занимаюсь вопросами жестокого обращения с животными и вопросами перенасыщенности поголовья животных, что для меня одна из самых вдохновляющих вещей, когда либо имевших место в моей жизни.

smile:o Никогда бы не подумала
Рисунок



дети - это счастье!
#3366
девочки, я только как 2 недели заинтересовалась "дневниками", смотрю в онлайне уже 2 сезон 3 серию.. безумно хочу узнать сколько всего сезонов будет, и знает ли кто-нибудь конец сериала? Просто не хочу чтобы в конце Деймон остался один smile:cry: smile:cry: Мне нужно узнать с кем он в конце останется и всё)
#3367
Цитата
eshly cullen19 пишет:
девочки, я только как 2 недели заинтересовалась "дневниками"


аааа...новенькая! smile:pr:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
безумно хочу узнать сколько всего сезонов будет, и знает ли кто-нибудь конец сериала?


ну,я слышала,что 6 сезонов планируют... smile:| по крайней мере,3 сезон точно будет,официально продлили говорят)) smile;)

Цитата
eshly cullen19 пишет:
Просто не хочу чтобы в конце Деймон остался один


Команда Деймона))) smile:dance: я тоже за него!!!! smile:tender:

Цитата
eshly cullen19 пишет:
Мне нужно узнать с кем он в конце останется и всё)


Ну...это ещё никому неизвестно,наверно,и самому Деймону smile:D

Я думаю,не останется! smile:love:
#3368
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Команда Деймона)))я тоже за него!!!!

Трое - это уже толпа smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Мне нужно узнать с кем он в конце останется и всё)


Ну...это ещё никому неизвестно,наверно,и самому Деймону

Точно. Думаю знают об этом только сценаристы. Наверное smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3369
Цитата
eshly cullen19 пишет:
девочки, я только как 2 недели заинтересовалась "дневниками", смотрю в онлайне уже 2 сезон 3 серию..

Добро пожаловать в наши ряды милая! smile:kiss::
Цитата
eshly cullen19 пишет:
безумно хочу узнать сколько всего сезонов будет, и знает ли кто-нибудь конец сериала?

я только слышала, что точно будет 3 сезон.
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Просто не хочу чтобы в конце Деймон остался один

ты тоже Тим Дэймона?? к сожалению, это пока неизвестно. smile:cry:
РисунокРисунок
#3370
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
аааа...новенькая!
smile:hi: да,я с вами smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
ну,я слышала,что 6 сезонов планируют...
smile:o круто!
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Команда Деймона)))
smile:love: но я не хочу чтоб он остался с Еленой!Пусть она останется с другим братом.. забыла имя smile:wall:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ну...это ещё никому неизвестно,наверно,и самому Деймону
smile:D
Цитата
Point пишет:
Трое - это уже толпа
да, мы-сила! smile:D
#3371
Цитата
Baby_doll пишет:
Добро пожаловать в наши ряды милая!
спс smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
я только слышала, что точно будет 3 сезон.
да, мне девочки уже сообщили, я только рада! smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
ты тоже Тим Дэймона??
да!он такой НАСТОЯЩИЙ! smilesmb его персонаж, очень чувственный, проникновенный, за маской подонка скрывается мягкая душа, способная страдать, любить, и ненавидеть.. Но в тоже время он очень гордый и самоуверенный, у него отличное чувство юмора,он всегда скрывает свою боль от посторонних глаз. Умеет любить открыто и искренне, готов ради своей любви на всё, даже искать её тщетно 150 лет! smile:o О нём можно говорить бесконечно,Одним словом он настоящий мужчина! smile:love:
#3372
Поспойлерю немножко
О боже,посмотрела 15 серию smile:be smile:be smile:o
Только сейчас заметила,что Илайджа очень даже smilesmb симпатичный старичок smile:tender: Особенно хорош он был в сцене с Дженной во время прогулки smile:umb:
Жаль было Аларика,Джон его так подставил smile:evil: Но всё равно у них с Дженной всё будет замечательно smile;) Не ожидала от Аларика и того,что он кокнет Илайджу,Зольтсман прямо таки вырос в моих глазах smile:king:( как же он хорош smile:oops: )
Ну и конечно же Елена smile:love: Молодец,не думала,что она такое сделает smile:zlo: Вся в прабабку smile:D Ну и конечно же без помощи Дея не обошлось smile:yahoo: Какой же он красавчик smile:tender: Обожаю плохих парней smile:nails:
Ну и конец....вау smilesmb Кэтрин вернулась!Уррраааа! smile:hap: Да ещё как вернулась..эффектно,ничего не скажешь smile:yahoo: У Дея аж челюсть отвисла smile:zlo:
Рисунок

Пошла пересматривать серию smile:vamp:
#3373
СПОЙЛЕР.
Посмотрела 15 серию, и она просто улет!!!
Интрига на протяжении всей серии, а концовка серии- просто неожиданный сюрприз...
Особенно лицо Дэймона в этот момент...
Древнего не так просто убить, выймет кто-то кинжал, и все- опять жив...
А Стефан тот еще... Был хуже Дэймона, может Елена оценит второго брата наконец-то...
И вобще, мне показалось, что Елена вот-вот и станет вампиром...Оказалось- нет. smile:vamp:
#3374
СПОЙЛЕР
Говорят, вот этот товарищ Джозеф Морган (Joseph Morgan) будет играть Клауса. На мой взгляд, у него слишком доброе лицо, чтобы играть того Клауса о котором нам рассказывали

Рисунок
Отредактировано: Point 19.02.2011 17:52:42
Рисунок



дети - это счастье!
#3375
Цитата
Point пишет:
Говорят, вот этот товарищ Джозеф Морган (Joseph Morgan) будет играть Клауса. На мой взглдя у него слишком доброе лицо, чтобы играть того Клауса о котором нам рассказывали
хм...другого клауса представляла smile:| поживем увидим...хотя грим,правильная прическа,делают свое дело)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3376
Спойлерно!
Супер серия... smile:be Прямо-таки Вьюху! smile:yahoo:
Цитата
ash.ley пишет:
Кэтрин вернулась!

Да! Мне даже на секунду показалось что Дею показалось что это Елена smile:be У него такие глаза были, с такой надеждой, smile:tender: мне аж самой захотелось чтоб это была Елена smile:oops:
И что то мне подсказывает что она что то задумала вместе с Джоном. smile:friends: Джон еще тот тип оказался, нашего Дейчика хотел убить! smile:evil:
Цитата
Point пишет:
Говорят, вот этот товарищ Джозеф Морган (Joseph Morgan) будет играть Клауса. На мой взглдя у него слишком доброе лицо, чтобы играть того Клауса о котором нам рассказывали

Ну не знаю подходит он или нет, smile:dnt: но то что это не тот человек которого я представляла это точно. smile:| Я думала он постарше будет...
Цитата
Nastya Ramos пишет:
может Елена оценит второго брата наконец-то

Ох, да, smile;) и по скорее бы! smile:dance: Даеш Делена! smile:dance:
#3377
Цитата
ash.ley пишет:
О боже,посмотрела 15 серию


Цитата
Nastya Ramos пишет:
СПОЙЛЕР.
Посмотрела 15 серию, и она просто улет!!!


Цитата
Bosay пишет:
Спойлерно!


Ну,девчонки! Заинтриговали smile:o уже хочу!!!! smile:pr:

Цитата
Point пишет:
СПОЙЛЕР
Говорят, вот этот товарищ Джозеф Морган (Joseph Morgan) будет играть Клауса. На мой взглдя у него слишком доброе лицо, чтобы играть того Клауса о котором нам рассказывали


Да нет,мне кажется,из него может Клаус выйти! Есть что-то коварное в его глазах,а если ещё и улыбочку вампирскую натянет,то вообще! smile:vamp: будем ждать Клауса,когда он там уже придет??! посмотреть бы! Ух,нверно,жаркая серия будет! smilesmb smile:vamp:
#3378
Цитата
nelly_i_am пишет:
хм...другого клауса представляла

Цитата
Bosay пишет:
но то что это не тот человек которого я представляла это точно.

Точно. Этакий со злодейской физиономией. smile:vamp:
Цитата
nelly_i_am пишет:
хотя грим,правильная прическа,делают свое дело)

Да уж гримеры это умеют - уродовать даже самые милые физиономии smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Есть что-то коварное в его глазах,

Думаешь? smile:| Мне он напоминает Метта smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3379
Посмотрела 15 серию! smile:be smile:popcorn: Спойлеры!!!

Все что я могу сейчас сказать: "Боже, вот эта серия!!!" smile:be
Все так закрутилось и Кэтрин вернулась! Стоит ли ей верить??? smile:dnt: и даст ли ей Дэймон халат?? smile:D smile:D
А Елена? smile:o Браво, так смогла себя ткнуть ножом и убила Элайджо. smile:apl: и Аларик тоже крут smile8) как Элайджо "убил", жалко, что не до конца.
Джон...как я его ненавижу smile:evil: smile:evil:
Лекси очень порадовала! Жалко, конечно, что Дэймон ее убил smile:(
Бонни..тоже жалко smile:cry: так и знала, что этот козел отберет у нее силу smile:evil: Тоже мне Рисунок
Рисунок


Ну в общем, вроде все написала. Но я жду Ксюшу smile:oops: smile:kiss:: ..уж у нее получше меня получается высказываться! Рисунок
РисунокРисунок
#3380
Цитата
Baby_doll пишет:
и даст ли ей Дэймон халат??

smile:D smile:D после того как поднимет с пола свою челюсть smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 3361 - 3380 из 7351
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0