Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3301 - 3320 из 7351
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | След. | Конец
  Просмотров: 346528Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3301
Интервью с Йеном Сомерхалдером
Прежде всего, поздравляю с удивительным эпизодом прошлой недели. Как вы сконструировали финальный срыв Дэймона?
О, спасибо. Это было здорово. Дело в том, что я нахожусь в замешательстве как актер по поводу феноменальности такого многогранного характера Дэймона. Я не ожидал от него такого и ничего подобного не планировал. И это здорово, ведь когда он готов всех ошеломить, это ошеломляет меня самого.

Да. И кажется, что сейчас он проходит что-то вроде кризиса.
У всех нас есть эти экзистенциальные кризисные моменты в жизни – я поражаюсь тому, как я в свои 20 лет пытался найти ответ этому. Он впервые за 150 лет испытывает на себе то, как работает эта «эмоциональная» штука. С этим действительно трудно бороться.

И я представляю, насколько трудным стал для вас этот эмоциональный монолог.
Эти несколько часов стали облегчающими не только для Дэймона, но и для меня. Иногда такие сцены действительно интересны, потому что они появляются из глубины вашей собственной души. Вы вынуждены пройти через ситуацию своего персонажа, поэтому в этих сценах есть интересное соединение актера с его персонажем. Дэймон задает себе серьезные вопросы, такие, которые мы все задавали себе. Только это происходит с человеком, который на 160 лет нас старше [смеется].

Раньше вы говорили, что настоящий Дэймон отличается от того, каким вы его представляли. Вы можете остановиться на этом поподробнее?
Я звонил Кевину Уильямсону дико волнуясь, потому что я больше не убивал людей и не танцевал полуголым в обществе девушек. Он сказал мне «Дэймон развивается». Впереди еще сотня эпизодов для этого парня, и он должен развиваться…или умереть.

Значит, вы просто не ожидали, что он будет так быстро развиваться?
Шоу очень быстро перемещается с места на место, и это забавно, потому что обычно на ТВ так не происходит. Дэймон прошел через довольно быстрый процесс от прибытия в город со своей программой до обнаружения того, что его программа была абсолютно неверной, ведь он начал заботиться о людях. Его ставки возросли. Когда вы притворяетесь, что заботитесь о ком-то, вы начинаете по-настоящему что-то чувствовать. Трудно этого избежать. И Дэймон, к сожалению, понял, что он подсознательно хочет вступить в эти отношения. И теперь он заботится о ком-то, на кого раньше ему было глубоко наплевать.

Кажется, что его отношение к Елене послужило причиной его глубокой заботы о Роуз.
Мы начинаем видеть в нем человеческие черты, которые очень важны, но существует баланс между тем, чтобы быть Дэймоном и не быть Стэфаном. У Стэфана прекрасные человеческие черты, но ему пришлось стать хорошим, он много себя дисциплинировал, контролировал желание убивать. Не забывайте, что главный инстинкт Стэфана – убивать.

Вы можете сказать, что опасная сторона Дэймона появляется снова?
Трудно определить ту тонкую грань между тем, чтобы быть заботливым человеком и тем, чтобы быть зверским убийцей, который просто может отключить свои чувства, как Стэфан. Он способен любить? Это его путешествие. И я думаю, что Дэймон уже начал его. Это эмоциональное путешествие не станет для него легким. Но снимет ли Дэймон котенка с дерева или жестоко сорвет кому-то голову с плеч, он сделает это по-своему. И он, вероятно, сделает и то и другое с одной и той же улыбкой.

Станет ли Джулс той, кому будет адресована та улыбка?
Джулс ставит под угрозу все, что поддерживает сейчас Дэймон. Да, она очень сексуальна, но она заноза в заднице. Поэтому мы покажем, что когда вы глубоко заботитесь о тех, кому вы нужны, вы оставляете свои чувства и свою боль в стороне. Подумайте о матери, которая способна поднять машину, попавшую в аварию, чтобы вытащить из-под нее ее дочь. Мы можем найти безумное количество силы, когда дело доходит до защиты тех, о ком мы заботимся. Он борется за что-то, что выше его, и это все меняет.

Источник: nypost.com, vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara

6 самых сексуальных вампирских сцен 2010 года!
Эротические сны, любовные клятвы и даже напряженная борьба – проголосуйте за самый сладкий вампирский момент года!

Мы провели 2010 год, сходя с ума по нашим вампирам из «Настоящей крови», «Дневников вампира» и «Сумеречной саги» - а теперь мы хотим разобраться с самым сексуальным моментом. И так как мы вас очень любим, мы прилагаем вам фотографии каждого из событий. Вот они – эти супержаркие вампирские моменты, где блистают Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт, Йен Сомерхалдер и Нина Добрев, а также Анна Пакуин и Александр Скарсгаард… и пожалуйста, отойдите от компьютера, если чувствуете, что ваше сердце сейчас выпрыгнет из груди. Сейчас выходные, нужно о себе позаботиться.

1. Драка Деймона (Йен Сомерхалдер), Кетрин (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли) в серии «Маскарад». Грань между борьбой и горячими отношениями очень тонка, тем более если это касается вампиров, которую представляют нам трехстороннюю драку между бывшими любовниками, а именно «клыкастыми» Кетрин, Деймоном и Стефаном. Эта сцена была признана одной из лучших в сезоне.

2. Эдвард (Роберт Паттинсон) обещает Белле (Кристин Стюарт): «Ты всегда будешь моей Беллой!» в третьей серии саги «Затмение». Серьезно, некоторые парни точно знают, что сказать! У Роберта по всему миру фанатов прибавилось больше после этих сказанных слов Кристин во время красивой сцене в спальне.

3. Сексуальный сон Соки (Анна Пакуин) об Эрике (Александр Скарсгаард) в «Настоящей крови». Пока, пока, Билл (Стивен Мойер)! Вот Соки и в постели Эрика, их связь стала намного сильнее – и лучшим доказательством этого является жаркий сон Соки о грязном сексе с красавцем-шведом.

4. Борьба Джейкоба (Тейлор Лотнер) и Эдварда за Беллу («Затмение»). Эти вампир и оборотень могут бороться за любовь женщины, которую обожают, но вы ничего не можете сделать, кроме как закричать, когда видите этих двоих ВМЕСТЕ на экране. (Плюс, ну какая девушка не захочет, чтобы за нее боролись два сексуальных красавца?)

5. Любовная сцена между Кетрин и Деймоном в премьерной серии второго сезона «Дневников вампира». Супержаркое столкновение между Ниной Добрев и Йеном Сомерхалдером был самым классным и удачным шагом старта сезона – жалко, что все произошло слишком быстро. ( Ну, чего Кетрин вдруг призналась Деймону, что она никогда не любила его? Только настроение испортила!)

6. Эротический сон Сэма (Сэм Треммел) о Билле в премьерной серии третьего сезона «Настоящей крови». Когда в вас течет вампирская кровь, невозможно от них избавиться так быстро. Просто спросите Сэма, который увидел сон, где его ночью навещает абсолютно обнаженный Билл, который заканчивается приглашением присоединиться к нему в душе. Нелепо? Точно! Но очень сексуально!
Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru
Отредактировано: Алёна 05.02.2011 17:44:46
#3302
Дамский угодник: многочисленные девушки Йена Сомерхалдера
Рисунок

Думаю, у каждого поклонника «Дневников вампира» возникает лишь один вопрос: «С кем встречается Йен Сомерхалдер?» Пока мы точно не знаем, кому он печет тортики и с кем заводит кошек. Но для вас мы подготовили небольшой экскурс в любовное прошлое нашего любимчика. Девушки, предупреждаем! Вам может и не понравиться то, что Йен обнимается с другой девушкой, но он такой душка! Итак, приготовились? Поехали!

Йен Сомерхалдер вместе с Кейт Босворт!
Рисунок

Прежде чем звезда Кейт Босворт начала зажигаться на голливудском Олимпе, она встречалась с Йеном Сомерхалдером в 2002 году. Забавный факт: Кейт была добровольцем у многих некоммерческих организаций, включая специальную программу Лос-Анджелеса для здоровых детей и детей с ограниченными возможностями, где ребятишки учились кататься на лошадях с помощью взрослого. Тоже филантроп и благотворитель? Без сомнения, Кейт и Йен стоят друг друга!

Йен Сомерхалдер отжигает вместе с Никки Хилтон!
Рисунок

Если точно, мы до конца не можем выяснить, как эти двое начали встречаться, или почему были хоть какие-то искорки между ними. Но что всегда говорят? Любовь слепа? Сумасбродна? Ну, мы признаем, что Йен обладал долей сумасшествия, когда встречался с Никки Хилтон в 2003 году. Эта девушка носила много шляпок, отдаем ей должное. Она – модель, светская львица, богатая наследница, бизнесвумен и модный дизайнер. Ну ладно, она была очень занятой личностью.

Йен Сомерхалдер и Мегги Грейс надули губки перед камерой!
Рисунок

Это не удивительно, что Йен и Мегги стали прижиматься друг к другу. Они оба принимали участие в съемках телевизионного хита «Остаться в живых». (Кстати, они играли брата и сестру… Немного нелепо…) Что ж, взглянем на эту длинноногую среднезападную блондинку в последнем сумеречном фильме «Рассвет», где она играет Ирину Денали. Вот и вампирские связи укрепились!

Йен Сомерхалдер обнимается с Меган Олд!
Рисунок

В далеком 2007 году, Йен встречался с выпускницей нью-йоркского университета Меган Олд на протяжении двух лет. Мы очень хотели бы о ней рассказать больше, но она простая смертная, поэтому о ней много сплетен не наберешь. Но мы хотим отправиться к ней на страничку Facebook, чтобы выяснить как много у нее последователей. Но, пока не было времени. Но это пока.

Йен Сомерхалдер и Эшли Грин избегают папарацци!
Рисунок

Ааааа, вот и другая вампирша, с которой Йен одно время был вместе. Вы, конечно же, знаете Эшли Грин из популярной франшизы «Сумерки», где она играет девушку-вампира Элис Каллен. Эшли сказала, что ей нужен парень, который бы понимал смысл фразы «брать и отдавать», так как она не желает быть единственной, кто отдает. Ну, в этом смысле Йен – точно тот парень, который ей нужен, но отношения, к сожаленью, не сложились.

Йен Сомерхалдер и Нина Добрев нежатся в аэропорту!
Рисунок

Несмотря на то, что Йен и Нина никогда не подтверждали своих отношений, слухи об этой романтической паре до сих пор живы. Мы хотим сказать, что они выглядят как счастливая пара, а вы так не считаете? Но ради всех одиноких девушек, мы надеемся, что это не так.
Перевод: miladem
Источник: thevampirediaries.ru
#3303
Не читать тем,кто НЕ смотрел 13 серию!

Только что посмотрела....С начала серии у меня куча эмоций!!!! Начиная с того,как Дей нежился в душике..по нему текла водичка...затем он пошел смотерть новости и укутался в полотенчико!! Вау smilesmb
Хвостик Елены очень классный!! Он так освежил ее милое личико!!! Боже,как мне нравится,когда она успокаивает Дея, когда она хватает его за руки,а тот млеет!! smile:friends: Блин блин!!!!Сцена в кафе было уж очень смачная!! Когда Дей отшил ту репортершу smile8) камера медленно ползет к Елена..и о-па!! кажется,она не очень расстроена,что Дей отшил ту девушку smile:apl: Взгляды..слова Деймона...Елена..ммм...Найс smile:tender:
Подождите, пара Джер+Бонни,все еще может существовать??? Хм..посмотрим,что из этого выйдет,во всяком случае им весело друг с другом.
Мне так жаль,что пара Тай+Кер так и не получилась((( Мне не нравится этот МЕт,ну хоть убейте((( Я так сильно переживала за Керолайн,когда ее закрыли...такое чувство было, что я испытываю тоже что и она smile:cry: а затем та бойня с оборотнями!!! smile:suicide: и последний момент......я думала это конец!!! Но потом пришел тот колдун ( неужели!) smile:king: Тай меня убил!!! Да,кер не сказала про смерть дяди, но блин,она ведь была с ним все время пока тому было так херово,пока тот мучился!!! Она подвергла себя такой опасности,а этот придурок,просто стоял и пялился на то,как их убивают??? Черт подери! Девочки..я в ступоре! Потому как мне начинает нравится Делена...согласитесь, она очень крута? Но мне все также нравится и Стелена... smile8) Как он пришел к ней..она обняла его....все так мило и здорово. А это их понимание с полуслова...ее " i love you" произенесенное одними губами, и его ответ..ооууу... smile:love: я в полном замешательстве..что мне нравится больше????
Стеф был очень хорошим и милым.када пришел к Керолайн. И после,когда привел к ней подруг...мне это нравится. НО мне так жаль Деймона!!! сцена в ванной...его слова...блин,это было что-то..я прослезилась наверно в нескольких моментах,мое сердце билось неимоверно бешено также в нескольких моментах!!!! Конец серии..девчонкИ,что скажете????От Гилберта нельзя ожидать ничего хорошего,также как и от Кетрин! Имхо! Стеф как всегда поверил,а его провели. Уверена,что Кетрин специально все продумала и отправила стефа к Изабель. Черт возьми!!! У них будет нормальная жизнь???
Хм..хотя кому нужна эта нормальная жизнь.когда здесь такоеее smile8)
Отредактировано: Ольчик 05.02.2011 19:49:16
#3304
Цитата
Алёна пишет:
Йен Сомерхалдер и Эшли Грин избегают папарацци!
smile:o Я так смотрю..и думаю "На Эшли дамочка похоже..да нуу, это Нина наверное" и щас только прочитала надпись сверху. smile:wall: А что они вместе то делают..или я опять чего-то не знаю. smile:be

Цитата
Ольчик пишет:
Хвостик Елены очень классный!! Он так освежил ее милое личико!!
Согласна, прямо конский хвостик. С самого начала серии заметили, оценила.
Цитата
Ольчик пишет:
От Гилберта нельзя ожидать ничего хорошего,также как и от Кетрин! Имхо! Стеф как всегда поверил,а его провели. Уверена,что Кетрин специально все продумала и отправила стефа к Изабель. Черт возьми!!! У них будет нормальная жизнь???
Да, вот тут я сама попалась, о кое чём я подозревала, но тут даа. кэтрин как всегда продумала всё до последих моментов, как она и говорила Если не план А, то план В, С и так далее. Похоже она дережться своей планки. И чёрт знает, что от неё можно ожидать! smile:be
#3305
Спойлер!!!
Ксюша тоже посмотрела 13 серию smile:dance:
Ммммм так вот эта долгожданная серия с полуголым Деймоном smilesmb Помню он в интервью рассказывал,что он весь день был голым и мокрым smile:be Меня очень порадовало,что серия началась с мокрого Деймона в душике))От Йена просто невозможно оторвать глаз,он шикарен! smilesmb
Тайлер так напал на Кэролайн с расспросами о дяде,так разозлился на нее за то что она ему врала,он был очень суровым smile:fright:
Мне очень жалко было Кэр когда ее пытали,бедненькая smile:( Как они могли поднять руку на такую милашку?!Она так мучилась...Еще и Тайлер можно считать предал ее smile:( Но Кэролайн молодец,она выдержала все это...
Дааа походу пару Кэр+Тайлер теперь ждать долго,вряд ли она быстро оправится от этих событий и простит Тайлера smile:(
Стефан очень мило поступил,когда позвал Елену и Бонни к Кэролайн,ей сейчас нужны друзья smile:)
Блин этот Джон еще приперся... smile:bad: Надеюсь он не намутит ничего серьезного,хотя судя потому что он приходил к Кэтрин в гробницу и говорил об освобождении,учитывая то,что ни Стефан,ни Деймон ничего об этом не знают...явно что-то мутит smile:| Так еще и Изобел к этому причастна,вообще супер!
Ой Елена в этой серии была такой милашкой!Ей очень идет такой хвостик smile:tender:
Елена и Деймон в этой серии были шикарными))Как он на нее смотрит! smile:be Хоть какое-то продвижение в отношениях Делены smile:dance:
Деймон продолжает отрицать,что Роуз была ему дорога...бедняжка,как же ему тяжело! smile:( Мне очень понравился диалог братьев:
-Так что будь осторожен,а то я могу стать таким хорошим,что и тебя затмлю,-надо же и здесь шуткануть успел smile:D
Ффууу эта Джулс smile:evil: Наговаривает Тайлеру на вампиров,а он сидит,уши развесил,глазами хлопает и во все верит...Надеюсь он поймет,что она за человек smile:| У нее там какие-то хитрые мысли,что-то связанное с Мейсоном,видимо в прошлом у них были какие-то терки,интересно узнать зачем же все таки ей Тайлер??Без него уезжать из города не хочет,хммм...
Мало того что сама в город приперлась,так еще и приволокла с собой своих шавок.А они я смотрю изрядно подготовились,кучу всего вредящего вампирам взяли,вот гады! smile:evil: Пытались Стефу и Деймику бяку сделать,но не тут то было!Пришел колдун Элайджо и показал всем кто здесь главный,правильно,пусть все знают! smile:evil: Мне так понравилось когда Деймон вырвал сердце одному из оборотней,это было так круто!Он умеет это делать с классным выражением лица В)
Мне,если честно,пара Бонни+Джереми не нравится совсем smile:| (только сильно не бейте за это) Я перестала уважать Бонни после того как она пыталась убить Дея и теперь я просто не могу нормально на нее реагировать...
Ух ты Джон подарил Елене браслет ее матери,довольно мило с его стороны))Интересно,может этот браслет обладает таким же свойством как и кольцо Джереми?
Деймон в ванной с этой женщиной,это было неплохо...Какие красивые слова он говорил о Елене,я там улыбалась от уха до уха smile:) Правда он ее скушал потом(девушку),но все равно я его люблю smile;)


Ну вот и все smile:) Серия мне ооочень понравилась и конечно же я с нетерпением жду новой smile:dance:
#3306
Посмотрела 13 серию. Вот Джулс гадина такая, обидеть Кэр smile:evil: smile:evil: бедняжка smile:cry: так ее пытать. Дэй как всегда молодец, даже немного пошутил smile:D Дядя Джон чего вдруг изменился, решил помочь. Кстати пыль белого дерева, напомнило книгу smile:| только там использовался кол из него smile:| неужели будет что-то страшное smile:fright: не просто так он дал эту пыль Дэю smile:| Понравился момент когда Елена просила его не делать глупости smile:love: как она на нее смотрел, когда не хотел пускать smilesmb Тайлер, гад, еще сомневался помогать Кэр или нет smile:evil: Я очень испугалась, когда оборотни напали на братьев smile:fright: хорошо, что все обошлось smile;) Порадовало, оказали Кэтрин, и зачем Джону ее вытаскивать smile:|
РисунокРисунок
#3307
А меня очень заинтриговал анонс 14 серии. Вы видели, что там Деймон прикован за шею цепями. Нет конечно понятно, что его не убьют, как же сериал без него, но все же так больно на него смотреть. Дей так мучается smile:cry: Теперь мучаться и ждать 14 серии smile:suicide: Вот бы smile:lazy: и проснуться в пятницу, а там новая серия smile:love: и Дей smile:be smile:love: smilesmb
#3308
Мдяяя...

13 серия просто взрыв чувств любителей Йена))) smilesmb smilesmb smilesmb

За одну серию Дей два (!) smile:o раза был в ванной комнате, мылся, тоже мне))) smile:v: smile:v: smile:v: и дразнил нас своими формами... Голый мистер Сомерхолдер в пенной воде... о дааа..... smile:be smilesmb smilesmb smilesmb У меня, видите, слов-то больше нет)))

Впервые взбесил Тайлер!!! smile:evil: Ну ё-моё, как в штаны нас**л! Я понимаю его, но всё же... smile:wall:

Деймон выглядел очень свежо smile:apl: , и Стефан показался мне поправленным))) щёчки появились. smile:tender:
А вот Елена без укладочных волос мне не очень... smile:( Хвостик и всё... Визажист не вышел на работу, что-ли??? smile:D

Дядя Гилберт меня приятно удивил внешним видом, понравился) (как ни странно)

Джулз меня, простите, просто по-человечески бесит! smile:evil: Наверное, личная неприязнь smile:D

Кэр впервые мне стало жаль... Бедная smile:cry:
Я скоро буду ненавидеть оборотней!!! smile:evil:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне,если честно,пара Бонни+Джереми не нравится совсем
+1
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Дядя Джон чего вдруг изменился, решил помочь
Ага-ага) Как же, дядя поможет... потом догонит и ещё раз поможет smile:D smile:D
Цитата
Ольга пишет:
там Деймон прикован за шею цепями
Пипец ... Что-то будет. Мясо, наверное... smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

Деймон
всё больше раскрывает потайные коридоры своей души... ну, или что там у них вампиров есть)))... Он просто супер. Как играет этот актёр ни сыграет больше НИКТО!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Всё, слов больше нет... одни слюни... и те в чувствах запутались... smile:oops: smile:oops: smile:oops:

P.S.: Никогда не отписывалась, а тут не смогла промолчать...
#3309
Ну я ко всем присоединяюся, серия улет smilesmb а разве что-то было после того как Йенчик вышел из душа smile:v: что то я не припомню smile:be
Цитата
Голый мистер Сомерхолдер в пенной воде... о дааа....

Это отчетливо помню smilesmb каждую секундочку smilesmb

Ну ладно, Кэролайн мега учмничка, столько вынести и не сдаться smile:apl: Тайлер - предатель, какашка smile:evil: ни чего больше про него не скажу, не достоин smile:bad: Оборотней на костер, всех smile:evil:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Джон еще приперся..

и его на костер smile:bad:

Дэймон smilesmb ты, да я smile:friends: аххххххх smile:lazy:

Цитата
Шарлотта пишет:
P.S.: Никогда не отписывалась, а тут не смогла промолчать...

Цитата
Голый мистер Сомерхолдер в пенной воде... о дааа..

Наташа, этим всё сказано smile:D
Отредактировано: Алёна 06.02.2011 20:31:47
#3310
Цитата
Алёна пишет:
а разве что-то было после того как Йенчик вышел из душа
Эээ... а кто-то сказал, что было??? Ну... лениво обмотал попу полотенцем, вроде как на всякий случай))) smilesmb Рейтинга сериала не хватило, чтоб не брать это полотенце в руки ваще! smile:oops: smile:D
Цитата
Алёна пишет:
и его на костер
smile:D Тоже личная неприязнь?
Цитата
Алёна пишет:
Голый мистер Сомерхолдер в пенной воде... о дааа..

Наташа, этим всё сказано
Я знаю!!! Виновата ванная комната!!!!! smile:be smile:be smilesmb smilesmb smile:D smile:D Двойной "удар" в виде сцен в душе и ванне (за одну серию).... и этим всё сказано!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender: (блин, одни смайлы и восклицательные знаки!!!) smile:D
Отредактировано: Шарлотта 06.02.2011 21:16:27
#3311
Cherry_boom,
Алёна,
Шарлотта, Девочки))нет слов))тут могут быть дети smile:D
Ольга, Оля,а где промо можно посмотреть?
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3312
Ольга, Оля,а где промо можно посмотреть?[/QUOTE]

промо можно глянуть на youtube, там даже есть с русскими субтитрами
#3313
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки))нет слов))тут могут быть дети
Эээх! Нас понесло))) smile:D А вроде всё прилично написано.... рейтинг сайта не нарушен smile:oops: smile:D
Олечка, а "дети" сейчас очень "образованы" в вопросах, которые мы тут обсуждали smile:D Не переживай smile;)
И ты смотришь промо к новым сериям? А как же эффект неожиданности? smile:o Как же быть с удивлением? smile:o Я стараюсь этим делом не заниматься,не смотреть ничего и ничего не читать))) Так ведь интереснее, интрига и всё такое...

Что-то я за Кетрин соскучилась))) Надеюсь, в след. серии её персону покажут smile:)
#3314
Цитата
Шарлотта пишет:
Рейтинга сериала не хватило, чтоб не брать это полотенце в руки ваще!

smilesmb Эх вот это было бы smile:be
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки))нет слов))тут могут быть дети

Эти дети, всё знают на перед smile:oops:
Отредактировано: Алёна 07.02.2011 10:55:02
#3315
Девочки, ну вы жжете!!! smile:D

Серия просто ох и ах
Цитата
Ольчик пишет:
Начиная с того,как Дей нежился в душике..по нему текла водичка...затем он пошел смотерть новости и укутался в полотенчико!! Вау

Цитата
Шарлотта пишет:
Голый мистер Сомерхолдер в пенной воде... о дааа.....

smilesmb что же ты делаешь Йеееееееен smile:oops:
Цитата
Ольчик пишет:
пара Джер+Бонни,все еще может существовать???
мне нравится эта пара, поэтому всеми руками и ногами я ЗА! smile:)

Керолайн, бедняжка!! как же мне было ее жаль.Но она молодец, справилась и отлично отшила Тайлера smile8) Как же он мне не нравится! Предатель! smile:evil: Кэр столько для него сделала smile:wall:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Наговаривает Тайлеру на вампиров,а он сидит,уши развесил,глазами хлопает и во все верит.

smile:fright:
Цитата
Ольчик пишет:
мне начинает нравится Делена...согласитесь, она очень крута? Но мне все также нравится и Стелена...

Цитата
Ольчик пишет:
их понимание с полуслова...ее " i love you" произенесенное одними губами, и его ответ..ооууу...я в полном замешательстве..что мне нравится больше????

у меня такая же дилемма smile:cry: но все-таки Делена круче smile8) smile:tender: и поэтому перевес у меня на их сторону.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Стефан очень мило поступил,когда позвал Елену и Бонни к Кэролайн,ей сейчас нужны друзья
отлично сделал, тут ничего не скажешь это же Стефан smile:tender:
Цитата
Cherry_boom пишет:
!Ей очень идет такой хвостик
и мне он понравился!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
и зачем Джону ее вытаскивать
может он хочет отдать Кетрин Клаусу и таким образом защитить дочь??! smile:dnt:
РисунокРисунок
#3316
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ммммм так вот эта долгожданная серия с полуголым ДеймономПомню он в интервью рассказывал,что он весь день был голым и мокрым

Да, да, я тоже припоминаю smile:) , он тогда еще сказал что провел день в ванной в компании красивой девушки smilesmb Я так надеялась, что это будет Елена, smile:tender: ну в смысле Нина (даешь Делена! smile:friends: )
Цитата
Шарлотта пишет:
Впервые взбесил Тайлер!!!Ну ё-моё, как в штаны нас**л! Я понимаю его, но всё же...

Очень точно подмечено smile:D И правда, я внем разочаровалась! smile:evil:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я стараюсь этим делом не заниматься,не смотреть ничего и ничего не читать)))

+1



smile:cofee: Стеф, молодец, поддерживает Кер. Когда я увидела их дружеские взгляды мой мозг стал усиленно работать и мне даже показалось что их взгляды чуть больше чем дружеские smilesmb . Он ее поддерживал когда она превратилась smile:friends: , уважительно к ней относился когда она "пакастила", и быть может не только из за свонй доброты smile:zlo: И теперь я спокойна, если Делена появится полноценно, (к тому же я разочарованна в Тайлере) то можно стефана доверить Кер, angel но это так, моя больная фонтазия... smile:evil:
#3317
Цитата
Bosay пишет:
если Делена появится полноценно,
smile:o Ты думаешь это возможно?
Цитата
Bosay пишет:
быть может не только из за свонй доброты
smile:D Мдяяя.. Их, добрых, не поймёшь))) Не различима грань просто доброй дружбы и просто доброго влечения smilesmb smilesmb
Цитата
Bosay пишет:
И правда, я внем разочаровалась!
Ох, не знаю... Я просто на грани этого((((( Ещё один "стул" в штаны с его стороны... и прощай любовь моя! smile:evil:
#3318
Ну вот я последняя кто не отписался.
Ну расписывать все не ту толку, так что скажу самое основное.
Я так балдела увидев полуголого Йена! smilesmb Мега шик! smile:love:
Мне таак понравились слова Деймона:" ...он оборотень я вампир я должен его убить.Елена: Деймон пожалуйста!И так погбибло много людей!Деймон: Тебе стоит прекратить это делать.Елена: Днлать что? Деймон: Считать что я буду хорошем парнем, потому что об этом просишь именно ты!" Ах! я в ауте! smile:suicide: smile:be
Ну а как он признавался той девушке в ванне! Просто вау! smile:be smile:love:
Ненавижу оборотней! smile:evil: Это не оборотни а живодеры какие-то! smile:evil: И Тайлер придурок! Ничего не скажешь.. smile:( Я остаюсь при своем мнении... Я ЗА МЭТТА! smile;)
#3319
Мне 13 серия очень даже понравилась)
И Елена тут хорошо смотрелась со своим хвостиком) smile:nails:

А Деймон в душе smile:love: ! Все таки знают сценаристы как зацепить зрителя!

И к Кэролайн мне стала очень нравиться!
Отредактировано: Miraj 08.02.2011 08:39:52
#3320
Есть ли надежда для Кэролайн и Тайлера?
Рисунок

Плек уверяет нас, что, несмотря на то, что Тайлер определенно все испортил, когда стал сомневаться в том, чтобы принять сторону Кэролайн в борьбе вампиров против оборотней, он не стал плохим. "Вы должны помнить о том, что он тоже жертва", говорит она. "Для парня, не привыкшего к пониманию собственных эмоций, он очень растерян. Он отчасти потерялся. Все это лишь часть его путешествия."

Тайлер и Кэролайн перешли от знакомых, которым приходилось терпеть друг друга, к одному из наших любимых любовных романов шоу, но после того, как волчьи друзья Тайлера похитили и мучили ее в эпизоде прошлой недели, трудно предположить, что у этих двоих будет счастливый День Святого Валентина.

"Наверняка у них есть длинная дорога", говорит Плек. "У Кэролайн есть сердце и она доверяет людям, теперь она чувствует, что ее дружба была предана, но с другой стороны Тайлер чувствует точно то же самое. Это парень, который не привык к заботе о людях и который не привык к людям, которые заботятся о нем. Так что в некотором смысле его предательство также причиняет ему боль."

Надежда умирает последней, и она не потеряна для этих двух ребят, но они должны будут восстановить свою разрушенную дружбу прежде, чем они найдут еще больше скелетов в шкафах друг друга. Естественные инстинкты и проклятия Тайлера как оборотня и Кэролайн как вампира работают против их дружбы. Ситуация станет еще труднее прежде, чем все станет немного легче.

"Они оба прошли и собираются пройти снова через довольно ранимый опыт", говорит Плек. "Это шоу о людях, которые показывают другую сторону человека в их жизни. Сказать, что они никогда не разрешат ситуацию, было бы трагически несправедливо. Я думаю, что надежда есть."

Тем временем у Тайлера будет еще одно полнолуние. "Парень не хочет превращаться", смеется Плек. Как только Тайлер узнает, что лунный камень – ключ к разрушению проклятия…наряду с кровавой жертвой, конечно же, он должен будет принять большое решение.

"Он определенно попытается предотвратить превращение", говорит Плек. "Тайлер собирается принять некоторые решения, которые не вызовут особого восхищения. Вы поймете это, но вам это не понравится."

Пока Тайлер пытается принять неудачный выбор, Мэтт все еще в Гриль-баре вытирает посуду и находится в фоновом режиме, пока Дэймон и Аларик строят план их следующих приключений. Нам бы очень хотелось получить хороший сюжет для Мэтта, поэтому мы были безумно рады услышать хорошие новости от Плек.

"Мы собираемся глубоко погрузиться в мир Мэтта", подтверждает она.

Кэролайн, вероятно, придется ответить на некоторые вопросы. "Большую часть этого сезона Мэтт находился вне игры, пытаясь понять, что же происходит с девушкой, о которой он заботится", говорит Плек. "Мы подогреем ваш интерес и сделаем так, что он начнет задавать намного больше вопросов. Он действительно пытается добраться до сути чувств Кэролайн к нему."

Теперь, когда Тайлер находится в конуре, у Мэтта и Кэролайн появляется новый шанс реальных отношений. "В эпизоде, после которого мы уйдем на перерыв, есть большой момент с Мэттом и Кэролайн, который, я думаю, сделает вас очень счастливыми", говорит Плек.
Источник: zap2it.com,vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara

Демоны Дэймона и ошибки прошлого Стэфана
Рисунок

Плек напоминает нам о фразе, которую сказал Стэфан Дэймону в премьере второго сезона. "Кэтрин погубила тебя однажды. Не дай этому произойти снова." Отсутствие Кэтрин в жизни Дэймона на протяжении 145-ти лет показывает "части Дэймона, которые настолько самоубийственны, сильны и агрессивны". Дэймон так долго жил в темноте, что это стало его характером. А теперь мы видим, как Дэймон меняется.

"Он контролирует себя, потому что он хочет быть лучше, как советует ему Елена", говорит Плек. "Не потому, какой была Кэтрин, а потому, какой является Елена."

Сейчас борьба Дэймона заключается в том, что он должен наблюдать за привязанностью Елены к Стэфану. "У него нет Елены, и он не хочет быть героем. Когда происходят ситуации, которые заставляют его смотреть в зеркало и не узнавать себя, он хочет вернуться в поисках того человека, каким он был последние 145 лет. К сожалению, это означает возвращение к некоторым старым привычкам, которые определяли его в течение очень долгого времени."

Когда в комнате сценаристов писалась история для эпизода, в котором умирает Роуз, у него был совсем другой финал. "Мы закончили писать сценарий на том месте и закончили путешествие Дэймона на том месте, когда он обнимался с Еленой. Кто-то сказал «а почему бы нам не показать Дэймона в чересчур эмоциональном месте?» Ему грустно, и он расстроен, и он борется со своими чувствами", говорит Плек.

Сценаристы поняли, что ответ Дэймона на подавляющую эмоцию, связанную с потерей Роуз, и наличия большого момента с Еленой пустит его по наклонной. "Идея появилась оттуда, что он должен полностью выплеснуть свои эмоции, накопившиеся в большом количестве, согласно своим рефлексам", говорит Плек. "Это изменило все."

Поэтому Дэймон напился и улегся на дороге, где он признался в своей необходимости быть человечным незнакомке, а затем убил ее только потому, что он должен был. Это то, чего Дэймон не делал весь сезон.

"Мы добавили эту сцену", говорит Плек. "Кевин написал свою речь в конце, которая стала блестящей в действии. Это все изменило. Это подбодрило нас всех, ведь Дэймон показывает то, каким чрезвычайно плохим и невероятно хорошим он может быть, и как эти качества всегда противоречат друг другу."

Сомерхалдеру трудно дается работа над путешествием Дэймона в этом сезоне. Он не раз говорил о том, как его утомляют более уязвимые сцены с Дэймоном.

"Не секрет, что необходимость играть эмоционального Дэймона доставляет неудобство Йену как человеку и как актеру", говорит Плек. "Это трудно, ведь вы должны предоставить свой собственный эмоциональный материал, и мы продолжаем бросать ему вызов. Мы собираемся заставить его рыть все глубже и глубже."

Прямо сейчас Елена находится в неведении о новом вкусе Дэймона к человеческой крови, но когда она видит Дэймона с Энди, она не оставит при себе своего мнения.

"Продолжительная связь Дэймона с Энди начинает заставлять Елену смотреть на него и удивляться. Очевидно, что Дэймон приобрел новую Кэролайн в лице Энди", говорит Плек. "Как только Елена понимает это, она находит время, чтобы обсудить это с Дэймоном. Он использует эту женщину, и наша девушка Елена не собирается мириться с этим."

Говоря о Елене, она была чересчур активной в последнее время, отказываясь расслабиться и позволить обстоятельствам определять ее судьбу. Нам нравится новая позиция Елены, как и Плек.

"Нина так хороша!" говорит она. "Очень трудно писать подобное для несверхъестественной героини шоу. Вы хотите, чтобы она была решительной и жестокой, но также, по определению того, что она находится в центре всего этого, она часто находится в затруднительном положении. Каждую неделю мы пытаемся найти баланс между тем, чтобы помещать ее в опасность, и тем, чтобы разрешать ей быть смелой. Мне понравился момент в эпизоде «Rose», когда она сломала стул и стала обороняться его ножкой. Она выглядела как Баффи."

Елена собирается притормозить в следующем эпизоде, когда они со Стэфаном берут заслуженный романтичный отпуск, который не идет слишком хорошо. "У них есть хорошие 5 минут, плюс-минус. Елена даже улыбается пару раз", говорит нам Добрев. Она не шутила про 5 минут. Ситуация принимает оборот в худшую сторону, когда Елена сталкивается с резкой истиной темного прошлого Стэфана.

"Стэфан и Елена проходят через небольшую борьбу друг с другом после эпизода этой недели из-за истории, которая обнаруживается о том, кем был Стэфан", говорит Плек. "Она сталкивается с деталями о том периоде в его жизни, и это ставит его в неудобное положение."

В предстоящем эпизоде со флешбэками мы увидим кровавую действительность. Демоны Стэфана такие же темные, как у Дэймона, только он не позволяет демонам управлять им так часто. Когда мы оглядываемся назад в то время, когда те демоны управляли им, мы получим намного больше полного изображения характера Стэфана.

"Флешбэки оказывают большое влияние на Елену до ее готовности доверять Стэфану и доверять себе, когда дело доходит до того, чтобы иметь дело с этой ситуацией с Клаусом и готовностью встать и бороться с ним", говорит Плек.
Источник: zap2it.com,vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
Сообщения 3301 - 3320 из 7351
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0