Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3241 - 3260 из 7351
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 | След. | Конец
  Просмотров: 346534Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3241
Не 4итать тем, кто НЕ смотрел серию, и НЕ хо4ет испортить впе4атление! Ку4а спойлеров!

Уф! Я посмотрела!!! smile:dance: Сразу говорю, все, 4то будет написано ниже, писала совместно с просмотром))
Так и хо4ется сказать: «Вы готовы дети?» smile:lol: надеюсь, никто не будет 4итать написанный мною бред))) это просто возможность выплеснуть свои эмоции))
С первых же минут, и фразы: «Ранее в Дневниках вампира», у меня было такое 4увство… даже не описать словами)) «Дождалась!!!» smile:apl: smile:dance: smile:D
Пересматривая уже увиденные мною серии, я была в восторге и восхищалась своим же терпением) как же я так долго ждала…))
Ну, а теперь понеслась… новая информация, новые развития событий… иииии, как дуро4ка радуюсь smile:D
Когда Джулс убирала трупы и поехала машина, я сразу же подумала: «Хаха, пипец тебе!», но все не так оказалось… жаль полицейского…

«- Стефан… Стефан. Ты стоишь прямо у меня за спиной, да?
- Ага.»
Ооо) как это было мило smile:love:

«Не надо портить момент…
Но ты все равно его испортишь…» smile:D

Стефан – молорик! Решился вербену употреблять, я им прям горжусь smile:apl:
Когда Стеф заткнул Елену поцелуем, я сразу подумала: все бы парни так делали…
«Пей, кровь исцеляет» - тоже 4толь попробовать? smile:D
Блин, когда Дей сказал, 4то у Роуз дела обстоят намного лу4ше… в голосе все слышалось… понятно дело, не хотят ее расстраивать, но и так все ясно… тем более, можно подумать, она в зеркале не сможет посмотреть…
«- Деймон, она умрет?
- Возможно»
Блин! Ну 4то за тупость?! Стоят в соседней комнате и думают, 4то Роуз их не слышит? smile:|
Было трогательно, когда Тай благодарил Кэр) smile:oops:
Хаха, Кэр молодец, поцеловалась, а потом: «Не надо» ))
Видать, из-за 4увств к Тайлеру)
Комната Дея – шикаааарнейшая… комната Стефа просто ни о 4ем,если сравнивать… smile:|
Вкусы Деймона немного удивили) «Унесенные ветром»… хм)
То, 4то с Роуз произошло… я на месте Ленки, еще в тот момент,когда Роуз на4ала нести вещи про былое время, жутко бы перепугалась… smile:fright:

«- Послушай, здесь о4ень много людей
- Вот 4ерт, а я только собрался ей селезенку разорвать»
Дей как всегда smile:D

«- Я тебя не боюсь
- Зна4ит, ты о4ень о4ень тупая» smile:lol:

Было жалко Роуз, когда Ленка сорвала штору… но было бы еще хуже,если бы она ее не сорвала…
И меня интересовал только один вопрос… нахрена она побежала?! Стояла бы на свету и Роуз не смогла бы к ней приблизиться…
Видимо, она только потом об этом подумала… хотя, на ее месте любая бы растерялась, особенно в момент, когда Роуз нужна была помощь, и Ленка не знала, стоит ли… smile:(
«Послушай, если ты меня любишь, ты мне расскажешь» - ну, то4но. Она расскажет, а ты ее кинешь smile:|
«Ты в порядке?» - ли4но я бы, увидев Деймона, после такого шока, его обняла на радостях, 4то теперь в безопасности smile:|
«Я сей4ас не особо переживаю за своего младшего брата. Держи» - за брата он не переживает, а за Ленку то дааа) ина4е бы ей кол не дал smile:D
4ерес4ур предсказуемый момент, когда шла пара… надо быть дебилом, 4тобы не догадаться, 4то щас 4то-то произойдет… smile:|
«Деймон о4ень похож на меня. Он старается быть 4елове4ным, но у него не полу4ается» - я бы не согласилась smile:|
«Никогда не забывай об этом. О том, 4то зна4ит быть 4еловеком» - хорошие слова. Как будто напутствие Ленке, 4то, если она вампиром станет, 4тоб не забывала...
Поцелуй Кэр и Тая… господи, какие же у них парни… аррр… smile:oops:
«4то вы все пристали со своими поцелуями?» - не, она молодец, не отталкивала никого, а потом возмущается… может она хо4ет большего? Рисунок
Ну, эт я уже шу4у smile:D а может и нет… smile:D smile:D
«Кто бы мог подумать, 4то ты такой хороший» - Ооо, как же трогательно… smile:love:
«Я не такой. Я плохой. И мне это нравится» - ути пути, карапузик отрицает все Рисунок
маль4иш-плохиш smile:D
«Просто спи, засыпай» - как бы и я хотела уснуть в объятиях Дея… эх...
Сцена воспоминаний… лошади… поляна… непринужденная Роуз… шикарно… идилия…
«- Это было мое любимое место, когда я была маленькой. Откуда ты узнал?»
- От верблюда» - Деееей smile:lol:
А после… улыбка… взгляд Деймона… аааа, у меня слезы покатились… Рисунок

Со стороны Дея, было о4ень мило вселиться в сон Роуз, показать такие кадры… 4тобы последнее 4то она увидела – было это, а не боль, му4ения и слезы…
«Раз… два… » - все… слезы градом… smile:cry: боль Дея… боль, которую он никогда не испытывал, убивая других вампиров… он действительно любил Роуз… любил как друга… думаю, никто не захо4ет испытать тех 4увств, 4то пережил он… мужские слезы нехотя вызывают слезы у самой… но, когда еще сам переживаешь и 4увствуешь ту боль… становится еще хуже smile:cry:
Я была рада, 4то Деймон дал волю 4увствам… все-таки 4елове4ности в нем достато4но… просто он не хо4ет ее показывать…
Бооооже, когда он отдал труп Роуз шерифу… блин! Я поражаюсь его выдержке… 4увствовать такую боль и не показывать ее… это достойно уважения… smile:(
Известие Джулс, о том, 4то в город прибудут оборотни, меня не на шутку взволновало… говорилось, 4то их осталось мало… но даже, если они придут… в городе будет мясо… smile:be
«И мне больно» - ну вооот, я опять ревууу… smile:cry:
И, если бы раньше, я удивилась бы, 4то Дей Ленку не обнял, тот в этот раз его понять можно… smile:(
Когда Ленка увидела Джона, у нее мягко говоря был шок… 4естно сказать, я думаю, если бы Оля, то бишь я smile;) , не была 4ерес4ур любопытной, и не 4итала бы спойлеры и синопсисы аж до 15 серии, то была бы шокирована не меньше smile:D
Момент лежащего на дороге Дея, невольно напомнил 1-ю серию…)
«- Мне не нужны проблемы
- Мне тоже»
Ахаха, голос Дея во время этой фразы smile:lol:
«Я не могу быть тем, кем она хо4ет, 4тобы я был» - блин, опять щас запла4у… коне4но, жаль девушку, ведь она не виновата… но и Дею надо кому-то высказаться… пусть этот 4еловек даже и не вспомнит потом об этом…
«Хорошо, ты можешь идти» - я думала он ее щас догонит, и велит обо всем забыть… а он… Дееей… как же ему тяжело…
Конец серии… и вновь ку4а вопросов: 4то произойдет с Джессикой? 4то задумала Джулс? Сколько в город прибудет оборотней? 4то будет между Таем и Кэр? Появится ли Изабель? 4то будет делать Джон? И, наконец, 4то дальше будет с Деймоном?... smile:be Поживем, увидим. Осталась неделя. А это ведь ни4тожно мало, по сравнению с ожиданиями этой серии…) и, кстати, эти ожидания того стоили…)
Извиняюсь, за такой огромный пост) Просто все высказала) Вот… smile:) smile;)
Отредактировано: flashka 29.01.2011 18:42:35
Рисунок
Рисунок

#3242
Интервью Нины Добрев с фестиваля Monte Carlo Television

Рисунок


Нина: Отношения между вампиром и девушкой, и двумя людьми кажутся такими безумными и другими, и такими невероятными. Когда ты думаешь о концепции брака, например. Два человека обещают быть вместе до конца жизни, в теории, когда они женятся перед священником. Похоже, когда Елена решит быть со Стефаном, ей придется стать вампиром, и быть с ним до конца своей жизни, а это целая вечность. Обязательство должно быть соизмеримым. Хотя это кажется головокружительным, когда начинаешь думать о вечности, то есть буквально – навсегда. Но если она не захочет давать такое обязательство вечной любви.… Потому что люди говорят «ты любовь всей моей жизни» и тому подобное, но пока ты не решила убить себя, и кормиться людьми ради выживания, это настоящая любовь, хорошо?

Битва…
За ее душу…
Она лишила меня дыхания, Елена.
Остановись!
...Начинается с ее сердца…
Я просто не в состоянии сопротивляться ей.

Нина: Кетрин представляет собой «запретный плод» больше, чем Елена. Потому что они оба любили ее, они оба знали об этом, и они оба пошли за ней, а она ранила обоих. Но с Еленой то же самое. Когда ты обжигаешь руку, ты знаешь, что повторять не надо. Они были влюблены в Кэтрин, а теперь вернулись к той же ситуации. Но я не виню их, Елена классная.

Кетрин! Кетрин!
Иди, найди шерифа и скажи, что мы поймали вампира!
Что? Нет!
Делай, как я говорю, сын. Все что ты чувствуешь к ней – обман. Она вампир, Стефан! Монстер!

Нина: Трудно найти персонажа, который действительно интересен, на телевидении или в кино, не важно. И сейчас я играю двоих, настолько разных. Елена не только милая, нежная, приятная. Но также она сильная и отважная. Ей приходится справляться со многими вещами, заботиться о стольких людях. С обычным человеком никогда такого не случается. Елена очень самоотверженная, она ставит других выше себя, она заботится о своей семье, В тоже время Кетрин, вероятно, самое эгоистичное существо на планете. Она сумасшедшая, непредсказуемая. Она все делает ради собственного удовольствия. А парни для нее как игрушки, она творит с ними, все, что вздумается. Так что интересно быть разными личностями, играть разные роли, исследовать.

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью с Мэттом Дэвисом для TVChick

Рисунок


Вчера вечером свершилось триумфальное возвращение "Дневников вампира". Радость по этому поводу настолько велика, насколько душераздирающим оказалось "Падение". Серия породила в моём мозгу множество вопросов: мы знаем, что вампиры могут управлять снами, но знали ли мы, что и Дэймон способен на это? Возможно ли, что Джулс утаила способ вылечить укушенного вампира? И где, черт побери, Изабел? Аларик появился во вчерашнем эпизоде и обозначил своё участие, посодействовав Стефану (может быть) наладить контакт с Изабел. Вместе этого, вернулся дядя Джон, и мы понятия не имеем, чего он хочет. Недавно у меня появился шанс посетить съёмки сериала в Атланте, где я поговорила с Мэттом Дэвисом (он играет Аларика) - о том, чего он желает Аларику в дальнейшем, его отношениях с Дженной и вероятности работать плечом к плечу с вампирами.

TVChick: Итак, ты проделал действительно длинный путь, начиная от одного из моих любимцев - Уорнера из "Блондинки в законе". Что тебе больше всего нравится играть в образе Аларика?
Мэтт: Взаимоотношения Аларика с другими. Я обожаю работать с Йеном, его героя и наше добродушное подшучивание, и мне нравится, что он - не сверхъестественное существо. Он просто учитель, человек, очутившийся в сверхъестественных обстоятельствах. И мне нравится, что он человек действия - создает собственное оружие, проводит собственные расследования и сотрудничает со Стефаном и Дэймоном. Особенно с Дэймоном, вашим любимым плохим парнем - но на самом деле он не плохой, всего лишь аморальный (смеется). Этим он постоянно провоцирует Аларика. Поэтому я обожаю играть Аларика. И его имя.

TVChick: Аларик - прекрасное имя, и я была в восторге от его линии с Изабел в прошлом году. Как ты думаешь, часть его до сих пор тоскует по ней?
Мэтт: Знаете, это - интересный вопрос, потому что ему внушили, что надо забыть, а я не думаю, что можно кому-нибудь внушить забыть полностью что-то, что находится в подсознании. Поэтому, как мне кажется, на подсознательном уровне что-то осталось, что-то затерлось. Возможно, он не может успокоиться, роет, исследует, и сам не знает, почему - на мой взгляд его мотивы принадлежат области бессознательного.

TVChick: Мы ещё увидим союз Аларика со Стефаном и Дэймоном?
Мэтт: Надеюсь, что так.

TVChick: Возможно, охотясь за Элайджей?
Мэтт: Возможно, я не знаю.

TVChick: Что можешь сказать об отношениях с Дженной, куда они движутся? Что нас ожидает?
Мэтт: Они влюблены друг в друга. Они проводят всё свободное время вместе. То, что она - одна из немногих людей... одна из немногих персонажей сериала, не ведающих, что творится вокруг - её чистота - это то, что необходимо сберечь и защитить. Мне кажется, это приобретает большое значение для Аларика.

TVChick: Ты думаешь, благодаря этим отношениям он станет ближе Елене и, быть может, Джереми?
Мэтт: Да, думаю, да. Полагаю, его крепкая связь с Еленой очевидна. Неоспоримо проявление к ней отцовских чувств, стремление защитить. Что-то такое витает в воздухе, что необязательно озвучивать, но каждый раз, как у меня с ней сцена, я всегда чувствую связь. То же самое с Джереми. И снова - не сказать, что у нас много совместных сцен в этом сезоне, но в тех, что у нас были, я совершенно точно ощущал родственные узы.

TVChick: Я знаю, что возвращается значимый персонаж - Джон Гилберт. У тебя будут с ним сцены?
Мэтт: Возможно.

TVChick: Так что по-твоему ждёт Аларика в дальнейшем?
Мэтт: Хороший вопрос. Очень хороший вопрос. Теперь, когда проблема с Изобел как бы улажена, трудно сказать, к чему он стремится. Какой цели теперь служит? Разумеется, он хочет мира, и если для этого требуется убить кучу вампиров и оборотней, он это сделает.

TVChick: У тебя есть любимая сцена с Алариком?
Мэтт: Хороший вопрос. Наверное, та сцена, когда Елена неожиданно натыкается на полуголого Аларика.

TVChick: Может, мы увидим ещё больше этакого?
Мэтт: Увидим.

TVChick: Я знаю, ты не можешь много рассказать, но хоть чуть-чуть, что нас ждёт после перерыва?
Мэтт: Я правда не могу сказать. Продолжайте смотреть.

Перевод: Lemurrr
Источник: http://the-vampire-diaries.ru


Кевин Уильямсон говорит о втором сезоне и о его финале

Рисунок


Популярный сериал канала CW, «Дневники вампира», вернулся 27 января с новыми сериями, неизбежно ведущих нас к концу сезона, который обещает быть драматичным. Никто не находится в безопасности, напряжение все больше растет из-за того, что вампир Клаус жаждет принести в жертву двойника, а-ля Елена Гилберт (Нина Добрев), и кровь точно прольется.

В недавнем интервью создатель сериала и исполнительный продюсер Кевин Уильямсон рассказал о том, что ожидаются большие перемены и море крови до того, как сезон закончится, что проводится порядка 100 прослушиваний на роль Клауса, что отношения между вампиром и оборотнем (Кэролайн и Тайлером) станут трагичными, и как разрешится история с двойниками перед концом сезона. Он также рассказал о контракте с Warner Bros. и о том, что он в настоящее время придумывает новый телевизионный сериал для них. Читайте дальше.

Для скольких серий вы уже написали сценарий?

Сейчас мы пишем сценарий 16 и 17 серий 2 сезона, мы обдумываем, как прийти к 22 серии. Мы переходим вершину холма и собираемся испытать момент спуска, где все пойдет быстро и неистово. Последние 4-5 эпизодов ведут к появлению Клауса и тому, сможет ли он добиться своей цели – пожертвования двойником.

Это случится в конце сезона или незадолго до него?

Я думаю, по чуть-чуть и там, и там. У нас так много историй развития и их составляющих, что все разделится на несколько частей и будет показано в последних 3 эпизодах.

Вы все еще используете книги при написании сценария или вы теперь полностью взялись за свою собственную линию сюжета?

Уже нет, мы на своем собственном пути. Мы так далеко отошли от книг, что время от времени, когда пишем историю, замечаем, что подобное было в книге, но это происходит по чистой случайности, или мы можем использовать книгу лишь как основу для сюжета, или же упомянем что-нибудь из книги. Большей же частью, сериал живет сам. Мы положили начало многим историям, а теперь просто следует за их развитием.

Мы увидим отношения между вампиром и оборотнем?

Во-первых, вы уже видели дружбу между Кэролайн (Кэндис Аккола) и Тайлером (Майкл Тревино). Мы как бы уже показали вам отношения. Но перейдут ли они на другой уровень, остается загадкой. Надеюсь, мы придем к этому. Если же нет, надеюсь, мы увидим такие отношения между кем-то еще.

Вы планировали то, что история про двойников затянется так надолго? Когда мы увидим развязку?

Мы всегда представляли ее частью финала сезона и большой жертвой. Мы придем к этому. Но, возможно мы сможем приблизиться к ней немного раньше, потому что эта история еще столько всего расскажет, и затем мы увидим, что случится потом. Мы еще не до конца уверены, как закончим сезон, я имею в виду историю двойников, потому что у нас на примете около 3-4 концовок для нее, которые заложат основу для чего-то нового. Мы уже задумываемся о 3 сезоне, потому что практически точно уверены, что сериал получит продолжение. Мы хотим сделать все так, чтобы наметить следующую линию, и чтобы потом знать, с чего начинать.

Вам трудно поддерживать напряжение? Ведь вы, по-видимому, не собираетесь избавляться от Елены.

Ну, вообще да. Не думаю, что кто-нибудь вообще задумается о том, что мы собираемся убить Елену. Она – сердце и душа сериала. И не думаю, что я что-то испорчу, если скажу, что не хочу убивать Кэтрин. Я считаю, что в ней еще столько всего. Убить ее было бы невероятно глупо с моей стороны. Существует множество того, что можно сделать с этими персонажами, и удивить зрителей. Кое-что мы уже подготовили, с помощью флэшбека с Клаусом и Кэтрин в Болгарии мы показали, что Клаус убил всю ее семью, потому что она предала его. Да, есть шансы, что Елена не умрет, но может произойти и кое-что еще. Все, кто ей дорог и кого она любит, могут умереть. Вы помните, как Кэтрин выпуталась из той ситуации. Елена могла бы принять такое же решение. Впереди еще много событий, которые могут круто изменить ситуацию. Умрет ли Елена? Нет. Но кто умрет? Кровь прольется. И будут погибшие.

Вам трудно избавляться от каких-то определенных персонажей, даже если это делается ради эффекта драматичности?

Надеюсь, мы сможем делать это тогда, когда это нужно, а не только для того, чтобы сделать это. Это будет происходить, и это будет запоминающимся и существенным, хорошим и печальным, и трагическим. Но конец чего-то одного – это начало другого. Надеюсь, мы сделаем все правильно, никого не разозлим и впечатлим зрителей. Мы не убиваем кого-то, чтобы разочаровать зрителей. Мы делаем это, чтобы дать им, что им нужно, и чтобы они поняли и прониклись произошедшим.

Насколько важным должно быть событие, чтобы о нем можно было сказать, что оно все перевернуло и изменило?

Для меня это такое событие, которое поворачивает историю в совершенно другое русло. Обращение Кэролайн, в начале этого года, было таким переворотом для нашей сплоченной группы друзей. Когда Елена узнала, что она должна будет умереть ради снятия проклятья, все также перевернулось. Вот они, события, которые все невообразимо меняют. Впереди нас ждет еще парочка.

Вы с самого начала знали, что превратите Кэролайн в вампира?

Нет. Мы говорили об этом, но только на середине сезона я полностью решил. Она меня настолько поразила, как актриса, что я захотел сделать ее вампиром, но я боялся повторения того, что было в «Настоящей крови» с той молоденькой девушкой, которую тоже сделали вампиром; мне не хотелось потом слышать, что я взял это с них. Но, как только я увидел, как Кэндис создает эту новую роль для Кэролайн, насколько она сама по себе уникальна, я сказал: «Я не следую по стопам других».

У вас были такие сериалы, которые шли довольно долго, но были и такие, которые закрывались почти сразу. Что этот опыт значит для вас?

Не все сериалы – «победители». Каждый сериал чем-то отличается, в хорошем смысле и плохом. Иногда, то, что вы когда-то создали, с чего начали, к концу становится совсем другим. История развивается, и многое меняется, и ты чем-то жертвуешь, и все идет по-другому, и это уже не то, что ты задумывал. Из-за телевизионных сетей, и их требований, и того, что то, чего они хотят, отличается от того, чего хочешь ты, все меняется и приобретает другой характер, и в каком-то смысле ускользает от тебя. Если ты на тонущем корабле или не можешь с увлечением работать, пусть лучше все закончится. Так много людей трудится в таких сериалах. Никто не хочет выпустить плохой сериал, я в том числе. Я вкладываю в свое дело сердце, душу и кровь, так же делают и остальные люди, которые работают рядом со мной. Знаю только, что для всего есть причина.

Теперь, когда вы приближаетесь к концу сезона, вы уже начинаете готовить проекты, которыми хотите заняться во время хиатуса?

У меня есть парочка сценариев, которыми я хочу заняться, но я же часть телевизионного сериала. Я заканчиваю этот сезон «Дневников вампира» и буду заниматься следующим. И еще я заключил этот контракт с Warners, так что я собираюсь работать и над другими сериалами помимо ДВ.

Какие жанры вы планируете?

Я хочу сделать что-нибудь жанровое и еще что-нибудь об отношениях. Также хочу поработать над чем-то семейным и чем-то для взрослой аудитории. У меня на примете парочка мыльных опер для взрослых и парочка жанровых идей, которые довольно специфичны, так что я еще не определился. Не знаю, будут ли они идти на CW, или каком-то еще канале. Для меня важно передохнуть после второго сезона. Мы работаем очень быстро и напряженно, поэтому я хочу сделать перерыв, а потом я решу все остальное.

У нас на носу премьера «Крика 4», которая состоится 15 апреля. Что вы думаете об отношении современных людей к фильмам ужасов?

Понятия не имею. Мы еще не выпускали фильм ужасов для нынешнего поколения. Сейчас мы не делаем фильмы ужасов для подростков, так что может самое время. Я не видел, чтобы их выходило очень много, но те, которые вышли, не имели большого успеха.

Перевод: Звездочка
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3243
Бедный Деймон, как он страдает, как плачет: убил Роуз своими собственными руками, хочет быть человеком, но никогда не будет им, как бедняжка лежит на дороге, мучается убивать-неубивать. А Кэролайн хороша: разрывается между мужиками ("что вы со своими поцелуями пристали?") А волчица себе на уме, что ей нужно от Тайлера? всё ему выложила.И тут папочка... дядя Джон в конце. Не зря ждала серию.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3244
Так жалко Роуз smile:cry: И Деймона,хотя серия если чесно так себе smile:| почти вся серия крутилась около одного момента:Роуз. Надеюсь в 13 серии побольше будет "действий"
Меня еще прикалывает:на Елену напала Роуз, а Елена ни кому не звонит(Стефану,Деймону)чтобы ее спасли(сидит,себе в комнате,дверь забарикадировала,и довольна...если бы Роуз была не так больна она уже давно выломала бы дверь(но я так поняла Елена обэтом и не догадывается,думает что ее спасет дверь и комод smile:wall: smile:| ).... она так "волнуется за свою жизнь smile:| я бы уже на ее месте всем по сто раз по названивала! )
Рисунок

Oresama
#3245
smile;) в 13 серии точно будет больше действий))
папочка же вернулся блин))хд
#3246
Цитата
flashka пишет:
Братья по оружию

Вот смотрю я на них и думаю: это кошмар, я никогда не смогу из них выбрать лучшего, никогда, ни лучшего героя, ни лучший сериал, уж простите, не могу. smile:be smile:suicide: Касу и Аларику и Мэтту и Тайлету и Джеру респект и уважуха. И ещё: у меня сердце слабое, я могу не выдержать, больше никакой обнажонки!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3247
Цитата
flashka пишет:
Блин! Ну 4то за тупость?! Стоят в соседней комнате и думают, 4то Роуз их не слышит?
Мдяяя... Я тоже об этом)))
Цитата
flashka пишет:
«Унесенные ветром»… хм)
Действительно - ХМ... smile:o
Цитата
flashka пишет:
«- Послушай, здесь о4ень много людей - Вот 4ерт, а я только собрался ей селезенку разорвать»
Цитата
flashka пишет:
«- Я тебя не боюсь - Зна4ит, ты о4ень о4ень тупая»
Ну конечно, Дей))) smile:D
Цитата
flashka пишет:
Поцелуй Кэр и Тая… господи, какие же у них парни… аррр…
О, да... Я аж рот открыла smile:D Как он мне нравится)
Цитата
flashka пишет:
«4то вы все пристали со своими поцелуями?»
А это просто ржач!!! smile:lol: smile:lol: Бедняга. Все её целуют-целуют.... Да пусть целуют МЕНЯ, я не против smile:D smile:D (ещё как не против, особенно брюнету буду рада)
Цитата
flashka пишет:
Я была рада, 4то Деймон дал волю 4увствам… все-таки 4елове4ности в нем достато4но… просто он не хо4ет ее показывать…
Я для меня было удивительным...Неожиданным. Проявление чувств Деймона Сальваторе... Слои личности... smile:(
Цитата
flashka пишет:
Известие Джулс, о том, 4то в город прибудут оборотни, меня не на шутку взволновало…
Однозначно - мясо будет.
Цитата
flashka пишет:
я думаю, если бы Оля, то бишь я smile;) , не была 4ерес4ур любопытной, и не 4итала бы спойлеры и синопсисы аж до 15 серии, то была бы шокирована не меньше smile:D
Вот-вот))) Поэтому я ничего не смотрю и не читаю. Неожиданность и шок! Что может быть лучше? smile:be
#3248
Цитата
flashka пишет:
Так и хо4ется сказать: «Вы готовы дети?»надеюсь, никто не будет 4итать написанный мною бред)))

Зря надеешься, снами это не прокатит))) я все прочитала)))
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот-вот))) Поэтому я ничего не смотрю и не читаю. Неожиданность и шок! Что может быть лучше?

Наташ я тоже так делаю!!! Ни каких фото и никаких роликов))
Цитата
Бедный Деймон, как он страдает, как плачет: убил Роуз своими собственными руками

Ужасный момент.
Эту серию стоило ждать так долго, правда стоило, столько эмоций и бедный Пуски, как он плакал, сердце разрывалось, я плакала с ним smile:( Роуз очнеь жалко, Деймон ей помог, был с ней до последнего, он очень ей помог, она ушла не мучаясь (если можно так выразиться).
Деймону противно быть вампиром smile:o я даже не ожидала, его слёзы в конце, эти эмоции, ком в горле.
Игра Йена бесподобна smile:apl: я не перестаю на него удивляться, я поражена его игрой!!!
Очень насмешила Кэролайн - "Да что вы пристали со своими поцелуями?" smile:D
Елена молодец - её объятья, она искренне переживает за Дея.
Эта коза оборотень Джулс - ещё устроит им возню, наши браться ещё намучаются с ней, радует одно Дэймон теперь как безумный будет ей мстить и он её одолеет.
Серия улетная smile:be
#3249
Цитата
Алёна пишет:
Зря надеешься, снами это не прокатит))) я все прочитала)))

вот 4ерт smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Поэтому я ничего не смотрю и не читаю. Неожиданность и шок! Что может быть лучше?


Цитата
Алёна пишет:
Ни каких фото и никаких роликов))


а я не могу устоять smile:oops:
Рисунок
Рисунок

#3250
Цитата
Алёна пишет:
, я плакала с ним
А я с вами(((
Цитата
Алёна пишет:
Деймону противно быть вампиром
Вылезло наружу то, что тщательно скрывалось... Я тоже в шоке.
Цитата
Алёна пишет:
Игра Йена бесподобна smile:apl: я не перестаю на него удивляться, я поражена его игрой!!!
Теперь ты любишь его ещё больше. smile:love:
Цитата
flashka пишет:
а я не могу устоять
Зависимость? Самое большое счастье - не иметь никаких зависимостей! smile;) Но если тебя это не пугает - смотри и читай, спойлерись и любуйся! Чем бы Оля не тешилась - лишь бы не плакала от ожидания ДВ smile:D
Отредактировано: Шарлотта 29.01.2011 21:11:32
#3251
Цитата
Шарлотта пишет:
Теперь ты любишь его ещё больше.

Я как дедушка Ленин, только я его перефразирую smile:D Я Йена любила, люблю и буду любить smile:love:
Я рада, что я полюбила этого актера ещё с Лоста, я его ещё там заприметила smilesmb
#3252
Цитата
Алёна пишет:
Я Йена любила, люблю и буду любить
*Йен, Йен! Иди посмотри, что тебе Алёнушка пишет!!!* smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
Я рада, что я полюбила этого актера ещё с Лоста, я его ещё там заприметила
Знаешь, Алён, а я Йена видела ДО ДВ, но нигде не заприметила, как ты сказала. А тут ... просто слов не осталось... Правильно сказала эта дама (как её там, которая пробы на кастинге Деймона смотрела) - Йен просто идеален в роли Деймона Сальваторе. И трудно, и невозможно, представить кого-либо другого на этом месте. Персонаж писался для него... такое ощущение)))
#3253
Цитата
Шарлотта пишет:
Зависимость?

нееет) просто смотрю... думаю, 4итать не 4итать... не 4итаю дня 2, а потом залезу и все про4ту smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Чем бы Оля не тешилась - лишь бы не плакала от ожидания ДВ

smile:lol: это в цитаты надо smile:D

Цитата
Алёна пишет:
я полюбила этого актера ещё с Лоста, я его ещё там заприметила

я Лост не смотрела, но он мне нравился тоже с того времени) по рекламе и отрывкам))
на раб.столе уже в то время стоял))
Рисунок
Рисунок

#3254
После долгого ожидания 12 серии я наконец-то тоже ее посмотрела smile:dance:
Оу Джулс оказывается такая опасная,столько людей в лесу перебила smile:fright: Вот коза!Еще на вампиров что-то говорит.Мне вот только интересно зачем ей было убивать столько людей,у нее ведь нет потребности в человеческой плоти smile:| Фу у меня к ней столько ненависти!Она бесит! smile:evil: Из-за нее Роуз всю серию мучилась и умерла smile:cry: Надеюсь когда Деймон будет ее убивать,он постарается чтобы это было как можно дольше и мучительней smile:evil: Поскорей бы они ее прикончили!
Тайлеру свою дурацкую помощь предложила...пусть вон идет!Ненужна ему помощь такой гадины!Надоумит его еще Кэролайн убить или еще что похуже!Она итак его огорошила тем,что в городе есть еще вампиры помимо Кэр,надеюсь он не сильно на нее обидеться за то,что она не сказала ему правду...
Как мило было когда Тайлер поцеловал Кэролайн...этого то я и ждала,давно уже хочу развития отношений Кэролайн и Тайлера smile:love: А Мэтт пусть отойдет в сторонку,он уже в прошлом smile;)
Блин меня убили эти слова после поцелуя:
"Everyone needs to stop kissing me!"-я почему-то чуть со стола прям не упала smile:lol: smile:lol:
Роуз...Бедняжка!Какие муки smile:be Столько невыносимой боли...Все эти галлюцинации,как же тяжело ей было...Даже Елену чуть не слопала.Тяжело было на нее смотреть,когда она убила ту парочку и,осознав что она натворила,начала себя корить за это...
Когда Демон вошел в ее сон и воспроизвел там то место,где она раньше жила и любила бывать он был таким человечным.Очень жалко было его,он ведь уже знал что ему придется ее убить smile:( Хорошо,что Роуз была счастлива в последние минуты своей жизни,приятно было видеть ее такой.
Бедный Дей...Ему пришлось своими же руками убить дорогого ему человека smile:cry: Во сне он до последнего внушал,что все хорошо,а наяву все было очень печально smile:( Я никогда не видела его таким разбитым.Ему потребуется много времени чтобы оправиться от такой утраты...
Елена впервые увидела комнату Деймона и кажется она совсем не этого ожидала.Мне вот только интересно чего?Неужели она думала что у него там на каждом шагу трупы валяются или что-то вроде этого?...Дей очень чувственный и комната ему соответствует,чего только стоит книга "Унесенные ветром" smile:)
Ленка прям такой отважной в этой серии была.Так ловко от Роуз бегала и даже почти не испугалась,я прям удивилась...
Деймон винит себя в смерти Роуз,думает что на ее месте должен был быть он...господи как же жалко его! smile:cry: Уходя Елена его обняла,но по-моему в этот раз это не сильно помогло smile:( Но сцена была красивая.
Джон! smile:evil: Этому то что здесь надо!Опять приперся!Он меня тоже ужасно бесит smile:| Он все время приносит неприятности...надеюсь он ничего не натворит.Ну посмотрим.
В конце,когда Деймон лежал на дороге,мне сначала подумалось что это Элайджо,а потом он повернулся и я уже поняла что это он.Это было похоже на начало первой серии первого сезона,там он так же лежал на дороге и поджидал своих жертв...и тут остановилась девушка,я сразу поняла,что не к добру все это.Последние пять минут я просто сидела и орала на компьютер:"Нет,Деймон,не надо!Не ешь ее!Ты же хороший!" Он вроде бы уже отпустил девушку,но потом все таки убил ее...Я его не осуждаю,сейчас ему очень тяжело smile:( Но надеюсь,что больше он убивать не будет...

Серия очень насыщенная,лично у меня она пролетела,я и не заметила как все подошло к концу.Закончилось так странно...Надеюсь,что следующая серия выйдет без задержек smile:)
#3255
Цитата
Алёна пишет:
Я рада, что я полюбила этого актера ещё с Лоста, я его ещё там заприметила

Ой Алена я тоже его еще там заметила smile:love: И очень расстроилась когда его персонаж умер smile:(

Цитата
Алёна пишет:
Деймону противно быть вампиром smile:o я даже не ожидала, его слёзы в конце, эти эмоции, ком в горле.

Я бы тоже никогда не подумала,что ему противно быть вампиром,раньше казалось что ему наоборот это нравится,а тут smile:o

Цитата
flashka пишет:
Известие Джулс, о том, 4то в город прибудут оборотни, меня не на шутку взволновало…

Вот я тоже испугалась smile:fright:
Отредактировано: Cherry_boom 29.01.2011 22:22:16
#3256
Цитата
Cherry_boom пишет:
После долгого ожидания 12 серии я наконец-то тоже ее посмотрела

как я рада, 4то я не одна с огромными постами впе4атлений smile:D
и мысли у нас во всем совпадают))
Рисунок
Рисунок

#3257
Цитата
flashka пишет:
и мысли у нас во всем совпадают))

Даа,я написала про сходство с первой серией(про то что Дей лежал на дороге),а потом твой пост прочитала и там то же самое было написано smile:D Да вообще все мысли совпадают smile:)

Цитата
flashka пишет:
как я рада, 4то я не одна с огромными постами впе4атлений smile:D

Да просто после серий крышу сносит smile:dance: Столько всего происходит и во мне потом буря эмоций...вот smile:)
#3258
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да просто после серий крышу сноситСтолько всего происходит и во мне потом буря эмоций...вот

согласна) безусловно,так и есть))
Рисунок
Рисунок

#3259
Кендис Аккола об отношениях Керолайн и Тайлера

Рисунок


"Дневники вампира" вернулись, и мы хотим задать вопрос, который волнует всех нас: Будут ли Керолайн и Тайлер вместе?К счастью, мы недавно встретились с Кендис Акколой, и она дала нам некоторые намеки на отношения этой пары.

Что будет происходить между Керолайн и Тайлером?
Я понятию не имею,что будет между ними.

Сколько сценариев ты прочла до нашего прихода?
Где-то два или три.

В них что-нибудь происходит?
Да. Там есть взаимодействия между Керолайн и Тайлером.Я думаю вы помните о том что Керолайн лгала Тайлеру. А также,в город приходит много оборотней.Так что, как это повлияют на Тайлера, как на человека,которым он хочет быть,будет интересно.Как это повлияет на отношения Тайлера и Керолайн и их дружбу,тоже будет интересно.Возможно что-то вспыхнет между Керолайн и Меттом.Это треугольник - там вообще много треугольников.Возникает множество проблем в Мистик Фоллс.Но я думаю самое прекрасное в нашем шоу то, что у нас такое большое количество сверхъестественных качеств,и так очевидно будет продолжаться дальше, но в следующих эпизодах, будет поднято много человеческих вопросов,на которых основываются отношения.

Так оборотень и вампир это как Ромео и Джульета?
Что мне нравится в отношениях Керолайн и Тайлера так это то, что мы впервые видели дружбу Керолайн с противоположным полом,которая не исходила от сексуального влечения.Да,возможно это могло бы перерасти во что-то большее позже,но все самое прекрасное в их дружбе.Да, у вампира и оборотня могли бы возникнуть технические проблемы,но есть более важные вещи для вопросов,это их дружба: "Если я подставлю тебе мою спину, ты подставишь мне свою?"

Так все дело в доверии?
Да,в человеческих отношениях.Все основывается на дружбе.Я могу тебе доверять?Ты пойдешь туда ради меня?Могу я пойти туда ради тебя?Можешь ли ты доверить мне?Таким образом, все эти вопросы важны для всех персонажей.Ставки растут,особенно между древними,и всей этой идее о Клаусе.Когда у вас много вопросов,и вы пытаетесь найти ответы, то начинаете спрашивать друг у друга.Люди начинают указывать пальцами.Это становится похожей на игру,останься в живых на этом острове.Так что,кто знает?


Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью со съемочной площадки: Джули Плек, создатель/исполнительныйпродюсер "Дневников вампира"

Рисунок


Когда я была на съемках в Атланте, была воодушевлена возможностью пообщаться с обаятельной Джули Плек, однми из исполнительных продюсеров сериала. Если кто и знает о том, куда и как нас будут заводить еженедельные зигзаги сюжета в Мистик Фоллс, то это она. Джули рассказала о ве более расширяющейся мифологии шоу, о смене ролей между Деймоном и Стефаном, о Клаусе, о предстоящих экскурсах в прошлое и о многом другом. Даже о том,что до конца сезона нам предстоит увидеть момент, который серьезно изменит ситуацию!

Нынешний сезон очень сильно завязан на мифологии. Вам удалось уравновесить мифологию и историю, и при этом сохранить их завязанность на героях так, что люди по-прежнему увлечены теми героями, ради которых они начали это смотреть?
Мы всегда стремились сделать мифологию как можно более личной, и поначалу это вообще было что-то вроде фольклорной легенды. Проклятие солнца и луны на самом деле оказывает не такое уж ощутимое влияние на наших героев. Это была скорее информация к размышлению, но она имела прямое, прямое и довольно глубокое развитие в том, как будет разрешена линия Тайлера. Но так же она стала довольно персонифицированной, когда мы обратились с истории Елены и Кетрин – как только Елена поняла, что является центром этого проклятия, это стало очень человеческим рассказом о девочке, пытающийся найти баланс между тем, как сберечь себя и защитить людей, которых она любит. Правильно ли в данной ситуации мое решение стать мученицей? Правильно ли мое желание принести себя в жертву, чтобы с ними было все в порядке? Вокруг меня есть много людей, готовых умереть за меня, могу ли я сделать то же для них? Все это требует много любви, дружбы, преданности и всего такого в том же роде. Мы только что написали сценарий и приступили к съемкам серии, о которой Нина Добрев сказала мне: «Как здорово, что в этом эпизоде есть так много всего, касающегося замечательных отношений, и так много всего хорошего, глубокого, касающегося героев». В последнее время нам не удавалось часто и хорошо это делать, потому что было слишком много действия, все было как «берем это, хватаем это, сталкиваемся с этим и несемся спасать наши жизни». Но эта серия – 14-й эпизод, который будет показан, ка я думаю, в первую неделю февраля, очень богата в этом смысле. Честно – это такое облегчение, что можно снова вернуться к настоящему исследованию отношений и романа. Но да, это трудно.

Оказалось, что в истории Мистик Фоллс столько всего, что мы еще только начинаем узнавать. Неужели есть есть еще что-то такое, о чем мы даже не догадываемся, к чему еще даже не прикасались?
Да. Постоянно будут возникать всякие дополнительные скелеты, похороненные в прямом и переносном смыслах. Потребуется пролить много крови. Одна из вещей, которая буквально затянула нас с Кевином Уильямсоном в этот проект в процессе чтения книг, это когда солдаты, павшие в гражданскую войну, восстали из могил, чтобы сразиться с Клаусом. Ты понимаешь, что Мистик Фоллс – особенное место, здесь было потеряно столько жизней и пролито столько крови, это почти остановка на карте сверхъестественных сил. Но в результате всего произошедшего это место получило свои собственные сверхъестественные свойства и особенности. Когда мы добрались до этого места в книгах, мы сказали себе: «Минуточку, это больше не имеет ничего общего с «Сумерками». Здесь есть вкрапления Саннидэйл. Здесь есть составные части большой, поистине эпической мифологии – и вот в тот момент мы пришли в воодушевление о поняли, что сможем создать сериал. Так что Мистик Фоллс всегда будет готов предложить вам кое что, когда дело до того доходит. Более того – мы готовим следующий экскурс в прошлое, в эпизоде примерно 15-м, который еще не написан. Мы вернемся в 1964-й и узнаем кое что новенькое.

В начале сезона мы увидели темную сторону Стефана и познакомились с более светлой стороной Деймона, начавшего показывать свои чувства. Они продолжат двигаться в этих противоположных направлениях, меняясь ролями?
Постоянно. По моему мнению в этом весь сериал. Сериал, в котором у вас есть эти два брата, которые когда-то были людьми и лушими друзьями, и при этом очень, очень разными. Эти двое прошли через весьма травматичные перемены в жизни, в результате которых один пообещал другому вечные страдания, и в течение 145 лет они то теряли друг друга, то снова находили, и сражались друг с другом, и ненавидели, и любили, и для меня сила и глубина этого братства, и во времена, когда они жили одной жизнью, делая одинаковый героический выбор, и когда они были на противоположных сторонах в сражении, для меня в этом главный смысл и вес шоу. Все остальные составляющие сериала тоже хорошо работают, но я по-настоящему влюблена в идею о двух братьях, которые являются то противниками, то союзниками, партнерами, и которые и проведут нас за собой до самого конца.

А я-то думала, что самым душераздирающим моментом сериала была сцена, в которой Деймон признался в любви Елене, а потому стер ее воспоминания об этом. Чего нам ждать от Деймона в плане человечности? Чего ждать от развития отношений с Еленой?
Главная проблема Деймона в том, что, чувствуя очень многое и очень глубоко, он в то же время не хочет чувствовать ничего. И настоящее чудо относительно Деймона в этом сезоне в том, что после того, как в первом эпизоде, выйдя из ворот склепа, он страшно и уродливо выплескивал свое горе, свои 145 лет бессмысленного отрицания действительности, затем он предпринял просто колоссальные усилия, чтобы снова не потерять над собой контроля и не повторить ничего подобного. И все из-за его углубляющегося чувства к Елене. Но как он сам сказал в том эпизоде – «Я не заслуживаю тебя… пока». Забавно, что прозвучало это самое «пока». Потому что по моему мнению, на той стадии, где мы сейчас находимся в съемках, он действительно не заслуживает. Пока. Так что их отношения с моей точки зрения – это пока сплошное «пока». А только потом – когда. Потому что когда он будет ее заслуживать, над чем он действительно напряженно работает, тогда неизбежно придет время поговорить о том, что эти двое могли бы быть вместе.

Думали ли вы о том, чтобы снять какие-нибудь флешбеки о Елене и ее родителях до того, как в ее мире возник Стефан?
Да, это кое что, чего с эмоциональной точки зрения мы всегда хотели, потому что на это было бы действительно приятно посмотреть. Потому что люди любят Елену, любят ее историю, ее отношения с Меттом, ее дружбу со всеми этими девочками до того, как вся ее жизнь так кардинально изменилась. С эмоциональной точки зрения показать все это было бы действительно здорово. На просто нужно найти правильное время. В которое мы могли бы узнать что-то новое, потому что в противном случае это будет экскурс в прошлое просто ради экскурса, не имеющий собственной ценной сюжетной линии. Но если мы обнаружим, что есть какая-то вещи в прошлом, способная изменить что-то в настоящем или будущем, тогда думаю мы попробуем это сделать – мне было бы приятно посмотреть на Метта и Елену, после тренировки футболистов и репетиции чирлидерш отправляющихся в Мистик Грилль. Думаю, это был бы
очаровательно. Так что – да, возмложно мы внесем это в список пожеланий. У нас уже есть длинный список под названием «возможно когда-нибудь».

Есть ли надежда на возвращение Изобел?
Преимущество Изобел в том, что она располагает большим количеством информации и по этой причине остается весьма полезной. Но большой вопрос в том, где она сейчас, чем занимается и на чьей она стороне. Большой и комплексный вопрос. И он вскоре будет задан.

Нынешний сезон начался с того, что Стефан пил кровь Елены. Проблемы с человеческой кровью вернутся к нему или к ним, если он начнет пить ее в больших количествах?
Не в настоящий момент. Думаю, что в определенной степени для него это было мудрым решением. Он смирился со своими демонами, преследовавшими его в прошлом сезоне, со своим чувством вины, ведшим его в пропасть, ведь все проблемы Стефана с человеческой кровью – они психологические и эмоциональные. Теперь, когда он постоянно получает небольшое количество крови с доверием и преданностью своей единственной настоящей любви, для того, чтобы вернуть свои силы и не тревожиться, что в момент опасности может кого-то подвести из-за своей слабости, мы как говорится будем посмотреть, куда нас это приведет и как мы с этим справимся. У нас ведь назрела весьма непростая ситуация с Первородными, которые способны подчинять себе сознание других вампиров. В Элайджей поблизости, готовым в любой момент сорвать с шеи Елены ожерелье с вербеной и отшвырнуть его прочь, она должна бы каждый день по нескольку раз пить вербену. Она должна это делать примерно со второго эпзода. Так что дма, что в настоящий момент ему на какое-то время придется довольствоваться пакетами с кровью.

Когда мы увидим главного злодея, Клауса, о котором все говорят, но которого пока никто не видел?
Честно мы пока не определились с тем, когда ему появляться. Все, что мы пока знаем точно, это то что она нам нужен, и многое будет зависеть от того, как скоро мы найдем нужного исполнителя на эту роль.

Увидим ли мы еще Болгарию 1492 года, Катерину и семью Петровых?
Честно говоря, не знаю. Думаю однако,что есть некоторый шанс за то, что еще до окончания сезона мы заглянем в это время еще разок. Когда и как, не знаю, но у нас в головах есть намерения устроить еще как минимум два флешбека. Мы может их и не устроим, но намерения есть.

Было бы здорово, мне они нравятся.
Нам всегда казалось, что другим они представляются скучными, но мы так их любим, что продолжим писать и снимать.

В первом эпизоде был этот таинственный черный ворон, были дневники… Это с вашей точки зрения уже отработанные моменты? Или может вы как-то их вернете – или же они вам не понравились и поэтому вы от них отказались?
Снимая пилотную серию, мы в большой степени основывались на книгах, хотя слегка их модифицировали – в частности относительно их способности контролировать туман. И в книгах Деймон – то самый ворон и есть. В нашем же мире он лишь контролировал сознание этого ворона. Но потом мы задумались – а куда собственно мы можем зайти с этой вороной, с этим туманом, с прочими сверхъестественными вампирскими фокусами? Нам показалось, что все это немножко напоминает книгу комиксов, что это отвлекает от наших мальчиков и вообще им мешает. Есть много людей, которым это нравилось, но есть и немало тех, кому это казалось дешевым приемом. Теперь мы размышляем о спецэффектах, на которые способен Клаус. Насколько мы помним, он был способен внезапно появляться и вызывать громы и молнии. Насчет дневников. Их смысл, их сила важны только тогда, когда ты потерян, ты в одиночестве, ты чувствуешь, что нет никого, с кем можно было бы поговорить. Тогда ты заводишь дневник. Или, как сказал Йен, собаку, или кошку, или комнатное растение, или загипнотизированного задушевного друга/подругу. Но поскольку Елена и Стефан обрели друг друга, поскольку они установили правило «никаких секретов», нужда в дневниках отпала сама собой. Однако, забавно было искать способы интегрировать идею с дневниками – чтобы оправдать название сериала – в этот мир. Поэтому Аларик у нас как-то печатал на компьютере, потом тянущаяся из прошлого история с дневниками Джонатана Гилберта, рассказывающая о вампирской мифологии и всяких способах их обнаружения и уничтожения. А ведь мы еще не добрались до дневников Локвудов! Ну и конечно снова может случиться так, что Елене опять будет не с кем поговорить и она вынуждена будет вернуться к дневнику. Сейчас же вокруг нее масса народу, которому можно довериться. К тому же поскольку дневник обнаружил Джереми, возможно пришла пора прекращать писать все подробности происходящего с тобой.

В конце прошлого сезона случился довольно решительный поворот интриги, когда Керолайн обратили в вампира. Поэтому не могу не спросить, хотя и знаю, что вы ни за что не скажете, что и как это будет. Но все же – случится ли в конце нынешнего сезона нечто похожее?
Да.

Между Керолайн и Стефаном была такая трогательная сцена…
Когда он сказал – «ты напоминаешь мне моего лучшего друга, Лекси», - я меня дрогнуло сердце. А потом просто смотрел на нее… Да, идея с обращением Керолайн была восхитительна. Идея, что абсолютный, бесконтрольный фрик по жизни может стать таким уверенным в себе, прекрасно себя контролирующим вампиром, великолепна. Я наслаждаюсь этим.

Есть ли у вас какой-то план того, как будет развиваться дальше и чем закончится весь сериал? Знаете ли вы, каким будет финал и как до него добраться?
Да. Хотя у нас нет никаких ограничений по времени. Но есть момент. Момент, к которому мы хотим прийти на финише сериала. Надеюсь, что мы будем в ситуации, когда нам скажут – «О'кей, ребята, вы проделали потрясающую работу, прожили 900 лет и теперь мы снимаем завершающий сезон, так что план будет таким…» Надеюсь, что не будет наоборот, когда мы услышим «А, ну на всякий случай, вас закрыли и вы уже сняли свой последний эпизод». Вот это было бы кошмарно.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Обзор "Дневников вампира" от TVfanatic: Обречённость, тьма и личностный рост


Рисунок


У Дэймона Сальваторе есть секрет, уважаемые зрители Дневников, и в финале серии "The Descent" он не смог его сохранить.
Секрет состоит не в том, что Дэймон любит Елену или опечален гибелью Роуз. Самая большая тайна вампира в том, что он жаждет быть человеком, тем самым существом, презрение к которому выказывал на протяжении стольких месяцев. Неожиданное признание.

Премьерная серия "Дневников вампира" в 2011 году началась и закончилась подсчётом тел: три туриста (мертвы), один обнажённый вампирский торс (Стефан), одна невезучая девушка (мертва? умирает? становится новой сексуальной рабыней Дэймона?)

Кстати говоря, сюжет не слишком далеко продвинулся в этой серии, зато герои обменялись большим количеством информации, которая заложила отличную основу для захватывающей второй половины сезона. Например:

Стефан последовал примеру Кэтрин и пытается выработать у себя иммунитет к вербене. Неплохая стратегия, но давайте вспомним, как близко он подошёл к тёмной стороне, когда проделывал то же самое с кровью.

Моменты, не занятые поглощением очередного пакетика с кровью, Роуз провела, рассказывая Елене о преимуществах человеческого существования. Она даже сказала девушке, что создание семьи с вампиром «неприемлемо» для её вида. Служит ли это предзнаменованием того решения, которое вскоре придётся принимать Елене?

Прежде, мы уже видели бессчетное количество любовных треугольников на тв, но этот, должно быть, первый между человеком, вампиром и оборотнем, так? С другой стороны, из-за той информации, которую открыла Тайлеру Джулс, на следующей неделе он скорее захочет наорать на Кэролайн, чем поцеловать её.

Сон, в котором пребывали Дэймон и Роуз, довольно странен, не так ли? Это была безумно трогательная сцена, но, кроме того, это был пример, показывающий зрителям, как шоу создаёт правила для своего сверхъестественного мира. С каких это пор Дэймон может влиять на подсознание других вампиров подобным образом?

Не могу сказать, что я сильно скучал по Бонни или Джереми. Без обид, ребята! Но давайте поприветствуем вернувшегося Джона Гилберта! Надеюсь, что твоим пальцам уже лучше, приятель.

В целом, кто-то может критиковать серию за слишком большую концентрацию внимания на Роуз, персонаже, которого мы не очень долго знаем. Но я вижу это по-другому. Продолжительная сцена смерти и боль, которую Роуз испытывала из-за укуса оборотня, были необходимы, чтобы показать перспективы нависшей над Мистик Фоллс угрозой войны вампиров и оборотней.

Укус последних может помочь вам оказаться в объятиях Дэймона Сальваторе, только не в том смысле, в котором мечтает большинство женщин. Это не самый простой способ отойти в мир иной, и это участь, на которую наши герои будут оглядываться на протяжении нескольких следующих недель. Не могу дождаться!

Перевод: Xantipa
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3260
Интервью с Меттом Дэвисом для TVChick

Рисунок


«Дневники вампира» вернулись на экраны – и вернулись триумфально. И я страшно этому рада, несмотря на то, что «Спуск» разбивает сердце. Он оставил массу вопросов у меня в голове: мы знаем, что вампиры могут контролировать сны, но разве мы знали, что это может Деймон; что скрывает Джулс и нет ли какого-то способа вылечить вампира от укуса оборотня; и где черт побери Изобел? В этой серии нам вернули Аларика, который слегка (возможно) помогает Стефану найти Изобел. Хотя вместо нее возник дядя Джон и у нас нет ни малейшей идея насчет того, что ему нужно.

Недавно я побывала на съемочной площадке в Атланте и поговорила с Меттом Дэвисом (играющим Аларика). Он рассказал о том, что хотел бы видеть от своего героя в будущем, о его отношениях с Дженной и будет ли он сотрудничать с вампирами.

Вы прошли довольно долгий путь – от роли моего любимца Уорнера в "Блондинке в законе" (комедийный американский фильм 2001 года с Риз Уизерспун в главное роли. – прим.перев.) Что вам больше всего нравится в роли Аларика?
Мне нравится играть Аларика из-за его отношений. Мне нравится работать с Йеном и с его героем, я обожаю наши дружеские перепалки, и мне нравится, что Аларик не сверхъестественное существо. Он просто человек, просто учитель, он просто против воли оказался в этих сверхъестественных обстоятельствах. И мне нравятся элементы экшена в его роли. Он создает собственное оружие, он проводит свое собственное расследование, он в некотором роде напарник Стефана и Деймона. Деймона в особенности, который тот самый плохой парень, который тебе нравится, - ну на самом деле он не то, чтобы действительно плохой парень, он просто аморален (смеется). И в этом аспекте он постоянно бросает Аларику вызов. Вот по всем этим причинам мне нравится играть Аларика. А еще мне нравится его имя.

Аларик - это великое имя. И мне безумно понравилась вся эта заварашука с Изобел из прошлого сезона. Думаете, часть него все еще переживает из-за Изобел?
Вообще-то интересный вопрос, ведь на самом деле если вспомнить, ему внушили забыть обо всем. Но я на самом деле думаю, что невозможно заставить кого-то что-то забыть полностью, на подсознательном уровне. Так что на уровне подсознания он чувствует, что чего-то не хватает, что-то куда-то пропало. Так что он может продолжать поиски не осознанно, поскольку привык быть активным, деятельным. Но я определенно думаю, что его мотивация лежит на уровне подсознания.

Мы увидим его в одной команде со Стефаном и Деймоном?
Надеюсь да.

Может охотящимся на Элайджей?
Может быть, я не знаю.

Что насчет его отношений с Дженной? Куда они ведут? Чего нам от них ожидать?
Они круто запали друг на друга. Они проводят вместе все свое свободное время. И я думаю, что для Аларика в этой ситуации главное – зная, что она одна из немногих людей, которые не в курсе происходящего, - защитить и сберечь ее невинность в этом вопросе.

И как вы думаете – из-за отношений с Дженной он станет ближе и к Елене и Джереми?
Думаю, да. Между ним и Еленой уже существует определенная связь, что бесспорно. Он для нее определенно фигура отцовская, защитник. Между ними, думаю, существует какая-то негласная, не обговоренная связь, не обязательно созданная сознательно, но каждый раз, когда у нас есть совместные сцены, я всегда ощущаю эту связь. То же с Джереми. С ним у нас тоже было не так уж много совместных сцен в этом сезоне, но в тех, которые были, я определенно чувствовал родственную связь.

Знаю, что возвращается Джон Гилберт. У вас будут с ним какие-то совместные сцены?
Может быть.

Ну так что вы хотите от Аларика в будущем?
Хороший вопрос. Очень хороший вопрос. В том, что касается его целей в недавнем прошлом, для него это был вызов, но сейчас, когда Изобел больше не центр его мироздания, он на распутье. Что он будет делать теперь? Какой цели будет служить? Думаю, что в конечном итоге он просто хочет жить в покое и мире, но если это означает, что для того, чтобы защитить город и обрести мир и покой, нужно убить много вампиров и оборотней, то именно это он и будет делать.

У вас есть какая-то любимая сцена с Алариком?
Еще один хороший вопрос. Думаю, сцена, которая уже промелькнула на экранах, - когда он поразил Елену, оказавшись в ее доме наполовину раздетым.

Может мы увидим что-то похожее еще разок?
Посмотрим.

Знаю, что вы не можете выдавать слишком много секретов, но можете дать хотя бы небольшой намек на то, что будет после хиатуса?
Не могу сказать. Просто смотрите.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

Сообщения 3241 - 3260 из 7351
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0