Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3201 - 3220 из 7351
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 | След. | Конец
  Просмотров: 346532Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3201
Мелинда Кларк о Никите, Дневниках вампира и поцелуях с Йеном Сомерхалдером

Рисунок


Мелинда Кларк – наша любимица!

Мы любили ее в «Одиноких сердцах», мы были рады увидеть ее в «Дневниках вампира» и мы не можем насмотреться на нее в «Никите». В следующем интервью актриса поговорит с нами о ее последнем шоу, о ее работе на CW и ее поцелуях с Йеном Сомерхалдером…

Как Аманда (героиня Мелинды Кларк в сериале «Никита») оказалась в Отделе?

Мы только-только скребнули по поверхности, особенно относительно моего персонажа, которая настолько загадочна и необычна. И она останется пока такой. Нам нужно дождаться флешбека, чтобы побольше о ней узнать. Мне нравится, что мы используем экскурсы в прошлое.

Я всегда думала, что она является комбинацией многих моих предыдущих героинь, но она точно относится к другой категории. Она сильно мотивированная в психологическом плане. Не думаю, что власть для нее является мотивацией или она жаждет ее. Но считаю, что власть и жадность являются некоей частью этого персонажа, Амандой точно управляет некоторая психопатия, психоанализ и главенство.

Как Аманда стала инквизитором Отдела? Как только слышишь ее имя, можно быть уверенным, произойдет что-то плохое.

(Смеется). Моя героиня способна манипулировать, контролировать мысли и промывать мозги. Она просто любит играть, и у нее есть место, где бы она могла провернуть свою игру. Уверена, в прошлом у нее точно были какие-то отношения с Перси, на этот счет у меня куча идей. В общем, с точки зрения шоу, она – настоящая злодейка.

Одна из лучших сцен, где можно увидеть, на что способна Аманда – это сцена с Алекс, на которой была смирительная рубашка, и, несомненно, та сцена, где мы пытаем Алекс при помощи электрошока. Глубоко внутри, Аманда – человеческое существо, которая чувствует, но она такой хороший мастер скрывать это. Она просто пытается передать свои знания этим девочкам.

Аманда выяснила, что у Алекс есть секрет. Увидим ли мы, как она пытается раскрыть тайну этой девушки?

Я верю, Аманда знает, о том, что Алекс солгала о выходке с врачом. В Отделе, Алекс бы убили за то, что она сделала, она подставила доктора, убили его. Думаю, она хочет выяснить, на что способна Алекс и какова ее планка в достижении цели. Возможно, Аманда желает, чтобы Алекс во всем преуспела, возможно, Аманда подозревает, что Алекс – крот. Я пока размышляю над этим, не хочу из-за этого влезать в проблемы. (Смеется).

Чувствует ли Аманда хоть какую-то симпатию по отношению к этим девочкам, которых она обучает, как быть леди?

Абсолютно. Она же человек, но это не отвлекает ее от того, чем она должна заниматься. Я не могу обучать людей, не будучи сама человеком. Ненавижу, когда это звучит довольно смутно и загадочно, но она – неясный и загадочный персонаж. Продюсер «Никиты» Крейг Сильверштейн сказал мне, что Аманда это доктор Мелфи из сериала «Клан Сопрано», который встретил Ганнибала Лектора.

Поэтому возможно все. Она – хамелеон и детектор лжи в одном лице. Если Отдел раскроют, она сможет просто улыбаться и смеяться. Думаю, есть только один человек, который может поставить ее на место и это Никита. Никита – единственная, кто сбежала. В сцене с флешбеком мы можем легко наблюдать отношение Аманды к Никите.

Как никто не выяснил, что Алекс связывалась с Никитой через компьютер?

Интересный вопрос. Это некая задержка недоверия. А с другой стороны, это настолько умная программа. Могу сказать так: Я верю, что в скором будущем, зрители получат ответ на этот вопрос. Она будет озвучена, и все останутся довольны.

Вы приписаны к каким-нибудь сериям в «Дневниках вампира» в этом сезоне?

Я говорила на эту тему в начале сезона. Думаю, я могу вернуться и продолжить свою работу. Это зависит от сети, позволят ли они одному актеру быть одновременно на двух шоу – это значит видеть актера дважды в неделю. Потом это связано с расписанием. Но если у меня появится шанс сыграть снова Келли Донован, я с удовольствием вернусь в сериал и в его сюжетную линию. Было бы здорово иметь очень интересную историю, которая продлилась бы надолго. В общем, этот вопрос пока открыт. Но я вернусь, пусть даже и на мгновение.

Каково было работать на этом шоу? Многие женщины вам завидуют, ведь у вас была общая сцена с Йеном.

Йен - очень привлекательный молодой человек. (Хихикает). И любовник тоже неплохой. Я, наверное, счастливица… Уверена, он порой переигрывает весь актерский состав сериала. Но это развлекательное телевидение, и я стала его фанаткой. Я даже от удивления подпрыгнула, когда увидела конец сезона «Дневников вампира».

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Йен Сомерхалдер признался, что Деймон контролирует свою новую “подружку”!

Рисунок


Не так давно Йен Сомерхалдер разместил на твиттере фото себя, своего партнера по сериалу Метта Девиса и приглашенной звезды Дон Оливьери с подписью “Деймон, новая подружка Деймона и весьма воодушевленный Аларик в доме Сальваторе”.

Легионы фанатов сериала информация о новой девушке Деймона привела в настоящую панику, поэтому пришлось отлавливать Сомерхалдера в Лос-Анжелесе на очередной фотосессии в Warner Bros., чтобы из первых рук получить все подробности о появлении новой женщины в жизни Деймона.
Отдыхая в гримерке после напряженного дня фотосъемок и интервью, Сомерхалдер был рад сообщить некоторые детали о новой героине – журналистке Энди Стар, снимающей репортажи из горячих точек. Да-да, ее так и зовут – Энди Стар.

“Мне нравится произносить ее имя! – говорит Сомерхалдер. – Деймон в какой-то степени гордится этим. Есть небольшой диалог, когда Аларик приходит в дом Сальваторе, а Энди вроде бы покидает его после… м-м-м… определеных занятий, и на шее у нее такой миленький шарфик, ведь Деймон ее немножко понадкусывал. Аларик как бы отшатывается, а Деймон произносит: “Энди Стар, горячие новости”.

Да-да, вы все расслышали правильно. Есть причина присутствия этого шарфика на фото из твиттера. И если он напомнил вам о шарфике, который был повязан вокруг шейки Керолайн (Кендис Аккола) в сцене репетиции чир-лидерш из первого сезона, то это не совпадение. Отношения Деймона с Энди – это отражение его отношений с Керолайн, он на самом деле держит ее под внушением и контролирует каждый шаг – и использует как источник крови.

Да – после нескольких эмоционально изматывающих месяцев Деймон возвращается к своей привычке пить кровь прямо из свежего источника, а не из пакетов с консервантом. И не волнует, что она красивая женщина, которая к тому же не учится в колледже… и не влюблена в его младшего брата.

“Кевин (Уильямсон) сказал: знаешь, люди в Мистик Фоллс скоро начнут задавать вопросы. Деймон в некотором роде завидный жених, законопослушный и уважаемый член городского сообщества – ага, законопослушный, - и люди поневоле начнут задаваться вопросом: а почему он ни с кем не встречается? – говорит Сомерхалдер. – Так что она – на самом деле та еще штучка - что-то вроде его “бороды”.* Весьма сексапильной журналистской “бороды”. Это шикарно, потому что Деймон – как описан этот герой – действительно интересный и остроумный персонаж, и они не дают друг другу спуску”.
Отношения Деймона с Энди – они не только ради соблюдения в некотором смысле слова приличий. Определенно вы все помните, как он сказал Елене (Нина Добрев), что любит, а потом стер все ее воспоминания об этом. Видимо ему нравится говорить о собственных чувствах без неминуемых последствий. Потому что он делает это снова!

В горячо обсуждаемой и предвкушаемой сцене в ванной, о которой мы говорили с Сомерхалдером в день его рождения, приоткроется новая сторона Деймона. (Нет, девушки, не “та” сторона! Это же не HBO).

“Помню, когда читал сценарий, реакция была – “неужели?!” – говорит Сомерхалдер. – Неужели Деймон и эта девушка будут принимать вместе ванну, смаковать вино в окружении зажженых свечей… С Деймоном случится что-то вроде нервного срыва, как бы это выразить… очистительного признания, что ли, в общем он будет говорить о том, что чувствует на самом деле. И есть что-то очень трагичное в том, что делать подобные признания он отваживается только при условии, что тот, с кем он говорит, находится в его власти, под внушением, что он что-то вроде робота, если хотите.”
Тот факт, что она – всего лишь “робот”, не означает, что мисс Стар будет лишена личности. “Под внушением она делает все, что говорит Деймон, но она сообразительна, остроумна, интересна, - и она женщина, понимаете? – объясняет Сомерхалдер. – Она журналист, репортер. Она привносит некий острый привкус во все это”.

Журналистка: Так интерес Деймона к девушке объясняется кровью?
Йен: Она его подружка. Кровяная подружка. На самом деле она невероятна, эта девушка, которая играет Энди...ЕЕ зовут Энди Стар. Мне нравится произносить ее имя. Деймон даже в какой-то степени гордится этим. Есть сцена, Аларик приходит в дом Сальваторе. Я только что понял, что я весь такой старомодный и прилизанный.

Журналистка: Ты очень элегантный.
Йен: Аларик проходит...спасибо...Аларик приходит в дом Сальваторе, а Энди в это время стыдливо уходит, и у нее на шее маленький шарфик, т.к. он ею перекусил. Она уходит, Аларик негодует, а Деймон говорит: "Энди Стар, новости с места событий". И Аларик говорит: "Не называй это так!". А Деймон говорит, что неважно, как это называть. Ему просто нравится его...Она знаете, она находится под его внушением, и она сделает все, что он захочет, но она настолько живая, остроумная и смешная...и она женщина, понимаете? Она - журналист-репортер, а значит добавляет во все это взрослости. Но она такая несерьезная с Деймоном. И так случилось, что она - моя хорошая подруга, а ее парень в реальной жизни - один из моих лучших друзей, так что у нас есть эта действительно потрясающая связь. Мы шутим: "Ха-ха, мы решили пообжиматься". И это всегда так весело, потому что он живет в 80-х, строя больницы и школы.

Журналистка: А ты такой: "А мы тут зажигаем со всякими вампирскими штучками!"
Йен: Это весело. Но, Кевин говорит...слушай, держу пари, что это Нина.

Журналистка: Каблуки.
Йен: Кевин сказал, что жители Мистик Фоллс начнут задавать вопросы. Деймон довольно привлекательный холостяк, честный житель города..."честный"...и люди могут начать задавать вопросы, почему он никогда ни с кем не встречается?

Журналистка: Исключая старшеклассниц.
Йен: Да, точно...Но она...она - что-то вроде его прикрытия. Его сексуальное журналистское прикрытие. Но вы бы ее переплюнули

Журналистка: Спасибо
Йен: И это очень здорово, потому что Деймон...то, как прописаны эти персонажи, просто смешно, остроумно, между ними такая страсть. Даже находясь под внушением, она все еще...вы заметили, что иногда я задумываюсь "Как, черт возьми, это объяснить?"? Потому что твое тело и твой разум говорят, что ты должен это сделать, но ты понимаешь, что что-то не так. Я, в роли моего персонажа, никогда не находился под внушением, но вижу это постоянно. Я вижу, что делает Деймон. Но она такая забавная! В мой День Рождения мы снимали эту сцену. Я читал сценарий и думал: "Серьезно?!" Деймон принимает ванну вместе с девушкой, и они пьют вино при свечах. У Деймона случается этот...не то чтобы момент слабости, но он рассказывает ей о своих чувствах. Это довольно трагично, что для него единственная возможность высказаться кому-то - внушить им, когда они становятся чем-то вроде его личных роботов. Он как алкоголик, который чувствует себя хорошо, только когда изливает душу бармену за выпивкой. Это единственный способ открыться, и это грустно. В этом отсутствует столько всего, что есть в нормальной жизни. Так что Деймон начинает раскрывать себя, но при тех людях, которые не понимают его. Он выпускает чувства из своей груди, но это уходит в никуда, это как кричать, когда ты можешь слышать свое эхо, но вокруг никого нет. И это здорово, откапывать это. Он не такой уязвимый. Но он начинает чувствовать, его это достает, и он выпускает это наружу, внушая кому-нибудь и рассказывая, что он чувствует. Как он сделал, когда сказал Елене, что любит ее. Она не знает. Это странно

Перевод: Юконда, Продажный дьявол
Источник: http://thevampirediaries.ru


Кендис Аккола и Майкл Тревино о потенциальном любовном треугольнике

Рисунок


Наконец это случилось, фанаты ДВ: момент, к которому шоу стремилось начиная еще с первого сезона, когда впервые показали Тайлера (Майкл Тревино) при полной луне. Он инициировал проклятье семьи Локвуд и теперь ему придется принять свою нелегкую судьбу – в этот раз полная луна вызвала не только приступы ярости, она полностью обратила его в оборотня.

К счастью, он прошел через это не один – он нашел неожиданного союзника в лице Керолайн (Кендис Аккола). Аккола и Тревино на днях побывали в нашем офисе Zap2It, вот что они рассказали о связи своих героев.

Мы очень долго ждали, когда же начнутся отношения Тайлера и Керолайн – фанаты в Твиттере их даже назвали «Форвуд» (Форбс+Локвуд). Мы, конечно, не поклонники такого смешения имен, хотя мы абсолютно не против потенциального романа между вампиром и оборотнем, который мы номинально назовем «Путаница монстров». Мы знаем, чего хотим.

Когда ребятам был задан вопрос об этой любовной связи, они немного смутились, но Кендис дала кое-какие намеки на то, что нас ожидает.

«Я думаю, самое замечательное в романтических отношениях то, что они начинаются с дружбы», - говорит актриса. – «Кто знает, что случится дальше в этом сезоне, но на данный момент, я думаю, это прекрасная параллель для обоих персонажей, которые оказались частью друг друга в этой новой жизни, которая уж невероятно сверхъестественна».

«Он лучше узнает Керолайн, у него теперь кто-то есть», - говорит Тревино.

Отношение Керолайн к Тайлеру его немного удивляет, и он скептичен поначалу. Он борется со смертью отца, и он до сих пор думает, что дядя Мейсон покинул его ради серфинга во Флориде. «Она крутится вокруг него. Но зачем она это делает? Почему она заботится о Тайлере, об этом придурке, который этого не заслуживает?»

Но есть еще один беззвучный слон в комнате – так что там на счет Метта (Зак Рериг)? Он – бывший Керолайн, и до сих пор в нее влюблен, и он все еще пока лучший друг Тайлера. Разрушат ли новые отношения Тайлера и Керолайн этот крепкий броманс?

«Теперь мы оказались в этом треугольнике», - объясняет Тревино. – «Тайлер и то, через что он прошел, и через что ему придется пройти, а также Керолайн и Метт. Думаю, несколько серий мы будем наблюдать это трио, и будут задаваться эти частые вопросы, которые всех интересуют».

Метт остается в неведении относительно вампиров и оборотней, но он начинает подозревать, что его друзья пытаются вытеснить его из своего круга. «Вы увидите Метта, расследующий некоторые вещи», - говорит Майкл.

Не важно, много ли Метт нароет, не похоже, что ему придется пережить тот сверхъестественный опыт, который достался Тайлеру и Керолайн. Именно он их объединяет в первую очередь.

«Есть определенный опыт, который происходит в жизни человека, соединяющего его с другим, хоть доселе между ними ничего общего не наблюдалось, просто они оказались в одной связке», - говорит Аккола. «И как бы вы ни старались уйти от этого, ничего не получается – вы все еще вместе. Думаю, именно эта проблема и станет главной преградой на пути отношений Метта и Керолайн».

Нам пришлось спросить Кендис, с кем, она считает, будет лучше Керолайн – с Меттом или Тайлером, и ее ответ, наверное, лучшее, что мы вообще слышали в своей жизни. «Думаю, Джошуа Джексон должен прибыть в Мистик Фоллс и Керолайн выберет Пейси (герой Джошуа в сериале «Бухта Доусона»)», - шутит актриса.

Мы впечатлены. Очень, очень!

А вы за какие отношения – Метт/Керолайн или Тайлер/Керолайн?

Журналистка: Ну ладно, я знаю что вы ребята не можете слишком многого нам рассказать,но отношения Керолайн и Тайлера перейдут в романтическую фазу?
Кендис: Эээ....кто знает,в смысле...я думаю любые романтические отношения это прекрасно,особенно когда они начинаются с дружбы.И кто знает,что произойдет во второй половине сезона, но прямо сейчас,я думаю это некая красивая параллель между двумя этими персонажами, которые своего рода начали новую жизнь,но уже как сверхъестественные существа.Так что для двух персонажей,которые настолько отличаются от других,было бы забавно сплотиться вместе благодаря этой дружбе,которую никто в принципе не ожидал,так что это забавно,и кто знает что из всего этого получится?спасибо...

Журналлистка: Ты говоришь так масштабно
Майкл: Это было блестяще сказано...на самом деле

Журналистка: да впечатляет...что ж , это интересная дружба,так как они никогда раньше не были друзьями,они лишь пересекались друг с другом из-за Метта. Так что Метт думает об этой новой дружбе?
Майкл: Я думаю....сейчас..сейчас у на вроде как треугольник получается....Тайлер и то, через что он проходит,Керолайн и Метт.Я думаю в течение следующих нескольких эпизодов,у этого трио будет сильная динамика,они будут задавать друг другу вопросы и будет много сюрпризов, но Метт он ведь не знает...

Журналистка: Он вообще ни о чем не знает..
Майкл: да,он ничего не знает о вампирах и оборотнях, я думаю вы увидите,что Метт возможно узнает о чем-то..Тайлер немного лучше узнает Керолайн,и Метт начнет задаваться вопросами " А где она пропадает?И почему она заботится о Тайлере, об этом тупом качке?" и вы увидите светлую сторону Тайлера..
Кендис: что больше всего удивительного в их отношениях, это то что они сближаются проходя через трагичные события,как когда умерла Викки,и Метт с Еленой сблизились.. и когда в чьей-то жизни происходят определенные события, они могут сблизить людей,у которых до этого действительно не было ничего общего.А иногда вы пытаетесь сблизиться,и пытаетесь настолько сильно,но просто не можете.Так что я думаю это станет большим препятствием на пути отношений Керолайн и Метта.Кто знает что узнает Метт во второй половине сезона,но сейчас есть вещи которые он просто не может понять..

Журналистка: Есть множество секретов
Кендис: Много секретов
Майкл: Секретов ( мексиканский акцент)

Журналистка: Кендис, ты строишь какие-нибудь планы для Керолайн?Как ты думаешь с кем она должна быть?
Кендис: о,.... я думаю Джошуа Джексон должен посетить Мистик Фоллс и Керолайн должна быть с Пейси. ( из "Бухты Доусена")

Журналистка: Я только за, Джули Кевин, вы слышали?

Перевод: miladem, Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru

Мой личный взгляд на динамику отношений Деймона, Стефана, Елены и Кетрин или почему никто по-настоящему не любит Елену?

Рисунок


Что я пытаюсь тут сказать? Только то, что в действительности между этими четверыми нет настоящей любви – кроме той, которая есть между братьями. Ради… я не знаю справедливости скажу, что я всячески сторонюсь инцеста, даже несмотря на то, что по моему мнению это – единственная светлая сторона происходящего.

Жили-были два брата, к которым их родной отец относился по-разному. Один – золотой мальчик, который делал все, что говорил отец, и в награду получал все, что хотел, и другой – белая ворона, поступавший по-своему, который никогда не был достаточно хорош. И несмотря на эти различия они были лучшими друзьями. Однажды появилась девушка, настолько необычная и экзотическая, что у них не было иного выхода, как влюбиться в нее (хотя обоим это внушили). И она желала их – обоих, и тем самым она вбила между ними кол, чего даже их отец сделать не смог.

Кетрин умерла – и они оба тоже умерли. У Стефана была выбита почва из-под ног, потому что он винил себя в смерти Кетрин, но когда к нему начали возвращаться воспоминания, он понял, что был под внушением – и он поставил под сомнение свою любовь к Кетрин и ее любовь к нему. Он хотел бы получить прямой ответ на этот, заданный прямо вопрос, но она была мертва, и все, что у него оставалось, был его брат. На всю доставшуюся им вечность. Деймон был так же выбит из колеи, потому что Кетрин умерла и он тоже захотел умереть. Но Стефан заставил его жить. А потом он узнал, что Кетрин жива и нужно просто подождать, чтобы вернуть ее. Подождать довольно долго. И во всем случившемся он обвинил Стефана, а поскольку впереди их ждала вечность, он пообещал брату вечный ад.

Спустя 145 лет братья снова встретились (о'кей, звучит так, словно все это время они не виделись, конечно они виделись и с ними и между ними случилось многое, но мы ничего об этом не знаем, поэтому я опускаю эту часть), и Деймон признался Стефану, что спасет Кетрин. Стефан пришел в замешательство, потому что к тому времени пришел к внутреннему согласию с обстоятельствами и в некотором роде начал обретать душевный покой, а слова Деймона открыли старые раны и возродили старые сомнения. А потом Деймон узнал, что да – Кетрин была жива все это время, но она не нуждалась в спасении с его стороны! Ей было просто на него наплевать. Весь выстроенный им мир рухнул в одночасье, но он все же не терял надежды… А что еще ему оставалось, как не цепляться за этот крошечный проблеск надежды…

Кетрин вернулась – и принесла с собой хаос, и никто не мог понять, чего же она хочет. (Я не пытаюсь влезть в голову Кетрин, я просто хочу сказать, что верю: все, что с ней произошло, и все, что она с собой совершила, сделали ее неспособной по-настоящему кого-то любить). Она сказал, что вернулась ради Стефана, но он не поверил ей, не захотел поверить, он просто не мог. Деймон же все еще надеялся, что хотя бы крошечным уголком ее сердца она любит его и вернулась ради него, за ним, к нему, он был готов на все, если бы она выбрала его (даже если бы это случилось из-за того, что Стефан ее отверг). Она бесцеремонно разбила эти надежды, сказав, что никогда его не любила, что это всегда был только Стефан. После чего он стал чертовым монстром – ради нее, потому что думал: это именно то, чего она хочет. Его сердце разбилось, но он не собирался горевать, он собирался свести счеты. Убить ее было бы прекрасно, хотя и не удовлетворило бы по-настоящему, но хотя бы поставило точку в его странной истории любви. Обстоятельства изменились, и он решил помучить ее (заключить ее в запечатанную заклинанием гробницу – это хорошая форма пытки) – и это было бы достойной местью, ибо смерть слишком легкий способ. Это стало для Деймона определенным финалом, после которого он просто не знал, что делать дальше со своей жизнью и переменами в ней, но кое-что, уверена, он наконец-то понял – он больше не обвиняет Стефана. Ни в чем. Но это не значит, что он готов это признать.
Для Стефана все несколько иначе. Убей они Кетрин, и он окончательно избавился бы от очень многого. Конечно сомнения, мучившие его все эти годы, не исчезли бы, однако для него это было своего рода итогом. Однако судьба не слишком-то милостива к нему, его проблема не умерла, просто заперта, - такова история его жизни. Остались нерешенными вопросы между ним и Кетрин, и однажды их придется как-то решить.

И еще здесь есть Елена, нежная, человечная Елена – с лицом дьявола из прошлого. Оба, и Стефан, и Деймон, думают, что любят ее, потому что разве это не самое легкое? Это личико и эта нежность, эта свежесть, соединенные вместе… Но правда в том, что если бы в прошлом братьев не было Кетрин, они на Елену даже не взглянули бы. (Хотя возможно Деймон и взглянул – чтобы трахнуть ее и высосать кровь). Единственное, что привлекло их внимание, было ее лицо. Лицо Кетрин. И да – Елена добрая, хорошая, чуткая, сочувствующая – и так отличается от Кетрин! То есть все дело снова в Кетрин. Елена сама по себе просто - девушка. С ней легко, она умеет слушать и совсем не хочет их обоих. А вот они ее хотят – и значит с их стороны история повторяется. Но на этот раз она не разводит братьев по разные стороны баррикад, потому что Деймон готов отказаться от этой любви. Большинство думает, что причиной тому – то, что он слишком сильно любит Елену. Я же думаю: дело ввего лишь в том, что он уже понял – он на самом деле ее НЕ любит. Причина в том, что когда они со Стефаном еще были людьми, Стефан ХОТЕЛ, а Деймон – НУЖДАЛСЯ. Стефан привык получать то, чего хотел, Деймон же, с другой стороны, жаждал каких-то вещей, но никогда их не получал.

Что же касается Елены, то ее жизнь мгновенно изменилась в тот момент, когда погибли ее родители. Теперь больше ничто в ее жизни не является таким, каким должно было бы быть, и она ищет что-то новое, за что зацепиться, в чем обрести смысл. И тут подворачивается новый парень, по случайности – вампир, имеющий брата-вампира, и окружающие их вампирские же проблемы, которые позволяют ей отвлечься от ее собственной жизни и сосредоточиться на чем-то совсем другом. Действительно ли она любит Стефана? Знает ли она его достаточно для того, чтобы любить?...
В конце концов Деймон, Стефан и Кетрин – другая порода, для которой люди – всего лишь еда. В конце концов Деймон и Стефан – братья, и единственная постоянная составляющая в жизни друг друга. Их связывают узы, которые ни одна женщина не способна по-настоящему разрушить.

Отправил: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Спойлер от TVGuide

Рисунок


Хэрриет: У вас есть что-нибудь интересное о Елене и Стефане?
Натали: Теперь, когда Кетрин заключена в гробницу, а Элайджа, кажется, сдерживает слово и занимается своей работой, Стефан и Елена могут немного передохнуть, и устроить романтическую поездку в родительский домик на озере. «Они просто хотят быть нормальной парой, которая решила отправиться на отдых», - говорит Пол Уэсли. (Что может пойти не так?) «Конечно же, опасность преследует их. И не только это, у них будет серьезный разговор на тему отношений вампира с человеком», - добавляет Уэсли, и, кажется, варианты не такие уж соблазнительные.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3202
Цитата
Алёна пишет:
2.12 - «The Descent» - 27 января | 29 января (с русской озвучкой)
2.13 "Daddy Issues" - 3 февраля | 5 февраля (с русской озвучкой)
2.14 "Crying Wolf" - 10 февраля | 12 февраля ( с русской озвучкой)

Долго.......
#3203
сколько интересной информации,спасибо. smile:love:
#3204
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Долго.......

если у4итывать сколько мы ждали 12 серии, то совсем недолго smile:|
Рисунок
Рисунок

#3205
Майкл Тревино о трансформации Тайлера и, конечно же, об обнаженке

Рисунок


Момент, которого многие ждали, произошел еще в декабрьской 11 серии. Долгожданная трансформация Тайлера состоялась. На данный момент у нас появился шанс пообщаться с самим Майклом Тревино, который играет Тайлера в сериале «Дневники вампира». Действительно ли она была ужасной, сложной? В общем, мы задали Майкл кучу вопросов и получили неплохие ответы.

Джим Хальтерман: Итак, Майкл, изменения произошли. Нас это даже немного напугало.

Майкл Тревино: Если честно я только мельком видел готовый материал, небольшая нарезка со спец. эффектами и это выглядело довольно напряженно. Все происходило не так быстро. Это был очень долгий и болезненный процесс, и как вы видели, это длилось на протяжении всей серии. Мы сняли всю сцену за два дня, и я никогда не чувствовал себя таким изменившимся в плане актерства.

ДХ: Да уж, мы, зрители, можно сказать, дважды видели серию превращения – в первый раз это когда Тайлер и Керолайн наблюдают за сценой трансформации Мейсона. Было довольно дико и пугающе!

Майкл: Знаете, я читаю эти сценарии и они превосходны. Они просто пытаются засунуть Тайлера и его сущность в этакий конверт, тем самым бросая вызов мне как актеру. Надеюсь, у них сработало, а людям это понравилось.

ДХ: Зная, что с тобой произойдет, ты изменил программу своих тренировок?

Майкл: Я всегда в независимости от ситуации стараюсь быть в форме. Я же работаю на канале CW, а это значит, что время от времени ты обязательно будешь без рубашки (смеется). Все что касается трансформации, думаю, было правильно, что я оказался обнаженным, и на мне было мало одежды, поэтому я готовился к этой сцене не только морально, но и физически. Я сел на диету и стал усерднее заниматься в зале.

ДХ: Да, Джули тоже говорила, что ты был без рубашки.

Майкл: Пришлось снять, Джим.

ДХ: Фанаты, наверное, с ума сошли!

Майкл: Тоже уверен, что это им понравилось. Им же нравится обнаженка!

ДХ: Я знаю, у вас был перерыв во время этого сезона, было что-то запланировано или просто хотелось забыться и отдохнуть от всего?

Майкл: Вообще-то я был на прослушивании для одного фильма. Хочу получить роль. Надеюсь, получится. Мне нравится сменить обстановку и на время забыть о «Дневниках вампира», и сфокусироваться на чем-то другом. Я определенно хочу расти как актер, а во время следующего перерыва собираюсь попутешествовать, но это произойдет не раньше конца июля, начала августа.

ДХ: Меня также ожидает встреча с Кендис, хочу расспросить ее о так называемых отношениях Тайлера и Керолайн.

Майкл: Знаете, задайте ей, пожалуйста, вопрос. Скажите типа «Я говорил с Майклом недавно, так вот, когда вы работаете вместе на съемочной площадке, есть ли между вами напряжение?» Хочу знать, что она скажет. Но не забудьте «Есть ли напряжение?» Я думаю, что да! Между нами есть определенные искры, но я хочу узнать ее реакцию. Она может и не ответит, но обязательно спросите ее!

ДХ: Не вопрос! Сделаю!

И знаете, я сделал! Хотите узнать, что ответила Кендис, вам нужно прочитать ее интервью!

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью Йена Сомерхалдера порталу Fanbolt

Рисунок


Съемочную площадку “Дневников вампира” я посетила несколько недель назад, и получила счастливую возможность побеседовать с некоторыми членами съемочной группы о том, что припасено у ДВ на финал сезона для наших любимых героев.

Сложнее всего было отловить Йена Сомерхалдера, и хотя мне не удалось провести с ним столько времени, сколько с другими актерами, он все же удлил мне несколько минут, чтобы ответить на некоторые вопросы. Это было на следующий день после его дня рождения, которым, как признался Йен, он насладился вовсю, ибо провел его практически обнаженным в джакузи с красивой женщиной.

“Я был на площадке весь день… практически голый. Сначала в сцене с душем, потом почти три с половиной часа в пенистой ванне с красивой женщиной…

Очень сильно обнаженный. Немножко ее пожевал, а потом получил в подарок от коллег замечательный гигантский торт и песню о том, как я купаюсь в пенистой ванной с красивой женщиной. В этот же день я провел презентацию моего благотворительного фонда, что было самым замечательным. В общем этот день рождения действительно получился запоминающимся, позитивная энергия, окружавшая меня, была почти осязаемой”, - признался Йен.

Я заметила, что его день рождения был самым популярным трендом в этот день на твиттере, и он расплылся в улыбке: “Я знаю, это какое-то сумасшествие! И я так благодарен вам всем, ребята, и прессе, и фанатам. Это был действительно мощный день. Он был таким наполненным, что к концу его я был вымотан абсолютно. Праздник получился удивительный. Невозможно было выбрать лучшего дня. Раз уж пришлось в этот день работать, то только в окружении этих людей, день напролет обнаженным в компании сексапильной красотки… могло быть гораздо хуже!” – сказал Йен.

Говоря о сексапильной красотке – как лично Йен хотел бы видеть развитие отношений между Деймоном и Еленой? “Я лишь хочу, чтобы в конце концов он смог все-таки ее добиться, - Йен сделал паузу. – Я имею ввиду, что Стефан получил их обеих, и я думаю, что пришло время ему расплатиться по счетам.

Понятие не имею, как это может произойти. Просто мне хотелось бы, чтобы она была к нему благосклонна, чтобы увидела, что он не такой уж гад… но дело как раз в том, что он все-таки гад. Поэтому я не знаю, в каком направлении хочу, чтобы это развивалось. Все, что знаю – что он готов ее защищать”.
На вопрос о главной трудности в роли Деймона, Йен спел симпатичную песенку. “The softer side of Sears.* Это как «Приходите посмотреть на мягкую сторону… Сальваторе… (напевает)». Это трудно, потому что здесь должна чувствоваться правда, во всем насносном сарказме и юморе должна быть спрятана настоящая боль. Маниакальный убийца в нем, будем следовать фактам, начинает отмирать, и ставки повышаются из-за того, что он начал заботиться о других людях. Всему есть цена».

Йен был вынужден вернуться на площадку, чтобы отснять еще несколько сцен, поэтому мы немного побеседовали с Джули Плек (это интервью вы уже прочитали!). И когда мы уже подумали, что Йен больше не сможет уделить нам ни минутки, он внезапно вернулся!

По возвращении он немного рассказал о мучающих его героя внутренних конфликтах и как по его мнению Деймон действительно становится мягче. “Он начинает чувствовать то, чего никогда не хотел чувствовать. Ему не нравится испытывать какие либо чувства к кому либо, потому что в этом случае неизбежно настигает расплата. А когда ставки растут, ты рискуешь кого-нибудь потерять, - объясняет Йен. – Поначалу это казалось мне действительно противоестественным, ведь я привык к тому, что он плохой парень. Разгрести все эти слои его личности было для меня сложной задачей. Знаете это словно “подождите минутку, Деймон становится мягче”, и тут же он сворачивает шею Джереми, и это уже как “Ой, да ладно, не обращайте внимания”.

И почти так же внезапно, как он вернулся к разговору, его снова вызвали на площадку. Это были мои третьи по счету посиделки с очаровательным мистером Сомерхалдером, и я с нетерпением жду следующей возможности, чтобы задать ему все те вопросы, что скопились в моем блокноте!
Article By: Emma Loggins

* Сирс, Робак и Компания, англ. Sears, Roebuck and Company, ранее известен как «Сирс» — американская международная торговая сеть, которую основали Ричард Уоррен Сирс и Алва Робак в конце XIX века. Новацией компании было то, что она поставляла товары по почте. Выражение The softer side of Sears было девизом одной из самых успешных рекламных кампаний сети

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


Майкл Тревино рассказал, откуда у него такое тело

Черт! Вы видели это разгоряченное тело Майкла Тревино, точнее Тайлера во время волчьего превращения в 11 серии? Это было нечто – новообращенный оборотень по-настоящему выглядит худым и жалким. В нашем интервью Майкл рассказал, как ему усиленно пришлось заниматься ради трансформации. Итак, как он приобрел такую физическую форму?

WetPaint: Как изменились твои тренировки, когда ты начал готовиться к сцене превращения?
Майкл Тревино: Я немного увеличил нагрузку. Особенно уделил внимание упражнениям, укрепляющие сердечно-сосудистую систему.

Рисунок


WP: Расскажи нам о своих тренировках. Ты начал за три недели прибавлять свою нагрузку?
Майкл: Ну, в общем, нет, я постоянно поддерживаю свою форму и регулярно хожу в зал. Я просто увеличил свою кардиоагрузку, и сел на диету, точнее начал следить за тем, что я ем. Но диета была, за неделю до начала съемок. А когда снимался, то я вообще ел только яблоки и бананы и пил протеиновые коктейли. Остальная еда меня даже не интересовала. Но это не говорит, будто я помешался на своей физической подготовке, просто мне не хотелось проходить через то, что меня ожидало на полный желудок. Поэтому я просто перекусывал фруктами в эти два дня съемок. А теперь, кстати, пытаюсь также продержаться, но это бывает редко. Мне не хочется чувствовать себя неуютным в своем собственном теле, поэтому я стараюсь поддерживать баланс. Я не хочу на себя слишком многое возлагать.

WP: Сколько раз приходится отжиматься в день, чтобы поддерживать мускулы Тая в тонусе??
Майкл: Ммм… Ээээ… Понятия не имею. Я не считаю. Давайте скажем, сто. Да. Сто звучит впечатляюще.

Совет Майкла девушкам: «Парни в особенности никогда ничего не замечают, но если мы вдруг говорим: «Ты сегодня прекрасно пахнешь!», запомните, что на вас было надето, так как это привлекло внимание молодого человека. Но поверьте, порой бывает достаточно просто дезодоранта! Будьте естественной! Мы это любим!»

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3206
Цитата
flashka пишет:
Йен, он насладился вовсю, ибо провел его практически обнаженным в джакузи с красивой женщиной.

smile:cry: ну почему это была не я, извините smile:oops:
Оля, спасибо за твоей скоростью не поспеть smile:kiss::
#3207
Нина
Цитата
flashka пишет:
Она занималась танцами, гимнастикой, театром, музыкой и визуальными искусствами. Однако благодаря своей модельной карьере она получила дорогу в рекламу, тем самым попадая на разнообразные прослушивания.
Вот сколько нужно было пройти, чтоб теперь мы лицезрели прекрасную мадам Нину в "Дневниках")))))
Цитата
flashka пишет:
В «Дневниках вампира» мне выпал уникальный шанс сыграть двух персонажей, которые очень сильно отличаются друг от друга.
Ну тут у меня слов нет!!! smile:apl: Просто обалденно сыграла Кэтрин!!! smile:apl: Очень тонко воплотила всю стервозность этой героини. Иногда, глядя на Кэтрин, так и хочется сказать: "Вот стерва какая!" smile:evil: Просто СУПЕР! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Майкл
Цитата
flashka пишет:
ДХ: Да, Джули тоже говорила, что ты был без рубашки.

Майкл: Пришлось снять, Джим.

ДХ: Фанаты, наверное, с ума сошли!

Я не "фанаты" , но слюни пускала))) smilesmb Наверное, вместе с ними сошла с ума smile:D
Цитата
flashka пишет:
Хочу знать, что она скажет. Но не забудьте «Есть ли напряжение?» Я думаю, что да!
О, я тоже думаю, что ДА! Тискать тело такого парня и без напряжения??? smile:be Да не поверю)))
Цитата
flashka пишет:
Хотите узнать, что ответила Кендис, вам нужно прочитать ее интервью!
Я скажу, что ответила Кендис... "Конечно существует напряжение... Майкл классный парень!" smile:D
Йен
Цитата
flashka пишет:
Разгрести все эти слои его личности было для меня сложной задачей. Знаете это словно “подождите минутку, Деймон становится мягче”, и тут же он сворачивает шею Джереми, и это уже как “Ой, да ладно, не обращайте внимания”.
Как это в стиле Деймона)))) Действительно - СЛОИ личности....
Цитата
Алёна пишет:
ну почему это была не я
Алёнушка, это для того, чтоб у тебя башню не снесло! Быть в джакузи с практически обнажённым Йеном (!!!)... ты хоть понимаешь что это? smile:be Ты нам с адекватным сознанием нужна)))

Оля, спасибо тебе за СТОЛЬКО инфы. Итересной! smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 26.01.2011 17:41:37
#3208
Цитата
flashka пишет:
Перевод: Вампирка Настя


ага, мои переводики тырим?молодцы)))
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#3209
Цитата
Алёна пишет:
ну почему это была не я, извините

твои 4увства испытали все,4итая эту статью..))

Цитата
Алёна пишет:
Оля, спасибо за твоей скоростью не поспеть

smile:oops: не за 4то smile:kiss::

Цитата
Шарлотта пишет:
Быть в джакузи с практически обнажённым Йеном (!!!)... ты хоть понимаешь что это?

рай smile:be smile:oops: smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Оля, спасибо тебе за СТОЛЬКО инфы. Итересной!

не за 4то smile:kiss::

Цитата
Вампирка Настя пишет:
ага, мои переводики тырим?молодцы)))

не тырим) а используем)) авторство же остается за вами))
Рисунок
Рисунок

#3210
Стивен Р. МакКуин, эксклюзив со съёмочной площадки "Дневников вампира"

Рисунок


На этой неделе "Дневники вампира" возвращаются на экран, и думаю, я выражу общее мнение, если добавлю: "Наконец-то!" По-моему, этот хиатус чересчур затянулся. Когда мы в последний раз видели своих любимых обитателей Мистик Фоллс, им пришлось столкнуться с трансформацией оборотня (которая подарила нам потрясающие моменты Тайлер/Кэролайн), Стефан был заперт в гробнице (а затем освобождён Элайджей, так как его свобода стала частью сделки древнего с Еленой), а Лука обманул Бонни, когда они вместе "освободили" заклятие, запечатанное в лунном камне. Очевидно, что Бонни симпатизирует Луке, а Джереми испытывает чувства к Бонни, и это обещает зрителям очередной фантастический любовный треугольник.
Недавно мне выпал шанс посетить съёмочную площадку "Дневников вампира" в Атланте, где я смог побеседовать со Стивеном Р. МакКуином о возросшей роли его персонажа во втором сезоне, вышеупомянутом любовном треугольнике и возможности объединения Джереми и Дэймона в ближайшем будущем.

В этом сезоне Джереми в самой гуще событий. Каково тебе было взять на себя большую роль?

Это было весело. Джереми определённо вернулся в полном смысле этого слова. Он словно открыл ящик Пандоры, и содержимое ему понравилось. В конце первого сезона у Джереми не было цели, он был готов послать всё к чёрту, сдаться и превратиться в монстра. Теперь у него есть цель и стимул.

Как ты думаешь, его мотивация изменилась с первого сезона?

Когда Джереми был младше, он часто оказывался в ситуации, когда у него не было направления. Ему оставалось двигаться только вниз. Теперь же он чётко видит, куда ему нужно идти, он сделал выбор и движется вперёд.

Да. Анна была любимицей фанатов.

Малез - прекрасная актриса.

Точно, она была великолепна. Но теперь мы видим зарождающиеся отношения с Бонни, так к чему же всё это ведёт? Что нас ожидает?

(Смеётся) Линия Бонни/Джереми была совершенно неожиданной. Но когда это случилось, химия между нами сработала на все сто, однако, окунуться в чувства с головой совсем не просто, из-за заморочек вроде: "она - подруга моей сестры" и всего такого. Это забавно.

Увидим ли мы любовный треугольник Джереми-Бонни-Лука?

Да.

Возможно, сцены ревности?

Любовный треугольник определённо складывается. Надеюсь, Джереми выйдет из схватки победителем.

Тим Джереми! А как будут развиваться его отношения с Еленой?

Думаю, Джереми находился в том состоянии, через которое проходят все подростки: противостояние миру, ощущение, что все против тебя (смеётся), но сейчас, когда он узнал о мире сверхъестественного, у него мозги встали на место, и теперь он во что бы то ни стало хочет защитить сестру. Он хочет этого сильнее, чем выговаривать ей: "Ты сделала то, то и это, и тем-то обидела меня". Теперь он думает примерно так: "Хорошо, я всё понял, я здесь, чтобы защитить сестру и ещё больше погрузится в этот мир".

Как ты думаешь, мы увидим очередное столкновение Джереми и Дэймона?

Возможно. Я уверен, что они будут конфликтовать. С тех пор, как погиб его отец, Джереми искал для себя авторитетную мужскую фигуру. И я думаю, что по началу, он видел этот авторитет в Дэймоне, пока не понял, что вампир - плахой пример для подражания. Дэймон указывал ему неверное направление. Я не думаю, что сохранится прежняя динамика, но они вместе в этом маленьком городке, и в какой-то момент их дорожки пересекутся.

Что для тебя самое сложное в исполнении роли Джереми?

Попытки прочувствовать все его потери. Он прошёл через такое, что большинству людей, я надеюсь, никогда не придётся пережить. Требуется определённое эмоциональное усилие, чтобы дать волю воображению и прочувствовать всю боль его утрат.

Но ты - очень счастливый человек!

Да, это правда.

Счастливее, чем Джереми!

Не жалуюсь. (Смеётся) Поэтому-то и бывает иногда сложно почувствовать связь с персонажем. Но для меня как для актёра это очень интересно.

У тебя есть любимый момент со съёмок?

Их было так много. Джереми побывал во множестве странных ситуаций. Мне действительно понравился эпизод 2х10. Пожалуй, это один из моих любимых, там мой герой встретился лицом к лицу с настоящей опасностью, и твёрдо держался, пока ему не надрали задницу, то есть, пока его не отделали хорошенько. [Ах, Стив такой воспитанный] К тому же он идёт на риск с Бонни и получает отказ. Это было забавно. Серия многоуровневая, и её было интересно снимать.

Я слышал, что поцелуя не было в сценарии.

Действительно так, это была моя идея. По сценарию там была пауза, когда мы просто смотрим друг на друга, и как бы предполагается, что герои испытывают неловкость. Я представил себя на месте Джереми в этот момент, когда он уже наделал кучу ошибок, и вот мы подходим к тому самому месту в сцене, где должны просто стоять и глазеть друг на друга, и я такой: Знаете что? Возможно, Джереми так неловко, и он настолько уязвим сейчас, что ищет какой-то связи, физического взаимодействия, чтобы отвлечь себя от творящегося вокруг сумасшествия. И я решил, что попробую поцеловать Бонни.

И ты попытался.

Да, мы сделали пару дублей, и режиссёру так понравилось, что он решил оставить этот вариант. Я был несказанно рад.

Нам предстоит увидеть, как Джереми общается со своими сверстниками? Может, с Тайлером?

Возможно. В последнее время Тай был несколько занят своим превращением, и Джереми знал об этом. Но я думаю, что Тайлер очень замкнут и по-своему одинок, и в этом смысле Джереми чувствует связь между ними.

Может, в будущем их ожидают моменты настоящей дружбы.

Да, думаю, в каком-то смысле, их ожидают моменты братской близости. (Смеётся)

Можешь хоть чуть-чуть рассказать о том, что ждёт нас после хиатуса?

Происходящее будет становиться всё более и более безумным, а Джер продолжит бегать за Бонни, словно маленький щеночек. И всё случится... или не случится.

Может, появится новый любовный интерес для Джереми?

Может быть, может, это даже сработает, кто знает!

Тим Джереми! Скрещу пальцы на удачу!

Я тоже!

Перевод: Xantipa
Источник: http://the-vampire-diaries.ru


Даты выхода и названия новых эпизодов

Рисунок


17 февраля - 2.15 "The Dinner Party"

24 февраля - 2.16 "The House Guest"

Приблизительная дата выхода 17 серии - 7 апреля
Рисунок
Рисунок

#3211
Оль, столько информации, спасибо smile:kiss:: smile:beach:
РисунокРисунок
#3212
вот вычитала на кинопоиске о Катерине Грэхэм,последнее очень удивило smile:be

Знаете ли вы, что...

* Полное имя — Катерина Александра Грэхэм (Katerina Alexandra Graham).
* Катерина в совершенстве владеет французским, испанским, португальским и хорошо говорит на иврите.
* Она на половину либерийка и на половину русская.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3213
Цитата
Шарлотта пишет:
на Кэтрин, так и хочется сказать: "Вот стерва какая!" smile:evil: Просто СУПЕР!

Ой что правда то правда, Нина когда перевоплощается в Кэтрин, прям такой дерзкой становится и совершенно по другому играет, браво smile:apl:
Цитата
flashka пишет:
твои 4увства испытали все,4итая эту статью..)

ага smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка, это для того, чтоб у тебя башню не снесло! Быть в джакузи с практически обнажённым Йеном (!!!)... ты хоть понимаешь что это? smile:be Ты нам с адекватным сознанием нужна)))

Наташенькаадекватное состояние и Йен мне кажется это не совместимо smile:oops:
Вампирка Настяспасибо тебе за переводы smile:kiss::
Цитата
nelly_i_am пишет:
* Она на половину либерийка и на половину русская.

Ой smile:o
Отредактировано: Алёна 27.01.2011 15:17:55
#3214
Цитата
flashka пишет:
Я уверен, что они будут конфликтовать.
А кто вообще может не конфликтовать с Деймоном??? Правильно - никто))) Даже Елена туда же smile:D Это же Деймон и его "слои" личности smile8) smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
на половину русская.
smile:o Йо-хо-хо... Руские корни так далеко проникли, что иногда диву даёшься! Куда ни копни - русские корни smile:D А у голливудских звёзд таких корней много)))
Цитата
nelly_i_am пишет:
Катерина Александра
Вот вам и откуда имена)
Цитата
nelly_i_am пишет:
Катерина в совершенстве владеет французским, испанским, португальским и хорошо говорит на иврите.
Обалдеть! smile:be Вот умница какая!!!
Цитата
Алёна пишет:
Наташенькаадекватное состояние и Йен мне кажется это не совместимо
Дык я думала, что поэтому ты и не была там с ним... Алён, так ты в адеквате или как? smile:love:

Девочки, спасибо.
#3215
Цитата
nelly_i_am пишет:
Она на половину либерийка и на половину русская.

smile:o ого себе
никогда бы не подумала
Рисунок
Рисунок

#3216
Йен хочет, чтобы Деймон и Елена сделали "это"

Рисунок


от себя: скажу 4естно, про4итав заголовок, 4уть не поперхнулась и взапой про4ла статью smile:oops: smile:D

Йен: Так что это не считается
TVGuide: Почему он все время прячет свои чувства, почему он не может показать свою эмоциональную сторону?
Йен: Тебе когда-нибудь было больно?
TVGuide: Да
Йен: Вот тебе и ответ. Я имею в виду, почему люди возводят вокруг себя стены? А некоторые целые дома? Деймон...я думаю, что любовь, которую он чувствует к Кетрин и Елене приносит ему чрезмерное количество проблем, и он вероятно думает: "Мне 165 лет, 168 лет, я уже несколько раз проходил через это, я уяснил свой урок, лучше построю стену."

В премьере второго сезона Деймон совершил немыслимое, попытавшись убить Джереми и тем самым оттолкнув Елену. К счастью, кольцо спасло Джереми. Сомерхалдер сознает: на то, чтобы Елена смогла полюбить Деймона, потребуется много времени, а сейчас он лишь хочет вернуть её расположение.
В любом случае, нельзя отрицать, что за время сериала Деймон серьёзно переменился, обнажив, скажем так, чувства. Проявление уязвимости - серьёзный вызов для Сомерхалдера.

"Это тяжело, потому что где-то там кроется истина и за внешним остроумием скрывается неподдельная боль, - говорит Йен. - Маньяк-убийца в нем слабеет, потому что все ставки подняты и теперь ему небезразличны люди."


Интервью с пресс-тура. Девушки, надирающие задницы, отвечают на вопросы

Рисунок


Девушки канала CW собрались, чтобы ответить на вопросы поклонников. Нина Добрев и Кендис Аккола ("Дневники вампира"), Мэгги Кью и Линдси Фонсека ("Никита"), Эрика Дуренс ("Тайны Смолвиля") и Эли Мичалка ("Чертовки"). Наслаждайтесь!

Продолжение пресс-тура со встречи девушек надирающих задницу парням

Нина и Кендис,когда вы попали в шоу,вам сказали что в конечном счете вы будете играть вампирш и надирать парням задницы?

Нина: Нет.Не думаю.Я не знаю насчет Кендис. Мне они так не говорили. Я знала что буду играть Елену милую обычную девушку, в трагическом сценарии, и теперь спустя год за мной гоняются вампиры которые жаждут моей смерти, и я также -играю Кетрин, сумасшедшую психопатку, но было классно. Это был хороший поворот событий.

Кендис: Я определенно не знала. Это был такой замечательный сюрприз,особенно когда открытием 2 сезона стала смерть Керолайн, так что здорово было узнать,что у меня снова есть возможность быть частью этого шоу, но уже как вампир. Так что лично для меня это был очень веселый сезон.

Женщины которые надирают задницы парням на ТВ очень изменились за последнее время.Ну чтобы освежить вашу память это Женщина-полицейский, Чудо-женщина, они действительно проложили вам путь к тому,чтобы надирать задницы на каблуках и выглядеть при этом великолепно.Какая женщина которая надирала задницы была примером для вас,кем вы восхищаетесь и почему?

Кендис: знаете,я думаю Льюсил Болл была хорошей боевой женщиной.Она проложила такой красивый путь для женщин в ТВ, и она могла быть неуклюжей и выставлять себя полной дурочкой,но делала это так изящно и спокойно.Я думаю она классная надирательница задниц.

Нина: Я думаю это Линдси и Мэгги, и Эли, и Кендис.
Линдси Фонсека: Ты украла мой ответ. Все я ухожу.
Нина: Я думаю, ты сделаешь это не скоро. Как и сказала Кендис, Льюис Болл проложила нам путь, но теперь есть другие женщины в более высоких положениях. Мы замечательная команда и сильные женщины. Теперь это хорошо работает на ТВ, так как все чаще напоминает настоящую реальность.

Вы настоящие атлетки так как занималась споротом в детстве или для вас это в новинку делать физические действия управлять своим телом?

Кендис: Я хотела стать профессиональной танцовщицей. Я росла и ходила на уроки танца, и мне больше всего пригодилось в работе над трюками уметь считать "5,6,7,8 и удар.."Это забавно, вы чувствуете себя ребенком и это в какой-то степени помогает вам. Так что можно сказать, что я занималась физическими упражнениями в детстве.

Множество актеров мужского пола говорят, что одна из вещей, которые они любят больше всего это сцены экшена, им нравится идея драк. Для кого-то из вас, было ли желанным попасть в этот мир экшена, чтобы убивать, стрелять, кусать кого-либо?

Линдси Фонсека: Боже, я никогда об этом не думала. Я отчасти испытала это только в «Никите». Было как «Стоп, снято…это было весело, я только что надрала задницу» Но я никогда не мечтала об этом. Но Я не знаю насчет вас девченки….
Нина: я думаю, смотря фильмы с Анджелиной Джоли это всегда выглядит таким захватывающим и классным, но вы ребята делаете это еженедельно, а некоторые из нас делают это раз в несколько эпизодов. Но это на самом деле круто. Я не забываю пересматривать «Расхитительницу гробниц»(Фильм, также называется «Лара Крофт» с Анджелиной Джоли-прим.перев.) эта женщина может побить всех плохих парней.
Эли Мичалка: Побить всех парней? Ты это сказала?
Нина: Да, она бьет всех пижонов.
Эли: Да.Знаю. Я люблю ее. Мне понравилось, как ты сказала «лысых» парней.
Нина: Я сказала просто парней.
Эли: О, прости я думала ты сказала «лысых парней»
Нина: Нет.
Кендис: Я, наверно, была как маленький ребенок, который пытался укусить людей как взрослый. Это вероятно, больше похоже на жуткого ребенка.
Нина: ага.
Кендис: знаете, я думаю это было как вишня на пироге. Было на самом деле очень весело делать это. Хотя вы делаете такие вещи уже давно…(смотрит на Мэгги)
Мэгги: Если я скажу, как давно я это делаю, мне придется сказать сколько мне лет.


Иногда жестокие женщины отпугивают парней, а иногда наоборот им это нравится. Кто хочет прокомментировать это?

Нина: я думаю это тонкая грань. Да, это очень тонкая грань. Хотя не знаю.
Кендис: Я думаю, это касается неуверенных в себе мужчин. Уверенность это своего рода постоянство…Все на самом деле сводится к внутренней уверенности, и если ты найдешь человека, который рядом с тобой будет держаться уверенно…значит он уверен в тебе.

Мэгги: я думаю, те парни, которым не нравятся жестокие женщины…лузеры.
*Смех*
Кендис: да, хорошо сказано.

Статус женщины, надирающей задницы на ТВ, отразился на вашей реальной жизни.Вы более уверены когда выходите на улицу? Если бы кто-то попытался напасть на вас,вы бы дали отпор?

Нина: Я бы надрала им задницу.
Линдси: О,да я бы тоже.
Эли: Да.Вы не хотите замараться.Может лучше перцовый баллончик у меня есть маленькии..
Линдси: Нет вы видели ее оружие? Это же смешно!
Эли: а я на самом деле умею стрелять,забавно.
Линдси: нет,нет,но оружия то у тебя нет.
Мой ответ это- я чувствую себя в безопасности когда одна катаюсь ночью на машине.
Эли: Да. Мы все это чувствуем.
Нина: да, и если кто-то подходит к нам, мы такие «ты видел мое шоу?»
Линдси: «Ты видел как я надираю задницы?»
Нина: «ты видел на что я способна?»
Линдси: «я сама делаю трюки, знаете ли»
Нина: «Подумай об этом».И затем они обычно уходят. Это клево.

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Интервью с Катериной

Рисунок


Журналистка: Итак,мы здесь с Катериной Грэм, которая играет Бонни в Дневниках вампира.
Катерина: Привет.

Журналистка: Давай поговорим о Бонни и Джереми, они немного сблизились в этом сезоне,и Бонни отвергла его поцелуй..
Катерина: ну я бы так не сказала, "отвергла"..Он просто заточил себя в гробницу с Кетрин,Я думаю она больше хотела его защитить,дело не в том что она не любит его, она просто не хочет видеть его раненым или убитым, особенно из-за нее.Она не хочет чтобы это случилось снова,так что если она будет держаться на расстоянии,то он будет в безопасности,но вообще-то она тоже очень хочет его поцеловать.

Журналистка: Ты думаешь это из-за нового колдуна Луки,с которым она хочет быть?
Катерина: нет,я не думаю, что причина в отказе поцелуя с Джереми, в Луке.Я думаю это было ради него,чтобы обезопасить Джереми,так как она любит его.И я думаю,что Бонни интересны отношения с Лукой,так как впервые она встретила другого колдуна,который ни чем не связан с нею, и он - парень, симпатичный парень,знаете ли.

Журналистка:Чего нам ожидать в новом году,о чем мы должны быть взволнованы?
Катерина: Кое-кто вернется,кое-кто очень важный,я не могу сказать кто это,но это очень очень важный персонаж и он вернется, ну что еще,много людей умрет,казалось бы всего два слова "люди умирают",но это будет пару достаточно важных персонажей ,так что, вот так.

Перевод: Вампирка Настя
Источник: http://thevampirediaries.ru


Любимая вампирша возвращается!

Рисунок


Я только что получил известие от Джен Ямато, что любимица многих зрителей сериала очень скоро вернется в Мистик Фоллс. Ариэль Кеббел (Лекси) сказала, что вернется в "Дневники Вампиров”, в ближайших флешбеках (15 серия)


Александр Скарсгард против Йена Сомерхалдера

Рисунок


ГОЛОСОВАНИЕ
Отредактировано: flashka 27.01.2011 16:47:06
Рисунок
Рисунок

#3217
Клуб дуэлянтов: «Сверхъестественное» против «Дневников вампира»

Рисунок


Если есть, что Тирни и Карина (редакторы Zap2it), любят больше, чем телевидение, так это споры о телевидении.

Сексуальные братья. Плохие намерения. Дьявольские создания, снующие в темноте. Случайные упражнения в полуобнаженном виде. «Дневники вампира» и «Сверхъестественное», два наших любимых сериала канала CW, имеют много общего, чтобы запутаться.

Поэтому Тирни и Карина предприняли попытку разрешить этот спор в Клубе дуэлянтов Zap2it. Вместе с редакторами мы устраиваем братьям Винчестерам и братьям Сальваторе очную ставку (антураж, саундтреки, автомобили). Каждая из журналисток будет выдвигать аргументы за одну из сторон – вне зависимости от того, согласны они друг с другом или нет. И в конце будет назван победитель.

Пожалуйста, обратите внимание: мы ВСЕ действительно очень, очень любим оба сериала!

Деймон против Дина

Рисунок


Сталкиваем двух старших братьев – бесспорно одних из лучших героев на ТВ – лицом к лицу. Это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Карина:

Пять причин, по которым Деймон круче Дина:
1. Он гораздо лучше выглядит в расстегнутых на груди рубашках.
2. У него более удачные фразы. «Если увижу что-то, чего еще не видел, плачу доллар» - против «Сюита жизни Зака и Каса!». Ну, извините…
3. У него гораздо больше кожаных пиджаков и они не воняют нафталином.
4. Он намного выше проблем своего отца.
5. Он плачет меньше Дина. На самом деле.

Тирни:

Пять причин, по которым Дин лучше Деймона? Детская задачка!
1. Пока Деймон 145 лет лил слезы по одной красотке, замурованной в гробнице, Дин спасал чертов мир. Дина можно назвать кем угодно, только не побитой комнатной собачкой. (К тому же стоило бы Кетрин бросить на него всего лишь один взгляд, она сразу же была бы очарована им).
2. Поначалу он обращался с героиней Кендис Акколы как полное дерьмо (совсем не то, чем стоило бы гордиться, брат!)
3. Дин умирал дважды – и он по-прежнему в строю. Ну, кто, скажите, захочет быть вампиром, если можно быть Винчестером?
4. Он способен выдавить практически совершенную скупую мужскую слезу. Правда, это произведение искусства.
5. Он не раб своим бровям. Он не позволяет им работать и говорить вместо него.

Победитель: ничья.

Простите, но тут придется прибегнуть к жребию. Сделать выбор между Дином и Деймоном выше наших сил.

Стефан против Сэма

Рисунок


Кто следующий? Стефан Сальваторе и Сэм Винчестер. Дорога в ад выложена добрыми намерениями, и никто не знает об этом лучше, чем два младших брата, подсевшие на кровь. Карина: Уверена, что где-нибудь в комнате Стефана припрятана коробочка с дисками «Сверхъестественного», потому что все, что делает он, Сэм уже сделал – и сделал лучше! Он попытался наладить нормальные человеческие отношения с нормальной девушкой, но некто из его прошлого все испортил, подвергая жизнь девушки опасности. Он держался вдали от своего брата до тех пор, пока общий враг не заставил их объединиться. Он приучил себя к чужой крови и был заперт в подвале, где призраки его прошлого преследовали парня во время ломки. Он страдал до тех пор, пока у него на лбу не появились морщины, которых там не должно быть. И так далее. Тирни: У Сэма нет души, так что твои аргументы некорректны. У него нет чувств! Карина: О нет! Как бы то ни было – стал бы он писать об этом в своем дневнике? Тирни: По крайней мере, Стефан печется о жизни своей «обычной»девушки до сих пор! (имеется в виду смерть Джессики – девушка Сэма, которая погибла в первой же серии шоу – прим. переводчика) Победитель: «Сверхъестественное». Оба, и Сэм, и Стефан стали более интригующими в этом сезоне, но это очко в пользу Сэма. Тирни: Какого лешего спрашивается, они одеты в эти футболки? Требую обнаженки!

Обнаженка

Рисунок


Победитель: жители земли. Кто-то не согласен?

Пристрастие к героине

Рисунок


Несмотря на то, что в “Сверхъестественном” появляются девушки, – которых уже нет, поскольку они все мертвы, - думаем, что “Дневники вампира” в этой категории вне конкуренции.

Елена именно тот тип женщины, который мы любим видеть на ТВ. Она не жертвует своими отношениями ради своей безопасности, она не поддается соблазну, и она не боится сигануть в колодец, полный змей, чтобы спасти своего парня (которому следовало бы самому вначале посмотреть, куда он прыгает).

К тому же Елена не единственная красивая девушка в Мистик Фоллс – Керолайн и Бонни тоже знают себе цену, несмотря на то, что парни пока все портят.

Победитель: «Дневники вампира».

Плюс за девичью силу.


«Дорогой дневник»: у какого сериала лучшие дневники

Рисунок


В Мистик Фоллс - повальное увлечение ведением дневников, да и братья Винчестеры любят покопаться в записях своего отца. Чьи дневники вы бы хотели почитать?

Карина: Я бы посмотрела твои жуткие записи с жуткой информацией о жутких созданиях, добавив страдания девочки-подростка, рассказ о вечных муках вечно живущего юноши, а также защищенную паролем сведения об охоте на вампиров одного учителя истории и, конечно же, жуткие записи с жуткой информацией о жутких созданиях.

Да. Дневник Елены, дневник Стефана, секретный Word-овские файлы Аларика и старые записи Джона Гилберта бесспорно затмевают дневники Джона Винчестера. Теперь нам бы только добавить сюда Твиттер Деймона и вампирский тумблер Джереми – и тогда охват пространства будет полным.

Тирни: Прости, но если ты хочешь прочитать самые сокровенны подростковые (в том числе вампира-подростка) мысли и темные секреты, я бы посоветовала тебе утащить дневник моей 13-летне сестренки. 162-летний вампир, испытывающий те же чувства и имеющий те же литературные способности, что и 13-летняя девочка, меня не взволнует. (И разве он не посещал Университет Лиги плюща* в 70-х? Официально подписываю Стефана на креативное писательство в университете Мистик Фоллс. Скажешь спасибо позже).

Записи Джона Винчестера не просто прославленный дневник, который Сэм и Дин использовали вместо пособия «101 совет по истреблению демонов»; это возможность для зрителей узнать человека, не встречаясь с ним. Дневник Джона, описывающий приключения увлеченного человека, которые заключены в коричневую кожу, превратился в постоянный символ шоу, и мы не удивимся, если в финале он останется единственным уцелевшим участником истории, готовым рассказать все ничего не подозревающему миру.

Победитель: «Сверхъестественное».

Качество против количества.

Лига Плюща* - ассоциация восьми частных американских университетов, расположенных в семи штатах на северо-востоке США. Это название происходит от побегов плюща, обвивающих старые здания в этих университетах. Считается, что члены лиги отличаются высоким качеством образования.


Дуэты мертвых матери и дочери

Рисунок


Мы любим девушек, способных напугать взрослого мужчину, а их мам мы любим еще больше. К несчастью, они мертвы. Кого нам не хватает больше?

Тирни: Несмотря на то, что Эллен и Джо были забавными персонажами, команда вампирш в виде мамы и дочки дадут сто очков вперед команде охотниц за нечистью в любой день недели. Эллен и Джо мы хотя бы успели узнать до их неожиданно печальной гибели, Анну и Перл у нас забрали слишком рано (черт бы вас побрал, Кевин и Джули!), оставив нас желать большего и с таким количеством интригующих вопросов: как они оказались связаны с Кетрин? Как они стали вампирами? Обратила ли одна из них другую? Что случилось с отцом Анны? Рабочее название: «Мертвейшая мамочка».

Карина: На Анну и Перл было интересно смотреть, это правда, но Эллен и Джо пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти мир. Возможно, это был не самый удачный план по уничтожению Люцифера, но все же. Они подорвали дьявольских гончих, которые превратили бы Сэма и Дина в клочки и ошметки. Не так плохо для парочки женщин. Слабый пол, к сожалению, не являются в «Сверхъестественном» постоянной силой, но к тому моменту, как мы их потеряли, Эллен и Джо успели стать хорошо прописанными, объемными персонажами. Джо из наивной девочки, помешанной на взрослости, стала ответственной, на многое способной женщиной (с помешательством). Эллен стала одной из немногих женщин, способных заставить Дина следить за своими манерами. Шоу не хватает присутствия этих крутых и совсем не дьявольских женщин.

Победитель: «Сверхъестественное».

Нам нравится, как эти женщины умеют поставить наших мальчиков на место, но смерть Эллен и Джо произвела на нас более глубокое впечатление.


Самое достойное «Третье колесо»

Рисунок


В этом раунде – ангел против учителя-историка.

Тирни: Есть четыре причины, по которым Аларик из “Дневников вампира” лучше Кастиеля из «Сверхъестественного».
1. Он был обманут своей бывшей женой Изобел (Фу! Плохая!), но по-прежнему способен любить.
2. Он способен надавать вам хороших «начальственных» тумаков и убить экс-бойфренда вампира, ставшего сталкером. Он великолепен.
3. Если судить по его «мешку Мери Поппинс», набитому самодельным орудием против вампиров, он – единственный в доме мастер на все руки.
4. Он ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ.

Карина: В настоящее время Кастиель - Начальник Рая, и ты на самом деле хочешь испортить с ним отношения? Он может отправить Аларика в тундру одним движением руки. Он мгновенно исправил лицо Дина, когда тот походил на человека-слона после драки с Люцифером. Его абсолютное отсутствие чувства юмора является самым смешным в шоу. И кому нужна смена одежды, если ты разговариваешь как Бэтмен? Бэтмен костюм свой не меняет.

Победитель: «Дневники вампира».

Кастиель слишком часто исчезает посередине разговора. К тому же его плащ, наверное, уже воняет.


Самый запоминающийся оборотень

Рисунок


Карина: Отдаю предпочтение «Сверхъестественному» по самой незначительной причине. Смотри: после почти двух лет воздержания и ношения кучи одежды Сэм Винчестер разделся-таки ради Мэдисон! Конечно, вскоре после этого она съела человеческое сердце и он, в конце концов, вынужден был прострелить ей голову, но серьезно – вы видели, КАК он выглядел полуобнаженным?!

Тирни: Да ладно, эта Чубакка ничто против Локвудов. Хочу спросить – ты видела их плечи?

А если серьезно, было много скептиков, сомневавшихся в необходимости и логичности введения оборотней в Мистик Фоллс. Люди намекали, что это слишком похоже на «Сумерки» или «Настоящую кровь». Людям не нравился Тайлер. Люди не верили, что найдутся средства на то, чтобы задействовать в съемках настоящих волков. И что теперь? Эти скептики готовы съесть свои слова (надеюсь, они вкусные!), после того, как шоу нашло свой собственный поворот в мифологии (Ох уж эти ацтеки и их проклятие! Лунный камень, который может его разрушить! Нужно убить, чтобы инициировать его действие!), которое только добавило сложности и увеличило цену тому, что предстоит сделать братьям Сальваторе и компании.

Победитель: «Дневники вампира».

Плечи Локвудов перекрывают все остальное. Вот и все.


Злодей года

Рисунок


Кто наиболее потрясающий оппонент – «супернатуральный» Люцифер или «дневниковая» Кетрин?

Тирни: Этот ужасный Люцифер. Совершенно уверена, что сам дьявол превосходит некоего вампира, проводящего слишком много времени за завивкой своих волос.

Карина: «Я могла бы разорвать тебя в клочки, не отвлекаясь от полировки ногтей».

Конечно, Люцифер способен вызвать апокалипсис. Но Кетрин в тысячу раз страшнее, у нее есть ручная ведьма, она способна одним взглядом подчинить себе любого невинного обитателя города и превратить его в злодея, и делает все это, стоя на шикарных каблучках и с потрясающей помадой на губах. К тому же на пути к своей цели она готова переспать с любым, кто попадается ей. Мы вряд ли увидим Люцифера в постели хоть с кем-нибудь. Кетрин гораздо лучше выполняет свою работу.

Победитель: «Дневники вампира».

Раз уж стройная девчонка с очаровательной улыбкой пугает нас сильнее Люцифера, явно пришло время сценаристам «Сверхъестественного» пересмотреть свои понятия о страшном.


Самая классная тачка

Рисунок


На первый взгляд обе машины шикарны. Но первый взгляд иногда бывает ошибочным.

Тирни: «Шевроле Импала»1967 года выпуска превращается в самую важную машину – нет, самый важный объект, - всего мироздания», - Чак, серия «Лебединая песня».

К черту Адама. «Импала» – вот настоящий брат Сэма и Дина, которым ему никогда не стать. Эта машина – существенная часть ДНК в ткани «Сверхъестественного». Это - по сути, третий главный герой шоу, играющий роль доверенного лица парней, свидетеля всех их бесчисленных битв. Она связана с братьями: единственная постоянная величина в их жизни, которая заполнена новыми местами и разными людьми; всегда рядом – вместо отца, которого рядом нет. Это дом Сэма и Дина. Она в шоу с самого начала, начиная с пожара, убившего Мэри Винчестер, и до горького конца «Лебединой песни», когда помогла Сэму вновь овладеть своим телом, освободившись от Люцифера, и попутно спасая мир. Говорят, что мы справляемся с трудностями при помощи наших друзей. В случае с Сэмом и Дином помощь со стороны их машины очень большая, и никаким иным путем им бы не справиться.

Карина: Ух, терпеть не могу, когда Тирни права.

Победитель: «Сверхъестественное».

Просто потому что.


Любимые экскурсы в прошлое

Рисунок


Для «Сверхъестественного» флешбэки редкая вещь, в то время как «Дневники» пользуются этим приемом весьма щедро. Кто делает это лучше?

Карина: Да, печальное одинокое Рождество в номере мотеля весьма мило и вообще, но… В «Дневниках вампира» экскурсы в прошлое показывают бальные платья и Гражданскую войну, солдат и оборотней, и ведьм, и вампирский секс. Боже мой! Флешбэки «Дневников» не только позволяют увидеть и понять, почему братья Сальваторе стали теми, кем стали, но они показали нам и то, кем они были до превращения в вампиров, и это просто совершенно другие люди. Кажется, что в Мистик Фоллс остались еще тысячи нераскрытых вековых тайн. Не забудь об этом.

Тирни: Конечно, аналогичные сцены в «Сверхъестественном» не имеют шикарных костюмов, корсетов и очень, очень плохих причесок времен Гражданской войны, но у них есть душераздирающая пронзительность, которой «Дневникам» противопоставить нечего.

Большую часть времени мы видим, как Сэм и Дин пытаются выжить, сражаются с апокалипсисом, смотрят, как умирают их друзья, теряют души, попадают в ад (сюда можно добавить все, что они пережили)… И эти короткие взгляды в прошлое, позволяющие видеть их детство, до того, как жизнь лишила их надежды, до того, как они выстроили эти стены, отгораживающие их от остального мира, до того, как они умерли, действительно заставляют испытывать непередаваемую печаль от того, какими они стали. Да, больно видеть, как вампирская шлюха в 1864 году встала между братьями Сальваторе, но видеть, как Сэм из счастливого мальчишки, решившего никогда не заниматься семейным бизнесом, становится, по сути, этим самым бизнесом?! Это действительно пробирает до души.

К тому же тут есть воспоминания о МАШИНЕ, что приводит меня в восторг. Когда ДВ заставят меня плакать из-за лошади или детской коляски, я отдам победу им.

Победитель: ничья.

У «Дневников» есть шикарные бальные платья, у «Сверхъестественного» – маленький Сэм и совершенный старший брат Дин. Мы не в состоянии выбрать.


Не совсем родитель

Рисунок


Поскольку все наши главные герои – сироты, просто не может быть рядом кого-то, почти родителя, но не совсем, чтобы поддерживать мир. Ну… или вы знаете… нет.

Тирни: Дженна в роли официального ангела-хранителя - мечта для любого тинейджера. Ты угробила машину? Она даст свой мини-купер. Покуриваешь травку? Держите такос (блюдо мексиканской кухни) в дополнение к искренней спасительно-нравоучительной речи. Она застала тебя и твою половинку в одной постели? О, ну ее это не беспокоит. Она просто попросит вас быть чуть менее откровенными. Провалил историю? Она начнет встречаться с твоим учителем! Дженна Соммерс: с мая 2009 года заставляет Миранду Гилберт гордиться.

Карина: Да ладно! У Бобби есть противодемоническая комнатка в подвале. Дженна может разрешить тебе устроить постельную вечеринку с твоим бойфрендом-вампиром, зато Бобби способен вытащить тебя из любых неприятностей с ФБР, просто позвонив по телефону. Думаешь, Бобби случайно пригласил бы Кетрин в дом? Нет, черт побери! Живи Бобби в Мистик Фоллс, все пиво в местном баре было бы с вербеной. И святая вода тоже. Он достаточно предусмотрителен для этого.

Победитель: «Сверхъестественное».

Хотя бы потому, что Бобби в курсе происходящего.


Сексуальные татуировки

Рисунок


Карина: В то время как Джаред и Дженсен каждый раз перед съемками вынуждены при помощи гримеров (самых везучих товарищей на земле) наносить свои тату для сцен с обнаженкой, Пол Уэсли имеет настоящую татуировку. Мне кажется это лучше – возможно.

Тирни: Татушки Сэма и Дина, защищающие их от демонов, настолько популярны и выразительны, что бесчисленное количество фанатов сделало себе такие ж, чтобы доказать преданность. А сколько фанатов нарисовали себе на плече такую же розу, как у Стефана?..

Победитель: «Сверхъестественное».

Когда поклонники «Дневников» начнут заказывать в ближайших тату-салонах розу Стефана, тогда поговорим.


Наиболее завораживающая сцена пыток

Рисунок


Кто не любит небольшую сцену пытки в четверг вечером?

Карина: Дин провел 40 лет в аду – 30 из них его пытали, а затем он сам начал мучить людей. И в отличие от Деймона, Дин занимался своими пытками не с закаленным прутом или обжигающим цветком. Арсеналу Дина из ножей позавидовал бы любой мясник, и он использовал их с неохотой лишь для того, чтобы добыть нужную информацию у демона Аластора, который до этого мучил Дина. Ужасная месть, полная боли. После того, как Деймон убил Мейсона, он просто умыл свои руки и забыл об этой ситуации. Дину до сих пор становится плохо, когда люди говорят о пытках.

Тирни: Деймон больше беспокоился о ковре, нежели о факте убийства кого-то, что, кстати, сделало его сцену пытки в 1000 раз интереснее, чем сцена нытья Дина о том, что он не в силах причинить боль демону. Будь мужчиной, Дин! Ты убиваешь демонов, не моргнув и глазом. Как бы безумно это не звучало, но следить за Деймоном, пытавшего Мейсона, больше походило на девушку, которая забыла о своей депрессии и вернулась к нормальным отношениям после ужасного разрыва. Мы вспомнили о Деймоне из первого сезона, парне, который в раз сломает тебе шею, а затем будет танцевать, пока солнце не сядет. Психопат? Да! Весело? Чертовски, да!

Но что действительно делает пытки Деймона более захватывающими, чем у Дина, так это то, насколько символично это было: Деймон просто пытал какую-то часть себя, которая так глупо была влюблена в Кетрин все эти годы. Деймон понял, что Мейсон похож на него (менее очарователен, менее сексуален), но все же не выказывает милосердия, так как знает, так же как и он, Мейсон не расстанется со своей любовью к Кетрин. В конце концов, он позволил парню вкусить последнюю пищу. Стоит отметить, это был волчий аконит, что заставил Мейсона харкать кровью, но это того стоило.

Победитель: «Сверхъестественное».

Мы немного обескуражены жестокостью Деймона по отношению к Мейсону. Не мог это сделать быстро и безболезненно?


Водитель выбирает музыку

У кого лучший саундтрек?

Рисунок


Карина: На прошлой неделе я побывала в баре, провела время с друзьями, и вдруг услышала "Carry On Wayward Son". На мгновение, мне захотелось завыть под столом и заплакать, потому что у Сэма и Дина такая ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЬ. У «Сверхъестественного» одна из самых запоминающихся музыкальных сопровождений, которую мы когда-либо слышали на телевидении – от "Back in Black", когда Импала едет по дороге после того как побывала на свалке металлолома до «Renegade», звучащей в то время, как Сэм и Дин присоединяются к отряду спецназа. В этот сезон (речь идет о пятом сезоне) фанаты по всей стране плакали, когда Дин вспоминал брата в специальной нарезке под песню Боба Зегера «Beautiful Loser».

Тирни: Со времен сериала «Одинокие сердца» давно уже музыка не играла такой важной роли в повествовании сюжета и развития персонажей. Не помню, какое бы шоу могло похвастаться в своем первом сезоне таким музыкальным сопровождением, которое стало бы настоящей иконой. Вспомните, танцы Викки и Деймона под «Enjoy The Silence» группы Anberlin, прекрасный и запоминающийся танец Деймона и Елены под «All I Need» Within Temptation, первую любовную сцену Стефана и Елены под «Cut» группы Plumb. А мое главное предпочтение это Stateless «Bloodstream», когда Деймон и «Елена» впервые поцеловались, хоть позже это и оказалось нелепостью. Я могла бы продолжить это перечисление, но лучше мне остановиться, а то меня кто-нибудь убьет.

Музыкальный редактор ДВ Крис Моллер с легкостью умудряется (и поверьте, это действительно так) создавать эклектический микс уже известных (Sara Bareilles, One Republic) и абсолютно новых талантов (Sky Ferreira, Mads Langer), который настолько поднимает уровень сцен, при этом совсем не влияя на само действие. Да, в «Сверхъестественном» даже классическая музыка звучит, но когда звучит музыкальное сопровождение, я сразу же заостряю внимание на нем и теряю смысл повествования, даже не смотря на горячих Сэма и Дина, хотя на их плечах и держится все шоу.

Победитель: «Дневники вампира».

Было очень сложно, но с тех пор как «Сверхъестественное» растеряли свою музыкальную силу за последние несколько сезонов, победа зачтется Моллеру.


Прически

Рисунок


Оба эти шоу особое внимание уделяют волосам.

Карина: Больше всего в «Дневниках вампира» меня ужаснуло не то, как Стефана замучила жажда крови, и Елене пришлось его заколоть вербеной. Хотя это и было немного неприятно… А когда Стефан прыгнул в колодец и его волосы стали плоскими. Я даже не сразу узнала его.

Тирни: Научно доказанный факт: Каждый раз, когда Сэм Винчестер подстригает свои волосы, умирает фея. Теперь вы знаете, почему он не стрижется. Наверное, ни один вид живет на голове у этого молодого человека.

Победитель: «Дневники вампира».

Так как боковые волосы скоро точно полностью закроют лицо Сэма, а это не очень мило.


Самый классный выпускник «Огней ночной пятницы»

Рисунок


В «Сверхъестественном» снималась Эдрианн Палики, у ДВ есть Зак Рериг. Так какое из шоу по полной выжал талант бывшего жильца городка Диллон?

Тирни: Почему я вообще волнуюсь? Прости Джесс, ты кажешься отличной девчонкой, но любовь Карины к Метту не имеет ни моральных, ни этических границ.

Карина: Это правда. Он идеален. Он проводит свое время, помогая старушкам перейти улицу, рыдая по утерянной любви. У него прекрасные голубые глаза. Я даже однажды видела его во сне в качестве волонтера на школьной книжной ярмарке. Каждый раз, когда он улыбается, Бог определенно спасает какое-либо животное от смерти. Это просто факт.

Победитель: «Дневники вампира»

Да, Метт!


У кого самые классные цацки?

Рисунок


И у «Сверхъестественного», и у «Дневников вампира» присутствует порой безвкусные, но очень важные ювелирные украшения. Так чьи нам нравятся больше?

Тирни: Если у кого-то в этом шоу и есть какая-то ювелирная безделушка, то она является очень важной частицей их выживания. Готовы к краткой информации? Скорей всего, вам захочется перекусить. Деймон, Стефан и Керолайн носят кольца, которые позволяют им ходить при дневном свете (им даже нельзя их снять, как жестоко!). Кетрин, Анна, Перл и Изобель носят (в основном уродливые) ожерелья того же предназначения. Аларик и Джереми носят кольца, позволяющие им не умереть от сверхъестественных существ (каждый из них, в доказательство этого, заработал себе разорванное легкое и сломанную шею, в обоих случаях виновным был Деймон. Так вот, почему нужны друзья). У Елены вербеновое ожерелье, защищающее ее от внушения, а у Бонни был магический кристалл, в котором она выглядела толстой (по словам Керолайн). Простите Метт и Дженна, надеемся, скоро и для вас найдутся мистические кольца.

Карина: Ладно, ладно. Вся ювелирная продукция в Мистик Фоллс в основном магического характера, которая спасает жизни и тому подобное. Но только все эти штучки не несут той эмоциональной нагрузки, какой заряжен амулет Дина. Сэм подарил ему амулет на Рождество, когда они были детьми, и Дин носит его постоянно, несмотря на то, что прошло уже много лет. Даже, после того, как он обнаружил, что эта вещь может спасти этот сумасшедший мир, Дин с большой неохотой отдал ее Кастиэлю.

Конечно, он выбросил этот амулет в мусорное ведро в отеле, как только понял, что их детские воспоминания не имеют такого же значения для Сэма, что и для него самого, но это была одна из самых эмоциональных сцен в этом эмоциональном сериале. Серьезно, до сих пор никак не могу отойти. Сэм же вытащил его обратно, не так ли? ПРАВДА?

Победитель: «Сверхъестественное».

Когда каждая вещь в городе магически зачарована, она не имеет особого значения. Плюс, ни одна из этих штучек в Мистик Фоллс не имеют своего названия, в отличие от Самулета (амулет Сэма) Дина.


Поход к дантисту

Рисунок


Особое веселье от просмотра вампирских шоу появляется тогда, когда видишь, как эти самые клыки выглядывают непонятно откуда. Так у кого самые крутые резцы: у вампиров из «Сверхъестественного» или у деток из ДВ?

Карина: Да-а-а, у «Сверхъестественного» жуткие клыки, но действительно ли вы захотите поцеловать такого вампира? Ни за что! Даже если он выглядит как Дженсен Эклз? Спасибо большое, но нет! Жуткие, паукообразные глазные вены из «Дневников» достаточны для того, чтобы получить чувство ахов и вздохов без всякого страха быть насмерть разорванными. И обычные клыки это дань классическим вампирам – без всякого волнения для девушки, что она может лишиться своего языка во время поцелуя.

Тирни: Клыки вампиров из «Сверхъестественного» просто показывают, какими они на самом деле монстрами являются – пугающими. Если бы пришлось выбирать, кем быть укушенным – акулой или вампиром из «Сверхъестественного» - я лучше выберу акулу.

Победитель: «Сверхъестественное».

Десять баллов за оригинальность. И за такую невозможность: заставить нас не хотеть встречаться с Дженсеном Эклзом.

Мой папаша крут!

Рисунок


Ни Джон Винчестер, ни Джузеппе Сальваторе не могут получить звание «Отца года». Но кто из них самой дрянной папаша?

Тирни: Джузеппе Сальваторе ужасен. Хороший отец забрал бы своих деток из адского Мистик Фоллс при одном упоминании слова «вампир». К тому же он никогда не позволил бы Деймону ходить с такой прической, но это не имеет отношения к делу. Конечно, Джон Винчестер разрушил все шансы своих детей на счастье, но он, по крайней мере, их не УБИВАЛ. Джон умер ради своих сыновей, в то время как Джузеппе выстрелил в них со всей холодностью и безжалостностью и пытался сжечь их любимую в огне, в церкви. Ну, и кого вы попросите укладывать вас на ночь? Вот именно.

Карина: Ненавижу тебя, Джон Винчестер! Ненавижу твои большие военные ботинки и то, как читаешь мои мысли, ненавижу… погодите, это не то. Честно, давайте забудем о несостоятельности Джона как отца, ладно? Во-первых, он вырастил своих детей «воинами». Я понимаю, он был травмирован смертью своей жены, и вы думаете, что после того, как он столько лет пытался отомстить, ему бы лучше было сдаться и успокоиться.

Но нет. Он переводил своих сыновей из школы в школу, оставлял их одних в комнатах мотеля на несколько дней, несмотря на то, что Дину было всего 10 лет, отправлял их в школу с ножами за пазухой, давал им оружие в руки в возрасте 9 лет… плюс, есть столько доказательств, что он любил выпить и постоянно был в плохом настроении.

Но, тем не менее, у него был и незаконнорожденный сын, которого он водил на матчи по бейсболу, в то время как Сэм и Дин сидели одни в мотеле без подарков на Рождество. Вот так-то!

В течение всего первого сезона Джон прятался от Сэма и Дина, пока они пытались найти его, так как он искал Желтоглазого Демона, и это было очень опасно, он старался держать детишек подальше от этого дела. Затем, когда пришло время драться с Демоном, он оставил Дина и Сэма одних справляться с этой задачей. Ничего себе.

И еще, он получает дополнительные баллы за то, что вернул Дина с того света. Но эти баллы можно и не засчитывать после того как он заявил, что ему придется убить Сэма, скрыв ту часть ответа, вопрос которого Почему.

Победитель: «Сверхъестественное».

Потому что мы любим его также сильно как и ненавидим… и Джеффри Дин Морган – симпатяжка.


Братья по оружию

Рисунок


Давайте забудем о девушках, машинах и крови, ведь эти шоу в первую очередь рассказывают о братьях и как они понимают слово «вместе». Но который из бромансов самый лучший?

Тирни: Класс, оторвитесь от своих калькуляторов, так как мы сейчас займемся математикой. Братья Сальваторе являются вампирами уже в течение 145 лет. Стефану было 17, когда его обратили. Это говорит о том, что им пришлось быть вместе на протяжении 162 лет. Они ненавидели и мучили друг друга последние 145 лет, и все же не могут дать друг другу умереть. Перед нами 145-летняя братская тревога и вражда, превращающая жизнь каждого из них в определенный апокалипсис (фактически Стефан обратил Деймона в вампира. Как бы вы с этим справились? В любом случае, забудьте!).

Не спорю, они запирали друг друга в подземелье своего дома, они травили друг друга, они закалывали друг друга, что даже футболки от Джона Варватоса страдали, но они также спасали друг друга от пожара, деревянных пуль и когда у них появлялся шанс отправить друг друга на тот свет, они ни разу не использовали его. Я говорю о том, что Деймон УБИЛ младшего брата девушки Стефана, а Стеф продолжал его защищать. Вот это любовь!

Карина: Думаю, Лиза отлично выразила все наши слова, когда сказал Дину, что как бы они не были близки с сестрой, она никогда бы не вернула ее из мира мертвых. Зависимость Сэма и Дина друг от друга за гранью понимания. И нам это нравится. Литературно выражаясь, они прошли сквозь огонь, воду и медные трубы во имя друг друга. Дин продал свою душу, а Сэм лишился ее, но при этом они родственные души. Кроме этого, братья Сальваторе соперничают друг с другом на протяжении 150 лет, но их семейная драма смогла предотвратить апокалипсис? Нет. Поэтому Винчестеры и особые. Согласно некоторым балладам 80-х годов, отправились они в сторону заката на своей Импале.

Победитель: «Сверхъестественное».

Один из них из глубин Ада, другой любимый сын Небес. Но они до сих пор вместе в своей машине в поисках лучшего. Этого вы не можете отрицать!

Рисунок


И ПОБЕДИТЕЛЬ – «Сверхъестественное».

«Сверхъестественное» побили «Дневники вампира» в последнем раунде, что довольно верно, учитывая, и в этом мы абсолютно уверены, что если бы Винчестеры столкнулись бы с Сальваторе, вампирам бы тогда несдобровать.

И еще, не забывайте, что Дин и Сэм разбивают наши сердца на протяжении шести сезонов в то время, как «Дневники вампира» еще только продолжают свой второй сезон. Давайте увидимся через несколько лет, тогда возможно победителем будет другой.

Перевод: Юконда, miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Отредактировано: flashka 27.01.2011 16:51:41
Рисунок
Рисунок

#3218
Что если Тайлер попытается разрушить проклятие?

Рисунок


«Дневники Вампира» возвращаются на экраны в эту пятницу, и если вы читали последнюю статью Entertainment Weekly, в которой присутствуют тизеры от каста и исполнительных продюсеров, вы знаете, что разбор полётов между оборотнями и вампирами официально начался. Давайте позволим Майклу Тревино, чей Тайлер Ловкуд недавно пережил свою первую болезненную трансформацию в оборотня, всё вам рассказать. «У нас есть Тайлер, он – оборотень, который сблизился с вампиром (Кэролайн) и считает, что она – единственный вампир в городе. И затем, она ему по-настоящему начала нравится. А когда он узнает правду, он почувствует себя слегка преданным ею. Но затем, он так же захочет выслушать Стефана (Пол Уэсли) о том, как они смогут ужиться. И у нас так же есть Джулс и Брэди (друг умершего дяди Тайлера Мэйсона Локвуда, с которым Джулс говорила по телефону в последнем эпизоде, и который скоро приедет в город) которые такие: «Нет, не слушай их. Не надо иметь с ними дело. Так должно быть. Ты не должен с ними дружить. Ты не должен быть так близок с Кэролайн. Поверь мне, это нехорошо для тебя». Поэтому после всего этого, после того, как слова всех этих людей, засели у Тайлера в голове, он должен на что-то решиться: Что он хочет делать? Как он хочет жить?»

А вот отсюда начинается самое интересное: Тайлер еще не знает о древнем проклятии ацтеков, которое ограничивает силу вампиров и оборотней, что оно не даёт вампирам (большинству) ходить при солнечном свете, и трансформация оборотней зависит от полной луны. Он так же не знает, что если оборотень разрушит проклятье, пока это не сделал вампир (например, Клаус), волкам не придется обращаться каждую полную луну. Они смогут обращаться тогда, когда захотят или вообще никогда. «Когда он об этом узнает, он попытается найти способ разрушить проклятье», – говорит Тревино. Похоже, у актера хорошая интуиция: «Я думаю, будет правильным сказать, что да, для него эта перспектива очень привлекательна», – говорит исполнительный продюсер Кевин Уильямсон. «Он не хочет опять проходить через это (трансформацию)». Есть еще 2 вещи, которые нужно запомнить: Независимо от того кто ты, вампир или оборотень, должен быть совершён ритуал, а это значит, что Елену (Нина Добрев) всё еще надо принести в жертву, и как только оборотень или вампир разрушит проклятие, другое существо будет навеки обречёно – то есть, если вампир первым разрушит проклятье, все кровососы смогут ходить под солнечным светом (а не только Древние и те, которые дружат с ведьмами), а оборотни навеки будут трансформироваться при полной луне. Если оборотень первым разрушит проклятье, вампиры навеки останутся во тьме. Я всё время ошибаюсь, когда пытаюсь предположить ход событий в сериале. Все эти «спойлеры» - логические предположения поклонников о том, как Тайлер будет мыслить, а вот что могут «выкинуть» Уильямсон и его коллега исполнительный продюсер Джули Плек, мы предсказать не можем. Хотя, в любом случае, давайте попробуем…Как по вашему мнению конфронтация вампиров и оборотней скажется на Тайлере? Попытается ли он разрушить проклятье, даже если узнает, что для этого нужна кровь Елены?

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3219
Цитата
flashka пишет:
Кастиель слишком часто исчезает посередине разговора. К тому же его плащ, наверное, уже воняет.
smile:lol: smile:lol: smile:lol: С юмором)))
Цитата
flashka пишет:
Плечи Локвудов перекрывают все остальное. Вот и все.
О, еее... smile:love:
Цитата
flashka пишет:
Эти скептики готовы съесть свои слова (надеюсь, они вкусные!),
smile:D smile:D Правильно! Тайлер им не понравился... ишь какие! smile:evil:
Цитата
flashka пишет:
Попытается ли он разрушить проклятье, даже если узнает, что для этого нужна кровь Елены?
Да кто ж его знает?))) Такие повороты бывают в фантазиях сценаристов, что диву даёшься smile:be Так что только догадки, а ещё лучше - неожиданность! smile:be
Оль, спасибо! smile:kiss:: Столько интересного!
#3220
flashka Оля спасибо море инфо smile:kiss::
Цитата
Клуб дуэлянтов: «Сверхъестественное» против «Дневников вампира»

Ну вот все так разложили по полочкам, что вот сижу и даже не могу определиться какой сериал мне нравится больше smile:be ели не брать в расчет последний сезон суперов, конечно smile:suicide:
И в СПН и в ДВ - актерский состав обалденный, сюжетные линии просто ах, голых мужчин еще больше и там и там smile:D Романтика, любовь, юмор, ой не знаю smile:| я всех люблю smile:love:
Сообщения 3201 - 3220 из 7351
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0