Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3161 - 3180 из 7351
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 346537Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3161
спасибо,сколько интересной информации .
#3162
Цитата
Нина так же выдала немного новостей для фанатов Делены и Стелены, а так же поведала о том, что нас ждет в сериале дальше. Мы покажем это видео до возвращения ДВ на телеэкраны. Ну так, на случай, если фанаты еще недостаточно взволнованы.
ждем ждем! smile:dance: взволнованы это не то слово. smile:popcorn:
РисунокРисунок
#3163
Эксклюзивное интервью милой Энни Стоун для Lovelysucks.it

Рисунок


Первая часть второго сезона завершена, а продолжение на канале CW начнется только 27 января. Ни для кого не секрет, что появятся новые персонажи, например, давно всеми обсуждаемый вампир, Клаус, один из Древних, мечтающий принести Елену Гилберт в жертву, чтобы разрушить проклятие Дня и Ночи. Благодаря Твиттеру, нам так же известно, что новая блондинка приезжает в Мистик Фоллз; Энни Стоун. Таким образом, Клаус не единственный новичок, блуждающий в окрестностях Мистик Фоллз этой зимой! На твиттере "@tvdnews" сообщается, что в "Дневниках вампира" сейчас снимается молодая (и очень блондинистая) актриса. Твиттер Энни подтверждает, что она участвует в съемках для CW и разрывается между Лос Анджелесом и Атлантой (где и снимается ДВ).
Нам удалось взять интервью у очаровательной Энни, чтобы узнать побольше о ее героини в ДВ.

Привет, Энни. Спасибо, что согласилась на это интервью для нашего веб выпуска Lovelysucks.it. Недавно, благодаря слухам в сети и твоему твиттеру мы узнали, что ты примешь участие в съемках "Дневников вампира". Как ты получила роль в сериале? Что ты почувствовала, узнав, что продюсеры выбрали тебя? Расскажи о своих ощущениях.
Я была счастлива как никогда! Я дружу со Стивеном Р. МакКуином уже довольно давно, так как мы живем неподалеку, и он говорил со мной об этом. Это был долгий процесс… Я все еще прохожу пробы и все что с этим связано! Вся команда просто потрясающая, они все такие необыкновенные.

Это твои первые съемки или ты уже снималась в других драмах, телевизионных сериалах, фильмах? Если да то, какие роли играла?
Я изучала актерское мастерство и музыку в Лос Анджелесе, участвовала в качестве героя массовки и танцовщицы в Диснеевском "Классном мюзикле", я записала Пилотную серию для мюзикла, который пока еще не вышел. Скоро должен выйти на экраны новый фильм с моим участием… Оно о выпускниках, проводящих последние деньки перед завершением учебы, задаваясь вопросом, что же их ожидает через 10 дней. Я счастлива, это отличный фильм.

Мы заметили, что на своем Твиттере ты частенько обращаешься к фанатам на испанском, из этого можно предположить, что у тебя испанские корни, это так?
На самом деле во мне много чего намешано. Я родилась в Лос Анджелесе, штата Калифорния, детство провела в Панаме в Латинской Америке… там я и начала говорить по-испански… но у меня также есть дедушки/бабушки в Испании, у которых в свою очередь были еще и итальянские предки… определенно это отличная смесь

Мы правильно понимаем, что на период съемок тебе пришлось временно переехать в Джорджию (Атланта). Что ты об этом думаешь? Тебе нравится город и его жители? Ты там впервые?
Сначала, было странно, но потом привыкаешь к новому месту, еде, климату и людям… Я чувствую себя там как дома, все меня приняли и отлично ко мне относятся! Я счастлива!

Как тебе играется новую героиню сериала? Перед тем, как официально стать участником сериала ты читала книги?
Я чувствую себя счастливой! Я надеюсь, для меня еще доооооолго все будет таким же удачным, (хахаха)… может несколько сезонов. Я знала, что сериал снимается по книгам, но на тот момент еще их не читала. Меньше чем за неделю посмотрела весь первый сезон, а эпизоды второго уже смотрела он-лайн. Обожаю его… Я начала, но еще не дочитала первую книгу, все же в шоу я привыкла к другой Елене, Джереми и остальным. По этой причине я предпочитала смотреть сериал, но сейчас, пока у меня есть свободное время, не раздумывая, продолжу чтение!

Мы все ждем возобновление показа сериала и новой серии "Падение". И нам ужасно любопытно узнать, что случится дальше. Ты можешь рассказать нам о своей героине, когда мы ее увидим, и ожидает ли ее длинная жизнь в сериале или она повторит судьбу Лекси или Вики?
Мне кажется, вы встретитесь с ней уже очень скоро, я не могу рассказать много о своей героине, но уверена, что вы все сами про нее узнаете. На данный момент, насколько я понимаю, ее ждет доооолгаааая жизнь, но в этом сериале за исключением Дэймона, Елены и Стефана никто не может считать себя в безопасности, не так ли? Я надеюсь, что умру совсем не скоро (хаха).

Как тебе команда "Дневников вампира"? Были ли у тебя какие-то проблемы с актерами или продюсерами, которые уже стали почти семьей?
Ни единой, они все прекрасные люди. Мне не на что жаловаться, я делаю все, что захочу, ребята оказали мне очень радушный прием. Они все такие замечательные и милые.

Недавно увидели, что на своем Твиттере ты написала "Команда вампиров" или "Команда оборотней". Наш вопрос вот в чем: а какую сторону ты выбрала и почему?
Я люблю вампиров, они сексуальные, но с таким волком как Тайлер Локвуд меня посещают сомнения, какую же команду выбрать.

Если бы ты была Еленой, кого из братьев Сальваторе ты бы выбрала?
Ну, для Елены и правда не просто выбрать кого-то одного из них, но я думаю, ей стоит остаться со Стефаном, а вот я сама… я бы осталась с Дэймоном! В реальной жизни… Я предлагаю "Команду Йенни", сейчас я жду лишь одобрения Йена (хахаха). Мы можем пожениться, когда он захочет, и будем жить долго и счастливо… Конечно же я шучу!

Что ты думаешь о всеобщем "увлечении" вампирами? Тебе нравится "Настоящая кровь" и "Сумерки"?
Прелесть всего этого в том, что я люблю вампиров. Я видела все серии "Настоящей крови", и я большая фанатка этого сериала, хотя оно и слегка грубоватое, но зато увлекательное! А "Сумерки", я должна признаться, что люблю этот фильм. Эдвард Кален - он очень романтичный, а Джекоб действительно ммм… такой сексуальный и горячий. Мне нравится и книги и фильмы Сумеречной Саги. Но я открою вам секрет: ничто не может сравниться с вампирами, волками и историей "Дневников вампира". Это лучший сериал, который я когда-либо смотрела.

Спасибо, что согласилась ответить на наши вопросы Энни. Мы ждем не дождемся увидеть тебя в сериале и спасибо, что разрешила взять у тебя интервью. Удачи во всем.
Для меня это было удовольствием! Спасибо Стивен. Поцелуйчики для "Lovelysucks.it" и его читателей.

Перевод: lucky_girl_
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/

Внимание! Данное интервью не подтверждено официальными источниками и может не соответствовать действительности.

Звезда "Дневников вампира" Кендис Аккола хочет Роберта Паттинсона в бойфренды

Рисунок


Вампирша из "ДВ" хочет подобраться поближе к Р-Патсу – и проверить его прическу!

Кендис Аккола может сниматься вместе с суперсексуальными Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли, однако у нее все еще присутствует «сумеречная» лихорадка! HollywoodLife.com побеседовала с Кендис во время CW TCA panel 14 января и актриса сделала выбор в пользу своего любимого “сумеречного” вампира! “Имею ввиду, что Роберт Паттинсон – это самый легкий и быстрый ответ на такой вопрос. Просто потому, что мне ужасно интересно, что они делают с его волосами!” Не теряй бдительности, Кристен!

Что касается детских мечтаний о том, чтобы быть актрисой в таком хитовом сериале, Кендис, шутя, признала, что ее нынешняя работа – это совсем не то, о чем стоило бы мечтать на самом деле! “Если бы в детстве я мечтала вырасти и начать кусать людей, это скорее всего сделало бы меня довольно пугающим ребенком”, - пояснила она.

Кажется,что в 2011 году мы получим возможность увидеть больше от 23-летней актрисы, поскольку она вполне может заполучить еще одну кровожадную роль – только на этот раз истребительницы вампиров! Она и звезда сериала "Хор" Хизер Моррис по слухам возглавляют список претенденток на главную роль в римейке «Баффи - истребительница вампиров»!

Перевод: Юконда
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3164
В этом сезоне ДВ персонажей-геев не наблюдается

Рисунок


На вечеринке канала CW, проходившей под эгидой тура Телевизионной ассоциации критиков в Лос-Анджелесе, один из создателей и исполнительный продюсер сериала «Дневники вампира» Кевин Уильямсон заявил репортерам, что, несмотря на некоторые ранние упоминания, в нынешнем сезоне шоу не ожидается появление персонажей с нетрадиционной ориентацией.

«Мы не можем в этом сезоне ввести такого персонажа», - сказал Уильямсон, особо выделяя, что на сегодняшний день каст сериала довольно объемный. Уильямсон сам только «за» таких героев, с каждым разом повторяя, что хотел бы добавить такого неординарного персонажа, но: «Я хотел бы это сделать правильно. Вы не можете ввести его только потому что вам захотелось».

После некоторого нажима, на вопрос кто может оказаться геем в сериале, Кевин отметил, что это точно не оборотень, что, впрочем, и так очевидно. Но он предположил: «Отец Керолайн является членом семьи Основателей, и мы уже говорили, что он гей, так что было бы неплохо ввести именного его, как одного из самых яростных поборников против нечисти, пусть даже он и человек с нетрадиционной ориентацией. Скорей всего, он начнет руководить Тайным советом».

Кажется, нам в любом случае придется ждать осени. А что вы думаете по этому поводу?

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru

Кто лучше всех выглядит в бикини в свои 18, 20, 30 и 40 лет?

Рисунок


От загорелых подростков до гламурных 40-летних, эти звезды всегда выглядят сексуально на пляже! А кто ваша любимица?

Это факт! Знаменитости в любом возрасте горячи, и это доказывают их фотографии на пляже в крошечных купальниках. В нашем списке есть восемнадцатилетние Майли Сайрус с Селеной Гомес, среди двадцатилетних – Кендра Уилкинсон и Эшли Грин, представительницами 30-летнего возраста являются Ким Кардашьян и Хилари Свонк, а среди сорокалетних особо выделим Деми Мур и Шерил Кроу.

Мы собрали их вместе в одной прекрасной и сексуальной галерее для услады ваших глаз. Взгляните на них и выберете самую сексуальную представительницу своего возраста!

Источник: http://thevampirediaries.ru

ГОЛОСУЕМ
Рисунок
Рисунок

#3165
"Дневники вампира": Нина Добрев и Кэндис Аккола отвечают на вопросы

Рисунок


hollywoodnews.com: Канал CW устроил коктельную вечеринку "Крутые девчонки канала CW" для Ассоциации Телевизионных Критиков. Представлявшие сериал "Дневники вампира" Нина Добрев и Кэндис Аккола отвечали на вопросы. Первым делом все фанаты спрашивали у Акколы, играющей недавно превратившуюся в вампира Кэролайн, о ее любовном треугольники и отношениях с Мэттом и Тайлером, а также о сценах борьбы.

В: Как скоро случится долгожданный поцелуй с Тайлером?
КА: Сцены с поцелуями скоро будут. Вам просто нужно включить канал CW в 8 вечера 27 января.

В: Как ты думаешь, какие отношения могут быть между вампиром и оборотнем?
КА: Боже, конечно острые. Мне кажется, отношения между оборотнем и ампиром будут очень острыми, поэтому приготовьте на всяких случай аптечку и бинты.

В: Насколько напряженные сцены борьбы Кэролайн?
КА: Сцены борьбы могут смотреться очень интересными и напряженными по телевизору, все происходит очень, очень быстро. Иногда получаешь сценарий, а там, опачки, завтра тебя ожидает сцена борьбы, потому что в определенном месте при определенных обстоятельствах это станет лучшим решением. В итоге все сводится к технике. Когда у нас есть время на хореографическую постановку, такие сцены проходят гораздо легче, но это телевидение. Все меняется так быстро. Я настолько дочь своей матери, что просто как сержант безопасности.

В: Кто должен стать настоящей любовью Кэролайн?
КА: Ее настоящей любовью должен стать Пэйси Виттер из Бухты Доусона. Я думаю, это нужно назвать Мистик Фоллс Пэйси?

В: Кого бы ты хотела, чтобы Кэролайн выбрала: Мэтта или Тайлера?
КА: Пожалуй, я дам возможность авторам самим сделать выбор. Даже как простому зрителю, мне очень интересно, куда приведут эти отношения. Мне кажется у одного в них есть то, чего нет у другого, поэтому наверно мы вновь возвращаемся к нескольно иному вопросу. Тот ли это человек, встретившись с которым ты можешь быть полностью собой, с которым можешь честно и открыто обо всем поговорить, медленно выстраивая отношения? Или это что-то вроде сиюминутного желания быть вместе, когда есть эти сильные чувства и эмоции, хотя их корни совсем не так крепки? Мне думается, это будет интересно как смотреть, так и играть.

В: Разобьет ли Кэролайн сердце Мэтта?
КА: Я не знаю, но надеюсь, что нет.

В: Ты видишь, все крутится вокруг одного и того же вопроса.
КА: Я знаю. Мне придется играть в эти кошки-мышки весь день.

В: Ты только посмотри, сколько людей об этом спросило.
КА: Боже мой. Хорошо, я спасу тебя.

В: С кем должен остаться Дэймон?
КА: Я даже не знаю. Дэймон должен остаться с кем-то из Laker girls.

В: Какой твой самый любимый момент с вампирами после обращения Кэролайн?
КА: Любимый вампирский момент - это сцена со словами: "Привет, мам", так как она относится к тому моменту, когда мне пришлось поработать, тогда в течение недели мне предстояло отбросить одного очень горячего оборотня к дереву, потом еще ударить копа пистолетом и укусить его за шею. Я имею ввиду, я довольно милая девочка, поэтому то, что мне дали возможность вступиться за других и как следует отделать серьезных парней, было очень весело.

В: А какой твой любимый человеческий момент?
КА: Мой самый любимый человеческий момент, когда Кэролайн волнуется, и теряет дар речи, путаясь в мыслях рядом с Мэттом. Мне кажется, эти моменты восхитительны.

В: Окажется ли Кэролайн в серьезной опасности?
КА: Я считаю, все герои сейчас в серьезной опасности, никто не может чувствовать себя защищенным.

В: Хотела бы ты сняться в фильме "Дневники вампира"?
КА: Конечно! Почему бы нет? Я обожаю этот сериал, людей, с которыми я работаю так много времени. Так что запишите меня.

__________________________________________________­_________________________

Так как Нина Добрев играет сразу две роли в "Дневниках вампира" вопросов к ней в два раза больше. Елена – девушка, окруженная вниманием Стефана и Дэймона, но Кэтрин, временно запертая в гробнице, была первой любовью Стефана.

В: Сдержит ли Елена слово, данное Элайдже?
НД: Я думаю, да. Елена пойдет на что угодно, лишь бы никто не пострадал. Так что тут два варианта. Или она в итоге сдержит слово, или что-то случиться что-то такое, что девушка под влиянием момента решится нарушить обещание, чтобы защитить тех, кто ей дорог. Она сделает все, что потребуется, чтобы обезопасить дорогих ей людей. Она очень самоотверженная девушка, которая, как вы видите, готова отдать свою жизнь, за тех кто рядом.

В: Кэтрин умрет в гробнице или ей удастся сбежать?
НД: Не знаю, что случится с ней. Но скажу вам одно, от этой гробницы я точно скоро сойду сума. В течение шести эпизодов я носила одно и то же. Каждый раз, снимаясь в роли Кэтрин, мои волосы превращают в грязные и растрепанные. Я чувствую себя ужасно грязной и мерзкой, так что хочется принять душ. Я уже готова выйти из гробницы. И буду счастлива больше туда не возвращаться.

В: Они на самом деле пачкают волосы грязью?
НД: Да, так и есть. Они берут грязь и растирают ее. Это странно, но когда вампиры начинают высыхать и не пьют кровь, их вид становится болезненным, как будто они при смерти. Обычно актеры хотят выглядеть на экранах наилучшим образом. Это же национальное телевидение! Но когда образ героя требует этого, рисуешь темные круги под глазами. Это прикольно. Лично мне, нравится. Мне нравится показывать не всегда приятные жизненные образы и наоборот. Я и правда все это люблю.

В: Как тебе целоваться с самыми горячими ребятами на ТВ?
НД: Если брать обеих моих героинь, то я буквально перецеловала почти весь актерский состав.

В: Погоди, это не ответ на вопрос.
НД: Я не рассказываю о своих любовных похождениях. Меня об этом всегда спрашивают, но я никому не отвечаю.

В: Как ты думаешь, с кем должен остаться Дэймон?
НД: С той, кого он выберет.

В: Что тебе хочется, чтобы Елена сделала после того, как закончит школу?
НД: Выжила.

В: Может, пойдет в Колледж?
НД: Да, конечно, но в последнее время в школе она бывает не часто, так что неизвестно как она ее закончит. Хотя, учитывая, что ее тетя встречается с ее учителем, возможно, даже не посещая занятия, она все так же получает пятерки за контрольные.

В: Ты бы хотела сняться в фильме "Дневники вампира"?
НД: До того как начну, что-то еще, мне очень хочется закончить второй сезон "Дневников вампира". Работы у меня сейчас хватает, в хорошем смысле.

В: Играя двух героинь сразу, ты в них не путаешься?
НД: Иногда просто голова идет кругом. Это не просто, и мне кажется, что из-за всего этого я постепенно превращаюсь в шизофреника. Но это здорово. Я даже вопрос уже забыла. Я уже совсем запуталась.

В: Я спрашивал об одновременной игре двух персонажей.
НД: Об игре двух героинь, да там столько всего, но мне это нравится. Скучать на съемочной площадке точно не приходиться. Мне. Для меня всегда есть какая-то работа, и это так здорово.

В: Ты получаешь больше удовольствия, играя Елену или Кэтрин?
НД: Я бы сказала по-другому. Ни одна из них не лучше и не хуже. Они обе настолько разные. В роли Елены, у меня очень много эмоциональных сцен. Ее жизнь в последнее время напоминает катание на американских горках. В то время как в роли Кэтрин, я просто развлекаюсь со всеми. Я флиртую, завожу интрижки, веселюсь, в свое удовольствие, могу быть плохой. И мне не просто сходит с рук все то, что с детства родители учили меня не делать. Сейчас мне еще за это платят.

В: Может получиться, что в какой-то момент ты сыграешь третьего персонажа?
НД: Гипотетически, да. Ведь Кэтрин была первым двойником, а это означает, что был кто-то до нее. Но мы посмотрим, как все пойдет.

В: Тебе бы этого хотелось?
НД: У меня и сейчас полно работы, но, уверена, это было бы интересно.

В: Есть мысли по поводу появления Клауса? Кто должен быть утвержден на роль? Возможно у тебя есть свой образ актера для этого персонажа?
НД: Я не мhttp://the-vampire-diaries.ru/news/0-0-0-0-1огу рассказать вам многого, т.к. не хочу проболтаться, но Клаус появиться в нужный момент к концу второго сезона. Насколько я знаю, актер на эту роль еще не был утвержден. Нам не так уж много известно. Мы ничего не узнаем, пока это не напишут на страницах сценария, но совершенно точно он будет большим плохим вампиром. Мне кажется, им должен стать Саша Барон Коэн, который сыграет одного из своих ненормальных героев с акцентом. Так что, я выбираю Сашу. Кто-нибудь передаст мое послание?

Перевод: lucky_girl_
Источник: http://the-vampire-diaries.ru

Эксклюзив: Сара Каннинг рассказывает про будущее тети Дженны, возвращение дяди Джона и околачивающегося поблизости Элайджу

Рисунок


Во втором сезоне мы видим, что Майкл Тревино (Тайлер) и Кэндис Аккола (Кэролан) теперь больше вовлечены во все события. Возможно ли, что Сара Каннинг будет той, кто скоро к ним присоединится? Актриса, которая играет Дженну, тетю Елены и Джереми, говорит, что значительная история для ее персонажа уже на горизонте. Означает ли это, что она, наконец, узнает о том, что вампиры, оборотни и ведьмы уже побывали в ее доме? Ну хорошо, этого она не может сказать. «Честно говоря, я не имею ни малейшего понятия, - признается она. – У меня уже было подобное чувство, но оно не оправдалось. Они так говорят: “Это может случиться через два эпизода или же через два сезона”». (Но мы можем подтвердить, что исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек расскажут вам, что они изменили свое мнение относительно того, когда Дженна и Мэтт (Зак Рериг) наконец присоединятся к группе «знающих», с недели на неделю. Заключили ли Каннинг и Рериг пари на то, кто узнает первым? Нет, отвечает она. «Но мы думали о том, чтобы сделать футболки с надписью «Команда ни о чем не подозревающих людей» (Team Oblivious Human). Я думаю, мы с Заком солидарны во мнении, что это довольно клево, что мы двое – единственные персонажи, которые еще не знают. Большой вопрос также заключается в том, как наши герои узнают обо всем и какие изменения произойдут в их жизни после этого, и мы еще сможем повеселиться, играя эти моменты, в то время как многие актеры уже прошли через все это».)

Итак, что Каннинг может рассказать нам о том, как Дженна получит больше экранного времени во второй половине 2 сезона? Что ж, ждите того, что все станет намного интересней, когда дядя Джон (Дэвид Андерс) вернется в Мистик Фоллс. (Это будет в феврале, говорит Плек.) «Мы уже видели, в какой степени Джон влияет на Дженну. Мы знаем, что у них были отношения. Мы знаем, что он доставляет ей некоторые неприятности в вопросе опекунства Елены и Джереми. Он все время раздражает ее каким-то способом. Но, я думаю, что большее значение имеет то, что мы увидим, какое напряжение все это создает в отношениях Дженны и Аларика (Мэтт Дэвис), - говорит Каннинг. – В первом сезоне, в основном, были такие моменты: его жена умерла, или так думает Дженна, и он имел дело с возвращением Изабел в качестве вампира. Это была интрига только зарождающихся отношений. Но сейчас между ними все очень мило, и я думаю, что они без ума друг от друга. Но большое значение имеет то, что он является частью того, о чем Дженна понятия не имеет. Не думаю, что Джон намерен сделать их отношения проще. У него свои планы. Возможно, ему понадобится использовать Аларика в одном из них. Увидим. Хорошо то, что мы увидим больше Дженны из-за того, что он вернется, и из-за того, что происходит между ним, Алариком, Дэймоном, Стефаном, Еленой и всеми остальными в мире, кто знает о вампирах». Продюсеры не подтверждают, когда или как именно дядя Джон вернется – кто-то свяжется с ним, или он сам приедет к ним? – и знает ли он что-нибудь про Древних, что Елена и Ко должны будут узнать. (Сделаем паузу, пока мы думаем о том, что дядя Джон и Дэймон, которые пытались убить друг друга, объединятся: «Им придется найти способ работать вместе, к несчастью для обоих, и, возможно, нас ждет огромное количество хитростей и уловок, - говорит Йен Сомерхалдер. – Ты никогда не знаешь, что будет за углом. Дядя Джон теперь не носит кольцо, и Дэймон был бы просто счастлив оторвать ему голову. Но он не может, потому что это вызвало бы еще больше проблем».)

Кстати, о Древних, мы знаем, что Элайджа, который представился автором, исследующим маленькие городки, уже познакомился с Дженной, которая должна была изображать руководителя исторического общества в последнем эпизоде. Будут ли они еще встречаться? «Да, - говорит Каннинг. – Когда Элайджа приехал в город, они своего рода познакомились (привет; чем ты занимаешься; я занимаюсь этим). Но мы увидим, что это во что-то перерастет. И это все, что я могу сказать». Может ли это перерасти во что-то романтическое? «Она, можно сказать, встречалась с каждым парнем, который возвращался в город, - смеется она. – Мой отец, каждый раз, как посмотрит серию, звонит после и говорит: «Серьезно? Другой парень?» Что очень забавно. Звучит, будто он имеет в виду: «Что происходит с твоим персонажем? У нее было очень много отношений». Элайджа довольно очарователен. Она оказывается в странной позиции, потому что мы все знаем, что ему нужно и, я уверена, что он ей об этом не расскажет. А это было бы забавно».

Скрестим пальцы за то, чтобы Элайджа использовал Дженну, и за большее количество сексуальных сцен с Алариком (Прости, папочка.) Каннинг не уверена насчет того, когда Аларика и Дженну покажут в послепостельной сцене. «Будут ли еще неудобные моменты, включающие мороженое и не включающие штаны? Я пока что не знаю. Могу сказать, что снимать ту сцену было очень весело. Я думаю, что мы с Мэттом Дэвисом больше всех получаем удовольствие, когда снимаем неудобную сцену, - говорит она. – Я думаю, что если бы решали мы, то их жизнь всегда бы была наполнена неудобными сценами. Если у них еще будут сексуальные сцены, то, надеюсь, они будут такими же нелепыми. В сериале предостаточно страсти, и мило иногда видеть, что иногда происходит между простыми людьми в реальной жизни. Возможно, они смогли бы заняться этой задачей». Интересный факт – сначала предполагалось, что на Каннинг будет нижнее белье в этой сцене. «Я вошла в примерочную до того, как прочитала сценарий, и там везде висели лифчики. Я подумала: «Так, зачем все это? Почему здесь находится куча нижнего белья, которое я должна примерить?» Забавно, что иногда мы узнаем о предстоящих сценах подобным образом. Но потом мы решили, что лучше подойдет мужская рубашка, мы подумали, что такое более в духе Дженны. Мы даже решили, что так будет интимнее». К тому же, это было очевидное оправдание того, почему на Мэтте Дэвисе не будет рубашки.

В заключение, то, что ты ничего не знаешь, иногда имеет свои плюсы. Каннинг в последнее время думала об этом: «Даже если Дженна мало вовлечена во все мистическое, что творится в городке, я думаю, что она – один из самых загадочных персонажей в сериале на данный момент, потому что мы мало что знаем о ее жизни. Мы только видели ее вместе с Еленой, Джереми, Джоном и Алариком. Мы никогда не видели ее одну. Мы знаем, что она чем-то занимается. Но мы не видели, как она чем-то занимается. Она часто не бывает дома, и я часто задумываюсь о том, где она? Чем занимается в данный момент? Сейчас я в предвкушении того, что в оставшейся половине Дженна меня чем-то удивит».

Перевод: Звездочка
Источник: http://the-vampire-diaries.ru

Катерина Грэхэм встретит Новый год в Shrine*

Рисунок


Катерина «Кэт» Грэхэм снимается в роли Бонни Беннет, ведьмы в сериале «Дневники вампира». Помимо этого она снялась в фильме «Снова 17», имеет другие заслуги на телевидении. Грэхэм также является певицей, которая недавно ездила в турне с группой Black-Eyed Peas и выпустила римейк и видео на известный хит Полы Абдул «Бессердечная змея».

В канун Нового года она станет хозяйкой новогодней вечеринки в ресторане Shrine, расположенном в отеле MGM Grand Foxwoods. Предвосхищая вечеринку, где она отпразднует Новый год, Грэхэм (у нее только что вышел новый CD) позвонила нам из Калифорнии, чтобы рассказать о предстоящих планах.

Вопрос: Ты когда-нибудь могла подумать, что роль ведьмы протопчет тебе дорожку к славе? Так ли это на самом деле?
Ответ: Да никогда б не подумала! Я верю во множество всяких вещей, то, что они существуют и что людьми движет религиозная вера. Мне всегда нравились характерные персонажи, и это был мой шанс стать таким персонажем. Я кардинально отличаюсь от моей героини в сериале, но мне очень нравится играть Бонни и работать с другими актерами.

Вопрос: У тебя есть любимая ведьма?
Ответ: Мне нравятся ведьмы в «Волшебнике страны Оз». Когда я была младше, я обожала «Сабрину, ведьму-подростка» и Уиллоу из «Баффи, истребительницы вампиров». Они все были обычными ведьмами. Поэтому мне и нравится играть Бонни. Она с виду абсолютно обычная девушка.

Вопрос: Чем планируешь заниматься на своей вечеринке?
Ответ: Просто хочу приехать туда, классно провести время со всеми. Хочу вместе с друзьями встретить новый год и оторваться по полной. Мой парень Коттрелл Гидри будет рядом в этот вечер, поэтому я обязательно получу свой новогодний поцелуй. У меня есть пара платьев, которые я хотела бы одеть, но я пока еще не выбрала, в каком пойду.

Вопрос: Ты будешь выступать на вечеринке?
Ответ: Возможно, я спою одну песню, может «Сэсси» или другую с моего нового диска. Или может что-нибудь особенное, чтобы всех удивить.

Вопрос: И как ты все успеваешь: пение, съемки в сериале, на телевидении?
Ответ: Все, на что меня хватает - это съемки и пение. Я не так часто вижусь с друзьями, как бы мне хотелось. Но мне нравится то, что я делаю, и что меня приглашают в такие места как Shrine.

Вопрос: Что ты загадала на 2011 год?
Ответ: Стать более здоровой. Потому что я постоянно в делах, ем как придется: в смысле, когда у меня есть время, и те продукты, которые в этот момент можно раздобыть. Я бы хотела создать для себя здоровый рацион питания. Это важно, особенно с таким образом жизни, как у меня.

Вопрос: Что дальше в профессиональном плане?
Ответ: Скоро (в феврале) на экраны выходит фильм с моим участием - «Сосед», он очень классный. Потом еще один фильм – «Лапочка 2». Ну и есть еще «Дневники вампира» и мой диск, так что я занята по уши. Надеюсь, что получится попутешествовать и встретиться с моими поклонниками. Там, где я выступаю, мне нравится устраивать чаепития для несовершеннолетних, кто не может попасть в клуб. Надеюсь утром улететь на самолете в штат Коннектикут и устроить одно из таких чаепитий для поклонников в пятницу.

Вопрос: Есть что-то такое, что никто о тебе не знает?
Ответ: Вообще-то я самый настоящий шеф-повар. Я посещала занятия в кулинарной школе, но не смогла закончить их и получить аттестат, поскольку у меня был очень плотный график съемок. Мне нравится Средиземноморская и испанская кухня. И у меня получаются отменные стейки. Я заинтересовалась готовкой, когда снималась в фильме «Снова 17», у нас были лучшие повара на съемочной площадке. Я подружилась с ними и мы готовили вместе, когда позволял мой график съемок.

Shrine* - лучший ресторан азиатской кухни в штате Коннектикут

Перевод: Sweet_nothings
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3166
Собираем портрет Клауса: он НЕ будет старым человеком

Рисунок


Еще немного о тайне, покрывающей появление Клауса в “Дневниках вампира”, мы узнали, когда один из исполнительных директоров Кевин Уильямсон рассказал о том, чего ожидать от появления древнего вампира в Мистик Фоллс.

На вечеринке канала CW для ассоциации критиков, состоявшейся в Пасадене, Кевина Уильямсона забросали вопросами о Клаусе. Сколько ему лет? Как он выглядит? Это будет новичок или состоявшийся актер? Уильямсон сказал репортерам: “Я хочу, чтобы это был отличный актер. Мы присматриваемся к людям, которые могут быть знакомы аудитории, но более всего мне хочется, чтобы он подходил под роль, поэтому, возможно, это будет кто-то, кого мы совсем не знаем.”

Мы знаем (и Уильямсон подтвердил это), что Клаус был персонажем, который соблазнил Кетрин в Болгарии. Поэтому представьте кого-то, кто подходит ей, определенно не старого человека. Далее Кевин пошутил: “Под старым человеком я имею в виду возраст 31 год.”
Уильямсон сказал, что не был точно уверен, в какой серии состоится так широко обсуждаемое появление Клауса потому, что актер на эту роль все еще не выбран. “У нас было около 100 прослушиваний. Теперь мне надо пойти домой и все обдумать,” – сказал он.
В сериале также будет продолжена дихотомия Елены/Кетрин (Нина Добрев) во всеми присущими ей вихрями и поворотами. Один из журналистов поинтересовался, увидим ли мы Елену, выдающую себя за Кетрин, как это частенько делала Кетрин, выдавая себя за Елену. “Я думаю, что есть несколько приемов, которые мы будем использовать по-разному,” ответил Уильямсон. “Поэтому я верю, что что-то подобное может появиться. Вы, возможно, увидите еще немного (игры в другого).”

Что касается линии романтических отношений Елены и Стефана (Пол Уэсли), то Уильямсон добавил: “Это пара, у которой есть конфликты, которые пока имеют смутные очертания. Стефан и Елена начинают расходиться во взглядах на то, как справляться с ситуацией.”
Мы увидим “Дневники вампира” после перерыва 27 января на канале CW.

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3167
Лучше всего одетая актриса на InStyle Golden Globes After-Party Кто ваша любимица этой вечеринки? Выберите и проголосуйте!

Рисунок


Уверены, на церемонии «Золотой глобус – 2011» было много красиво одетых людей – но еще гламурнее они выглядят на after-party! На этой вечеринке побывали Ким Кардашьян (в платье от Нины Риччи), Селена Гомез (наряд от Кэтрин Дин) и еще такие красавицы как Камилла Белль ( в великолепном одеянии от Армани) и звезда «Дневников вампира» Нина Добрев, которая излучала уверенность в блестящем мини-платье от Джорджа Чакра. Но это были не единственные наряды!

Итак, давайте же ознакомимся с другими прекрасными леди и выберем лучше всего одетую на этой вечеринке!

ГОЛОСУЕМ


Новое интервью! Кевин Уильямсон о Деймоне в душе и романтическом будущем Елены

Рисунок


Исполнительный продюсер «Дневников вампира» Кевин Уильямсон лучше, чем кто бы то ни было, знает, что нужно поклонникам. Мы поболтали с Кевином во время TCA Tour и он позволил себе выдать несколько весьма симпатичных спойлеров! Во-первых у Деймона будет спальня… и ванная. На самом деле продюсер рассказал нам, что был занят тем, что «придумывал всякие причины для того, чтобы поставить Деймона под душ и заставить размышлять о своей жизни». Нам понравилось!

Одновременно стали известны и более зловещие новости о ДВ: Кевин сказал, что шоу ждет очередной трагический поворот событий и «не все выстоят». Это еще что такое?!

Есть какие-то герои, преподнесшие вам сюрприз – в том смысле, что вы начали получать удовольствие от того, что пишете для них в сценарии?
Каждый из них так или иначе время от времени преподносит мне какие-то сюрпризы. Но я заранее знал, что в этом году в центре внимания будут Керолайн и Тайлер – что у нас будет история, связанная с оборотнями. Это мы решили еще год назад. Мы решили, что обязательно свернем на эту дорожку, значит нам нужно было обеспечить наше решение.Я знал, что для меня именно Керолайн станет ключевой фигурой в игре. Я страстно желал, чтобы зрители прикипели к ней и полюбили. Я хотел, чтобы она стала маленькой вампиршей с большими способностями, и думаю, что она справилась – и даже очень. И она продолжает меня поражать, продолжает преподносить сюрпризы. Я надеялся, что в ней есть эта способность, и таки да – она в ней оказалась да еще какая!

Что насчет будущих отношений Керолайн и Тайлера? Разведет ли их застарелая вражда вампиров и оборотней?
Да, на все сто процентов. Уже в одной из ближайших серий наружу вылезут вещи, которые не слишком хорошо отразятся на их отношениях. Тайлер начнет задавать вопросы – и мы увидим, какой это вызовет взрыв. И не забывайте – в центре всего этого своего часа ожидает Метт. Так что получится небольшой треугольничек с участием человека, вампира и оборотня. Тайлер прошел свою первую трансформацию, она прошла ее вместе с ним. Теперь между ними своего рода родство, это проклятие их соединило. И теперь мы поднимем эти отношения на следующий уровень и завершим. Довольно трагично.

То есть эти отношения были обречены изначально?
О мой бог! Мне жаль, что я не могу, повизгивая от восторга, рассказать вам все, что случится. Но в следующих трех сериях – мы с Джули присмотрим за тем, чтобы так и случилось, - все будет весьма трагично.

Продолжится ли эта история в третьем сезоне?
Ну в следующих трех сериях мы закроем одну главу, при этом запустим в движением массу других идей и направлений. И начнем другую главу, которая выведет нас к финалу.

А вы можете без жалости убить кого-то из центральных персонажей – и все равно удержать шоу на плаву? Мы не говорим о Стефане или Деймоне, но может быть Елена или Кетрин…
Не думаю, что хоть кто-то одобрит, если мы убьем Елену. Она – душа и сердце нашего шоу. И я не думаю, что готов испортить сериал, убив Кетрин. Думаю, эта история слишком сочная, и испортить ее было бы с моей стороны большим идиотизмом. С этими героинями мы можем столько всего наворотить! Елене ведь еще предстоит сделать трудный выбор. И есть очень многое в этих персонажах, при помощи чего мы можем изрядно поразить умы зрителей.

Вы довольны теми оттенками, которые придает сериалу Керолайн?
Я просто влюблен в то, что делает в сериале Кендис. Но трагедии все равно не избежать. На финише сезона уцелеют далеко не все.

Вам пришлось списать из сценария мать Керолайн – из-за травмы ноги. Это как-то повлияло на сценарные задумки в целом?
Нет, мы выкрутились. Мы вывели шерифа Форбс из сценария на пару эпизодов кажется. Мы сумели это обойти. И довольно легко.

Елена до конца этого сезона останется в одиночестве? Что ожидает ее в плане романтических отношений?
А разве она в данный момент одна? Елена всегда, вне зависимости от того, насколько кажется одинокой, остается со Стефаном. Просто они – пара, у которой случился конфликт, поэтому пока между ними все туманно. Между ними начались настоящие разногласия по поводу того, как справляться с ситуацией. Но нет, я не стал бы утверждать, что она останется одна в любом смысле этого слова. Я бы не сказал даже, что она сейчас одна. Она может спорить и не соглашаться со Стефаном, но я не думаю, что они сейчас слишком далеко друг от друга.

Мы уже видели, как Кетрин изображала Елену. Увидим ли мы, как Елена пытается выдать себя за Кетрин?
Есть такие музыкальные произведения, которые можно исполнить как что-то веселое и шутливое и как что-то совсем серьезное. Мы собираемся немножко поиграть в подобные игры. Думаю, вы увидите кое что в этом смысле.

В том превью, которое мы видели, с кем в душе обнаженный Деймон?
Ни за что не скажу, кто к нему присоединится. Эту сцену еще не покажут. Она кажется из 13-й серии. Все, что могу сказать - мы уже построили для него и спальню, и ванную комнату. Дебют обеих состоится в 12 серии. Так что теперь у нас есть шикарный душ и восхитительная ванна. И мы конечно придумаем массу поводов для него, стоя под душем, обдумывать свою жизнь.

В большинстве вампирских мифов мы не видим их купающимися…
Мы просто подумали, что именно в душе он мог бы пережить свой кризис бытия и поразмышлять о вечности, пока вода каскадами стекает по его телу… (Примечание автора: вау!!!)

Была ли какая-то сценарная задумка, которая удивила вас тем, как она сработала на экране?
Кетрин. Никогда не предполагал, что мы увидим столько эпизодов с Кетрин, сколько уже сняли. Потому что был уверен – это будет слишком трудно снимать, с одной и той же актрисой. К тому же составление расписания съемок в этом случае требует времени и денег. Но она оказалась таким «вкусным» персонажем и привнесла в шоу столько движения и жизни, что я просто не смог от нее отказаться. Ее действия – это то, что заставило меня сказать: ребята, мы определенно идем туда!

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru

Кевин Уильямсон рассуждает о вампирах-геях и кастинге на роль Клауса

Рисунок



В прошлый раз, когда мы беседовали с исполнительным продюсером «Дневников вампира» Кевином Уильямсоном, он подробно рассказал нам о сцене с обнаженным Деймоном Сальваторе в душе. На этот раз он проливает немного света на ход кастинга на роль мстительного вампира Клауса (Джеймс ван дер Беек, кто еще?) и всерьез рассуждает о введении в шоу героя гея.

Можете рассказать поподробнее о том, когда мы наконец-то увидим Клауса? В какой серии? Актер уже выбран?
Мы пока еще не решили, в какой точно серии он появится. Но точно могу сказать – актера на его роль мы еще не нашли и продолжаем напряженнейшие прослушивания.

А не можете хотя бы намекнуть, есть ли уже какие-то кандидаты? Или хотя бы каким вы его видите? Рост? Раса? Возраст?
Скажу честно – было уже больше сотни прослушиваний, которые я должен теперь тщательно обдумать дома. Нет никакого предпочтительного типажа – я просто хочу отыскать действительно сильного актера, чтобы, увидев и прослушав, сказать самому себе – «Вау, для этого я могу писать! Он сделает это действительно здорово».

Вы ищете среди тех, которого мы уже знаем, или среди новичков?
Мы ищем везде – в том числе среди людей, которые могут уже быть знакомы нашему зрителю. Главное – нам нужен ПРАВИЛЬНЫЙ актер. Так что допускаю, что им окажется кто-то, кого мы не знаем.

Касательно возраста – будет он приемлемым для тех героев, которые у вас уже есть?
Конечно. Не забывайте – Клаус тот товарищ, который соблазнил Катерину в Болгарии. Значит он должен быть кем-то подходящим для нее. Точно не старый человек. И говоря «старый» с точки зрения CW, я имею в виду 31. Хотя мне уже 45…

Раз уж мы заговорили о кастинге, то что вы думаете о заметке в Newsweek, утверждающей, что в Голливуде на роли геев никогда не берут актеров-геев?
На актеров я смотрю, когда они приходят на прослушивание. И я не спрашиваю их, геи они или нет. Для меня все это работает совсем иначе.

Смысл этой заметки в том, что актеры, которые открыто признались в своей ориентации и о которой знает публика, никогда не будут выбраны на роли главных героев. Вы бы тоже отказались взять на роль Стефана или Деймона актера-гея из боязни, что зрители этого не примут?
Я уже на той жизненной стадии, когда меня подобные вещи не волнуют. Дайте мне нужного актера. Об остальном пускай переживает кто-нибудь другой. Для меня это не тема. И не мое дело. Мое дело – рассказать историю, сделать шоу как можно лучшим и найти лучшего актера, который поженит себя с моим сценарием. И мне до крысиной задницы при этом, гей он, гетеросексуал или кто-то еще.

Руководство вашего канала вмешалось бы?
Не знаю. Никогда не попадал в такие ситуации. Хотя знаете – хотел бы и готов. Я сам гей, так что – давайте. Дайте мне актера-гея, который идеально подойдет на роль, и он ее получит.

В вашем сериале будут вампиры-геи?
По моему мнению все вампиры геи. И нам нужен кто-то из них в Мистик Фоллс. Но сначала мне нужно будет убить нескольких человек. Чтобы – знаете – освободить для них место. Я продолжаю представлять мир, в котором я могу привести в Мистик Фоллс отца Керолайн. Потому что он из семей основателей и мы уже подтвердили, что он гей. Думаю, было бы здорово заполучить жестокого и решительного мужчину-гея и позволить ему возглавить городской совет. Но не думаю, что мы сможем сделать это в нынешнем сезоне. Потому что нужно сделать это правильно – нельзя ввести такого героя просто ради того, чтобы ввести.

Джейн Линч однажды высказалась довольно откровенно и провокационно, заявив, что Америка вряд ли готова принять актера-гея на главную роль. Она считает, что зрители (а это главным образом женщины) должны быть уверены, что главный герой на все сто процентов соответствует их романтическим фантазиям. Если же они будут знать, что актер в главной роли – гей, им придется трудновато. Она так же сказала, что по ее ощущениям руководители кабельных каналов действительно опасаются чего-то подобного.
Если вы действительно подобрали нужного актера на нужную роль, это не проблема.

Может быть среди тех, кто признался в своей ориентации, просто нет действительно сильных актеров, способных справиться с главной ролью.
Таких актеров совсем немного, я могу припомнить лишь троих-четверых. И если говорить о том, кто из них способен быть ведущим, то круг еще больше сужается. Есть ведь колоссальная разница между актером ведущим и актером характерным. Однако мне повезло в том, что я работаю на CW, где любят разнообразие. От нас требуют просматривать, прослушивать, просматривать и снова прослушивать. Это для них дело чести. Каждый раз, когда я начинал кастинг на какую-то роль, речь сразу же заходила о разнообразии.

А для вампиров быть геями более приемлемо? Может быть у вашего сериала поэтому есть карт-бланш?
Я думаю что все вампиры – геи так или иначе. Так же я думаю, что вся история с оборотнями – своего рода одна большая метафора камин-аута, открытого признания своей сути. Так что идея сделать кого-то из них геем просто-таки лежит на поверхности.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Отредактировано: flashka 18.01.2011 23:44:05
Рисунок
Рисунок

#3168
Спойлер от TV Guide

Рисунок


Rachel: Что слышно о войне между вампирами и оборотнями?

NATALIE: Подружка-оборотень покойного Мэйсона Джулс (Микаэлла МакМанус) не в восторге от братьев Сальваторе и использует информацию о том, что Тайлер оборотень в свое преимущество. «Конфликт вампиров и оборотней накаляется», - рассказывает нам Джули Плек. «Джулс попытается взять Тайлера под свое покровительство и начнет вводить его в курс дела».

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3169
Интервью Нины для Flare Magazine

Рисунок


Прибыв на съемки для обложки журнала Flare в джинсовой одежде и бейсбольной кепке, Нина Добрев не была похожа на своих двух драматических героинь, которых она играет в телевизионном хите «Дневники вампира». Вообще-то, если не брать в расчет огромные солнечные очки и сопровождающего пресс-агента, не было никакого намека на то, что только что в двери съемочной площадки вошла звезда одного из самых популярных шоу на телевидении.
Даже после проведенной тяжелой ночи на Gemini Awards, где 22-х летняя Добрев вручала специальный приз создателям сериала «Деграсси: Новое поколение», являющийся альмой-матер для Нины, актриса оставалась такой же спокойной, приземленной девушкой, настоящим профессионалом своего дела. Она поздоровалась с каждым на площадке, прежде чем стала превращаться в настоящую звезду.

«Я не чувствую себя другой, я такая же как и несколько лет назад», - говорит Добрев. – «Не считая того факта, что мне пришлось переезжать девять раз и что я теперь кровопийца», - добавляет актриса со смехом. «Это был пошаговый процесс, но в любой его фазе я чувствовала легкость».
Путешествие Нины Добрев на телевизионных просторах до своей главной сенсации и модельная деятельность стартовала два года тому назад, когда ее героиня из сериала «Деграсси» села на самолет до Парижа для развития своей карьеры в качестве международной модели. Это было очень похоже на то, что искусство превращалось в реальность. После своего последнего эпизода Добрев собрала свои чемоданы и покинула родной Торонто, чтобы попытать счастье в Голливуде. И риск полностью оправдался. Менее чем через год, Нина получает роли Елены Гилберт и Кетрин Пирс в «Дневниках вампира».

«Два персонажа представляют две мои стороны, это две половинки моей души», - говорит актриса. – «Елена – эмоционально восприимчива к резким падениям и полетам, она – хорошая девочка, обычная старшеклассница – являющаяся любовным интересом для двух сверхсексуальных братьев-вампиров – которая всегда находится в центре всех критических событий. Кетрин, наоборот, плохая девочка, вампирша, влюбившая в себя двух братьев – Стефана (Пол Уэсли) и Деймона (Йен Сомерхалдер) Сальваторе . Кетрин к тому же еще и соблазнительница, настоящая искусительница. Она наматывает круги», - смеется Нина. – «В океане множество красивых рыбок, она испробует их всех».

Хоть в реальной жизни Добрев больше напоминает Елену (она говорит, что она «отшельник» и у нее нет времени ходить на свидания), ей безумно нравится играть Кетрин больше, чем она могла бы себе это представить. «Я действительно восхищаюсь тем фактом, что Кетрин заботится только о себе. Думаю, каждому из нас нужно иметь такой период жизни, где можно побыть чуточку эгоистом, чтобы разобраться в самом себе», - заявляет юная актриса. И добавляет: «Моя работа требует этого от меня, так как съемки очень долгие, а материал настолько объемный. В редкие часы отдыха, я – настоящая эгоистка. Я остаюсь дома и сплю. Честно, я медленно превращаюсь в вампира».

Возможно, Добрев не типичная голливудская старлетка, которая частенько тусуется на разных вечеринках, но она всегда находит время появиться на красной дорожке. Сногсшибательная брюнетка недавно принимала участие в церемонии открытии премии Эмми вместе со звездами сериала Glee, где также засветились такие мастодонты как Тина Фей и Джон Хамм. Чуть позже на вечеринке по случаю Эмми, она блистала в великолепном наряде от Зухара Мурада. Она даже встретилась со своей голливудской любовью – Джорджем Клуни – хоть этого и не было в ее планах, даже на вечеринке пришлось задержаться. «Я превратилась в маленькую девочку», - хихикает Нина. – «Я даже слова вымолвить не смогла, просто глазела».

Однако Нина неплохо может быть собранной, тем более, когда играет беременную жену «сумеречного» красавца Келлана Латца в предстоящем триллере «Смертельные игры», где также снимается и Самюэль Л. Джексон. «Кажется, я постоянно беременна», - шутит она. – «Мне исполнилось только 22, а я уже четырежды была матерью на экране», - говорит Добрев, имея в виду свои роли в фильме «Любовь на линии фронта», сериалах «Деграсси» и «Дневники вампира» (здесь идет речь о Кетрин). «Я чувствую, чем чаще я играю взрослые роли, тем больше я набираюсь опыта у своих героинь, тем самым у меня появляется возможность попробовать все. Я бы с радостью снялась в историческом фильме, я бы с удовольствием сыграла в боевике, мне очень понравилась бы попробовать себя в драме и романтической комедии. Я хочу оставить след во всем».

Но на первом место в списке приоритетов Нины стоит совместная работа с ее хорошей подругой Амандой Сейфрид – две девушки уже работали вместе в фильме Атома Эгояна «Хлоя», после чего подружились. «Если бы мы вместе не попали в каст этого фильма, мы бы точно сыграли вместе в другом», - говорит актриса. – «На сегодняшний день Аманда одна из самых талантливых актрис в Голливуде. Она бесстрашная и уверенная в себе. Она сыграла столько ролей, и я восхищаюсь ею».

Время шло и Нине очень понравилось быть в роли «девочки с обложки». Вне съемок, она была окружена кучей сногсшибательных дизайнерских нарядов – позже она призналась, что золотистый наряд от Эль’Рен Скотт, который она одела для обложки Flare ее самый любимый. «Я чувствовала себя в нем божественно. Поверьте, то, что чувствуете вы, когда на вас определенное одеяние, это заметно и на фото, и очень сильно влияет на вас непосредственно», - заявляет юная звездочка как заправский модный критик.

Если честно, один из интересов актрисы, который она любит больше всего в ДВ, это постоянное сотрудничество с костюмером сериала относительно одежды ее двух разноплановых героинь. «Однажды, я обнаружила в своем расписании, что кроме сна, еды, работы и выходов на люди, у меня есть немного свободного времени. Поэтому я хочу потратить его на моду», - говорит Нина. – «Хочу создать идеальную кожаную куртку».

Прежде чем снова надеть свою бейсболку и испариться она добавила: «Каждый день в своей жизни я нахожу нового персонажа. Постоянно знакомлюсь с новыми чертами своего характера». Исчезая в своей машине, Добрев направилась в аэропорт, чтобы улететь в Атланту, где ее головокружительное путешествие продолжится. Мы с нетерпением ждем, куда заведет ее эта дорожка.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3170
Цитата
flashka пишет:
flashka
спасибо,интересная информация.
#3171
Цитата
алена aleksa пишет:
спасибо,интересная информация.

не за 4то))

Йен Сомерхалдер - один из самых бесстрашных мужчин по мнению читателей COSMO

Рисунок


Скан из февральского номера Cosmopolitan Magazine, посвященного рейтингу самых бесстрашных мужчин по версии читателей.

Наши еженедельные ночные свидания с сексуальным 32-летним Йеном Сомерхалдером продолжаются уже о-о-очень долгое время (и поверьте, мы об этом ничуть не жалеем!): все началось со Smallville, потом был Lost, и вот теперь его нынешний вампирский мальчиш-плохиш Деймон Сальвтаоре из сериала «Дневники вампира». Несмотря на то, что его экранный герой страшно злющий, в жизни это любящий животных малыш готов проводить свое свободное время, выдумывая какие-нибудь кулинарные сюрпризы, нежели создавая проблемы. В общем с его невероятно привлекательной внешностью, чувствительной душой и кулинарными навыками он – почти идеальный парень.

Что самое трудное в роли вампира?
Ночные съемки. Мы все работаем до 7 утра, потом день напролет отсыпаемся, а к ночи снова идем на работу. Чертовски напрягает.

Что вы делаете, чтобы произвести впечатление на девушку?
Готовлю для нее. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это так же справедливо по отношению к женщинам… по крайней тем, с кем я бы хотел быть. Однажды я даже летал в Париж на несколько часов, чтобы кое с кем повидаться – просто вместе позавтракать.

Что может заставить вас прекратить встречаться?
Ненависть к животным. Я тесно сотрудничаю с Human Society и дома у меня три подобранных на улице кошки. Мне не важно, насколько красива или горяча девушка – если она не любит животных, это окажется очень, очень большой проблемой.

Расскажите о самом храбром поступке, который вы когда-либо совершали.
Нырял с акулами в Южной Африке. Сидя в клетке 8 на 8 футов на глубине около 3000 футов под водой в окружении громадных акул – это не для слабонервных.

Есть ли у вас какие-то скрытые таланты?
Я умею прекрасно писать ручкой при помощи ног. Почерк, скажу вам, потрясающий. Если я когда-нибудь сломаю обе руки, вполне смогу написать любовное письмо девушке, пользуясь пальцами ног.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3172
Делена обнимается, Джулс получает горящую сенсацию!

Рисунок


Прошло около месяца и двух дней с тех пор как закончилась 11 серии второго сезона ДВ. Кетрин одна-одинёшенька в склепе, и если честно мы немного этим обескуражены. Кажется, пора все исправлять. Поэтому мы немного одурманены этими двумя стиллами 12 серии. Итак, что больше всего понравилось, так это объятия Елены (Нина Добрев) и Деймона (Йен Сомерхалдер). Если вы вспомните все стиллы этой серии, то вы уже наверняка знаете, что Деймон нашел себе новую человеческую жертву, а Джулс (Микаэла МакМанус) начинает небольшой лесной пожар.

Топ-10 ТВ-шоу 2010 года

Рисунок


Только потому, что 2010 год был так плох для новых телевизионных сериалов, это не говорит о том, что для телевидения он был худшим.

Перед вами топ-10 лучших сериалов 2010 года:

10. «Америка: Наша история» (канал History Channel)
9. «Схватка» (канал FX, переехали на DirecTV)
8. «Парки и зоны отдыха» (канал NBC)
7. «Ходячие мертвецы» (канал AMC)
6. «Грань» (канал FOX)
5. «Лузеры/Glee» (канал FOX)

4. «Дневники вампира» (канал WB/CW): Довольно свежие сюжетные ходы по сравнению со многими второсортными идеями, которые преследуют другие шоу. И мы совсем не волнуемся за наших братьев-вампиров Стефана и Деймона, открывшие «Детективное агентство братьев Сальваторе» в самом центре Мистик Фоллс. Никаких обид, «Ангел»!

3. «Сообщество» (канал NBC)
2. «Огни ночной пятницы» (4 сезон, канал NBC)
1. «Безумцы» (канал AMC)


Перевод: miladem

Нина Добрев растапливает снег (и наши сердца) новой сексуальной обложкой в журнале!

Рисунок


Любимый двойник всех и вся вернулась к своим корням для того, чтобы оказаться на обложке канадского журнала Flare!

Мы очень добры, поэтому стараемся вам помочь пережить отсутствие «Дневников вампира», которые возвращаются 27 января. Перед вами обложка февральского номера журнала Flare, где блистает наша любимая Нина Добрев! Думаем, мы будем правы, если от имени всех фанатов сериала (Деленовцы и Стеленовцы) скажем «Спасибо!» этому Белоснежному Северу (aka Канада) за такой подарок. И может быть, мы не сильно сведущи в моде, но мы хорошо знаем толк в красоте – это обложка тому подтверждение. Она красива!

Темная сторона Стефана: его прошлое и настоящее

Рисунок


Не важно, как усердно пытается Стефан, но ему никогда не стать Мистером Идеал – у него есть темная сторона. Однажды мы уже видели, к чему привело его желание «вечно быть хорошим мальчиком» - к злости и ярости…

Последняя книга из серии «Дневники вампира» - «Дневники Стефана: Истоки» рассказывает, что темная сторона Стефана совсем не нова для него. Эти «Дневники» детально раскрывают его первые шаги к тому, как быть плохим… и все относится к далекому 1864 году. И хотя нам ясно, что Стефан никогда не любил эту свою сторону, мы должны признать: нам больше по душе плохиш Стефан, поэтому давайте прочитаем «Истоки».

А какая сторона Стефана вам больше мила?

Перевод: miladem

10 причин смотреть ДВ из-за Керолайн

Рисунок


1. Она говорит, так как есть.

Елене о Стефане: Уверена, у вашей пары все получится. Не то, чтобы такое часто случалось. Ну, каковы шансы у пары вампир-человек? Я думаю, ноль. Тебе будет 70 и ты будешь в подгузниках, а он останется таким же красавцем. ("Воспоминания")

Об убийстве Кетрин: Она убила меня. Око за око. ("Маскарад")

2. Лучший. Вампир. В мире.

Она прошло долгий путь, с тех пор как перестала быть личным банком крови и сексуальной игрушкой Деймона. За половину сезона, она разобралась со своей вампирской сущностью и, главное, научилась контролировать свои желания.

Стефану: Ты хочешь, чтобы я питалась кроликами, а я типа УАУ! Разве убийство милых, беззащитных зверушек – это не первый шаг к становлению серийным убийцей? ("Восход плохой луны")

3. Она серьезно может надрать зад.

Деймон, Мейсон, Тайлер и даже супер-пупер злющая Кетрин получили свое. Разве она не великолепна?

Мейсону Локвуду: «Я разберусь с тобой». ("Убей или будешь убит")

4. И выглядит великолепно, когда дерется.

От чирлидерши и Мисс Мистик Фоллс превратиться в крутую, но стильную вампиршу. Керолайн прошла через все это – с хорошо уложенными волосами!

«Я не могу выбрать кольцо, которое буду носить всю жизнь?» ("Восход плохой луны")

5. Она вызывает улыбку, освобождая всех от вечных эпических мук в ДВ.

Судьба Стефана! Елены! Мистик Фоллс! МИРА! Иногда оказывается на острие язычка Керолайн. Она многое сводит в шутку.

«Дорога оборотней прямиком отправит вас на Бульвар вампиров!» ("Роуз")

Керолайн: Почему ты смотришь на него своим серьезным вампирским взглядом?
Стефан: Моим чем? Моим серьезным вампирским взглядом?
Керолайн: Я имела в виду, этот взгляд отличается от твоего вечного обеспокоенного вампирского взгляда, и к тому же он точно далек от твоего вечного: «Эй, это Взгляд по вторникам!» ("Восход плохой луны")

6. Ее самоанализ.

Она ненормальная. Она это знает. Поэтому мы ее и любим.

«Так ты хочешь сказать, что я теперь опасная, невротичная, бесконтрольная наркоманка… подсевшая на кровь? ("Восход плохой луны")

7. Подождите… а она серьезная?

Она очень выросла из пресной и глупой Керолайн, которую мы знали в первом сезоне. Самый разрывающий сердце момент, связанный с нею, был, когда она внушила матери забыть о существовании вампиров… после того как рассказала ей правду, которая объединила их впервые за последние несколько лет.

«Ты будешь помнить, как заболела гриппом. У тебя был жар, и тебе было очень плохо. Но я сделала тебе суп. И он был очень соленый. И мы поссорились, после чего тебе стало легче. А затем твоя эгоистичная дочь, которая любит тебя, несмотря ни на что, просто проигнорировала тебя. И это было правильно. ("Запасной план")

8. Ее импульсивность.

Рассказать Тайлеру, что она вампир не входило в планы. И, возможно, она благородно поступила с Меттом, когда разошлась с ним, ради его же безопасности… но она все еще Керолайн.

«Я просто стояла как истукан перед Меттом». ("Маскарад")

9. Она не Бонни.

В отличие от лучшей подруги Елены, она не ноющая и не несчастная… ведьма. Она, наоборот, дерзкая и наглая, и вызывает восхищение.

«Бог благословил Елену, но она НЕ понимает слова «поразительный, сказочный». ("Новый дивный мир")

10. Команда Тайролайн (Team Tyroline) … или команда Сайлер (Team Cyler)…?

Итак, раз уж оборотни и вампиры бессмертны – она и Тайлер должны быть вместе! Т.е. она единственная девушка, контролирующая его злость и понимающая его беспокойство «О Боже! Я паранормальный фрик!» Возможно, они не идеальные родственные души, но их отношения могут быть очень забавными. Только никаких любовных покусываний!

В заключение: Керолайн образца второго сезона сделало ее лучшим персонажем в сериале на сегодняшний день.

А кто ваш любимый герой? Почему вам нравится новая Керолайн? И если такие сериалы, которые бы вы смотрели только из-за одного персонажа? Поделитесь с нами!

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3173
Цитата
flashka пишет:
Йен Сомерхалдер - один из самых бесстрашных мужчин по мнению читателей COSMO

да, да, да smile:dance:
Цитата
flashka пишет:
10 причин смотреть ДВ из-за Керолайн

всё правда.
Цитата
Она прошло долгий путь, с тех пор как перестала быть личным банком крови и сексуальной игрушкой Деймона. За половину сезона, она разобралась со своей вампирской сущностью и, главное, научилась контролировать свои желания.

и вот это пожалуй самое главное.
Оля респект тебе smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

График выхода серий smile:dance:
2.12 - «The Descent» - 27 января | 29 января (с русской озвучкой)
2.13 "Daddy Issues" - 3 февраля | 5 февраля (с русской озвучкой)
2.14 "Crying Wolf" - 10 февраля | 12 февраля ( с русской озвучкой)
Отредактировано: Алёна 19.01.2011 19:39:38
#3174
Цитата
Алёна пишет:
2.12 - «The Descent» - 27 января

Ура! smile:dance: Наконец это сбудется! Долгожданная серия скоро будет! smile:dance: Круто! Я безмерно счастлив! smile:dance:
Алёнчик, спасибо за отличные известия! Хотя это уже давно не новость smile:D

Олечка, спасибо за столько новой информации smile:kiss:: Очень интересно!
Рисунок
Рисунок
#3175
Интервью Йена с Cambio Connect

http://www.youtube.com/watch?v=u3-twA5_SRI&feature=player_embedded

Хей! Хорошие новости! У нас есть шанс развлечься с Йеном Сомерхалдером из хитового ТВ-шоу «Дневники вампира» И он рассказал нам множество интересных вещей, включая историю о том, как он получил роль!

Йен: На самом деле я пропустил встречу насчет шоу. Я позвонил своему менеджеру и сказал: «Друг, ты знаешь, я пропустил встречу с ДВ. Но я прочитал сценарий и действительно очень хотел бы попасть туда» А он мне ответил: «Ты должен быть завтра в Лос-Анжелесе, в 11 часов утра…с восемью страницами сценария, которые ты подготовишь» И я: «Уууу!»

Вопрос: Чего следует ожидать поклонникам от ближайших эпизодов?
Йен: Я думаю, они собьются с толку, им предстоит пара проблем с Деймоном и Стефаном. Стефан заперт в гробнице! Кто вообще о нем беспокоится? Мы знакомимся с сексуальным оборотнем, она вызовет парочку проблем. Кое-кто скоро появится в городе, и Деймон не будет счастлив от положения дел, так как они пойдут не по его плану. Он спровоцирует много проблем у Стефана и Деймона. Очень много. Но я считаю, что не следует слишком волноваться.

Вопрос: Как делается кровь в шоу?
Йен: Кровь? Трудно сделать точную копию крови. Для чистовой съемки требуется этакая странная смесь в стакане. Ты с трудом можешь пить эту вещь. Становится очень противно. В ней смесь очень вкусного, терпкого вишневого сиропа. Она присутствует при любых происшествиях.

Вопрос: Каково чувствовать себя человеком, за которого голосовали, как за самого сексуального?
Йен: Очень круто быть в списке. Ты не смотришь на себя и думаешь – ммм, я секси! Просто нет. Но раз люди так думают, я благодарен за это.

Перевод: Halo
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3176
Цитата
Алёна пишет:
Оля респект тебе

еее smile:D

Цитата
Элька пишет:
Олечка, спасибо за столько новой информацииОчень интересно!

не за 4то smile:kiss::

Цитата
Алёна пишет:
График выхода серий

ох,уже скороооо smile:dance:
Рисунок
Рисунок

#3177
Цитата
Элька пишет:
Алёнчик, спасибо за отличные известия! Хотя это уже давно не новость

Не новость, но так приятно видеть эти даты, вот-вот новые серии smile:dance:

Цитата
Evelit пишет:
. Ты не смотришь на себя и думаешь – ммм, я секси!

И он еще сомневается, Да ты супер секси smilesmb
#3178
CANDICE ACCOLA at The Art Of Elysium "HEAVEN" 2011

http://www.youtube.com/watch?v=zi-Vi2cDLoE&feature=player_embedded
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3179
Нeофициальный синопсис к 14 серии

Елена и Стефан хотят романтично провести выходные в домике у озера, принадлежащем семье Гилберт. Дженна сомневается, что Аларик во всем честен с ней. В это время Деймон пытается поговорить с Элайджей, а Бонни узнает от Луки шокирующую информацию.
Источник: thevampirediaries.ru
Отредактировано: Evelit 20.01.2011 15:29:55
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#3180
Йен в клипе Pussycat Dolls на песню " Right now"

http://www.youtube.com/watch?v=Xj1V_kZDUlo&feature=player_embedded
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

Сообщения 3161 - 3180 из 7351
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0