Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3141 - 3160 из 7351
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец
  Просмотров: 346538Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3141
Шесть самых сексуальных отношений прошедшего года

Рисунок


HollywoodLife.com внимательно следит за горячими вампирами из «Дневников вампира», «Настоящей крови», «Сумеречной Саги», и мы собрали шесть лучших сцен поцелуев уходящего года! Скажите нам, чьи отношения стали в 2010 году самыми самыми?

Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) - в спальне Беллы в «ЗАТМЕНИИ»

Кетрин (Нина Добрев) и Деймон (Йен Сомерхалдер) - в премьерной серии «Дневников вампира»

Сьюки (Анна Пакуин) и Эрик (Александр Скарсгард) - первый реальный поцелуй в «Настоящей крови»

Елена, Стефан (Пол Уэсли), Кетрин и Мейсона (Тейлор Кинни) - в серии «Дневников вампира» от 21 октября

Сьюки и Билл (Стивен Мойер) - кровавые сцены в душе «Настоящей крови»

Роб и Кристен - на бразильском пляже во время съемок медового месяца в «Рассвете»

ГОЛОСОВАНИЕ


/я за Кэт и Дея проголосовала)
Рисунок
Рисунок

#3142
Я за своих: Белла и Эд в Затмении smile:kiss:: ..но по правде у Кет и Дея был вообще smilesmb
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3143
Сравнивая яблоки и единорогов - первый сезон "Дневников вампира" против второго

Рисунок
Рисунок


Жизненный цикл телевизионной драмы обычно напоминает такую схему:

Первый сезон. Сериал встает на ноги, находит свою мифологию. Сначала он немного спотыкается, но к финалу события развиваются весьма стремительно.

Второй/третий сезон. Уладив все, что только можно, со сценаристами, актерами и продюсерами, сериал становится по-настоящему хорошим. История удивительна, увлекательна, в ней много захватывающих событий и развивающихся персонажей.

Четвертый/пятый сезон. Сериал начинает болтать из стороны в сторону, так как начальная история уже исчерпала себя. Обычно в это время приходят новые сценаристы. Старых полюбившихся персонажей убивают, появляются бесполезные сюжетные линии, что заставляет давних поклонников сериала выпучивать глаза. Странно, но в худшем сезоне иногда появляются отдельные великолепные серии (к примеру, серия “Немного больше, чем чувства” в сериале “Баффи – истребительница вампиров”). Они особенно режут глаз на фоне общего снижения качества сериала.

Шестой сезон - Финал. Какое-то время преданные фаны еще пытаются держаться, но даже они вынуждены признать, что смотреть сериал становится куда сложнее, чем это было в спокойные прежние дни. Большой сегмент фандома находит спасение в фанфиках. Если поклонникам повезет, то сериал отменяют до того, как он становится настолько ужасным, что уже никто не в силах его смотреть.

Что это означает для наших любимых “Дневников вампира”? Определенно, когда что-то буквально напичкано удивительными вещами, то будет сломана любая форма и получится отличный сериал… верно?

Если мы посмотрим на точку второго сезона, где мы сейчас находимся, и сравним ее с тем, где мы были во время зимнего перерыва первого сезона, схема будет работать. Хотя оба сезона постоянно шли вперед и наша любовь к сериалу росла, сравнивать их шаг за шагом будет похоже на сравнение яблок и апельсинов.

Если сопоставить пилотную серию и первую серию второго сезона “Возвращение”, то вполне очевидно, насколько далеко ушел сериал с момента своего начала. Пилотная серия была интригующей и достаточно хорошей, чтобы не пойти по пути стандартных клише (хорошенькая девочка в школе, полной симпатичных людей, представляет интерес для привлекательного вампира, который не может устоять перед ней, несмотря на то, что знает, что это очень неправильно). Однако не было ничего особенного. В “Возвращении”…не знаю как Вы, а я к концу серии почти упала со стула, на котором сидела. Смерть Керолайн, Деймон, сворачивающий шею Джереми, и Кетрин – восхитительное зло! Мы знали, исходя из всех поворотов сюжета, что во втором сезоне мы будем часто сворачивать себе шею, что “Дневники вампира” перенесут нас в такие места… и мы не ошиблись.

Много событий произошло в первой половине первого сезона. Елена и Стефан начали встречаться со всеми присущими этому элементами драмы (то они вместе, то расстались, то снова вместе, то снова расстались); Викки трагически стала вампиром на короткое время; Деймон вызывает сексуальный хаос в любом месте, где бы он не появился; Бонни обнаруживает колдовской амулет и принимает помощь бабушки; и, наконец, мы узнаем причину, по которой Деймон вернулся в Мистик Фоллс: он хочет освободить Кетрин из склепа. После ужасающей серии с призраками, Бонни/Эмили разрушают проклятие и у Деймона больше нет стимулов жить. К концу десятой серии “Переломный момент” Стефан и Елена, наконец, оказываются в постели, а мы получаем первый неопределенный намек, что есть что-то более глубокое и более зловещее в Локвудах, чем их привилегированное положение.

Быстро пробежимся по событиям второго сезона. Керолайн оказывается одним из самых лучших вампиров в теории вероятности; Мейсон Локвуд продержался в сериале достаточно для того, чтобы сбросить разрушительную бомбу на Тайлера, фактически гарантировав, что он в конечном итоге станет вервольфом; мы увидели полное агонии превращение Тайлера; встретились с древними вампирами; узнали о проклятии солнца и луны. Мы теперь знаем гораздо больше о прошлом Кетрин, а сама Кетрин, оставив след, полный смерти и горя, “безопасно” заперта в склепе, ожидая своей участи, которая целиком в руках загадочного Клауса. Благодаря сделке с Элайджей на какое-то время Елена в безопасности, равно как ее друзья и семья. Конечно, Элайджа еще вернется, чтобы укусить каждого (простите за игру слов). Есть и случай Роуз, чья судьба, похоже, повлияет на Деймона более, чем на кого-то другого, а также у нас есть пушистая маленькая проблемка – Джулс.

В плане развития сюжета оба сезона кажутся равномерно развивающимися, но если посмотреть на персонажей, то отличия сразу видны. Мы узнали всех персонажей получше, актеры привыкли к ролям, а вот объем развития персонажей в первом и втором сезонах просто разительный.

Кто бы мог подумать, что Керолайн станет таким сильным вампиром? Или что Тайлер может стать кем-то большим, чем высокомерный стереотипный спортсмен? Похоже, что Тайлер и Керолайн – это самые большие сюрпризы сезона. Мы ожидали, что Елена, Деймон и Стефан будут развиваться, но настоящее удовольствие - видеть, как второстепенные персонажи претерпевают такие потрясающие и полностью правдоподобные превращения.
Я по-прежнему нахожу Бонни персонажем, который с трудом может понравится. Ее наивность по отношению к городским новичкам-колдунам была смешна, ведь мы отлично знаем, что с самого начала сериала ни один из вновь прибывших в Мистик Фоллс не был достоин доверия. Однако, Бонни сделала большие успехи в осознании того, что он должна оставить в стороне свое предубеждение относительно вампиров, если она хочет защитить тех, о ком она заботится и предотвратить (в буквальном смысле слова) поедание города живьем. Она осознает одну из великих и болезненных житейских мудростей: нет черного и белого, но в каждом человеке (включая ее саму) есть светлые и темные стороны.

Теперь немного о любовном треугольнике. Браться Сальваторе переняли друг у друга некоторые очень интересные черты. Стефан стал более жестоким, менее паинькой и даже начал пить человеческую кровь, что сделало еще куда более привлекательным. Деймон… неужели все собираются забыть ту скупую мужскую слезу, когда он столкнулся с самой сложной ситуацией в своей жизни: он любит Елену, но он знает, что не заслуживает ее настолько, насколько заслуживает Стефан, и он решает поступить, исходя из высших побуждений? Такое не могло произойти в первом сезоне.

Сама Елена не сильно изменилась с тех пор, как появилась в сериале. В первом сезоне мы не смогли узнать много о ее характере, потому что образ был построен на том, что она потеряла родителей. В этом сезоне мы видим, как она принимает несколько по-настоящему плохих решений, но также мы видим, что она предана тем, кого любит и сделает любые дурацкие вещи, чтобы обеспечить их безопасность. Елена привлекает тем, что она не идеальна и иногда демонстрирует огонь Петровой, который мы видели в Кетрин. Мне нравится куда больше, когда она в какой-то мере оказывается эхом своего предка-вампира, потому что, честно говоря, кто в нашем мире может быть настолько способен к самопожертвованию и пониманию, тем более в старшей школе? У Елены был ужасный нервный срыв. У каждого бывают срывы.

Еще один приятный сюприз – это трехмерность Кетрин, которая может легко может быть и мультяшным плохишем, и показать свои более сложные мотивы, чем кто бы то ни было мог предположить. Да, она – зло, но ее поведение имеет смысл, зная через что она прошла и хотя, как и в случае с Деймоном, это не извиняет ее поступки, но делает их более человечными, поскольку другое слово подобрать очень непросто. Трудно понять, на чью сторону следует встать… Хотим ли мы, чтобы Кетрин избежала гнева Клауса? Должна ли она остаться навсегда запертой в склепе? Знаем ли мы уже всю историю, или нам еще много чего придется узнать?

Сравнение второго сезона с первым (и с жизненным циклом средней телевизионной драмы) вряд ли поможет нам понять, куда двигается сериал. В данный момент может быть рассказана сотня всевозможных историй, возможны дюжины вариантов развития событий, один закрученнее другого. Мы знаем, что невозможно предсказать, куда сценаристы поведут действие. Персонажи, которые, как нам казалось никогда не сойдутся, начинают сближаться, а другие, наоборот, расстаются. У каждого в Мистик Фоллс есть своей клубок мотивов и темных историй, которые постоянно изменяют развитие событий. Просто попробуйте представить, где события сериала могут оказаться в следующем году! К этому времени Метт уже может быть единорогом, а у Деймона могут быть жаркие отношения с Тайлером!

Однако, есть одна вещь, которую мы знаем наверняка: Лучшее еще впереди. Пугающая мысль, не правда ли?

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru


Катерина Грэхэм в фильме "Соседка по комнате" (постер, трейлер, краткое описание и первый стилл)

Рисунок


Выпускница Сара поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Девушки становятся настоящими подругами. Однако позже у Сары появляются новые друзья и молодой человек, вследствие чего девушка забывает про Ребекку.

Вскоре с друзьями Сары начинают происходить несчастные случаи. После собственного расследования Сара понимает, что все ужасные события, происходящие с ее друзьями — это дело рук Ребекки, которая, как оказалось, страдает психическими расстройствами. Теперь ей нужно спасаться как можно скорее, ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…

Катрина играет девушку по имени Ким

Рисунок
Рисунок
Рисунок

#3144
Интервью с Майклом

Рисунок


В некоторых штатах противозаконно вести машину и говорить по телефону. Ну что же, вот насколько Майкл Тревино старается для поклонников Wetpaint: человек, играющий Тайлера Локвуда нарушил закон ради нас. Он проболтал почти 45 мин. с нами, пока ездил по Лос-Анжелесу с поручениями. Вы знаете, что это – любовь, когда он совершает что-то незаконное. Просто шутка, народ. Он пользовался гарнитурой.

Майкл Тревино: Рошель, привет, это Майкл Тревино.

Wetpaint: Приветик, посмотри на себя, все вовремя!

MT: Да. И я за рулем. Я знаю, что это опасно, но я буду в порядке.

WP: Ты делаешь такие вещи для нас! У тебя хотя бы руки свободны?

MT: [с сомнением] Эм, да. [Смеется] Проехали.

WP: Ладно, давай. Как дела?

MT: Я в порядке. Хорошо. Я вернулся в ЛА для пары встреч там и тут.

WP: Хорошо, у нас есть много вопросов для тебя. Мы хотим дать тебе шанс остановиться. Начнем с простого: Тревино твоя настоящая фамилия?

MT: Абсолютно. Вообще-то, на самом деле она произносится как Treviño потому что я чистокровный мексиканец. Но да, Тревино моя фамилия.

WP: Некоторые думают, что она звучит по-итальянски.

MT: Я частенько это слышу. Я никого не виню за эту ошибку. Она общепринята. Но все-таки я мексиканец.

WР: Мы видели как ты сказал в Твиттере «вампирская трансформация ничто по сравнению с обращением в оборотня». Что ты хотел этим сказать?

MT: Я не обязательно говорю о гриме или любых других специальных эффектах. Я говорю в общем. Все это обращение и то, через что ты должен пройти поставлено в противоположность бытию вампира.

WP: Ты имеешь ввиду, что вампиры имеют больше контроля над тем, что они делают?

MT: Я просто говорю, что по-моему, обращение в оборотня намного болезненнее. Здесь будет больше графики и ужаса в сравнение с первым разом, когда обращается вампир.
Давайте скажем, для примера, когда Керолайн обратилась, у нее была сцена в ванной комнате, где появились ее клыки, и это было болезненно, потому что они появились в первый раз. Я понял это. Но давайте умножим это в 100 раз. Все тело меняется. Кости ломаются и все остальное тоже. Вот через что проходит оборотень.

WP: Так ты практиковал разные виды конвульсий и рвоты от боли?

MT: Ты знаешь, было многое, что я должен был сделать для подготовки. Приложил много физических сил. Очень много. Но, да, физически я отрепетировал пару вещей, сделал небольшой поиск и видел, как можно было реагировать на перемещение внутренностей и ломание костей в каждой части тела.

WP: Где ты делал такие поиски?

MT: Ну, ты можешь узнать многое из старых фильмов. Но также я думаю, многое должно находиться в твоем воображении, потому что нет правильного или неправильного. Я считаю, что было написано на странице и в настоящем сценарии это и является описанием того, как происходит перелом определенных частей тела и как они ломаются. Я просто читал сценарий, и подумал, что возможно все так и должно быть. Это как все и должно произойти.

WP: Кевин Уильямсон похвастался в Твиттере насчет того, как вы снимали. Как ты тогда себя чувствовал?

MT: Я был напуган до смерти перед съемками. Это серьезно. Проклятье это что-то, через что ты не хочешь пройти. Я должен был очень постараться, чтобы сделать сцену правдоподобной. Раз если Кевин написал об этом, значит все хорошо. Ты говоришь не только о моем главном продюсере, он тот, кто находится в этом бизнесе уже давно, и тот, кто создал «Бухту Доусона» и «Крик» Так что, если кто-то его калибра говорит так, это действительно значит многое для меня.

WP: Как много времени заняла сцена трансформации?

MT: Мы сняли ее где-то за 2 дня. Два, спина-к-спине, 14-часовых дня. Но, опять же, это множественные сцены, происходящие за какой-то период времени. Это не просто одна сцена. И у нас есть разные дубли этого обращения. Я не хочу рассказывать слишком много, но это что-то, что ставит нас отдельно от всего остального, что не имеет отношения к культуре оборотня.

WP: Если бы ты смог объединить две существующие трансформации, как бы ты их описал? Это как «Волчонок» встречает «Американского оборотня в Париже»?

MT: Я не могу сравнить это ни с чем. Мы в своей собственной лиге.

WP: Как ты думаешь, было бы честно сразиться Таю против сумеречного Джейкоба?

MT: Не знаю. Но это была бы хорошая битва. Но насколько я помню, их компьютерные оборотни почти 4 метра высотой. Они ненормально большие. Наши более реалистичны. Так что не думаю, что мы можем сравнить этих двоих в схватке как волков, потому что они из разных миров сверхъестественного.

WP: Теперь, когда тебе нужно делать волчьи изменения, сколько времени ты проводишь в кресле у гримера?

MT: Не слишком много. Для первого обращения нужно было всего пару протезов. Ты знаешь, в нашем случае, необходимо больше актерской игры, чем графических эффектов и обалденных протезов – хотя мы их применяем. Мы просто отсняли много. Мне действительно нужно было собраться с духом, и я думаю, все вышло красиво.

WP: Когда ты говоришь «недолго», что ты имеешь в виду? Мы хотим деталей. Сколько времени у тебя занимает стать ТВ версией Тая?

MT: [смеется] Мы добавили где-то 40 мин. Для меня, ежедневные прическа и грим: я могу быть готов за 20 – 30 мин максимум. А для этой сцены мы добавили еще 40 мин. Ничего из ряда вон выходящего.

WP: Это чуть меньше часа с половиной. Что занимает меньше времени – образ волка, или красивая женщина из «ДВ»?

MT: Абсолютно. Они находятся там некоторое время. Но наши леди выглядят превосходно всегда.

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3145
Случайно наткнулась в инете на эти имена и их значения...

Дэймон(греч.) - приручающий, подчиняющий и убивающий
Стефан (греч.) - кольцо, венок, венец.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3146
Цитата
nelly_i_am пишет:
Дэймон(греч.) - приручающий, подчиняющий и убивающий
Стефан (греч.) - кольцо, венок, венец.

надо же, прям про них)) здорово)
Рисунок
Рисунок

#3147
Фанаты Деймона теперь могут принести его к себе домой!

Рисунок
Рисунок


Да, это правда… благодаря компании Tonner Doll Company. Поклонники Сомерхалдеровского Деймона Сальваторе вскоре смогут иметь мини-версию своего обожаемого плохого вампирчика.

Вот его описание:

Деймон Сальваторе дебютирует, как игрушка компании Tonner Doll Company. Он стал первым из героев «Дневников вампира». Коварный вампир одет в черную футболку и джинсы в тон, а также в красивую черную кожаную куртку. Носки, кожаные ботинки, и защитное кольцо также есть.

Йен Сомерхалдер для изваяния скульптуры предоставил свою голову, голубые глаза, темные волосы, а еще с него был срисован и оттенок кожи.

Так что давайте вместе решим – похожа кукла на нашего любимца или нет?

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru


Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев признается: «Я действительно медленно становлюсь вампиром»

Рисунок


Когда дело доходит до моды, звезда "Дневников Вампира" Нина Добрев долго была бы главным номером в списке лучших одетых, таким образом мы были взволнованны, увидеть ее в гламуре для февральской обложки канадского журнала Flare.

Нина украшает обложку в привлекательных золотых пайетках от Л'Врана Скотта (мало похожем на платье Кристен Стюарт на церемонии вручения премий "People's Choice Awards"!), и внутри, она говорит о ее двойных ролях Елены и Кетрин, свиданиях и напарнике мечты.

"Эти два характера обращаются к разным частям меня и питают разные части моей души," сказала Нина относительно своих двух альтер эго в "Дневниках Вампира", признаваясь, что она более близка к Елене (считая Елену не убийцей в глубине души, мы поняли). Конечно, у Кэтрин также есть свои звездные часы.

"Я действительно восхищаюсь тем фактом, что Кетрин блюдет свои интересы. Я думаю, что у Вас должен быть эгоистичный период в жизни, где Вы раскрываете себя,» сказала она. "Моя работа настолько требовательна, и часы такие длинные и [материал] такой тяжелый. Во время перерывов, которых у меня нет, я слегка эгоистична. Я остаюсь дома, и много сплю. Я фактически медленно становлюсь вампиром"

Вампирские тенденции Нины очевидно также мешают ее личной жизни. Она признала, что она отшельница, у которой нет времени на свидания. Конечно, кто может винить ее? У девушки масса работы. В дополнение к игре двух персонажей в "ДВ", Нина балансирует в нескольких параллельных проектах, включая приближающееся кино "Смертельные игры" с Келланом Латцем, и она не останавливается на этом.

"Я должна буду попробовать все" сказала она. "Я хотела бы попробовать себя в историческом кино. Я хотела бы сняться в боевике. Я хотела бы сняться в драме и романтической комедии. Я хочу попробовать себя везде"

Главное в ее списке? Работа с подругой Амандой Сейфрид, которая, как она сказала, является одной из самых талантливых актрис в Голливуде на данный момент.

Наше предложение? Аманда должна побывать в "ДВ" и надрать пару задниц рядом с Еленой и/или Кэтрин. Надеемся, что Нина заставит это произойти!

А в каком жанре Вы хотели бы увидеть Нину?

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3148
Джереми Гилберт открывает свое сердце.

Рисунок


У Джереми Гилберта все было довольно жестко. Его родители умерли в автокатастрофе, его первая любовь, Вики, стала вампиром, которого вскоре убили, после того, и его вторая влюбленность, Анна, также вампир, умерла, когда в отношениях все было замечательно. Так что когда он и подруга его сестры Бонни стали близки, зрители (большинство) были взволнованы возможностью романа. Звезда Стивен Р. МакКуин, который играет Джереми, был среди них.

Видео-интервью:

Журналистка: Сначала о Джереми и Бонни.
Стивен: Хорошо.

Журналистка: Что происходит между ними? Они почти поцеловались, она собирается дать ответ на его соблазнение?
Стивен: Все что я могу сказать, что Джереми и Бонни вместе – последняя вещь, которую я ожидал. Что она может окончиться хорошо. Между нашими персонажами существует такая хорошая химия, что очень неожиданно для меня, это был взрыв, чтобы распутать новый путь.

Журналистка: Присутствие Бонни в его жизни даст ему новую мотивацию? Я имею в виду, он хочет спасти жизнь Елены, но все люди, о которых он заботился, погибают, а сейчас появился новый человек, который его привлекает.
Стивен: Да, я думаю, в начале второго сезона он начинает все сначала. Главные люди в его жизни, которых он пытается защитить - сестра, тетя, цель защитить свою семью, и кроме них, у него нет больше ничего. А тут к ним добавляется Бонни – он сделает все, что сможет, чтобы защитить и ее. Он открывает свое сердце ей, а она наоборот закрывается от него.

Журналистка: Когда Джереми и Деймон объединяются в команду в начале сезона, было весело? Ты бы хотел, чтобы эта мужская дружба начала распадаться?
Стивен: Я думаю, Джереми всегда ищет отцовскую фигуру, с тех пор как его отец умер, когда Джереми был младше. И он брал в пример Деймона, очевидно, что это не самый хороший пример. И он начинает извлекать знания из окружающих его людей. От дяди Джона, от Аларика, от Стефана. Он ищет отцовскую фигуру, и находит ее в Деймоне на какое-то время. Но потом понимает, что Деймон оказывает негативный эффект на его жизнь, и он решает держаться от него подальше.

Журналистка: Говоря о будущем, что ожидает твоего героя? Ты думаешь, Джереми останется таким же хорошим парнем, пытающимся делать то, что правильно?
Стивен: Да! Определенно. Я считаю, что у Джереми всегда были хорошие стремления. Он собирается быть вовлеченным во весь этот сумасшедший мир. И он не собирается отступать сейчас. Он открыл ящик Пандоры, нашел все тайны, и ему нравится все это.

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru


Кем является новая загадочная девушка Деймона в "Спуске"?

Рисунок


Еще немного меньше, чем три недели до возвращения "ДВ" (мы знаем, все еще кажется, что вечность), мы наконец начинаем понимать, что будет в первом эпизоде после перерыва (a.k.a. "Спуск"), на что он будет похож..., будет интенсивно!

Согласно официальному описанию CW, "Спуск" является всем о "гибели, мраке и личном росте" (как будто мы ожидали чего-то меньшего от нашего любимого шоу!). Судя по итоговым и новым кадрам эпизода, предстоит много хорошего у Стефана (Пол Уэсли), Елены (Нина Добрев) и Керолайн (Кендис Аккола), но что действительно заставило нас взглянуть во второй раз, так это изображение, где Деймон (Йен Сомерхалдер), выглядит очень тоскливо вместе с НОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Да, правильно, в Мистик Фоллс есть новая девушка! Ее имя - Джессика, ее исполняет Ана О'Райли, которая является девушкой Джеймса Франко. Как будто это не было достаточно большим делом, кажется, что у Джессики есть серьезная связь с Деймоном. Кадры показывают двоих на дороге, Джессику, плотно охваченную руками Деймона. На одной из фотографий кажется, что он вытирает ее слезы и на другом, кажется, что он - единственный, кто будет плакать. Так кто эта загадочная женщина? Мы рискуем, собираясь сказать, что это - кто-то из прошлого Деймона, возможно старая любовь, которую он потерял? Возможно даже призрак или галлюцинация? Ваше предположение действительно столь же хорошо, как наше (пожалуйста, поделитесь своими теориями после прыжка!).

Поклонники Делены все же не должны отчаиваться. Джессика не единственная женщина, находящаяся близко к Деймону в "Спуске." Кадры эпизода также показывают Дэймона и Елену, обнявшихся, после, по-видимому, напряженного момента. Официальное описание эпизода дает некоторые намеки относительно того, что происходит. Мы знаем, что Дэймон поручает Елене смотреть за Роуз (Лорен Коэн), поскольку он уходит выяснить правду у Джулс (Микаэла Макмэнус), и в результате Елена оказывается в опасности. Мы также знаем, что "Деймон изо всех сил пытается скрыть свои истинные чувства, когда кризис жизни и смерти ударяет его сильнее, чем он ожидал." Соединяя те две вещи, наша теория состоит в том, что "объятие" имеет место после того, как Елена является живой и здоровой. Дэймон, вероятно, возвращается в особняк — разбитый, он не может спасти Роуз — и изливает свой гнев на Елене, которая видит, что он страдает и идет успокоить его. Опять же, это - только наша теория, но есть одна вещь, которую мы точно знаем, кадры объятия полностью напоминают о том объятии, которое они разделили в течение первого сезона, в "Обманув однажды." Или это то самое, или эти двое просто недостаточно обнимаются.

Так или иначе, новый рекламный постер этого сезона предупреждает, "Осторожней Деймон, твои эмоции становятся видны" похоже, что они определенно обнаружатся.

Конечно, в то время как существует масса драмы вокруг Деймона для обсуждения, у наших других любимых персонажей также "тарелки будут полны". У Стефана появятся идеи о новом плане Елены относительно будущего (да, у нее очевидно есть другой план!). Что касается Керолайн, ну, в общем, она будет иметь дело и с Меттом (Зак Роериг) и с Тайлером (Майкл Тревино). Очевидно, у нее и Мэтта наконец будет реальный разговор об их чувствах. В то же время она сделает что-то щедрое для Тайлера, у которого появится неожиданная реакция.

Любовные треугольники могут быть настолько трудными!

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru


Официальный синопсис 13 серии "Проблемы с папочкой"

Рисунок


ВЫБИРАЕМ СТОРОНЫ – Возвращение Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвид Андерс) становится неприятным сюрпризом для Елены, Дженны и Дэймона. Кэролайн рассказывает Стефану о своем разговоре с Тайлером, и Стефан делает все возможное, чтобы достучаться до находящегося в замешательстве и раздираемого противоречиями Тайлера. Джереми успокаивает и подбадривает Бонни после ее тревожного разговора с Джонасом (приглашенная звезда Рэнди Гудвин)... Когда Джулс (приглашенная звезда Михаэлла МакМанус) берет кого-то в заложники, ситуация быстро перерастает в жестокое столкновение. Зак Рериг и Мэтт Девис также участвуют в эпизоде.
Рисунок
Рисунок

#3149
Цитата
nelly_i_am пишет:
лучайно наткнулась в инете на эти имена и их значения...

В точку smile:kiss::
Цитата
flashka пишет:
Фанаты Деймона теперь могут принести его к себе домой!

Не нужна меня кукла, мне живого подавай smile:D
Да и не похож он совсем smile:| Оля спасибо за массу информации smile:kiss::
#3150
Цитата
Алёна пишет:
Не нужна меня кукла, мне живого подавай

ишь какая хитрая, все хотят smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Оля спасибо за массу информации

не за 4то smile:kiss::
Рисунок
Рисунок

#3151
Цитата
nelly_i_am пишет:
Дэймон(греч.) - приручающий, подчиняющий и убивающий
Стефан (греч.) - кольцо, венок, венец.

прямо в точку, особенно про Дэйчика))
Цитата
flashka пишет:
Фанаты Деймона теперь могут принести его к себе домой!
не похож smile:cry:
Цитата
flashka пишет:
Кем является новая загадочная девушка Деймона в "Спуске"?
да, интересно кто она? и как связана с Дэймоном??
Цитата
flashka пишет:
постер этого сезона предупреждает, "Осторожней Деймон, твои эмоции становятся видны"
ну и пусть..

flashka, спасибо за инфо! smile:kiss::
РисунокРисунок
#3152
Цитата
Baby_doll пишет:
flashka, спасибо за инфо!

не за 4то smile:kiss:: smile:)

Хью Лори против Дженсена Эклза и Пола Уэсли

Рисунок


ГОЛОСОВАНИЕ
Рисунок
Рисунок

#3153
Только за Пола!!! smile;)
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#3154
Я за Дженсена Эклза. smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3155
А я за Дженсена Эклза проголосовала smile:oops: , он Пол нов с нос идут smile:dance:
Цитата
flashka пишет:
ишь какая хитрая, все хотят

Ну вот, я как все smile:king:
#3156
Цитата
flashka пишет:
я за Кэт и Дея проголосовала)
+1 smile;)
Цитата
flashka пишет:
ГОЛОСОВАНИЕ
Ээээ... Первых двух не знаю. Я за Пола)
Цитата
Алёна пишет:
Да и не похож он совсем
На оригинал не похож smile:|
Цитата
flashka пишет:
Интервью с Майклом
О! Оля, вот спасибо smile:kiss::
Цитата
произносится как Treviño потому что я чистокровный мексиканец.
Настоящий мачо оказывается))) smile:love:
#3157
Перемотаем первый сезон "Дневников вампира": зададим жару старой школе!

Рисунок


Когда я впервые начал делать обзоры этого сезона “Дневников вампира”, то оказался перед фактом, что не смотрел большую часть первого сезона и даже не хочу этого делать. То, что я видел, было скучным и паршивым, плюс к этому мне слишком нравились новые серии, чтобы хотеть снова раздражаться сериалом с самого начала. Но две недели повторов не менее скучны и надоедливы, поэтому я понял, что должен перетерпеть боль и взяться за дело. Спасибо комментаторам, предложившим мне сделать это. И давайте начнем. (Посткриптум: Не волнуйся, Болгария.)

Далее идут небольшие обзоры первых четырех серий первого сезона, уделяющие особое внимание изменениям с того момента, как сериал начал выходить в эфир и не рассматривающие много разных элементов истории, которые были на месте с самого начала.

Готовы? Начинаем.

Сезон 1, Серия 1
Перед тем как Мистик Фоллс стал городом, полным монстров, он был городом, населенным придурками. На самом деле почти все персонажи (за одним исключением) в пилотной серии обладают скверными личными качествами. Керолайн была ужасной. Джереми был ночным кошмаром. Тайлер был смесью первых двух.

Деймон был абсолютной черной дырой. Елена и Стефан поначалу были покинутыми одиночками, поэтому здесь все было более или менее гармонично. Единственным смехотворным исключением была Бонни, с самого начала уверенная и немного нахальная. С ума сойти, верно? Бонни должно быть было весело!

И Мистик Фоллс не только был до краев полон придурками, он точно выглядел как Мистик Фоллс (дословно переводится как мистические падения - прим.перев.)!

Ну и где же это? Да уж, знаю я эти пилоты. “Дневники вампира” поменяли не один город и ракурс до того, как начать съемки второй серии. И действительно все просто разительно изменилось.

Когда мы впервые увидели Елену и Джереми, они возвращались в школу как новоиспеченные сироты. Елена тогда была не очень в настроении, что вполне объяснимо (это можно понять по сережкам-обручам), а Джереми был наркоманом, оказавшимся в центре любовного треугольника. Джереми был хуже некуда.

Потом появляется таинственный незнакомец, записывающийся в их школу и мы немедленно понимаем, что это вампир. Сначала Стефана снимали со спины, а потом показали его лицо и это было как подарок к Рождеству. Пожалуйста, “Дневники вампира”. Я был в Смитсонианском музее. Я видел манекен пещерного человека.

И здесь начинается самое большое мошенничество “Дневников вампира”: зрителя пытаются убедить, что Елена была самой популярной девушкой в школе, а Стефан был самым большим красавцем на всем Юге. Зачем врать, “Дневники вампира”?

Тем временем вереница убийств заставила людей начать волноваться. Не волнуйтесь, это были всего лишь атаки животных, не более того. Ну ладно, шучу, на самом деле это был таинственный брат Стефана – вампир Деймон. Тогда Деймон выглядел совсем не так, как сейчас. Он не только одевался грубее, это можно отнести в целом к манере игры Йена Сомерхалдера. Никакой игры глазами в течение всего пилота! Что за сериал я смотрел тогда?

Я думал, что у вампиров есть иные способности. К примеру, Деймон использовал сверхъестественную туманную машину. Он также использовал жуткого ворона. Это предполагало, что он даже может наблюдать за людьми посредством ворона, а то и сам может становиться вороном. Как знать. Но он определенно умел летать: первое убийство на дороге показывает его, спрыгивающим сверху и набрасывающимся на бегущую женщину.

Как Вы думаете, кого точно должны были ввести в сериал? Кетрин! Стефан наверняка вернулся в Мистик Фоллс и даже записался в школу потому, что (мне так кажется, по крайней мере) он узнал, что вырос двойник Кетрин. И, пусть и не сразу, Деймон появился в городе вслед за Стефаном по той же самой причине. Да, мне было интересно узнать, что пусть Кетрин и выглядела в этом сериале угрожающе, но было огромным разочарованием узнать, что она не появилась аж до двадцать второй серии! Другой потрясающий персонаж сериала, вампир Керолайн тоже не появилась до начала второго сезона. Все это означает, что в первом сезоне в сериале попросту нет способных удивить персонажей.

Что это был за парень? Ах, это был “племянник” Стефана и Деймона. Ну и сериал!

Сезон 1, Серия 2
Хотя действие этой серии происходит всего-то на следующий день, все невероятно изменилось. У Джереми другая стрижка, волосы Дженны совершенно другого цвета, “Тойота Приус” Бонни из голубой превратилась в белую и вообще всё выглядит по-другому. Это – комплимент, потому что именно с этой серии “Дневники вампира” начали обретать собственную форму и стиль.

Но к сожалению, эта серия также являет нам не самое лучшее. Первое “офф” и я думаю, что раньше я об этом не упоминал, это дневники. Не к слову будь сказано, если сериал назван “Дневники вампира”, то дневники могут появиться, но мне не понятно, почему оба главных героя должны их вести и мы должны слышать записи как голос за кадром! Двойное “хм”. Думаю, что где-то по ходу первого сезона такая манера должна было прекратиться, но в этой серии это особенно ужасно. К примеру, в конце серии, перед первым поцелуем Елены и Стефана, каждый из них делает запись в дневнике. Просто невыносимо. Должен заметить, что ярые поклонники должны были многое вынести, чтобы прикипеть к этому сериалу. Снимаю шляпу, господа и нежные дамы.

И не давайте мне начинать проводить параллели с поп-культурой. В каком-то месте одной из этих серий Керолайн и Деймон даже обсуждают “Сумерки”. Знаете, когда такое случается, я просто схожу с ума. Кто-то должен в таких местах останавливать Кевина Уильямсона и “охлаждать” его пыл.

Еще одна красная карточка авторам – это то, что история рассказывается очень медленно. Честно говоря, во второй серии меня просто достал любовный треугольник Джереми-Тайлер-Викки. Еще расстраивает то, что сериал пытается оттянуть осознание Еленой вампиризма Стефана на сколько можно более долгое время. Мы знаем, что она собирается когда-то это понять, это просто преамбула к сериалу. Но это делает из нее полную идиотку (могла бы понять, что к чему и пораньше).

А вот и комета. Бонни заявляет, что ее возвращение приведет к тому, что Мистик Фоллс станет будто медом намазан для всех видов паранормальной активности. И она не ошиблась! Мне нравится то, как Бонни постенно поняла, что она – ведьма, особенно когда она упоминала бабушку, потому что иначе это могло бы напомнить мне, что довольно скоро мы встретимся с Джасмин Гай. Мне показалось, что “Дневники вампира” по-настоящему не набрали обороты, пока не появилась Джасмин Гай (или, возможно, Мелинда Кларк). Не могу дождаться!

Вы можете сказать, что это старая серия по тому, что сериал рассматривает Дженну как настоящего персонажа. В этой серии у нее была целая сцена!
Еще одна деталь просмотра этих серий: как только я начинаю узнавать персонажа, он или она тут же оказываются убиты.
Я улыбнулся, когда все таинственные убийства и атаки были попросту списаны на атаки животных, как будто это нормальный ход жизни в Мистик Фоллс и ничего не происходит. Думаю, что если кто-то пришел бы ко мне с повязкой на шее и сказал: “Ой, меня детеныш коалы укусил,” – то я бы тут же помчался в ближайший оружейный магазин.

А вот уже и первый поцелуй Стефана и Елены. Просто поверьте мне.

Сезон 1, Серия 3
Да уж, эта третья серия. Я думаю, что Кевин Уильямсон, возможно, в то время смотрел в больших количествах сериал “Огни ночной пятницы”? Не подумайте, что я его в чем-то обвиняю, но это очень странный сериал. Однако, вернемся к серии.

Сцена была снята с помощью ручных камер! Плюс, они как будто играли против Львов (основной команды, занятой в четвертом сезоне сериала “Огни ночной пятницы”). Знаете что? Я просто собираюсь представить, что это одна и та же вселенная. Потому что я попросту люблю посмеяться.

Итак, между этим фактом и Бонни, вдруг ставшей чирлидером, ясно, что “Дневники вампира” сражались с налетом шизофрении.

Есть один элемент в этих ранних сериях, которых я нахожу не прикольным и нераспологающим, а именно сюжетную линию Деймона и Керолайн. Не принимайте все слишком серьезно, но нет почти никакого другого способа описать эти отношения кроме как серийное сексуальное нападение и промывку мозгов. Возможно, куда проще переварить эту сюжетную линию, если люди рассматривают Керолайн некой блондинкой с картонной карточки, предназначенной для вырезания, но сейчас, когда мы начали докапываться до сути ее характера, оглядываясь назад, мы уже не можем ее рассматривать таким образом. Это был первый случай, когда я разозлился на сериал. Не потому, что Деймон просто много раз ее изнасиловал, но когда позднее стало казаться, будто Керолайн действительно влюбилась в своего насильника. Да уж, прикольные “Дневники вампира”.

Однако, какими бы веселыми не были футбольные/чирлидерские сцены, серия была просто очень скучной. Елена переговорила с глазу на глаз с Деймоном о Кетрин, продолжается любовный треугольник Джереми. Сколько человек после этой серии перестали смотреть сериал? Я их не обвиняю.

Ну ладно, этого парня хоть убили!

Сезон 1, Серия 4
Эта серия устанавливает, наконец, несколько основных элементов сериала. Мы видим первую городскую вечеринку в Мистик Фоллс! Также мы начинаем знакомиться с авторитетными в городе людьми, включая мэра, журналиста и, конечно, остолопа-шерифа.

Настойка вербены. Хм, племянник Стефана (который по возрасту старше дяди) выращивает вербену в своем подвале. Стефан, кажется, мог бы спросить: “Почему ты выращиваешь растение, которое способно убить своих родственников?” На что племянник, возможно, мог бы ответить: “Потому что.” Довольно справедливо! В этом вопросе я на стороне племянника.

Еще один смешной момент: Бонни наконец осознала, что у нее есть силы ведьмы, когда она мысленным усилием зажгла свечу. Внимание, она была абсолютно одна в то время! Правда в том, что ее сила действительно совпадает с ее упавшим чувством собственного достоинства!

Эта серия начала испытывать мое терпение. Даже после того, как Елена увидела у Керолайн укусы Деймона, а также факт, что оригинал списка гостей на первый Бал Основателей включал в себя имена Деймона и Стефана, так вот и после этого Елена все еще не понимает, что Стефан – вампир. О Боже! Можно уже начать преследование?

К счастью, в этой серии также мы видим первое заседание анти-вампирского комитета и это первая сцена, которая заставила меня ждать продолжения. Отличная работа, “Дневники вампира”! Хоть и плохо сыгранная.

На этом заканчивается первая часть обзоров первого сезона “Дневников вампира”.

Вопросы:

Кто из Вас сначала перестал смотреть сериал, а потом снова начал смотреть? Что послужило толчком? Что снова вернуло Вас к экранам?
Сколько еще мне ждать появления Джасмин Гай? Подозрения убивают меня!
Рады ли Вы, что Деймон больше не выглядит ублюдком?
Какой персонаж стал лучше по сравнению с первым сезоном (Керолайн не в счет, конечно)?

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3158
Цитата
flashka пишет:
Кендис Аккола говорит, что у Керолайн всегда было сердце.

да-да-да! smile8) smile:love:
Цитата
flashka пишет:
Топ-20 хорошего и Топ-10 плохого в «Дневниках вампира»

Интересно :popcorn Щась, навернука, буду не согласна smile:D
Цитата
10. Постоянные расставания Елены и Стефана

Так это же хорошо! smile:D Я де за Делену, а Стефрик мну бесит smile:oops: smile:evil: Елена давай дальше раставайся с нм! smile8)
Цитата

9. Ранняя смерть Слейтера

Возможно... Но яза ним не очень скучаю smile8)
Цитата

8. Слишком много событий в Мистик Фоллс

да это же прекрасно! smile8) Таааак smile:evil: Кто составлял этот список? smile:evil:
Цитата
7. Ведовство – это расизм?

даже не задумывалась над этим... Но...что-то в этом есть... smile:oops:
Цитата
6. Любовные линии Бонни и Джереми

Я лично была за Джереми и Анну, но та сдохла и я теперь даже не знаю, как быть... smile:oops: Бонни ему не очень-то и пододит... но эо лично моё мнение...
Цитата

5. Несметное количество мертвых девушек в Мистик Фоллс

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата

4. Где Аларик и Дженна?

ДА! smile8)
Цитата
3. Объяснение о двойниках

а я всё поняла)) *показывает язык* наверно этот список делал кто-то, кто еще не понял smile8) smile:D
Цитата
2. Слишком много магических колец

Да ладно! Категорическо не согласна! Всего наасего 3! smile8) Это что уже слишком много? smile:|
Цитата
1. Метт

соглана! он такооой слюмзяра! Раньше его любила из-за Кэр, но теперь... он там лишний...грохнуть его над smile8)
Цитата

Топ-20: Хорошее в ДВ

И это ее далеко не всё! smile8)
Цитата
1. Керолайн – вампир

моё самое любимое smile8) smile:kiss::
Оль, спасибо прибольшое за инфочку smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Какой то странный топ

полностью согласна smile:|
Цитата
то что Кэролайн на первом месте, согласна на все 100%, я прям мнение своё поменяла кардинально, её игра вампира это что-то

дя-дя-дя-дя-дя-дя! любимка она мая smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
flashka пишет:
я за Кэт и Дея проголосовала)

и я тоже smile8)
Пара с настоящей крови на первом месте smile:o smile:wall:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Дэймон(греч.) - приручающий, подчиняющий и убивающий
Стефан (греч.) - кольцо, венок, венец.

ваууууу)) спасибо smile:kiss::
Цитата
flashka пишет:
Фанаты Деймона теперь могут принести его к себе домой!

живой меня как-то больше привлекает... smile:D smile8)
Цитата
flashka пишет:
Перемотаем первый сезон "Дневников вампира": зададим жару старой школе!

на фотке Джереми убил smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ну а Дэй... smile:o smile:D
Цитата
flashka пишет:

Перед тем как Мистик Фоллс стал городом, полным монстров, он был городом, населенным придурками. На самом деле почти все персонажи (за одним исключением) в пилотной серии обладают скверными личными качествами. Керолайн была ужасной. Джереми был ночным кошмаром. Тайлер был смесью первых двух.

эмс... smile:| smile:o что это?..
Цитата
flashka пишет:
Стефан был самым большим красавцем на всем Юге. Зачем врать, “Дневники вампира”?

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Что-то мну лень всё читать... вечерком сяду и поржу... smile8)
Ольк, спасибо smile:kiss:: Стоооолько инфы smile:be smile:kiss::
Рисунок
#3159
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Но яза ним не очень скучаю

ну, из-за его смерти, приближение Клауса не так скоро будет...))

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Кто составлял этот список?

противные критики-журналюги smile:|

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Всего наасего 3!

как это 3? Деймон, Стефан, Джереми, Аларик, Кэролайн, Джон... разве мало?

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
грохнуть его над

я, кстати, тоже об этом думала, а то болтается... достал smile:|

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Оль, спасибо прибольшое за инфочку

не за 4то smile:kiss::

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
что это?..

опять эти критики... бред,согласна

Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ольк, спасибоСтоооолько инфы

да не за 4то, Катюш smile:kiss:: smile;)
Рисунок
Рисунок

#3160
Почему "Дневники вампира" являются совершенным любовным треугольником, почему Делена и Стелена дополняют друг друга и почему мы все должны жить мирно

Рисунок
Рисунок


Достали войны Деленщиц и Стеленщиц, которые выходят боком в первую очередь – и для меня это ужасно дико – актерам, исполняющим роли Деймона и Стефана. Для меня остается загадкой, как можно не понимать и не видеть, что любовный треугольник ДВ – РАВНОСТОРОННИЙ, и ни одна из его сторон не имеет преимущества над другой, они все РАВНОПРАВНЫ, они не противостоят друг другу, а дополняют друг друга и дают друг другу жизнь. Мастерство авторов шоу в том и состоит, что они умудряются – по крайней мере пока – сохранять равновесие между сторонами своего любовного треугольника и поддерживать жаркое пламя под этой треногой. Как только одна из сторон треугольника, образно выражаясь, сгорит, конструкция шоу рухнет. Оказалось, что не я одна это понимаю и думаю так же. Поэтому я решила перевести на мое ИМХО очень умный и аргументированный текст с LJ, который и представляю вашему вниманию. Подумать и поспорить тут есть о чем!
Ваша Юконда


Почему Стефан, Деймон и Елена составляют идеальный любовный треугольник
Я никогда не любила любовных треугольников, потому что в них как правило один из любовников всегда больше подходит кому-то из двух других. И это вряд ли справедливо. Но в ДВ между Еленой, Деймоном и Стефаном я обнаружила тот самый любовный треугольник, который можно считать образцовым, совершенным и безупречным. Он совершенен потому, что в нем фактически именно отношения между двумя братьями, имеющие важные и сложные последствия, привели к выбору третьей части конструкции (Елена).

Да и со стороны Елены есть прекрасное обоснование существования этого треугольника. Она любит обоих братьев. И термин “Любит” в данном контексте я использую во всех заключенных в нем смыслах. Я люблю моего бойфренда, я люблю моих родителей, я люблю моих друзей, я люблю моего экс-бойфренда, потому что с определенной точки зрения он кое что для меня значит, я люблю даже вон того совершенно незнакомого мне парня, которого только что встретила в метро, потому что он красив, горяч и мне легко представить себя, бегающей и хохочущей в его компании по цветущему полю. Это совершенно разные чувства и пути, позволяющие любить кого-то. То, что Елена идентифицировала как “переживать и заботиться” о Деймоне – это форма любви. Она просто не такая, как та любовь, которую она чувствует к Стефану, которая суть классический в своем совершенстве роман. Со Стефаном это – букеты цветов и ужины в красивом месте. С Деймоном же – всегда взлеты и падения в доверии и недоверии. Это рискованно и опасно. И да – весьма сексуально. (Я не хочу сказать, что мой best brother Стефан не сексуален, окей?) Здесь и кроется моя основная точка зрения: Елена/Стефан и Елена/Деймон – РАЗНЫЕ отношения. Насколько противополодные друг другу, настолько же друг друга дополняющие. Так же, как эти два брата. И Елена не может не переживать и не заботиться о Деймоне, потому что он – брат ее бойфренда, и она сама, имея брата, прекрасно знает, это тот вид связи, который не может быть разорван. Она знает, что не сможет разорвать связывающие их узы.

Это что касается Елены. Для братьев же все еще проще. Доказав, что они оба любят ее (вы можете выбрать любой из смыслов, который вкладывается в термин “любить”), они так же стремятся обезопасить ее по двум причинам. Первая, конечно, это их любовь к ней. Вторая кроется в их братстве. Каким-то образом она не оторвала их друг от друга, как сделала Кетрин, а напротив соединила. Деймон заботится о безопасности Елены потому, что она – в данный момент – единственное, ради чего живет Стефан. Ведь несмотря ни на что он любит своего брата (надеюсь, я не должна никому этого доказывать, нет? Ну хорошо, просто вспомните 1.17 и далее). Стефан же с другой стороны не препятствует растущему чувству Деймона к Елене – несмотря на риск Елену потерять, - потому, что она – та, кто возвращает к жизни казавшуюся утраченной человечность Деймона.

Видите здесь треугольник? Все отношения в нем имеют равную ценность и значимость. Знаю, все выглядит так, что в сторону Деймона тут есть некая диспропорция, однако же он ведь убил брата Елены (но давайте будем справедливы – я знаю, ему причинили боль, и я полностью понимаю, почему он сделал это, однако с точки зрения Елены всего этого отнюдь не достаточно, чтобы простить его, - как и Стефану, который тоже все еще испытывает некоторые чувства к Кетрин, однако не доверяет ей, помня обо всех совершенных ею злодействах). Но Деймон постепенно исправляется – и Елена, когда будет готова, его обязательно простит.

Почему Стефан и Деймон – пара, и почему мы должны прекратить кидаться на каждого из них по разным причинам
Кое на чем я тут буду твердо настаивать. Ни один из братьев не лучше и не хуже другого. Прелесть шоу в том и состоит, что герои здесь не плосике, нарисованные не только черной или только белой краской. У них у всех есть свои острые грани, И У СТЕФАНА В ТОМ ЧИСЛЕ. Вот почему лично я люблю его. У него есть собственные темные стороны личности, с которыми он постоянно сражается, потому что хочет быть рыцарем в сияющих доспехах. Но он – не рыцарь без страха и упрека. И к началу второго сезона он смирился с этим, как и хотел Пол. Стефан смирился с тем, что внутри него таится зверь, но по-прежнему бережет свою человечность, хотя и постоянно ощущает боль, раскаяние, угрызения совести и вину за то, кто он есть и что он сделал. И он знает, что может лишь делать вид, что по-прежнему человек.

Деймон же в противоположность брату выглядит так, словно наслаждается своим вампирским естеством и теми преимуществами, которые оно дает. Да, но однако мы уже увидели, что если он это делает, то лишь потому, что ему причинили глубокую боль и возможность быть вампиром позволяют ему абстрагироваться от этой боли и тех чувств, которые так стремится испытывать Стефан – ведь они доказывают, что хотя бы частично он все еще человек. Деймон боролся с этим больше века (пока Стефан скрывался), но Елена разбудила что-то в нем. Потому что сопереживает, потому что заставила и Стефана снова сопереживать брату, и Деймон внезапно осознал, что ему снова придется чувствовать эту боль. К тому же я думаю, что определенные нечеловеческие возможности вампирской сущности Деймон использует как компенсацию, как месть за то, что когда-то был обращен братом против воли. В то время как Стефан сражается с вампиром в себе, Деймон сражается с человеком в себе; но в итоге ни тот, ни другой обречены на поражение, обоим приходится признать, что они никогда не смогут быть, чем стремятся и жаждут быть (Деймон – бессердечным вампиром, Стефан – обычным человеческим существом).

Поэтому сейчас они встречаются на пересечении их путей. Они – две стороны одной монеты, они уравновешивают друг друга. Стефан хочет, чтобы Деймон принял свою человечность, Деймон хочет, чтобы брат стал сильнее перед лицом невзгод. Они не враги. Да, поначалу они возможно ими были, но прошло уже сколько – больше пятнадцати? – серий, в которых они команда. ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЧЕРКИВАЮТ ДРУГ ДРУГА, НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ДРУ ОТ ДРУГА. Они нужны друг другу для равновесия. По крайней мере так вижу ситуацию я.

Я люблю их обоих. Поэтому заявляю здесь и сейчас – я из КОМАНДЫ БРАТЬЕВ. Знаю, в прошлом казалось, что из команды Стефана, ведь он мой best brother, но я никогда, ни при каких обстоятельствах не нападала на Деймона, потому что тоже очень сильно его люблю.

Почему Делена и Стелена дополняют друг друга и почему мы должны наслаждаться и тем, и другим.
Ну и в заключение всему, что я тут понаписала, скажу – я не думаю, что Стелена лучше, чем Делена. Да, в данный момент я отдаю предпочтение Стелене, но я приветствую и Делену – по крайней мере до тех пор, пока она не берется из ниоткуда. Сценаристы шоу безупречны в своей работе, они четко выстраивают отношения и тот факт, что они отнюдь не гладкие, делает их еще более привлекательными. Что я имею ввиду: Делена – это классно из-за Стелены. Позвольте пояснить: во-первых обе пары разные, что позволяет нам наслаждаться тем, что одна и другая дают нам в сравнении. Да, пока Стелене дают гораздо больше, но я уверена – придет время и Делена получит свое. Обязательно, иначе шоу потеряет смысл. (Я конечно не хочу, что бы моему best brother причиняли страдания, но это – очень субъективное желание, из-за которого я не хочу, чтобы Делена случилась прямо сейчас; мой BB нуждается в том, чтобы его любили, знаете ли).

Но когда Делена станет реальностью, только представьте себе, какое это будет безумие! Их первая сцена секса?... (поперхнулась) Это будет удивительно и потрясающе, ведь для того, чтобы быть вместе, им придется преодолеть тысячи преград (и самую главную – Стелену). Я не пытаюсь сказать, что Стелена – это плохо, не поймите меня превратно – Я ЛЮБЛЮ СТЕЛЕНУ. Но без Стелены – что есть Делена? Когда она случится, это будет больше, чем настоящая любовь (персонифицированная Стеленой). Это будет мозговыносяще. Это будет эпическая история любви, доверия, недоверия, манипуляций, желания, злости.

Так что пожалуйста – давайте просто перестанем ненавидеть друг друга. Давайте лучше будем все вместе наслаждаться этим потрясающим шоу, которое позволяет нам с такой страстью и с таким азартом обсуждать психологию этих великолепных неоднозначных героев.

Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru


На темной стороне: Пол Уэсли рассказывает об актерской игре и «Дневниках вампира»

Рисунок


К лучшему или к худшему, интерес публики к вампирам и их способам обольщения никуда не пропадает. Одним ветреным днем, Пол Уэсли, звезда «Дневников вампира», познавший плюсы этого культурного феномена, попытался как можно лучше объяснить массовую привлекательность этой эстетически одаренной нежити, раскладывая все по кусочкам. Сочетание джинсов и серой с черным футболки? Есть. Нахмурившиеся брови и задумчивый взгляд? Тоже есть. Взъерошенные, искусно уложенные волосы, которые напоминают о другом человеке с похожей прической? Есть!

«Есть одна впечатляющая особенность вампиров – мы можем включить их в наш реальный мир и представить их в этих условиях, в то время как не можем этого сделать с «Властелином колец», где мы находимся в придуманном мире. Они – таинственные, темные, опасные, всезнающие существа, - размышляет Уэсли, отпивая ирландский кофе. – Этот персонаж – непокорная, сексуальная, культовая фигура, которую в течение многих лет мы очень хотели узнать. Как Марлон Брандо».

Сериал «Дневники вампира» невероятно преуспел благодаря этому чудодейственному эликсиру. В настоящее время идет второй сезон сериала, пилотная серия которого в 2009 году собрала самое большое количество зрителей за историю премьер сериалов канала CW, и он продолжает оставаться одним из передовых сериалов на этом канале. Но Уэсли признается в том, что колебался перед тем, как стать частью этого проекта, который теоретически мог вбить гвоздь в крышку гроба вампирского тренда.

«Были подобные волнующие мысли: "Хм, все это может пойти в неправильном направлении, и стать всего лишь пародией на что-то другое”, - говорит актер. – Но потом, когда сериал развился, он стал чем-то особенным. И, я думаю, здорово то, что мы смогли использовать успех наших предшественников, чтобы заполучить своих первых зрителей, и что сериал был настолько интересным, что получил продолжение».

В сериале Уэсли играет Стефана, наиболее доброго и благоразумного из двух братьев-вампиров Сальваторе (Дэймона играет Йен Сомерхалдер), который возвращается в вымышленный город Мистик Фоллс в поисках своей возлюбленной, Елены (Нина Добрев). Она очень похожа на его возлюбленную из 19 века, которая оказалась мстительной вампиршей, Кэтрин (также Добрев). В сериале, снятом практически в темных тонах, задумчивый и ненавидящий себя Стефан предстает практически монашеским Инь (он не пьет человеческую кровь и предпочитает моногамию) в противопоставлении с постоянно пьющим кровь, распутным и иногда убивающим людей Дэймоном - Ян (хотя Стефан тоже иногда предстает без одежды – «Когда это имеет смысл, нужно раздеться»).

Не удивительно, учитывая суровые черты лица Уэсли, что продюсеры первоначально решили устроить ему прослушивание на роль плохого брата.

«Я думаю, они считали, что внешне я больше подхожу для Дэймона. Мне кажется, у них на уме для Стефана был более невинный типаж, - говорит он, хотя изначально его больше привлекал Стефан. – Он был мне ближе в каком-то смысле. Я - ярый, безнадежный романтик. Он – меланхолик, а у меня есть плохая сторона, которая подвержена меланхолии».

Однако большую часть его детства определила его бросающая-вызов-правилам сторона. Сын польских иммигрантов (его мать была непрактикующим психологом, отец был специалистом по вычислительным машинам, преподавал в Чикаго и Колумбии), он вырос в графстве Монмут в Нью-Джерси, был вторым из 4 детей в семье. Он впервые стал играть в обязательных школьных постановках («Я их ненавидел и всегда возмущался по этому поводу. И тогда учитель назначил меня играть призрака в «Призраке оперы».) и более серьезно увлекся актерством в 15 лет; ездил в Нью-Йорк на поезде, чтобы участвовать в семинарах для совершенствования своих актерских способностей.

«Я вырос в этом городке, где мы все часто притворялись, мы все хотели выглядеть крутыми. А актерство не было непременно крутым. Я пропускал его через себя, но затем я приходил домой и пытался быть мистером «крутой парень», - вспоминает Уэсли, называя себя «бунтовщиком, намеренно ищущим неприятности» (он посещал 3 разные средние школы, после того, как был исключен из 2 первых школ за драки и прогулы). – Я никогда не думал, что актерство станет тем, с помощью чего я буду зарабатывать на жизнь или в чем я буду делать карьеру; я думал, что занимаюсь этим для развлечения. Но затем я стал сниматься в сериалах… и началось. Я думал, что я просто буду сниматься в них, потом произошло что-то вроде эффекта домино, и все стало, как есть сейчас».

Уэсли был независим в отношении финансов с подросткового периода (он приобрел свою первую квартиру в West Village, когда ему было 16), и после съемок в сериале «Путеводный свет» он играл в сериалах «Падший», «Любовь вдовца» и недавно в сериале «24 часа». Но «Дневники вампира», возможно, лучше всего показывают его всестороннее мастерство на сегодняшний день.

«Первый сезон был для меня очень напряженным и требующим больших усилий, потому что я слишком увлекся техникой исполнения и вхождения в роль, и потом это сказалось, повлияло на меня самого, - говорит Уэсли. - Я принял сознательное решение попытаться не переносить в жизнь то, что я делаю на работе, что сперва у меня не очень хорошо получалось. Но я понял, что это марафон, а не спринт, так что я настраиваюсь на длительный путь».

Перевод: Звездочка
Источник: http://the-vampire-diaries.ru

Появятся ли "Дневники вампира" на Funny or Die? А также мечты Нины увидеть в роли Клауса Сашу Барона Коэна.

Рисунок


Что может сравниться с видео Funny or Die* Джошуа Джексона или Джеймса Ван Дер Бика? Может работа новых ребят того же Кевина Уильямсона: Нины Добрев и остального актерского состава "Дневников вампира" канала CW?

Недавно я говорила с Ниной, которая рассказала, что вместе со своими друзьями по съемочной площадке она только что сняла немного видео для сайта Funny or Die, а так же поделилась своими мыслями о кастинге товарища, уже давно ожидаемого в сериале - "Древнего" Клауса…

"Мы как раз в процессе работы [над видео Funny or Die]", - рассказывает Нина. "Когда мы были завалены снегом в Джорджии, и сидели без дела, то просто не знали, чем заняться. Но у нас была камера, и мы сняли пару роликов. Нашей командой. Я и другие актеры сериала. Если получится смешно, то может быть, вы его и увидите!"

Кто за то, чтобы увидеть это видео в любом случае?!

Нина была счастлива оставить позади плохую погоду и оказаться в солнечном Кали, где она участвовала в зимнем пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков. "Я провела в занесенном снегом городе целых 4 дня, и не могла выйти из дома. Мне, как жителю Канады, казалось смешно, что мы считались заваленными снегом при его слое всего в три дюйма. Но это выглядело как конец света. В продуктовом магазине не было еды и даже яиц!"

Нина обещает нам, что когда "Дневники вампиров" вернуться на экраны 27 января, мы увидим: "Много Дэймона и Стефана, спасающих положение. А так же много новых героев, и среди них тот, чьего появления мы все ждем уже давным-давно".

Фанаты, конечно же, догадались, что речь идет Клаусе – суперплохом вампире, являющемся одним из "Древних", приезд которого обязательно принесет хаос в Мистик Фоллс и не пройдет незамеченным для каждого из тех, кого мы знаем и любим. "Пока не известно кто же это будет. Я знаю, что проходил жесткий отбор кандидатов", - говорит Нина, у которой есть и собственная (блестящая!) идея на этот счет:

"Я думаю, было бы шикарно, если бы им стал Саша Барон Коэн с его австрийским акцентом", - смеясь, заявляет Нина и тут же добавляет, переключаясь на забавный говор парня: "Например так: "Привет, меня зовут Клаус. Как дела? Я хочу высосать твою кровь". Мне кажется, будет здорово, если он окажется полной противоположностью того, кого все ожидают увидеть".

Да, если то, что ребята уже отсняли, не подойдет для видео Funny or Die, может туда добавить озвученную выше идею?

Со слов Нины, относительно актера на роль Клауса в одном мы можем не сомневаться: "Учитывая, что речь идет о канале CW, я уверена, что он как минимум будет привлекательным".

Нина так же выдала немного новостей для фанатов Делены и Стелены, а так же поведала о том, что нас ждет в сериале дальше. Мы покажем это видео до возвращения ДВ на телеэкраны. Ну так, на случай, если фанаты еще недостаточно взволнованы.

Funny or Die* - это сайт смешных видео роликов, содержащий как оригинальные видео, сделанные командой сайта, так и ролики созданные и загруженные пользователями. Каждое видео, проходит голосование, в результате которого оно либо признается пользователями смешным (funny) и остается, либо, в случае отрицательного вердикта, "умирает (die)" и отправляется на вечное хранения в "склепе" сайта.

Перевод: lucky_girl_
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

Сообщения 3141 - 3160 из 7351
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0