Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3121 - 3140 из 7351
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец
  Просмотров: 346540Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3121
Доусон в Мистик Фоллс? Рассматривается кандидатура Джеймса Ван Дер Бика

Рисунок


Недавно состоялось голосование “Кого из актеров Вам больше всего хотелось бы увидеть в роли вампира-всех-вампиров (Клауса)”. Больше всего голосов было отдано Джошуа Джексону (Пейси в “Бухте Доусона”). Какая честь! Затем один из создателей “Дневников вампира” Джули Плек пошутила в интервью, что она будет рада увидеть Пейси в Мистик Фоллс. Вспомните, что создатели “Дневников вампира” Джули Плек и Кевин Уильямсон были авторами и “Бухты Доусона”, поэтому неудивительно, что в их сердцах есть некие чувства касательно команды Кепсайд.

Но довольно о Пейси: как насчет Доусона? Может ли Джеймс Ван Дер Бик хоть когда-нибудь совершить путешествие в Мистик Фоллс? Ему определенно хочется снова вернуться на экраны ТВ, даже несмотря на то, что совсем недавно у него родился сын. “Я открыт для любых предложений,” – сказал новоиспеченный отец СиЭнЭн. “Я закончил съемки в последних десяти сериях “Mercy” и снова готов участвовать в каком-нибудь телевизионном проекте”.
Помимо всего прочего, он еще и приятельствует с Кевином Уильямсоном. Ван Дер Бик отметил, что они часто обедают вместе, но сказал, что Уильямсон пока не задавал ему никаких вопросов. Однако, Ван Дер Бик сказал, что слышал обо всем, что так широко обсуждается, имея в виду “Дневники вампира”,
“На Твиттере постоянно спрашивают об этом,” – сказал актер. “Мне ничего не предлагали, но я не стану исключать такой возможности.”
Мы думаем, что это звучит как приглашение. Давай, Уильямсон! Этот человек может сделать все, что угодно!

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru

Голосование!

Рисунок
- Йен Сомерхалдер против Хью Лори

Рисунок
- Джеймс Родей против Пола Уэсли

/сразу отпишусь... такое впе4атление, 4то за Йена голосуют только русские фанаты, т.к. такая разница в 4ислах...

Кендис Аккола говорит, что у Керолайн всегда было сердце.

Рисунок


На полпути 2 сезона, Дневники вампира уже показали смерть, разрушение, и множественные трансформации. Для зрителей было, без колебаний, наиболее забавно наблюдать за метаморфозами Керолайн Форбс.

В течение 1 сезона, Керолайн, исполняемая Кендис Акколой, была типично популярной девушкой в школе, полной неуверенности в себе, несмотря на внешнюю веселость. И хотя выясняется, что становление вампиром смягчило ее, Аккола рассказала TVGuide.com, что сострадание всегда присутствовало в ней.

«У Керолайн всегда было сердце, у него просто не было шанса показать себя. Это одна их тех вещей, которые Керолайн получила от трансформации, новообретенный, взрослый взгляд на жизнь», говорит Аккола.

Пока 23-летняя актриса рассказывает, что она обожает играть нахальную версию своей героини, для нее является вызовом стать эмоциональной.

«Это очень ранимо… просто сломаться и пойти туда» говорит она.

Смотрите видео нашего визита на съемочную площадку; что еще рассказала Аккола о своей любимой роли, и какие изменения она хотела увидеть бы со своим персонажем во время сезона. Намек: она хотела бы продолжать дышать.

Так же у Кендис взяли небольшое видео-интервью. К сожалению его нельзя вставить на наш сайт, но перевод этого интервью вы можете прочесть ниже:

Журналистка: Привет, мы находимся рядом с Кендис Акколой, или Керолайн Форбс.
Кендис: Привет!
Журналистка: Итак! Когда Керолайн обратилась в вампира, с ней определенно произошло изменение и в эмоциональном плане. Мы увидели больше сердечности, чем в первом сезоне. Какие мотивы заставляют быть ее такой заботливой сейчас?
Кендис: Я думаю, у Керолайн всегда было сердце, просто не было шанса раскрыться. Это одна их тех вещей, которые Керолайн извлекла от трансформации, новый, взрослый взгляд на жизнь.
Журналистка: Скажи, какую Керолайн тебе нравится играть больше: нахальную и заботливую или эмоциональную и в бедственном положении?
Кендис: Лично мне нравится нахальная версия, но в актерском плане, лично для меня, это очень страшный день, когда я знаю, что на съемках эпизода Керолайн придется заплакать. Это очень уязвимая вещь, когда ты идешь на работу, особенно как женщина, ты знаешь, что не должна плакать, даже если у тебя плохой день - ты встречаешь все с мужеством и не плачешь. Так странно, на съемках меня поощряют эмоционально сорваться и идти сниматься, хотя родители учили меня не этому. Вот это для меня трудные дни, но приятно волнующие, потому что бросают мне вызов. И я становлюсь лучше как человек, и как актер.
Журналистка: Чтобы ты хотела, чтобы произошло с Керолайн дальше?
Кендис: Я продолжаю повторять, что хотела бы видеть Керолайн дышащей.
Журналистка: Ты имеешь ввиду, что ты хотела бы продолжать дышать?
Кендис: Ну да) Это часть шоу, которая делает его таким восхитительным. Это то, что нравится зрителям. И я знаю это, потому что сама ТВ - зависимая «Макса», и я обожаю, когда шоу принимают на себя такой риск, особенно, если это хорошо для сюжетной линии. Когда в нем присутствуют «О, Господи Боже мой!» моменты. Вот для чего существует телевидение, для таких моментов!

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Отредактировано: flashka 09.01.2011 11:39:40
Рисунок
Рисунок

#3122
Цитата
flashka пишет:
Голосование!
smile:oops: простите фанатки Йена,я тоже за Хью проголосовала..
а во втором за Пола Уэсли
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3123
Я за Йена и Пола конечно..но между Йеном и Хъю был тяжёлый выбор smile:suicide:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3124
smile9999 Сегодня 9 января День Варенье у нашей замечательной Нины, ей исполняется всего лишь 22 года!!! smile9999
Она еще так юна, а уже такая популярность, давайте пожелаем ей самых интересных ролей smile:hap:
#3125
Цитата
Алёна пишет:
Сегодня 9 января День Варенье у нашей замечательной Нины, ей исполняется всего лишь 22 года!!!

Рисунок

Удачной карьеры и премий smile:hap: smile9999
РисунокРисунок
#3126
Цитата
nelly_i_am пишет:
я тоже за Хью проголосовала..

я,коне4но, Хью о4ень уважаю, но у меня и сомнений не было... я за Йена... ) поддержала тот малый блок фанатов))

Цитата
Алёна пишет:
Сегодня 9 января День Варенье у нашей замечательной Нины

Хэппи Бездэй, Нина!

Рисунок
Рисунок
Рисунок

#3127
Блин, Йен так сильно остаёт, но зато Пол впереди! smile9999

Ниночка, с денькой тебя!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Всего тебе самого хорошего!!! smile:surp:
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#3128
"Дневники вампира": Деймон скрывает свои чувства, и Елена снова в опасности

Рисунок


Мы знаем, что сейчас Вы боретесь с хиатусом (перерывом) длиною в восемьдесят лет, но не волнуйтесь! Сериал возвращается на экраны 27 января с серией “Спуск” и в ней еще больше драматических любовных треугольников, чем обычно бывает в Мистик Фоллс.

Состояние Роуз (Лорен Коэн) стремительно ухудшается после укуса вервольфа, но она находит время, чтобы подтолкнуть Елену (Нина Добрев) к возможному признанию, что у нее могут быть чувства к обоим братьям. “Нет ничего удивительного в том, чтобы любить их обоих,” - говорит Роуз. Но присматривать за Роуз очень быстро становится опасным для Елены, поскольку их откровенность не приводит ни к чему хорошему.

“Кризис жизни и смерти” накрывает Деймона (Йен Сомерхалдер) больше, чем он мог ожидать, и он снова борется с собою: он пытается держать свои чувства под контролем, дабы не обнажить души перед кем бы то ни было. Конечно же никому не позволено застать великого Деймона Сальваторе в момент его слабости!

Деймон разыскивает Джулс, чтобы расспросить о возможности излечения Роуз, но Джулс упрямо говорит ему, что единственное лечение для Роуз – это смерть. Вау! Судя по стиллам, Елена на этот раз может быть более склонна утешить Деймона, нежели это было раньше.

Стефан (Пол Уэсли) отвлечен намерением Елены спасти друзей… пусть себе даже и за ее собственный счет.

А в это время Керолайн (Кендис Аккола) пытается справиться с самой лучшей проблемой в мире: и Метт (Зак Роериг), и Тайлер (Майкл Тревино) увлечены ею. Метт пытается заново построить их отношения и ясно дает понять, что он все еще хочет быть с Керолайн, но после ночи в подвале, изменившей их жизни, и Тайлер тоже не может сдерживать свои чувства к ней.

Бедняга Керолайн. Мы явно ощущаем, как тебе больно.

А что думаете Вы, поклонники “Дневников вампира”? Кого выберет Керолайн? Умрет ли Роуз? Что Вы думаете о Джулс?

Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3129
Цитата
flashka пишет:
что сейчас Вы боретесь с хиатусом

Еще как боремся, уже нет сил smile:cry:
Цитата
flashka пишет:
Кого выберет Керолайн?

Ну не знаю как Кер, а я бы выбрала Тайлера smilesmb smile:D.
Хотя если учитывать что Тайлер по сути первое ее любовное приключение в роли вампира, то она может выбрать его.
#3130
Здравствуйте девушки! Я с вами!)
Измучилась совсем в ожидании новой серии( smile:wall:
Хоть тут не так тяжело!

Я кстати проголосовала за Йена! smile:love: Только жаль что он сильно отстает smile:(
#3131
Цитата
Miraj пишет:
Здравствуйте девушки! Я с вами!)
Добро пожаловать в наши ряды smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3132
Новый персонаж в Мистик Фоллс и возможное возвращение Изобель

Рисунок


Элли-Саттон Хеткоат появится в эпизоде 2х12 "Падение" ("The Descent") в роли персонажа по имени "Джилл". Сообщения об этом были опубликованы на сайте Vampire Diaries wikia, а также на странице, посвященной актрисе на сайте tvrage, а фотограф, снимавший Элли-Саттон в начале декабря, выложил несколько фотографий на своем сайте со следующей подписью:

"Забавный факт: на следующий день после съемки, Элли-Саттон отправилась в штат Джорджия, чтобы сняться в эпизоде "Дневников вампира", и пока это фото внизу слева так и осталась не задействованным, оно должно появиться в этом эпизоде!"

Вот фотография, о которой идет речь:

Рисунок


2х13 Daddy Issues:

Этот эпизод был назван так из-за возвращения Дяди Джона, являющегося по совместительству биологическим отцом Елены. Но разве воссоединение семьи было бы полным без матери Елены, Изобель Флемминг (которую играет Миа Киршнер), которая по слухам, вновь появится в 13 эпизоде. Эта информация еще не была официально подтверждена, однако сообщения об этом мелькают на многочисленных сайтах.

Перевод: 9littlej1
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3133
Последние новости от Кристин

Рисунок


Грегори: Это правда, что Бонни и Джереми поцелуются в Дневниках Вампира? И что будет с ними дальше?
Мне пока рассказали только это, пока что планы на них дальше поцелуя еще не ясны. Но поцелуй и правда будет, на самом деле. И кто у нас на седьмом небе от счастья? Да ладно, вы чего, ребятки?! Я пошутила.

Раньше ты говорила, что фанаты Мэтта и Кэролайн должны надеяться на лучшее...Это все еще актуально?
Кэндис Аккола (в Твиттере): Не вижу причин терять надежду именно сейчас! Насколько я знаю, Мэтт и Кэролайн окажутся вовлечены в любовный треугольник, вы уже знаете с кем (Тайлером), но ведь пока еще не понятно, кому из них отдаст свое предпочтение Кэролайн. Сейчас могу только сказать, что будет очень много нежностей и поцелуйчиков. И уже очень скоро.

Перевод: Sweet_nothings
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/
Рисунок
Рисунок

#3134
Девочки вы прям завалили тему интересной информацией,большое вам спасибо! smile:kiss:: Я прям сижу и зачитываюсь! smile:beach:

Цитата
flashka пишет:
Йен Сомерхалдер против Хью Лори

Я проголосовала за Йенчика,не было и тени сомнения smile:love:

Цитата
Алёна пишет:
Сегодня 9 января День Варенье у нашей замечательной Нины, ей исполняется всего лишь 22 года!!!

С прошедшим нашу талантливую красотку! smile:hap: Пусть в ее жизни будет только хорошее smile:)
#3135
Ана О’Райли – новая приглашенная звездочка!

Рисунок


[img]Интересно. Кого же сыграет эта красавица в серии «Спуск»? Представляем Вам Ану О’Райли, которая сыграет Джессику. Помните, мы как-то в ноябре говорили об этом персонаже… Давайте вспомним еще раз! Джессика – 22-летняя девушка, едет по дороге и чуть не сбивает парня. Она выбегает из машины, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке. Она напугана и не видит его лица. После того, как она замечает у него в руках бутылку, она решает, что он пьян. Придя к этому пониманию, девушка направляется к своей машине. Вдруг Деймон вскакивает и внушает ей не двигаться. Затем он начинает вполголоса что-то бормотать про себя, подумывая убить ему девушку или нет. Она уговаривает не делать этого. На что он отвечает: «Я должен!» и впивается ей в глотку.[/img]

Перевод: Miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3136
Звезда «ДВ» Кет Грэхэм поддразнивает ремейком песни Джанет Джексон и говорит о талантливых коллегах.

Журналистка: Привет, zap2it снова в Атланте, вместе с чудесной Кэт Грэхэм из «Дневников вампира»
Катерина: Привет, ребята! Вы в моем трейлере, добро пожаловать!
Журналистка: Да, мы в трейлере Кет, потому что здесь безумно холодно снаружи, и мы все умираем. Первая вещь, о которой я хотела бы поговорить. Замечательный последний эпизод, в нем представлена твоя песня!
Катерина: Да, да! Я хотела сделать саундтрек для нашего шоу, потому что песни из моего настоящего сборника, они, ну вы знаете, попсовые. Похожи на Гей-диско(смеется) И я такая: это не сработает! Я сделаю песню и предложу ее, и если ее не используют – ну и ладно. Но я хотела внести что-то свое, затем я сделала ее, и Кевину она так понравилась, что он вставил песню в эпизод. Я была полностью польщена, не ожидала этого. И что мне еще понравилось, так это то, что он не вставил ее в мою сцену, а использовал ее для эпизода с Майклом, Заком и Кендис. Я очень благодарна за это, и немножко шокирована.
Это - только забавная переделка, которую я хотела сделать. Никаких больших ожиданий.
Журналистка: Значит, песня сделана специально под шоу?
Катерина: Да! Я сделала – ее вставили. Но это все, я не собираюсь выпускать сингл и тому подобное.
Журналистка: Ты ведь сделала еще парочку прикольных переделок песен в этом году. Ты хорошо провела время. Но что будет дальше с твоей музыкальной карьерой?
Катерина: Я делаю еще один ремейк песни, который собираюсь выпустить в этом месяце, прежде чем сосредоточусь на музыке после окончания сезона. Это песня Джанет Джексон, но я не скажу какая точно. У нас есть Лориэнн Гибсон, которая является удивительным хореографом, она поставила танец, также Билли Вудраф, который снимал меня в "Лапочке 2" он же снял и клип. Он будет массивным.
Журналистка: Когда мы его увидим?
Катерина: В январе! Я так взволнована! Будет весело! Я похожа на ту маленькую девочку, которая танцевала бы напротив зеркала в белье под все ее песни. И теперь я в такой ситуации, когда я могу поставить запись и снять видео, так что вот так.
Журналистка: Творчески, насколько ты увлечена своими видео?
Катерина: О. я очень активно принимаю участие в их создании. У меня свой странный стиль, а я в гардеробе Бонни сейчас…
Журналистка: Арктические шмотки!
Катерина: Да, чтобы оставаться в тепле!) Я очень вовлечена, я считаю, очень важно иметь свой собственный стиль, и чувство себя. Это то, что я делаю.
Журналистка: И наслаждаться этим.
Катерина: Да!
Журналистка: «Баффи – истребительница вампиров» и «Френч» делали музыкальный эпизод. Думаешь, у вас такой будет?
Катерина: Почему все спрашивают об этом? Нет! Хотя, это забавно. Нина умеет петь. Обожаю смотреть на нее в «Американской аллее», я смущу ее, если она увидит это, но я ее фанатка. Так же она умеет танцевать.
Журналистка: Она исполнила небольшой номер на открытии Эмми в том году.
Катерина: Я знаю, она была невероятна! Она классная! Так что, я люблю, когда она делает что-то подобное, когда она выражает себя таким способом. Елена может быть очень серьезной, у нее бывают веселые моменты, но обычно она очень серьезная, так что было бы здорово увидеть ее в веселом свете «Хора» А Кендис, пела для «Маверика», что очень клево, кажется «Маверик» (неуверенно)
Журналистка: Я думаю, вам все-таки стоит сделать музыкальный эпизод.
Катерина: Послушай, они его хотят – они его получат. Мне лично нравится «ДВ» каковы они есть сейчас, я хочу поддерживать эту атмосферу. Если этот эпизод подходит…
Журналистка: Кто бы знал, умеют ли мальчики петь.
Катерина: Кто знает. Это зависит от Кевина и Джули, они скажут «прыгай», мы спросим «как высоко?»

Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3137
Свежие новости от Кристен

Рисунок


Грегори: Неужели это правда, что Джереми и Бонни поцелуются? И что их потом ожидает?

Ответ: Пока что ничего не ожидается после поцелуя. Но, это правда, поцелуй действительно будет. Кто счастлив? А если нет, то почему?

@CAccolaWeb: Ранее говорилось, что поклонники пары Керолайн-Метт не должны терять надежду… Это все еще в силе?

Ответ: Не видим причины, чтобы сдаваться! Насколько нам известно, Метт и Керолайн окажутся в любовном треугольнике с вы-знаете-кем (Тайлер), но пока нет точного ответа кто из парней победит. Точно можем сказать, ожидается много поцелуев. И это будет раньше, чем вы ожидаете.

Перевод: Miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3138
Хью Лори против Пола Уэсли

Рисунок


ГОЛОСОВАНИЕ


Интервью с Ниной Добрев

Рисунок


Вы можете быть прощены за пропуск «ДВ» как еще одну мелодраматическую вампирскую драму для подростков. Красивая девушка влюбляется в невероятно красивого вампира – хммм, где мы это уже слышали? Даже звезда Нина Добрев признается, что ее реакция была похожей.

«Буду честной: когда я впервые увидела краткий обзор пилотной серии, я вспомнила думая, «О, это как «Сумерки» по ТВ»», говорит канадка во время одного из немногочисленных выходного дня без съемок в Атланте. «Потом я покопалась и поняла, что это было нечто большим. Мы начали снимать и сериал как бы вырос сам из себя. Есть огромная разница от того, как все изначально предполагалось»

Первые несколько серий «ДВ» следовали стандартной вампирской формуле: молодая Елена встречает и влюбляется в Стефана Сальваторе, без понятия, что он столетний вампир – или, что его брат, Деймон, также беспокоит и атакует городские дома. Но как только Елена открывает настоящую сущность Сальваторе, «ДВ» позволяют расшириться, устраивая опасный темп повествования, редко присутствующий в других шоу (как «Лост»)

События, которые могут занять неделю, чтобы развиться в других сериалах, в ДВ происходят в течение одной серии (или меньше). Елену похитили? Она оказывается спасенной в течение 20 мин. Стефан открывает ужасный секрет из прошлого Елены? Он делится им со всем тут же, так что они могут определить план атаки. Во втором сезоне «ДВ» наслаждаются высокими рейтингами и еще лучшими обзорами – многие из которых начинаются со слов «Вы не поверите в это, но…»

«Ты всегда надеешься, что шоу будет успешным, и люди будут смотреть и любить его, так что мы всегда имели обнадеживающие ожидания», говорит Добрев, «И когда шоу дебютировало, оно начало продвигаться хорошо и получать хорошие отзывы, мы были абсолютно счастливы. И с тех пор оно крепко стоит на ногах; рейтинги устойчивы, люди до сих пор его смотрят, и я думаю, это потому, что мы приносим напряжение, наполненные, сексуальные, драматичные, полные действия эпизоды»

Описывая сценаристов как «выдающиеся умы», Добрев добавляет, что «ДВ» не сдадут позиций в ближайшее время: «у них есть план, и я уверена в них. Я знаю, что у них есть отличный, длинный план для шоу»

«Как Катерина, я могу делать намного больше и говорить намного больше и быть вызывающей и плохой. У нее очень игривый характер. Как только я встаю на каблуки и они закручивают мои волосы, я в игре», объясняет Добрев «Так же и для Елены: я надеваю Converse(кроссовки), джинсы и футболку, и я чувствую себя сильной, молодой женщиной, которая постигает саму себя. Это та, кем она и является: она постигает себя и взрослеет»

И пока Елена может и не быть на вершине, как Кетрин, Добрев ценит, что ей выделено играть больше чем мрачного тинейджера, находящегося в постоянной опасности.

«Елена начала как очень проблемная девушка, и проходя через все трудности и опыт прошлого года с половиной, она выросла и приняла ответственность. Она становится сильной, уверенной женщиной. Она очень мужественная; если вы спросите меня, она очень отважная личность. Я бы не справилась и с половиной тех вещей, что она приняла на себя »

Конечно, дополнительная рабочая нагрузка может иметь негативные последствия.

«Я сплю не очень много!» смеется Добрев. «Часы проходят в сумасшествии, и я работаю очень много. Я фактически становлюсь вампиром по праву»

«Но это здорово, мне дана действительно большая возможность»

Ее роли не без вызова: она признается, что иногда пытается понять мотивы Кетрин, особенно ее неумирающую любовь к Стефану.

«Я честно не понимаю(почему она его любит)», говорит застенчиво Добрев «когда я играю Катерину, они говорят мне «О, она любит Стефана. – Правда? Почему? – не беспокойся на этот счет. Она просто его любит » Это то, что мне говорят. Мне приходится создавать свою собственную предысторию и надеяться, что она правильна»

Касаясь отношений Елены и братьев Сальваторе, Добрев хвалит их слоистость, сложную природу и одобряет сценаристов за то, что они не отступаются ради удобства.

«Она с двумя парнями вне обстоятельств. Братья продолжают прокладывать дороги в ее жизнь, и усложняют все в разы; настолько, насколько она их любит, они создают много проблем для нее и ее семьи – и ее выживания», подчеркивает она «В тоже время, ты не можешь помочь тому, кого любишь. Также сильно, как она борется с этим, она чувствует бесспорную химию между ней и Деймоном и она любит Стефана. Как бы ни было все ужасно, и какой бы опасности это не привело ее, она не может уйти от них»

Она добавляет: «И то, что Деймон постоянно появляется и связывает ее с его жизнью, не помогает делу»

Любовный треугольник настолько сложен, говорит Добрев, что она не может подойти близко к ответу на вопрос, который задает каждый поклонник «ДВ»: с кем должна остаться Елена?

«В данный момент, я не знаю, потому что Стефан и Деймон совершенно разные – каждый заполняет нужды или утоляет различные части жажды Елены,» объясняет она. «Она будет взрослеть и меняться, и вещи или люди, в которых она будет нуждаться, будут меняться вместе с ней. Она до сих пор постигает это. Это зависит от того, каким человеком она становится; это и будет определять в каком человеке она будет нуждаться. А я просто не знаю»

И если у сценаристов есть какая-нибудь идея, они не говорят об этом.

«Они хотят держать нас в напряжении так долго, насколько это возможно; они хотят, чтобы мы были в моменте, как и наши персонажи», говорит Добрев «Мы живем и играем день за днем, и мы также шокированы и удивлены тем, что происходит дальше, как и зрители»


Перевод: Halo
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3139
Топ-20 хорошего и Топ-10 плохого в «Дневниках вампира»

Рисунок


Топ-10: Плохое в ДВ

10. Постоянные расставания Елены и Стефана

Рисунок


Мне, наверное, и пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать сколько раз расходились, сходились, затем снова расставались Стефан с Еленой. То ли это на самом деле, то ли это в шоу, но порой кажется, что каждая отдельная серия заканчивается определенным статусом их отношений, который, возможно, уже начинает раздражать многих поклонников серий. Пусть уж они будут вместе или, наконец, расстанутся, но чтобы вы не выбрали, пусть это прекратится, хотя бы на пару-тройку серий.

9. Ранняя смерть Слейтера

Рисунок


Если что-то шоу и могло использовать, так это прикольного вампира – настоящую ходячую энциклопедию вампирской истории. Но вместо этого, Слейтера убивают – трагическая потеря персонажа с огромным потенциалом.

8. Слишком много событий в Мистик Фоллс

Рисунок


В Мистик Фоллс что ни день, то праздник. Дискотеки, карнавалы, сборы исторического сообщества или городские субботники – в общем, какое-нибудь событие, объединяющее народ. Но хорошего понемногу! Этот городок вообще отдыхает?

7. Ведовство – это расизм?

Рисунок


Бонни, Лука, Джонас, Люси, Бри, Грэмс и Эмили – все афро-американцы и все ведьмы и чародеи. Кстати, это еще не все, они – единственные волшебники, которых мы пока увидели. Это, конечно, не расизм, но это немного странновато, что каждый чернокожий персонаж – ведьма.

6. Любовные линии Бонни и Джереми

Рисунок


Девушка Джереми – Анна – умерла в конце первого сезона, в то время как любовными интересами Бонни были вампир, «пища» вампира и манипулирующий колдун. У Джереми и Бонни есть шанс быть вместе, но она отвергает его. В общем, эти двое несчастливы в любви… Интересно, это надолго? Ну, пусть уж у них все получится!

5. Несметное количество мертвых девушек в Мистик Фоллс

Рисунок


Эйми и Сара были двумя девушками-школьницами, которые флиртовали с Тайлером, Меттом и Джереми в нескольких сериях, пока их не убили. Возьмите на заметку, если вы – девушка и не входите в основной актерский состав, то вы – идеальная мишень для убийства, что, если честно, немного разочаровывает. Например, Эйми могла бы иметь интересную историю, но Кетрин ее убила на глазах у людей.

4. Где Аларик и Дженна?

Рисунок


Аларик показывается - снабжает всех оружием. Дженна показалась – впустила всех вампиров в свой дом, но дальше этого их сюжетная линия не развивается. Шоу необходимо серьезно задуматься, как развить их роли. Или хотя бы одну из ролей.

3. Объяснение о двойниках

Рисунок


Были некоторые попытки объяснить историю с двойниками, но пока все еще непонятно, почему Елена похожа на Кетрин. Неужели люди, однажды наложившие проклятие на лунный камень, обязаны каждые 500 лет иметь в потомках двойника, способного разрушить проклятье? Если Елена и Кетрин – обе являются двойниками Петровой, были ли таковые до них? Конечно, это неплохо, что у нас до сих пор нет ответа на этот вопрос, но плохо, так как никого из героев это не интересует вовсе.

2. Слишком много магических колец

Рисунок


Пусть у Деймона и Стефана будет кольцо, позволяющее ходить им при дневном свете, но потом появился дядя Джон со своим магическим кольцом неуязвимости. А позже Керолайн обратили, Бонни и для нее кольцо соорудила. Если это так легко, чего же их нет у каждого вампира?

1. Метт

Рисунок


В то время как у каждого персонажа есть какая-никакая история, линия с Меттом каждый раз вызывает у нас меньший интерес. Его отношения с Керолайн были довольно скучными, а как только все стало интересно, в частности, после превращения Керолайн в вампира, они расстались, и Метт вновь осталось за бортом сюжета. Уж придумайте что-нибудь или убейте его уже, наконец.

Топ-20: Хорошее в ДВ

20. Сцена с мороженым

Рисунок


Хоть и нелепо до ужаса, но столь реалистично. Елена сталкивается с почти обнаженным Алариком в холле посередине ночи. Вся сцена такая забавная, хоть и неудобна для ее участников.

19. Мама Метта

Рисунок


Мелинда Кларк привнесла нечто очаровательное в сериал после того, как она появилась в шоу в роли матери Метта, которая успела позажигать и с Деймоном, и с Тайлером. А ведь последний встречался с сестрой Метта.

18. Привлекательный «гостевой» каст

Рисунок


Ни один сериал на ТВ не может похвастаться таким актерским ансамблем как ДВ. Здесь даже в отличие от основного каста, второстепенные герои привлекательны до безумия. Вспомните Шона Фариса (Бен), Тейлора Кинни (Мейсон), Дэниэла Гиллиса (Элайджа) – мужской гостевой состав уж больно горяч. Такими темпами можно и собственный календарь создать – Календарь «Самые сексуальные в Мистик Фоллс». Звучит прикольно!

17. Настоящие родители Елены

Рисунок


В пилотной серии мы думали, что родители Елены погибли, но оказывается ее биологические мать и отец - это вампирша-социопатка и ее вампироненавидящий дядя. Классная парочка, не так ли?

16. Плохой Стефан

Рисунок


После того, как Стефан начал пить человеческую кровь в конце первого сезона, он постепенно начала переходить на темную сторону, нападая на людей, тем самым доказывая, впрочем, как и в свое время Ангел («Баффи – истребительница вампиров»), плохим быть весело.

15. Оружие Аларика

Рисунок


Баффи бы пригодился такой истребитель как Аларик с его вербеновыми бомбачками, арбалетами, самовыстреливающими колами и другими интересными штучками.

14. Пытки над Мейсоном

Рисунок


Когда все-таки Деймон добрался до Мейсона, он использовал против него волчий аконит и накаленные прутья, чтобы получить нужную информацию, а затем просто убил оборотня.

13. Пытки над Стефаном

Рисунок


Пытки довольно популярны в ДВ. Стефана тоже однажды схватили, подвесили и пытали вербеной, но это был один из самых сексуальных моментов в сериале.

12. Крутые трюки Элайджи

Рисунок


Он не только может выжить после удара кола в сердце и гипнотизировать других вампиров, но также с легкостью отрезает головы и вырывает сердца. Ну, просто класс!

11. Шериф Форбс

Рисунок


Маргарет МакИнтайр – одна из невоспетых героев шоу. Она - это удивительная гармония сострадания и жесткости, что так присущи матери и шерифу такого города как Мистик Фоллс.

10. Флэшбеки

Рисунок


Связан ли тот или иной флэшбек с временами Гражданской войны в США или Кэтрин, эти истории являются прекрасным дополнением к сюжетной линии сериала, что позволяют получше узнать некоторых персонажей.

9. Джереми становится мужчиной

Рисунок


Вот и Джереми из глупого младшего брата превратился в одного из членов тайной команды по борьбе со всякой нечистью, таким образом, делая его одним из самых интересных персонажей в шоу.

8. Деймон отрывается по полной

Рисунок


Будь то Изобель, миссис Донован, Кетрин или Роуз, Деймон продолжает свои игры с прекрасной половиной сериала. Это идет ему на пользу. Так держать!

7. Бал-маскарад

Рисунок


И это связано не только с тем, что Кетрин схватили, но вспомните хотя саму обстановку данной серии. Дизайн был просто умопомрачительным.

6. Мейсон и Кетрин

Рисунок


Когда стало ясно, что злобный оборотень и аггресивная вампирша на деле оказались романтической парой, это стало довольно изощренным поворотом в сюжете, что добавило некоторую «изюминку» в развитие любовных отношений в шоу.

5. Отсутствие спада

Рисунок


Есть причина существование такого термина, так как после великолепного первого сезона, некоторые шоу теряют свою хватку в следующем. Но ДВ эта участь обошла стороной – сериал даже, кажется, стал сильнее в сюжетном плане.

4. Трансформация Тайлера

Рисунок


Нам пришлось мучительно долго ждать этого момента, Тайлеру было мучительно больно пережить это превращение. Но шоу умудрилось проделать отличную работу и показать все ужасы превращения в оборотня.

3. Деймон признается в любви

Рисунок


После спасения Елены от похитителей, Деймон излил свои чувства девушке и выдал прекрасную речь о том, как сильно он ее любит, но затем он внушил ей забыть эти слова.

2. Нина Добрев в роли Кетрин

Рисунок


В роли Елены Добрев хороша, но будучи Кетрин она доказала, насколько может быть многогранной, тем самым все больше открывая зрителю свой удивительный талант.

1. Керолайн – вампир

Рисунок


Превращение блондинки-чирлидерши в вампира было самым лучшим ходом, который бы мог сделать сериал. Второстепенный персонаж с легкой руки стал одним из основных и интереснейших героев в шоу.

Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
Рисунок
Рисунок

#3140
Цитата
flashka пишет:
Топ-20 хорошего и Топ-10 плохого в «Дневниках вампира»

Какой то странный топ smile:|
топ 20 - всё подходит и то что Кэролайн на первом месте, согласна на все 100%, я прям мнение своё поменяла кардинально, её игра вампира это что-то smile:be
Но вот топ Топ-10: Плохое в ДВ, бред какой то - ерунда smile:suicide:
Сообщения 3121 - 3140 из 7351
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0