Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2401 - 2420 из 7351
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 | След. | Конец
  Просмотров: 346595Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2401
Цитата
Алёна пишет:
22 серия, 3 (4) февраля 2011
smile:o а ктото тут говорил что всего 11 серий во 2-ом сезоне
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2402
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Алёна пишет:
22 серия, 3 (4) февраля 2011 а ктото тут говорил что всего 11 серий во 2-ом сезоне

Я smile:oops: smile:oops: smile:oops: Я ведь говорила что так сказала к слову! Но я рада что все 22 сериии! smile:dance: smile:apl: (ели что то раньшие комменты все объяснят smile:) )
#2403
Цитата
twilightfan пишет:
Я smile:oops: smile:oops: smile:oops: Я ведь говорила что так сказала к слову! Но я рада что все 22 сериии! smile:dance: smile:apl: (ели что то раньшие комменты все объяснят smile:) )

Фух! smile:fright: Отличная новость о 22 сериях! smile;)
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2404
Промо к 6-7 сериям!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WUT-PTZSntk&feature=player_embedded#!
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2405
Внимание, возможны спойлеры!
Продюсер сериала обещает возвращение некоторых персонажей.

Продюсер The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Кевин Уильямсон рассказал, что в текущем втором сезоне зрители увидят кое-кого из первого сезона сериала!
По информации Zap2It, девушки-вампиры Лекси (Ариэль Кеббел) и Анна (Малез Джоу), которые погибли в первом сезоне, могут появиться в текущем сезоне во флешбэках.

Также Уильямсон поведал, что всерьёз обсуждается возвращение в Мистик Фоллс Джона Гилберта.
"Я люблю Дэвида Андерса и с нетерпением жду, когда он вернётся к съёмкам в нашем сериале. Не могу сказать точно, когда и где он появится, но он - отец Елены, и поэтому возвращение Джона может иметь большой потенциал для развития сюжета!" - сказал Уильямсон.

Перевод awesome специально для http://vdrussia.ru
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2406
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Промо к 6-7 сериям!!!

ммммм, горячо будет))))))
#2407
Алёна,
Спасибо Ален) smile:) А то уж все испугались.ПoLИ Ha, Спасибо за промо!А Лекси-(видно покажут ее историю..)Очень жалко что ее Демик убил,она мне очень нравилась smile:(
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2408
Продюсеры сериала "Дневники Вампира" Кевин Уильямсон и Джули Плек: достоин ли Дэймон Елены?
Не секрет, что очень многие поклонники сериала «Дневники вампира» сильно хотят, чтобы в итоге Дэймон (Йен Сомерхалдер) и Елена (Нина Добрев) были вместе.

Дэймон уже признался в своих чувствах к Елене, но она в настоящий момент не является его трепетной поклонницей. Тем более что в первой серии второго сезона он свернул шею ее младшему брату – что в представлении девушки разрушило их теплые дружеские отношения.

На КомикКоне в Нью-Йорке мне представилась возможность обсудить с исполнительными продюсерами Джули Плек и Кевином Уильямсоном будущее данной пары, которую многочисленная армия поклонников в Твиттере называет не иначе как «Делена».

Они точно знают о ваших желаниях, Деленоманы. Плек обожает читать Твиттер и обзоры серий фанатов сериала. «Самое замечательное в этом то, что все поклонники умеют отлично выражать свое мнение», - говорит она, - «Они очень глубоко анализируют происходящее в сериале, и этим дают нам очень большой стимул, что само по себе отлично».

Она отметила, что иногда ей приходится силой отгонять себя от компьютера. «Все эти девчонки такие «Деймон и Елена – вместе навсегда! Ах! Весь сериал держится на отношениях Елены и Дэймона», а потом ты делаешь шаг в сторону компьютера и сама себе твердишь: Все, приехали, не лезь больше в Твиттер».

Уильямсона все эти увлечения Деленой обескураживают. «Это разве интересно? Почему? Фанаты пары и правда хотят, чтобы Дэймон и Елена были вместе или просто хотят хотеть, чтобы они были вместе?» - спрашивает он.

Нападение на Джереми стало самым шокирующим моментом этого сезона (который уже увидели зрители) и между двумя, теперь уже бывшими, друзьями пролегла пропасть. Именно этот эпизод шокировал меня больше всего. Плек рассказывает, что она и Уильямсон обедали, когда он выдал эту идею, а она громко охнула. «Моя челюсть упала на пол», - вспоминает она. – «Это самый закрученный, неожиданный, скандальный и отвратительный поворот сюжета, и это одновременно удивительно. Если моя реакция совпала с откликами зрителей, то просто с ума сойти можно, как это здорово, потому что эта сцена однозначно ввела меня в шок.

Вообще-то Елену тоже, и Дэймону будет нелегко завоевать ее прощение и искупить свою вину.

«Он в отчаянном положении», - прямо говорит Уильямсон, - «Извините, все тут любят Дэймона, но он не достоин ее, пока что, как мне кажется. На данный момент. Ведь то, что мы делаем - это сериал! Мы серия за серией строим отношения романтические, любовные, и у нас впереди длинный путь.

По большей части благодаря врожденному шарму Йена Сомерхалдера и фирменным острым фразочкам Дэймона, которые придают лоск и интригу сценарию каждой серии, поклонники этого персонажа готовы простить ему все, что угодно.» «Мне не хотелось бы так говорить, - осторожно замечает Плек, - но я очень сильно подозреваю, что многие любят Дэймона не зависимо от его поступков. Я сама люблю Дэймона. Кто ж не любит Дэймона? Но если все будут любить его, не взирая на то, что он творит, тогда то, как он поступает, не будет иметь никакого воздействия на происходящее. В каждом злодее или анти-герое должна быть глубина, правда?»

Бурная реакция поклонников Дэймона на премьеру второго сезона сериала было именно то, к чему стремились сценаристы. «Ведь если он совершит действительно что-то ужасное, это всех расстроит, и это правда всех расстроило, но мне показалось, что для Дэймона было очень важно поступить именно так: расставить все точки над «i» и отрезать себе все пути к отступлению.»

Ратующие за Делену, наберитесь терпения, путь Дэймона к искуплению будет долгим и очень тернистым и, возможно, усеян трупами и обильно полит кровью – не говоря уже о том, что впереди еще набирающий обороты роман Стефана и Елены – но, в конце концов, Дэймону все компенсируется сполна, его страдания будут вознаграждены, финал этой истории будет просто грандиозным.

«Поэтому мы и снимаем сериал!» - говорит Уильямсон. – «Мы можем от серии к серии развивать романтические и любовные отношения, и нам еще предстоит столько всего. В этом и заключается вся прелесть. Я не хочу сводить их вместе завтра. Мне будет скучно и неинтересно. Я хочу логически придти к их первому поцелую, хочу увидеть потеющие от волнения ладошки, хочу, чтобы они прочувствовали все от начала и до конца.»

Источник
Отредактировано: Маруся 14.10.2010 12:55:43
#2409
Цитата
Алёна пишет:
7 серия, 21 (22) октября 2010

Если 7 серия выходит только 22 числа, значит 6 завтра будет? smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2410
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Промо к 6-7 сериям!!!


smile:hi:
Все,я умерла, в который раз... smile:suicide:
Мурашки по коже...
Это лучше Сумерек в 1000 раз, и лишь по тому, что не прочитав ни одной книги я знала чем все закончится, а здесь, прям дрожь берет... не знаешь что произойдет в следующую минуту...

Добрев все-таки классная актрисса, играет паиньку Елену, но как же етественно и без напряга она перевоплощаеться в стервозную сексуальную Кэтрин! smile:apl:

Эх,как жаль, что я оказалась одной из тех, кто был охмурен Сумерками, но потом, увидев Роберта без гримма- разочаровалась, у него намного красивее стиль и глаза в саге.

Меня так радует то, что Йену это не грозит!

Но все-таки, я буду есть его по чуть-чуть, чтобы держать себя в голоде, и томиться в этом сладком педвкушении снова увидеть его...
#2411
Ой девушки smile:oops: вот выложила а сама и не знаю так это или нет на разных сайтах все написано по разному smile:(
02e06-Plan B
США 21.10 | Россия 22.10

s02e07-Masquerade
США 28.10 | Россия 29.10

s02e08-Rose
США 4.11 | Россия 5.11 это график точный, а вот дальше, я сперва сама обрадовалась, а теперь не знаю..... НО точно везде пишут что во 2 сезоне 22 серии
На одном из сайтов я прочитала что 9 серия будет только в 2011 smile:cry:
#2412
Цитата
Алёна пишет:
На одном из сайтов я прочитала что 9 серия будет только в 2011 smile:cry:

Мне кажется, что они так и будут выходить каждую неделю по серии.
Так что будем ждать smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2413
Цитата
miraks пишет:
И почему только 11 серий smile:be

Как это 11 серий!? О_О Я в панике! smile:fright: Нет ну не может быть!Я надеюсь,что это неправда smile:wall:

Цитата
miraks пишет:
чтооо smile:fright: smile:fright: целые 2 недели, я же сойду с ума от ожидания smile:wall: smile:wall:

Я сама офигела,когда услышала smile:fright: Я с трудом неделю терплю,а тут целых две! smile:suicide:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Короче я сделала вывод что нам даже мечтать не стоит о паре Дэймон-Елена.

Ну возможно и стоит smile;) Сценаристы намекнули,что все же что-то будет между Деем и Еленой smile:dance:
" Ратирующие за Делену,наберитесь терпения,путь Деймона к искуплению будет долгим и очень тернистым и,возможно,усеян трупами и обильно полит кровью-не говоря уже о том,что впереди еще набирающий обороты роман Стефана и Елены-но,в конце концов,Деймону все компенсируется сполна,его страдания будут вознаграждены,финал этой истории будет грандиозным." smile:dance:
Ну разве не мед на душу,а? smile:love: smile:be

А еще Кевин Уильямсон говорит:"Я хочу логически прийти к их первому поцелую,хочу увидеть потеющие от волнения ладошки,хочу,чтобы они прочувствовали все от начала и до конца." ^_^-Вот так счастье привалило! smile:dance:

Цитата
Алёна пишет:
7 серия, 21 (22) октября 2010

То есть 6-ая появится вовремя? smile:dance: Аленчик спасибо за радостную весть smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
девушки-вампиры Лекси (Ариэль Кеббел) и Анна (Малез Джоу), которые погибли в первом сезоне, могут появиться в текущем сезоне во флешбэках.

Это было бы прекрасно!Я по ним скучаю smile:( Особенно Анну жалко smile:cry: Хотя Лекси не меньше smile:(

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Промо к 6-7 сериям!!! http://www.youtube.com/watch?v=WUT-PT...embedded#!

Промо просто офигеть какое крутое! smile:be Спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Эх,как жаль, что я оказалась одной из тех, кто был охмурен Сумерками, но потом, увидев Роберта без гримма- разочаровалась, у него намного красивее стиль и глаза в саге.

Со мной то же самое случилось smile:fright:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Это лучше Сумерек в 1000

Страшно признаваться в этом,но мне тоже стало так казаться...

Цитата
Алёна пишет:
02e06-Plan B США 21.10 | Россия 22.10

Блииин все таки 22 smile:cry: А я уже обрадовалась smile:( Как же дотерпеть теперь smile:wall:
Отредактировано: Cherry_boom 14.10.2010 18:15:03
#2414
Цитата
Ani пишет:
ммммм, горячо будет))))))

Не то слово!!! smile:beach:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Алёна, Спасибо Ален) smile:) А то уж все испугались.ПoLИ Ha, Спасибо за промо!А Лекси-(видно покажут ее историю..)Очень жалко что ее Демик убил,она мне очень нравилась smile:(

Мне она то же очень нравилась( Будет круто увидеть её снова)
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Если 7 серия выходит только 22 числа, значит 6 завтра будет? smile;)

Набраться бы ещё чуть-чуть терпения до завтра smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
smile:hi: Все,я умерла, в который раз... smile:suicide: Мурашки по коже... Это лучше Сумерек в 1000 раз, и лишь по тому, что не прочитав ни одной книги я знала чем все закончится, а здесь, прям дрожь берет... не знаешь что произойдет в следующую минуту...

Добрев все-таки классная актрисса, играет паиньку Елену, но как же етественно и без напряга она перевоплощаеться в стервозную сексуальную Кэтрин! smile:apl:

Мурашки по коже и дрожь по телу...
Очень интересно смотреть, не зная, что же произойдёт дальше? smile:popcorn: А Нина молодчинка вагон и маленькая тележка талантища smile:nails:
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Мне кажется, что они так и будут выходить каждую неделю по серии.

Хоть бы так и было! smile:)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Это было бы прекрасно!Я по ним скучаю smile:( Особенно Анну жалко smile:cry: Хотя Лекси не меньше smile:(

Я то же! smile:(
Цитата
Cherry_boom пишет:
Промо просто офигеть какое крутое! smile:be Спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

Всегда пожалуйста! smile:kiss::
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2415
Лорен Коэн присоединится к съемочной группе Дневников Вампира.
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

Сегодня Озиелло опубликовал в своем блоге следущую новость:
У Деймона скоро появится новая девушка для сексуальных забав - еще одна вампирша по имени Роза (Роуз).
Рисунок
Позднее, Карина МакКензи и Zap2it, выдали еще одну подробность. Розу сыграет Лорен Коэн (наиболее известна в роли Беллы Талбот в сериале "Сверхъестесственное"). Роза появится в 8 серии (которая так и называется - Роза). Розе - 500 лет, и она очень элегантна, хотя на первый взгляд и кажется грубой. Ну, 5 столетий вампиризма еще и не на такое способны. "Возможно в ней еще осталась человечность - поживем - увидим", говорит источник.

http://vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 14.10.2010 19:42:03
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2416
Цитата
Алёна пишет:
На одном из сайтов я прочитала что 9 серия будет только в 2011
Главное, что они будут! smile:drink: Давайте будем оптимистами) smile:popcorn: Мы же фанаты! smile8) А фанаты ждут сколько угодно. smile:nails:
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Промо к 6-7 сериям!!!
Я теперь не смотрю((( Мне понравилось без всяких намёков смотреть. Так неожиданно всё. Вот буду "голодать" smile:D
Отредактировано: Шарлотта 14.10.2010 19:46:36
#2417
Чего-то эта Роуз страшновата для нашего Дейчика. smile:(
#2418
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!
а это случайно не Бэлла из Сверхъестественного??
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2419
Цитата
Шарлотта пишет:
Я теперь не смотрю((( Мне понравилось без всяких намёков смотреть. Так неожиданно всё. Вот буду "голодать" smile:D

Похудеешь на Дневники smile:D
Цитата
ApellSinka пишет:
Чего-то эта Роуз страшновата для нашего Дейчика. smile:(

Даже не знаю на фотках люди по разному получаются может загримеруют, изменят и будет нормально? smile:)
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2420
Цитата
nelly_i_am пишет:
а это случайно не Бэлла из Сверхъестественного??

Розу сыграет Лорен Коэн (наиболее известна в роли Беллы Талбот в сериале "Сверхъестесственное"). она smile;)
Отредактировано: ПoLИ Ha 14.10.2010 20:03:09
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
Сообщения 2401 - 2420 из 7351
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0