Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2481 - 2500 из 7351
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец
  Просмотров: 346592Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2481
Цитата
Baby_doll пишет:
осле этих слов умерли все! я не исключение. мне Дэймон понравился именно с этого момента и до сих пор обожаю его каким бы он ни был.

да, да, и я тоже с этого момента и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
twilightfan пишет:
До Рассвета ещё как до Китая пешком!А так хоть скучать не придётся!

тоже верно, но я все таки скучаю, хоть и отвлекаюсь дневниками, сверъестественным и хаусом)))))))))))
#2482
Кушать по-немножку, smile:popcorn: а то будет потом изжога, как от Сумерек.
Отдыхаю сейчас от них.Пересмотрела. smile:be
Первую часть раз 75, вторую раз 50, ну а третью точно с 8 раз. Думаю это не нормально. smile:wall:
#2483
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кушать по-немножку, а то будет потом изжога, как от Сумерек.
Отдыхаю сейчас от них.Пересмотрела.
Первую часть раз 75, вторую раз 50, ну а третью точно с 8 раз. Думаю это не нормально.

Хихи smile;) Та же самая беда!
Кстати щас по первому каналу показывают сериал Врата! Тож про вампиров! smile:vamp: smilesmb
#2484
twilightfan, Nastya Ramos, флуд в другой теме
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2485
Джим Холтерван взял интервью у Кевина Уильямсона: «Вы знаете, что скоро игра круто изменится.
Джим Холтерван пообщался с исполнительным продюсером Кевином Уильямсоном о втором сезоне «Дневников вампира»: об ожиданиях поклонников, о том, что только что сделала Кэролайн, о дружбе Тайлера и Джереми (хм), и о том, почему Кевин симпатизирует Кэтрин. Также они упомянули про нашего любимого книжного персонажа: «Я думаю, что в ближайшее время Мередит (Сулез) появится в сериале».
Круто жду Мередит по книге она клёвая smile:popcorn:
Источник http://vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 20.10.2010 18:07:43
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2486
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Джим Холтерван взял интервью у Кевина Уильямсона: «Вы знаете, что скоро игра круто изменится.

Эхх а я решила,что не буду читать спойлеры,а то потом все знаешь наперед,но все равно спасибо тебе за инфу smile:kiss::
#2487
Цитата
Cherry_boom пишет:
Эхх а я решила,что не буду читать спойлеры,а то потом все знаешь наперед,но все равно спасибо тебе за инфу


Я тоже! Ведь это же на целых 50% меньше удовольствия от просмотра!
#2488
Цитата
nelly_i_am пишет:
twilightfan, Nastya Ramos , флуд в другой теме

Упс smile:oops: простите smile:oops:
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Джим Холтерван взял интервью у Кевина Уильямсона: «Вы знаете, что скоро игра круто изменится.
Джим Холтерван пообщался с исполнительным продюсером Кевином Уильямсоном о втором сезоне «Дневников вампира»: об ожиданиях поклонников, о том, что только что сделала Кэролайн, о дружбе Тайлера и Джереми (хм), и о том, почему Кевин симпатизирует Кэтрин. Также они упомянули про нашего любимого книжного персонажа: «Я думаю, что в ближайшее время Мередит (Сулез) появится в сериале».
Круто жду Мередит по книге она клёвая
Источник http://vdrussia.ru

А кто это? Скажите! smile:o
#2489
Цитата
nelly_i_am пишет:
twilightfan, Nastya Ramos, флуд в другой теме


Исправляюсь. smile:oops:
#2490
Цитата
twilightfan пишет:
А кто это? Скажите! smile:o

По книге у Елены 2 лучших поджуги Бонни и Мередит она мне нравится smile:)
Не знаю, как по сериалу, но по книге Мередит с Аларихом мутила там ему 22 помойму smile:|
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2491
Цитата
Cherry_boom пишет:
Эхх а я решила,что не буду читать спойлеры,а то потом все знаешь наперед,но все равно спасибо тебе за инфу smile:kiss::

smile:kiss:: незчто мне приятно, когда вам нравится
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я тоже! Ведь это же на целых 50% меньше удовольствия от просмотра!

Если не хотите, я могу не вымещать спойлеры smile;)
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2492
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
«Я думаю, что в ближайшее время Мередит (Сулез) появится в сериале».

Класно, интересно на нее посмотреть smile:apl: smile:|
РисунокРисунок
#2493
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Если не хотите, я могу не вымещать спойлеры smile;)

Ну почему же,многие ведь читают,так что они нужны smile:kiss::
#2494
smile:hi:
Еще вчера спешила написать,что посмотрела 6 серию с субтитрами!
О, ее стоило ждать!!!
Меня удивляют "Дневники" ничто предугадать невозможно!
Йен в моем сердце по-тихоньку начинает подвигаться, уступая краешек Полу.
Пол- умница! smile:apl: Как сыграл!Я сама чуть не плакала, а вот Нина- девушка стойкая, сцены с ручьем слез даються ей нелегко.
Вот это так любовная история!!!Жаль Дэймона...
А вот Мэйсон, конечно красавчик!И играет классно... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Кэролай растет, зря я сомнивалась в ней, когда она обратилась, мне даже хотелось чтоб ее убили, ведь из-за нее могли быть проблемы...

Что не серия- интрига.... :
#2495
Я тоже посмотрела 6 серию с субтитрами! smile:drink: (не сдержалась до озвучки smile:oops: )Таааак много всего!
Было смешно когда показывали одновременно сцену Елена со Стефаном и Кетрин с Мейсоном!
Я угарала над Деймоном когда тот узнал что Кетрин мутит ещё и с Мейсоном smile:D
Было классно смотреть как Дей Мейсона пытает smile8) Было такое облегчение-Мейсон поплатился за все их муки! smile:evil:
Елена когда была в колодце кишащим змеями мне так страшно за неё стало! smile:fright: (ужасно боюсь змей!!!)я уж думала она от укуса помрёт ну как бы приболеет. smile:)
Керолайн жалко! smile:cry: Она маму свою так любит smile:cry: а та отказаться хотела от неё! smile:evil:
Было очень смешно когда Деймон сообщил Кетрин обо всем! smile:lol: smile:D
Ну и напоследок smile:D Стефана с Еленой было жалко! smile:cry: Хоть я и не сторонница Стелены! Жалко их двоих было! smile:cry:
#2496
Я тоже посмотрела 6 серию. Начало было клевое smile:apl: Давно такого Дея не видела smilesmb Как он пытал Мейсонв smile:love: Супер просто. Испугалась за Елену и Стефа при сцене с колодцем smile:o Угарала, когда Дейчик по телефону Кэт раздразнил smile:lol: smile:lol: Жалко очень Джену smile:( А в конце долго рыдала, когда Елена рассталась со Стефом smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#2497
Я тоже посмотрела 6 серию с субтитрами (ну нет сил ждать озвучку). Деймон супер! Как он мучил Мэйсона ах! Жаль в конце серии Елену и Стефана. Если честно мне Стефан не очень, но в этой серии хорош, ему так было больно расставаться с Еленой. А еще очень понравился Деймон в самом конце, когда Елена уходила из дома Сальваторов. Как он на нее смотрел, вот видно, что любит и ему больно от того, что ей плохо.
Йен супер!
Теперь целую неделю ждать 7 серию smile:cry: . Такой анонс, что просто нет сил дождаться следующую пятницу smile:suicide: . Даешь 29 число!
#2498
Серия просто умопомрачительная smile:be столько событий навернули, смотрела, прям затаив дыхание.
Опять Нине повезло, то одна постельная сцена, то другая smile:D
Да, уж мало нас порадовал Мэйсон своим торсом, Кэтрин надо сказать, совсем не расстроилась когда ей Дэймон сказал о его смерти, а скорей разозлилась, она НИ КОГО НЕ любит, только всеми крутит как хочет, зачем ей нужен оборотень? вот что интересно smile:|
Кэролайн опять удивила, пожалела маму, молодец.
С колодцем кадр потрясающий, так круто всё сняли smile:apl:
Очень тронул момент очередного расставания Елены и Стефана. Стефан так плакал, прям smile:( тяжело было смотреть как Пол - такой сильный мужчина и плачет, молодец, момент прочувствовал на все 200%.
Дэймон, Дэймон, Дэймон smilesmb его пытки это что-то, я честно скажу, глаза не могла оторвать, ой пускай этот красава и меня попытает,я не против smile:oops:
#2499
Ох посмотрела я серию я в шоке smile:o Стеф и Елена расстались как так? Пол плакал прям как по-настоящему smile:be
Кетрин вот блин со своими планами со всеми буквами алфавита достала че ще придумает, жалко Мэта smile:( хоть бы Тайлер его не убил
Керолайн с мамашей зачетная сцена, но Кер молодец не поддалась на уловки и внушила таки ей все smile:dance: Дей ну такой лапа опять все испортил smile:love:
Елену реально было жалко со Стефом smile:oops:
Хоть я и за Елена+Деймон smile:oops:
РисунокРисунок
#2500
Ох 6-ая серия просто наишикарнейшая! smile:be Ожидание,конечно,стоило того,но лучше пусть серии выходят вовремя smile:) Столько всего произошло за одну серию,а самое главное,что ничего невозможно было предугадать заранее и это круто smile8) Ну в общем я посмотрела ^^
Хоть я и не поклонник Стелены,но мне очень понравилось начало smile:) Лежат они такие в кровати,все такие милые,такое светлое утро и комната светлая,очень красиво было smile:) И в конце тоже сцена сильная была с их расставанием,я конечно за Делену всеми руками и ногами,но было довольно трогательно smile:( Прикольно было,что Елена/Стефан пересекались с Кэтрин/Мейсон smile:) Забавно было,что Дженна запалила Стефана и Елену...спалились! smile:D
Джереми опять к Деймону пришел (: Может они станут друзьями...Хотелось бы))Было бы очень мило smile:dance: Стивен такой милашка,мне он определенно нравится smile:love: Такой лапочка smile:)
У Кэролайн с мамой вроде все начало налаживаться,я уже обрадовалась,что они так душевно разговаривали,но Кэр все же решила стереть ей память,жаль... smile:(
Мейсона мне жалко smile:( Жалко,что он в Кэт влюбился...он то ей был не нужен вовсе smile:( А она злая манипуляторша smile:evil: ,но все же она крута smile8) Как Дей его пытал,ужас smile:fright: Когда он его убивал такое лицо милое сделал(странно,что это меня умиляет smile:o ).
Ох жестоко было с колодцем! smile:fright: Бедный Стеф!Целая куча вербены,с ума сойти как он "обгорел" от нее smile:be Кэр такая силачка,так легко всех из колодца вытаскивала smile8)
Мне понравилось,что Бонни помогла братьям,я от нее и не ожидала уже такого...
Кэтрин...Как всегда у нее все продумано до мелочей...Не выйдет с планом А,будет план Б и этот провалится,так будет Ц и т.д.Когда же она все успевает обдумывать?!Когда она успела Дженне навнушать кучу всего...я просто поражаюсь!Какая же она хитрая...по-моему ей делается весело,когда кого-нибудь убивают или что-то подобное smile:| А то что она Мэтту внушила!Жаль,видимо в следующей серии он умрет smile:cry: В принципе я так и предполагала,что умрет он,когда говорили о смерти одного из постоянных героев smile:( Но жалко ведь! smile:cry: Бедная Кэролайн!Представляю как ей будет тяжело...
Ой ну а Деймон это вообще что-то с чем-то smile:be Он как всегда мочит жутки какие-нибудь,всех подкалывает и т.д. smile:lol: Обожаю его! smile:love: А кто ж его не любит smile:D Охх он такой пусиии smile:love: Не могу спокойно сидеть,когда он в кадре появляется smilesmb Йен так идет эта серая маечка,которая на нем была smilesmb

P.S. Мне понравились джинсы или штаны,которые были на Елене smile:) Такие обтягивающие smile:be smilesmb На меня таких не найдешь,по росту не выдалась. Хочу такие smile:cry:

Что-то в этот раз как-то много смайликов получилось smile:lol: smile:suicide:
Отредактировано: Cherry_boom 24.10.2010 00:11:08
Сообщения 2481 - 2500 из 7351
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0