Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2341 - 2360 из 7351
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | След. | Конец
  Просмотров: 346598Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2341
Синопсис эпизода 2.07 "Маскарад"
СМЕРТЬ НА БАЛ-МАСКАРАДЕ – Стефан (Пол Уэсли) и Дэймон (Йен Сомерхалдер) разрабабатывают новый план, чтобы разобраться с Кэтрин (Нина Добрев) на бал-маскараде у Локвудов. Кэтрин зовет свою старую подругу Люси (приглашенная звезда Наташа Уильямс) посетить с ней бал. Бонни (Катерина Грэхэм), Джереми (Стивен Р. МакКуин) и Аларик (Мэтт Дэвис) делают всё возможное, чтобы помочь Стефану и Дэймону, но у Кэтрин есть сюрприз, который никто не мог предвидеть. События принимают скверный оборот, после того как Мэтт (Зак Рериг) и Тайлер (Майкл Тревино) решают выпить в компании друзей. Так же в серии присутствует Сара Каннинг. Режиссер - Чарльз Бисон, сценаристы – Кевин Уильямсон и Джули Плек.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2342
Кэндис Аккола: Довольно скучно, если всем живется хорошо!
Разумеется, превращение Франси в Франсиатора во втором сезоне «Шпионки» не было первым случаем, когда актеру пришлось кардинально изменить свой образ. Благодаря фанатам «Дневников вампира», превращение Кэролайн Форбс в вампира тоже не сделало из нее стерву, подлежащую немедленному уничтожению.
Наоборот, это поместило второстепенную героиню в самый центр внимания и придало ей большее значение, завлекая в интриги. Многообещающая актриса Кэндис Аккола восприняла это со смесью страха и восхищения.
После пары успешных серий, мы решили узнать у нее, как же она справляется с преградами, стоящими на пути немертвого, почему сопереживает своей героине и какое будущее уготовано Кэролайн… и Кэндис.
ПопРэп: Во-первых, в этом сезоне тебе достался большой куш.
Кэндис Аккола: Огромное спасибо! Так здорово просыпаться по утрам и идти на работу. В нашем бизнесе получить работу само по себе уже здорово (смеется), а уж любимую работу… Но получить такую перспективу на весь сезон! Я не устаю благодарить наших сценаристов за такой подарок!
ПР: У тебя проскальзывала мысль вроде «это, конечно, весело, но все люди, ставшие вампирами, обречены»?
Кэндис: Ну, это ведь может произойти не только из-за обращения. В первый же день в Атланте нас всех пригласили в конференц-зал и поздравили с участием в проекте. Угадайте, что нам сказали сразу же после этого? «Помните, вы в вампирском сериале, так что можете умереть в любой момент» (смеется). В комнате тогда воцарилась гробовая тишина.
ПР: Но сейчас-то все здорово?
Кэндис: Все зависит от точки зрения. Я настоящая фанатка «Декстера», а там основная мысль такая: «люди умирают». Кому нужна счастливая жизнь – это же скучно! К счастью, я все еще в Атланте. Правда никто не дает никаких гарантий, так что я просто наслаждаюсь процессом съемок, пока могу.
ПР: Какое главное испытание выпало тебе в роли Кэролайн-вампира?
Кэндис: Мне кажется, Кэролайн и Кэндис развиваются тут синхронно. Мне никогда прежде не приходилось исполнять сложные трюки или играть такие сильные эмоции. Я как-то никогда не играла таких чувственных персонажей.
ПР: Ты внесла какие-нибудь коррективы в образ?
Кэндис: Я осознаю это по ходу дела. Просто прилежно работаю, следуя своим инстинктам, и вношу больше личного. Например, я недавно переехала в Атланту – новый город, новая работа, а мне ведь только 23, так что тут полно новых впечатлений. Я тоже прохожу через своеобразное превращение. Конечно, в результате я не убиваю людей (смеется), но тоже чувствую себя уязвимой и потерянной. Так что если подобные эмоции появляются в сценарии, я стараюсь их воплотить.
ПР: Одна из самых больших жертв для Кэролайн – разлука с Мэттом. Она сможет окончательно оставить его?
Кэндис: В настоящей жизни, особенно в молодости, ты часто хочешь иметь отношения, но не отдаваться им полностью. Я думаю, именно с этим столкнулась Кэролайн. Она хочет быть с ним, быть любимой. Но в душе понимает, что еще не готова. Мне самой любопытно, что из этого выйдет.
ПР: А как насчет ее взаимоотношений с Кэтрин? На прошлой неделе мы видели парное манипулирование Еленой. Это продолжится, несмотря на разоблачение Кэролайн?
Кэндис: Кэтрин просто идеально раззадорила всех своим посланием «Игра началась». Кэтрин остается в Мистик Фоллс, играет тут, потому все безумие проистекает отсюда.
ПР: Ты почерпнула что-нибудь новое об игре двух персонажей из работы Нины Добрев над Еленой и Кэтрин?
Кэндис: Во-первых, следует сказать, что Нина прилагает очень много усилий и просто потрясающе справляется с задачей. Во время съемок с ней можно даже отгадать, чей сейчас черед – Елены или Кэтрин. Меняется ее походка, жесты, манера держаться. Нина немного более развязна, когда работает над Кэтрин. Это так захватывающе!
ПР: Джулии Плек описала Кэтрин как «Нину по субботам»…
Кэндис: (смеется) Да, подходит.
ПР: А есть такое же сравнение для Кэролайн и Кэндис Акколы?
Кэндис: Не совсем. Несмотря на свою бесшабашность, Кэролайн сейчас нашла свое место. Ее больше не волнуют, чего хотят другие. Став вампиром, она обрела твердость, и это плюс.
ПР: И в чем это заключается?
Кэндис: Она не оглядывается на других. Это может быть и не очень хорошо. Ведь если не думать о чужих чувствах, может произойти много плохого. Но в то же время, если ты зависишь от мнения других – это тоже ни к чему хорошему не приведет. Кэролайн-вампир проходит становление. Это крайний вариант ее самой. И это настоящее безумие.
ПР: Хочешь подразнить нас еще чем-нибудь из новых серий?
Кэндис: Нет! Не хочу ничего испортить – не хочу, чтобы они меня убили! (смеется).
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2343
Нина уже всех красавчиков перецеловала smile:)
#2344
Посмотрела 5 серию!!! smile:apl: smile:dance: Мейсон козёл еще тот! Взял Демона и Стефана сдал! smile:evil: Керолайн очень жалко! Бедная! Её мама узнала кто она такая и ещё Кетрин на неё давит! smile:cry: Кетрин ну и сучка! Ещё и Мейсона охмурила! smile:evil: smile:evil:
#2345
И я уже посмотрела 5 серию, и уже терпеть не могу Мейсона....вроде такой хороший с виду, но, блин, он Стефана и Деймона сдал...идиот, к тому же и с Кетрин что-то замышляет...(
Мне жалко маму Кэролайн...)

Цитата
Солнце полуночи пишет:
Нина уже всех красавчиков перецеловала


я тоже об этому подумала, когда Мейсон и Кетрин поцеловались..))ахха))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#2346
поставила скачиваться 5 серию.после прочитанных комментов еще больше ее жду.Мейсон козел smile:o а ведь сразу и не скажешь,такой лапочка.
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
Нина уже всех красавчиков перецеловала
вот ведь классная роль!!!!!!!
#2347
Посмотрела 5 серию smile:be .Ну Катька и даёт.Везде свои корни пустила.
Мейсон конечно козёл и всё такое,но не будем забывать,что "оборотень вампиру не товарищ",да и кстати Дей первый пытался его убить.
Кэр вообще молодца.Накастыляла всем там smile:apl: .Она мне всё больше нравится.
Ленка как обычно.Вся такая положительная,иногда так и хочется ей по башке чем нибудь звездануть.И Стефану в придачу.
Мамашку у Кэр жалко.Она всю жизнь боролась с вампирами,а тут узнаёт,что её дочурка сама такая smile:vamp:
#2348
За кулисами Дневников Вампира, часть 2, от Ford Fiesta
http://www.youtube.com/watch?v=oKrPn1-NioQ&feature=player_embedded

Топ 5 OMG моментов из "Убей или будешь убит
Мы любим моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас задыхаться, сделать паузу, и перемотку — и в Эпизоде 2.5, "Убей или будешь убит”, полно таких моментов. Вот 5 лучших сцен, которые заставили нас открыть рот на этой неделе.

5. Готовься, прицелься, огонь!
Мы любим наших братьев Сальваторе, но они действительно становятся дерзкими. (Это - ген вампира.), Таким образом, мы знаем, что это был только вопрос времени прежде, чем кто-то их вычислит. Это сделал Мэйсон Локвуд. После пикника Сальваторе пошли в лес за Мэйсон, где, казалось что в течение секунды — что у них была власть. "Не выгляди настолько удивленным. Ты знал, что это будет неизбежно,” Дэймон глумился, когда он и Стефан окружили Мэйсона. "Разрешаем: Беги. Мы дадим тебе преимущество.” Но так как, как они собирались заняться убийством! — шериф и ее муниципальная команда сделали это первыми. Шок!

4. Мэйсон пострадал от девушки!
Вот один из забавных моментов: Когда Кэролайн и Елена искали Сальваторе, они столкнулись с Мэйсоном Локвудом. "Твоя мать знает, кто ты? Я счастлив буду сообщить ей,” он угрожал Кэролайн, прежде, чем схватил Елену за горло. "Я смогу тебя уложить,” сказала Кэролайн. "Хочеш поспорить?” Масон возражал. Потребовалось меньше чем 10 секунд для Кэролайн, чтобы освободить ее подругу, схватить его за шею, и пихнуть его в дерево. "Сказала же,” сказала она. Тогда она пнула его в пах и футбольнула его на 20 футов. Возможно, в следующий раз он будет верить ей.

3. Кэролайн приносит главную жертву
Когда Кэролайн услышала свою мать, мучающую Дэймона и Стефана на расстоянии в одну милю, она неохотно стала спасителем. Вампирша вбежала в темницу, убила представителей, и освободила ее друзей. Тогда она поворачивалась к женщине, которая посвятила свою жизнь убийству вампов и — с намазанным кровью ртом — произнес два слова Шерифу Форбс, которые она не хотела слышать: "Привет мама.”

2. Любовные укусы, буквально
О, какие бы вы вещи сделаете для любви. Когда Елена не могла убедить Стефана не пить человеческой крови, она схватила нож для писем и порезала ладонь ее руки. (Нет, там нет никакого религиозного значения. Nuh-uh.) "Я не хочу, чтобы тебе пришлось, справляется в одиночку,” сказала она. "Это будем ты и я Стефан.” Тогда она протянула руку к нему, чтобы он пил. Разговор о кормлении с руки как вам!

1. Кэтрин ударяет снова
Есть ли какие-либо глубочайшие чувства, у этой супер вампирши? Серьезно. После того, как его племянник, наконец, отдал лунный камень, Мэйсон ушол, чтобы играть в игры поцелуев с — Вы догадайтесь это — Кэтрин Пирс. Мало того, что она встречалась с ним прежде, чем Семейное Проклятие Локвудов начало действовать, она управляла ситуацией, чтобы удостовериться, что это случится. И теперь он находится в Мистик Фолс и делает ее грязную работу. Поскольку Джастин Тимберлейк сказал бы, "Чертовская девочка.”

Возвращение Джона Гилберта?
2 сезон уже в самом разгаре, появляется все больше вопросов. Один из них: вернётся ли Джон Гилберт, в исполнении Девида Андерса, в Мистик Фолс? Последний раз мы видели его в 1 серии 2 сезона, когда он прощался со своим племянником Джереми и отдал ему своё кольцо. Увидим ли мы его в следующих эпизодах? TV Guide задал Девиду этот вопрос, и вот что он ответил:
Джон Гилберт исчез без лишнего шума, не намек ли это? Его нет сейчас, но во время борьбы с Кетрин, во второй половине сезона, он станет надеждой для своих близких, Елены и Джереми, и возможно, это оправдат его предыдущие поступки. www.vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 09.10.2010 21:22:17
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2349
Цитата
Мейсон козёл еще тот!

а сначала он мне нравился...мда...он собаченка Катькина вот и все!!! она его выкинет,как только перестанет быть нужным.прямо противно стало.когда он в конце к ней как песик прибежал. фу!
вопрос: Кем была КЕтрин в тот момент,когда Мейсон парня убил? То есть все видели ее? она была в Мистик? ИЛи че ваще?? год назад? smile:o

Стефан..ох..я балдею от него!!! Последние серии-он мачо smile:beach:
Дей..в этой серии суперский просто! Особенно его " ай донт вонт э пиииис" круто!

Керолайн, почему то в этой серии она мне показалось очень даже ничего,крутая! Как песика уложила! smile8)
#2350
Цитата
Ольчик пишет:
а сначала он мне нравился...мда...он собаченка Катькина вот и все!!! она его выкинет,как только перестанет быть нужным.прямо противно стало.когда он в конце к ней как песик прибежал. фу! вопрос: Кем была КЕтрин в тот момент,когда Мейсон парня убил? То есть все видели ее? она была в Мистик? ИЛи че ваще?? год назад? smile:o

Стефан..ох..я балдею от него!!! Последние серии-он мачо smile:beach: Дей..в этой серии суперский просто! Особенно его " ай донт вонт э пиииис" круто!

Керолайн, почему то в этой серии она мне показалось очень даже ничего,крутая! Как песика уложила! smile8)

Во в сём с тобой согласна! А на с чёт Кетрин и чё она в Мистик ну или где она была это время то же не понятно. smile:be И значит Мейона она давно уже знает, и план свой зловещий наверное она ещё очень давно начала составлять. Не чего не понимаю да же в какой сфере она хочет что то натворить smile:be
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2351
Да уж в 5-ой серии столько эмоций это что-то!не думала что буду так переживать из-за разоблачения братьев smile:o !!! Вообще сериал интересней и интересней!!не представляю как может за 2 сезона закончится((( А Кэтрин все продумала однако, узнать бы теперь че за лунный камень этот!
#2352
Посмотрела наконец 5 серию!!!!! smile:dance: Во- первый, Кэр молодчинка, что рассказала все Елене! smile:apl: Мне так понравилось как она накостыляла Мэйсону! Ехуууу!!! smile:D smile:apl:Он этого и заслуживает! smile:evil: Нечего так подло подставлять!!!!!Про себя бы лучше рассказал , красавчик еще тот! smile:evil: Во-вторых, очень жалко Кэр и ее маму! smile:cry: Особенно Кэр, когда она услышала , что мама ее сказала , что она не ее дочь! smile:cry: smile:cry: smile:cry: В третьих, Деймон, бедный Деймой! видно что ему больно из-за Елены! smile:cry: И не теряет попыток восстановить прежние дружеские отношения! smile:apl: Блин, зря Тайлер отдал лунный камень, ох зря smile:evil: Серия прям очень понравилась! smile:love: Еще поразила то, что Кэтрин была давно знакома с Мэйсоном smile:o

Жду не дождусь 6 серии!!!! smile:)
Отредактировано: Ариадна 09.10.2010 20:02:52
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2353
5 серия... супер, интересно какие еще сюрпризы нас ждет дальше.
Мейсон меня не то чтобы разочаровал, но блин козел он, повелся на Кетрин smile:evil: и так подставить Дея и Стефана, жуть.
Кетрин, как всегда в своем репертуаре, да же не смотря на то что она просила Мейсона не трогать братьев, все равно сучка она smile:evil:
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Нина уже всех красавчиков перецеловала

Это да, везет да еще и какой поцелуй был... smile:be
Цитата
Ольчик пишет:
она была в Мистик?

Вроде как там было написано, что это Филадельфия год назад.
Цитата
Ольчик пишет:
Стефан..ох..я балдею от него!!! Последние серии-он мачо
Дей..в этой серии суперский просто! Особенно его " ай донт вонт э пиииис" круто!

Ага Стеф хорош в этой серии smile:kiss:: , понравилось как он одет был. Ну а Дей, это Дей вне конкуренции smile:love:
Керолайн удивила, красотка smile:)
#2354
Кстати это ведь Кэтрин в Филададельфии внушила походу другу Мэйсона что он якобы переспал с девушкой этого друга, и заставила его с ним подраться, все планирует капец!! smile:(
#2355
Цитата
Dilyara пишет:
Кстати это ведь Кэтрин в Филададельфии внушила походу другу Мэйсона что он якобы переспал с девушкой этого друга, и заставила его с ним подраться, все планирует капец!!

Полностью согласна))))
#2356
Цитата
Ариадна пишет:
очень жалко Кэр
не соглашусь, Кэр так нахально с матерью своей разговаривала всю серию,я готова была её прибить! smile:|
Цитата
Ариадна пишет:
В третьих, Деймон, бедный Деймой! видно что ему больно из-за Елены
smile:( ага
Цитата
Ариадна пишет:
Еще поразила то, что Кэтрин была давно знакома с Мэйсоном
да уж,тоже не ожидала такого поворота smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2357
А как вам промо-ролик 6 эпизода? И как вы думаете Мейсона убьют? smile:|
Вот это интрижка! smile:be Что делает Кетрин рядом с Мейсоном? smile:o Я просто в шоке эх как долго ещё придётся ждать! smile:cry:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2358
Цитата
nelly_i_am пишет:
не соглашусь, Кэр так нахально с матерью своей разговаривала всю серию,я готова была её прибить!
я поставила себя на ее место, если бы я такое услышала! Ужас! какая она бы не была - она ее дочь! А Кэр , да по хамски себя повела! но ее можно понять! все так сразу навалилось на нее! сначала вампиром стала , потом Мэтта потеряла! А тут еще и Кэтрин ее использует против лучшей подруги! Плюс ко всему этого , она очень боялась, что мама про нее узнает! и что страшное - это сбылось! smile:( smile:( smile:(

Цитата
nelly_i_am пишет:
ага
я прям не могла на него смотреть такого! smile:cry:
Цитата
nelly_i_am пишет:
да уж,тоже не ожидала такого поворота

Все спланировала до мелочей! smile:evil:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2359
наверное,я одна из самых последних посмотрела 5 серию smile:oops:
Ну как-то впечатлений маловато по сравнению с шикарной 4 серией... от Мейсона не ожидала,что он братишек сдаст.. жестоко. Кажется мне,что Тайлер все равно оборотнем будет.. А Кэт в очередной раз играет с помощью других
#2360
Итак,Ксюша посмотрела пятую серию и пришла со свежими впечатлениями.
И как всегда огрооомный спойлер!

Мейсон вонючий ублюдок! smile:evil: (простите smile:oops: )Какого черта он все рассказал Лиз?!Да еще и Дейчику этой гадостной вербены подлил!Козел!Была б я там,надрала бы ему задницу! smile:evil: Лиз замалым не убыла наших братишек.Мне еще не понятно почему она так быстро решила их убить,ведь она с Деем очень хорошо дружила,да и он отзывается о ней как о друге...а она какашка smile:| Не знаю по-моему это было как-то подло так вот сразу их мучить...Лиз так много раз в Деймона стреляла,если бы Дей не считал ее своим другом я бы ее возненавидила smile:evil:
Бедная Кэролайн,мне ее жалко smile:( Мама узнала кто она такая и теперь не хочет ее видеть...Это даже как-то ненормально,мамы обычно любят своих детей какими бы они не были,а Лиз не может побороть свое отвращение к вампирам даже ради своей дочери...
Мне очень понравилось как Кэр Мейсона в лесу швыряла,это было круто smile8)
Ой девочки мне так понравился этот задушевный разговор Тайлера и Джереми!Это было очень мило^^Кажется у них начинается дружба и это хорошо.Мне не хочется чтобы Тайлер стал оборотнем,такой груз свалится на плечи...Надеюсь,он никого не убьет.
Блин мне так нравится Майкл Тревино!Все вещи на нем так классно сидят.Он симпатюлька ^_^
Дейчик как всегда на высоте! smile:love: А его мимика,аххх...Блин мне понравилось как он сказал: "Спокуха!Никто никого не убивает." smile:lol: когда Лиз схватил.Это фразочка ващще smile:lol: Ой а в конце он был таким милым!Этот разговор с Еленой...ну когда же у них все наладится!?Хотя бы дружба уже...а потом желательно и любовь smile;)
Так Стелена меня уже бесит! smile:werwolf: (простите пожалуйста "Стиленовцы")Все эти приторные разговоры,сюси-пуси и т.д. Буэ! Рисунок
Меня уже от них тошнит.Хочу Делену! smile:cry: Но тут Елена еще и крови своей Стефану дала,epic fail! smile:wall: Блин и что значит это"Ты и я,Стефан,всегда"?!Какое еще всегда?Не надо всегда! smile:cry: Из-за крови теперь блин выходит,что их связь стала еще крепче,вот незадача...
Так так так,оказывается Кэтрин успела охмурить еще и Мейсона,и когда она все успела!Как всегда в корыстных целях...а бедный мальчик наверное влюбился,дурачок,но мне его даже жалко smile:( И зачем,интересно,ей этот лунный камень?Что-то здесь нечисто...
P.S.На днях пересматривала 2-ую серию...какой же у Майкла Тревино торс! smile:be Ааааа я не могу...Он шикарен smile8)

Бред сумасшедшей окончен smile:D smile:flov: Надеюсь я вам не надоела...
Отредактировано: Cherry_boom 09.10.2010 23:02:44
Сообщения 2341 - 2360 из 7351
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0