Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2301 - 2320 из 7351
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | След. | Конец
  Просмотров: 346599Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2301
Цитата
ash.ley пишет:
О боже,за меня уже всё Ксюша сказала smile:king: smile:D В общем,я мечтаю чтобы Елена была с Деем,а Кэт со Стефаном smile:love: Кэролайн меня разочаровала smile:evil:

Прости не удержалась smile:D
Вот я тоже хочу чтоб пары были именно такими smile:love: А Кэролайн судя по всему боится Кэтрин и поэтому делает все эти грязные делишки smile:| Интересно,она что не могла рассказать все Стефану и Дею и попросить,чтобы они ее защитили?Даже странно как-то...Но зато очень интересно smile:popcorn:

Цитата
ApellSinka пишет:
А я как раз подумала о том, что его чувства как раз и не ранены. Пусть хоть немножко порадуется его мерзкая душонка, что настает конец Стелене smile:D Конечно, впоследствии его ждет разочарование, но да пусть он хоть на немного почувствует себя счастливым.

Ну в принципе да smile:D Порадуется немного smile:D Но потом опять его чувства будут ранены smile:evil: ,они ведь ему скажут что это все была подстава.

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Мне Кетрин да же чем-то Деймона напомнила. Ну не знаю она строит из себя стерву и такую злыдню, хотя в ней есть хорошее, любящее и чувственное как и в Деймоне

Да уж,оказывается в глубине души она белая пушистая smile:love:
#2302
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да они вообще обнаглели!Не стыдно вообще такого лапулю обижать?

Ну так они это сделали не для Дея, а для ушей Кэролайн, чтобы она Кэтрин передала. Хотя я сначала даже поверила, только не поняла, почему Елена так быстро сдалась?

Цитата
Ариадна пишет:
мне так стала жалко Кэтрин, аж я всплакнулаЭта серия с другой стороны показала Кэтрин! Нежная, любящая, чувственная!Не ожидала такой ее увидеть! Вообщем, мне очень понравилась эта серия!

Мне тоже было её жалко, я поверила в её искреннюю любовь к Стэфу. Очень романтичная сцена в конце при полной луне и флешбэк, поцелуй и её слова. smile:love: Но всё же не хочу, чтобы Стэф её любил, просто не приемлю такой вариант.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#2303
после коментов я так заинтригована,просто не дождусь когда серия скачается
#2304
Ура smile:drink: Наконец-то посмотрела 4-ю серию smile:love: Она вызвала очень много чувств smile:popcorn:Поведение Стефа в подвале - здесь он ну очень похож на своего братца smile:apl: smile:love: пусть и говорят что они разные smile:D Клер опять оказалась на поводке smile:evil: Вечно ей не везет smile:cry: Деймон - он как всегда на высоте smile:apl: жель, что он слал врагом еще и Мейсона. smile:fright: Бедняга придется играть на 2 фронта smile:be Очень расстроили слова Стефа - такой романтик smile:cry: где такого найти в наше время smile:wall:
Ну и на последок огорчили слова Дея smile:cry: он ведь спецально будет злить Мейсона smile:evil: smile:vamp:
Отредактировано: miraks 04.10.2010 16:22:57
РисунокРисунок
#2305
Цитата
Cherry_boom пишет:
А Кэролайн судя по всему боится Кэтрин и поэтому делает все эти грязные делишки
именно! Там то-то в серии и сказал, что Катька спец. взяла "человека" чтобы он выполнял грязную работу. А тут Кэр называется, мимо прошла. smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
В общем,я мечтаю чтобы Елена была с Деем,а Кэт со Стефаном smile:love:
smile:be да... тоже.. я именно так и вчера подумала... было бы.. клево.)))))

Эх, а оказалась Кэтрин не такая уж и сволочь, какая казалось.)))
Мне в этой серии Стеф понравился, называется "показал себя".))

Вообщем, жду 5 серию. smile:popcorn:

З.ы. Я маму подсадила на дневики, мы теперь каждую новую серию вместе смотрим. smile:D smile:D
#2306
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
З.ы. Я маму подсадила на дневики, мы теперь каждую новую серию вместе смотрим. smile:D smile:D

Блин везет тебе,а моя мама ни на что не подсаживается smile:wall: Я пробывала,она тащится только от наших русских сериалов smile:D

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Эх, а оказалась Кэтрин не такая уж и сволочь, какая казалось.)))

Да уж,мне ее прям так жалко! smile:cry: Все чувства прятала в себе,а теперь наконец высвободила их smile:)

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Вообщем, жду 5 серию. smile:popcorn:

Ой я уже тоже жду не дождусь smile:wall: Ну в принципе все так smile:D

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
А тут Кэр называется, мимо прошла.

Кэр у нее как марионетка,что Катя ей скажет,то она и сделает...Надеюсь,что Кэр удастся уйти от Кэтрин,а то добром это не закончится smile:(
#2307
Блин, девочки, ну не верю я в искренность чувств Кэтрин smile:evil: , какая-то странная любовь, которая не мешает ей быть жестокой с близкими, любимыми людьми.
Меня не покидает чувство, что и Стефана она любит, только потому что это ей выгодно smile:evil: . Безумно жду продолжения, что бы понять, что ей действительно нужно.
Но поймала себя на мысли что очень хочу увидеть Стетрин и Делена (надеюсь у этих выражений еще авторских прав нет smile:D)
#2308
НЕ бейте меня))но мне по прежнему очень жалко Демика..Особенно как он сказал что переживает за Елену...а она какашка.. smile:(
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2309
Разочарована, в убийстве интриги выбора между братьями. Всегда был только Стэфан. Дэй переведён в разряд галёрки. Но новый поворот с оборотнями великолепен!
#2310
Цитата
Cherry_boom пишет:
Блин везет тебе,а моя мама ни на что не подсаживаетсяЯ пробывала,она тащится только от наших русских сериалов
smile:D не.. моя наоборот.. мы если с ней и смотрим, что-то смотрим русское, то ржем над этим... smile:D А так, у нас с ней вкусы схожи. Вот теперь и дневники вместе смотрим. Кстати, у нее тема на телефоне с Йеном стоит... smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да уж,мне ее прям так жалко!Все чувства прятала в себе,а теперь наконец высвободила их
Во-во! Ну зато, теперь мы ее больше как персонажа знаем) smile;)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Кэр у нее как марионетка,что Катя ей скажет,то она и сделает...Надеюсь,что Кэр удастся уйти от Кэтрин,а то добром это не закончится
Ясен пень, просто Кэр боится ее.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой я уже тоже жду не дождусьНу в принципе все так
smile:D во-во
Цитата
Ani пишет:
Стетрин и Делена (надеюсь у этих выражений еще авторских прав нет )
smile:D боже ж ты мой.. я тогда за делену. smile:lol:
#2311
Цитата
ветер в пустыне пишет:
НЕ бейте меня))но мне по прежнему очень жалко Демика..Особенно как он сказал что переживает за Елену...а она какашка.. smile:(

Оль,мне тоже его очень жалко smile:cry: А Елена та еще какаха smile:evil:
#2312
Цитата
Cherry_boom пишет:
Деймон же просто лапочка!Ну как можно его не любить?
Ой блин а что Дей вытворял на этом вечере Дженны и МейсонаПрям такие недвусмысленные намеки Мейсону давалТолько про волков и говорил.Во дает

да уж это было что-то smile:D smile:lol: smile:love:
Цитата
Ариадна пишет:
мне так стала жалко Кэтрин, аж я всплакнулаЭта серия с другой стороны показала Кэтрин! Нежная, любящая, чувственная!Не ожидала такой ее увидеть! Вообщем, мне очень понравилась эта серия!

мне тоже.я тоже думала,что она бесчувственная стерва.
Цитата
twilightfan пишет:
Очень охото чтоб Елена была с Демоном а Стефан с Кетрин
Я буду по потолку ходить от счастья


агась, и я тоже smile:love:

В общем, 4 серия очень понравилась!
РисунокРисунок
#2313
Цитата
ветер в пустыне пишет:
НЕ бейте меня))но мне по прежнему очень жалко Демика..Особенно как он сказал что переживает за Елену...а она какашка..


не будем. мне и самой его очень жалко smile:cry: он единственный в сериале, кому все время разбивают сердце smile:cry: Он ведь такая лапочка!!! smile:love: smile:love: разве можно с ним так поступать?! smile:evil:
РисунокРисунок
#2314
Цитата
Cherry_boom пишет:
А Елена та еще какаха

Я теперь за Кетрин! Только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2315
сей4ас пересматривала 1 сезон, и нашла небольшой ляп)) вроде в 4 серии, если не ошибаюсь... Деймон говорил о том, 4то, когда Дей ждал Кэтрин в комнате, а Стеф стоял с ней за дверью, он поцеловал ее в ще4ку... а как мы видим в новых сериях, поцелуй был в губы)) маленький, но недо4ет))
Рисунок
Рисунок

#2316
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой блин а что Дей вытворял на этом вечере Дженны и МейсонаПрям такие недвусмысленные намеки Мейсону давалТолько про волков и говорил.Во дает

Застращали Дэймона оборотнями, даже Кэтрин. Представляю, как Дэй офигеет от "страха", когда Мэйсон превратится в того Тузика smile;)

Цитата
flashka пишет:
Деймон говорил о том, 4то, когда Дей ждал Кэтрин в комнате, а Стеф стоял с ней за дверью, он поцеловал ее в ще4ку... а как мы видим в новых сериях, поцелуй был в губы))

Столько времени прошло с 1864г. Старость, не радость smile:lol:
Отредактировано: Sai Sei 06.10.2010 01:12:56
Рисунок
#2317
Кетрин: «Я единственная кто устанавливает все правила»
Чем я больше всего взволнован в течении 2 сезона «Дневников вампира»? Кетрин, Кетрин и еще раз Кетрин. Я уже сказал Кетрин? Сообщений в блоге нет. О, погодите, а вы хотите больше? Почему я так взволнован Кетрин? Её удивительным гардеробом? Ее убийственными волосами? И тем как она обводит вокруг мизинца братьев Сальваторе? Всеми неприятностями, которые она доставляет? Или способом, которым она владеет ножом? (жаль дядю Джона…) Да, безусловно, все это - факторы, но я думаю, что это еще не все.
Злой двойник Елены обеспечивает потрясающий контраст. Нина Добрев высказала большое удовлетворение, когда узнала что сыграет «плохую девочку», и это не удивительно. На Комик Коне, Нина заявила: "Одно из главных отличий, то, что Елена любит широкие джинсы, а Кетрин узкие джинсы и каблуки. Это их полностью отличает. Ну, какая девушка не захочет поносить и то и другое? Всем нам нравится разнообразие. Я например люблю джинсы Converse и хлопковый топ, и а-ля «девушка по соседству», а также нахожу во всем этом часть «роковой женщины»."
Для более наглядного примера, мы можем рассмотреть Уиллоу Розенберг из «Баффи - истебительница вампиров», у которой был злой двойник (хотя в ее случае ситуация касалась всей вселенной). Хотя я бы никогда не одел неяркий свитер и комбинезон Уиллоу вместе (Уиллоу чьи это комбинезоны?), а кожаный корсет ее злого двойника еще маловероятнее. Однако я не могу отрицать, что именно это кожаное устройство придало более жестокий и уверенный вид героине. Тайна чтобы хорошо выглядеть кроется в обтягивающих брюках и одежде из кожи.
Определенно существуют элементы исполнения желаний любой плохой девочки, и это для Кетрин. Она получает и говорит все, что она хочет, не обращая внимания при этом на чужие чувства. Большинство людей, пытаются соответствовать стандартам общества, пытаются понравиться людям и не создавать другим неприятности. (Хотя возможно, что это только Метт Донаван). И этот путь приводит к длительной дружбе и другим хорошим вещам. Иногда девушке (или парню) просто жаль что Скарлет Охара не могла всего, и они говорят, подумаю об этом завтра. Или как в случае с Кетрин, не буду никогда об этом думать. Я не говорю, что хочу быть эгоистичным, но иногда, я просто делаю все, что хочу, не думая о последствиях. Нет, я не собираюсь носить корсеты и отрезать всем пальцы, но возможно я буду практиковаться в роли задиры. Так что не упустите.
#2318
Разбор полетов: «Воспоминания»
Вновь пришло время для разбора полетов очередной серии «Дневников вампира». Под раздачу попала серия «Воспоминания». Доверяем ли мы Мейсону? Должны ли мы удивляться, что Деймон любит игру «Guitar Hero*»?

Guitar Hero* – музыкальная игра, суть которой заключается в симуляции исполнения на электрогитаре музыкальной композиции.

Ваша любимая фраза или сцена в этой серии.

M.L. House: «Я пытался убить оборотня, но облажался. Теперь у меня ощущение, что я сдаю позиции». Если это фраза заставила меня улыбнуться, то его абсолютный страх, появившийся на его лице после неудачной попытки убийства, заставил меня полюбить Йена Сомерхалдера еще сильнее.
LJ Gibbs: Ответ Кетрин, почему она вернулась в город: Стефан, Стефан, Стефан. Но говорит ли она правду?
Elena: Понравилось подшучивание Мейсона и Деймона друг над другом.

Вы поверили, что Мейсон вернулся в город только ради семьи?

M.L. House: Нет. Он просто приехал доказать всем еще раз, кто на самом деле является единственным основным игроком в истории Мистик Фоллс.
LJ Gibbs: Да, неужели так трудно в это поверить? Вообще-то, он приехал ради Тайлера, чтобы помочь ребенку укрепить его сердечно-сосудистую систему и сбрасывать свои футболки во время утренней пробежки.
Elena: Думаю, Мейсону нужен тот камень также, как я хочу знать секрет этого магического предмета.

Самое удивительное признание: Деймон обожает игру «Guitar Hero» или чувства Кетрин по отношению к Стефану?

M.L. House: До той ночи, я представлял Деймона, зажигающего с топором в руках. Но я никогда не думала, что Кэтрин открылась бы умирающему Стефану в такой манере. Концовка была интересной.
LJ Gibbs: А могу я рассказать про самое смешное признание? Мне понравилось, когда Деймон назвал себя «придурком, сволочью, засранцем».
Elena: Определенно Деймон и его любовь к этой игре. Думаю, он всех подряд выигрывает.

По кому вы скучали больше: Бонни, Метт, Джереми?

M.L. House: Метт. Была явная нехватка скуки в этой серии.
LJ Gibbs: Джереми. Мои уши не знали, что делать им из-за отсутствия безпристанного нытья.
Elena: Бонни. Она постоянно веселится над Деймоном, когда их дорожки пересекаются

Флэшбеки: все еще забавно или уже устарели?

M.L. House: Мне нравились они… до определенного момента. Главная информация всплыла на поверхность через флэшбек – как Джордж Локвуд сыграл свою роль в побеге Кетрин – его нужно было немного укоротить. Эти флэшбеки показались немного тяжеловесными и были слишком длинными за все время существование шоу.
LJ Gibbs: Мой самый любимый эпизод с флэшбеками – «Кровные братья», поэтому я никогда не была против использования флэшбеков. Но волосы Деймона в 1864 году… Я определенно против этого!!!
Elena: Это не самая моя любимая часть, но они нам нужны, чтобы рассказать историю семьи Локвуд и показать как сильно Кетрин гипнотизировала Деймона. Печально осознавать, что он всегда думал, будто она ему ничего не внушала.
#2319
Цитата
Разбор полетов: «Воспоминания»

я не поняла а кто кому дает интервью???? smile:be
#2320
Цитата
Baby_doll пишет:
Он ведь такая лапочка!!! smile:love: smile:love: разве можно с ним так поступать?! smile:evil:

Вот и я о том же!Как можно его обижать?! smile:evil: Совсем страх потеряли smile:evil:

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Я теперь за Кетрин! Только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами smile:oops:

Не будем,я уважаю чужое мнение smile;) Но после четвертой серии я за пару Делена и Стетрин smile:)

Цитата
Sai Sei пишет:
Застращали Дэймона оборотнями, даже Кэтрин. Представляю, как Дэй офигеет от "страха", когда Мэйсон превратится в того Тузика smile;)

Да уж,но думаю,что он не сильно испугается,он ведь всегда говорит,что никого не боится smile:king:
Кстати,в промо к 5-ой серии Стефан разруливал эту ситуации и с Мейсоном вроде как заключил мирный договор,а что на самом деле поймем только когда увидим серию smile:)

Цитата
катя пишет:
До той ночи, я представлял Деймона, зажигающего с топором в руках.

Во сказанул-то smile:lol: smile:lol:

Цитата
катя пишет:
показать как сильно Кетрин гипнотизировала Деймона. Печально осознавать, что он всегда думал, будто она ему ничего не внушала.

Да бедный Дейчик smile:cry: Он то думал,что все по-настоящему было...

Цитата
катя пишет:
Но волосы Деймона в 1864 году… Я определенно против этого!!!

Да! smile:king: Ему лучше с современной прической smile:love: Хотя он всегда хорош smile:love:
Катюш спасибо за инфу smile:kiss:: smile:kiss::
Сообщения 2301 - 2320 из 7351
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0