Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2421 - 2440 из 7351
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец
  Просмотров: 346594Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2421
Цитата
Cherry_boom пишет:
Сценаристы намекнули,что все же что-то будет между Деем и Еленой

Буду очень надеяться, но лучше не стоит, ведь если будешь думать "О,это не возможно!", такой накал страстей чувствуешь, когда видишь попытки Деймона соблазнить Елену.

Цитата
Cherry_boom пишет:
путь Деймона к искуплению будет долгим и очень тернистым

Ну это уж точно!

Цитата
Cherry_boom пишет:
возможно,усеян трупами и обильно полит кровью

Нет,он не станет!Он уже понял что так Елену не завоюешь.

Цитата
Cherry_boom пишет:
к их первому поцелую,хочу увидеть потеющие от волнения ладошки,хочу,чтобы они прочувствовали все от начала и до конца

Не могу спокойно читать!...

Цитата
Cherry_boom пишет:
Хотя Лекси не меньше

Лекси классная,заводная,я была в шоке,когда ее убили.

Цитата
Cherry_boom пишет:
Со мной то же самое случилось

Приятно,что есть союзник!

Цитата
Cherry_boom пишет:
Страшно признаваться в этом

А мне страшно признаться в том, как я первый раз полсмотрела "Дневники"... smile:oops:

Цитата
Cherry_boom пишет:
Деймону все компенсируется сполна,его страдания будут вознаграждены

Все-таки,я думала в правильном направлении,... эх,эх...
#2422
Цитата
Алёна пишет:
17 серия, 30 (31) декабря 2010
прям подарочек на новый год smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
а это случайно не Бэлла из Сверхъестественного??
Да, это она smile:)
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!
ядумаю, Дею надо помоложе кого-нибудь!ну...как-то не то все таки... smile:( посмотрим вообщем...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2423
Цитата
Ариадна пишет:
ядумаю, Дею надо помоложе кого-нибудь!ну...как-то не то все таки... smile:( посмотрим вообщем...

Да посмотрим с гримом smile:D
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2424
Закидайте меня тапочками, но я не хочу, чтоб Елена была с Деймоном!!! Мне безумно нравится Деймон, но я прям наслаждаюсь отношениями между Еленой и Стефаном! smilesmb Меня плющит от кайфа, когда она, такая по-человечески слабая, пытается "верховодить" им, а он позволяет ей... Как он смотрит на неё... Как обнимает... smile:oops:
Конечно, его юмор и сарказм не сравнятся с выходками Деймона, но у него с Еленой ТАКАЯ любовь, что сценаристы будут большими глупцами, если позволят Делене иметь место!
Всё! Приготовилась! Пуляйте!!! smile:r:
i.jpg (3.28 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Светлана Юрченко 14.10.2010 22:33:07
#2425
Конечно запуляем! smile:D smile;)
Отредактировано: twilightfan 14.10.2010 23:25:13
#2426
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Цитата Ариадна пишет:
ядумаю, Дею надо помоложе кого-нибудь!ну...как-то не то все таки... smile:( посмотрим вообщем...
Да посмотрим с гримом

А мне кажется что она красивая и молодая! smile:)
#2427
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
когда она, такая по-человечески слабая, пытается "верховодить" им, а он позволяет ей... Как он смотрит на неё... Как обнимает...


Как я по-белому тебе завидую!Я так хочу чтобы меня тоже плющило от кайфа смотреть на Стелену!
Но я ничего не чувствую,когда смотрю на них.Также,как на Джэйкоба и Бэллу!

Стефан,да,у него черты лица как у самого настоящего вампира,но он либо играет так,либо он такой и есть,но он играет холодно.И смотрит он обычно.Они пытаються скопировать Эдварда,его взгляды на Бэллу,но лучше бы оставили Стефана самим собой!
Он почему-то весь в себе...незнаю,может стоит посмотрать на него с другой стороны...
Ничего не могу поделать... smile:(
#2428
Вот тот самый дом Сальваторов.
Рисунок

Кэтрин smile:vamp:
Рисунок
#2429
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
наиболее известна в роли Беллы Талбот в сериале "Сверхъестесственное"
ой я видимо пропустила это smile:o хотя всё прочитала smile:wall:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2430
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Закидайте меня тапочками

Первый тапок а старт smile:D
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Розу сыграет Лорен Коэн

Все хотят играть в этом мега сериале smile8) а может просто факт присутствия Йенчика играет, ну хто не хочет с ним сняться, ась?
#2431
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Закидайте меня тапочками, но я не хочу, чтоб Елена была с Деймоном!!! Мне безумно нравится Деймон, но я прям наслаждаюсь отношениями между Еленой и Стефаном! smilesmb Меня плющит от кайфа, когда она, такая по-человечески слабая, пытается "верховодить" им, а он позволяет ей... Как он смотрит на неё... Как обнимает... smile:oops: Конечно, его юмор и сарказм не сравнятся с выходками Деймона, но у него с Еленой ТАКАЯ любовь, что сценаристы будут большими глупцами, если позволят Делене иметь место! Всё! Приготовилась! Пуляйте!!! smile:r:

Нет я пулять точно не буду! Мне это то же нравится, но нравится мне больше Стефан smile:love:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот тот самый дом Сальваторов.

Супер smile:o
Цитата
nelly_i_am пишет:
ой я видимо пропустила это smile:o хотя всё прочитала smile:wall:

Бывает smile:)
Цитата
Алёна пишет:
Все хотят играть в этом мега сериале smile8) а может просто факт присутствия Йенчика играет, ну хто не хочет с ним сняться, ась?

Да кто бы не захотел в нём снятся действительно smile:beach:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2432
СПОЙЛЕР!
Официальный синопсис 2.08 Роза
ПРИСТУТСВИЕ СТАРИНЫ В МИСТИК ФОЛЛС — Стефан и Деймон спешат на помощь Елене, и в процессе узнают новые удивительные факты о людях, вампирах и событиях далекого прошлого. Джереми помогает Бонни, после того как она читает сложное, отнимающие силы заклинание, а Кэролайн пытается сделать жизнь Тайлера легче. Стефан и Деймон, наконец, приходят к пониманию.
Серия обещающая smile:dance:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2433
Один из постоянных героев сериала умрет в ближайших сериях!
Держитесь крепче поклонники "Дневников вампира"! Один из постоянных героев сериала умрет в ближайших сериях.
Мысли крутятся на полной скорости, пытаясь выяснить, кто же это будет из персонажей. Ведь мы никого не хотим терять из полюбившихся героев. Кристин Дос Сантос пишет, что это должно произойти в самом ближайшем будущем.

"По данным из надежных источников, в "Дневниках вампира" погибнет один из ключевых героев", пишет она. "И это не будет Джереми. Хотя его и можно убить, несмотря на то, что носить магическое кольцо. ".

Ба! Когда?

Мы не знаем.

Как?!

Мы понятия не имеем.

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
Я в шоке! Почему они так делают?Зачем убивать? smile:cry: Интересно, кто же это??Очень надеюсь, что не Мэтт.
РисунокРисунок
#2434
Цитата
Baby_doll пишет:
Один из постоянных героев сериала умрет в ближайших сериях! Держитесь крепче поклонники "Дневников вампира"! Один из постоянных героев сериала умрет в ближайших сериях. Мысли крутятся на полной скорости, пытаясь выяснить, кто же это будет из персонажей. Ведь мы никого не хотим терять из полюбившихся героев. Кристин Дос Сантос пишет, что это должно произойти в самом ближайшем будущем.

"По данным из надежных источников, в "Дневниках вампира" погибнет один из ключевых героев", пишет она. "И это не будет Джереми. Хотя его и можно убить, несмотря на то, что носить магическое кольцо. ".

Ба! Когда?

Мы не знаем.

Как?!

Мы понятия не имеем.

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Какой кошмар хоть бы не Керолайн!!! и вообще никто! smile:cry: smile:cry:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2435
Цитата
Маруся пишет:
Я сама люблю Дэймона. Кто ж не любит Дэймона?

и я люблю, просто обожаю smile:love: smile:oops: smilesmb
Цитата
Cherry_boom пишет:
" Ратирующие за Делену,наберитесь терпения,путь Деймона к искуплению будет долгим и очень тернистым и,возможно,усеян трупами и обильно полит кровью-не говоря уже о том,что впереди еще набирающий обороты роман Стефана и Елены-но,в конце концов,Деймону все компенсируется сполна,его страдания будут вознаграждены,финал этой истории будет грандиозным."
Ну разве не мед на душу,а?

о! счастье! smile:dance:
Цитата
Cherry_boom пишет:
А еще Кевин Уильямсон говорит:"Я хочу логически прийти к их первому поцелую,хочу увидеть потеющие от волнения ладошки,хочу,чтобы они прочувствовали все от начала и до конца." ^_^-Вот так счастье привалило!


да!да! да!!! хочу!! smile:love:
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Лорен Коэн присоединится к съемочной группе Дневников Вампира.

ю а велком!! интересно будет на нее посмотреть.
РисунокРисунок
#2436
Интервью Йена Сомелхолдера
Рисунок
Глупый Йен. В новом интервью с Entertainment сегодня вечером, звезда «Дневников Вампира» Йен Сомерхолдер говорит про власть Дэймона Сальваторе, он больше всего хочет, управлять сознанием. "Я могу буквально смотреть в Ваши глаза и заставить Вас сделать то, что я хочу. Это могло бы быть действительно опасно." Как будто он не может сделать этого! Никто не может сопротивляться этим детским глазкам.
Вот еще несколько лакомых кусочков от сытого Йена интервью:

Действительно ли Вы - поклонник повального увлечения вампира?
Я из Нового Орлеана, таким образом, я рос с Энн Райс. Из очень молодого возраста я знал много о вампирах и всегда хотел играть одного из них.

Как Вы готовились к игре вампира?
Я не люблю крови. Кровь волнует меня немного. Так, когда Вы думаете о голоде, например, думаете о времени, когда вы застреваете в самолете, или в любом другом месте, где не было еды, или вы видите, что люди голодают в мире, думайте о том как это происходит. Предположите быть вампиром и иметь 160 лет жизненного опыта — знание человечества, жизни и смерти, и еще, Ваши чувства усилены на 1000 процентов. Все вещи, которые вы слышите, вы должны учиться блокировать их, и ваш смысл необходимости поесть является постоянным и в 1000 раз больше, чем мы должны это делать.. Я надеюсь, что делаю это правильно.

Хотели бы вы исследовать хорошую сторону характера своего вампира?
Я думаю, что есть много хорошего в Дэймоне, как и есть зло в Стефане. У всех нас есть такие качества.

Вы упоминали Энн Райс ранее. Вы были фанатом книг Энн Райс?
У меня нет любимой книги. Я рос на озере в Новом Орлеане на северном берегу, вокруг меня были села и озеро, я мог видеть Новый Орлеан и думать, "Вампиры где-то тут." Иногда, когда мы ходили туда, когда я был маленьким ребенком, я ничего не знал. Иногда, когда я был крошечным ребенком, это было немного страшно. Теперь, когда я возвращаюсь туда, и я нахожусь на этом шоу, [это чудесно], чтобы сидеть там и видеть это. Чтобы смотреть на тот горизонт от 26 миль через озеро и думать, "Они собираются прийти за мной?"

Вы когда-либо видели сумерки или читали книги?
Нет

Какие из сил Дэймона хотели бы вы иметь?
Я могу буквально смотреть в Ваши глазах и заставить Вас сделать то, что я хочу. Это фактически могло быть действительно опасно. Другая вещь читать мысли людей и перемещается почти со скоростью света.

Вы смотрели "Настоящюю Кровь"?
... Я не смотрел, пока я не заказал это шоу. Я очень хотел участвовать в шоу. У меня была действительно плохая встреча с ["Настоящая Кровь" исполнительный продюсер] Аланом Боллом. Я не мог себе позволить смотреть это шоу. Теперь у меня нет действительно большой роли на шоу убийств.

Какую роль вы хотели бы сыграть в "Настоящей Крови"?
Брата Соки.

Возможно это - удачное спасение, что Вы не были приняты, потому что он гол почти каждый эпизод?
Действительно? Я уже сделал это для HBO как это возможно, я как бы хорош. [Сомерхолдер, сыгравший главную роль гостем на HBO's " Скажи мне, что любишь меня", на котором он сделал нагую сексуальную сцену.]
http://vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 15.10.2010 14:49:45
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2437
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот тот самый дом Сальваторов.

Оболденый smile:be
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кэтрин

Хах... Ну как всегда smile;) Раскошная и роковая smile:king:
#2438
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Закидайте меня тапочками, но я не хочу, чтоб Елена была с Деймоном!!!

smile:| Я наоборот почему то хочу smile;)
Ну... Даже не могу это объяснить smile:D Почему
#2439
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Кэтрин smile:vamp:

Именно здесь мне Кетрин больше всего нравится! она отличается от остальных фоток smile8) От бровей наверно зависит smile:|
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2440
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот тот самый дом Сальваторов.


тааааааааакой классный smile:o smile:apl:
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Всё! Приготовилась! Пуляйте!!!


Я не буду! smile:) Как говорится, на вкус и цвет... smile:umb:
РисунокРисунок
Сообщения 2421 - 2440 из 7351
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0