Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2381 - 2400 из 7351
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец
  Просмотров: 346602Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2381
Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин

«Дневники Вампира» на канале CW отправят зрителей в большое путешествие во времени, для того чтобы пролить свет на происхождение злобного двойника Елены.

«Действие серии, которую мы начнем снимать во вторник, будет происходить примерно в 1490 году в Болгарии, - поделилась Джули Плек (исполнительный продюсер) в воскресенье на Комик-Коне в Нью-Йорке. - Мы хотим рассказать о настоящем происхождении Кэтрин, и это здорово».

«Мы отправимся в прошлое, чтобы многое рассказать о том, каким образом Кэтрин (в исполнении Нины Добрев) стала такой, какая она есть сейчас. Мы ответим на множество вопросов, в том числе о ее родословной, о том, каким образом она связана с кланом Петровых и почему она является двойником Елены», - добавил исполнительный продюсер Кевин Уильямсон.

После флешбека в Болгарии 1490 года Плек надеется, что позже в этом сезоне будет еще один, где речь будет идти о том, как Кэтрин попала в Мистик Фоллс. «Мы можем много чего рассказать о ней», - отмечает создательница сериала.

Но не слишком ли быстро разворачиваются яркие события в этом насыщенном сезоне «Дневников Вампира»? Уильямсон игнорирует все опасения о том, что его команда может выдохнуться. На самом деле, по его словам, они уже готовы приступить к планированию начала 3-го сезона.

На данный момент, как говорит Кевин, они пытаются найти переломный момент, на котором можно было бы закончить этот сезон. «Мы уже практически знаем, каким будет финал и кульминационный момент, поэтому теперь все зависит от того, что мы решим снять до того», - говорит он.

Источник
#2382
Цитата
Маруся пишет:
Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин

Спасибо за информацию smile:kiss:: поскорее бы увидеть эту серию smile:wall:
РисунокРисунок
#2383
Цитата
Маруся пишет:
пролить свет на происхождение злобного двойника Елены.

А вот это уже интересно! smile:D
#2384
Цитата
На данный момент, как говорит Кевин, они пытаются найти переломный момент, на котором можно было бы закончить этот сезон. «Мы уже практически знаем, каким будет финал и кульминационный момент, поэтому теперь все зависит от того, что мы решим снять до того», - говорит он.

это что же значит? smile:o Что сезон могут закончить и с 11 сериями???????????? smile:be smile:o smile:cry: smile:suicide:
#2385
Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только? smile:o

Цитата
ash.ley пишет:
Мне уже на этой почве сны странные снятся smile:D

Везет же тебе smile:) Я вон давно хочу,чтоб мне что-нибудь такое приснилось,а никак smile:wall: Хоть во сне посмотрела бы на Делену smile:love:

Цитата
Алёна пишет:
за один съемочный день всех перецелует и спит спокойно smile:D Везучая smile:love:

Действительно smile:D Какая же у нее тяжелая работа! smile:D Мне б такую smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Не дождешься, smile8) я балдею от твоих комментов smile:kiss::

Ой спасибо smile:oops: smile:kiss:: Даже не ожидала,что они кому-то нравятся)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
а эти разговорчики на тему манипуляции друг другом так умиляют smile:D

Дааа smile:love: Их разговоры всегда выглядят мило smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
я тоже.продолжай в том же духе smile:apl:

Спасибо smile:oops: smile:kiss:: Буду стараться smile;) В конце концов сумасшедших тяжело удержать smile:D
А вообще я действительно не думала,что мои комменты могут кому-то понравится smile:o Так приятно smile:love:

Цитата
Маруся пишет:
Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин

Спасибо Марусь smile:kiss:: smile:kiss:: Очень интересная статья smile:) Я бы с удовольствием посмотрела флэшбэки с Кэтрин smile:dance:
Отредактировано: Cherry_boom 11.10.2010 21:21:19
#2386
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только?

Да,это правда smile:( smile:(
Рисунок
#2387
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Да,это правда smile:( smile:(

Вот блиииин! smile:wall: smile:wall: А не знаешь почему?
#2388
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Нас нелли прибьёт за флуд
smile:werwolf: smile:D ага! сообщения оффтоп будут удалены...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2389
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Цитата Cherry_boom пишет:

Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только?

Да,это правда
так ,обьясните мне..вечно не успевающей за всем следить))и тормозу...А чего так долго.. smile:oops: И это на самом деле правда что только 11 серий smile:( Cherry_boom, Ксюня,никто от твоих коментов не устает smile:kiss::
Маруся, спасибки.
А вообще кто нить прочитал все книги? smile:oops: Может скажете по секрету чем кончилось все smile:oops: Шутю))но в каждой шутке)))...
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2390
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только?

чтооо smile:fright: smile:fright: целые 2 недели, я же сойду с ума от ожидания smile:wall: smile:wall:
а по какой причине? smile:| И почему только 11 серий smile:be
РисунокРисунок
#2391
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только?


Да,это правда


ооооооо нет, только не это! smile:wall: какие новости с утра пораньше smile:suicide: ..как же теперь терпеть столько smile:be В чем причина??
РисунокРисунок
#2392
Цитата
nelly_i_am пишет:
девчата,а что это за лунный камень такой?? для чего он нужен Кэтрин???


Может для того, чтобы даже укус волка не мог убить ее?
#2393
Девочки, я вот тут подумала.... smile:writer:
Короче я сделала вывод что нам даже мечтать не стоит о паре Дэймон-Елена.
Сценаристы не допустят чтобы "кровные" узы чистой любви Стефана и Елены нарушились.
Скорее всего придумают какую-нибудь половинку Деймону...
Эээх, а так хотелось помечтать...
Это мне месть такая.Когда я впервые посмотрела Сумерки я была только за пару Эдвард-Бэлла, а вот моя сестра "запала" на Джэйкоба, в свою очередь ненавидя Бэллу за то что она не с ним...

Я ее абсолютно не понимала, ведь Эдвард и Бэлла созданы друг для друга, это их история любви причем здесь Джэйкоб? smile:|

Вот мне и наказание. smile:wall: Елена никогда не будет с Дэймоном, но КАК ЖАЛЬ, ведь он непокорен ни одной женщине в фильме, и только на Кэтрин и Елену в одном лице он смотрит ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ! smilesmb
Становиться белым и пушистым, таким кооотикооом....
#2394
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Девочки, я вот тут подумала....
Короче я сделала вывод что нам даже мечтать не стоит о паре Дэймон-Елена .
Сценаристы не допустят чтобы "кровные" узы чистой любви Стефана и Елены нарушились.
Скорее всего придумают какую-нибудь половинку Деймону...
Эээх, а так хотелось помечтать...
Это мне месть такая.Когда я впервые посмотрела Сумерки я была только за пару Эдвард-Бэлла, а вот моя сестра "запала" на Джэйкоба, в свою очередь ненавидя Бэллу за то что она не с ним...

Я ее абсолютно не понимала, ведь Эдвард и Бэлла созданы друг для друга, это их история любви причем здесь Джэйкоб?

Вот мне и наказание. Елена никогда не будет с Дэймоном, но КАК ЖАЛЬ, ведь он непокорен ни одной женщине в фильме, и только на Кэтрин и Елену в одном лице он смотрит ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ!
Становиться белым и пушистым, таким кооотикооом ....

Я аж прям прослезилась! smile:cry: smile:cry: smile:cry: У меня таже самая фигня! smile:(
#2395
Цитата
И почему только 11 серий,И это на самом деле правда что только 11 серий

Да это я так к слову smile:oops: smile;) Извините кого я запутала smile:oops: Я просто хотела спросить могут ли сезон и с 11 и 12 и 13 и 14 сериями закончить? smile:o Они ведь сказали что типо уже ищут подходящий момент закончить сезон smile:cry: smile:(
#2396
Ну искать концовку им все равно придется, вечно же фантазия не будет переть smile:D
Нина, выздоравливай скорее и беги снимать след серии!
Слушайте, но превью шестой серии ведь уже есть, значит, она уже отснята? Смысл задерживать показ? Не понимаю.
#2397
Цитата
ApellSinka пишет:
Ну искать концовку им все равно придется, вечно же фантазия не будет переть
Нина, выздоравливай скорее и беги снимать след серии!
Слушайте, но превью шестой серии ведь уже есть, значит, она уже отснята? Смысл задерживать показ? Не понимаю.

А она что болеет??? smile:o Я видимо что-то пропустила smile:wall:
Поживём увидим smile:) может не будут задерживать smile;)
#2398
Цитата
Маруся пишет:
Огромный скачок во времени раскроет происхождение Кэтрин
наконец-то мы узнаем побольше о происхождении КЭт! smilesmb Жду новых серий!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2399
Приветики всем)) мне тоже очень нравятся дневники вампира!!
и хотела бы вас пригласить реклама запрещена!
там вы сможете больше узнать о своем любимом сериале))) smile:)
жду вас там)))
Отредактировано: nelly_i_am 13.10.2010 13:03:34
#2400
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки это правда,что 6-ая серия будет 22 октября только?

7 серия, 21 (22) октября 2010
8 серия, 28 (29) октября 2010
9 серия, 4 (5) ноября 2010
10 серия, 11 (12) ноября 2010
11 серия, 18 (19) ноября 2010
12 серия, 25 (26) ноября 2010
13 серия, 2 (3) декабря 2010
14 серия, 9 (10) декабря 2010
15 серия, 16 (17) декабря 2010
16 серия, 23 (24) декабря 2010
17 серия, 30 (31) декабря 2010
18 серия, 6 (7) января 2011
19 серия, 13 (14) января 2011
20 серия, 20 (21) января 2011
21 серия, 27 (28) января 2011
22 серия, 3 (4) февраля 2011
Сообщения 2381 - 2400 из 7351
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0