Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2321 - 2340 из 7351
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец
  Просмотров: 346601Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2321
Цитата
Cherry_boom пишет:
Не будем,я уважаю чужое мнение smile;) Но после четвертой серии я за пару Делена и Стетрин smile:)

Спасибо smile;) Я тоже за эти пары smile:)
Цитата
Cherry_boom пишет:
катя пишет: Но волосы Деймона в 1864 году… Я определенно против этого!!!

А мне кажется ему и так и так идёт и едет) smile;)
Цитата
Cherry_boom пишет:
катя пишет: показать как сильно Кетрин гипнотизировала Деймона. Печально осознавать, что он всегда думал, будто она ему ничего не внушала.

Да бедный Дейчик smile:cry: Он то думал,что все по-настоящему было...

Согласна это предательство! smile:suicide:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да уж,но думаю,что он не сильно испугается,он ведь всегда говорит,что никого не боится smile:king: Кстати,в промо к 5-ой серии Стефан разруливал эту ситуации и с Мейсоном вроде как заключил мирный договор,а что на самом деле поймем только когда увидим серию smile:)

Эх, поскорей бы smile:) Не терпится на Стефанчика посмотреть smile:oops: smile:love:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2322
Скажите пожалуйста, сколько серий второго сезона уже вышло? smile:)
#2323
Цитата
*Ли* пишет:
Скажите пожалуйста, сколько серий второго сезона уже вышло?

уже вышло четыре серии,завтра в Америке пятая будет smile;)
#2324
Цитата
ash.ley пишет:
уже вышло четыре серии,завтра в Америке пятая будет

О, хорошо, значит, можно уже качать. А то не люблю по одной смотреть и неделю потом ждать. smile:fright:
#2325
Цитата
*Ли* пишет:
О, хорошо, значит, можно уже качать. А то не люблю по одной смотреть и неделю потом ждать.

Мне бы такую выдержку smile:D
#2326
Цитата
ash.ley пишет:
Мне бы такую выдержку

После окончания первого сезона я дала себе слово ждать. smile:D
#2327
Почему так много ненависти по отношению к Бонни и Елене?
В последнее время на разных сайтах все чаще появляются комменты относительно Делены, Стелены, Бамон (Бонни+Деймон), и вот на CW Lounge появляется такое сообщение: «Это только я или все это почувствовали?»

Название такого комментария немного устрашает, но когда мы прошли дальше по ссылке, то поняли, чему посвящена данная тема. Mtchucker пишет: «Это только я, кто обожает и Елену и Бонни? Просто на днях я натолкнулась на два коммента, которые против этих двух девушек. Почему? Они же обе - сильные духом героини и они лучшие друзья. Они так поддерживают друг друга. Зачем ненавидеть их? Мне нравится Стелена и Бамон тоже ничего. Эти две девушки – просто класс…»

thebabe19 отмечает: «Вообще-то эти анти-угрозы направлены также на Стефана и Деймона, но ведь отношения Елены и Бонни изменились… Девчонок в этом серале должны больше ненавидеть, ведь это шоу для девочек».

Интересное утверждение. Печально, но, отчасти, правда. Фанатскую базу этого шоу большинство составляют лица женского пола – и всех нас очень волнуют и Деймон, и Стефан. Девчонки дают фору мальчишкам, потому что они очень сексуальны. Вот вам пример, после второй серии, где Бонни чуть не зажарила Деймона, все набросились на ведьму Беннетт, а после 3 серии упреки посыпались на Елену, она же отвергла Деймона в очередной раз. Если честно, такая ненависть не очень понятна. Почему мы прощаем ошибки Деймона или Стефана, но не можем простить Бонни и Елену. Да, поистине в мире телевидения преобладают мужчины!

Может, это просто ревность? Елена и Бонни очень близки с братьями Сальваторе. Или же фанатки хотят увидеть более сильную, умную и интересную девушку в этом шоу?

Но иногда проскальзывают и одобрения в сторону наших девушек. Многим симпатична Кэролайн, и Елена стала чуть ли не героем, после того, как она спасла Кэри от Деймона, пытающегося ее заколоть. Как говорит всенародный любимчик Йен: «Иногда наше шоу поддерживает и девчонок. Было мило наблюдать, как Елена прикрывает Кэролайн от Деймона. Она действительно хотела помочь своей подруге справиться с ее новой вампирской сущностью…»
#2328
Магия лунного камня
Что же это за таинственный лунный камень семейства Локвуд, что он так нужен дяде Мейсону? Нам известно, что в 1864 году Кетрин отдала его Джорджу Локвуду в обмен на ее свободу и безопасность во время охоты на вампиров в Мистик Фоллс. Камень перешел к Тайлеру Локвуду от его отца, но тут Тай выясняет, что этот камень очень нужен Мейсону. Но для чего? К сожалению, исполнительные продюсеры «Дневников вампира» Кевин Уильямсон и Джули Плек не готовы рассказать, для чего нужен этот магический предмет. Но это пока! Думаю, скоро мы это выясним.

Также как и вы, мы нетерпеливы и хотим знать, что не так с этим проклятым камнем. Мы проделали небольшую домашнюю работу и выяснили, что лунные камни в ходу у хиппи. Это связано с тем, что это «камень эмоционального равновесия», который, возможно, поможет дяде Мейсону контролировать свою зверскую сущность. Поэтому он так страстно желает его заполучить в свои «лапы».

Наше любопытство с каждым днем растет, и мы никак не можем дождаться ответов на вопрос, какие силы заключены в этот таинственный белоснежный кусок камня. В любом случае придется ждать… а если подержать лунный камень в руках, может получиться успокоиться. Ведь его первоочередное свойство – успокоить своего обладателя.
#2329
Небольшой спойлер
Джесс: Что нас ждет в «Дневниках вампира»?
Ответ: Не ждите, что Стефан и Деймон станут ближе в плане братской любви, но Йен Сомерхалдер сообщил нам, что этим двоим впервые за время их существования придется вместе поработать. «Эти братские отношения нужны, потому что Деймон и Стефан знают, что им нужно защищать себя, Елену и город от оборотней и Кэтрин. Им придется отбросить все свои проблемы на второй план. У них всегда есть возможность убить друг друга, но они этого не делают, точнее не могут. Они любят друг друга, хоть и не признаются в этом». Разве это не классно? И не бромантично*?

Бромантика* – дружественные отношения.
#2330
9 самых прекрасных потаенных взглядов Деймона в «Воспоминаниях»
Было ли это прошлое, настоящее или просто сон, четвертая серия раскрывает нам 9 самых потаенных взглядов Деймона Сальваторе.

Кетрин (Нина Добрев) возможно и заняла большую часть экранного времени в четвертом эпизоде сериала «Дневники вампира», но мы-то знаем, что ничего не остановит Деймона Сальваторе (Йен Сомерхалдер) от его скрытых убеждений… и это чувство живет в нем. Мы видим не только потаенность Деймона в 1800 годах, где нам показывают флэшбек отношений Стефана (Пол Уэсли) и Кетрин, но мы также имеем возможность увидеть, как Деймон использует свои способности против врагов – в этом случае его недругом является оборотень Мейсон Локвуд (Тейлор Кинни). Давайте вместе рассмотрим 9 потаенных взглядов Деймона:
Рисунок

Взгляните, как Деймон использует свой прекрасный потаенный взгляд против своего врага, Мейсона Локвуда!
Рисунок

«Думаешь, я сексуальный?» - спрашивает он… с хитринкой.
Рисунок


Абсолютно уверены, что этот взгляд он использует часто. И потом это самый любимый ракурс камеры.

Рисунок


Мы назвали этот взгляд «Боковой взгляд Гринча*».
Гринч* - главный герой фильма «Гринч – похититель Рождества»

Рисунок


Все! И снова Гринч! Елена даже не подозревает, что ее ждет.

Рисунок


Сдавайся, Елена! У тебя никогда не получится взглянуть так же, как это делает Деймон. У тебя этого нет в крови… или контракте.

Рисунок


Доказываем еще раз, что Деймон с самого начала, в образе человека, мог так злиться. Не верите, взгляните на снимок 19 века.

Рисунок


Этот взгляд выдает: «Эй, привет! Могу я развалить все твое барбекю? Я даже принес коблер (коктейль из вина, рома или виски с сахаром, мятой, лимоном или апельсином и льдом)». И знаете, это работает.

Рисунок


Это самый последний взгляд Деймона на этой неделе!
#2331
Цитата
катя пишет:
9 самых прекрасных потаенных взглядов Деймона в «Воспоминаниях»
Офигеть! Супер! спасибо за инфу! smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2332
Цитата
катя пишет:
Мы назвали этот взгляд «Боковой взгляд Гринча*». Гринч* - главный герой фильма «Гринч – похититель Рождества»
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Точноооо а я то всё время думаю на кого он похож smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2333
Цитата
катя пишет:
«Думаешь, я сексуальный?» - спрашивает он… с хитринкой.

Думаю да, да, да.... smile:D потрясающий взгляд smile:love:
Цитата
катя пишет:
Абсолютно уверены, что этот взгляд он использует часто. И потом это самый любимый ракурс камеры.

И с таким взглядом он ну прям очень-очень))))))
#2334
Цитата
катя пишет:
Все! И снова Гринч!

smile:D что только не придумают. У него самый завораживающий, самый притягательный, самый будоражащий взгляд smile8)
#2335
Цитата
катя пишет:
Небольшой спойлер Джесс: Что нас ждет в «Дневниках вампира»? Ответ: Не ждите, что Стефан и Деймон станут ближе в плане братской любви, но Йен Сомерхалдер сообщил нам, что этим двоим впервые за время их существования придется вместе поработать. «Эти братские отношения нужны, потому что Деймон и Стефан знают, что им нужно защищать себя, Елену и город от оборотней и Кэтрин. Им придется отбросить все свои проблемы на второй план. У них всегда есть возможность убить друг друга, но они этого не делают, точнее не могут. Они любят друг друга, хоть и не признаются в этом». Разве это не классно? И не бромантично*?

Бромантика* – дружественные отношения.

Круто спасибо за инфу smile;)
Отредактировано: ПoLИ Ha 08.10.2010 10:29:23
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2336
Промо 2.06 План Б (Русские субтитры)
http://www.youtube.com/watch?v=JR827V9lJlE&feature=player_embedded
Warnerchannel - The Vampire Diaries.mp4
http://www.youtube.com/watch?v=Or7kRpL3gZM&feature=player_embedded
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2337
О-о-о сколько информации,спасибо.еще немного и будет 5 серия!!! smile:dance:
#2338
А разве не сегодня она должна быть? smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Блиин до субботы ещё 16 часов!!! smile:wall: smile:suicide: (это то время когда я буду дома)
#2339
Уже все что можно есть к шестой серии, я еще пятую не посмотрела. Ну кубик, ну давай же! Я жду smile:pr:
#2340
smile:be посмотрела 5-ю серию. Очень злая на Мейсона - раскрыл шерифу правду о братьях, да еще дею подсунул лимонад с вербеной да еще перд шерифом smile:evil: smile:evil: Хвалю Кэр, она надовала под зад Мейсону smile:apl: smile:D И в тоже время ее очень жалко, Лиз от нее отвернулась - разве нельзя любить дочь кем бы она не была smile:cry: Какое было у Тая лицо, когда девушка упала с лестницы smile:( мне его аж жалко стало. Очень рада, что Тайлер стал лучше относиться к Джеру, может они станут еще и друзьями smile:apl: Интересно, для чего Кэр понадобился камень smile:| smile:| Дей как всегда лапулька smile:love: А как он смотрел беспокойно на Стефа smile:suicide:
Отредактировано: miraks 09.10.2010 06:54:31
РисунокРисунок
Сообщения 2321 - 2340 из 7351
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0