Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2441 - 2460 из 7351
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец
  Просмотров: 346593Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2441
"Дневники вампира" путешествие во времени раскроет происхождение Кэтрин.
"Эпизод, которого мы начинаем съемки во вторник, начинается с 1490 года в Болгарии – рассказывает исполнительный продюсер Джули Плек, - Мы хотим показать историю происхождения Кэтрин, это будет интересно".

Добавляет исполнительный продюсер Кевин Уильямсон, "Мы вернемся в прошлое, чтобы показать многое о том, как Кэтрин (играет Нина Добрев) стала такой, какой она является сейчас. Мы ответим на множество вопросов ", - в том числе, как она связана с родом Петровых, и почему они с Еленой так похожи."

После путешествия примерно в 1490год в Болгарию, Плек надеется в этом сезоне показать еще одно воспоминание, чтобы понять, как Кэтрин попала в Мистик-Фолс!
РисунокРисунок
#2442
Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира»
Судя по описаниям ниже, становится понятно, что Лука и его отец Иоанн что-то знают о сверхъестественном. «Лука» - не правда ли, это имя ассоциируется с волками? Хм… есть о чем подумать и что обсудить.

Лука, 17 лет, афроамериканец: он новый ученик в школе, и Аларик просит Бонни и Джереми показать ему территорию. Лука спрашивает Бонни о ее фамилии Беннет и о том, что она знает про ведьм из Салема. Немного позже Джереми показывает ему школу, говорит, что Шейла (помните Шейлу, бабушку Бонни?!!!) преподавала ведьминское ремесло в университете и что отец Джереми был так увлечен ее работами, что написал диссертацию о ведьмах. Джереми сказал, что Бонни не такая, и Лука сказал, что она симпатичная.

Иоанн, 38 лет, отец Луки: Аларик столкнулся с Лукой и Иоанном в Мистик Гриле. Лука и его отец очень хорошо ладят друг с другом. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (оба любители истории). Дженна присутствует вместе с Алариком. Уже в другой сцене Иоанн делает Луке выговор за то, что он рассказывает «ей» про себя слишком много. На что Лука отвечает, что она в любом случае узнает.
РисунокРисунок
#2443
Цитата
Baby_doll пишет:
Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира» Судя по описаниям ниже, становится понятно, что Лука и его отец Иоанн что-то знают о сверхъестественном. «Лука» - не правда ли, это имя ассоциируется с волками? Хм… есть о чем подумать и что обсудить.

Лука, 17 лет, афроамериканец: он новый ученик в школе, и Аларик просит Бонни и Джереми показать ему территорию. Лука спрашивает Бонни о ее фамилии Беннет и о том, что она знает про ведьм из Салема. Немного позже Джереми показывает ему школу, говорит, что Шейла (помните Шейлу, бабушку Бонни?!!!) преподавала ведьминское ремесло в университете и что отец Джереми был так увлечен ее работами, что написал диссертацию о ведьмах. Джереми сказал, что Бонни не такая, и Лука сказал, что она симпатичная.

Иоанн, 38 лет, отец Луки: Аларик столкнулся с Лукой и Иоанном в Мистик Гриле. Лука и его отец очень хорошо ладят друг с другом. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (оба любители истории). Дженна присутствует вместе с Алариком. Уже в другой сцене Иоанн делает Луке выговор за то, что он рассказывает «ей» про себя слишком много. На что Лука отвечает, что она в любом случае узнает.

Очень интересно smile:popcorn: Спасибо smile:)
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2444
Цитата
Baby_doll пишет:
Один из постоянных героев сериала умрет в ближайших сериях!

От это новость smile:( Может это будет Рик (да же не смотря на кольцо) или Мэтт?
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Стефан и Деймон, наконец, приходят к пониманию.

Мне так нравится когда они действую вместе, братья есть братья, так приятно смотреть как они помогают друг другу)))
#2445
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Буду очень надеяться, но лучше не стоит, ведь если будешь думать "О,это не возможно!", такой накал страстей чувствуешь, когда видишь попытки Деймона соблазнить Елену.

Точно!Я просто обожаю смотреть на это smilesmb

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Нет,он не станет!Он уже понял что так Елену не завоюешь.

Я тоже думаю,что не станет,это было бы глупо с его стороны smile:) Может они имели ввиду не Дея,а кого-то другого? smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Не могу спокойно читать!...

А ты представь какого мне было?! smile:D smile:be

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А мне страшно признаться в том, как я первый раз полсмотрела "Дневники"... smile:oops:

И как же? smile;)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот тот самый дом Сальваторов.

Красивый smile:love:
#2446
Цитата
Ani пишет:
Мне так нравится когда они действую вместе, братья есть братья, так приятно смотреть как они помогают друг другу)))

Эх, как приятно, что я не одна такая smile:oops:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2447
Цитата
Baby_doll пишет:
Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира»


интересненько smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2448
Цитата
Baby_doll пишет:
Иоанн, 38 лет, отец Луки: Аларик столкнулся с Лукой и Иоанном в Мистик Гриле. Лука и его отец очень хорошо ладят друг с другом. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (оба любители истории). Дженна присутствует вместе с Алариком. Уже в другой сцене Иоанн делает Луке выговор за то, что он рассказывает «ей» про себя слишком много. На что Лука отвечает, что она в любом случае узнает.

а у никого нету эго фотки? Просто где-то слышала, что один с моих любимых актеров будет играть во 2 сезоне еще...а вдруг это он... smile:oops:
Рисунок
#2449
а вы знаете,что в феврале покажут 14 эпизод,и они делают паузу на 6 недель.
Все девочки будем ждать целых 6 недель smile:evil:
#2450
Я так расстроилась-сегодня нет серии? smile:( Я ждала smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#2451
Цитата
Miza пишет:
Я так расстроилась-сегодня нет серии?

А на этой неделе новая серия будет?
#2452
Цитата
Baby_doll пишет:
Появление новых персонажей в серии 2.09 «Дневников Вампира»


Ой,девочки, и зачем вы себе впечатление портите, не интересно же будет потом смотреть.Будете потом токько и ждать, так, сейчас кто-то должен умереть, так, сейчас кто-то должен появиться.

Вся интрига портиться... smile:(
#2453
Цитата
Cherry_boom пишет:
И как же?


Ну,короче, лазила я по разным страничкам,хотела найти какой-то фильмец скачать. smile:comp:

И тут такая симпатичная заставочка "Дневников", и надпись: первый сезон.В отличном качестве,естественно, ну, я взяла и щелкнула "Скачать".
Думала, погнать,как сплагиатировали "Сумерки".

Потом забыла. И как-то раз, уселась поудобнее, ну,думаю, гляну.

Школа...( я не удивилась) smile:| , Стефан... (типа Эдвард,думаю про себя) smile8) , Елена... вся такая правильная...
Думаю,ну все , ничего нового,инригующего. smile:be

Потом сцена на кладбище, когда Стефан почуял запах крови Елены, и мне очень понравилось,как показали жажду вампира.Эти проступающие вены, налитые кровью глаза...
Все было как-то скучно,Стелена не вызвала во мне бурю эмоцый, я уже подумала забросить фильм в ящик.
И тут такое:
"Hello, brother."
И я умерла.
#2454
Цитата
Nastya Ramos пишет:
И тут такое:
"Hello, brother."

smile:lol: Гениальный комент, ты вообще молодец! Я чувствовала то же самое, хотя после книг только Деймона и ждала smile:D Хотя в первой серии он мне не понравился так уж слишком, а потом ничего себе smile:oops:
#2455
Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.

Не очень хочеться чтоб вышло так как с Сумерками.

Теперь я осторожна.По чуть-чуть.Одним глазком...Но,не помогает, уставлюсь минуты на три, потом попускает. smilesmb
#2456
С графиком выхода серий все понятно,а про шестую что-нибудь известно,ее-то в графике нет smile:(
Отредактировано: Солнце полуночи 16.10.2010 12:20:52
#2457
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Стефан,да,у него черты лица как у самого настоящего вампира,но он либо играет так,либо он такой и есть,но он играет холодно.И смотрит он обычно.Они пытаються скопировать Эдварда,его взгляды на Бэллу,но лучше бы оставили Стефана самим собой!
Он почему-то весь в себе...незнаю,может стоит посмотрать на него с другой стороны...
В этом, я думаю, идея фильма - сопоставить двух братьев, два разных темперамента, два характера! И заставить нас попереживать, поспорить, побороться за Делену-Стелену (или как там) smile;) И я также согласна, что сценаристы сериала все-таки за образец берут Сумерки и их героев! Ну нет ничего такого в содержании книг Лизы Смит! smile:| Да, и ради бога! По мне - так даже интереснее! Интересное времяпровождение при ожидании Рассвета! smile:vamp:
iCAVGPFII.jpg (2.95 КБ) [ Скачать ]
#2458
The Vampire Diaries попрощается с одним из центральных

Внимание, возможны спойлеры!

The Vampire Diaries ("Дневники вампира") в ближайшее время покинет один из популярных персонажей!

Такое заявление сделала обозреватель E! Online Кристин Дос Сантос. Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

"Такой ход пойдёт на пользу сериалу", - сказала Дос Сантос. "Одного из персонажей больше не будет в сериале, также как и актёра исполняющего эту роль!", - отметила Кристин.

Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".

источник lostfilm.tv
#2459
А по Стефику я болею с самой первой серии Дневников!
#2460
Цитата
Катенька пишет:
Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".

Мы и так в напряжении в ожиданиях новых серий, а тут еще ЭТО!!! Как жить, ответьте, сценаристы??? smile:cry:
Сообщения 2441 - 2460 из 7351
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0