Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2361 - 2380 из 7351
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | След. | Конец
  Просмотров: 346600Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2361
Цитата
Dilyara пишет:
Кстати это ведь Кэтрин в Филададельфии внушила походу другу Мэйсона что он якобы переспал с девушкой этого друга, и заставила его с ним подраться, все планирует капец!! smile:(

Блин точно!Я даже об этом не подумала...

Цитата
nelly_i_am пишет:
не соглашусь, Кэр так нахально с матерью своей разговаривала всю серию,я готова была её прибить! smile:|

Ну насчет этого,да,она вела себя по-свински с мамой smile:|

Цитата
Ариадна пишет:
В третьих, Деймон, бедный Деймой! видно что ему больно из-за Елены! smile:cry: И не теряет попыток восстановить прежние дружеские отношения!

Да,бедный Дейчуля! smile:cry: Его всё обижают и обижают,достали уже! smile:evil:

Цитата
Ольчик пишет:
Особенно его " ай донт вонт э пиииис" круто!

Дааа это было супер! smile:beach:
#2362
Цитата
Dilyara пишет:
не представляю как может за 2 сезона закончится

Хош, сказать, это должен быть последний? smile:o
Цитата
Dilyara пишет:
Кстати это ведь Кэтрин в Филададельфии внушила походу другу Мэйсона

Я сразу поняла, что это внушение, но про Катьку даже не подумала, вот удивилка-то была в конце smile:D
Цитата
Mari*Свет во Тьме*Gilbert пишет:
Ну как-то впечатлений маловато по сравнению с шикарной 4 серией...

А мне четвертая не понравилась))) А от этой я просто в восторге))) Когда Мейсон стоял в лесу, а его окружили братки Сальваторе, я прям за него забеспокоилась - он стал каким-то маленьким и несчастным по сравнению с ними smile:D А потом подвалила его братва))) Стрела самая настоящая)))
#2363
Горда за подругу Елены smile:king: Даже прям не ожидала такой помощи и силы воли,да еще открылась матери..браво smile:apl:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2364
Мне очень понтавился этот сериал!
Рисунок
#2365
Цитата
ApellSinka пишет:
Когда Мейсон стоял в лесу, а его окружили братки Сальваторе, я прям за него забеспокоилась - он стал каким-то маленьким и несчастным по сравнению с ними

Да уж глазки то у него забегали от страха smile:D

Цитата
ветер в пустыне пишет:
Горда за подругу Елены smile:king: Даже прям не ожидала такой помощи и силы воли,да еще открылась матери..браво smile:apl:

Кэролайн вообще умница smile:) Как ловко она всех там перегрызла smile:beach:

Цитата
ApellSinka пишет:
Хош, сказать, это должен быть последний? smile:o

Как это последний?! smile:o
#2366
щас посмотрела серию и поняла окон4ательно... ну, Нинка и везу4ая! smile:cry: всех красивых мужиков поперецеловала smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#2367
Цитата
Cherry_boom пишет:
(простите пожалуйста "Стиленовцы")Все эти приторные разговоры,сюси-пуси и т.д. Буэ!


Единомышленица,так приятно.
#2368
И все же, тяжело быть за ту пару, которой вряд ли суждено существовать.
Ведь режисеры по-любому хотят "скопировать" отношения Эда и Бэллы, но почему-то меня тошнит, когда я смотрю на Стелену.
Завидую тем, кому нравиться Стефан, и им приятно наблюдать за такими отношениями.
А вот то что Дэймона не любит ни Кэтрин ни Елена- это конечно жесть, как тут не стать таким бесчувственным...
Одному брату все, другому - ничего.
Отредактировано: Nastya Ramos 10.10.2010 16:22:32
#2369
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вот то что Дэймона не любит ни Кэтрин ни Елена- это конечно жесть, как тут не стать таким бесчувственным...
Одному брату все, другомук- ничего.
Оооооо.....вот с этим полностью согласна.Сценаристам нужно было получше продумать идею сериала.Ведь как видно за Дэймана чуть ли не пол планеты(прекрасного пола),так как за Стефана совсем чуть чуть.И обижать его это уж слишком.Аж сердце разрывается глядя на то как его пихают из стороны в сторону.
#2370
Когда Кэтрин отшила, я прям почувствовала его боль, он столько лет любил,искал,ему и внушать-то ничего не надо было... smile:(

Ну а Елена совсем добила своим: "Я люблю Стефана и всегда буду любить только его."
А Дэймон значит такой уж плохой,что не заслуживает ни капли любви???? smile:wall:
Очень часто и в жизни так случаеться,что одному все и даже больше, а второму ни-че-го.

Дэймон страдает вдвойне, видя как брату повезло,тот нашел двойника женщины которую они оба любили...
#2371
Цитата
flashka пишет:
щас посмотрела серию и поняла окон4ательно... ну, Нинка и везу4ая! smile:cry: всех красивых мужиков поперецеловала smile:cry:

Да вообще smile:cry: Так нечестно smile:cry: Тоже хочу! smile:oops: smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Единомышленица,так приятно.

smile:king: Мне тоже приятно,что есть союзники smile;) Я то боялась,что меня разорвут на британский флаг smile:fright:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
И все же, тяжело быть за ту пару, которой вряд ли суждено существовать.

Но надежда все же умирает последней smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А вот то что Дэймона не любит ни Кэтрин ни Елена- это конечно жесть, как тут не стать таким бесчувственным...

Мне его так жалко smile:( Но у Елены все-таки есть к нему чувства,но романтические ли они...пока что вряд ли,но когда-нибудь возможно и будет таковыми smile;) Во всяком случае хочется верить...

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну а Елена совсем добила своим: "Я люблю Стефана и всегда буду любить только его."

Да,это было равносильно колу в сердце smile:( Бедняжка((
Отредактировано: Cherry_boom 10.10.2010 20:13:55
#2372
Пары Елена и Деймон в последних сериях очень мало smile:cry: Мне уже на этой почве сны странные снятся smile:D У меня подруга есть,помешанная на Стелене smile:be Смотрю я вроде того новые серии Дневников,а там Дей и Елены шуры-муры крутят,Стефаном вообще не пахнет...Просыпаюсь и с визгом бегу к телефону,чтобы сообщить радостную весть,и только на четвёртом гудке понимаю,что это был сон smile:wall: Вот облом smile:cry:
Отредактировано: ash.ley 10.10.2010 20:30:16
#2373
Цитата
Cherry_boom пишет:
Как это последний?

Надеюсь, это просто ошибка!
Только не последний, тьфу-тьфу-тьфу (стучу по голове три раза) smile:wall:
Цитата
ash.ley пишет:
это был сон

Вот сны у человека! А мне второй день снится, что я дрова у бабушки перетаскиваю smile:D Тоже просыпаюсь с визгом, еще бы, пять кубов smile:D
#2374
Цитата
flashka пишет:
всех красивых мужиков поперецеловала

smile:D Это первое о чем я подумала, когда посмотрела 5 серию smile:D
Цитата
ash.ley пишет:
Вот облом

Обалденный сон smile:be
Заметили сколько эмоций вызвала эта серия smile:be прям ух, я сама в восторге, Кэтрин, эта smile:evil: коза, всех мужиков под себя подмяла, да еще каких, ух Нина отрывается на съемках, сегодня поцеловалась с одним кравчиком, завтра с другим, хотя, какой завтра, за один съемочный день всех перецелует и спит спокойно smile:D Везучая smile:love:
В целом мне теперь стало ясно, Катька преследует свои цели,и это понятно, не любит она братьев, Стефан ей нужен для каких то целей, ну не зря же она вернулась именно сейчас, когда погиб мэр и вернулся брат-оборотень, кончено с её помощью вернулся.
Не понравилось мне, что Стефан перешел на человеческую кровью, да ещё на какую,зря мне кажется Елена будет поить его именно своей кровью smile:|
Дэймон smile:love: пусик, пускай их было мало, но за то какие взгляды smile:love:
Первый раз мне сало жалко Кэролайн smile:( может она хоть теперь зная, как её мать к ней относится измениться, хоть чуть-чуть.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Надеюсь я вам не надоела...

Не дождешься, smile8) я балдею от твоих комментов smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 11.10.2010 09:59:24
#2375
Цитата
Cherry_boom пишет:
Но у Елены все-таки есть к нему чувства


В это так хочеться верить...
Почему-тог я даже рада, что Дэймон спокойно отреагировал на появление Кэтрин, я ожидала фурора, мести и т.д.

Польстило то, что он теперь изо всех сил пытаеться завоевать Елену.
а эти разговорчики на тему манипуляции друг другом так умиляют smile:D

Лапа... я вся просто растворяюсь и раскисаю.
Отредактировано: Nastya Ramos 11.10.2010 10:07:58
#2376
девчата,а что это за лунный камень такой?? для чего он нужен Кэтрин???
может кто книгу читал и там об этом сказано?? smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2377
Цитата
nelly_i_am пишет:
девчата,а что это за лунный камень такой?? для чего он нужен Кэтрин???может кто книгу читал и там об этом сказано??

Не знаю даже, а в книгах не написано smile:be smile:be
РисунокРисунок
#2378
Цитата
miraks пишет:
Не знаю даже, а в книгах не написано
smile:| значит сценаристы мутят
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2379
Цитата
nelly_i_am пишет:
значит сценаристы мутят

интригуют smile:| может, скоро узнаем smile:|
РисунокРисунок
#2380
Цитата
Cherry_boom пишет:
Хочу Делену!


и я хочу!!! smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну а Елена совсем добила своим: "Я люблю Стефана и всегда буду любить только его."
Nastya Ramos пишет:
Дэймон страдает вдвойне, видя как брату повезло,тот нашел двойника женщины которую они оба любили...

smile:cry: smile:cry:
Цитата
flashka пишет:
щас посмотрела серию и поняла окон4ательно... ну, Нинка и везу4ая!всех красивых мужиков поперецеловала

да уж..ей реально повезло smile:love:
Цитата
Алёна пишет:
Cherry_boom пишет:
Надеюсь я вам не надоела...


Не дождешься,я балдею от твоих комментов


я тоже.продолжай в том же духе smile:apl:
сама-то не умею нормально изложить свою мысль smile:cry: smile:suicide:

Цитата
Алёна пишет:
Заметили сколько эмоций вызвала эта серия

это уж точно!мне она очень понравилась.и короткий разговор Елены и Дэймона в конце smile:oops: smile:love:
Цитата
Е: Что ты делаешь для мамы Кэролайн - это поступок для Деймона, который был моим другом.
Д: Эй! Стефан не стал пить человеческую кровь. Если тебе интересно, но она нужна ему и глубоко внутри ты понимаешь.
РисунокРисунок
Сообщения 2361 - 2380 из 7351
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0