Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2501 - 2520 из 7351
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец
  Просмотров: 346586Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2501
Цитата
Ольга пишет:
А еще очень понравился Деймон в самом конце, когда Елена уходила из дома Сальваторов. Как он на нее смотрел, вот видно, что любит и ему больно от того, что ей плохо.

Да сцена аппетитная очень smilesmb Как же он ее любит!Это ведь видно!Странно,что он не обнял ее и не успокоил,хотя этого пронзительного взгляда тоже было достаточно smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
Опять Нине повезло, то одна постельная сцена, то другая

Да уж,какая же у нее тяжелая работа! smile:beach: smile:D
#2502
Цитата
Ольга пишет:
А еще очень понравился Деймон в самом конце, когда Елена уходила из дома Сальваторов. Как он на нее смотрел, вот видно, что любит и ему больно от того, что ей плохо.

Мне тоже, у него в згляде такая боль стояла smile:cry: smile:cry: А Ленка все равно ушла smile:evil:
РисунокРисунок
#2503
Цитата
twilightfan пишет:
Я угарала над Деймоном когда тот узнал что Кетрин мутит ещё и с Мейсоном


Я тоже, этот голосок : " Я все понимаю, но Мэээйсон Локвуууууууд, Мээйсон Локвууууд!??" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#2504
Цитата
Ольга пишет:
ему так было больно расставаться с Еленой

На высоте, я и не ожидала такого от Пола... Умничка.
А в сцене с колодцем,когда он сказал " Я буду через минуту", я сразу поняла, что что-то случиться...

Цитата
Ольга пишет:
Как он на нее смотрел, вот видно, что любит

smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
она НИ КОГО НЕ любит, только всеми крутит как хочет


Зато ЕЕ все любят, и сходят по ней с ума! Вот уже красотка! smile:nails:

Цитата
Алёна пишет:
Пол - такой сильный мужчина и плачет, молодец, момент прочувствовал на все 200%


+ 1!Хоть не люблю Стелену, но что-то в моем сердце дрогнуло, эх неверная я......... smile:suicide:

Цитата
Алёна пишет:
Дэймон, Дэймон, Дэймон


smilesmb
#2505
Цитата
Cherry_boom пишет:
Обожаю его!А кто ж его не любитОхх он такой пусиииНе могу спокойно сидеть,когда он в кадре появляется


Блин, каждое слово про меня...
#2506
Короче, от 6 серии я в диком восторге.

Жалко было до безумия Стефана и елену в конце, (ох черт, как пол плакал.. прям так по настоящему.. у меня сердце прям замирало)
Мэйсона мне нисколько не жалко. smile:D
Но меня просто сразило на повал, я лично под стол заползла когда Дей сувал в рот Мэйсону эту траву, с словами "на вкусняшку" smile:lol: smile:lol:
вот..
И все же мне кажется, что Кэт любит Стефана.

С каждой серии мне больше нравится Кэр. Она молодец.)

Жду с нетерпением 7 серию. smile:popcorn:
#2507
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Дей сувал в рот Мэйсону эту траву, с словами "на вкусняшку"


"О, я не предложил поесть!"
smile:D
#2508
Сегодня Озиелло опубликовал в своем блоге следущую новость:


У Деймона скоро появится новая девушка для сексуальных забав - еще одна вампирша по имени Роза (Роуз).

Позднее, Карина МакКензи и Zap2it, выдали еще одну подробность.

Розу сыграет Лорен Коэн (наиболее известна в роли Беллы Талбот в сериале "Сверхъестесственное"). Роза появится в 8 серии (которая так и называется - Роза).

Розе - 500 лет, и она очень элегантна, хотя на первый взгляд и кажется грубой.

Ну, 5 столетий вампиризма еще и не на такое способны. "Возможно в ней еще осталась человечность - поживем - увидим", говорит источник.
Рисунок


Цитата
Cherry_boom пишет:
Ох 6-ая серия просто наишикарнейшая!

я ище не смотрела smile:cry:
Поэтому не читала отзыв, посмотрю, почтиаю. Могу поспорить твой отзыв шикарен smile8)
Рисунок
#2509
Немножко спойлеров о 2 сезоне
У нас есть интересные новости от исполнительных продюсеров, касательно Кэтрин, любовных увлечений многих персонажей и о том, как обстоят дела у Джереми, Бонни и Аларика…
1. Грандиозный план Кэтрин вот-вот придет в действие: «В ближайших четырёх сериях будет настоящий информационный взрыв» - говорит нам Джули Плек. «И ко Дню Благодарения вы будете знать уже очень многое, если ни всё целиком».

2. Кэтрин гораздо старше, чем выглядит: По словам Плек и ее коллеги исполнительного продюсера Кевина Уильямсона, серия 2.09 будет наполнена флешбэками в Болгарии 1492 года, где нам покажут как жила эта дьяволица. Но мы не увидим Кэтрин в образе человека и не встретим ее создателя. На счет вампира или вампирши, обратившего Кэтрин в вампира, Уильямсон сказал следующее: «Пока не расскажем, но в дальнейшем, думаю мы вернемся к данному вопросу».

3. Елена не станет вампиром…пока: В отличие от книг, наша героиня в ближайшем будущем не присоединится к отвращению Стефана и Деймона к вербене, но в итоге вполне возможно. «У нас есть такие задумки, но не для этого сезона» - говорит Уильямсон.

4. У Джереми появится новая любовь и это будет... Кэролайн. Или Бонни. Или... «Ждите, что он кое-кем очень сильно заинтересуется» - говорит исполнительный продюсер Джули Плек о будущем романе Джереми. «И возможно той, кого вы уже знаете».

И не только у одного Джереми будет роман. У Бонни и Дэймона так же будет романы. Вот только Кэт Грэхэм и Уильямсон были менее разговорчивы на эту тему и ограничились ответами «да/нет» и никто из них не рассказал никаких подробностей.

5. Путь Бонни труден и тернист: "Последствия того, что вы делаете, могут быть как положительными, так и отрицательными" - говорит Грэхэм. "И никогда не знаешь к чему это приведёт".

«Она замкнулась в себе, пытаясь стать сильной ведьмой, но мы так же показываем, что у нее есть слабости и она должна быть осторожной» - говорит Уильямсон. «Она многого не знает, у нее больше нет могущественной бабушки, которая бы ее научила всему. Она сама по себе. У нее есть Гримуар, она умеет колдовать, но есть цена, которую она должна заплатить».

6. Джереми решил завести себе собственного «Скуби-Ду»: Когда он понял, что Елена – единственный родной ему человек, и (к добру или нет) подружившись с Тайлером Локвудом, Джереми присоединится к любому, чтобы сражаться с теми, кто угрожает жизни его сестры. И чтобы стать полезным для Дэймона и компании, он готов поделиться всей информацией об оборотнях, что у него есть.

«Он действительно проявит себя» - объясняет Джули Плек. «В одной из сцен он стучит в дверь Дэймона, а Дэймон ему говорит: «Чего тебе?», Джереми отвечает: "У меня есть информация, и я готов ею поделиться», и в ответ получает почти захлопнувшуюся у самого носа дверь, которую Джереми не даёт Дэймону закрыть Это очень милая сцена. Выглядит так, что мальчик внезапно почувствовал себя мужчиной».

7. За жизнь Аларика можно не волноваться…пока: «Нам с Кевином так нравится, что этот персонаж ведет себя как настоящий мужик» - объясняет Плек. «Он достаточно зрелый, обладающий достаточным авторитетом персонаж. Его роль достаточно важна для развития сюжета. И, хотя утрата любимой жены Изобель резко изменила его жизнь в конце прошлого сезона, мы просто выжидали время, когда настанет момент, чтобы он начал новый жизненный путь. И мы обещали ему, что это обязательно случится, и мы не можем больше откладывать это на потом».
РисунокРисунок
#2510
В полном шоке от 6 серии smile:o А Дэймон умеет быть таким жестоким smile:be
Цитата
Алёна пишет:
Опять Нине повезло, то одна постельная сцена, то другая

о да! smilesmb smile:oops:
Цитата
Jasper_s пишет:
Дей ну такой лапа опять все испортил

я была дико зла на него, когда он Кетрин позвонил smile:wall:
Цитата
Cherry_boom пишет:
И в конце тоже сцена сильная была с их расставанием,я конечно за Делену всеми руками и ногами,но было довольно трогательно

мне было больно на них смотреть.ведь так любят друг друга (да простит меня Дэй).
Цитата
Алёна пишет:
Очень тронул момент очередного расставания Елены и Стефана. Стефан так плакал, прямтяжело было смотреть как Пол - такой сильный мужчина и плачет, молодец, момент прочувствовал на все 200%.

снимаю шляпу перед Полом. smile:apl: Отличная сцена и отлично сыграно,эмоционально так! smile:cry:
Цитата
Ольга пишет:
А еще очень понравился Деймон в самом конце, когда Елена уходила из дома Сальваторов. Как он на нее смотрел, вот видно, что любит и ему больно от того, что ей плохо.

да, он на нее ТААААК посмотрел smile:love: smile:cry:
РисунокРисунок
#2511
Чёрт! Никак не могу посмотреть 6 серию!!! Не грузится и всё!!! Вся извелась уже, вопросами замучалась - что, как и почему расстались Елена и Стефан??? smile:cry: Какие могут быть причины??? smile:evil:
z2.jpg (6.96 КБ) [ Скачать ]
#2512
Цитата
Baby_doll пишет:
я была дико зла на него, когда он Кетрин позвонил

ну дурачок он smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
да, он на нее ТААААК посмотрел

а Ленка ну коза smile:evil: ушла
Цитата
Светланка пишет:
что, как и почему расстались Елена и Стефан??? Какие могут быть причины???

ну из-за Кетрин естественно, она уже собралась всех родственничков Елены поубивать smile;) вот и расстались как я поняла чтоб она чего по-хуже не натворила, хотя у нее то свое всегда на уме smile:suicide:
Отредактировано: Jasper_s 24.10.2010 16:36:33
РисунокРисунок
#2513
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
я лично под стол заползла когда Дей сувал в рот Мэйсону эту траву, с словами "на вкусняшку"

Дааа Дей большой корочник smile:lol: smile:lol:

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
И все же мне кажется, что Кэт любит Стефана.

Мне почему-то тоже так кажется smile:) Может у меня просто розовые очки на глазах...

Цитата
Миланочка Enigma пишет:
С каждой серии мне больше нравится Кэр. Она молодец.)

Кэролай просто супер smile8) Я не могу налюбоваться ей smile:love: ,ей очень идет быть вампиром smile:werwolf:

Цитата
Катюша.лав пишет:
я ище не смотрела smile:cry: Поэтому не читала отзыв, посмотрю, почтиаю. Могу поспорить твой отзыв шикарен

А что такое?Скорости нет? smile:cry:
Ой спасибо Кать smile:oops:

Цитата
Baby_doll пишет:
мне было больно на них смотреть.ведь так любят друг друга (да простит меня Дэй).

Мне тоже smile:( Стефан так плакал,хотелось подойти и обнять его и Елену в придачу smile:cry:

Цитата
Светланка пишет:
Чёрт! Никак не могу посмотреть 6 серию!!! Не грузится и всё!!! Вся извелась уже, вопросами замучалась - что, как и почему расстались Елена и Стефан??? smile:cry: Какие могут быть причины???

Не читай спойлеры,а то неинтересно смотреть будет smile:kiss:: smile:kiss::
#2514
Тайлер Кинни из «Дневников вампира»: возможное возвращение Мэйсона, разговоры о татуировках и всяческие откровения

В последней серии «Дневников вампира» мы попрощались с одним из моих любимых персонажей, Мэйсоном Локвудом (Тайлер Кинни). После того, как Мэйсону буквально вырвали сердце на наших глазах, мне хотелось поговорить с Кинни и вместе с ним взглянуть на Мистик Фоллс.

Мы болтали обо всем – от отношений Мэйсона и Кэтрин до татуировок Кинни. А еще он рассказал об одной из своих излюбленных игр детства. Могу вас заверить, у Кинни всегда было невероятное воображение, благодаря чему он так замечательно смотрится на экране.

Несмотря на то, что Мейсон был на стороне Кэтрин (Нина Добрев), он вызывал симпатию до самого конца. Как по-твоему, он принадлежит к хорошим парням или к плохим?
- В этом сериале все так запутанно. Нет четкой линии, отделяющей хороших от плохих. Все способны на безумные выходки. Все герои неоднозначны. Посмотрите на Джереми в прошлом сезоне. Я имею ввиду его стремление стать вампиром – в этом есть что-то темное. Или тот же Деймон. Он явный антагонист, но глубоко в душе он не считает себя плохим. Все его действия продиктованы желанием защитить себя и своего брата. Так он смотрит на мир.
То же самое и с Мэйсоном. Он любит Кэтрин. Но в то же время не доверяет ей. Он прячет лунный камень в колодце, наполненном вербеной. Хотя на его совести есть и не очень положительные поступки. Так что, я не могу его однозначно причислить к хорошим или плохим парням.

Очевидно, что он действительно любил Кэтрин, но как много он знал о ее прошлом и планах на будущее?
- Не думаю, что это для него важно. Скорее «любовь зла» в этом случае. Если вы влюбляетесь в кого-то так безумно, все отступает на задний план. Вы готовы простить все. Как и в случае с Мэйсоном. Следующим шагом для него было бы полное доверие к ней. Но этого не произошло. Доверие – вот чего им недоставало. Любовь не стала меньше, но погубила его. Лишь на миг он ослабил бдительность, и за это пришлось дорого заплатить.

Известно, что ты подписал контракт на съемки в шести сериях, так что ты точно знал, сколько Мэйсон пробудет на экране. Ты огорчился, когда узнал, что он умрет и его возвращение будет маловероятным? Или обрадовался возможности сыграть сцену смерти на экране?
- Способ создания сериала довольно необычен. У них есть основная сюжетная канва для сезона, но все детали дорабатываются походу. Как правило, нет единственного варианта развития событий.

То есть, ты можешь еще вернуться?
- Точно. Никогда не знаешь наверняка. Иногда происходят удивительные вещи. Это же сверхъестественный сериал, кроме того, сила лунного камня до сих пор неизвестна. Потому новость о смерти моего персонажа не очень меня огорчила. Участие в проекте само по себе было великолепным опытом. Если персонажа вновь вернут, будет здорово. Если нет… тоже здорово.

Йен Сомерхалдер говорит, что вы подружились вне съемочной площадки. Забавно было снимать после этого сцену пыток?
- Я просто восхищен Йеном.

Ну, тут ты не одинок.
- Мы стали настоящими приятелями. Мы работали вместе достаточно долго, чтобы изучить повадки друг друга. Встречать таких людей среди актеров всегда приятно. Мы понимаем друг друга с полуслова и ценим дух соперничества. И оба любим стрельбу по тарелках. Мне здорово работалось с Йеном.

В этом сериале у вас были по-настоящему сложные сцены – превращения и пытки. Вероятно, тебе никогда прежде не доводилось участвовать в подобных сценах. Каково это было?
- Просто замечательно. Все мои предыдущие роли были драматическими с массой ограничений и условностей. А тут я был сверхъестественным существом и мог делать то, что хочу. Это была работа моей мечты. Съемки в «Дневниках вампира» напоминают увлекательную игру в детстве. Когда я был ребенком, то часто выносил мусор вечером в среду. Я жил за городом и мне нравилось в такие моменты воображать, что я единственный человек во всем мире. Но есть еще кто-то, кто следит за мной. И я гасил фары и старался вести себя как можно тише или прятался где-нибудь.

Ухты!
- Смеешься? Но ведь это именно то, чем занимаются вполне взрослые актеры, играющие сверхъестественных существ. Они просто выпускают свое воображение на волю. Я и забыл как это здорово.

У тебя брали так много интервью. Трудно было сохранить свой уход в тайне?
- Нет, мне это прекрасно удавалось. Единственное, что меня выдавало, это возвращение в Лос-Анджелес. А еще я начал говорить об Атланте в прошлом времени, забывая, что остальные думают, что я еще в Мистик Фоллс. Меня видели в Калифорнии! Нужно было спрятаться в бомбоубежище на месяц…

Когда в Твиттере я спросил, какие у фанов есть к тебе вопросы, куча людей интересовалась твоими татуировками. Они настоящие?
- Да. У меня их три. Но со всеми связаны совершенно дурацкие истории, которыми я не хочу делиться. Одна из них появилась, когда я проиграл пари. Остальные и того лучше.

Еще лучше?
- Поверьте мне. Единственная причина, по которой я так спокоен, это то, что они у меня на спине и я не вижу их каждый день.

А чем ты занимаешься сейчас, когда Мэйсона больше нет?
- Читаю сценарии! Работа над «Дневниками вампира» была великолепной. Вокруг столько шумихи и фанатов, что дел у меня остается предостаточно и сейчас. Я благодарен поклонникам за их поддержку. Сериал становится все лучше и лучше. И вас ждет еще масса сюрпризов.

the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2515
Цитата
Jasper_s пишет:
ну из-за Кетрин естественно, она уже собралась всех родственничков Елены поубивать вот и расстались как я поняла чтоб она чего по-хуже не натворила, хотя у нее то свое всегда на уме

Вот спасибо! А я уж боялась, что Ленка разлюбила Стефика!!! Пря не могу, прям сильно-сильно хочу увидеть эту серию! Сижу вот уже битых 3 часа пытаюсь "В контакте" посмотреть smile:cry:
#2516
Цитата
Светланка пишет:
Вот спасибо! А я уж боялась, что Ленка разлюбила Стефика!!! Пря не могу, прям сильно-сильно хочу увидеть эту серию! Сижу вот уже битых 3 часа пытаюсь "В контакте" посмотреть

да не вроде любит его еще она smile:oops:

попробуй куки почистить и журнал и перезагрузи комп
РисунокРисунок
#2517
Цитата
miraks пишет:
То есть, ты можешь еще вернуться?

Как smile:o
Цитата
miraks пишет:
Я просто восхищен Йеном.
Ну, тут ты не одинок.

А да детка, он в нашем лагере smile:D Юля спасибо smile:kiss::
#2518
Цитата
miraks пишет:
Тайлер Кинни из «Дневников вампира»: возможное возвращение Мэйсона, разговоры о татуировках и всяческие откровения
всё очень понравилось! Очень интересные вопросы...особенно про тату..тоже думала настоящие они или нет...хотелось бы возвращения этого "оборотня"
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2519
Цитата
miraks пишет:
Тайлер Кинни из «Дневников вампира»: возможное возвращение Мэйсона, разговоры о татуировках и всяческие откровения

Спасибо очень интересно smile:kiss:: Мне кажется если он и вернётся то чтобы снятся во флешбеках подробнее о истории его и Кетрин smile:|
Цитата
Jasper_s пишет:
Немножко спойлеров о 2 сезоне

Спасиб smile:kiss:: Фраза про Скуби-ду понравилась очень smile:D
Цитата
Jasper_s пишет:
серия 2.09 будет наполнена флешбэками в Болгарии 1492 года, где нам покажут как жила эта дьяволица.

Вся в ожидании smile:beach: Может до превращения она не была такой дьяволицей как сейчас smile;) И интересно сколько Кетрин лет по фильму по книге ей 16 вроде smile:|
Cherry_boom, Ксю как всегда изумительно завораживающие коменты после просмотра smile:kiss::
Цитата
Миланочка Enigma пишет:
Мэйсона мне нисколько не жалко. smile:D

Какое совпадение smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я тоже, этот голосок : " Я все понимаю, но Мэээйсон Локвуууууууд, Мээйсон Локвууууд!??" smile:lol: smile:lol: smile:lol:

smile:lol: Джер решил поиграть в Индиану Джонса smile:D
Отредактировано: ПoLИ Ha 24.10.2010 19:36:57
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2520
У, 6 серия чума! smile:o Ужас просто! smile:fright: Не в плохом смысле конечно smile:D
Только теперь вопрос возникает... Так Мейсон и есть тот самый главный герой, который должен быль умереть? Или нет... Или это так, просто.. А потом еще кто-нибудь умрет?... smile:wall:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 2501 - 2520 из 7351
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0