Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2281 - 2300 из 7351
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | След. | Конец
  Просмотров: 346603Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2281
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну вот и посмотрела четвертую серию Если не смотрели,не читайте,спойлер!

Полностью согласна на щет того, что Дэя хватит обижать!
а я была в шоке, когда посмотрела сам конец... Кэтрин... smile:o smile:o smile:o
Рисунок
#2282
Цитата
Катюша.лав пишет:
Полностью согласна на щет того, что Дэя хватит обижать! а я была в шоке, когда посмотрела сам конец... Кэтрин... smile:o smile:o smile:o

Да они вообще обнаглели! smile:evil: Не стыдно вообще такого лапулю обижать? smile:evil:
Да меня конец тоже шокировал smile:o Мне Кэтрин все же жалко... smile:cry: Она любила Стефана на протяжении всех 145 лет,я то раньше думала,что она бесчувственная стерва,а на самом деле совсем наоборот...
#2283
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну вот и посмотрела четвертую серию
Если не смотрели,не читайте,спойлер!

Ксюня,дюблю твои комменты!! smile:D smile:D smile:love: smile:love:
Рисунок
#2284
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Ксюня,люблю твои комменты!! smile:D smile:D smile:love: smile:love:

Да?! smile:D Почему?Много болтаю? smile:D
#2285
Цитата
Cherry_boom пишет:

Да?! Почему?Много болтаю?

Позитивно наверное smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#2286
Цитата
Glass Heart Oblivion пишет:
Позитивно наверное smile:D smile:D smile:D

Ну спасибо,приятно smile:flov: smile:kiss::
Отредактировано: Cherry_boom 03.10.2010 00:51:55
#2287
"ДВ" обзор от TVfanatic: Стетрин навсегда?

Рисунок

"Я люблю тебя, Стефан. Мы снова будем вместе. Я обещаю." - Кэтрин.

Забудьте вампиров и оборотней. Последняя серия проиллюстрировала одну мысль: второй сезон - это игра в кошки-мышки. В эпизоде "Memory Lane"/"Дорога воспоминаний" Стефан и Елена провели Кэтрин, стараясь оставаться на один шаг впереди вампирши, которая, похоже, полна решимости убить новую возлюбленную своего бывшего.
Однако уже во второй раз с начала сезона Кэтрин оставляет Елену в живых. И если верить в её чувства, то не сложно понять, почему она это делает.
Вернулась ли Кэтрин исключительно из-за Стефана или у неё есть другие причины (мой голос за второй вариант!), последний флешбек в 1864-й доказал, что она действительно любила его. Кэтрин обещала Стефану, что они будут вместе, и собирается сдержать обещание, но только в том случае, если её любовь действительно взаимна.
Если Кэт убьет Елену, вероятность того, что Стефан влюбится в неё, станет ещё ниже, чем шансы, что Мэйсон Локвуд добавит Дэймона в друзья на Facebook. Кэтрин должна добиваться своего бывшего любовника, напоминая ему об истории их отношений и о тех узах, которые их связывали, надеясь, что Стефан вернётся к ней по своей воле.
Хотите сказать, что такого никогда не будет? Уверены? Но вы ведь заметили, как боль и замешательство отразились на лице Стефана, когда он узнал, что Кэтрин не внушала ему любовь в 19-м веке, правда?
Пока мы гадаем, будет ли Стефан ненавидеть Кэтрин так сильно, как утверждает (а граница между ненавистью и любовью может быть очень тонка, запомните), нам так же следует задаться вопросом: Почему Кэтрин вернулась в Мистик Фоллс? Невозможно поверить, что это лишь из-за братьев Сальваторе!
Другие вопросы, которые приходят на ум во время просмотра:
- Насколько непопулярной девушкой Дженна была в школе? Она устраивает барбекю, чтобы Аларик мог познакомиться с её друзьями... и единственный, кто приходит, - Мэйсон Локвуд - человек, вернувшийся в город пару недель назад! Упс.
- Как думаете, на какой песне Дэймон зарабатывает больше всего очков в игре "Guitar Hero"? Возможно, это что-нибудь из репертуара Мэрлина Мэнсона... или Тэйлор Свифт.
- Теперь серьёзно: что же делает лунный камень? Передаваясь от поколения к поколению, от Джорджа Локвуда камень попал к Тайлеру, однако последний так же растерян, как и мы. Несомненно, камень должен обладать исключительным могуществом, раз ради него Джордж связался с Кэтрин.
- Кого убил Мэйсон, чтобы активировать проклятье?
- Можно ли действительно доверять Мэйсону? Его речь, обращённая к Дэймону, что он вернулся в город ради своей семьи, звучала искренне. Но Дэймон не купился ни на секунду. Возможно, его решение пустить в дело серебро было слишком агрессивным (и непродуманным), однако я всё ещё склонен полагаться на его инстинкты, когда дело касается Мэйсона.
- Кэролайн что, никогда раньше не приносила неискренних извинений, чтобы подслушать разговор лучшей подружки с её парнем по исключительно настойчивой просьбе более сильного вампира? Надо хотя бы одного друга с собой взять (а для чего Бонни-то существует? Ведьмы должны есть!) и притворяться, что вы здесь по собственным делам! Просто позор.
В целом, неторопливый эпизод, который позволил нам окунуться в прошлое Кэтрин и расставил фигуры по местам. Это схватка пар Стефан/Елена против Кэтрин/Кэролайн, с Дэймоном, зажатым между ними, и только что рассерженным оборотнем, томящимся вне игрового поля.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2288
Цитата
А Кетрин ещё опаснее чем я думала

Она опасна своей одержимой любовью! И чует мое сердце - не остановится ни перед чем!!! Но так ведь даже интересней!!! Непредсказуемый сюжет! smile:apl:
#2289
Цитата
miraks пишет:
"Я люблю тебя, Стефан. Мы снова будем вместе. Я обещаю." - Кэтрин.

Ну посмотрим smile:) Мне захотелось Стетрин smile:beach: Если Стефан будет с Кэтрин,значит Елена возможно пойдет к Деймону,а именно об этом я и мечтаю smile:dance: Как же я хочу Делену! smile:cry:
#2290
Посмотрела 4 серию! smile:dance: мне так стала жалко Кэтрин, аж я всплакнула smile:oops: Эта серия с другой стороны показала Кэтрин! Нежная, любящая, чувственная!Не ожидала такой ее увидеть! Вообщем, мне очень понравилась эта серия! smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2291
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне Кэтрин все же жалко... Она любила Стефана на протяжении всех 145 лет,я то раньше думала,что она бесчувственная стерва,а на самом деле совсем наоборот...

ой, что то мутит она smile:| наверняка есть более значимая причина, чем Стэфан...
Рисунок
#2292
Цитата
Таля пишет:
ой, что то мутит она smile:| наверняка есть более значимая причина, чем Стэфан...
Вот в этом вся и Кэтрин smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2293
А не не жалко Кэтрин, мне кажется что её бесит, то факт что Стефан влюбился в другую (ну почти в другую smile:D ), а по ней даже не скучал. Дэймон 145 лет её ждал, а ей не по чем, а Стефан на неё даже и не смотрит вот её и бесит, Кэролайн - еще раз убедилась гадина smile:evil:
#2294
О боже,за меня уже всё Ксюша сказала smile:king: smile:D В общем,я мечтаю чтобы Елена была с Деем,а Кэт со Стефаном smile:love: Кэролайн меня разочаровала smile:evil:
#2295
Цитата
ash.ley пишет:
Кэролайн меня разочаровала
Да, Кэр подло поступила с Еленой. Она ее лучшая подруга! Кошмар! smile:( у меня такое предчувствие , что Кэр Кэтрин в скором времени убьет, использовавsmile:( надеюсь , что меня чувства обманывают...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2296
Цитата
Cherry_boom пишет:
пять они бедного Дейчика обиделиНу когда же они перестанут ранить его чувства!

А я как раз подумала о том, что его чувства как раз и не ранены. Пусть хоть немножко порадуется его мерзкая душонка, что настает конец Стелене smile:D Конечно, впоследствии его ждет разочарование, но да пусть он хоть на немного почувствует себя счастливым.

Стефан - молодец! Если Дей становится тряпкой, нужно же хоть кому-то поддерживать баланс добра и зла))) На его месте я прикончила бы Катьку сразу же. А потом и Ленку, поскольку я против Делены, пусть Дей ищет себе красотку, которая его полюбит.

А насчет того, что Кэт не чувствительна к вербене... Косяк,товарищ режиссер, спецэффект с плавящейся щекой, конечно, крутой, но абсолютно быссысленный, если у Кэт - иммунитет.

Ух, вот и я высказалась)))
#2297
Стетрин и Делена smile:D smile:D smile:D прикольно придумано smile:lol:
Очень охото чтоб Елена была с Демоном а Стефан с Кетрин smile:love: smile:oops:
Я буду по потолку ходить от счастья smile:apl: smile:dance: smile:drink:
#2298
Нееее.. smile:| Я всет ки хочу что б была Стелена и Деймон, smile;) а Кет я б все равно бы грохнула. smile:evil:
Она блин smile:evil: столько лет где то, грубо говоря, за бугром моталась, а Дей страдал,
ну ладно дей, а её так называемый любимый Стеф? smile:be Неужели она его любила и за 145 лет
не удасужилась найти и заявить о своих чувствах? smile:wall: Я бы эту стерву на клочки порвала! smile:evil:
За Стефа, а за Дея тем более smile:evil:

Уф!Даже легче стало smile:pr:
#2299
Цитата
Ариадна пишет:
Посмотрела 4 серию! smile:dance: мне так стала жалко Кэтрин, аж я всплакнула smile:oops: Эта серия с другой стороны показала Кэтрин! Нежная, любящая, чувственная!Не ожидала такой ее увидеть! Вообщем, мне очень понравилась эта серия!

Мне Кетрин да же чем-то Деймона напомнила. Ну не знаю она строит из себя стерву и такую злыдню, хотя в ней есть хорошее, любящее и чувственное как и в Деймоне smile:)
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2300
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Мне Кетрин да же чем-то Деймона напомнила. Ну не знаю она строит из себя стерву и такую злыдню, хотя в ней есть хорошее, любящее и чувственное как и в Деймоне
Да, именно! smile:) и поэтому Деймон нам и нравится! smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 2281 - 2300 из 7351
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0