Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2261 - 2280 из 7351
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец
  Просмотров: 346604Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2261
Цитата
Маруся пишет:
Ну будет попозже наверное.Что ж так убиваться то

Я как раз сейчас с субтитрами смотрю... чтобы хотябы немножко втыкнуть...а то уже не могу ждать...
Рисунок
#2262
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Ну просто привыкла что в субботу утром смотрю Дневники вампира,а тут не посмотрела и вроде как чего-то не хватает
Да ладно. smile:D
Цитата
Катюша.лав пишет:
Я как раз сейчас с субтитрами смотрю... чтобы хотябы немножко втыкнуть...а то уже не могу ждать...
Не буду даже заморачиваться по этому поводу.Легче тогда вообще на английском посмотреть.
#2263
А для меня с субтитрами как-то не воспринимается,это ж читать надо smile:| Придется ждать smile:wall:
#2264
Цитата
Солнце полуночи пишет:
А для меня с субтитрами как-то не воспринимается,это ж читать надо

так у меня тож... что-то не то... но есть плюс: так загружаеться быстрее, чем с озвучкой кубик в кубике...
Рисунок
#2265
Цитата
Маруся пишет:
Да ладно. smile:D

Серьезно,как будто чего -то не сделала,к чему привыкла smile:)
Цитата
Маруся пишет:
Не буду даже заморачиваться по этому поводу.Легче тогда вообще на английском посмотреть.

А я не дружу с английским smile:oops:
#2266
я тоже уже не могу ждать! smile:suicide: smile:be Уже думаю хотяб с английским чтоли посмотреть smile;)
#2267
Я тоже не дотерпела и загружаю с субтитрами! Но так, оказывается, намного интереснее - классно слышать "настоящие" голоса! Да и читаю я быстро, так что...
i.jpg (3.28 КБ) [ Скачать ]
#2268
Посмотрела!!!!Анализирую... Стефан всё ж ещё не равнодушен к Кэтрин (моё мнение), Деймону не живётся спокойно - нового врага нажил, а могло бы всё обойтись. Да ещё и в открытую Кэтрин признался, что не её уже любит, а Елену! А Кэролайн ведь правильно сказала о невозможности отношений между вампиром и человеком!!! Так что у Стефана два выхода остается: либо обратить Елену, либо бросить её! Можно, конечно, оставить всё как есть..., но мы же помним "Сумерки" - долго это продолжаться не может!
И ещё! Меня поразило - Стефан может быть ТАКИМ жестоким и ТАКИМ нежным! Наверняка, Кэтрин его за это и любит. И чем больше он будет отталкивать её, тем больше она будет желать его!
iCAVGPFII.jpg (2.95 КБ) [ Скачать ]
#2269
И ещё... Нина так хороша в платье 19 века, что у меня появилась мысль - из неё бы получилась классная Скарлетт О'Хара! Только с карими глазами.
#2270
Светуль, полностью согласна во всем. воот только проблемка, я всё посмотрела с сабами, щас смотрю в нормальном режиме...
Рисунок
#2271
Я тоже сейчас загружаю с переводом! Но повторюсь - мне с голосами актеров нравится больше! У Нины-Кэтрин такой нежный и сексуальный тембр, а в озвучке прям стервозина какая-то говорит.
#2272
Неужели!!!! smile:be я посмотрела 4 серию на русском языке! Блииин!!!! Как всегда Деймона обижают smile:cry: . Меня прикольнули намеки Деймона Мейсону про оборотней smile:werwolf: smile:D smile:D smile:D Классное платье было у Кетрин на балу основателей! smile:nails: А Кетрин ещё опаснее чем я думала smile:o smile:vamp:
#2273
Ели кому-нибудь нужно вот ссылка на 4 серию с русской озвучкой(Кубик в кубе)http://serial-boom.ru/serial/the-vampire-diaries/781-dnevniki-vampira-2-sezon-smotret-onlajn-dnevniki.html
#2274
Дневники вампира: Кэндис Аккола рассказывает о Кэролайн и Тайлере, укусах незнакомцев и Кэтрин!
Рисунок

Дневники вампира: Кэндис Аккола рассказывает о Кэролайн и Тайлере, укусах незнакомцев и Кэтрин

По статистике, женским персонажам-вампирам уготована недолгая судьба в «Дневниках вампира», так что когда Кэндис Аккола узнала, что ее героиня превращается в вампира во втором сезоне, она была очень обеспокоена…

«Первой реакцией было сильное возбуждение, реакция номер два – я была в ужасе… – говорит Аккола Zap2it. – Хорошо еще сразу после этого позвонил Кевин Уильямсон и сказал, чтобы я не беспокоилась, по крайней мере, пока».

Мое сердце было разбито на прошлой неделе, когда Кэролайн пришлось порвать с Мэттом (Зак Рериг) ради его же безопасности, так как будучи новообращенным вампиром, она еще не может контролировать свою жажду крови. «В прошлом сезоне Кэролайн бы сказала: “Я хочу быть с ним и точка, я знаю, что со мной сейчас куча всего происходит, но мне плевать, и если я иду ко дну, то он потонет вместе со мной”, – говорит Аккола. – Но вместе с клыками появилась и обновленная версия Кэролайн, чей характер развивается».

«Для нее это большой шаг, – говорит Аккола. – Она скорее разобьет свое собственное сердце, чем сердце Мэтта, или как-либо навредит ему. Это много говорит о ней, как о персонаже и как о молодой девушке, превращающейся в молодую женщину, независимо от того, есть у нее при этом сверхъестественные способности или нет».

Есть ли надежда на их примирение? «Их дороги определенно еще пересекутся. Мы увидим, что случится…» – поддразнивает она.

Тем временем, в городе полно других парней. Я просто не могу не спросить о возможности интрижки между Кэролайн и обреченным на скорое обращение в оборотня Тайлером (Майкл Тревино).

«Безусловно, нас дразнят надвигающимся превращением Тайлера. Он становится оборотнем, и так получилось, что это совпало по времени с обращением Кэролайн в вампира, – говорит она. – Это открывает для них потрясающую возможность какого-либо рода отношений, будь то дружба или нечто большее, возможность просто иметь рядом с собой кого-то, кто проходит через то же, что и ты».

В конце концов, Тайлер уже целовался с матерью Мэтта, что уж там после этого какие-то действия в отношении бывшей подружки.

Однако, намного больше, чем всякие отношения с новыми мальчиками, Аккола ожидает развития некоторых иных сюжетных линий Кэролайн. «Мы углубимся в отношения Кэролайн с самой собой и своей матерью, – говорит она. – И в первую очередь важно это, а не разные там новые мальчики. В первом сезоне все, в чем заключалась жизнь Кэролайн: есть ли у нее парень, который бы ее любил, и любят ли ее друзья. Ее разрыв с Мэттом помогает ей понять, что в первую очередь ей надо научиться любить себя».

Что больше всего интригует во всей этой истории с обращением Кэролайн, так это тот факт, что ее мать – городской шериф, а также активный член Совета – группы охотников на вампиров, происходящих из семей основателей. Когда шериф Лиз Форбс узнает, что ее дочь – одна из тех существ, которых она выслеживает, это полностью перевернет ее мир.

«На самом деле, это очень жизненная история, – говорит Аккола. – Посмотрите на это с данной точки зрения: в нашей жизни бывают моменты, когда в нас есть что-то, что наши родители в нас не принимают. Конечно, это не было выбором Кэролайн или ее рук делом, но в любом случае, сейчас она ведет образ жизни, с которым несогласны ее родители. Сможет ли ее мать, несмотря на это, дать ей ту безусловную любовь, которую любая мать должна давать своему ребенку? Будет ли у этой любви возможность на существование? Это не просто вампирская история. Это история любого взрослеющего подростка».
И хотя нельзя не отметить некоторый прогресс Кэролайн в поднятии своей самооценки и в попытке ставить себя выше остальных, и так небезопасное положение Кэролайн делает ее еще более уязвимой перед лицом старой новой злодейки Мистик Фоллс, Кэтрин Пирс (Нина Добрев).

«Будет интересно узнать, сломается ли она под натиском Кэтрин или же теперь, когда она стала вампиром и начала сама принимать за себя решения, она будет противостоять ей», – говорит Аккола.

Прошлая серия закончилась интригой, которая подразумевает возможность вступления Кэролайн в тим Кэтрин. Но сможет ли коренная жительница Мистик Фоллс, чирлидерша-фрик, слетевшая с катушек, обратиться во зло?

«Кэролайн находится в очень шатком состоянии, – говорит партнер по сериалу Кэндис Акколы, Йен Сомерхалдер. – Она просто пытается всеми силами бороться за дорогую ей жизнь. Я 18 месяцев играл такого вампира, так что теперь мне очень интересно наблюдать за тем, как Кэндис играет Кэролайн. Кэтрин появилась, воплощая в себе аномальный источник активности, и, несмотря на то, что Кэролайн находится в очень опасном положении, она хороший человек. Она милая, невинная девушка. В глубине души Дэймон и Кэтрин по умолчанию являются не очень хорошими людьми. Что бы ни произошло с Дэймоном и Кэтрин в их жизни и какой бы выбор они ни делали, это все равно не делает их хорошими личностями».

Герой Сомерхалдера, Дэймон, провел значительную часть первого сезона, вонзаясь зубами в Кэролайн. Теперь, по словам Акколы, когда все коренным образом изменилось и настала ее очередь кусаться, она будет предельно осторожна.

«Я просто настоящая дочка своей мамы, когда дело доходит до кусания и трюков, – смеется она, – я просто одержима безопасностью. Когда надо было снимать эпизод прошлой недели, где я кусаю Картера, я встретила его за час до этого в гримерной. У нас был такой странный разговор: «Ну… ты можешь почувствовать, как тебя коснутся кончики клыков, но я буду держать рот закрытым, когда приближусь к твоей шее, так что это будет похоже на поцелуй, просто мои губы, и я постараюсь не проколоть тебя. Было приятно познакомиться».

Акколе нравится новое отношение ко всему Кэролайн, и в частности она получила удовольствие от сцены, в которой она отчитывает Дэймона за то, что он манипулировал ею, использовал ее и питался ее кровью.

«Черт побери, да!» – говорит она. – Это было потрясающе! Наконец-то она поставила его на место. Я всегда была фанаткой женщин, которые надирают парням задницу на экране, а теперь я прочла сценарий и поняла, что Кэролайн становится сильнее, это просто было так весело. Я ощутила в себе такую мощь».
Отредактировано: ПoLИ Ha 02.10.2010 19:30:36
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2275
Так вот так зовут Кэр!!!
Пойду запишу её имя smile:oops:

очень интересная инфочка smile:kiss::
Рисунок
#2276
А я тоже посмотрела 4 серию.. Буря эмоций. Очень интересно, Кэт прям поразила.. Я не думала,что она любит Стефа... Думала,что встреча Елены и Кэт будет более продолжительной. И Деймон ,как всегда,нашел себе новых врагов...Кэтрин в конце серии стало так жалко smile:cry:
#2277
Появится ли Джошуа Джексон в «Дневниках вампира»?
(может вы его и не знаете, но для меня он один из самых любимых актеров. играл в сериале "Грань")

Этот вопрос и по сей день задается известному актеру Джошуа Джексону. Все так и жаждут увидеть его в этом мега-популярном сериале. И это неудивительно, ведь Джоша связывают самые тесные узы с создателями ДВ Кевином Уильямсоном и Джули Плек – именно они были у истоков сериала «Бухта Доусона», где Джошуа сыграл одну из главных ролей. Итак, некоторым журналистам удалось поговорить с самим Пейси Уиттером (герой Джоша в сериале «Бухта Доусона»).

«Знаете, мы об этом уже говорили, так как женщина, которая помогает Кевину писать сценарий к данному шоу никто иная как сама Джули Плек, которая также имеет непосредственное отношение к «Бухте». Она уже несколько раз говорила об этом в прессе. Сначала я думал, это просто шутка, а теперь считаю, что это было бы великолепно», - говорит сам актер.

Джош сказал, что снимется у них, если они этого действительно хотят. Но порой нам всем кажется, что это просто слухи. Обычная шутка. Многим она может быть и по вкусу, но некоторым фанатам и того, и другого сериала все это может быть не по нраву.

Джексона в последний раз можно было увидеть на Comic Con, где он представлял свой сериал «Грань», но он не был очень занят, чтобы не поговорить о своем любимом персонаже Пейси. Кстати, он предоставил специальное шуточное видео для своего так называемого фестиваля Pacey Con. Вы его можете, между прочим, просмотреть.
Рисунок
#2278
Актеры о 4-ой серии
Рисунок

Нина Добрев: «Изменится мир каждого».
Что вы можете сказать о сегодняшней серии?
Похоже, что каждый раз, когда мы возвращаемся в 1864 год, мы узнаем больше из чьей-либо еще точки зрения – и сейчас пришла очередь Кэтрин рассказывать истории. Что она сделала, как она это сделала, зачем, и как это повлияло на всех. Очень интересно наблюдать, как некоторые вещи могут изменить весь ваш мир. Это изменит мир каждого героя, как только они об этом узнают. Интересно также смотреть, как Кэтрин играет со всеми. Вся эта серия об этом. Кэтрин показывает все с другой стороны и огорошивает всех этим. Она взяла верх.
Йен Сомерхолдер: «Эта серия многое разъяснит».
Мы многое узнаем об оборотнях в этой серии, - говорит Йен. - Кэтрин, на самом деле, единственная, кто объяснит многое из того, что происходит. Интересно будет узнать, откуда появились оборотни в Мистик Фоллс, кто знал о них, и о том, как с ними связаны вампиры. Эта серия многое разъяснит. http://www.vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 02.10.2010 21:24:21
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2279
Интервью Кэндис Акколы для Zap2it:
"Кэролайн в очень сомнительном положении".

Рисунок
«На самом деле это очень-очень человеческая история, - говорит Аккола. - Представьте такой момент в вашей жизни, когда что-то в вас становится тем, с чем ваши родители не согласны. У Кэролайн не было выбора или возможности самой решить, что делать, но сейчас она ведёт образ жизни, с которым её мать не может смириться. Останется ли та безоговорочная любовь, которую мать отдаёт своему ребёнку? Существует ли она теперь? Это не просто вампирская история. Это развивающаяся история».
Отредактировано: ПoLИ Ha 02.10.2010 21:25:09
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2280
Ну вот и посмотрела четвертую серию smile:dance:
Если не смотрели,не читайте,спойлер!
А теперь по порядку:
Обожаю флэшбэки,приятно было посмотреть на Кэт и всю компанию в прошлом.Кэтрин вообще ловко обманула Стефана,хоть и на пару секунд,но все же,и сон она классный сделала smile8) Там даже Делена была и их поцелуй,хоть это было и не реально,посмотреть было ооочень приятно smilesmb
Я вообще не ожидала,что Стефан решит попытать Кэтрин smile:o Это на него не похоже,он же такой пай-мальчик,а тут...Кэт прям крутая,она мне нравится все больше и больше.За все эти годы она уже выработала у себя иммунитет от многих анти-вампирских штучек,вот молодец! smile:apl: Видимо знала,что пригодится.В то же время она такая ранимая,хоть и не показывает этого...Все-таки она очень любит Стефана,было очень мило смотреть на то,как она подошла в конце к мертвому Стефу,поцеловала его и сказала,что они будут вместе,а он,гад,все твердит,что она ему все внушала smile:evil: Ну уже и ежу понятно,что ничего она ему не внушала! smile:wall: Стоит только посмотреть на то,как она отреагировала на его слова после бала...как молоденькая девчонка,впервые слышащая такие слова,а не как закоренелый вампир.В общем что-то меня потянуло на то,чтобы Стефан с Кэтрин опять воссоединились smile:)
Блин Кэролайн теперь с Кэт smile:( Хоть Кэт мне и нравится,она все еще остается отрицательным персонажем...Надеюсь она не убьет Кэролайн,ей идет бать вампиршей.
Ой а Деймон...Мой любимый секси-пекси! smile:love: smile:love: Он как всегда невероятно привлекателен и харизматичен smilesmb Блииин как же мне хочется Делены!Надеюсь это когда-нибудь случится...Ну хотя бы маааленький поцелуйчик что-ли,только так чтобы и Елене поцелуя хотелось,а то она все время отнекивается,Дей ее целует,а она как столб стоит... smile:| Все равно она его любит,я уверена.Надеюсь и на моей улице когда-нибудь будет праздник smile:comp: Деймон же просто лапочка!Ну как можно его не любить? smile:love:
Ой блин а что Дей вытворял на этом вечере Дженны и Мейсона smile:lol: Прям такие недвусмысленные намеки Мейсону давал smile:D Только про волков и говорил.Во дает smile:lol:
То что Стефан с Еленой сценку разыграли в кафе меня совсем не радует...Опять они бедного Дейчика обидели smile:evil: Ну когда же они перестанут ранить его чувства! smile:evil: Я б им за это накастыляла smile:werwolf:

О Боже!Вот это я настрочила smile:D Простите smile:oops:
Отредактировано: Cherry_boom 02.10.2010 23:31:14
Сообщения 2261 - 2280 из 7351
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0