Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 2047
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 61346Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#161
Цитата
Mystique пишет:
у меня, при использовании эксплорера, на главной странице форумов вместо красивых иконок с яблоками отображаются какие-то размытые полосы, может это только у меня, конечно. в Firefox все нормально.

да есть такая проблема, попытаемся исправить.

Но пока (если есть такая возможность) воспользуйся советом Юли.
Готов к свежей крови?:-)
#162
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Ксюш,используй лучше Firefox,потому что у нашей Нелли тоже в эксплорере такая же проблема. smile:)

да у меня дома он, а на работе я заходила, и не понимала, чем все восторгаются. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#163
smile:D была таже проблема как сказала Юля...а теперь всё нормально smile:dance: установила мазилла фаерфоркс
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#164
у меня знаете какой вопрос?явот если я комуто отдаю голос,то они снимаются с моего счёта?
#165
Цитата
Ольга) пишет:
у меня знаете какой вопрос?явот если я комуто отдаю голос,то они снимаются с моего счёта?

нет конечно...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#166
у меня, если я на другую закладку перехожу (не сайта и форума) - выходит с моего профиля. каждый раз заново заходить приходиться..
Рисунок
Рисунок

#167
Цитата
flashka пишет:
у меня, если я на другую закладку перехожу (не сайта и форума) - выходит с моего профиля. каждый раз заново заходить приходиться..


Оль, сейчас эта функция отключена для снижения нагрузки на сервер. Но в настоящее время ведутся работы по внутренней оптимизации сайта и эта функция (в числе прочих) будет активирована.
Готов к свежей крови?:-)
#168
Цитата
Админ пишет:
Оль, сейчас эта функция отключена для снижения нагрузки на сервер. Но в настоящее время ведутся работы по внутренней оптимизации сайта и эта функция (в числе прочих) будет активирована.

а. ну тогда понятно) спасибо)
Рисунок
Рисунок

#169
smile:?: Как вставлять картинку в посте под пунктирной линией? Залезала в профиль не поняла куда вставлять... Или может я не там смотрела?
#170
Цитата
Шарлотта пишет:
Как вставлять картинку в посте под пунктирной линией? Залезала в профиль не поняла куда вставлять... Или может я не там смотрела?

А ты через радикал загружаешь?
#171
Цитата
Юля пишет:
А ты через радикал загружаешь?
Аву через радикал. А куда вставлять другую картинку, о которой я ?
#172
Цитата
Шарлотта пишет:
Аву через радикал. А куда вставлять другую картинку, о которой я ?

Ну так правильно,в профиле.Начни его изменять и в графу "Подпись" вставь ссылку на картинку.Только когда загрузишь через радикал,используй вторую ссылку,"Картинка в тексте" smile;)
#173
Цитата
Юля пишет:
Ну так правильно
Уже поняла, спасибо. Оказалось в "подпись"))))
#174
У меня не показыет номера страницек внизу. Видна только какая-то полоска тонюсенькая. Так и должно быть! smile:(
Будь собой - и всё получится
#175
Цитата
FAnechka пишет:
У меня не показыет номера страницек внизу. Видна только какая-то полоска тонюсенькая. Так и должно быть!

Значит это у вас проблемы.Потому что лично у меня всё показывает. smile:)
#176
Цитата
FAnechka пишет:
Видна только какая-то полоска тонюсенькая

У меня тоже такое было, потом я что-то сделала(честно не помню что) и всё стало отображаться нормально
#177
Цитата
FAnechka пишет:
У меня не показыет номера страницек внизу. Видна только какая-то полоска тонюсенькая. Так и должно быть!

у меня такое иногда бывает) но я сверху смотрю страни4ки)
Рисунок
Рисунок

#178
Девочки, у которых не отображается полоска с номерами страниц, а у вас браузер какой?
Готов к свежей крови?:-)
#179
Девочки я конечно наверняка туплю! Но как сделать так что бы сообщения с форума не приходили в мой ящик? Я сейчас решила почту посмотреть а там 492 сообщения с форума smile:o !!!! Что я , где вчера нажала так и не поняла!!!!!!
#180
KSYNYA,проверьте подписку.
В верхнем меню есть графа изменение подписки.
Сообщения 161 - 180 из 2047
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0