Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 2047
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 61345Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#201
Юля СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! smile:apl: smile:flov: smile:apl:
#202
Цитата
Коломийка пишет:
Santanella, а вы, когда вводите ник и пароль, галочку ставите в графе, чтоб вас запомнили на этом компьютере? Если да, то таких проблем быть не должно.

Ставлю... smile:(
Наверное, это у меня какие-то неполадки с браузером-ВКонтакте мой логин/пароль тоже не запоминают smile:(
#203
привет, я сегодня до 17.40 (по Москве) не могла зайти на сайт, страница вообще не открывалась - написано ошибка, а после пришлось сменить пороль, потому что мой не авторизировал.
#204
Цитата
Василиса Иванова пишет:
привет, я сегодня до 17.40 (по Москве) не могла зайти на сайт, страница вообще не открывалась - написано ошибка, а после пришлось сменить пороль, потому что мой не авторизировал.

Привет! Приношу извинения, на сайте проводятся технические работы.
Готов к свежей крови?:-)
#205
Здравствуйте, у меня какие-то довольно странные косяки с авторизацией. Дело в том, что вчера оставляла несколько комментариев, которые никак не отобразились. Зато сегодня вычитала кучу новых от своего имени, которых в принципе написать не могла. Это что такое? Или на сайте может быть несколько пользователей с одним логином?
- Но я - вервольф! А он - вампир!
- А я Дева по гороскопу!
#206
На сайте проходят технические работы,так что комментарии могли не отобразиться по этой причине.
А насчёт имени,да,возможно несколько таких пользователей.
#207
Девушки, у меня уже дней 10 проблемы с главной страничкой! Ну не обновляется она! Чтобы обновить страничку, мне нужно проголосовать. Страничка обновляется, новые новости показывает.
Затем, когда я снова возвращаюсь на главную, новые новости иногда сохраняются, иногда-пропадают, коментарии опять пропадают и опять нужно тыкнуть на голосование, чтобы обновить страничку...
Я коряво обьясняю, поэтому покажу скринами:
Захожу на сайт-вижу вот такую картину, новости устаревшие, голосование, в котором я голосовала, показывает, мол, можешь проголосовать:
Рисунок

Голосую и получаю обновленную страничку:
Рисунок

Возвращаюсь на главную:
Рисунок

Вот такие пироги smile:( Можно это исправить?
#208
У меня тоже самое.
У всех получается такое.Меня Галя не информирует на счёт технических проблем.Я помочь не могу.После работ на сайте и форуме скорее всего,а после этого Галя сразу в отпуск уехала.Поэтому надо её дождаться.

Пользователи,у кого такая проблема.Не пишите по триста раз в эту тему.
Будем ждать Галю.
#209
Цитата
Юля пишет:
Будем ждать Галю.

Попробуем сегодня решить эту проблемму, если уж не получится, то придется ждать приезда Галины! smile:)
#210
Уважаемые Сумеречные!
Я уже скоро вернусь из отпуска и в первых числах марта мы решим все проблемы.
Извините пожалуйста за неудобстваsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#211
а мне почему - то рассылка не приходит!!! сколько раз не подписывалась - нет ни одного письма!!! помогите!!!! smile;)
#212
Вера Поспелкова, не приходят новости сайта?
#213
неа!!! с числа 16 февраля!!! smile:(
#214
Вер, мне тоже не приходят, так что остается ждать Админа smile:|
#215
))) smile:) я хоть не одна такая!!! думала, что у меня просто какие-то проблемы, может быть!!! будем ждать!!!
#216
Девченки, опрос не обновляется, не принимает голоса smile:(
Ждем Галечку, конечно smile:)
#217
Уважаемые Сумеречные!
В настоящее время на форуме и сайте проводятся обширные технические работы.
Огромная просьба - напишите пожалуйста в этой теме все глюки, ошибки и прочее, которые вам встречаются на сайте и форуме, чтобы мы могли их устранить.
Готов к свежей крови?:-)
#218
Цитата
Админ пишет:
напишите пожалуйста в этой теме все глюки, ошибки и прочее, которые вам встречаются на сайте и форуме, чтобы мы могли их устранить.


У меня постоянно в теме "Роберт Паттинсон" высвечивается наверху картинка из ролевой игры,но это просто мелочь smile:)
#219
Цитата
ash.ley пишет:
У меня постоянно в теме "Роберт Паттинсон" высвечивается наверху картинка из ролевой игры,но это просто мелочь smile:)

Это тестовая картинка, вместо неё будет фото Роберта, так что это нормальноsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#220
Цитата
Админ пишет:
Это тестовая картинка, вместо неё будет фото Роберта, так что это нормально


Вау,у нас будет фото Роберта smile:dance: smile:dance:
Сообщения 201 - 220 из 2047
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0