Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 2047
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 61379Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#241
Цитата
svet7744 пишет:
А что все работы на сайте уже завершены? smile:o А у меня постоянно на главной пропадают кнопочки "вход, регистрация и ролевая игра" и чтобы авторизироваться, мне нужно на форум сначала зайти. И опрос тоже то есть, то нет. smile:(

Нет, не завершены smile:-(
Я собственно по этой причине и спрашиваю, у кого что не так работает, чтобы все поправить (так как все под разными браузерами сидят и пр и др и ошибки могут быть у всех разными).

Потому пишите пожалуйста у кого какие проблемы...
Готов к свежей крови?:-)
#242
когда я пытаюсь загрузить работу в конкурс Самые смешные пишет: 500 Internal Server Error. Что это?
#243
Цитата
Тамара Ятковская пишет:
когда я пытаюсь загрузить работу в конкурс Самые смешные пишет: 500 Internal Server Error. Что это?

в этот момент был перегружен сервер.
Готов к свежей крови?:-)
#244
А что у меня за голубенький квадратик в теме Роба (каллены) Для чего он?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#245
Цитата
Аллочка пишет:
А что у меня за голубенький квадратик в теме Роба (каллены) Для чего он?

На этом месте будет фотография.
Готов к свежей крови?:-)
#246
я отписала комменты на видео,сцена не вошедшая в новолуние,но почему то отправляла одно,а на сайте высветилось два.удалите плииз.а то как то не оч хорошо получилось.
сумерки
#247
А у меня комментарии к видео исчезают. Все.
#248
Галя ура у меня всё заработали иконки!!!

Но у меня другаю проблема возникла я теперь не могу делать цитаты не могу смайлики вставлать,не могу курсив или другой шрифт ставить. А в сообщении бело поле.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#249
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Но у меня другаю проблема возникла я теперь не могу делать цитаты не могу смайлики вставлать,не могу курсив или другой шрифт ставить. А в сообщении бело поле.

Галя извини что встреваю, но у меня была такая же проблема и я была в ней виновата сама.
Sweet Dreams если твой браузер Opera, то переустанови его, не скачивай новую версию 10.50 она выдает ошибки, когда у меня была версия Opera 10.50 у меня были те же проблемы, что и у тебя , скачай старую версию Opera 10.10 и все будет ОК.
#250
Галь, приет!
У меня такая странность: в день по нескольку раз просят авторизоваться. Раньше такого никогда не было. Я не ухожу с сайта, не закрываю, а просто сворачиваю. Проходит некоторое время и снова авторизация. Это не удобно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#251
Ольга А, привет!
А ты попробуй сохранить пароль в браузере и тебе не нужно будет его каждый раз вводить.

Если мы включим сейчас такую постоянную авторизацию, то работа форума и сайта будут парализованы(

Вот уже вторую неделю мы проводим ежедневные работы по оптимизации сайта и сервера, но так, как база материалов у нас очень большая, количество посетителей и просмотров значительно, то эти работы могут занять достаточно продолжтительное время.
Готов к свежей крови?:-)
#252
Цитата
Админ пишет:
сохранить пароль в браузере

Он сохранён, но всё равно 2-3 раза в день просят авторизоваться. Ну ничего, это не трудно. Спасибо!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#253
Алёна, Опера 10.10 стояла но тогда у меня не показывали иконки на главной.А теперь в Опере 10.50 они показывают а цитаты делать не могу.

Галя а нельзя сделать что б и в этой Опере можно делать цитаты?
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#254
Галь привет!
У меня не входит на главную страницу.Я когда в яндексе ввожу TWILIGHTERS там появляется сайт,я нажимаю и открывается окно с какими-то буквами и символами и все окно в этих буквах.Не знаешь что это может быть?Я на сайт могу войти только если под сайтом выберу Истории сумеречных или Галерея,а так на прямую вообще не заходит.
#255
Цитата
Cherry_boom пишет:
Галь привет!

У меня не входит на главную страницу.Я когда в яндексе ввожу TWILIGHTERS там появляется сайт,я нажимаю и открывается окно с какими-то буквами и символами и все окно в этих буквах.Не знаешь что это может быть?Я на сайт могу войти только если под сайтом выберу Истории сумеречных или Галерея,а так на прямую вообще не заходит.


Привет!
Напиши пожалуйста, каким ты браузером пользуешься.
Готов к свежей крови?:-)
#256
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Алёна, Опера 10.10 стояла но тогда у меня не показывали иконки на главной.А теперь в Опере 10.50 они показывают а цитаты делать не могу.



Галя а нельзя сделать что б и в этой Опере можно делать цитаты?


Привет!
Попробуем сделать.
Готов к свежей крови?:-)
#257
Цитата
Админ пишет:
Привет!
Напиши пожалуйста, каким ты браузером пользуешься.

У меня Internet Explorer,это имеет значение,да? smile:oops:
#258
Привет Галина!
Не знаю делала ты что-нибудь или нет,но у меня теперь все нормально,на главную заходит.Спасибо smile:kiss::
#259
Цитата
Cherry_boom пишет:
Привет Галина!

Не знаю делала ты что-нибудь или нет,но у меня теперь все нормально,на главную заходит.Спасибо

Привет! Вот и отлично)
Готов к свежей крови?:-)
#260
Цитата
Cherry_boom пишет:
У меня Internet Explorer,это имеет значение,да?

У меня Опера, но периодически тоже вместо главной символы бывают

Рисунок
Сообщения 241 - 260 из 2047
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0