Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 2047
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 61374Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#261
Галина,у меня в темах , внизу над смайликами,нет номеров страниц,только вверху.И ещё на главной странице нет надписей Сумеречный форум,Сумеречные в книгах..и т.д.( интернет эксплорер)
Отредактировано: Мария Ли 21.03.2010 21:18:05
#262
Цитата
Мария Ли пишет:
Галина,у меня в темах , внизу над смайликами,нет номеров страниц,только вверху.

И у меня такое тоже бывает. У меня Опера
Отредактировано: Мариша 21.03.2010 21:20:20

Рисунок
#263
Мария Ли, Мариша,, поправим обязательно.
Готов к свежей крови?:-)
#264
Галь, привет. Не работают кнопки и смайлики. Нажимаю, нажимаю, а не могу ни смайлик вставить, ни цитату сделать... разве что код вручную прописываю или смайлик руками рисую... smile:(
#265
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Галь, привет. Не работают кнопки и смайлики. Нажимаю, нажимаю, а не могу ни смайлик вставить, ни цитату сделать... разве что код вручную прописываю или смайлик руками рисую...

Привет!
Напиши пожалуйста, какой у тебя браузер.
Готов к свежей крови?:-)
#266
Галь у меня почему-то на главной странице на работают кнопки Все о мире Сумеречных ,Сумеречный форум, Сумеречные в книгах, Сумеречные в кино, Галерея сумеречных smile:(
#267
Цитата
Missis Cullen пишет:
Галь у меня почему-то на главной странице на работают кнопки Все о мире Сумеречных ,Сумеречный форум, Сумеречные в книгах, Сумеречные в кино, Галерея сумеречных

Т.е. ты зайти в разделы не можешь? У тебя не появляются кнопки подменю? Или текст на них не виден? А давно это произошло? Вчера работало все?
Готов к свежей крови?:-)
#268
Цитата
Missis Cullen пишет:
Галь у меня почему-то на главной странице на работают кнопки Все о мире Сумеречных ,Сумеречный форум, Сумеречные в книгах, Сумеречные в кино, Галерея сумеречных

У меня то же самое,кнопки есть,а надписей -нет.На форум захожу через прямой эфир форума.Уже недели две так
#269
Ок поняла.
Вы не молчите пожалуйста - пишите пожалуйста, мы все поправим.
Готов к свежей крови?:-)
#270
Галь, я думаю у меня и впрямь проблемы с оперой... установилась новая версия и все перестало работать. Так что я ушла в Мозиллу. Тут пока все ОК! smile:pr:
#271
ошибки выдает, когда пишешь комментарии..
вот типа такого:
Цитата
Код автора сообщения указан неверно
Рисунок
Рисунок

#272
Цитата
flashka пишет:
ошибки выдает, когда пишешь комментарии..

вот типа такого:

Цитата Код автора сообщения указан неверно


Все, уже все нормально, можно комментировать в обычном режиме.
Готов к свежей крови?:-)
#273
Цитата
Мария Ли пишет:
У меня то же самое,кнопки есть,а надписей -нет.На форум захожу через прямой эфир форума.Уже недели две так

У меня тоже уже недели две, просто времени написать об этом небыло.
#274
Галя я почему я темы не могу делать? У меня изчезли эти кнопочки. smile:(
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#275
Цитата
Missis Cullen пишет:
у меня почему-то на главной странице на работают кнопки Все о мире Сумеречных ,Сумеречный форум, Сумеречные в книгах, Сумеречные в кино, Галерея сумеречных

Извините, что вмешиваюсь но у меня была такая проблема. Когда я пользовалась браузером Эксплорер то иконки были не видны. А сейчас я пользуюсь Мазилой или Оперой то всё хорошо.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#276
Sweet Dreams, с ноября прошлого года темы могут заводить только модераторы, так как заводилась куча тем в самых неподходящих местах(
Так что нужно обратиться к модератору раздела для заведения новой темы.
Готов к свежей крови?:-)
#277
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Галь, я думаю у меня и впрямь проблемы с оперой... установилась новая версия и все перестало работать. Так что я ушла в Мозиллу. Тут пока все ОК!

Я тоже с этой же проблемой. В операх теперь ни в старой ни в новой версии ни чего не работает smile:( (не могу ни смайлик вставить, ни цитату сделать).
#278
Цитата
Мария Ли пишет:
У меня то же самое,кнопки есть,а надписей -нет.На форум захожу через прямой эфир форума.Уже недели две так

у меня такая же проблема - в основном в эксплорере, когда я с работы захожу
Рисунок
Рисунок
#279
Здравствуйте, последнюю неделю, когда я оставляю (вернее пытаюсь оставить) коментарии в "новостях сумеречного мира", они не появляются в конце странички, их вообще нет.
#280
Цитата
Наталия Кривенко пишет:
Здравствуйте, последнюю неделю, когда я оставляю (вернее пытаюсь оставить) коментарии в "новостях сумеречного мира", они не появляются в конце странички, их вообще нет.

Они появляются,но чуть позже.
Сообщения 261 - 280 из 2047
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0