Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61351Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#101
Юль,а ты как обычно заходишь туда?Через вкладку сверху,где выход написано?
#102
Да, там и захожу. Сначала он пишет "страница не существует", потом я страницу обнавляю и высвечивается "пустая страница" smile:wall:
#103
Юлёк,не поможешь??
У меня вопрос: а кнопочка Пометить как прочитанные только действует,когда тему открываешь? ПРосто я хотела сразу весь форум отметить...не получается) smile:(
Рисунок
#104
Да,только так.Я надеюсь,что так только пока. smile:)
#105
спасибо))) просто не удобно не много...ну ладно....подождем может измениться) smile:) smile:D
Рисунок
#106
Все. Ролевая заработала. Наверно с моим компом проблемы были smile:|
#107
у меня единственный глюк (даже не знаю как объяснить) - вот в конце страницы, хо4у перелистнуть на номер другой страни4ки, и у меня рука не появляется.. и приходится вверх подниматься, и там переходить.
впро4ем, я уже привыкла))
Рисунок
Рисунок

#108
я не понимаю как создавать тему на форуме...как это делать????)) smile:oops:
#109
Самое главное,чтобы эта тема не была "мусором",в случае чего её отправляют на "чердак"... smile:)
Смотря где вы хотите её создать.Например в форуме "Сумеречные новости".
В правом верхнем углу увидите:"Создать новую тему"
Надо назвать тему.Описание на ваше усмотрение.Потом пишите,о чём в этой теме хотите написать.
думаю,разберётесь.
И лучше всего перед тем,как создать тему,прочтите правила публикации.
Отредактировано: ЮЛЯ 04.01.2010 12:24:35
#110
ЮЛЯ спасибо но обрящайся на Ты))) smile;) smile8)
#111
девчат, я не могу отправлят сообщения в лс потому, что ящик заполнен. Удалила сее сообщения и входящие и исходящие, а он всё равно. чё делать? smile:)
#112
Даш,по-моему нужно ещё из корзины удалить?Пробовала? smile:)
#113
Юль, уже попробовала и получилось. балда же smile:D smile:D
#114
Я одно сообщение отправляю очень долго, жду по минуте пока отправтся, хотя скорось на компе у меня высокая 2мб в секунду а вот в последние несколько дней вообще так плохо и долго отправляется. Скажи это у меня что то с интернетом или у нас с сайтом?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#115
у меня кстати тоже такая же историяsmile:(
Рисунок
Рисунок
#116
Цитата
Аллочка пишет:
Я одно сообщение отправляю очень долго, жду по минуте пока отправтся, хотя скорось на компе у меня высокая 2мб в секунду а вот в последние несколько дней вообще так плохо и долго отправляется. Скажи это у меня что то с интернетом или у нас с сайтом?

аллочка,ты не одна такая((((я вот тоже мучаюсь...у меня только на нашем сайте так тормозит,а остальные нормально грузит.....
#117
Цитата
Ольга) пишет:
аллочка,ты не одна такая((((я вот тоже мучаюсь...у меня только на нашем сайте так тормозит,а остальные нормально грузит.....
Оль, спасибо утешила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#118
Девочки, много посетителей одновременно онлайн, потому долго сообщения и отправляютсяsmile:-(

Попробуем в первый рабочий день 11 января что-то попробовать с этим сделать.
Готов к свежей крови?:-)
#119
Цитата
Админ пишет:
Попробуем в первый рабочий день 11 января что-то попробовать с этим сделать.
Спасибо Галя, мне муж тоже говорил, что это из за того что все сидят на сайте. Но я ему не поверила.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#120
Галя, у меня теперь вообще не одно видео не показывает, даже то что утром смотрела, вместо него пустое пятно, как будно нечего там и небыло. Что мне делать?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 101 - 120 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0