Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 2047
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 61350Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#121
Цитата
Аллочка пишет:
Галя, у меня теперь вообще не одно видео не показывает, даже то что утром смотрела, вместо него пустое пятно, как будно нечего там и небыло. Что мне делать?

Алла, на сайте ничего не менялось, так что скорее всего проблема с твоей стороныsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#122
у меня снизу кнопка "пометить как прочитанные" не работает.т.е. я ее нажимаю,но ничего не происходит.с чем это может быть связано??
Рисунок
Рисунок
#123
Кнопка работает только по отдельности,ну или,как это ещё можно назвать.
Вот например,если зайдёшь в тему "Разговоры обо всём" там тоже будет эта кнопка внизу.Она там работает,а на весь форум сам-нет.
#124
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Кнопка работает только по отдельности,ну или,как это ещё можно назвать.

Вот например,если зайдёшь в тему "Разговоры обо всём" там тоже будет эта кнопка внизу.Она там работает,а на весь форум сам-нет.


ну понятноsmile:)спасибо за информациюsmile:)
Рисунок
Рисунок
#125
Глупо наверное,но у меня не получается поставить картинку на аватар,пишет что превышен максимальнй размер и какую бы я картинку не пробывала все тоже самое,а может размер картинки можно как-то уменьшить?Помогите пожалуйста!
#126
Цитата
Cherry_boom пишет:
Глупо наверное,но у меня не получается поставить картинку на аватар,пишет что превышен максимальнй размер и какую бы я картинку не пробывала все тоже самое,а может размер картинки можно как-то уменьшить?
Я попробую помочь, сначала уменьши картину примерно размер 5-6 кб. выведи ее на рабочий стол а потом вставь в аватарку.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#127
А как именно это делается,а то я в этом не разбираюсь smile:oops:
#128
Девочки расскажите мне как мне на личку отправить фотки, или это невозможно?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#129
Алла,если никак не получается,то попробуй через радикал.Просто в сообщение вставь ссылку на картинку,просто ссылку.
#130
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Алла,если никак не получается,то попробуй через радикал.Просто в сообщение вставь ссылку на картинку,просто ссылку.
Точно, Юля спасибо, что то я сама не додумалась.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#131
Кое-какие технические работы на сайте уже проведены, поэтому тормозить все уже должно меньше.

Работы в этом направлении продолжаются.
Готов к свежей крови?:-)
#132
как купить товары в разделе аксессуары, одежда и прочее? спасибо
#133
Цитата
ляйсан фарштатова пишет:
как купить товары в разделе аксессуары, одежда и прочее? спасибо

Это просто фото, не продается.

Магазин сумеречных товаров в разработке.
Готов к свежей крови?:-)
#134
помогите!!! Как загр. свой клип??? smile:wall:
Отредактировано: Гульназ 14.01.2010 10:03:15
#135
Цитата
Гульназ пишет:
помогите!!! Как загр. свой клип???


загрузи на ютуб или рутуб и выложи ссылку в теме клипов...я только такой способ знаю..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#136
Я не могу отправить смай, вообще не в одной теме не отправляется. Почему?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#137
Эм, мне тут с сайта приходят на э-мейл огромное количество того, что не нужно. В основном с форумов, ничего важного. На э-мейл я заглядываю редко и тут вот заглянула...У меня почти 30000 сообщений!!!! smile:o
Мне жизни не хватит их удалить, как-нибудь возможно отключить эту фунццию?
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#138
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Эм, мне тут с сайта приходят на э-мейл огромное количество того, что не нужно. В основном с форумов, ничего важного. На э-мейл я заглядываю редко и тут вот заглянула...У меня почти 30000 сообщений!!!!

Мне жизни не хватит их удалить, как-нибудь возможно отключить эту фунццию?


Да конечно: отключить можно!
Заходишь во вкладку "Изменение подписки" (вверху странички), в ней находится список всех форумов, на которые ты подписана. Напротив каждого форума (в самом правом столбце) - надпись "удалить". Нажимаешь на неё и удаляешь все ненужное в подпискеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#139
Цитата
Админ пишет:
Да конечно: отключить можно!
Заходишь во вкладку "Изменение подписки" (вверху странички), в ней находится список всех форумов, на которые ты подписана. Напротив каждого форума (в самом правом столбце) - надпись "удалить". Нажимаешь на неё и удаляешь все ненужное в подписке

Галь,а вот те которые в личку приходят,о них тоже на почту приходит сообщение...а это тоже можно отключить?
#140
Цитата
Админ пишет:
Да конечно: отключить можно!Заходишь во вкладку "Изменение подписки" (вверху странички), в ней находится список всех форумов, на которые ты подписана. Напротив каждого форума (в самом правом столбце) - надпись "удалить". Нажимаешь на неё и удаляешь все ненужное в подписке

Ой, Галь, спасибо, теперь осталось удалить эти все сообщения smile:o smile:D
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
Сообщения 121 - 140 из 2047
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0