Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61349Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#61
Мне очень нравилась кнопочка "отметить форумы прочитанными", а сейчас её вроде нет. Выходишь, щёлкаешь на неё, а когда заходишь видно сразу где новенькое...и Это "new" перед глазами не так мельтишит.
Эта кнопуська есть где-то и я её не вижу, или её нет?
#62
У меня анкета на ролку не опубликовалась. Интересно, почему, и можно ли как-то восстановить *( а то очень жалко трудов ) smile:cry:
#63
Цитата
Роуз Каллен пишет:
У меня анкета на ролку не опубликовалась. Интересно, почему, и можно ли как-то восстановить *( а то очень жалко трудов )

А как долго вы редактировали сообщение? Если вы в течении 10 минут не совершаете активных действий (не переходите по страничкам и пр), то вы автоматически выходите из своего аккаунта.
Поэтому, если вы предполагаете написание какого-то большого текста в течении продолжительного времени, делайте это пожалуйста в каком-либо текстовом редакторе, а затем переносите в форум, чтобы таких неприятных случаев больше не повторялось(
Готов к свежей крови?:-)
#64
Спасибо. Просто я уже одну анкету так-же оставляла, тоже писала её прямо в форме для сообщений ( на сайте ) и она вроде появилась потом... Сначала появилась надпись " У Вас недостаточно прав, что-бы оставлять здесь сообщения ", а после обновления страницы - появилась
Отредактировано: Роуз Каллен 28.11.2009 19:21:45
#65
smile:!: У меня вопрос...а как вставлять картинки после черты в сообщении...?????? Вот где у меня написано "Twilighters....Twilight..."
Отредактировано: Asya Cullen 01.12.2009 15:13:52
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#66
Цитата
Даша пишет:
Мне очень нравилась кнопочка "отметить форумы прочитанными", а сейчас её вроде нет. Выходишь, щёлкаешь на неё, а когда заходишь видно сразу где новенькое...и Это "new" перед глазами не так мельтишит.
Эта кнопуська есть где-то и я её не вижу, или её нет?

вот у меня такой же вопрос?? smile:?:
Рисунок
#67
Цитата
KateBella пишет:
Цитата Даша пишет:

Мне очень нравилась кнопочка "отметить форумы прочитанными", а сейчас её вроде нет. Выходишь, щёлкаешь на неё, а когда заходишь видно сразу где новенькое...и Это "new" перед глазами не так мельтишит.

Эта кнопуська есть где-то и я её не вижу, или её нет?

вот у меня такой же вопрос??


появится чуть позже!
Готов к свежей крови?:-)
#68
Цитата
Админ пишет:
появится чуть позже!

а,ну хорошо...спасибо)) smile;) smile:kiss::
Рисунок
#69
Не могу проголосовать. Нажимаю на кнопку, страница обновляется и ничего не происходит smile:(
Отредактировано: Sakura 05.12.2009 19:24:53
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#70
Цитата
Sakura пишет:
Не могу проголосовать. Нажимаю на кнопку, страница обновляется и ничего не происходит

поправили!
Готов к свежей крови?:-)
#71
Спасибочки, Галя! smile:kiss::
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#72
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
мда..... я думала мне ктонибудь поможет smile:cry: smile:(
а особенно я расчитывала на админа (Галю)
#73
Цитата
ВаМпИрЁнОк пишет:


мда..... я думала мне ктонибудь поможет

а особенно я расчитывала на админа (Галю)

Я не поняла, если честно, в чем ваш вопрос заключался.
Сформулируйте его еще раз пожалуйста.
Готов к свежей крови?:-)
#74
я совсем не давно увлекаюсь сумерками)и зарегистрировалась на этом сайте )напишите пожалуйста ,что и как тут делать)*? smile:)
#75
Цитата
аленка павлова пишет:
я совсем не давно увлекаюсь сумерками)и зарегистрировалась на этом сайте )напишите пожалуйста ,что и как тут делать)*?

Для начала можно пройтись по форуму, почитать темы и пообщаться с другими посетителями smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#76
Админ, почему я не могу голосовать в конкурсе "Пишем рецензии"???
#77
Яночка))), а где вы увидели голосование по этому конкурсу? smile:o
Готов к свежей крови?:-)
#78
"Победители в каждой номинации определяются администрацией сайта."

О... Извините, я не внимательно прочла smile:(
#79
Ну у мен6я фото маленькая, а добустим у тебя больше, а я так тоже хочу и не понимаю как сделать её больше??????
В настройках смотрела, пробовала smile:wall: и ничего не получается=(((( smile:cry:
#80
ВаМпИрЁнОк, а в каких именно настройках ты смотрела? На сайте или у себя на компе?
Отредактировано: Катя) 09.12.2009 19:24:55
Сообщения 61 - 80 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0