Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2041 - 2047 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец
  Просмотров: 61282Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#2041
Ролевой форум - черный smile:(
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#2042
Цитата
Iliti пишет:
Ролевой форум - черный smile:(

У меня нет, только оттуда smile8)
РисунокРисунок
#2043
у меня какие-то проблемы с сайтом, когда я захожу на него с мобильного телефона. Страница польностью не прогружается, точнее все есть, но в один столбец, никаких разделений на сообщения, кнопки и т.п.нет.. И так уже неделю наверно. Неудобно жутко на ролевом лазить(
РисунокРисунокРисунок
#2044
Здравствуйте! Такая техническая проблемка - не могу сменить аватар. Пишет (во всех браузерах), что "неверный тип файла или превышен максимальный размер файла", хотя картинка как всегда Jpg, а размер вообще микроскопический. Так что явно какой-то глюк, никогда раньше подобных проблем не было. Можно это как-то исправить?

P.S. И прямой эфир у нас тоже не работает уже несколько дней...
Отредактировано: MyMajestyElena 15.08.2014 11:00:14
#2045
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Здравствуйте! Такая техническая проблемка - не могу сменить аватар. Пишет (во всех браузерах), что "неверный тип файла или превышен максимальный размер файла", хотя картинка как всегда Jpg, а размер вообще микроскопический. Так что явно какой-то глюк, никогда раньше подобных проблем не было. Можно это как-то исправить?

Лен, проблема не только с этим, форум пароли не воспринимает, например
Технические трабблы smile;)

Всем, у кого проблемы с заходом на сайт
Жмите войти без пароля, и в форме авторизации вводите логин пароль и обязательно "запомнить меня на форуме"
#2046
Здравствуйте! Проблема состоит в том, что я не знаю в какой раздел мне обратиться с моим вопросом. Вопрос такой: я смотрел фильм и примерно помню содержание, но не знаю название. Кто-нибудь сможет мне с этим помочь у вас?
#2047
Цитата
Юрий Уваров пишет:

Здравствуйте! Проблема состоит в том, что я не знаю в какой раздел мне обратиться с моим вопросом. Вопрос такой: я смотрел фильм и примерно помню содержание, но не знаю название. Кто-нибудь сможет мне с этим помочь у вас?


Добрый день, у нас есть клуб любителей кино, где я уверена, Вам смогут помочь smile:-)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 20.01.2015 13:38:51
Сообщения 2041 - 2047 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0