Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 2047
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 61373Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#221
Цитата
Админ пишет:
напишите пожалуйста в этой теме все глюки, ошибки и прочее, которые вам встречаются на сайте и форуме, чтобы мы могли их устранить.

У меня почему то исчезли иконки с надписями Все о мире Сумеречных, Сумеречный форум, Сумеречные в книгах. smile:(
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#222
Цитата
Sweet Dreams пишет:
У меня почему то исчезли иконки с надписями Все о мире Сумеречных, Сумеречный форум, Сумеречные в книгах.

На главной странице кнопочки, да? А напиши хотя бы примерно, как давно это произошло и каким браузером ты пользуешься. Спасибо!
Готов к свежей крови?:-)
#223
Цитата
Админ пишет:
На главной странице кнопочки, да? А напиши хотя бы примерно, как давно это произошло и каким браузером ты пользуешься. Спасибо!
Да они.Только сами иконки не исчезли а надписи и через главную страницу я не могу войти.Исчезли после технических работ.Я пользуюсь экспловером,но и в опере они не отображаются.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#224
Цитата
Админ пишет:
Огромная просьба - напишите пожалуйста в этой теме все глюки, ошибки и прочее, которые вам встречаются на сайте и форуме, чтобы мы могли их устранить.
Галя, у меня один глюк, на главной в Прямой эфир Сумеречного форума и в Комментарии сумеречных новостей, с опозданием идут коменты, то есть напишешь коментарий, или пост во флуде, а на главной его нет и для того что бы он появился, на глвной, кто то после меня должен написать. И обновлять страницу безполезно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#225
Цитата
Аллочка пишет:
на главной в Прямой эфир Сумеречного форума и в Комментарии сумеречных новостей, с опозданием идут коменты, то есть напишешь коментарий, или пост во флуде, а на главной его нет и для того что бы он появился, на глвной, кто то после меня должен написать. И обновлять страницу безполезно.

К сожалению, пока так и будет, пока мы не дооптимизируем хостинг, а это дело долгое(
Наша главная страница "весила" очень много и поэтому многие посетители не могли зайти на сайт: выстраивалась большая очередь из запросов и сайт "висел". Поэтому пришлось пожертвовать некоторыми вещами, в частности мы отказались от мгновенности обновления комментов и убрали блок со статистикой.
Готов к свежей крови?:-)
#226
Sweet Dreams, все ли теперь у тебя нормально отображается?
Готов к свежей крови?:-)
#227
Галя добрый вечер, у меня вот какая проблемка, я уже несколько дней мучаюсь, не знаю что такое - я не могу не вставлять смайлики не цитировать какие либо сообщения совсем не могу. Нажимаю на кнопочки, а в сообщении бело поле и нет ни каких сообщений об ошибке или еще о чем то, просто могу набирать текст и все, даже выделить слово не могу(( не в личке не на форуме((.
#228
Я не знаю относитля ли это сюда.
Я не знаю, как избавиться от этой функции, просто все сообщения, которые пишутся во Флуде пересылаются на мой ящик и поэтому у меня уже около 1000 писем. Как избавиться от этого? smile:oops: smile:wall:
#229
Цитата
Админ пишет:

Sweet Dreams, все ли теперь у тебя нормально отображается?
Не совсем.Надписи на иконках появляются на некоторое время а потом все ровно исчезают. smile:(
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#230
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я не знаю относитля ли это сюда.
Я не знаю, как избавиться от этой функции, просто все сообщения, которые пишутся во Флуде пересылаются на мой ящик и поэтому у меня уже около 1000 писем. Как избавиться от этого?

Есть наверху на панели кнопо4ка: "Изменение подписки".. ))

Галь.. а вот у меня вопросик.. я когда захожу на форум - открываю сразу много разделов.. и когда больше 3-х ссылки идут - ошибка 503.. ты так сделала, 4тобы перегрузки не было?
Рисунок
Рисунок

#231
Цитата
Алёна пишет:
Галя добрый вечер, у меня вот какая проблемка, я уже несколько дней мучаюсь, не знаю что такое - я не могу не вставлять смайлики не цитировать какие либо сообщения совсем не могу. Нажимаю на кнопочки, а в сообщении бело поле и нет ни каких сообщений об ошибке или еще о чем то, просто могу набирать текст и все, даже выделить слово не могу(( не в личке не на форуме((.

Привет!
А теперь все нормально работает?
Готов к свежей крови?:-)
#232
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я не знаю относитля ли это сюда.

Я не знаю, как избавиться от этой функции, просто все сообщения, которые пишутся во Флуде пересылаются на мой ящик и поэтому у меня уже около 1000 писем. Как избавиться от этого?

Разобралась с подпиской?
Готов к свежей крови?:-)
#233
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Не совсем.Надписи на иконках появляются на некоторое время а потом все ровно исчезают.

хм(
а можешь скриншот сделать и мне в личку прислать?
Готов к свежей крови?:-)
#234
Цитата
flashka пишет:
я когда захожу на форум - открываю сразу много разделов.. и когда больше 3-х ссылки идут - ошибка 503.. ты так сделала, 4тобы перегрузки не было?

да, это наш админ такое ограничение сделал, чтобы все желающие могли на форум беспрепятственно попасть.
Готов к свежей крови?:-)
#235
Галя привет, нет у меня всё так же и ни каких изменений(((
#236
Цитата
Алёна пишет:
Галя привет, нет у меня всё так же и ни каких изменений(((

а какой браузер у тебя?
Готов к свежей крови?:-)
#237
Галя ура!!! у меня всё заработало smile:dance: , спасибо большое и извини за беспокойство smile:oops:
Отредактировано: Алёна 10.03.2010 21:18:15
#238
Цитата
Админ пишет:
хм(
а можешь скриншот сделать и мне в личку прислать?
Я не знаю как его делать smile:(

Галя у меня вот такае проблема появилась вот сегодня я могу войти на сайт где то с 16-17 попытки! smile:cry:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#239
Пишите пожалуйста, у кого какие проблемы остались.
Готов к свежей крови?:-)
#240
Цитата
Админ пишет:
Пишите пожалуйста, у кого какие проблемы остались.

А что все работы на сайте уже завершены? smile:o А у меня постоянно на главной пропадают кнопочки "вход, регистрация и ролевая игра" и чтобы авторизироваться, мне нужно на форум сначала зайти. И опрос тоже то есть, то нет. smile:(
Сообщения 221 - 240 из 2047
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0