Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 2047
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 61348Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#181
Цитата
Админ пишет:
Девочки, у которых не отображается полоска с номерами страниц, а у вас браузер какой?

здесь сижу в опере..
в мазиле мне неудобно)
Рисунок
Рисунок

#182
Цитата
Юля пишет:
KSYNYA ,проверьте подписку.
В верхнем меню есть графа изменение подписки .

Юль, а отменить приход оповещений о ли4ке возможно?) 4тоб на мыло не приходили)
Рисунок
Рисунок

#183
Цитата
flashka пишет:
здесь сижу в опере..

Я тоже в опере, но теперь у меня всё нормально
#184
Цитата
flashka пишет:
Юль, а отменить приход оповещений о ли4ке возможно?) 4тоб на мыло не приходили)

Такого нет.
Цитирую Галю:
Попробуем сделать.
smile:D
#185
Цитата
Манечка пишет:
Я тоже в опере, но теперь у меня всё нормально

у меня переоди4ески такая ерунда.
первое время я парилась - потом забила)

Цитата
Юля пишет:
Такого нет.
Цитирую Галю:
Попробуем сделать.

ладно) спасибо)
Рисунок
Рисунок

#186
Цитата
flashka пишет:
первое время я парилась - потом забила)

Я тоже smile:D
#187
Цитата
Юля пишет:
проверьте подписку. В верхнем меню есть графа изменение подписки.
Огромадное тебе СПАСИБО!!!!! smile:)
#188
Админ(Галя) Привет!
У меня возникла ошибка,когда я входила под своим логином и поролем на ваш чудный сайт.
Я наброла пароль,а он мне говорит не правильно набран логин или пароль
Я всё правильно делала,а он не в какую.Мне вот и пришлось занова регестрироваться.
Всё!
#189
Цитата
Катюша Климова пишет:
Админ(Галя) Привет!

У меня возникла ошибка,когда я входила под своим логином и поролем на ваш чудный сайт.

Я наброла пароль,а он мне говорит не правильно набран логин или пароль

Я всё правильно делала,а он не в какую.Мне вот и пришлось занова регестрироваться.

Всё!

Катя привет! Странная ситуацияsmile:-(
Изменила пароль в твоем старом аккаунте, сейчас ты можешь попасть в него с паролем 123456.
Как только авторизуешься, измени пароль на новый пожалуйста.
Готов к свежей крови?:-)
#190
Цитата
Админ пишет:
Катя привет! Странная ситуация
Изменила пароль в твоем старом аккаунте, сейчас ты можешь попасть в него с паролем 123456.
Как только авторизуешься, измени пароль на новый пожалуйста.

Спасибо Админ!Чтоб я без тебя делала то!!!
А логин старый надо вводить?
#191
Здравствуйте уважаемые создатели сайта! Я очень рада что у нас есть такой сайт, но есть одно но. smile:evil: Я несколько месяцев назад подписалась на сумеречные новости и была этому очень рада, но через некоторое время мой почтовый ящик стал засорятся "Флудом" помогите, спасите, чтобы почистить почтовый ящик у меня уходит несколько дней, я не могу от этого никак избавиться. На данный момент в моем почтовом ящике 25 000 писем smile:cry: и все это с сумеречного сайта. Очень прошу помогите мне избавиться от этой напасти. Заранее спасибо.
#192
Наталья,в верхней графе есть изменение подписки.
Удалите эту подписку.
Отредактировано: Юля 07.02.2010 15:54:40
#193
Спасибо всем за ответ. Я поняла, что это у меня проблемы. Пора установить что-нибудь другое, а то старенький explorer уже не справляется с поставленными задачами smile:wall:
Будь собой - и всё получится
#194
напишите пожалуйста по подробнее где и что нужно искать для того чтобы удалить smilereg
#195
Наталья.Обратите внимание на верхнюю,так сказать,менюшку,где написано форумы,список тем...
там же,если внимательно посмотрите,есть пункт ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСКУ
заходите туда...увидите на что вы подписывались справа найдёте кнопочку УДАЛИТЬ
#196
Уважаемая Юля, я не поняла где именно нужно найти верхнюю менюшку, на мыле или на вашем сайте. Когда я перехожу по ссылке указанной в сообщении я получаю информацию о том, что страница не найдена. Это что то страшное у меня уже в почтовом ящике 28000 писем, удалять нет смысла пока не разберусь. Объясните ПОЖАЛУЙСТА подробнее по-шагово. smile:o
И скажите, почему для того чтобы зайти на сайт необходимо менять пароль, так как вчерашний уже не подходит. smile:be
#197
На нашем сайте.
Заходите сюда:
Рисунок

И находите справа пункт УДАЛИТЬ
#198
Цитата
Наталья пишет:
И скажите, почему для того чтобы зайти на сайт необходимо менять пароль, так как вчерашний уже не подходит.

Уважаемая Наталья! Вводите пожалуйста правильно пароль. Тот пароль, который был у вас вчера, будет и сегодня, никто его кроме вас не изменит.
Готов к свежей крови?:-)
#199
Здравствуйте!
А меня периодически выбрасывает с сайта/форума и требует входа/регистрации. Конечно, не смертельно, но все-же smile:) smile:oops:
#200
Santanella, а вы, когда вводите ник и пароль, галочку ставите в графе, чтоб вас запомнили на этом компьютере? Если да, то таких проблем быть не должно.
Сообщения 181 - 200 из 2047
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0