Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 61352Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#81
Цитата
ВаМпИрЁнОк пишет:
Ну у мен6я фото маленькая, а добустим у тебя больше, а я так тоже хочу и не понимаю как сделать её больше??????

В настройках смотрела, пробовала и ничего не получается=((((


Размер загружаемой аватары не должен превышать 200x200 (пикселей) и 20000 байт. Проверь размер и вес той картинки, которую ты хочешь загрузить.
Готов к свежей крови?:-)
#82
Галя, а как видео на Беон.ру выставить??
Все ссылки пробовала, ни одна не подходит((
#83
Цитата
Ish liebe Cullen пишет:
Галя, а как видео на Беон.ру выставить??

Все ссылки пробовала, ни одна не подходит((


Ой, я если чесн с этим сервисом не совсем знакома((
Ссылки на видео с нашего сайта не вставляются?
Готов к свежей крови?:-)
#84
Цитата
Админ пишет:
Ой, я если чесн с этим сервисом не совсем знакома(( Ссылки на видео с нашего сайта не вставляются?

Не-а((
И на RUTUBЕ тоже((
А видео ты больше никуда не заливаешь?
#85
Нет, только на сайте и Рутубе...
Странно конечно(
Готов к свежей крови?:-)
#86
Жаль...
Еще раз попробую)
#87
Цитата
Sakura пишет:
Не могу проголосовать. Нажимаю на кнопку, страница обновляется и ничего не происходит

Галечка, опять тоже самое. Только в этот раз вообще открылся конкурс, в голосовании которого я уже участвовала smile:(
Отредактировано: Sakura 14.12.2009 19:03:58
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#88
Цитата
Sakura пишет:
Цитата Sakura пишет:

Не могу проголосовать. Нажимаю на кнопку, страница обновляется и ничего не происходит

Галечка, опять тоже самое. Только в этот раз вообще открылся конкурс, в голосовании которого я уже участвовала

Ира, я не успела сегодня изменить на новый опрос, так что сегодня еще старый повесит, а завтра - уже новый...
Готов к свежей крови?:-)
#89
Цитата
Галечка, опять тоже самое. Только в этот раз вообще открылся конкурс, в голосовании которого я уже участвовала

Ира,я не знаю точной проблемы,но могу предположить...
Помнишь голосование про сумеречных актёров,кто лучше воплотил своего героя на экране и т.п?
так вот,скоро же голосование за участников конкурса и это просто вывешенное такое голосование...
Ой,что-то я сама запуталась... smile:D
Технические проблемы,это уж точно не ко мне! smile:)
#90
Цитата
Админ пишет:
Ира, я не успела сегодня изменить на новый опрос, так что сегодня еще старый повесит, а завтра - уже новый...

АААААААА!!!!!! smile:) Ну тогда ладно smile:)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#91
я тоже не могу проголосовать на сайте. раньше все было в порядке,а теперь после обновления страницы результаты голосования (и сам факт моего участия) не показывает. и так уже второй день!
#92
Хм...Галя вроде написала сверху в чём проблема? smile:)
Скоро она новое голосование повешает и всё будет в порядке! smile;)
#93
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Хм...Галя вроде написала сверху в чём проблема?
Скоро она новое голосование повешает и всё будет в порядке!
мм... понятно)
#94
Сегодня сайт был недоступен: тех.проблемы у хостераsmile:-(
Они уже все починили, но вдруг если сегодня будут проблемы с доступом к сайту - не волнуйтесь, это не надолго.
Готов к свежей крови?:-)
#95
Ребятки, подскажите пожалуйста, как можно скачать с сайта фотки smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#96
Ну,этого у кого как...у кого-то действует штука "Сохранить изображение..." и др.
Можно либо попробовать поискать на других сайтах(ну если уж на нашем не получается сохранить) или попросить прислать на емейл...
#97
А почему я не во всех темках писать могу?
Эдвард улыбнулся и поцеловал меня.
Это не было легким касанием губ, и мои дикие вампирские инстинкты вновь стали рушить мое самообладание.
#98
А в каких именно не можешь?
#99
Думаю,не можете,потому что эти темы закрыты.Там никто не может писать.
#100
У меня ролевая игра не открывается smile:wall: Пишет "данной страницы не существует" smile:wall: smile:cry:
Сообщения 81 - 100 из 2047
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0