Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 2047
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 61347Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#141
Здравствуйте, Галина! Я зарегистрировалась на сайте в начале января. И почти сразу же учетная запись заблокировалась. Видимо, произошел какой-то сбой. Чтобы написать Вам, надо зайти на сайт. А как? Попробовала зарегистрироваться под другим именем, но почтовый ящик мой тот же - регистрация не принимается. Поэтому захожу почитать новости как гость уже недели три. Узнала, что идет голосование за лучший фан-сайт - теперь, как бываю в инете, голосую за нас (очень все нравится). Только вот хотелось бы, чтобы я тоже была тут своя smile:) . Пришлось, чтобы написать Вам, завести временный почтовый ящик и зарегистрироваться еще раз, сделать дополнительный логин. Большая просьба - снимите, пожалуйста, блокировку с моего первого аккаунта: OlgaDuk (e_mail: olgaduk@mail.ru )
#142
Ольга Дука, добрый вечер!

Оль, я ваш аккаунт активировала, проверьте: все ли нормально теперь?

И добро пожаловатьsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#143
Спасибо, теперь все нормально. Временный аккаунт можно удалить (логин - Olga_PP)
#144
Галя а что у нас на главной, какое-то новое и я не могу понять что это? сколько на сайте сбросить че то там, добавить. Для чего это? или это у меня что то с компом опять?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#145
Алл,что сбросить,что добавить?Где это у тебя показывает? smile:o
#146
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Алл,что сбросить,что добавить?Где это у тебя показывает?

мне вот тоже интересно о_0 у меня новая только статистика...

у меня тот же вопрос, 4то у Оли.. сообщения, которые приходят здесь в лс - оповещаются на е-мэйл.. отклю4ить это можно?
Рисунок
Рисунок

#147
Извините, вот я создал тему! И хотел еще одну создать, но теперь не выходит...или я что-то не то делаю (не нахожу этой функции) или это действие ограничено?
Честь - это верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство!
#148
Цитата
Ольга) пишет:
Галь,а вот те которые в личку приходят,о них тоже на почту приходит сообщение...а это тоже можно отключить?

Цитата
flashka пишет:
у меня тот же вопрос, 4то у Оли.. сообщения, которые приходят здесь в лс - оповещаются на е-мэйл.. отклю4ить это можно?

Этого нет, но попробуем добавить)

Цитата
Аллочка пишет:
Галя а что у нас на главной, какое-то новое и я не могу понять что это? сколько на сайте сбросить че то там, добавить. Для чего это? или это у меня что то с компом опять?

Цитата
flashka пишет:
мне вот тоже интересно о_0 у меня новая только статистика...

только статистика и все, Алла просто попала в момент вывода модуля на главную страницу)

Цитата
-=Graf De Lafer=- пишет:
Извините, вот я создал тему! И хотел еще одну создать, но теперь не выходит...или я что-то не то делаю (не нахожу этой функции) или это действие ограничено?

темы теперь могут создавать только модераторы, обращайтесь пожалуйста к ним)
Готов к свежей крови?:-)
#149
у меня на главной не голосует smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#150
Цитата
flashka пишет:
у меня на главной не голосует

и у меня тоже!!! smile:cry:
#151
Девочки,это так сейчас всегда,пока не будет нового опроса.Если вы пролистаете несколько страниц назад,то там будет написано,в чём проблема.Ни у кого не голосует. smile:)
#152
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Девочки,это так сейчас всегда,пока не будет нового опроса.Если вы пролистаете несколько страниц назад,то там будет написано,в чём проблема.Ни у кого не голосует.

Спасибо,Юля smile:) smile:love:
#153
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Девочки,это так сейчас всегда,пока не будет нового опроса.Если вы пролистаете несколько страниц назад,то там будет написано,в чём проблема.Ни у кого не голосует.

так вроде же опрос новый.. smile:(
Рисунок
Рисунок

#154
Нет,Оль,не новый.Он уже несколько раз был,пока новый не появлялся. smile:)
#155
Админ, благодарю! smile:umb:
Честь - это верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство!
#156
мож я конечно туплю, извеняйте smile:oops: , но хочу что б внизу сообщения была тож красивая картинка smile:) и никак не пойму как и где настраивать smile:cry: smile:suicide:
мож подскажите
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#157
Цитата
Лена Базовая пишет:
мож я конечно туплю, извеняйте , но хочу что б внизу сообщения была тож красивая картинка и никак не пойму как и где настраивать

мож подскажите


Лена, входишь в свой профиль и в поле ссылка вносишь код ссылки на картинку в тексте, который можно получить с помощью сервиса radikal.ru.
Готов к свежей крови?:-)
#158
Спасиб. Щас попробую
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#159
у меня, при использовании эксплорера, на главной странице форумов вместо красивых иконок с яблоками отображаются какие-то размытые полосы, может это только у меня, конечно. в Firefox все нормально.
Рисунок
Рисунок
#160
Ксюш,используй лучше Firefox,потому что у нашей Нелли тоже в эксплорере такая же проблема. smile:)
Сообщения 141 - 160 из 2047
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0