Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3141 - 3160 из 3276
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец
  Просмотров: 119053Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3141
Цитата
Светлана Гужвина пишет:
Вы меня конечно извините,но я в это не верю.

Я тоже...
#3142
и кстати вам не кажется что человек не стал бы пить не понятно что не понятно кем?)
ну чтож опятьже это не проверить так что кто знает
ведь вроде возможно все?)
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3143
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
и кстати вам не кажется что человек не стал бы пить не понятно что не понятно кем?)

ну чтож опятьже это не проверить так что кто знает

ведь вроде возможно все?)

Вроде да)) но, если честно, то не все)) Если я скажу, чтобы ты пошла и сбросилась со скалы, ты пойдешь и сбросишься?)) нет)) Или, я, как незнакомый человек, пришлю тебе красную "хрень", ты ее выпьешь?!))
#3144
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
и кстати вам не кажется что человек не стал бы пить не понятно что не понятно кем?)

кажется)) хорошее замечание кстати, что-то уж не очень верится, что человек действительно стал пить неизвестно что, и неизвестно от кого...ведь вместо человеческой крови в бутылочке, к примеру, могла оказаться бычья кровь smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#3145
Цитата
afbyf пишет:
бычья кровь

с лизергиновой кислотой или другим психотропным средством...
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#3146
Цитата
Tonic пишет:
с лизергиновой кислотой или другим психотропным средством...


Фу! Хорошо, что мне никто ничего подобного не присылает smile;)
Хотя, мне кажется, что если у человека желание превратиться в вампира стало навязчивой идеей, то тут не только крови с различными препаратами напьешься, но и объявления по городу расклеишь о поиске потенциального "обращателя".
#3147
тоже верно к тамуже если уж нато пошло и он как я понел собирается теперь приехать и помоч с едой или еще чем то не проще ему было приехать а патом обратить а то ведь от таких изменений за неделю мало ли что с человекам будет каторого на щет этого не поддержут не раскажут что да как))
немного желани немного карсной непонятной житкости
и вы можете стать вампиром не стать вампиром или чуть поже сидеть в палате с напалионном) а вапще может слуится все))
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 02.03.2011 13:53:24
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3148
Господи вы меня совсем не поняли.

Мы прикалывались когда написали ему!Потом мне пришла эта гадость.Я не хотела её пить,а потом как будто в голову стукнуло "Я должна её выпить,должна выпить".

А потом я сообразила что ВЫПИЛА её.Это вообще как наваждение было.
#3149
А ты, получается, ему свой адрес давала? Жидкость он же как-то тебе переслал
#3150
Вот у меня тоже такой вопрос, ты ему адрес свой дала?! Или хочешь сказать, он по емэйлу все вычислил?! Блин, да очередное хрен пойми что! Ну честно, как это может быть?! Кто-то прислал красную жидкость, а вдруг там обычная моча с томатным соком, разбавлена?! И что, от этого клыки вырастать будут? Да бред, не верю я в это!!! smile:| smile:| smile:|
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3151
чтож давайте будем искать вампира а патом каким нибуть средством запихивать его на форум для обозрения))
и ответов на вапросы))
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3152
Господи одна история ужасней другой smile:be
Рисунок
#3153
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Я не хотела её пить,а потом как будто в голову стукнуло "Я должна её выпить,должна выпить".

Похоже пузырек с кровью обладал какой то магией smile;) будто он тебе нашептывал: "выпей меня"..
Рисунок


Люблю своего мужа!
#3154
Доброго времени суток...Вот читаю ваши записи и дойдя до этой страницы могу сказать что среди всех ваших предположений о том как стать вампиром есть истина...и мне кажется что даже с доказательствами,пусть и сомнительными....
The truth is hiding in your eyes,and it's hanging on your tongue,just boiling in my blood.......
#3155
Я не давала ему свой адрес.Мне пришла посылка на адрес универа.Я её забрала.Потом выпила.не знаю зачем и теперь до сих пор сижу дома...
#3156
polllly а симптомы у тебя всё те же? и получается что он знал адрес универа?
The truth is hiding in your eyes,and it's hanging on your tongue,just boiling in my blood.......
#3157
кто еще нам расскажет свою "выдуманную" историю?
#3158
Цитата
Judikk 55kg [zlo] пишет:
esT....no oni o4en skritnie...liudi kak mo4na v nih ne verit oni jivut uje tis94i let i sluhi pronih rasprostronilis povsemu svetu...sami podumaite sluhi pro kakogota drakuli pivwii krov ne mogli rasprostronits9 povsemu svetu prostimi luidmi potomku k potomku rasprostron9li ih vampiri tak kak liudi bo9lis ne izvestnogo s takimi namer9n9mi oni zogon9li liudei v bludni i im bilo legje ohotits9...no kogda liudi vijivali posle ataki vampira im ne verili....seijas liudi luib9t vampirov potamu 4to v filME ih opisivaiut dobrimi i simpoti4nimi v meru...ih deistvie u4e ne zognat liudei v bludni s strahom a uje zovoevat doverie s polojitelnimi ka4estvami kotorih u nih net...oni zovaivali doverie liudei 4to vi s ka4ete vampiru esli ego uvidete( net 9 ne komu ne skaju 4to ti vampir
,prosto privroti men9 takogoje kravasosa i mi v rawete....vampir prost ulibnets9 visasit vawu krov i vibrosit vas kak musor)....VAMPIRI ZOVAEVALI DOVERIE U VAS?!!! I HOD9T ONI TOJ SREDI VAS..GDE ONI PR94UTS9?? SREDI NAS...ESLI PR9TOTS9 TO NASAMOE VIDNOE MESTO 4TO B NEBILO PODOZRENII....umeite razli4at KTO EST KTO.


А можно тоже самое, но русскими буквами! smile:)
Цитата
semio пишет:
И стать вампиром только одним способом через смерть,когда человек умрёт вампир может в его открытую рану капнуть своей крови!


Ого, очень интересно smile:|

Откуда инфа?
#3159
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Я обратилась к тому мужчине который сказал что может превратить в вампира.Он прислал мне пузырек со своей кровью.Я выпила.Сначала стало очень жарко,а потом сразу резко холодно.У меня начали кровоточить десна,было такое чувство что мне зубы без наркоза вырывают.Я не спала целые сутки.А потом все резко прекратилось.Даже стало как то легче дышать.У меня прорезались клыки.Пока они маленькие,ну судя по всему ещё растут.Когда смотрю на солнечные блики на стенах то начинает жутко болеть голова,а руки трясутся.Я так мучаюсь уже около недели.Меня постоянно лихорадит и мутнеет в глазах.Я учусь в универе и поэтому мне повезло,живу я одна.Как сказала не выхожу уже неделю.Хотя ем как обычно.Не открываю шторы и не включаю свет...Мне очень плохо.И с каждым днем все хуже и хуже.Похоже тот мужчина обладает какой то силой.Теперь я не знаю что делать дальше.С тем мужчиной я не могу больше связаться,он пропал.Прислал короткое сообщение "Еду".И все.Хотя я не сообщала ему свой адрес.Сами понимаете я не могу обратится не в милицию,не к друзьям.Они посчитают меня ненормальной.у меня даже от света монитора слепит глаза.

Хочу сказать,не пробуйте это глупо.Вампиров и так слишком много.Больше чем вы думаете.

Фигасе smile:o

Ты серьезно выпила какую-то дрянь? smile:o
#3160
Анастасия Гусева, что с тобой происходит на данный момент?
Сообщения 3141 - 3160 из 3276
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0