Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3081 - 3100 из 3276
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец
  Просмотров: 119052Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3081
Цитата
Lesmi пишет:
Люди слушайте, а что если Лесми не умерла, ведь у меня нет доказательств ее смерти. в дневнике просто обрывается запись!...

А вроде как Ты говорила,что она умерла 200 лет назад? Или я что-то не поняла? smile:|
РисунокРисунок
#3082
[QUOTE]Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Lesmi пишет: Люди слушайте, а что если Лесми не умерла, ведь у меня нет доказательств ее смерти. в дневнике просто обрывается запись!...[/QUOTE
извини конечно но что-то ты путаешься. может ты все выдумала? smile:o
" Тень вампира"
#3083
Цитата
Lesmi пишет:
Люди слушайте, а что если Лесми не умерла, ведь у меня нет доказательств ее смерти. в дневнике просто обрывается запись!...

Она же умерла 200 лет назад
Рисунок
#3084
Цитата
Lesmi пишет:
Нет, она была не руской(румынкой, но жила в Великобритании в маленьком городке слоу)

А ты smile:o что дневник в Великобритании нашла?? smile:o
Рисунок
#3085
Да, я нашла его в Великобритании. И да я говорила что она умерла, но это были только предположения, а может она и умерла я откуда знаю ни я, ни моя мама, ни моя бабушка ее ниразу не видели
#3086
Цитата
Lesmi пишет:
Да, я нашла его в Великобритании.

скажи, пожалуйста, а ты решила, что она умерла по последней записи, а что там такого написано было?
#3087
"сегодня я последний раз вижусь со своей малышкой", и оторвано пол листа
#3088
а это откуда текст
#3089
Цитата
Lesmi пишет:
"сегодня я последний раз вижусь со своей малышкой", и оторвано пол листа

Интересенько)) smile:be
А ребёнок вампир?? smile:vamp:
Рисунок
#3090
Цитата
Lesmi пишет:
"сегодня я последний раз вижусь со своей малышкой", и оторвано пол листа

может просто она ушла от нее, чтоб не подвергать опасности.
" Тень вампира"
#3091
Возможно...
#3092
А как Лесми стала вампиром, она не написала? Одним из трех способов? И как она узнала о них?
#3093
Цитата
Админ пишет:
Есть ли вампиры на самом деле и как им стать?
Интересуюсь чисто теоретически

esT....no oni o4en skritnie...liudi kak mo4na v nih ne verit oni jivut uje tis94i let i sluhi pronih rasprostronilis povsemu svetu...sami podumaite sluhi pro kakogota drakuli pivwii krov ne mogli rasprostronits9 povsemu svetu prostimi luidmi potomku k potomku rasprostron9li ih vampiri tak kak liudi bo9lis ne izvestnogo s takimi namer9n9mi oni zogon9li liudei v bludni i im bilo legje ohotits9...no kogda liudi vijivali posle ataki vampira im ne verili....seijas liudi luib9t vampirov potamu 4to v filME ih opisivaiut dobrimi i simpoti4nimi v meru...ih deistvie u4e ne zognat liudei v bludni s strahom a uje zovoevat doverie s polojitelnimi ka4estvami kotorih u nih net...oni zovaivali doverie liudei 4to vi s ka4ete vampiru esli ego uvidete( net 9 ne komu ne skaju 4to ti vampir
,prosto privroti men9 takogoje kravasosa i mi v rawete....vampir prost ulibnets9 visasit vawu krov i vibrosit vas kak musor)....VAMPIRI ZOVAEVALI DOVERIE U VAS?!!! I HOD9T ONI TOJ SREDI VAS..GDE ONI PR94UTS9?? SREDI NAS...ESLI PR9TOTS9 TO NASAMOE VIDNOE MESTO 4TO B NEBILO PODOZRENII....umeite razli4at KTO EST KTO.
Judikk suka vot i vse
#3094
Lesmi,, Мда, что-то подозрительное имя у твоей пробабушки было! Напоминает имя Эсми! smile:|
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3095
Это всё ерунда!Вы не станните так просто вампирами
Да вампиры существуют,но вы их не найдёте
И вам не советаю ими становится
Вы не чего не знаете про них
Они не такие как показывают их в фильмах
Люди не могут знать такой информации про них т.к. вампиры не показываются людям на глаза а если покажутся то то жертва уже не чего не сможет рассказать
Вампир не может вас преобразовать одним своим укусом,это лишь фантазия людей
Они не живут кланами как многие думают и не превращаются в летучих мышей

Я могу вам не много рассказать о них только про нисшедший слой(*когда человек превращается в вампира*) который не может контролировать свою вторую сторону

Вампиры имеют облик человека вы не различите вампира от человека не как , если вампир вам не разрешит
Они не обитают группами они бродят по одиночки, они даже не смогут различить своих когда свои в облике человека!
В облике вампира глаза действительно красные цвета крови, с помощью этого они видят в полной темноте, а днём они не могут видеть им щипет глаза! Это например вы люди посидите в темноте 60 мин и не закрывая глаза включите яркий свет
Они не превращаются в летучих мышей, они могут их контролировать и всех других кто использует ультра-звук такие ка змеи
И стать вампиром только одним способом через смерть,когда человек умрёт вампир может в его открытую рану капнуть своей крови!
По началу вампир чувствует Любовь,Радость,Разочарования
Но потом когда он от жажды убьёт всех тех кто ему дорог всё пропадёт
Вампиром быть душевно больно!
Пристав-те что вы влюбитесь в прекрасную девушку и она в вас тоже , и ночью от жажды не понимая этого вы убьёте её!

А с настоящими которые родились вампирами или как их называют Чистокровными всё по другому
и их всего где-то 10-15
Про них я ничего не скажу вам это не надо
Могу сказать только одно что нисшедший слой слуги чистокровных
#3096
semio, откуда такие позания?
#3097
semio
Откуда столько информации? Ведь со слов они не показываются людям.......
РисунокРисунок
#3098
----
Отредактировано: semio 12.02.2011 00:13:56
#3099
в одних записях якабы моих предков в 1813 г
дело ваше верить или нет, мне как-то всё ровно
Отредактировано: semio 12.02.2011 02:31:49
#3100
Цитата
semio пишет:
Вы не чего не знаете про них
Они не такие как показывают их в фильмах

Надеюсь, это всем понятно.
Цитата
semio пишет:
вы их не найдёте

Потому что их нет?
Цитата
semio пишет:
вы не различите вампира от человека не как , если вампир вам не разрешит

Я так не думаю.
Цитата
semio пишет:
в одних записях якабы моих предков в 1813 г
дело ваше верить или нет, мне как-то всё ровно

Таких вот "забегающих" в данной теме было полным полно.
Считаю, это лишь ваша теория, не более.
Сообщения 3081 - 3100 из 3276
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0