Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3161 - 3180 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 119057Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3161
Сами подумайте,адрес универа вообще очень трудно узнать,если взять в учет то что я на мыло отправляла ему письмо а том есть и адрес универа и возраст и дата моего рождения.

А симптомы все те же.Жжение в глазах,жуткая жажда.Особенно с утра, как при кашле.Температура скачет.то опускается до 35.5 то поднимается до 38.Сплю очень мало,так же болят и кровоточат десна и желудок как будто выворачивает порой.
#3162
Анастасия Гусева, , у тебя присутствуют симптомы отравления.Обратись к врачу!
Рисунок
Рисунок
#3163
Вам легко сказать.Да я близко к свету подойти не могу.У меня от него щиплет глаза!И желудок сразу болеть начинает!
#3164
Анастасия Гусева,
а что если попробовать отправить этому человеку письмо на мыло с вопросом что делать дальше?
#3165
Цитата
Katrine пишет:
кто еще нам расскажет свою "выдуманную" историю?

Девушки, открою, вам страшную тайну, я вампир, меня обратила маленький мальчик из подворотни, съела всех своих родственников, вот теперь думаю, может на вас переключиться?
smile:D
Вы же поняли, что я шучу, я не вампир, я оборотень!
Ой девчат, я не могу!
smile:lol:
#3166
Цитата
Катюшка Маркелева пишет:
Девушки, открою, вам страшную тайну, я вампир, меня обратила маленький мальчик из подворотни, съела всех своих родственников, вот теперь думаю, может на вас переключиться?

Ой,не надо!!!Мне уже страшно!!! smile:D
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Вам легко сказать.Да я близко к свету подойти не могу.У меня от него щиплет глаза!И желудок сразу болеть начинает!

А ты уверена,что у тебя не галлюцинации? Это ведь тоже признак отравления! smile;)
Рисунок
Рисунок
#3167
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Вам легко сказать.Да я близко к свету подойти не могу.У меня от него щиплет глаза!И желудок сразу болеть начинает!

сколько же ты сидишь уже в полном заточении?
#3168
Вот это бред! Сколько можно уже? Самой не надоело всякую фигню говорить...
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3169
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Вот это бред! Сколько можно уже? Самой не надоело всякую фигню говорить...

Каждый по своему вампир, например в том, что трепит нервы родственникам или друзьям smile:zlo:
#3170
Rachelle. Заткнись!Твоего мнения никто еще не спрашивал!

Сижу я уже четыре недели дома.

И это не галлюцинации,я вообще то в медицинском учусь.Думаете совсем не знаю ничего?
#3171
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Думаете совсем не знаю ничего?

так ты превратилась в вампира-то? smile8)

------------------------------

Способы обнаружения упырей

Существовала масса способов распознавания вампира, кроме опознания по предрасположенности - в различных версиях они не отражались в зеркалах, не отбрасывали теней и не могли войти в дом без разрешения владельца. Кроме того, вампиров видели те, кто родился в субботу.

Если же это не помогало, упыря начинали искать, выслеживая его могилу. Если не было видно характерных дыр в земле, то приходилось выкапывать всех покойников. Тот, чье тело выглядело здоровым и неразложившимся, являлся упырем. Если он недавно утолил свою жажду, то тело его должно было быть раздуто, как у пиявки, или гроб забрызган кровью.

Калмэ рассказывает о безотказном венгерском способе распознавания могилы вампира: "Надо выбрать мальчика в таком возрасте, чтобы он еще не знал плотских деяний, иначе говоря - девственного smile:o . Его надо посадить нагишом на некастрированного коня, ни разу не покрывавшего кобылу, и притом вороной масти, без единого пятнышка; отвести коня на кладбище и провести над всеми могилами; там, где конь откажется идти, как бы его ни хлестали, лежит вампир; когда откроют такую могилу, труп в ней окажется гладким и свежим, словно спящий мирным и безмятежным сном человек. Надо перерубить ему горло заступом, и оттуда польется яркая красная кровь, и в большом количестве, как если бы зарезали совершенно здорового человека. После этого могилу следует засыпать, и тогда можно рассчитывать на то, что зло пересечется, и ко всем пораженным им мало-помалу вернуться силы, как бывает с людьми, выздоравливающими после долгой изнурительной болезни smile:o ".

Более простым способом было выпустить на кладбище белого племенного жеребца, который ни разу не спотыкался. Считается, что лошадь перешагнет через все могилы, кроме "нечистой".

В Сербии же могилами вампира считались любые провалившиеся от старости захоронения.
Отредактировано: force light 05.04.2011 11:31:21
#3172
Анастасия Гусева,
Адрес мыла обращенца в студию smile:D
Только все в очередь я первая.
Настя надейся что там кровь не спидоносца smile:fright:
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#3173
Откуда я знаю,превратилась или нет? Я понятия не имею как это происходит.
#3174
Анастасия Гусева, ты сама понимаешь, что говоришь? Какой нафиг превратилась?
#3175
укуси кавонибуть и узнаеш привратилась или нет)
Отредактировано: qweasz147@sibmail.com 07.04.2011 10:37:40
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3176
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Откуда я знаю,превратилась или нет? Я понятия не имею как это происходит.

Тогда тебе к врачу надо срочно. Если б ты обратилась, ты бы давно поняла...
#3177
Цитата
force light пишет:
Если б ты обратилась, ты бы давно поняла...

видимо не может обратиться к врачу по причине того, что не может и близко подойти к свету...не ночью же идти в больницу smile;)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#3178
Анастасия Гусева,, Ты кому рот закрываешь? У тебя воображение зашкаливает, а мы должны эту хрень выслушивать? В медицинском ты учишься? Сильно сомневаюсь, что медик выпил бы какую-то не понятную жидкость, не зная откуда она и что там вообще! Это бред! И мне глубоко параллельно, что ты там говоришь, таких историй здесь было ну как минимум 10, что за бред, что тебе прислали этот бутылек, что это вообще? Как это может быть, если человек тебя не знает! Почта, и что, теперь здесь у всех адреса знают чтоли? Бред да и только!


force light,, Вик, ну ты то, что ее слушаешь? Ты же я надеюсь в это не веришь?! smile;)
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 08.04.2011 06:41:28
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3179
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
force light,, Вик, ну ты то, что ее слушаешь? Ты же я надеюсь в это не веришь?!

Да нет smile;) , просто интересно smile:D
Люди-то разные бывают smile:lol:
#3180
Анастасия Гусева, , я от души посмеялась. Ха-ха! А теперь хватит валять дурака. Прекрати писать всякую чушь!!! smile:Not:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 3161 - 3180 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0