Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3181 - 3200 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 119054Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3181
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Хочу сказать,не пробуйте это глупо.Вампиров и так слишком много.Больше чем вы думаете.

Анастасия Гусева, , ты думаешь, кто-нибудь поверит в эту чушь??
НЕТ!!!! smile:evil:
РисунокРисунок
#3182
Ну тишеsmile:D
Зачем так остро реагировать?
Может человек себе все настолько представил, что уже сам верит в свою историю...
Это хорошо,если она выдумала все, а если нет? То тогда действительно нужно срочно к врачу... smile;) smile:D smile:lol:
#3183
что-то это все очень смахивает на прием наркотиков smile:|
#3184
Rachelle во-первых,как я писала ранее,я не хотела пить эту дрянь.
Во-вторых,мне прислали посылку на адрес универа в котором я учусь.

elkamura,я не принимаю,наркотиков,не пью и не курю.Короче говоря не гроблю свою жизнь в пустую.
#3185
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Rachelle во-первых,как я писала ранее,я не хотела пить эту дрянь.
Во-вторых,мне прислали посылку на адрес универа в котором я учусь.

В таком случае тебе срочно нужно к врачу...Пока не поздно!
Но это уже не тема о вампирах smile;)
#3186
Анастасия Гусева,
у меня вопрос: в течение какого времени сворачивается кровь? я, конечно, не специалист, но не думаю, что дольше, чем через 20-30 минут... так вот интересно, как же он мог тебе отправить кровь в посылке?
#3187
Цитата
elkamura пишет:
у меня вопрос: в течение какого времени сворачивается кровь? я, конечно, не специалист, но не думаю, что дольше, чем через 20-30 минут... так вот интересно, как же он мог тебе отправить кровь в посылке?


Так вот и я о том, что если она выпила, если конечно выпила, 100%-но какую-то дрянь smile:fright: , и что с этого, вампиром точно не станешь, а только отравишься smile:dnt:
#3188
Анастасия Гусева,, Ты понимаешь, что ты говоришь? Ты не хотела пить, но выпила? Как это понять, это бред, и очередная байка, вот и все! Заканчивай!


elkamura,, Лен, и ты туда же! Ладно Вика может поверить ей, но ты? Ты что мой хороший кисун?! smile;)


force light,, Да что за бред, то вы говорите! Это же все бред! Она может и выпила что-то, но вампиром точно не стала, так что это пустые разговоры! smile:|
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3189
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Она может и выпила что-то, но вампиром точно не стала, так что это пустые разговоры!

А че это я то поверю то? smile:D Что за дискриминация? smile:D
Я ж постом выше написала, что от этого вампиром точно не станешь, а если она выпила на самом деле какую-то дрянь, чтоб к врачу шла smile:|
#3190
force light,, Вик, ты жгешь! smile:D smile:lol: smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3191
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
elkamura,я не принимаю,наркотиков,не пью и не курю.

По твоим постам это не видно! smile:D Почему бы тебе просто не написать,что пошутила??? smile:|
Рисунок
Рисунок
#3192
Анастасия Гусева,а почему ты выпила "эту дрянь".
Отредактировано: Тимур 13.04.2011 11:41:55
РисунокРисунок
#3193
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
elkamura,, Лен, и ты туда же! Ладно Вика может поверить ей, но ты? Ты что мой хороший кисун?! smile;)

Лен, о чем ты?! smile:o я вообще в вампиров не верю! а тут случайно зашла и меня прям заинтриговала эта история smile:D я даже мужу почитала эти посты, вместе поржали smile:D и он предложил спросить ее про кровь, так сказать, вывести на чистую воду smile:oops:
#3194
Цитата
Тимур пишет:
Анастасия Гусева,а почему ты выпила "эту дрянь".

Потому что человек, способный выдумать такую историю, может сделать что угодно smile:D
#3195
elkamura,, smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3196
Нашла интересную статью...

Несколько лет назад в Базеле(Швейцария) скрытые камеры зафиксировали цепочку странных событий, происходивших по ночам: к денежному автомату подходил клиент, снимал деньги, - и тут на него набрасывалась странная фигура в чёрном плаше и примыкала к шее жертвы, причём снятые деньги приступника не интересовали. Через несколько секунд он исчезал, а пострадавшего находили в бессознательном состоянии с двумя крошечными уколами на ярёмной вене.
Спустя месяц удалось поймать преступника, им оказался студент Базельского университета Романо Понеску(к слову, в третьем поколении выходец из Румынии!). Как показал наблюдавший за ним в участке дежурный полицейский, "задержанный вначале проявлял безудержную активность, а затем впал в бессознательное состояние". Вызвали врача, который обнаружил задержанного паряшим под потолком запертой камеры! А с восходом солнца Романо стал жаловаться на резь в глазах, на руках и шее у него появились следы ожогов.
Когда парня выпустили под подписку о невыезде, тот сам попросил, чтобы у него взяли кровь на анализ, и сделал добровольное признание в вампиризме! Он поведал такую историю: "Я ехал ночным поездом из Базеля в Женеву. Тогда ещё в электричках были вагоны для куряших, в одном из них я сидел в полном одиночестве. В какой-то момент задремал, и проснулся словно от комариного укуса в шею: надо мной склонился какой-то старик, который припал губами к моей шее. Я попытался оттолкнуть его, повернулся и в тёмном оконном стекле увидел отражение: я был один, старик там не отражался! Но он всё же впился в мою шею!" Потом по словам студента, Романо потерял сознание, а когда очнулся, поезд уже прибыл в Женеву. Вскоре он обнаружил на шее два нарыва и с тех пор "стал испытывать потребность в человеческой крови" Сначала он крал её из мед. лаборатории, и однажды отправился за "свежаком".
Это интервью получило отклики со всей Европы, оказалось таинственный старик покусал не менее сотни грахдан Англии, Франции, Италии, Германии и Голландии, и все они жаловались на симптомы, которые описывал Романо.
Анализ крови студента поверг специалистов в шок: "на анализ присланы образцы крови шакала, животное соверенно здорово!"

Лично я не знаю как к этому относится, скорее всего это просто шутка.
Pollly,извини конечно, но если оч сильно хотеть стать вампиром, то тебе будет казаться, что ты им стала. Или ты просто врёшь.
Извини ещё раз.
Отредактировано: *Ashley* 17.04.2011 12:29:36
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3197
Цитата
*Ashley* пишет:
Нашла интересную статью...
Ой, ео smile:o smile:o smile:o
интересная история. smile:apl: Хм... интересно, что с парнем случилось потом? smile:o
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3198
Цитата
Ариадна пишет:
Хм... интересно, что с парнем случилось потом?


Об этом история умалчивает ) Пробовала поискать в инете этого Романо, результат нулевой. smile:(
Отредактировано: *Ashley* 17.04.2011 12:43:09
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3199
Цитата
*Ashley* пишет:
Пробовала поискать в инете этого Романо, результат нулевой.

может очередная утка журналистов? Они любят подогреть интерес читателя smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3200
Цитата
Ариадна пишет:
может очередная утка журналистов? Они любят подогреть интерес читателя

Незнаю, в статье из точных фактов только город и имя студента smile;)
Хотя Стивен Каллан утверждает, что в мире чуть более 850 реальных вампиров. Легенды на пустом месте не появляются )
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
Сообщения 3181 - 3200 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0