Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3061 - 3080 из 3276
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 119058Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3061
Ну раз люди вели с ними ожесточенную войну, то получается, что они знали об их существовании. А на вопрос"выдвала ли она себя?" отвечаю:нет не выдовала, в те времена не многие гуляли в больших городах, в основном охотились в маленьких поселках.
#3062
Нет, она была не руской(румынкой, но жила в Великобритании в маленьком городке слоу)
#3063
Lesmi, очень интересная история. Меня Вика зовут, к сожалени не знаю, как зовут тебя.

Если тебе конечно не сложно, можно еще цитат из дневника, и еще, как он выглядел, можно фото? А еще лучше сканы? Можно в личку smile:)
#3064
Вика, привет. Меня зовут Аня. На какую тему тебе нужны цитаты? дневник выглядит как старый фотоальбом, переплет коричневого цвета, посередине рамочка. в которой находится фотография моей родственницы.
#3065
Lesmi, а пришли сюда фото, если не сложно?
#3066
smile:writer: твой голос наполняет мое сердце жизнью жадной я знаю ты знаешь наша любовь не земная ты теплая как огонь я холодный как лед я вампир ты человек и между нами любовь... скажем небесам спасибо за снег за дождь за прохладный свет который дарит нам рассвет за твой божественный силуэт, прекрасный образ когда ты говоришь я слышу ангельский голос. моя душа молчит, а сердце застывает мое тело в твоих объятьях замирает я превращаюсь в человека, растворяюсь в мыслях. мое сознание, облик желтых листьев. твой аромат манит, манит меня сквозь тишину мысли твои не доступны и я их не прочту никогда будь уверенна я бессмертен и буду тебя любить вечно, вечно. вспоминаю наши дни проведенные в тишине ты стояла так далеко и на яву, а не во сне. ты не такая как все на небоскребе небо наслаждаясь темнотой в ожиданий рассвета живу одной мечтой одной судьбой. каждый день схожу с ума я болен тобой, до боли без ума от тебя
#3067
Чье фото?
#3068
Цитата
Lesmi пишет:
твой голос наполняет мое сердце жизнью жадной я знаю ты знаешь наша любовь не земная ты теплая как огонь я холодный как лед я вампир ты человек и между нами любовь...

Так интересно...
Цитата
Lesmi пишет:
Чье фото?

Твоей прабабушки, которое на обложке дневника...
Цитата
Lesmi пишет:
Нет, она была не руской(румынкой, но жила в Великобритании в маленьком городке слоу)

А дневник на английском??
#3069
Lesmi,, Привет! Можно тебя спросить? Это цитата из дневника? Так романтично!!! Вот это: Твой голос наполняет мое сердце жизнью жадной я знаю ты знаешь наша любовь не земная ты теплая как огонь я холодный как лед я вампир ты человек и между нами любовь...

Это из дневника твоей бабушки? А кто ей это писал? Так прекрасно!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3070
На румынском, но он практически такой же как и русский, и даже если некоторые слова не понятны то общий смысл предложения их полностью восстанавливает. я пришлю ее фотку, но чуть попозже. т. к. у меня мама сейчас круглыми сутками дома, а она не знает об этом дневнике. при первой же возможности отправлю
#3071
Рэйчел МакАдамс,
Нет, это не цитата, эт я на кубановеденье настрочила
#3072
Lesmi,, Сама придумала? smile:o
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3073
Цитата
Lesmi пишет:
Аха Аха

Красивые слова...
А как же мама не знала о дневнике, если он нашелся у тебя дома?
#3074
Lesmi,, Правда? А продолжение есть?)))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3075
Да, продолжение есть, но я еще не дописала, а дневник я нашла не у себя дома, а на чердаке дома Лесми
#3076
Цитата
Lesmi пишет:
Да, продолжение есть, но я еще не дописала, а дневник я нашла не у себя дома, а на чердаке дома Лесми

В Великобритании?
Я бы тоже маме не показывала...
#3077
Цитата
Lesmi пишет:
АхаАха

Прикольненько smile:apl:
Рисунок
#3078
Кристина,
пасибки

Ознакомьтесь с правилами форума! Оставлять сообщения с одними смайлами или отправлять несколько сообщений подряд запрещается!
Отредактировано: Наталька 15.01.2011 03:07:43
#3079
Люди слушайте, а что если Лесми не умерла, ведь у меня нет доказательств ее смерти. в дневнике просто обрывается запись!...
#3080
Цитата
Lesmi пишет:
Люди слушайте, а что если Лесми не умерла, ведь у меня нет доказательств ее смерти. в дневнике просто обрывается запись!...

Ну здесь я уже не советчик... а какая была последняя запись?
Сообщения 3061 - 3080 из 3276
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0