Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3241 - 3260 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 118894Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3241
Цитата
emil - пишет:
Как вы считаете если вампиры в настоящем мире


Незнаю, но есть свидетельства, что они сушествуют...
Вот почитайте smile;) Сообшения №3196, 3202, 3204, 3205
http://twilighters.ru/forum/forum17/topic41/messages/?PAGEN_1=160
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3242
Цитата
Cold Moon пишет:
вот за такие странности в средневековье ведьм сжигали и псевдовампиров, кстати, тоже smile:(

вот вот smile:( бедные люди
Рисунок
#3243
Цитата
*Ashley* пишет:
Незнаю, но есть свидетельства, что они сушествуют...
Вот почитайте Сообшения №3196, 3202, 3204, 3205
http://twilighters.ru/forum/forum17/t...AGEN_1=160


Знаешь, из того что ты написал(а) половину я уже слышал))) и там молень ко несходится с другими утверждениями!
Отредактировано: emil - 09.05.2011 15:44:49
#3244
Dingach, спасибо за инфу...очень интересно))
#3245
Цитата
emil - пишет:
Как вы считаете если вампиры в настоящем мире


Я думаю, да. Возможно, в не совсем том виде, в котором представляем их мы. Вампиры же не кричат о себе на каждом углу! smile;) Наверное, они привыкли жить в тени людей и им не нужна лишняя "популярность". Если существует мистика и потусторонние силы, происхождение которых человек так и не может объяснить, значит могут существовать и вампиры.
#3246
Псевдовампиром может стать каждый: вбить себе в голову что он вампир или страдать болезнью (Порфирия, анемия, ангидратическая эктодермальная дисплазия – все эти болезни, связанные с изменением формулы крови человека, часто называют вампиризмом, так же люди могут быть энергетическим вампиром. Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.
Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим. Говорят, для того чтобы стать вампиром нужно полностью лишиться всей крови,и, чтобы ты вглатнул в себя пару капель вампирской крови(она зараженная). после этого в человеческом днк происходят ряд изменений. в первые дни человек особого отличия не ощущает,но через пару дней "разум" вампира берет верх. мнения людей, докторов и исследователей разделяются по поводу питания вампира: кто-то говорит, что по мимо крови вампиры могут есть человеческую еду,пить кофе,курить и принимать наркотики, но все это индивидуально,но некоторые утверждают, что вампиры кроме крови ничего не есть. так есть масса расхождений во мнениях. впринципе, жить почти как человек,есть,пить,работать,ходить на пляж и развлекаться-это хорошо,но жить почти вечно и не умирать рано или поздно надоест.
#3247
Цитата
emil - пишет:
Знаешь, из того что ты написал(а) половину я уже слышал))) и там молень ко несходится с другими утверждениями!

Ну извините smile:| Я же не утверждаю, что вампиры есть, это просто информация smile:comp:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3248
Вы не верите в вампиров, что ж Ваше дело. А как объяснить то, что я люблю кровь, в прямом смысле, теплую, но могу и выпить охоложденную (но это редкость), не люблю кресты, не могу заходить в церковь, Вы что подумаете что я сумашедшая???? Ваше право, но вампиры есть, они просто не показывают себя!
#3249
Существование вампиров не отрицаю, но и не стану искать их (себе дороже). Возможно что-то где-то, но незаметно х) Всегда считала их НЕ бессмертными созданиями, что литрами пьют кровь (лопнут), а каким-то другим подвидом или же другой ступенью эволюции и, вообще, не может же человек быть на вершине пищевой цепочки х) На их месте я бы не стала показывать всем какие они крутые и захватывать вселенную, а заставить "скот" думать что он "мясник" и для верности, чтоб, не дайте небеса, не начали массовый крестовый поход, пустить ложную информацию и тем более превратить всё в шутку (те же вампиры сияющие не солнышке, аки феи диснеевские или боящиеся крестов).
Не знаю, всё может быть в нашем безумном мире, уж я то знаю х)
In the name of God, impure soul of the living dead shall be banished into eternal damnation . Amen.
#3250
"они просто не показывают себя!" а кто им мешает показать себя? едени4ным людям можно и показаться. им только вроде запрещено раскрывать какие-то свои тайны.
#3251
Опять бред несут! Хватит уже! Вы не вампиры! Может они существуют, я не спорю... Но вот то что ELLIS Nikolaeva,,вампир, это наврятли, что за очередная байка, от с альбомами, то с дневниками, то с бабушками, то с жидкостями, то со своими какими-то придуманными историями, ну хватит уже!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3252
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Опять бред несут! Хватит уже! Вы не вампиры! Может они существуют, я не спорю... Но вот то что ELLIS Nikolaeva,,вампир, это наврятли, что за очередная байка, от с альбомами, то с дневниками, то с бабушками, то с жидкостями, то со своими какими-то придуманными историями, ну хватит уже!

Да, согласна
Если хотите выделится, нужно делать это другим способом
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3253
*Ashley*,, Ну или совсем что-то ориганальное придумать! smile;) smile;) smile;) smile;) smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3254
ELLIS Nikolaeva
хочу вас огорчить - ВЫ НЕ ВАМПИР!
лучше обратитесь к доктору.

зачем такое придумывать и всякой фигней маетсяsmile:suicide:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3255
Цитата
Ия Любимова пишет:
Существование вампиров не отрицаю, но и не стану искать их (себе дороже). Возможно что-то где-то, но незаметно х) Всегда считала их НЕ бессмертными созданиями, что литрами пьют кровь (лопнут), а каким-то другим подвидом или же другой ступенью эволюции и, вообще, не может же человек быть на вершине пищевой цепочки х) На их месте я бы не стала показывать всем какие они крутые и захватывать вселенную, а заставить "скот" думать что он "мясник" и для верности, чтоб, не дайте небеса, не начали массовый крестовый поход, пустить ложную информацию и тем более превратить всё в шутку (те же вампиры сияющие не солнышке, аки феи диснеевские или боящиеся крестов).

Не знаю, всё может быть в нашем безумном мире, уж я то знаю х)









Полностью с тобой согласна smile;)
#3256
я не так давно наткнулась на любопытную статью в нете о человеке который утверждает, что он вампир, рекомендую прочесть, весьма любопытно

27 мая на 2010 года на сайте HubPages было опубликовано интервью с человеком, который утверждает, что он самый настоящий вампир. Согласитесь, такие откровения не редкость в интернет, что заставляет усомниться в их правдивости. На самом деле его слова звучат так уверенно. Но его никто не видел, общение происходило по электронной почте и телефону, поэтому и утверждать, что сказанное им правда, ни кто не может. Читайте и делайте свои выводы.

Хорошо, Вы говорите, что вы настоящий вампир, расскажите немного о себе.

Как я уже сказал, мое первое имя – Питер. Я родился в 1712 году вблизи Чарльстона, в районе рисовых плантаций, сейчас Эшли-Ривер-роуд. Дома, где я родился, уже нет. Мой отец был богатым человеком, заработав состояние на торговле рисом. Я был одним из троих детей в семье, детство прошло вблизи рисовых плантаций, где я любил играть. Моей семье принадлежал дом в центре Чарльстона.

Когда и как ты стал вампиром?

В 17 лет я был беззаботным молодым человеком, расходовал дни на сон, а вечерами входил гулять, встречался с замужними женщинами, вообщем, как я считал, прожигал жизнь в полной мере. В день моего 17-летия, осенним теплым вечером я ехал на лошади вдоль плантаций, когда одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видел, выехала передо мной на дорогу на черном жеребце. Она была темнокожей с лицом ангела и длинными черными волосами, ниспадающими по спине. Я быстро представился, а она сказала: «Да Питер, я знаю, кто ты». Я сказал: «Хорошо, но кто вы?». Она слезла с коня, привязала его к ветке массивного корявого дуба у ручья и сказала: «Иди со мной». Не знаю почему, но я быстро повиновался. Когда она взяла мою руку, я почувствовал, как какая-то энергия прошла через меня. Я отскочил, но она поцеловала меня и увлекла под кроны огромного дуба и позволила овладеть ею.
Я не буду вдаваться в яркие подробности, скажу лишь, что прежде чем взошло солнце, я получил темный дар – стал вампиром. Кстати сказать, Энн Райс в своих книгах описывает, как это делается, довольно близко к правде.

А в чем Энн Райс ошибается?

Ну, давайте посмотрим. Я никогда не видел, чтобы вампиры спали в гробу. В затемненной комнате – да, но в гробу – никогда. Солнце доставляет неудобства, особенно молодым вампирам, но оно не превращает нас в прах. Кстати, чеснок, кресты и святая вода на нас не действуют. Удаление сердца из груди убьет вампира, как и отсечение головы. Хотелось бы мне посмотреть на того, кто бы решился остановить меня крестом.

Мы не можем выжить на крови животных, нам нужна кровь живого человека. Мы не грабим банки крови, потому, что эта кровь бесполезна. У нас есть возможность пить из людей напрямую и не оставлять следов. Да, мы должны пить человеческую кровь, пить каждый день.

Можете ли вы рассказать нам, какие у вампиров возможности?

Ну, я не могу превращаться в летучую мышь или летать, но имею кое-какие способности. Я могу смотреть сквозь стены и видеть, кто находится внутри дома и что они делают. Находясь рядом с вами, я могу читать ваши мысли и точно знать, о чем вы думаете. Я также могу двигаться гораздо быстрее людей. Я могу стереть вашу память и вы забудете, что я пил у вас кровь и не найдете ни одного прокола, так как моя слюна мгновенно залечивает раны.

Есть ли у вас сведения, откуда произошли вампиры?

У нас существует легенда, что отцом всех вампиров является Иуда, и что истинные вампиры будут бродить по земле до возвращения Христа. Некоторые утверждают, что вампиры могут пить кровь только христиан, но это неправда. Женщина-вампир, которая передала мне темный дар, сказала, что родилась в 1143 году в Англии, и я не сомневаюсь в этом. Она никогда не видела Иуды-вампира и не встречала ни кого из вампиров, которые утверждали бы, что встречались с ним. Она сказала, что существуют очень древние вампиры в Европе, но я никогда не встречал ни одного из них. Мы чувствуем присутствие другого вампира на расстоянии 5 километров.

Что вы скажете о призраках, существуют ли они?

Призраки действительно ходят по этой земле, как и многие другие странные существа. Пока я был человеком, я ни когда не видел призраков. Когда скончалась моя мать и старшая сестра, я вернулся в старый дом в Чарльстоне и увидел их призраки. Они очень испугались, увидев меня. Моя мама назвала меня нечистой силой и сказала, чтоб я убирался. Через несколько лет я снова вернулся в родительский дом и снова видел призраки матери, сестры и других родственников, но никогда не видел призраки отца и младшего брата. Одни вампиры по этому поводу говорили, что они ушли в другой мир, другие утверждали, что мы не видим призраков того,кто находится в аду. Одну вещь я вам скажу, я никогда не видел призрака вампира, хоть знал, что были вампиры, которых уничтожили.

Сколько вампиров вы думаете в Соединенных Штатах?

Около сотни тысяч, я уверен. В Штатах их больше чем в других странах. В Китае меньше всего. Многие вампиры говорят, что видели древних вампиров в Европе. Я там был много раз. но никогда не встречал.

Есть ли древние вампиры, кого вы знали?

Я встречал вампира в Ирландии, который утверждал, что родился на территории нынешней Северной Ирландии в 300г. до н.э. Он сказал, что знал древнейшего из вампиров.

Есть ли у вас большая любовь к кому-то из вампиров?

Я любил своего создателя, но наши дороги разошлись. Моей самой большой любовью была очень красивая женщина по имени Кристина из Нового Орлеана. Она была обращена в начале 1700 года и выглядела на 22. Она исчезла 3 апреля 2006 года, и я не могу её найти. У неё не было причины исчезать, думаю, она была убита охотниками на вампиров, или, возможно, охотники держат её где-то и по сей день.

В конце интервью Питер просил не искать его.Общаться по электронной почте он не будет. он не сделает вас вампиром и не станет вашим другом.
#3257
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Мы не можем выжить на крови животных, нам нужна кровь живого человека.

То есть Калленов не сушествует? Я даже расстроилась smile:( smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3258
Цитата
*Ashley* пишет:
То есть Калленов не сушествует? Я даже расстроилась
Получается что так smile:D
#3259
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Получается что так

Ооооой!!! Что же делать...У меня теперь будет деприссия из-за этого!!! smile:D smile:D smile:D smile:D
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#3260
Привет! я Новенькая! хочу очень стать вампиром помогите!!!!! и довайте знакомиться я Алина можно просто Алька smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Сообщения 3241 - 3260 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0