Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3201 - 3220 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 119056Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3201
Цитата
*Ashley* пишет:
Легенды на пустом месте не появляются )

Согласна. Факты может и теряются со временем , но суть от этого не меняется smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3202
По данным ФБР в мире существует несколько тайных организаций выслеживающих и уничтожающих вампиров. По тем скупым данным, имеющимся в их распоряжении вампиры действительно существуют. Это — живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Несмотря на то, что вампир клинически мертв — его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет — но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью предпочтительно человеческой кровью.
Сведения попавшие в распоряжение фбэровцев, опровергают общепринятое мнение, что каждый кто умирает от укуса вампира, восстает, чтобы стать вампиром. Чтобы стать вампиром, как и его убийца, жертва должна быть полностью лишена крови и затем получить каплю крови вампира. В самом начале, вновь созданный вампир думает и действует во многом так же, как при жизни. Он не превращается немедленно в злого садистического монстра. Однако вампир скоро познает свою непобедимую жажду крови и понимает, что ее жизнь зависит от питания своими сородичами.
В 1732 году среди солдат австрийской армии, находившихся в районе нынешней Сербии, распространили письмо, где сообщалось об участившихся случаях вампиризма и давались рекомендации по мерам безопасности. Тогда же высшему начальству поступил рапорт о Гайдуке по имени Павле, жившему неподалеку от Косова. Умерший внезапно, он стал появляться возле дома, где жила вдова, нападал на людей и скот и высасывал кровь. Как написано в рапорте, «когда тело указанного Павле извлекли из земли на третий месяц после захоронения, то означенное тело было не тронутым тлением, лицо же умершего отличалось противоестественной красотой. По решению деревенского старосты указанный Павле был пронзен колом, причем голова его была отрублена.
Единственным ученым, кто всерьез занялся проблемой вампиров был профессор Стефан Каплан, из Нью-Йорка. Двадцать пять лет этот ученый занимался исследованиями в своем научном центре. Каплан доказал: да, вампиры существуют, но вовсе не являются столь мерзкими существами, как их привыкли изображать. Человеческую кровь пьют в самом деле, более того, просто жить без нее не могут.
Однако журналистам все же удалось выследить одного из подопечных профессора Каплана. Заручившись обещанием, что его имя не будет обнародовано, житель города Умбрии — стройный и моложавый вампир — все рассказал о себе. Поведал, что регулярно пьет человеческую кровь, — это помогает ему чувствовать себя бодрым и сохраняет молодость. Ни на кого не нападает, никого не принуждает, — драгоценную жидкость поставляют друзья совершенно добровольно, потому что они в курсе его нужд. Вампир спокойно ходит днем по улицам, света не боится, только старается избегать прямых солнечных лучей. Кроме того, все время носит очки с затемненными стеклами.
Подтвердить или опровергнуть, существование настоящих умерших упырей довольно сложно. Однако существует тест позволяющий распознать вампира. Если Ваш друг или подруга худощав, бледен, пользуется солнцезащитными очками, предпочитает свечи электричеству, выглядит значительно моложе своего возраста, у него магический и проникновенный взгляд, никогда не болеет, любит ночное одиночество, ест сырое мясо, не интересуется сексом, и любит одеваться в черное, бегите от него, перед Вами вампир. smile:D
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3203
Цитата
*Ashley* пишет:
бегите от него, перед Вами вампир.

smile:lol: тогда у нас ооочень много вампиров по этим характеристикам smile:lol: smile:D smile:D и я в чем-то вампир smile:o smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3204
Семья молодых американцев (сестра и двое братьев), арендовали домик в Кроглин Грэйндж. Благодаря тому, что место почти дикое, и жителей мало. Они сразу понравились всем обитателям этого городка. В один из жарких дней лета, когда все уже собирались ложиться спать. Сестра пошла к себе в комнату, и закрыла окно на щеколду .И задумалась о чем-то своей глядя в окно. И ее взгляд смог разглядеть два огонька, которые светились из-за дерева рядом с домом. Слегка растерявшись и успех изрядно напугаться. Девушка отчетливо стала понимать, что видит чьи-то глаза, которые приближались к их дому. Существо ни на что, не обращало внимание и целенаправленно приближалось к дому. Девушка успела добежать до двери и закричать, ее крик разбудил братьев, которые поспешили к ней на помощь. Но когда они появились в комнате у сестры, то увидели, как из раны на шее сочилась ее кровь и фигуру, которая странными прыжками удалялась вдаль.
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3205
По официальным данным FBI, в мире есть несколько тайных организаций, которые занимаются истреблением вампиров. Собирая по крупицам все данные, а иногда даже склеивая по кусочкам отдельные слова из разных официальных интервью. Можно сделать вывод, вампиры действительно существуют.
И чтобы поддерживать свою жизнь, вампир должен питаться человеческой кровью.
Также из рапорта FBI известно:

«Каждый, кто умер от укуса вампира, не станет вампиром. Чтобы стать вампиром, нужно чтобы в теле человека не было ни капли крови. И затем тело должно быть напитано кровью вампира. И только после этого возможна мутация человека в вампира. После перерождения, новоявленный вампир, продолжает думать и действовать как при своей жизни человеческой. Он не может сразу стать и думать как настоящий вампир. Для этого нужно определенное время и у каждого оно длится по-разному. Но зато новоявленные вампиры, сразу понимают, что целиком и полностью зависят от крови. И что кровь это их средство существования».
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3206
Цитата
*Ashley* пишет:
Но когда они появились в комнате у сестры, то увидели, как из раны на шее сочилась ее кровь и фигуру, которая странными прыжками удалялась вдаль.
Жутковато smile:fright: но очень интересная статья smile8)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3207
Цитата
Ариадна пишет:
Жутковато но очень интересная статья

Да smile8) Я теперь не знаю что и думать smile:fright:

По некоторым поверьям, первым вампиром и основоположником был сын Адама и Евы: Каин, которого проклял Бог за убийство своего брата Авеля, сделав его бессмертным, позже его нашла одна из первых жён Адама, Лилит и, увидев его скитающимся по миру, обучила его "Вампирской магии" так как сама она была уже одной из жен Люцифера...
Ладно, хватит на сегодня вампиров smile:fright: smile;)
Отредактировано: *Ashley* 17.04.2011 15:07:47
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3208
Цитата
*Ashley* пишет:
По некоторым поверьям, первым вампиром и основоположником был сын Адама и Евы:

Знаем знаем такого
Цитата
*Ashley* пишет:
Ладно, хватит на сегодня вампиров
smile8)
вампиров много не бывает smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3209
Цитата
Ариадна пишет:
вампиров много не бывает

Это точно smile:) Вот что я нашла...

Настоящие вампиры. Это вампиры, которые, скорее всего, были порождены руинами ада и были посланы Люцифером на землю, сеять страдания и зло. Они были сильны, но Бог сделал их чувствительными к солнечному свету и чесноку, они не только ослабляют силы вампиров, но и могут их убить. Кровь настоящих вампиров чиста, не испорченна генами людей. Их осталось мало, но они до сих пор живут в нашем обществе, хотя большинство находятся в спячке (периоды спячки у вампиров длятся от нескольких лет, до нескольких столетий). У них бледный цвет кожи, высовывающиеся длинные зубы, они не переносят солнечный свет и чеснок. Встречаются вампиры с заостренными ушами и кошачьими глазами.
Современные вампиры. Это гибриды, появившиеся в результате смешения с людьми. В результате различной степени слияния генов вампиров и людей, у каждого из гибридов свои особенности. Именно из-за этого они слабые. По сравнению с настоящими вампирами они ничто. Но у них тоже есть общие черты: длинные клыки, они чувствительны к солнечному свету и чесноку, хотя и не так сильно. Их тяжело отличить от людей, и, к тому же, есть разные виды современных вампиров (Homo Wampyrus) или их еще называют Homo Wampyrus Draco.
Энергетические вампиры. Они питаются энергией, а не кровью, и с точки зрения биологии они самые настоящие Homo Sapiens
Sanguinarians – люди которые просто пью кровь.
БОЛЬШИНСТВО ВАМПИРОВ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗДРЕВАЮТ, ЧТО ОНИ ВАМПИРЫ!
(отвращение к солнцу можно списать на многие болезни, а тяга к крови трактуется как психическое расстройство, в то время как сила, быстрота и другие физические отличия принимаются за природные данные. Хотя, современные вампиры могут и не обладать той силой, которой обладает ген вампиризма внутри них)
Отредактировано: *Ashley* 17.04.2011 15:24:11
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3210
Цитата
*Ashley* пишет:
Sanguinarians – люди которые просто пью кровь.

я думаю, это уже что-то с психикой у таких людей smile:be
Цитата
*Ashley* пишет:
БОЛЬШИНСТВО ВАМПИРОВ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗДРЕВАЮТ, ЧТО ОНИ ВАМПИРЫ!
Очень интересно smile:o тоесть кто-то из нас может и есть вамп, smile:o но не знает об этом smile8) smile:D
Цитата
*Ashley* пишет:
Энергетические вампиры.

таких полно в мире и это не секрет smile8)

Спасибо, статьи очень интересные
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#3211
Цитата
Ариадна пишет:
Спасибо, статьи очень интересные

Стараюсь smile:)

Как узнать вампира.
Вам никогда не казалось, что вокруг вас живут вампиры? Наверняка вы оглядывались вокруг себя и замечали что сосед иногда бывает бледноват, а начальник, несмотря на свои годы, выглядит чересчур молодо! Да и ваша подружка каждый раз перед выходом на улицу тщательно покрывает свое лицо защитным кремом!
Да, как показывает практика и проведенные нами исследования, каждый из этих людей с большой долей вероятности может оказаться вампиром, наследником графа Дракулы.
Как известно, в столице мирового вампиризма, Нью Йорке, проживает около 60 детей Дракулы. Там же находится и авторитетнейший центр по изучению вампиров и других таинственных существ. Vampire Research Center является детищем университетского профессора Стефана Каплана. Двадцать пять лет назад этот исследователь окунулся в таинственный мир вампиров для того чтобы проверить некоторые свои догадки и рассказать людям правду о таинственных существах.
Каплан доказал: да, вампиры в самом деле существуют, но вовсе не являются столь мерзкими существами, как их привыкли изображать. Вампиры действительно не могут обходится без крови. По утверждению друзей, Каплан стал самым главным в мире знатоком и экспертом по всему, что касается вампиризма! «Каждая легенда основывается на реальности... Вампиры живут среди нас, но я хочу узнать, какие они на самом деле!» - любил повторять Стефан. И оказался прав! Путем долгих изысканий в разных странах он выявил слой людей, которые просто не могут жить без живой крови. Чтобы отделить настоящих вампиров от притворщиков и шарлатанов, ученый составил специальный тест и разослал его кандидатам. Результаты оказались очень интересными. В среднем на три сотни претендентов только один прошел тест на вампиризм. Так были найдены полторы тысячи настоящих вампиров!
Какие же вопросы содержатся в анкете Каплана, которую его последователи продолжают рассылать и после его смерти в надежде найти новых вампиров. Казалось бы, совсем обычные: возраст, рост, вес. Но рассматривают их под особым углом. Если проходящий тест пишет, что родился в 1492 году, - он сразу отпадает: в институте в чудеса не верят. Отпадают и те, кто по профессии работает на свежем воздухе. Например, маляр не может быть вампиром – так как ему приходится работать под лучами солнца. Работающие по ночам также не вампиры, потому что это время суток настоящие вампиры любят проводить в одиночестве или с себе подобными. Настоящий вампир не может быть толстым, он должен быть прям и поджар, молчалив и бледен. Все вампиры имеют красивые черты лица и магнетический взгляд, привлекающий женщин.
В анкете Каплана есть очень интересный вопрос: «Как часто вы подпитываетесь? Какова ваша обычная доза?». Те, кто говорил, что им просто необходим целый литр крови в день, обманывают. Настоящим вампирам нужно совсем немного - маленькую рюмочку, да и то два-три раза в неделю.
Итак, чтобы узнать, есть ли среди ваших знакомых вампир, предложите ему пройти этот тест, а потом внимательно проанализируйте результат.

Тест:
1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?
5. Чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравится заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?
(лично у меня совпало 7 пунктов smile:fright: smile;) )
Отредактировано: *Ashley* 17.04.2011 15:47:44
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3212
А у меня 10 пунктов совпало smile;)
#3213
Цитата
*Ashley* пишет:
Тест:
У меня совпало 7 пунктов smile;)
#3214
Цитата
*Ashley* пишет:
Тест:
у меня 13 smile:D
#3215
Цитата
*Ashley* пишет:
Вампиры живут среди нас, но я хочу узнать, какие они на самом деле

Вот, кстати, хотелось бы. Но судя по всему, узнать это, можно только став им smile:vamp:

У меня 4 smile:lol:
#3216
Цитата
*Ashley* пишет:
Тест:

smile:D Вы серьезно? smile:lol:
Рисунок
Рисунок
#3217
Цитата
эльмира пишет:
Вы серьезно?

Это не мы, это профессор Каплан. smile8) smile:D
#3218
Цитата
force light пишет:
Это не мы, это профессор Каплан. smile8) smile:D

Значит,он издевается! smile:|
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
у меня 13 smile:D

А-а-а!!!ВАМПИР!!!!!!! smile:D
Рисунок
Рисунок
#3219
Цитата
эльмира пишет:
Значит,он издевается!

Да нет, кстати... smile:D
Это специальный научный центр, занимающийся изучением жизни "вампиров", а также их переписью. Он называется Vampire Research Center, находится в Нью-Йорке и является детищем покойного университетского профессора Стефана Каплана. smile8)
#3220
Цитата
эльмира пишет:
А-а-а!!!ВАМПИР!!!!!!!
да да.... бойтесь smile:lol: smile:lol:
Сообщения 3201 - 3220 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0