Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3121 - 3140 из 3276
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец
  Просмотров: 119050Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3121
эх жаль в интернете не льзя знать на верника что правда а что ложь
а то сей час с сумерами столько способов стать вампиром и вампиров развелось))
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3122
Цитата
qweasz147@sibmail.com пишет:
эх жаль в интернете не льзя знать на верника что правда а что ложь а то сей час с сумерами столько способов стать вампиром и вампиров развелось))

Сейчас, что не напишешь..почти всегда сумерки))
#3123
Цитата
Katrine пишет:
у меня теперь..еще один вопрос...чему верить?...людям, которые раньше жили и видели все это?..или...Источникам, наших дней?.. моя точка зрения - доверять, тем кто жил до нас.))а у вса какая точка зрения?)

Мне тоже так кажется. Как можно доверять источникам наших дней если никто не берётся что либо доказывать или изучать
Рисунок
#3124
Цитата
Кристина пишет:
Как можно доверять источникам наших дней если никто не берётся что либо доказывать или изучать

Я полностью согласна))
#3125
Ну что опять за бредовые доводы, повзрослейте уже мои ребятки! Вот вам гипотеза с фактами и доказательствами!
В средние века люди думали, что вампиры существуют, потому что к примеру увидели человека, который ест сырое мясо с кровью, потому что у него гемоглобин пониженый и он весь бледный, так же альбиносы, светлая кожа, рыжие, женщины, которые лечили травами, их всех записывали под вампиров, ведьм, оборотней и т.д, только потому что люди были не посвещены, и не знали, что это такое, вот и все! Хватит уже фигню собирать, про бабушек, которые жили в Великобритании и вы нашли дневник, который написан на румынском, отсюда вопрос, как она могла писать на румынском, если жила в Великобритании?! Вампиры, это только плод нашего воображения, это то, что люди всегда хотели, быть вечно молодыми и жить вечно, вот и все! Больше ничего и не надо сочинять охинею, бред одним словом!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#3126
вожможно все)и к тамуже то очем говорят со времен древнего египта все же интересно кто знает ведь они могут и жить среди нас и кстати в древние века
месо с кровью ели многие взять техже варворов а про оборотней тоже наверно не так просто пошло и тоже с древниго египта я думаю их уж както узнавали не
по еде а почемуто другому))) но мы этого не узнайм пока их не найдут) и не рассикретят)) это чем то похоже на вопрос есть ли инопланетяни или нет)
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3127
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Вампиры, это только плод нашего воображения, это то, что люди всегда хотели, быть вечно молодыми и жить вечно, вот и все! Больше ничего и не надо сочинять охинею, бред одним словом

Но это не даказанно, как и то что они есть
Рисунок
#3128
угу согласен каждаму свое а с сумерками щас вампиров уже и не для вечной жизни и молодостьи ищут))))
чтож какждому свое но как говарится бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться)) ведь встреча с вампиро не всегда может закончится хорошо)
ведь кто знает вы его нашли или он вас)))
Выбирай будешь ли ты служить в раю или править адом
#3129
Я обратилась к тому мужчине который сказал что может превратить в вампира.Он прислал мне пузырек со своей кровью.Я выпила.Сначала стало очень жарко,а потом сразу резко холодно.У меня начали кровоточить десна,было такое чувство что мне зубы без наркоза вырывают.Я не спала целые сутки.А потом все резко прекратилось.Даже стало как то легче дышать.У меня прорезались клыки.Пока они маленькие,ну судя по всему ещё растут.Когда смотрю на солнечные блики на стенах то начинает жутко болеть голова,а руки трясутся.Я так мучаюсь уже около недели.Меня постоянно лихорадит и мутнеет в глазах.Я учусь в универе и поэтому мне повезло,живу я одна.Как сказала не выхожу уже неделю.Хотя ем как обычно.Не открываю шторы и не включаю свет...Мне очень плохо.И с каждым днем все хуже и хуже.Похоже тот мужчина обладает какой то силой.Теперь я не знаю что делать дальше.С тем мужчиной я не могу больше связаться,он пропал.Прислал короткое сообщение "Еду".И все.Хотя я не сообщала ему свой адрес.Сами понимаете я не могу обратится не в милицию,не к друзьям.Они посчитают меня ненормальной.у меня даже от света монитора слепит глаза.

Хочу сказать,не пробуйте это глупо.Вампиров и так слишком много.Больше чем вы думаете.
#3130
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Хочу сказать,не пробуйте это глупо.Вампиров и так слишком много.Больше чем вы думаете.


очень заманчивое высказывание! Возникает желание обследовать всех друзей на предмет вампиризма smile:vamp:
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Я обратилась к тому мужчине который сказал что может превратить в вампира.


Он тоже вампир? Но если вампиров так много, то зачем ему нового вампира создавать? А вы с ним как познакомились?
#3131
Цитата
dandelion пишет:
Он тоже вампир? Но если вампиров так много, то зачем ему нового вампира создавать? А вы с ним как познакомились?

Вот мне тоже интересно... Расскажите, если не секрет smile:)
#3132
Все началась так глупо я просто ползала по интернету с подругами и от там был е-майл этого мужчины.Мы с подругами написали ему,а потом все пошло поехало.Сейчас я просто не понимаю как это могло произойти.Ничего я не хотела пить.
#3133
А он тебе еще что-нибудь писал, говорил сколько ему лет и т.д. и т.п.?
#3134
Никто ничего не говорил.Сейчас мои подружки ржут надо мной и говорят что я их дурю и просто так в универ не хожу.Но выйти я из квартиры не могу.Даже шторы раскрыть и то проблематично.
#3135
Вы меня конечно извините,но я в это не верю.
#3136
polllly
И что вы дальше собираетесь делать?
Рисунок
#3137
Пока пусть все останется как есть... Может это со временем пройдет.Ну или не знаю короче говоря.
#3138
Цитата
Анастасия Гусева пишет:
Я обратилась к тому мужчине который сказал что может превратить в вампира.

вот те раз smile:| smile:| smile:|
вот так история...прям даже не знаешь верить или нет...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#3139
polllly
Наркотики с самовнушением - это плохо smile:(
Хотя аналогия с вампиризмом проведена отменно. Мне даже захотелось это все испытать.
Дайте, пожалуйста, имейл этого мужчины smile;)


Что касается существования вампиров и можно ли им стать..
Я безоговорочно верю в так называемых "энергетических вампиров". Но в человекоподобных кровососов (именно существ, напоминающих людей, питающихся кровью, а не пациентов психиатрических наблюдений) не верю.

ЗЫ - отдал бы все (кроме жизней двух близких мне людей) за возможность стать вампиром, но лишь таким, каким видела его Стефани Майер.
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#3140
вот смотрю..и читаю.....бред сумашедшего! Конечно, я верю в вампиров...но что бы просто так отать свою кровь(вампира) человеку....эт уже через чур....Из всех тут некоторых не правдивых историй....на мой взгляд, эта самая нелепо-придуманная история! Извеняюсь, если обидела...но если врать, то врать!
Чтобы не было лишних вопрос...типо, почему и т.п. и т.д.....
Свыше сказанного, мы говорили, что вампиры не любят общество людей, они стараются, лишний раз не высунуться в наружу, а тут мы видим, как "новорожденный вампир" в интернете, заявляет о себе знать, и еще подставляя других! так как это не шутка, что кто-то вампир! и полный бред..на счет того что она не нуждается в крови..так как было веками доказано и установлено, что вампиры нуждаются в крови. Как я уже говорила, что больше доверяю старым источникам, а не новым, типо всяких, не известных сайтов, доказательствам ученых....
Если же, вампиры не нуждаются в крови...то Зачем им нужны "клыки" ?!
Вот ниже фото, черепа вампира. - В знак доказательства, что у вампиров имелись клыки. И из этого следует, что клыки им нужны для разрывания кожи, или чего-то еще, что бы добыть кровь.
Это моя точка зрения, кто согласен, комментируйте и кто не согласен, тоже комментируйте))
На фото, мы можем плохо разглядеть клыки, но если приглядеться, то можно увидеть на верхней части челюсти, весьма удлиненные клыки. smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
84e47bf231.jpg (53.69 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Katrine 01.03.2011 13:58:57
Сообщения 3121 - 3140 из 3276
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0