Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3041 - 3060 из 3276
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец
  Просмотров: 119140Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3041
Цитата
Вампирша2 пишет:
ведь можно обойтись и без этого.
ну этого мы не знаем, увы
#3042
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну этого мы не знаем, увы

к великому нашему сожалению. smile:cry:
" Тень вампира"
#3043
Между прочем вампиры могут забеременнеть, но у них часто случаются выкидыши... smile:cry: вот я в дневнике эт прочитала читала просто взахлеб!!! Так вот была там такая запись:1789год 13 марта " Сегодня 521 день моей беременности Эллай, боюсь как бы небыло выкидыша! Передвигаться так же быстро как и раньше становится все сложнее"
#3044
Цитата
Ольга ТьМа пишет:



Цитата


Maria Cullen пишет:
А что за способ?? У меня какая-то программа вылазиет с паролем я не знаю, но просто спрашиваю, как на её взгляд это подействует?
Я не знаю, на себе не пробовала, там описано 3 способа. Они врое и легкие и сложные одновременно... smile:!: smile:!: smile:!:
#3045
Цитата
Вампирша2 пишет:
всем я много думала на эту тему. да вампиры существуют, но что у них за жизнь. с одной стороны супер. он не стареет.видит как меняется мир, так как живет вечно. границы для него стерты, ходит где хочет, бывает во многих странах.супер. но с другой стороны только подумайте, ведь они не могут себе позволить создать семью. да конечно могут, но не человеческую. у них ведь не может быть детей. а без этого, что за жизнь. вы со мной согласны

Это конечно да, но каждый сам выбирает свой путь. И если ты идёшь на это шаг значит ты осознаёшь на что идёшь!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
да мы тут все немного спятили, я так в мистификацию этого не верю, я думаю что не может появится такое понятие как вампир на пустом месте, без основательно!!!Так что я не полагаю, а верю в их существование и врят ли меня смогут переубедить в этой жизни

Даа!!!!!
Рисунок
#3046
Люди я думаю стать вампиром можно ещё и с помощью силы мысли и магии!!для этого нужно сесть на пол, скрестив ноги для медитации,войти в транс(главное чтоб у человека была огромная сила воли),руки держа перед собой, ладониями к друг друг сомкнув, думать о своём жгучем желании,потом постепенно разомкнув , вы почувтвуете, что держите энергитический шар с вашим желанием,(ещё желательно делать
эьто перед двумя зеркалами в которых ты будешь отражаться, возникнет как бы бесконечный корридор) и своё желание, опускаешь в тот зеркалиный корридор….
кому интересно пишите devilsfaer@yandex.ru!
вампиров тоже буду рада услышать!
[COLOR=red]
#3047
Я тоже верю во всяких мифических существ.
Ну не получается у меня быть скептиком,и всё тут!(естественно не получается,у меня ведь дача на месте бывшего кладбища)

Я верю в домовых,привидений smile:zombi: , оборотней smile:werwolf: ,а после саги ещё и в вампиров.Хочется верить,что именно такие вампиры и сущетвуют.Точнее я прям хочу чтоб именно такие вампиры и существовали. smile:vamp:
#3048
Цитата
Zamora пишет:
Хочется верить,что именно такие вампиры и сущетвуют.Точнее я прям хочу чтоб именно такие вампиры и существовали.
знаешь один умный человек сказал, что мысль материальна, так что smile:vamp: smile:werwolf: smile:zombi: - пусть это будет!
#3049
Цитата
Lesmi пишет:
Цитата
Maria Cullen пишет:
А что за способ?? У меня какая-то программа вылазиет с паролем я не знаю, но просто спрашиваю, как на её взгляд это подействует?
Я не знаю, на себе не пробовала, там описано 3 способа. Они врое и легкие и сложные одновременно...

А напиши их здесь, пожалуйста... а то у меня не открывается...
#3050
Цитата
Lesmi пишет:
Я не знаю, на себе не пробовала, там описано 3 способа. Они врое и легкие и сложные одновременно... smile:!: smile:!: smile:!:

напиши. всем очень интересно узнать. а вдруг получится у кого кто попробует.
" Тень вампира"
#3051
Цитата
Lesmi пишет:
Между прочем вампиры могут забеременнеть, но у них часто случаются выкидыши...вот я в дневнике эт прочитала читала просто взахлеб!!! Так вот была там такая запись:1789год 13 марта " Сегодня 521 день моей беременности Эллай, боюсь как бы небыло выкидыша! Передвигаться так же быстро как и раньше становится все сложнее"

Но чисто логически это же не возможно!
Цитата
Алиса Ливанова пишет:
Люди я думаю стать вампиром можно ещё и с помощью силы мысли и магии

Ты пробовала?
Цитата
Zamora пишет:
Точнее я прям хочу чтоб именно такие вампиры и существовали.

Я думаю этого хочет каждый из нас!!!!
Цитата
Вампирша2 пишет:
напиши. всем очень интересно узнать. а вдруг получится у кого кто попробует.

Я поддерживаю это предложение!!! smile:vamp:
Рисунок
#3052
1) Ровно в 12 часов ночи стать лицом к северо-западу смотря в зеркало.15 раз громко проговорить ваше самое заветное желание и выпить кровь летучей мыши вампира.
2) Не могу прочитать тать тут какоето "заклинание" на не известном языке( никакие программы по переводы текста не могут его перевести) Возможно это латынь.
3) Практически тоже самое, что описала "цветок рая", но она не указала, что зеркала должны быть направленны так, что бы вы в них отражались многократно( я имею виду то, что нужно ставить 3 зеркала, иначе ничего не получится( первое прямо напротив вас, второе: слева от вас и третье с права от вас)
#3053
Цитата
Кристина пишет:
Но чисто логически это же не возможно!
Я незнаю, возможно это или нет, я пишу то , о чем прочитала в дневнике! Который вела моя прапрабабка, Я вообще помоему свихнулась smile:be от того, что моя далекая родственница была вампиром smile:vamp: которая вела свой дневник. !!!!!!!!!ТАК ЧТО Я НЕКОГО НЕ УБЕЖДАЮ!!!!!!!!!
#3054
Цитата
Lesmi пишет:
Я незнаю, возможно это или нет, я пишу то , о чем прочитала в дневнике! Который вела моя прапрабабка, Я вообще помоему свихнулась от того, что моя далекая родственница была вампиром которая вела свой дневник. !!!!!!!!!ТАК ЧТО Я НЕКОГО НЕ УБЕЖДАЮ!!!!!!!!!

Спасибо за способы... Ты права, простые и одновременно сложные... Слушай, а в этом дневнике было что-то про образ жизни? Если да, напиши, пожалуйста.
Так интересно! Я даже не думала, что такое возможно!
#3055
а что конкретно тебя интесует
#3056
Цитата
Lesmi пишет:
а что конкретно тебя интесует

Ну, предположим, как она питалась, как сожительствовала с людьми...
#3057
ну в 1656 годах вампиров мягко говоря не долюбливали поэтому с людьми контачить было немного трудновато но не смотря на это она превратила одного парня в вампира от которого и забеременнела . питалась она увы человеческой кровью
#3058
У меня до сих пор в голове не укладывается! 1656 год!!!
Ты пишешь, что вампиров недолюбливали... Т.е. люди знали об их существовании? А твоя прабабушка как-то выдавала себя? А как ее звали (а то как-то неудобно называть просто "прабабка") И еще один вопрос - какого цвета были у нее глаза?
#3059
Какого цвета у нее глаза не написано, там вообще нет ничего о том как она выглядела, а звали ее Лэсми
#3060
Она была русской?
А что насчет остальных вопросов?
Сообщения 3041 - 3060 из 3276
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0