Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3261 - 3276 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 119002Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3261
Цитата
В конце интервью Питер просил не искать его.Общаться по электронной почте он не будет. он не сделает вас вампиром и не станет вашим другом

Как жалЪ smile:suicide:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#3262
Цитата
dandelion пишет:
Я думаю, да. Возможно, в не совсем том виде, в котором представляем их мы. Вампиры же не кричат о себе на каждом углу!Наверное, они привыкли жить в тени людей и им не нужна лишняя "популярность". Если существует мистика и потусторонние силы, происхождение которых человек так и не может объяснить, значит могут существовать и вампиры.


Согласна с вами. В жизни может быть все, что угодно, в том числе и вампиры. Мы их привыкли видеть такими, каких их показывают в фильмах, т.е. традиционные вампиры, с клыками, в крови и т.д. и такими как Каллены, но кто знает, может они совсем-совсем другие.
Главное, вовремя остановиться
#3263
Цитата
Юлия Батищева пишет:
Тех вампиров о которых написаны книги не сущ-ет. Есть реальное объяснение кровожадному поведению Дракулы (который реально существовол)- он был оч жестокий и властный человек. Воевал, убивал, и свято верил в то, что если выпить кровь врага, обретешь его силу... Отрубал головы, сажал их на кол,и веря в примету пил кровь. Вот и истоки фантазий о нем.

Как кровожадно. Я и не знала. Будем иметь на заметке!
#3264
Да вообще вся эта история весьма меня заинтересовала, очень необычно читать интервью вампира smile:|
#3265
мне кажется вампиром нельзя стать,да и вообще их они не существуют.Но это моя точка зрения... smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Рисунок
#3266
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
очень необычно читать интервью вампира

Да, было очень интересно, вот только гложут сомнения, правда ли все это. Если правда, то я пошла искать мыло и веревку smile:cry:
А вообще,я читала исследования доктора Каплана о вампирах, и там в принципе все реально, то есть вампиры существуют, но совсем не такие, как мы представляем. Просто им нужно для жизнедеятельности немного крови примерно раз в неделю, количеством что-то около рюмки. Они такими рождаются. Солнца просто не любят (я кстати тоже smile;) ), немного позже остальных старятся и предпочитают ночной образ жизни. Ничего пугающего и никаких сверхспособностей... smile:( Я даже проходила тест доктора Каплана. Результат: я склонна к вампиризму. Вот я и думаю, как это можно расценить: то ли могла родиться вампиром, то ли есть вариант, что в какой-то момент жизни меня потянет на кровушку? smile8)
#3267
Я думаю, что те вампиры, которых в своих трудах описал Д. Каплан не соответствуют общепринятому представлению о них. Да, в этом труде много чего написано и про стакан крови и т.д. но никто не гарантирует красоты, стройности, вечной жизни и супер способностей.Лично моё мнение, таково: Каплан описал вампиров генетических, вампиров по рождению, которым требуется кровь и они не очень жалуют солнце и т.п., но они совсем не являются такими вампирами, о которых мы читаем, смотрим тв и т.д. Они могут медленнее стареть, лучше выглядеть( хотя не факт), но они не вампиры. Это люди с врождённым деффектом,у них на стадии формирования и/или развития произошёл сбой, который и предопределил их дальнейшую потребность в крови и др.
#3268
Может вампиры есть, а может нет. Лично я верю в них больше чем в себя. и по моему помечтать о них не запрещено.... smile:heart: smile:vamp:
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#3269
Мария Савинова,
Почему же больше чем в себя? smile:)
#3270
Нет, стать нельзя, так как их нет.
А мечтать можно. Так интересней, ведь, жить в мире грез.
#3271
Цитата
Мария Савинова пишет:
по моему помечтать о них не запрещено....

Вот, с этим я согласна!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Нет, стать нельзя, так как их нет.

Конечно сколько людей, столько и мнений, но лично мне кажется, что вампиры существуют ровно на столько же на сколько существуют например иноплонитяне. Кто-то верит, кто-то нет. Никто не уверен что они есть, но так же не доказанно что их нет smile:)
Рисунок
#3272
Цитата
Кристина пишет:
так же не доказанно что их нет


И никто не знает как они выглядят. Даже у фильмов каждый режиссер по-разному фантазирует.
#3273
так как стать вампиром?
GTA_4_cr.jpg (44.1 КБ) [ Скачать ]
#3274
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я даже проходила тест доктора Каплана. Результат: я склонна к вампиризму.
Лена,ты заинтересовала меня этим тестом,я погуглила и нашла его,мой результат "ВЫ... ХОРОШО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ВАМПИР!",а вы говорите вампиры не существуют smile:D только я кровь не пью,честно,честно smile:)
#3275
Цитата
алена aleksa пишет:
"ВЫ... ХОРОШО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ВАМПИР!"

Я тоже, Ален smile:vamp:
Отредактировано: Maria Cullen 04.11.2012 22:15:04
#3276
Всем здравствуйте!Я придерживаюсь мнения,что вампиры что-то сродне инопланетян,в том смысле что существование их не доказано и кто-то верит,а кто-то нет.Верить или нет-личное дело каждого,я например верю,хотя иногда понимаю что наверное это невозможно.А вот мечтать действительно не вредно smile:) Я думаю,что даже если они существуют,то наверное не такие как в Сумерках,хотя свои Вольтури,уверена,тоже имеются,но скорее всего там все намного сложнее
Отредактировано: Анжела Лильен 21.02.2013 13:27:57
Сообщения 3261 - 3276 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0