Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3221 - 3240 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 119001Тема: «Можно ли стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#3221
Цитата
эльмира пишет:
А-а-а!!!ВАМПИР!!!!!!!
да да.... бойтесь smile:D smile:lol: smile:lol:
#3222
Вампирам можно было стать только в 1876 году,потом уже время обращения прошло.Но вампиры существуют и их в этом веку 27,из них 3 первородных,которые обратились выпив крови из святого гроаля.в 2012 году 4й всадник спустится на землю,тогда может и можно будет обратится в вампира спомощью сделки с дьяволом
#3223
Цитата
Алексей Белгородский пишет:
Вампирам можно было стать только в 1876 году,потом уже время обращения прошло.Но вампиры существуют и их в этом веку 27,из них 3 первородных,которые обратились выпив крови из святого гроаля.в 2012 году 4й всадник спустится на землю,тогда может и можно будет обратится в вампира спомощью сделки с дьяволом

Вы серьезно?? И Вы в это верите?? Кхм...*без комментариев* smile:D
Рисунок
Рисунок
#3224
Цитата
Алексей Белгородский пишет:
в 2012 году 4й всадник спустится на землю,тогда может и можно будет обратится в вампира с помощью сделки с дьяволом

В чем сделка должна будет заключаться?
#3225
Цитата
Алексей Белгородский пишет:
Вампирам можно было стать только в 1876 году,потом уже время обращения прошло.Но вампиры существуют и их в этом веку 27,из них 3 первородных,которые обратились выпив крови из святого гроаля.в 2012 году 4й всадник спустится на землю,тогда может и можно будет обратится в вампира спомощью сделки с дьяволом

Кхм... Извините, а откуда вы это взяли?
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#3226
Цитата
Алексей Белгородский пишет:
Вампирам можно было стать только в 1876 году,потом уже время обращения прошло.Но вампиры существуют и их в этом веку 27,из них 3 первородных,которые обратились выпив крови из святого гроаля.в 2012 году 4й всадник спустится на землю,тогда может и можно будет обратится в вампира спомощью сделки с дьяволом

ОГО smile:o
откуда инфа? smile:o
#3227
Можжно вставить свое слово? smile:oops: Вот что хочу сказать...не могу точно сказать верю..скорей всего нет, а вот, что есть мутанты да. Все легенды люди на придумали не спроста..значит были случии, но как известно люди любят преувеличивать. Например человек обезьяна...человек мутант или который вырос со обезьянами с самого детства. и т.д много примеров. Лично мое мнение. smile:oops:
Рисунок
#3228
Ева,конечно легенды не с потолка взяты))smile;) Я тоже считаю,что могли существовать люди,у которых с генами что-то было не в порядке!
Рисунок
Рисунок
#3229
Цитата
Алексей Белгородский пишет:
Вампирам можно было стать только в 1876 году,потом уже время обращения прошло

это как приватизация - не успели - получите фигу с маслом smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
В чем сделка должна будет заключаться?

Анют, что места в очереди занимать будем?
Цитата
эльмира пишет:
,конечно легенды не с потолка взяты))

полностью согласна
Отредактировано: Cold Moon 04.05.2011 15:26:07
опечатка
#3230
Цитата
эльмира пишет:
Ева ,конечно легенды не с потолка взяты)) Я тоже считаю,что могли существовать люди,у которых с генами что-то было не в порядке!

как я понимаю, опять чисто мое мнение, как я понимаю вампиры не положительные герои, значит могли и существуют люди проклятые, в них бесы. Я читала, что в тех людях в которых сидят бесы, они сильные очень, что рвут цепи, скитаются по пещерам, нападают на людей и мн.др. и отсюда могли пойти легенды про вампиров.
Мутация и люди в которых сидят бесы, больше подходят к вампирам и оборотням. Скорей всего это и послужило слухам и легендам. Один раз встречала человека в котором сидел бес smile:fright: Не зная что он человек и читала бы всякие комиксы, то могла бы с точностью сказать что он вампир. Паренек, когда у него не было припадков выглядел как обычный человек, но в приступе у него глаза кровью наливались и становилась реально страшно, я видела только одни припадок, но его вовремя остановили smile:fright:
Рисунок
#3231
Смотрите что нашла smilesmb
наверное, это очень глупо, но все же мне не терпится поделиться своими подозрениями насчет моей коллеги...
Может, просто она странная, и это всё мои домыслы...
Но вот например...она очень быстро, стремительно ходит, как-то пыталась её догнать, не вышло..
У неё ледяные руки, всегда...Она жаловалась, что и ноги тоже, и вообще она постоянно мёрзнет и кутается...
Ходит в солнцезащитных очках и зимой и летом и даже когда пасмурно, говорит, глаза чувствительные к свету...Постоянно мажется солнцезащитным кремом...Ей 34 года а выглядит не старше 23-25. Живет вдвоем с 16-летней дочерью (!). Не назову её сногсшибательно й красавицей, но мужчины липнут к ней, однако, она к ним совершенно равнодушна, так же как и к женщинам...Ведёт затворнический образ жизни, никто из нас не был у неё дома. Хотя очень общительна, с отличным чувством юмора и в коллективе её любят,но это днём, до тех пор, пока она на работе....Вытащить её на вечеринку почти нереально, а уж напроситься к ней в гости и того труднее...Когда люди подшучивают над ней по поводу отсутствия личной жизни, то она отвечает, что всему предпочитает книги или хорошие фильмы, они куда привлекательнее мужчин..О! и ещё! как-то, когда мы выезжали всем коллективом на шалшлыки, она была замечена за поеданием сырого мяса...Стащила пару кусочков из кастрюльки с маринованными шашлыками и съела, а к жареным не притронулась...И ещё она терпеть не может фотографировать ся...прямо так и говорит "не смейте меня фотографировать , я этого не люблю"
#3232
а вот продолжение
в зеркалах она отражается, более того, ей очень нравится разглядывать своё отражение...а фоткаться не любит, говорит, из-за того, что кроме неё никто не знает с какого ракурса её лучше фотографировать , а получаться криво косо на чужих снимках ей не хочется...ну и ещё потому,что не хочет, что б кто-нть выложил её фотки в соц.сетиsmile:))

Странности....пожалуй, ещё то, что она никогда не смотрит прямо в глаза, или посмотрит только на долю секунды, а потом взгляд отводит....её много раз спрашивали об этом, она отвечала, что ощущает дискомфорт от зрительного контакта...

Однажды, они с шефом (ему 50) трепались о том, какие раньше были передачи по ТВ и на радио, она назвала несколько, а он очень удивился...Сказал, что она не может их помнить, их уже не было в то время. А она ответила, что вообще, помнит себя с 2-летнего возраста...
#3233
Динара Сарсенбаева, , Вы намекаете,что она вампир?? smile:o
smile:D
Рисунок
Рисунок
#3234
Цитата
Динара Сарсенбаева пишет:
Смотрите что нашла

ничего странного не вижу, почти по всем пунктам очень похоже на меня. А про фотографии вообще глупость! smile:|
#3235
Цитата
эльмира пишет:
Динара Сарсенбаева, , Вы намекаете,что она вампир??

Это не я намекаю я просто скопировала этот текст smile:evil: Читать надо сверху же написано смотрите что нашла smilesmb
#3236
Цитата
Cold Moon пишет:
ничего странного не вижу, почти по всем пунктам очень похоже на меня. А про фотографии вообще глупость! smile:|
А сырое мясо вы тоже кушать любите smile:D
#3237
Цитата
Dingach пишет:
Это не я намекаю я просто скопировала этот текст

Но если Вы выложали этот "текст" в этой теме,значит Вы считаете,что она вампир! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:Not:
Рисунок
Рисунок
#3238
Хех интересно, но я не думаю что эта девушка вампир,я тоже не люблю фоткаться, а моя подружка обожает мясо, любое и сырое съест smile:D просто человек такой со странностями smile;) все бывает... smile:)
Рисунок
#3239
Цитата
Dingach пишет:
А сырое мясо вы тоже кушать любите

я же написала что ПОЧТИ по всем пунктам, нет, мясо не ем, а даже если б и ела, ничего странного в этом не вижу smile:|
Цитата
Ева = D пишет:
просто человек такой со странностямивсе бывает...

вот за такие странности в средневековье ведьм сжигали и псевдовампиров, кстати, тоже smile:(
Отредактировано: Cold Moon 06.05.2011 17:40:04
#3240
Как вы считаете если вампиры в настоящем мире smile:?:
smile:vamp:
Оставлять сообщения с большим количеством смайлов запрещено!
Отредактировано: Наталька 07.05.2011 19:31:30
Сообщения 3221 - 3240 из 3276
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0