Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 294
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 16328Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#161
Цитата
Лено4ка пишет:
А до конца оставалось так недалеко..

Даже не в том дело,что не далеко (я бы сказала,что это ровно середина),а прервалось все на самом интересном и важном моменте-КАК Эдвард ощутил что это ЛЮБОВЬ и смог побороть свое вампирское начало,и ЧТО он ощутил при первом своем поцелуе! ЭХ!!!! smile:|
#162
Да эмоции Эда намного сильнее чем у Беллы. тем более что она не боится быть убитой любимым человеком, а он переживает smile:fright: smile:fright: что может причинить боль любимой. это намного сложнее чем бояться за свою жизнь. smile:Not:
#163
до прочтения "Солнца" даже не могла представить, что Эд ТАК её любит... smilesmb
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#164
Цитата
Lady K. пишет:
Даже не в том дело,что не далеко (я бы сказала,что это ровно середина),а прервалось все на самом интересном и важном моменте-КАК Эдвард ощутил что это ЛЮБОВЬ и смог побороть свое вампирское начало,и ЧТО он ощутил при первом своем поцелуе! ЭХ!!!!


Ага я тоже когда дочитала так расстроилась. Я ведь так хотела узнать что он чувствовал.... Очень жалко smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#165
очень интересно читать солнце полуночи потому что узнаешь о чевствах Эдварда и где он находился в те моменты когда Белла не имела понятия об этом smile:)
#166
Цитата
Kate♥Cullen пишет:
И к моему удивлению, она сказала, что Стефани переписала Солнце полуночи! И скоро эта книга выйдет, но только под другим названием!!!

Наверное продавец что-то неправильно поняла. Может она имела в виду "Вторую короткую жизнь Бри Таннер"? Её же наверное собираются переводить?
#167
Книга прекрасна!
Только очень уж неожиданно прервалась...
Цитата
Невидимка пишет:
Может она имела в виду "Вторую короткую жизнь Бри Таннер"? Её же наверное собираются переводить?

На нашем сайте уже перевели smile;)
Рисунок
#168
Эта книга нужна мне как воздух..... Хоть бы Стеф всё-таки её дописала... Чувства и эмоции Эдварда - это просто лавина, Мировой океан...... мурашки по коже бежали, потрясающе....



"Да, кстати, я обожаю тебя своей страшной, опасной любовью" (Эдвард Каллен)
#169
Мне "Солнце Полуночи"очень понравилось,очень интересно было увидеть все со стороны Эдварда ,хотелось бы продолженияsmile:cry: Он действительно так сильно любит Беллу...От чьего лица лучше я не знаю smile:|
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#170
Я прочитала 16 глав и мне нравится. Интересно узнать начало саги от лица Эдварда))) Хотелось бы что бы книга была дописана и ее можно было купить в магазине))
#171
Как жаль, что книга недописана! smile:cry:
Мне было очень интиресно увидеть историю глазами Эдварда. И все прервалось на самом интиресном месте.
#172
Прочитала главы(1-18),очень понравилось.)))Очень жаль,что она не дописана.Очень интересно читать
от лица Эдварда, как будто открываешь совсем другой мир той же самой книги,чувствуешь все эмоции с другой стороны!)) Пусть Стефани напишет и остальные книги от лица Эдварда.)))
#173
Извините, может не туда пишу. А не подскажите где "Солнце Полуночи" можно скачать? Очень хочется почитать.
#174
Цитата
Margarita Vecklich пишет:
Как жаль, что книга недописана!

Мне было очень интиресно увидеть историю глазами Эдварда. И все прервалось на самом интиресном месте.



вот вот,на самом интересном месте... smile:cry:
я Солнце полуночи читала с таким удовольствием и интересом,и когда главы закончились я очень сильно разочаровалась((((((((((
надеюсь она все таки напишет её до конца,очень хотелось бы!
#175
книга класс но жаль что она не дописана
[COLOR=red]
#176
книга конечно сууууууууупер! и даже если честно от лица Эдварда мне она больше понравилась. Здорово читать про все его переживания, ето увлекательне. ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!
#177
мне было очень интеерсно читать. Прочитала только официальную версию, продолжения от фано решила не читать, а подождать, пока Стефани сама допишет книгу (надеюсь, что она ее все-таки допишет)) smile;))
я не думала, что Белла вызвала у Эдварда ТАКУЮ жажду, когда читала "Сумерки". Обе книги оказались для меня одинаково интересными, потому что Эдвард и Белла одни и те же события анализируют по-разному, и это очень интересно smile:)
#178
После прочтения всех книг "Саги", я "Солнце полуночи" перечитывала одновременно с "Сумерками" - открывала в двух окнах и кликала попеременно после каждого абзатца. И скажу я вам, что это нечто незабываемое!!! Одновременно мысли Бэллы и Эдварда! Сравнивала их, сопоставляла и понимала - почему в некоторых ситуациях Бэлла не понимала Эдварда, а Эдварду некоторые поступки любимой казались непостяжимыми.
Жаль, что кончилось все так быстро, а фанфики читать не люблю...
И есть тепрь у меня одна розовая мечта - чтоб написала Майер от лица Эдварда всю "Сагу" smilesmb
Отлично понимаю, что мечта эта несбыточна! smile:cry:
Отредактировано: SunstRoke 16.09.2010 22:13:53
в форуме книг фотографии актеров неуместны
#179
Солнце полуночи определенно лучше Сумерек!!! Эмоции Эдварда в сотни раз сильнее эмоций Беллы.

он с каждой главой становится все более человечнее, а в Сумерках это не отражено.

Безумно интересный роман, Эдварду почему-то сопереживаю намного сильнее, чем Белле в Сумерках smile:love: smile:love: smile:love:
#180
На самом деле, перед тем, как прочитать эту книгу я наткнулась в интернете на несколько отрицательных отзывов, а после этого (как правило) тяжело читать. Но я была поражена прочитанным... Наконец-то мы узнали, что творилось в этой красивой голове! Было ощущение, что я читаю новую, незнакомую мне книгу, я с удовольствием прочитала бы всю Сагу от лица Эдварда. smilesmb
Сообщения 161 - 180 из 294
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0