Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16324Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#181
Цитата
я с удовольствием прочитала бы всю Сагу от лица Эдварда.


Я тоже. Думаю, даже Сумерки задвинула бы подальше на полку, и читала только от лица Эдварда smile:love:
#182
Цитата
Milagritos пишет:
Эта книга нужна мне как воздух..... Хоть бы Стеф всё-таки её дописала... Чувства и эмоции Эдварда - это просто лавина, Мировой океан...... мурашки по коже бежали, потрясающе....

вот, хорошо сказала smile:)
#183
Сага от лица Эдварда гораздо интереснее чем об лица Беллы,будет отлично если Стеф напишет всю сагу от его лица)
Отредактировано: SunstRoke 18.10.2010 16:20:13
В форуме книг фотографии актеров неуместны
#184
Цитата
Milagritos пишет:
Эта книга нужна мне как воздух..... Хоть бы Стеф всё-таки её дописала... Чувства и эмоции Эдварда - это просто лавина, Мировой океан...... мурашки по коже бежали, потрясающе....



"Да, кстати, я обожаю тебя своей страшной, опасной любовью" (Эдвард Каллен)

Наверно все дело в том, что все мы знаем как любит человек-девушка, а вот как может любить вампир-мужчина... всегда интересно влезть в чужую голову, хоть немного smile;)
У соблазна разные проявления...
#185
Цитата
regina__ пишет:
Сага от лица Эдварда гораздо интереснее чем об лица Беллы,будет отлично если Стеф напишет всю сагу от его лица)

а я так не считаю, ну подумайте вампиры ведь думают очень быстро и о всем сразу... человеку это не под силу понять и самому так думать...
#186
Цитата
Livka пишет:
человеку это не под силу понять и самому так думать...
Стефани это удалось,не зря ведь написанные главы "солнца" многих так зацепили.я бы с удовольствием всю сагу от лица Эдварда почитала.
#187
Цитата
алена aleksa пишет:
Стефани это удалось,не зря ведь написанные главы "солнца" многих так зацепили.я бы с удовольствием всю сагу от лица Эдварда почитала.

не знаю мне больше от Беллы нравится Эдвард там реально загадочный, какой-то нереальный, единственный. smile:be в общем эксклюзив smile:D
#188
Книга замечательная. В одной можно понять что чувствовала Белла, а во второй что чувствовал Эдвард.
Рисунок
#189
А мне было очень интересно узнать кто и что думал! Эдвард все прояснил в СП.
Отредактировано: КСЕНИЯ РЫНДИНА 11.10.2010 10:20:28
#190
девчоночки кто нибудь знает дописали книгу???
так хочу почитать!!! smile:cry:
если найдет кто, скиньте ссылочку пожалуйста!! smile:nails:
#191
Цитата
Анастасия Поплавская пишет:
девчоночки кто нибудь знает дописали книгу???

Книгу не дописывали и как я понимаю в ближайшее время мы ее дописанной не увидим, а жаль. неизвестно, будет ли Стефани ее дописывать
#192
Цитата
Катька пишет:
Книгу не дописывали и как я понимаю в ближайшее время мы ее дописанной не увидим, а жаль. неизвестно, будет ли Стефани ее дописывать

будем надеятся, что допишет!
Рисунок
#193
Цитата
Кристина пишет:
будем надеятся, что допишет!

Еще как надеяться!!!
#194
Мне очень понравилось Солнце полуночи. Больше всего поразила его борьба с самим собой, то сколько различных вариантов своих действий он передумал, анализируя к чему каждый из них приведет. Он реально мучался, а учитывая то, что он никогда не спит и у него нет этой единственной лазейки хоть на немного забыться и ни о чем не думать - сна - Эдвард сразу намного вырастает в глазах читателя. Просто суперская книга smile:apl:

Может нам всем, всем Сумеречным сайтом написать петицию Стефани Майер с просьбой закончить Солнце полуночи (хотя бы, а лучше написать и остальные части от имени Эдварда (раскатала губу)). Все пользователи думаю не отказались бы ее подписать.
Отредактировано: Елена 13.10.2010 23:05:38
Рисунок
#195
Очень рада что Стефани написала такую книгу, интересно было узнать о том что думал и чувствовал Эдвард smile:)
РисунокРисунок
#196
Прекрасная книга, спасибо Стеф за чувства от лица Эдварда smile:love: жду окончания книги smile:)
#197
это просто супер! очень интересно, если чесно я даж не догадывалась что эдвард прыгает по деревьях наблюдая за беллой) smile:D
When you can live forever, What do you live for?
#198
Самое обидное знаете что? Что первый поцелуй не был описан. Я так хочу знать что чувствовал Эдвард smile:cry:
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#199
Цитата
Katrina kallen пишет:
это просто супер! очень интересно, если честно я даже не догадывалась что Эдвард прыгает по деревьям наблюдая за Беллой)

Нее, я подозревала что Белле не просто так кажется что кто-то есть рядом. И СП это подтвердило.
Цитата
Неважно пишет:
Самое обидное знаете что? Что первый поцелуй не был описан. Я так хочу знать что чувствовал Эдвард

Мне тоже было обидно. Причем я когда читала, чувствую книга заканчивается, а там впереди ТАКОЙ интересный момент, думаю ну только бы этот эпизод был описан! Нет же. Как по закону подлости.
Рисунок
#200
Цитата
Неважно пишет:
Самое обидное знаете что? Что первый поцелуй не был описан. Я так хочу знать что чувствовал Эдвард

в её спальне?? разве не был?? а это не он разве:

Цитата
- Мне бы хотелось кое-что попробовать...
Я говорил медленно, прислушиваясь к себе, готовый в любой момент пойти на попятную. Я не был уверен в правильности своего намерения, но был уверен в своем желании. А еще мне казалось, что это не только мое желание. И это придавало мне силы. Но не один страх останавливал меня. Я волновался. Это даже позабавило меня: столько новых ощущений в один день. Определенно, сегодня судьба решила с лихвой возместить мне все, что задолжала за долгие годы...
Миллиметр за миллиметром я сокращал расстояние между нашими лицами, пока холод моих губ не слился с теплом ее. Нет, это было не тепло. Это был настоящий огонь, словно за несколько секунд температура ее тела поднялась на несколько градусов. Дыхание стало прерывистым. Я чувствовал ее руки в своих волосах. Кровь прилила к ее лицу также стремительно, как на меня обрушилась жажда, которую я весь день загонял внутрь себя. Все мое тело напряглось. И, практически на грани сознания, я оттолкнул Беллу от себя. Мне очень хотелось верить, что я сделал это не слишком грубо.
Думать об этом я уже не мог. Мой рот наполнялся ядом. В голове звучали отголоски голоса Элис. Почему-то он показался мне ехидным. Именно этот факт был для меня самым необъяснимым, но и отрезвляющим. Я мгновенно просканировал окрестности: рядом не было никого. Я еще раз настороженно прислушался к самому себе: дышать пока не стоило, но гордиться собой можно было начинать.
Белла открыла глаза.
- Упс!
- Не то слово! Подожди секунду.
Я еще не пришел в себя окончательно, а рисковать не стоило. Я сделал медленный вдох, не сводя глаз с Беллы. Монстр внутри меня усиленно рвался наружу, но даже он сам понимал тщетность своих попыток. Это я сегодня был уверен, что меня не интересует, какова ее кровь на вкус? Да, я. Не интересует. Хотя бы потому, что я и так знаю: она великолепна. И я больше не буду думать об этом. Я буду думать о пламени ее губ.
Я выдохнул.
- Все.
- Терпимо?
У меня даже получилось улыбнуться.
- Я сильнее, чем я думал. Приятно...
- Жаль, что я не могу сказать то же самое о себе...
- Ты же просто человек, - усмехнулся я.


правда все так быстро, могла бы и получше описать smile:!:
Отредактировано: Робоманка 26.10.2010 10:32:56
Сообщения 181 - 200 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0