Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16330Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#81
Цитата
Point пишет:
Нет, что ты?! Только от имени Чарли, нууу в крайнем случае от имени Майка..


очень смешно smile:D smile:D

Цитата
Юкла пишет:
Личто для меня "Солнце полуночи" является не продолжением истории, а лишь дополняет ее.


Вот, вот. Показывает с другой стороны ту же историю. Раскрывает персонаж Эдварда, раскладывает по полочкам события и его действия. Очень, очень жду продолжения, особенно что он чуствовал, когда спосал ее от Джеймса....
#82
книга супер smile:apl: оч нравица хотя конечно оч хочется чтоб стефани её дописала. smile:cry: но она вроде как даж не собираеться smile:cry:
#83
просто мечтаю чтобы "солнце полуночи" было скорее дописано,и желательно чтобы и остальные книги были от лица эдварда.сейчас перечитываю "сумерки",а в уме добавляю их мыслями и чувствами эдварда из "солнца".все как в жизни:два человека смотрят на одно и тоже ,а видят по разному.
#84
Цитата
алена боголюбова пишет:
просто мечтаю чтобы "солнце полуночи" было скорее дописано,и желательно чтобы и остальные книги были от лица эдварда.сейчас перечитываю "сумерки",а в уме добавляю их мыслями и чувствами эдварда из "солнца".все как в жизни:два человека смотрят на одно и тоже ,а видят по разному.


Аналогично,только я когда читала "солнце полуночи" сопоставляла с мыслями Беллы)))))Книга обязательно должна быть дописана!
Стефани,мы ждем!!!!!!! smile:apl:
Отредактировано: Annie 27.04.2010 10:44:58
#85
Я нажал на газ и вздохнул, когда она исчезла позади меня. Было похоже, что я всегда то, иду к ней на встречу, но снова удаляюсь, не имея возможности выбрать что-то одно. Мне придется найти какой-то выход, чтобы не сомневаться, находясь рядом с ней, если у нашего будущего будет право на существование. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Хочу продолжение!!! Великолепная книга!!! Вот бы надрать уши тому кто раньше времени выложил книгу и обидел Стефани!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#86
Мне вообще книга очень понравилась.Присоединяюсь к предыдущим комментариям-суперэмоционально!!! Я до того как прочла книгу, думала, что у вомпиров атрофирована половина чувств. Ан нет! У них они развиты еще сильнее, чем у нас! Очень пронзительны чувства Эдварда, когда он для себя осознает, что любит Беллу(когда он сидит у нее в комнате), его чувства нарастают, распускаются как цветок...
Я очень хочу продолжения!!! Интересно, как он отреагировал, когда узнал, что Белла сбежала из отеля??? и т. д. , и т. п...
#87
А я вот представляю, как ему было тяжело делать выбор между жизнью Беллы и ее превращением в вампира... smile:(
Очень хочу книгу! smile:cry:
Отредактировано: Santanella 30.04.2010 13:05:27
опечатка
#88
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Цитата
Olga Sasonova,
"Шагая по дороге в ад,я еще и наслаждался путешествием."
#89
А я нашла одно несоответствие в книге. Вот момент:
"Элис работала над проектом модного дизайна для гардероба Розали, но та не смогла присоединиться к ней сегодня, чтобы стоять за ней и указывать разрез и цвет, в то время как рука Элис проводила по сенсорным экранам (Карлайл и я немного наладили эту систему, чтобы экраны реагировали на температуру)."
В принципе, здесь все понятно. Но только сенсорные панели презентовали только в 2008 г., тогда как действие книги происходит чуть раньше, ну или по фильму в этом же году. Появились только панели, а не экраны!!! Или типа Калены выкупили технологию?
Отредактировано: Невидимка 02.05.2010 09:29:20
#90
Цитата
Santanella пишет:
Очень хочу книгу!
Я тоже хочу, но что то я сомневаюсь, что Стеф ее допишет, мне почему то кажется, что после "Короткой жизни Бри", она напишет что нибудь про Вальтури.
Цитата
Невидимка пишет:
В принципе, здесь все понятно. Но только сенсорные панели презентовали только в 2008 г., тогда как действие книги происходит чуть раньше, ну или по фильму в этом же году. Появились только панели, а не экраны!!! Или типа Калены выкупили технологию?
Солнце полуночи было написано позже чем Сумерки, а вообще я думаю это или перевод, ведь Солнце-это черновой вариант, либо это намек на богатство Калленов.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#91
Цитата
Аллочка пишет:
она напишет что нибудь про Вальтури.
оо...это будет просто замечательно smile8)
#92
книга понравилась больше всех остальных!!
у Эдварда более яркое мышление!! от его лица литаешь книгу и оторваться не можешь!!
особенно ярко выделяются его мысли об обладании Беллой, его желание убить её и страх стать убийцей.. нет, убийцей стать он не боится,так как он уже убивал людей, правда плохих, он просто не хочет её трогать.. менять её жизнь..
но всё-таки сдаётся.. садист лев влюбился в бедную овечку..))
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#93
"Солнце полуночи"прекрасная книга,читала на одном дыхании!Я когда читала "Сумерки" я хотела понять и прочувствовать ощущения Эдварда))У автора этой книги удалось меня задеть!вообщем слов мало одни лишь незабываемые эмоции!
Отредактировано: Стася Каллен 08.05.2010 05:59:50
не коректное составление текста
#94
Цитата
Стася Каллен пишет:
автора этой книги удалось меня задеть!вообщем слов мало одни лишь незабываемые эмоции!

это точно..
мысли Эдварда намного ярче(другого определения не могу найти)..
я почти физически ощущала то, что чувствует Эдвард, когда читала!!
очень хочу прочитать книгу до КОНЦА!!!!у Стефани была прекрасная задумка, жаль, что нашёлся человек, решивший выложить всё в Интернет..готова сама искусать его.. smile;)


извините, что-то не так пошло, поэтому сразу два сообщения отправились
Отредактировано: svetlayaT'ma 08.05.2010 09:36:19
ошибочка небольшая
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#95
сейчас в очередной раз перечитывала сумерки,и просто почувствовала что по мере ее написания у стефани появилась идея "солнца".если в начале книги эдвард говорит белле(а через нее и мы узнаем),о своих чувствах и мыслях.то к концу книги он все более закрыт.вот когда он спасает беллу от джеймса,там ведь наверника буря эмоций и чувств,а мы то видим только выражение лица и голоса, глазами беллы.явно когда стефани это описывала уже продумала как это будет выглядеть в солнце.ну не может же пропасть уже почти готовый материал.а значит "солнце" точно будет.вот я теперь уверенна.только бы поскорей. smile:comp:
#96
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об этой книге!!!! Захотелось вновь перечитать Сагу, и я начала с Солнца полуночи, не задумываясь. Потому что рассказ от имени Эдварда настолько болезненно-чувственный, что читая, как будто физически ощущаешь все его переживания. Потрясно!!! И совершенно очевидно, что всем девчонкам нравится Солнце больше, чем Сумерки. Каждая из нас мечтает именно о такой всепоглощающей любви, которая вряд ли бывает в реальной жизни, какая есть у Эдварда к Белле. Я ничуть не умаляю способность Беллы любить, но ее любовь более земная что ли, человечная.
Рисунок
#97
Очень жаль,что пока Стефани не удается уговорить дописать эту книгу,после прочтения этих глав,я перечитала сумерки снова(и уже смотрела на многое)совсем по другому!
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#98
Очень классная книга...одна из лучших в саге smile:)
Эдвард мыслит интересно.да и про вампиров читать интересней, чем про людей smile:)
В этой книге мне нравится, что мы можем узнать как по настоящему люди отеосятся друг к другу...узнать лицемерие Джесс
Очень интересно smile:apl:
#99
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Очень интересно

Мне тоже очень понравилось. Совсем по-другому воспринамаешь Эдварда.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе
счет.
Рисунок
#100
Книга замечательная...Очень интересно следить за его мыслями и рассуждениями. Все воспринимается совершенно по другому...намного глубже и многораннее...
Было бы здорово прочиатать и другие книги от лица Эдварда....в "Новолунии" понять, что он испытывал когда покидал Беллу, прочесть о его преследовании Виктории, узнать, что он почувствовал когда подумал, что Белла умерла (нет это понятно, но хотелось бы увидеть все эти эмоции)...В "Затмении" понять на сколько сильно он ревновал и действительно ли он был таким благородным, каким его считала Белла, или все эта была игра, проследить за всеми его мыслями...Ну а про "Рассвет" я вообще молчу....Эх мечты, мечты...
Сообщения 81 - 100 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0