Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16332Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#61
Оля,я разделяю твоё мнение smile;) очень интересно было бы почитать! Со стороны Эдварда всё по-другому!
#62
Цитата
Kapa KapusiK пишет:
Мне книга очень понравилась, даже больше, чем "Сумерки".


Полностью согласна. Я ее перечитываю намного чаще, чем остальные книги и с каждым разом впечатление от нее не ослабевает. С нетерпением жду продолжения.
Я бы и от лица Джейкоба с удовольствием прочитала (если бы она конечно была написана...)
РисунокРисунокРисунокРисунок
[IMG]
#63
Книга шикарна, жаль не дописана... по моему мнению она гораздо шире раскрывает историю зарождения любви Белз и Эдварда... гораздо более чувственное изложение... интересно что некоторые обстоятельства знакомства и поездки в Порт-Анджелес раскрываются абсолютно с наиболее интересной стороны... особенно меня повеселил момент кода Эдвард планировал массовое убийство всех однокашников smile:apl: smile:apl: smile:apl:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#64
Мне понравилось. Жаль что Стефани ее не дописала... Ну да будем подождать!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#65
мне тоже 5 часть понравилась, но не скажу,что намного больше, чем первая, возможно именно потому, что до конца не понятно, какие именно слова принадлежат "перу" автора! всё таки хотелось бы окончательный вариант прочитать и именно от автора, а не то, что в интернете. я уверена и восприятие этой книги будет уже совершенно другим. у меня вообще 18 глав! дочитав до конца, поняла, что развод полный, особенно в конце. потому что последние две главы это 2 главы из чуть больше,чем из середины, где он с Элис на охоте перед прогулкой с Бэллой на поляну! а так, у меня заканчивается тем моментом, когда он и она выезжают в гости к Эду домой, знакомиться с семьей!
не спорю, что все равно намного понятнее эмоции, чувства, характер Эдварда, но...
всё таки, ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, Стефани Майер издаст эту книгу!
и мне кажется, что ещё максимум можно написать от имени Эдварда только 2 книгу и всё! потому что, конечно, там их расставание - реально как трагедия, я представляю какие у него были эмоции... особенно когда он в лесу объявил, что он с семьей уезжает без нее и когда узнает, что Бэллз вроде как умерла и он едет к Вальтури, чтоб умереть, вот здесь, наверное эмоции у него и переживания просто через край!
а остальные книги, считаю, что особо не за чем переписывать, и так все понятно - любовь навечно!
Сумеречная сага - это самое лучше, что я когда либо читала!!! я под огромнейшим впечатлением всего!!! просто влюблена во всю эту историю и героев!!! smile:love:

и вообще, оторвать руки тому, или тем, из-за кого Стеф не может нормально дописать и издать "Солнце" для всех нас!!! smile:evil:
Отредактировано: Одержима Сумерками 04.04.2010 01:27:25
Рисунок
.
#66
"солнце полуночи" очень интересная книга,дающая более полное представление о том,что переживал эдвад после знакомства с Беллой.Да и о семье Калленов мы больше узнаем.Особенно понравился момент когда Эдвард и Эммет устраивали личную жизнь Анжелы Вебер.Хорошо придумали)))поскорей бы Стефани престала дуться и дописала "солнце полуночи", а потом и "новолуние" от лица Джейка начнет писать)))
#67
надеюсь никто не ждет рассвет от имени Валтури или скажем Элис?!?!?!?!?!
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#68
Цитата
надеюсь никто не ждет рассвет от имени Валтури или скажем Элис?!?!?!?!?!

Нет, что ты?! Только от имени Чарли, нууу в крайнем случае от имени Майка.. smile;) smile:D
Отредактировано: Point 06.04.2010 16:32:29
Рисунок



дети - это счастье!
#69
Цитата
Виктория пишет:
адеюсь никто не ждет рассвет от имени Валтури или скажем Элис?!?!?!?!?!

А я бы с БОООльшим удовольстивем почитала от имени Волтури.Серьёзно. smile:)
Это не страшно!
#70
не спорю что не страшно... вот, скажем в мыслях Аро видимо так же интересно как и в мыслях Эдварда... но в условиях того, что это сага о истории любви Белз и Эдварда мне кажется это не то что бы не логичным, а скорее абсурдным... у них должна быть своя история smile8)
Цитата
Point пишет:
Цитата
Нет, что ты?! Только от имени Чарли, нууу в крайнем случае от имени Майка..


определенно... вот от имени Майка, вобще был бы шедевр smile:apl: smile:apl:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#71
кстати... тут откопала два шедевра фантиков. одна книга сумерки 100 лет спустя... вторая сумерки по-нашему.... прочесть никтто не желает??? иф чё скажите куда выложить
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#72
Стефани оэтому и написала "Солнце полуночи", чтобы мы смогли оценить состояние обеих сторон, а не одной Беллы! Белла относилась к этому спокойно, как не странно, а вот Эдвард переживал, за Беллу, за семью, и т.д. Очень даже не плохо, что Стефани решила написать эту книгу, ведь это можно считать, как продолжение, только очень маленькое и первой части Саги!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#73
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
как продолжение, только очень маленькое и первой части Саги!!!

Я бы дополнила: более развёрнутое, глубокое и трепетное изложение.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#74
Эдвард - это мечта!!!но я думаю если бы какой-нибудь мужчина прожил 109 лет,может быть тогда он стал бы таким....таким,ну вообщем вы поняли каким,таким как Эдвард,конечно!!! smilesmb
#75
Кажется я наконец разобралась в форумах сайта.. и нашла самую волнующую для себя тему!
"Солнце Полуночи" - мой любимый роман после "Сумерек". Здесь очень ярко раскрывается талант Майер - писать от разных лиц, показывать совершенно разное восприятие, разные точки зрения на одни и те же ситуации - это то, что я очень ценю в книгах! "Сумерки" становятся более полными, понятными, благодаря "Солнцу Полуночи", низкий ей поклон за это! Продолжения хочется ужасно...
#76
мне Солнце Полуночи очень понравилось. Действительно интересно было узанать, что Эдвард испытывал, чувствовал. Ведь мы могли только предполагать, что внутри Эдварда творилось. smile:) Скорей бы Стефани дописала эту книгу))))) smile:dance: жду вторую короткую жизнь Бри Таннер))))
Настёна
#77
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата Рэйчел МакАдамс пишет:

как продолжение, только очень маленькое и первой части Саги!!!

Я бы дополнила: более развёрнутое, глубокое и трепетное изложение.


да, да, да, да, да...... изложение настолько более эмоциональное, что складывается впечатление, что не Белка смертная со всеми присущими человеку чувствами и эмоциями, а Эдвард.... Он в этой книге гораздо более "человечный", чем Белка в Сумерках.... smile8) smile8) smile8)

я бы оч хотела дочитать.... особенно сцену о бейсболе.... smilesmb smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#78
Цитата
Виктория пишет:
надеюсь никто не ждет рассвет от имени Валтури или скажем Элис?!?!?!?!?!

хаха...было бы забавно, любители Волтури были бы в диком восторге...
Цитата
Виктория пишет:
определенно... вот от имени Майка, вобще был бы шедевр

О нет....это была бы другая история)
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
ведь это можно считать, как продолжение, только очень маленькое и первой части Саги!!!

Личто для меня "Солнце полуночи" является не продолжением истории, а лишь дополняет ее. События ведь не меняются. мы узнаем больше об Эдварде. о его переживаниях, внутреннем мире, плюс немного скрытых от нас событий. Потрясная книга на самом деле.
Цитата
Виктория пишет:
иф чё скажите куда выложить

Это обсуждается в продолжениях саги, есть соответствующая тема на форуме)
#79
Цитата
Юкла пишет:

Это обсуждается в продолжениях саги, есть соответствующая тема на форуме)


учту
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#80
Цитата
плюс немного скрытых от нас событий.

О да, это был приятный бонус smilesmb
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 61 - 80 из 294
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0