Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 294 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16277Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#281
Цитата
алена aleksa пишет:
я что-то пропустила?

Цитата
Iliti пишет:
и я?????

и, видимо, я тоже smile:be
Рисунок
#282
Ммм... мое любимое Солнце полуночи) Самая любимая книга из всей
серии! Сумерки глазами
Эдварда - это прекрасно!
Честно, начало мне показалось немного затянутым, но потом... начинается сказка. Ведь Сумерки - это общая история Эдварда и Беллы, история их знакомства... Начало всего. И это еще одна причина, по которой я считаю - эта книга непременно должна быть закончена и опубликована! Эдвард просто обязан
высказаться! Он должен
поведать нам, что чувствовал там на поляне, когда впервые поцеловал Беллу, когда услышал
заветное "Люблю", когда
встретил диких вампиров и
прочитал мысли Джеймса, когда вынужден был расстаться с самым дорогим в своей жизни, когда он ясно осознал, что теряет ее... и когда спас. И
когда впервые услышал, что она хочет стать ему подобной... и быть с ним рядом. вечно. Он, как и Белла, имеет полное право
голоса в этой истории. Я
надеюсь Стефани со мной
солидарна и когда-нибудь все же опубликует этот роман) Обе книги кстати я читала одновременно, главу здесь, главу там, и почти всю СП разобрала на цитаты) Она изумительно чудесна! Хотя некоторым его монологи и терзания души показались нудноватыми, мне ничуть. Все же он столетний вампир, влюбленный в 17летнюю девушку) его можно
понять)
Never stop dreaming.
#283
я прочтала первой эту книгу...и не представляю как бы я читала все остальные не зная ЧТО чувствует и ЧТО думает Эдвард....жаль, что ТАКАЯ любовь только в книжках
#284
КНИГА СОВСЕМ ДРУГАЯ И ПО ДРУГОМУ ПОКАЗЫВАЕТ ТУ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ СУМЕРКИ .
#285
блин, такой шикарный сюжет и так нудно изложено...........
#286
Цитата
Виктория Апурина пишет:
блин, такой шикарный сюжет и так нудно изложено...........

Солнце полуночи нудно изложено? smile:o мне даже больше понравилось СП чем Сумерки. от лица Эдварда интересней смотреть на эту историю, чем от лица Беллы, хоть признаюсь есть некоторые моменты которые выбешивают, но их не так много...
РисунокРисунокРисунок
#287
Да просто лично я считаю, что в истории Беллы и Эдварда уже много сказано. Вечная любовь. Ясно. Если Стефани писала еще книгу, лично мне было бы интереснее побольше узанть об Элис, например. На сайте одна девочка нарисавала ее в сумашедшем доме. Офигенно!!! как,что, где, ее родня, Джеймс, вампир,укусивший Элис....Масса информации!! Или Эсми. Если бы про историю ее страданий было бы подробнее написано,мы бы лучше ее поняли. Или Карлайл. Почему он такой добрый?..Было бы интересно почитать про историю его взаимоотношений с Вольтури. А мать Ирины? Зачем она создала того младенца? А отнашения Аро с женой?.....В общем, масса всего,а мы опять читаем про Эварда............ smile:|
#288
Думала, что ничего нового не прочитаю, но встречались такие моменты, которые откровенно удивляли. Читая СП, намного лучше понимаешь физические и духовные терзания Эдварда, то, как он читает мысли окружающих, их безмолвные диалоги с Элис...Мне понравилось, это как взгляд с другой стороны.
Главное, вовремя остановиться
#289
Солнце полуночи - моя самая любимая книга, вернее не законченная книга. Я очень надеюсь на то, что Стефани её допишет и издаст.
Мне безумно понравилось читать от лица Эдварда. Я когда читала, была уверена, что Стефани все книги напишет от лица Эдварда. И мне жаль, что мои ожидания не оправдались.
Его мысли очень интересны. Я эту книгу читала последней, после всех книг от лица Беллы.
Видимо я просто очень сильно люблю книжного Эдварда, поэтому эта книга - моя любимая.
#290
Книга - супер!!! Очень жаль, что не дописана!!!((((( Эдвардом просто восхищаюсь, так бескорыстно любить кого-то, ставя превыше своих желаний, желания любимого - просто идеал для меня!
#291
Книга захватила больше всего.
Мне кажется, от лица Эдварда Сумерки более эмоционально смотрятся.
#292
Цитата
Helena Cullen пишет:
Книга захватила больше всего. Мне кажется, от лица Эдварда Сумерки более эмоционально смотрятся.


да, мне тоже больше всех понравилась!!! smile:) smile:heart: и насчёт эмоциональности тоже полностью согласна!
#293
Девочки подскажите пожалуйста, вот есть 12 глав написанные Стефани, но есть продолжение (писала не она) так вот я не пойму таких продолжений много? или есть одна? а то чет я запуталась и читала только эти 12 - вроде не хотелось читать что то не от руки Стефани. Кто может ответьте!
Так вот если кто может скиньте мне где можно посмотреть (скачать) продолжение в лс.И если можно то описать норм хоть читается smile:oops:
#294
Хорошее чтиво.Но ведь и от лица Беллы было достаточно.Вот была бы история про Элис.Что было с ней в психиатрической лечебнице и как она там оказалась,как поняла,что у нее дар и встреча с Джаспером.Вот это мне было бы интересно почитать,а не очень читать одно и тоже,только с другой стороны.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
Сообщения 281 - 294 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0