Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 16327Тема: «Ваши мнения о книге "Солнце полуночи"., Делимся впечатлениями.» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#201
Робоманка, а это в какой главе было? Я этого почему-то не помню... хотя должна бы. Хорошо помню, что еще подумала: "Жалко, что про поцелуй не было"
#202
"солнце полуночи" заканчивается 12 главой,словами " Я нажал на газ и вздохнул, когда она исчезла позади меня. Было похоже, что я всегда то, иду к ней на встречу, но снова удаляюсь, не имея возможности выбрать что-то одно. Мне придется найти какой-то выход, чтобы не сомневаться, находясь рядом с ней, если у нашего будущего будет право на существование." - а все остальное фанфики,и писала не Стефани,в том числе и про поцелуй. у Стефани точно лучше бы получилось.
#203
Кстати, а вроде она (Стефани) говорила на своем сайте, что типа она ДУМАЕТ о том, чтобы закончить эту книгу и типа даже подписан контракт с издательством... или я ошибаюсь? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
#204
Ирина Шорнова, на сколько мне известно, контракта никакого с издательством нет. Может это просто слухиsmile:) Но пока ничего не понятно.
Рисунок
Рисунок
#205
Цитата
Элька пишет:
Ирина Шорнова, на сколько мне известно, контракта никакого с издательством нет. Может это просто слухи Но пока ничего не понятно.


Эх, возможно, а хотелось бы надеяться, я вот ее сайт вчера проверяла - я именно там что-то подобное читала (ее рассуждения на эту тему), не нашла smile:)
Эх, возможно - слухи smile:r:
Отредактировано: Ирина Шорнова 29.10.2010 23:39:06
#206
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Эх, возможно - слухи

Конечно слухи, если бы все было по-настоящему, то об этом уже весь мир трещал smile;) Просто так бы это все мимо нас бы не прошло, уверяюsmile;)
Рисунок
Рисунок
#207
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
что типа она ДУМАЕТ о том, чтобы закончить эту книгу и типа даже подписан контракт с издательством.
если бы это оказалось правдой это было бы точно новостью дня(и не одного).я бы узнав такую новость smile:dance: монитор расцеловала бы,а пока smile:(
#208
Ммм...книга суперская smile;)
Прочитала на одном дыхании.
Жаль продолжения нетsmile:(
И нежный, как цветок,
И острый, как рапира.
Так сладок и жесток
Лишь поцелуй вампира...
Рисунок

#209
Да, книга замечательная!
Рисунок
#210
я читала(из инета)солнце полуночи.так что скажу так "солнце полуночи круче сумерек".
да если это даже фаты написали то,пофиг,я всё равно за солнце полуночи!! smile:apl: smile8) smile:vamp:
всё начинается с выбора...
#211
Цитата
вика красненко пишет:
я читала(из инета)солнце полуночи.так что скажу так "солнце полуночи круче сумерек".да если это даже фаты написали то,пофиг,я всё равно за солнце полуночи!!

Да ну обе книги класс! в одной можно понять всё что чувствовала Белла, а в другой всё что чувствовал Эдвард! Вместе эти книги одно целое. Это привосходно, Стефани молодец, что написала их так!
Отредактировано: Кристина 11.11.2010 20:42:07
Рисунок
#212
Пока я не прочитаю СП до конца, не смогу разобраться, что лучше. Но, боюсь это будет нескоро... smile:cry:
#213
я так быстро прочитала 4 книги,
а потом завидовала тем, кто только начинает знакомится с прекрасным миром Сумерек
Солнце полуночи решила не читать и оставить напотом
но вот не смогла я дольше ждать, побежала вчера к монитору!!!
слава богу, смогла себя остановить вовремя, но прочитать успела 4 главы
таак здорово!!!!что-то новенькое узнаешь, мне даже больше нравится от лица Эда, чем от Беллы)
#214
Очень понравилось. Книга помогла лучше понять Эдварда. По-моему очень здорово посмотреть на одну и ту же историю с разных точек зрения
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#215
Очень интересно читать параллельно Сумерки и Солнце. Проясняются моменты, когда он не может прочесть ее мысли. Вот иногда думаю, была бы она ему настолько же интересна, знай он ее мысли?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#216
мне кажется что солнце полуночи лучше сумерек...ну не знаю...просто первая часть от имени эдварда что то новое smile:love: ...я читала отрывок из книги и мне очень понравилось... smile:apl:
Отредактировано: Элька 28.11.2010 19:20:24
Картинкам тут не место!
всё начинается с выбора...
#217
И мне безумно понравилось! Обе книги! Я все книги (5) прочитала за 3 ночи, так хотелось узнать продолжение! Так что, когда читала "Солнце полуночи", то "сумерки" так и звучали в голове, казалось, что я прямо вижу все вместе, переживания обоих героев! Стефани просто молодец, это то, что надо! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Элька 30.11.2010 16:02:02
Картинка здесь не уместна!
Любовь - вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
#218
Солнце полуночи прочитала сразу как посмотрела Сумерки и Новолуние.. очень понравилось, там все чувства Эдварда раскрываются (ведь сумерки и новолуние мы читаем только от лица Беллы.
в общем Стефани Майер замечательно описала его чувства!
#219
Мне солнце полуночи нравится больше чем сумерки. А особенно когда Эдвард придумывал кучу вариантов как убить Беллу, когда они в школе встретились - очень много нового в этой книге узнаешь.
#220
Все книги читала на одном дыхании,сделала перерывчик и Солнце Полуночи прочитала,возможно он немного интереснее Сумерек,восприятие ситуаций совершенно другое.
У Беллы всё по человечески как то было smile:)
У Эдварда все иначе,мировозрение,ощущения,мысли...Было очень интересно!! smile:apl:
Жаль что продолжения не ожидается smile:cry:
Рисунок

Сообщения 201 - 220 из 294
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0